TODORUN

.

CLASIFICACIONES RODENO CURSA MUNTANYA DE NULES 2017 NULES

CLASIFICACION Y RESULTADOS 14/05/2017 Rodeno Cursa Muntanya De Nules domingo, 14 de mayo de 2017 Circuit Diputacion Curses Muntanya, Carrera NULES sobre una distancia de 18 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 345
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:26:31
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:45:09
TIEMPO MEDIA: 2:14:04
DESVIACION ESTANDAR: 0:25:56
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:39:59
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:48:08
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 251
PORCENTAJE 72,75


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 105 30.43
ENTRE 2 Y 3 HORAS 213 61.74
ENTRE 3 Y 4 HORAS 27 7.83


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 213





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JORGE AIBAR SOL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 1
1:26:31
2 MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 2
1:27:43
3 MANUEL MIQUEL BAIDEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 3
1:28:23
4 JUAN JOSE SERRANO RUIZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 4
1:28:36
5 JOSEP FABRA HERRERO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 5
1:28:54
6 JUAN ANTONIO VILAR GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 6
1:29:19
7 MANUEL ABAD CASTELLANOS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 7
1:32:13
8 DANIEL MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
1:33:46
9 EDUARDO MARTIN MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
1:34:32
10 ALVARO RIBERA SILVESTRE
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 8
1:34:51
11 DAVID IVAN FAJARDO DARDER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
1:35:22
12 TEO BORRAS BORRAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
1:36:16
13 JUAN VICENTE MECHO BENLLOCH
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
1:36:25
14 JOSE LUIS FELIS BLASCO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 9
1:36:48
15 EMILIO TEROL FERRI
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 10
1:37:34
16 BIENVENIDO ARBONA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 11
1:38:35
17 HECTOR ALONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
1:38:48
18 JUAN SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
1:39:45
19 CRISTIAN MIRAVET DAVILA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 12
1:40:21
20 LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 13
1:40:56
21 JOSE MARIA PLA RICO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 14
1:41:00
22 GABRIEL JIMENEZ JUAREZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
1:41:14
23 FRAN ZARAGOZA GIMENO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
1:41:15
24 VICTOR CANTAVELLA REDON
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 1
1:42:03
25 EMILIO JOSE LOPEZ SAN MARTIN
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 15
1:42:21
26 JOSE FLICH CLOFENT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
1:43:14
27 XAVI PEREZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 16
1:43:20
28 VICENTE AGUILELLA VALLS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 17
1:43:37
29 ANTONIO TRIBALDOS TRIBALDOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
1:43:44
30 DAVID GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
1:43:53
31 VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
1:44:21
32 FRANCISCO RODRIGUEZ GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
1:44:43
33 JOSE RAMON BAGAN PLANELLES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
1:45:21
34 SERGI GOMEZ GANAU
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 18
1:45:29
35 JUAN MANUEL MILLAN NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 19
1:45:38
36 DAVID PALACIOS LLOBET
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 20
1:46:02
37 ROBERTO REYERO VILAR
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 21
1:46:13
38 JESUS SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 22
1:46:14
39 CARLOS ALTABELLA HUGUET
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
1:46:51
40 IVAN MARIN AIBAR
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 23
1:46:56
41 CHRISTIAN MENDEZ CLAVELL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 24
1:46:59
42 ANTONIO SANCHEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
1:47:04
43 ADRIAN BLASCO GIL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 25
1:47:10
44 RAQUEL CASARES LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 1
1:47:11
45 LADISLAO HERMOSO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
1:47:20
46 JAIME PAGES AZNAR
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 26
1:47:45
47 JESUS OQUENDO SAEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
1:48:00
48 ISIDRO DEL OLMO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 27
1:48:11
49 JOSE BOIX
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 28
1:48:21
50 JOSE MARIA ESPADA ARZO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 29
1:48:22
51 EDUARDO CORMA MARTI
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 30
1:48:30
52 JOSE MARTÍNEZ BORONAT
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 31
1:48:33
53 JULEN PENALVA BARRES
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 2
1:48:39
54 JUAN SANCHIS ESCRIBA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
1:48:52
55 JUAN PEDRO BAREA LAZARO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
1:48:56
56 IOANA PETENCHI PETENCHI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
1:49:13
57 JAVI MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
1:49:19
58 SALVADOR CASARES ORTS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 1
1:49:28
59 PEPE ROMERO MIRALLES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
1:49:38
60 JAVIER ESCUDERO PALOMARES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
1:50:17
61 MIGUEL SAURA ESCRICHE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
1:50:35
62 JAVIER ADSUARA BENEDITO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
1:50:39
63 VICENTE RIBERA VIUDEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 32
1:51:14
64 VICENTE JAVIER MARTINEZ TRAVER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 33
1:51:33
65 SALVADOR GARCIA GIL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
1:51:34
66 BEATRIZ FAS JUAN
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 2
1:51:42
67 JORGE ALBIOL GRAULLERA
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 3
1:51:53
68 MIGUEL ORELLANA MARTIN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 2
1:52:00
69 CARLOS PEREZ GRIÑO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 34
1:52:08
70 OSCAR GONZALEZ CUADRADO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
1:52:09
71 VICENTE JOSE SANCHIS BARRUGUER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 35
1:52:14
72 FRANCISCO JAVIER FELIX BELMONTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
1:52:31
73 PACO CAMARA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 36
1:53:01
74 JOSE PASTOR AGUILELLA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
1:53:03
75 EDELMIRO ARGIBAY SANMARTIN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 3
1:53:15
76 VICENTE NOVELLA MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
1:54:01
77 MIGUEL BOIX BROCH
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
1:54:06
78 JOSE LUIS MARTIN CORTIELLA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 37
1:54:14
79 JESUS MATA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
1:54:21
80 XAVI BADAL BRULLET
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
1:54:23
81 SALVADOR GALI GARCIA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 38
1:54:56
82 PATRI ANDRES VIGUER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 3
1:55:26
83 MIGUEL ANGEL MARTINEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
1:55:27
84 JUANAN ARNAU TENA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 24
1:55:31
85 ADRIA ARENOS CASTAÑER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 39
1:55:42
86 ALAN GARCIA TORRALBA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 40
1:55:47
87 JUAN CARLOS SALES PUIG
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 25
1:55:56
88 RAMON GAVARA MARTÍ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 26
1:55:58
89 JUAN MANUEL SERRANO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 41
1:56:11
90 ALBERT PRIOR ROMERO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 27
1:56:30
91 PEDRO JESUS SERRANO MATA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 42
1:56:36
92 JAUME ADRIA ALBEROLA BORRAS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 43
1:57:22
93 DAVID LAZARO NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 44
1:57:25
94 JUAN VICENTE VILAR GALLART
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 28
1:57:25
95 SANTI OLLER ESTEVE
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 45
1:57:41
97 RAMÓN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 4
1:58:04
98 JOSE CARLOS VICENT PALANCA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 46
1:58:13
99 FRANCESC ARNAU ESBRI
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 4
1:58:14
100 VICTOR SEGARRA HERMOSILLA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 47
1:58:17
101 ADAMITA IOSIF STOIAN
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 48
1:58:23
102 RUBEN PRADAS SAURA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 30
1:58:34
103 ANA LUIS VICENT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
1:58:35
104 VICENTE IBAÑEZ HERRERO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 49
1:59:11
105 JOSE LUIS ALAGARDA PALMA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 31
1:59:11
106 JOSE VICENTE CARRATALA ROGLA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 32
1:59:25
107 PERE BERNAT BURDEUS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 5
2:00:09
108 JULIAN OTER VIVES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 33
2:00:28
109 VIOLETA MATEI
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 4
2:00:29
110 JOSE EDO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 50
2:00:58
111 ADRIAN VILAR VILAR
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 51
2:01:01
112 DAVID MENDOZA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 52
2:01:15
113 SALVADOR CASALTA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 53
2:01:15
114 DAMIAN GELO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 34
2:01:48
115 JOSE VICENTE RODRIGO ANDREU
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13
2:01:50
116 FRANCISCO ESCOBAR RUIZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 54
2:01:58
117 JOSE AGUILAR LOZANO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
2:02:01
118 MARCOS NEBOT FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 55
2:02:03
119 ANDRES TORRES JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 56
2:02:04
120 VICENT CANTAVELLA RAMBLA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
2:02:08
121 RAIMUNDO CERVERA VIDAL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 57
2:02:27
122 REYES TORRES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 35
2:02:28
123 ALEJANDRO LOPEZ DELGADO
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 5
2:02:29
124 JUAN LLIDO VILAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 36
2:02:40
125 ENRIQUE SOLA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 37
2:02:57
126 ALVARO MINGARRO ARNAL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 38
2:03:26
127 ANTONIO LOPEZ HERRERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
2:03:42
128 PABLO COTOLI MORA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17
2:03:53
129 LAURA AGUILAR HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 5
2:03:54
130 MARC GUMBAU ROGLA
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 6
2:03:59
131 AIXA CANTAVELLA REDON
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 6
2:04:00
132 ANTONIO SALVADOR MONFORT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
2:04:05
133 DAVID ESTEVE GASPAR
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 58
2:04:13
134 SUSANA SOSPEDRA ORERO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
2:04:19
135 DAVINIA SEGLAR BERNAL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 7
2:04:20
136 JUAN MIGUEL PITARCH HERRERO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 59
2:04:26
137 DAVID TERREN MARTOS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 60
2:04:28
138 MANUEL DIAGO FONT
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 61
2:04:44
139 VÍCTOR GINER NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 62
2:04:51
140 JOSE MIGUEL IZQUIERDO BELTRAN
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 63
2:04:52
141 VICENTE MANUEL HUESO ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 64
2:05:11
142 SALVADOR BUSTABAD FEAL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 39
2:05:11
143 FRANCISCO JOSE PIQUER OLIVER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
2:05:19
144 STEFAN DIMITROV BOGDANOV
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 40
2:05:25
145 LUIS MARTINEZ FORTANET
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 65
2:05:29
146 JORDI REQUENA ALBUIXECH
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 66
2:05:35
147 JOSE MIRALLES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 41
2:05:37
148 JOSE MONTEAGUDO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 42
2:05:42
149 MANOLI DAPIA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
2:05:43
150 VICENT LLORENS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
2:05:45
151 SAUL TAUSTE LOZANO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 67
2:05:50
152 JUAN SANTIAGO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 43
2:05:54
153 FLORA MONTESINOS ENRIQUEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 8
2:05:55
154 PASCUAL MENDES BARROSO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 68
2:06:06
155 VICTOR GARCIA DIAGO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 69
2:06:20
156 JOAQUIN CANOS LA MATA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 44
2:06:21
157 ALEJANDRO DOSDA MANZANO
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 7
2:06:37
158 ALEX SERNA CEPRIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 45
2:06:49
159 MARIBEL HERRERO RODILLA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
2:06:51
160 ANTONIO VALERO GARVI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21
2:06:51
161 MANOLO JULIAN MARTI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
2:06:56
162 IVAN FOLCH FERRERES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 70
2:07:05
163 FRANCISCO JAVIER VILLAR ARIÑO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 71
2:07:21
164 ANGEL CAMPOS JORDAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 46
2:07:22
165 REBECCA PHIPPS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
2:07:47
166 LAURA TARRASON DUALDE
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 9
2:07:57
167 OSCAR CARRATALA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 72
2:07:57
168 VICENT GARCES VENTURA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 73
2:08:02
169 ROBER CALVO SERRANO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 74
2:08:15
170 ROGELIO URIOLA BOU
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 47
2:08:25
171 DAVID PEREZ BOLUMAR
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 75
2:08:34
172 JOSE ROYA PLA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 76
2:08:43
173 JOSE ESTEBAN FERRANDIS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 48
2:08:44
174 FERNANDO PACHECO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 49
2:08:46
175 JESSICA PALAO SANTAMARIA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 10
2:08:47
176 SARA MARTIN ANGEL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 11
2:09:07
177 ESTHER REDOLAT GOZALBO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
2:09:38
178 SUSANA MILIAN BIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
2:09:48
179 JUAN JOSE JULIAN MARTI
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 6
2:09:55
180 EMILIO ROIG CATALAN
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 77
2:09:56
181 XAVI ESCRICHE MENEU
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 8
2:10:03
182 JOSE CHAPARRO SANTOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 50
2:10:09
183 FRANCISCO JAVIER BLANCH ALAGARD
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 51
2:10:18
184 JORGE ROGLA NAIXES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 78
2:10:44
185 JOAQUIN BELLVER FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 52
2:10:47
186 SANTIAGO QUEROL RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 79
2:10:59
187 JOSE LUIS SANCHEZ NARVAEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 53
2:11:14
188 OMAR ARNAU CEREZO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 80
2:11:22
189 JOSE VICENTE FUERTES BAGUENA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23
2:11:36
190 PASCUI MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 81
2:11:38
191 MIGUEL PEREZ GIMENO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 54
2:12:15
192 JOSE CANOS SANROQUE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
2:12:48
193 CRISTIAN CAMACHO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 82
2:13:09
194 JAVIER CELADES APARICI
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 83
2:13:16
195 HECTOR VILAR CAÑADA
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 9
2:13:28
196 RAUL CAÑADA SILVESTRE
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 84
2:13:28
197 JOSE LUIS ROMERO CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
2:13:32
198 GABRIEL GASPAR TORT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 55
2:13:41
199 PABLO CHACON GARCIA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 85
2:13:44
200 VICENTE CABRERA PAUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 56
2:14:04
201 VICENTE NINOT LARA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 86
2:14:14
202 ENRIQUE FORNER CLAVIJO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 87
2:14:26
203 RAUL VEDRI CAMACHO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 88
2:15:32
204 FERNANDO TEL MARTI
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 89
2:15:33
205 PACO GARCIA DIAZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
2:15:34
206 ANTONIO JOSE ANTONINO PICO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 57
2:15:42
207 ALBERTO JAVIER ARIAS BARREDA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 58
2:15:46
208 ADRIAN CALIN BALAU
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
2:15:54
209 JAVIER ALEPUZ FLICH
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 59
2:16:00
210 Mª JOSE ESCOLAR NUÑES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
2:16:01
211 VANESSA AMAT DIAGO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 12
2:16:10
212 LUCAS PREGOT SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 90
2:17:05
213 AGUSTIN SERISUELO FRANCH
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 91
2:17:24
214 NORBERTO ROMERO CARRATALA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 92
2:17:51
215 ALFREDO DIAZ MASIP
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 93
2:17:54
216 AMANCIO FERNANDEZ BURDEUS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 94
2:18:01
217 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 60
2:18:05
218 JOSE ANTONIO SEBASTIA QUEROL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
2:18:11
219 ARACELI BADENES TRILLES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 13
2:18:17
220 VICTOR GARGALLO CHIVA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 61
2:18:19
221 MIGUEL MANTILLA MORALES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28
2:18:20
222 CARLOS BENEDITO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 7
2:18:31
223 VICENTE MERCADER MOLINS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 8
2:18:36
224 DAVID NAVARRETE BARRANCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 62
2:18:36
225 JAVIER BLASCO GIRONA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 95
2:18:36
226 JAVIER PIÑEIRO MEMBRADO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 63
2:18:39
227 RAFA ARRUFAT VALLS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 96
2:19:12
228 DANIEL SANCHEZ GARCIA VACAS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 97
2:19:28
229 VICENTE SORRIBES PUCHADES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 64
2:19:29
230 ANTONIO ROMERO ABRIL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 65
2:19:30
231 PRUDENCIO PEREZ CALABRIA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 98
2:19:30
232 CARLOS GOMBAU SOLER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 99
2:19:55
233 JOSE LUIS ORENGA ROGLA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
2:19:57
234 RAUL BADENES FERRANDIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 66
2:19:57
235 TERE ISIERTE FOYES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
2:19:58
236 TEO VILLAGRASA PIQUER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 67
2:20:27
237 RAQUEL BELTRAN BARREDA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 14
2:20:34
238 VICTOR SERRANO RUBIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 68
2:20:34
239 PAULA FONT MALLOL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 15
2:20:45
240 OSCAR PASCUAL FERRER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 69
2:20:54
241 PAKI CORONADO POYATOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
2:20:55
242 JULIAN GIMENEZ GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30
2:21:16
243 SERGIO RUBIO PALMER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 100
2:21:56
244 JUAN CARLOS LARA CABALLER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 31
2:22:00
245 JESUS LOPEZ BURDEUS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 101
2:22:41
246 RUBÉN CUBILLAS EDO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 102
2:22:48
247 JOSE ANGEL CIFRE SOSPEDRA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 103
2:23:13
248 JUANI CARRERO HERRERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
2:23:23
249 ALEX BAREA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 104
2:23:35
250 FRANCHO TEBAR RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 105
2:23:49
251 AIDA GONZALEZ PITARCH
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 16
2:24:01
252 PEDRO BONAQUE SANCHIS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 9
2:24:02
253 PEDRO MARQUES MIRALLES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 32
2:25:05
254 MANUEL PASCUAL PUCHADES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 33
2:25:14
255 MARIA MECHO DOMINGUEZ
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 1
2:25:14
256 JESUS GUTIERREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 106
2:25:37
257 FLORENCIO SANCHEZ RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 34
2:25:39
258 VICENTE MARTINEZ VALERO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 10
2:26:09
259 RUBEN ANTONIO MATEO BALLESTERO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 70
2:26:09
260 TERESA PLA ZARAGOZA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
2:26:41
261 JUAN FERRER GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 71
2:27:46
262 JOSE MILANES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 72
2:29:11
263 LAURA BAYO JAIME
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 17
2:29:11
264 SALVADOR OLIVER CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 73
2:29:12
265 JULIO COZAR NAVARRRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 35
2:29:36
266 JAUME RECATALA MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 10
2:29:47
267 ANA MORENO SEGARRA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 18
2:29:49
268 MARCO ANTONIO OQUENDO MORENO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 107
2:29:50
269 ERNESTO J MIQUEL SEGARRA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 74
2:30:38
270 FERNANDO GARCIA MONZONIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 75
2:31:27
271 PEPE PALAU CARREGUI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 76
2:31:27
272 FRAN REBOLL CALABRIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 77
2:31:41
273 PATRICIA FILIPPI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
2:31:52
274 SARA MONFERRER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 19
2:31:52
275 JOSE ANTONIO BORT OMS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 78
2:32:09
276 FRANCISCO CIFRE COTANDA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 11
2:32:09
277 RAFAEL MURCIA CERDA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 12
2:32:35
278 MAITE LOSILLA SORRIBES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
2:32:37
279 ISAMEL PENELO FELIP
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 13
2:32:40
280 J ANTONIO LARA FALCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 79
2:32:48
281 ANGEL MARTINEZ VEDRI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 36
2:32:53
282 JUAN SANCHEZ MARIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 80
2:33:42
283 XIMO GUMBAU ARNAU
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 37
2:33:49
284 ERNESTO VIEITEZ MORENO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 108
2:34:25
285 LUCIA BRAVO NEBOT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
2:35:23
286 ENRIQUE QUINTANA ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 38
2:35:24
287 ANA FERRER CUENCA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
2:36:21
288 ENCARNA EXPOSITO ESBRI
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 20
2:36:33
289 BLANCA FORTEA ROMAN
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 21
2:37:20
290 TERINA RODRIGO RIBELLES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 22
2:37:47
291 PEDRO CEREZUELA CEREZUELA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 39
2:38:02
292 TONI MARMOL SOSA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 81
2:38:23
293 JAVI MOLES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 82
2:38:32
294 JORGE SABORIT ALONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 83
2:38:37
295 PATRICIA FLOR ARASIL
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 23
2:39:13
296 LAURA MARTINEZ TALAMANTES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 24
2:39:25
297 INMA VA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 25
2:39:25
298 CARLOS PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 109
2:39:30
299 PEDRO PABLO ALGABA MONTAÑES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 40
2:39:32
300 SANTIAGO SORIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 41
2:40:38
301 RAMON GAVARA MECHO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 84
2:42:14
302 MARIA JOSE GAVARA MECHO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
2:42:54
303 MARTA GANDARA VALLES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 26
2:43:02
304 RUBEN CANO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 110
2:46:01
305 VICENTE SORRIBES TRAVER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 111
2:47:35
306 JOSE JUAN SORRIBES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 112
2:47:36
307 TERE HERRERO FAS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 1
2:47:52
308 VICENTE DOLS SEGURA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 85
2:48:32
309 MONTSE DURAN BONET
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
2:48:58
310 JOSEP MONTSERRAT PRATS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 14
2:49:54
311 JUAN GINER NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 113
2:51:38
312 ALBERT FORMENT ROMERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 42
2:51:38
313 JOSE TROYANO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 86
2:51:38
314 PACO GONZALBO PALAU
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 43
2:51:39
315 PILAR DE LA CRUZ CARNEROS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 27
2:51:39
316 MANUEL NOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 87
2:54:21
317 JAVIER LA TORTUGA DE BORRIOL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 15
2:55:34
318 RAMON ABADIA CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 44
2:58:29
319 GUILLERMO LA TORRE MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 114
2:59:47
320 CRISTINA CELADES ZAMORA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 28
3:00:30
321 JORDI SANAHUJA MIRALLES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 88
3:03:15
322 BEGOÑA PASALODOS FERRAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
3:03:16
323 MARI CARMEN SILVESTRE VILAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
3:03:22
324 MARGA VILAR GALLART
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
3:03:22
325 SANTIAGO HERRERO MIRAVET
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 45
3:03:22
326 JUANJO OLIVAS LLIDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 89
3:03:22
327 JOSÉ ENRIQUE SILVESTRE MARTÍ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 46
3:03:23
328 MARIA PILAR GALINDO VERDEJO
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 2
3:05:21
329 JOSE ANTONIO LOPEZ GALLEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 90
3:07:00
330 ANTONIO ARTURO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 16
3:07:24
331 REBECA FERNANDEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
3:07:32
332 ANTONIO PEREZ CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 17
3:07:50
333 GEMA MUÑOZ GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 29
3:09:45
334 ROSA EMMA AGUADÉ LAMEIRA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
3:09:53
335 SERGIO FABREGAT RIPOLLÉS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 47
3:09:54
336 ANA MARIA NAVARRO RUIZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 115
3:10:07
337 LUZ MARTINEZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
3:11:59
338 ESTELA PEREA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 30
3:11:59
339 BELEN CASINO LLOMBART
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
3:14:06
340 DAVID IBAÑEZ BARRERA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 116
3:14:06
341 LAURA VEDERI ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
3:14:06
342 FCO JAVIER BERNAT FELIU
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 18
3:26:10
343 JOSE ALAMAN CRUZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 91
3:44:52
344 MARIA RAMIRO SALVA
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 31
3:44:52
345 JULIAN DE LA TORRE GISBERT
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 117
3:44:52
346 ANTONIO LA TORRE MONFERRER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 19
3:45:09

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario