TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES 10 KM CONCELLO DE CARBALLO 2017 CARBALLO


CLASIFICACION Y RESULTADOS 18/06/2017 10 Km Concello De Carballo domingo, 18 de junio de 2017 Carrera Carballo sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR PATRONATO MUNICIPAL DEPORTIVO DE CARBALLO



FINALISTAS: 688
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:33:52
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:10:02
TIEMPO MEDIA: 0:50:40
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:58:25
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:42:54
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 456
PORCENTAJE 66,28







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ALBERTO CASTIÑEIRA FIGUEROA
POS. CATEG. M-1 / SNM-1
0:33:52
2 CRISTIAN MUIÑO VARELA
POS. CATEG. M-2 / SNM-2
0:34:35
3 MANUEL OLIVER PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-3 / VTBM-1
0:34:38
4 LUÍS MIGUEL ANTELO LEMA
POS. CATEG. M-4 / VTAM-1
0:35:21
5 AMADOR PENA TORREIRA
POS. CATEG. M-5 / VTAM-2
0:36:00
6 BRUNO GARCIA CERDEIRAS
POS. CATEG. M-6 / VTBM-2
0:36:02
7 JOSE SUAREZ LEIS
POS. CATEG. M-7 / VTCM-1
0:36:08
8 JAVIER TOURÍS FORNOS
POS. CATEG. M-8 / VTBM-3
0:36:17
9 RODRIGO PINTADO DEL CAMPO
POS. CATEG. M-9 / SNM-3
0:36:23
10 ALBERTO CAROU CARRIL
POS. CATEG. M-10 / VTAM-3
0:36:25
11 MARÍA YOLANDA GUTIÉRREZ ROBLES
POS. CATEG. F-1 / VTAF-1
0:36:28
12 NOEL FERNÁNDEZ MARCOS
POS. CATEG. M-11 / VTAM-4
0:36:38
13 JOSE MARIA SANCHEZ SAN LUIS
POS. CATEG. M-12 / VTAM-5
0:36:49
14 GONZALO SILVA BRENLLA
POS. CATEG. M-13 / SNM-4
0:36:57
15 JAVIER OUBIÑA ABUIN
POS. CATEG. M-14 / VTAM-6
0:37:14
16 FEDERICO SCARABINO SAVECKI
POS. CATEG. M-15 / SNM-5
0:37:20
17 FERNANDO BERNAL LOPEZ
POS. CATEG. M-16 / VTBM-4
0:37:23
18 FERNANDO PEREZ HERNANDEZ
POS. CATEG. M-17 / VTBM-5
0:37:23
19 IVAN RUBIO RUBIRA
POS. CATEG. M-18 / VTBM-6
0:37:27
20 CESAR VAZQUEZ AGRA
POS. CATEG. M-19 / VTAM-7
0:37:31
21 EDGAR CASTELO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-20 / SNM-6
0:37:41
22 ROI BARROS CORRAL
POS. CATEG. M-21 / SNM-7
0:37:42
23 ISMAEL VIEITEZ PORTO
POS. CATEG. M-22 / SNM-8
0:37:53
24 CESAR RODRIGUEZ VENTUREIRA
POS. CATEG. M-23 / VTBM-7
0:37:57
25 DAVID SEGADE QUEIRUGA
POS. CATEG. M-24 / SNM-9
0:38:04
26 JOSE LUIS GONZÁLEZ NÚÑEZ
POS. CATEG. M-25 / VTAM-8
0:38:10
27 JAPI BAAMONDE ARUFE
POS. CATEG. M-26 / VTAM-9
0:38:26
28 FERNANDO CASAS BELLO
POS. CATEG. M-27 / SNM-10
0:38:26
29 RICARDO ALONSO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-28 / VTAM-10
0:38:41
30 JOSÉ RAMÓN LAGO QUINTEIRO
POS. CATEG. M-29 / VTBM-8
0:38:44
31 DAVID SENDON CAMAÑO
POS. CATEG. M-30 / SNM-11
0:38:47
32 ADRIÁN BLANCO PÉREZ
POS. CATEG. M-31 / SNM-12
0:38:49
33 JOSE MANUEL CAO GARCIA
POS. CATEG. M-32 / VTBM-9
0:38:50
34 ÁNGEL CONDE VALLADARES
POS. CATEG. M-33 / VTAM-11
0:38:52
35 JUAN ALVAREZ CURES
POS. CATEG. M-34 / VTAM-12
0:38:55
36 ADRIÁN SOUTO IGLESIAS
POS. CATEG. M-35 / SNM-13
0:39:03
37 JOSE MANUEL SEOANE POMBO
POS. CATEG. M-36 / VTBM-10
0:39:08
38 RAMIRO PEREZ PEREIRA
POS. CATEG. M-37 / VTDM-1
0:39:09
39 JOSE MANUEL RODRIGUEZ TAJES
POS. CATEG. M-38 / VTCM-2
0:39:09
40 XAQUIN BUGALLO DEL PUERTO
POS. CATEG. M-39 / VTAM-13
0:39:14
41 MARINELA MAYO CAAMAÑO
POS. CATEG. F-2 / VTAF-2
0:39:16
42 MIKEL OCERIN VAZQUEZ
POS. CATEG. M-40 / SNM-14
0:39:16
43 MARTÍN ABELENDA LOPEZ
POS. CATEG. M-41 / VTAM-14
0:39:17
44 JAVIER GENDRE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-42 / VTBM-11
0:39:19
45 ANTONIO VÁZQUEZ TOURÓN
POS. CATEG. M-43 / VTBM-12
0:39:21
46 GUSTAVO GRAÑA MEIJIDE
POS. CATEG. M-44 / SNM-15
0:39:23
47 VICTOR MANUEL DOMINGUEZ BARBEITO
POS. CATEG. M-45 / VTAM-15
0:39:30
48 JAVIER PARADELA MARTICÓ
POS. CATEG. M-46 / VTAM-16
0:39:30
49 FRANCISCO GARCIA SEOANE
POS. CATEG. M-47 / SNM-16
0:39:35
50 ANDRES EIRIS BARCA
POS. CATEG. M-48 / VTBM-13
0:39:37
51 DIEGO COLLAZO VARELA
POS. CATEG. M-49 / SNM-17
0:39:42
52 VICENTE RUBEN JIMENEZ GURREA
POS. CATEG. M-50 / VTAM-17
0:39:42
53 GONZALO MUIÑO CODESIDO
POS. CATEG. M-51 / VTBM-14
0:39:47
54 ANTONIO ILLOBRE JIMENEZ
POS. CATEG. M-52 / VTBM-15
0:39:47
55 LORENZO SÁNCHEZ MARCOS
POS. CATEG. M-53 / VTCM-3
0:39:52
56 PABLO MOSQUERA DONO
POS. CATEG. M-54 / SNM-18
0:40:02
57 KIKO CALZAS SUÁREZ
POS. CATEG. M-55 / VTBM-16
0:40:03
58 MIGUEL CASTRO RAMOS
POS. CATEG. M-56 / SNM-19
0:40:10
59 ALBERTO VILLAR GARCIA
POS. CATEG. M-57 / VTAM-18
0:40:11
60 CARLOS MARTIN
POS. CATEG. M-58 / VTAM-19
0:40:18
61 RAFAEL CABO LANDEIRA
POS. CATEG. M-59 / VTBM-17
0:40:28
62 JOSÉ ANTONIO NOYA PÉREZ
POS. CATEG. M-60 / VTBM-18
0:40:29
63 CARLOS BECERRA DO EJO
POS. CATEG. M-61 / VTBM-19
0:40:31
64 CARLOS DIEGUEZ CARREIRA
POS. CATEG. M-62 / VTAM-20
0:40:32
65 GUSTAVO VARELA AMADO
POS. CATEG. M-63 / VTBM-20
0:40:33
66 MARCOS PEÑA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-64 / VTAM-21
0:40:33
67 ALVARO SEARA PEREZ
POS. CATEG. M-65 / VTAM-22
0:40:34
68 JOSE ANTONIO JUANATEY PÉREZ
POS. CATEG. M-66 / VTBM-21
0:40:35
69 MANUEL FRANCISCO RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-67 / SNM-20
0:40:35
70 TINA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-3 / SNF-1
0:40:37
71 EDUARDO PINEDO ARMESTO
POS. CATEG. M-68 / VTAM-23
0:40:50
72 ALFONSO GONZALEZ ABUIN
POS. CATEG. M-69 / VTBM-22
0:40:56
73 GASTÓN ANTONACCI
POS. CATEG. M-70 / VTAM-24
0:41:00
74 RAMÓN ANTONIO VARELA MÍGUEZ
POS. CATEG. M-71 / VTCM-4
0:41:00
75 ALBERTO CASTRO SANCHEZ
POS. CATEG. M-72 / VTAM-25
0:41:01
76 BORJA LASTRES
POS. CATEG. M-73 / SNM-21
0:41:05
77 ALBERTO PIÑEIRO LEIVA
POS. CATEG. M-74 / VTBM-23
0:41:08
78 JAVIER BLANCO BLANCO
POS. CATEG. M-75 / VTBM-24
0:41:10
79 VICTOR MANUEL CERQUEIRO BARREIRO
POS. CATEG. M-76 / VTAM-26
0:41:10
80 MANUEL MARTINEZ SESTAYO
POS. CATEG. M-77 / VTBM-25
0:41:11
81 CARLOS SANTOS MARTINEZ
POS. CATEG. M-78 / VTBM-26
0:41:12
82 DIEGO DANS PÉREZ
POS. CATEG. M-79 / VTBM-27
0:41:15
83 CESAR TABOADA MILLAN
POS. CATEG. M-80 / VTBM-28
0:41:18
84 ALEXANDRE FERNANDEZ TOJO
POS. CATEG. M-81 / SNM-22
0:41:19
85 HÉCTOR CAJARAVILLE ARAÚJO
POS. CATEG. M-82 / VTBM-29
0:41:21
86 ANDRÉS CASTRO GONZALEZ
POS. CATEG. M-83 / SNM-23
0:41:25
87 SUSO ROADE ESPANTOSO
POS. CATEG. M-84 / VTBM-30
0:41:26
88 ANIBAL BARCA ESPAÑA
POS. CATEG. M-85 / VTAM-27
0:41:30
89 HÉCTOR SIMÓN MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-86 / SNM-24
0:41:33
90 PEDRO CASTRO VEIRO
POS. CATEG. M-87 / SNM-25
0:41:33
91 CARLOS CASTRILLON CRESPO
POS. CATEG. M-88 / VTBM-31
0:41:36
92 MARTIÑO PLACER GARCÍA-RODEJA
POS. CATEG. M-89 / SNM-26
0:41:39
93 BERNARDO GARCÍA DE PAZ
POS. CATEG. M-90 / VTCM-5
0:41:40
94 JUAN MANUEL RAMOS LAMAS
POS. CATEG. M-91 / VTBM-32
0:41:45
95 DAVID RILO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-92 / VTAM-28
0:41:50
96 DANIEL RODRIGUEZ CRUZ
POS. CATEG. M-93 / VTAM-29
0:41:52
97 DANIEL BECERRA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-94 / VTCM-6
0:41:53
98 MIGUEL DIAZ CARBALLO
POS. CATEG. M-95 / VTCM-7
0:41:58
99 SIMON LIÑARES
POS. CATEG. M-96 / VTAM-30
0:42:03
100 RICARDO FIGUEIRAS NÚÑEZ
POS. CATEG. M-97 / VTCM-8
0:42:06
101 MANUEL VÁZQUEZ RAMOS
POS. CATEG. M-98 / VTBM-33
0:42:12
102 BYRON REINO
POS. CATEG. M-99 / VTBM-34
0:42:16
103 VICTOR SUAREZ PEREZ
POS. CATEG. M-100 / SNM-27
0:42:16
104 DAVID MIRÁS COUSELO
POS. CATEG. M-101 / SNM-28
0:42:17
105 RICARDO GARCÍA GESTAL
POS. CATEG. M-102 / VTAM-31
0:42:20
106 FRANCISCO JOSE OLVEIRA MARTINEZ
POS. CATEG. M-103 / VTBM-35
0:42:23
107 ROBERTO CAMAÑEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-104 / VTBM-36
0:42:25
108 FRANCISCO RAMON BLANCO PAN
POS. CATEG. M-105 / VTBM-37
0:42:29
109 GERMÁN PÉREZ VIDAL
POS. CATEG. M-106 / VTBM-38
0:42:29
110 MANUEL DOMÍNGUEZ REY
POS. CATEG. M-107 / VTBM-39
0:42:29
111 MANUEL AMARELLE
POS. CATEG. M-108 / SNM-29
0:42:33
112 EMILIO TORRES FRAILE
POS. CATEG. M-109 / SNM-30
0:42:34
113 DANIEL CERNADAS CAMPOS
POS. CATEG. M-110 / VTAM-32
0:42:35
114 SERGIO ESPASANDIN CORES
POS. CATEG. M-111 / SNM-31
0:42:39
115 IGNACIO LORENZO RAMOS
POS. CATEG. M-112 / SNM-32
0:42:39
116 DAVID PONTE IGLESIAS
POS. CATEG. M-113 / VTAM-33
0:42:40
117 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CASAL
POS. CATEG. M-114 / VTBM-40
0:42:41
118 DAVID HERRERA GARCIA
POS. CATEG. M-115 / VTAM-34
0:42:41
119 SERGIO RODRIGUEZ MEJUTO
POS. CATEG. M-116 / SNM-33
0:42:42
120 OSCAR LAMAS BALBOA
POS. CATEG. M-117 / VTBM-41
0:42:44
121 ROBERTO GRANADO SANCHEZ
POS. CATEG. M-118 / VTBM-42
0:42:44
122 XAIME RIVAS POSSE
POS. CATEG. M-119 / VTCM-9
0:42:47
123 IGNACIO SEIJO VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-120 / VTCM-10
0:42:50
124 FERNANDO CASTRO PRADO
POS. CATEG. M-121 / SNM-34
0:42:50
125 MARCOS ORDOÑEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-122 / VTBM-43
0:42:54
126 ALEJANDRO FERNÁNDEZ RAMOS
POS. CATEG. M-123 / VTAM-35
0:42:59
127 GABRIEL PIZARRO VARELA
POS. CATEG. M-124 / VTAM-36
0:43:00
128 DAVID MARINO MALLO
POS. CATEG. M-125 / SNM-35
0:43:02
129 FERNANDO JOSE VARELA CASTRO
POS. CATEG. M-126 / SNM-36
0:43:03
130 JUAN CARLOS GOMEZ EDREIRA
POS. CATEG. M-127 / VTAM-37
0:43:05
131 JUAN GALÁN PRESAS
POS. CATEG. M-128 / VTBM-44
0:43:09
132 JOSÉ MANUEL CASÁS CASÁS
POS. CATEG. M-129 / VTAM-38
0:43:10
133 DANIEL NEGREIRA BARCIA
POS. CATEG. M-130 / VTAM-39
0:43:11
134 JAVIER ALONSO REY
POS. CATEG. M-131 / VTAM-40
0:43:16
135 JAVIER CUPEIRO FRADE
POS. CATEG. M-132 / VTBM-45
0:43:16
136 JOSE RAMON CASTRO VILAS
POS. CATEG. M-133 / VTBM-46
0:43:21
137 ALBERTO PÉREZ MURADO
POS. CATEG. M-134 / VTAM-41
0:43:24
138 DAVID VIÑA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-135 / VTAM-42
0:43:24
139 ENRIQUE MARTINEZ HAYNES
POS. CATEG. M-136 / VTBM-47
0:43:25
140 TERESA CORRAL MARCOS
POS. CATEG. F-4 / VTCF-1
0:43:26
141 JAVIER VARELA GARCIA
POS. CATEG. M-137 / SNM-37
0:43:27
142 FRANCISCO XABIER RODRIGUEZ CAMPOS
POS. CATEG. M-138 / VTAM-43
0:43:32
143 ADRIAN OREIRO VARELA
POS. CATEG. M-139 / SNM-38
0:43:35
144 ADÁN A. ROQUE
POS. CATEG. M-140 / SNM-39
0:43:37
145 JOSÉ ROBERTO REY IGLESIAS
POS. CATEG. M-141 / VTCM-11
0:43:39
146 JUAN CAMEÁN LAMPÓN
POS. CATEG. M-142 / VTDM-2
0:43:44
147 FERNANDO VAZQUEZ ARES
POS. CATEG. M-143 / VTAM-44
0:43:47
148 MANUEL FIGUEIRA PEREZ
POS. CATEG. M-144 / VTBM-48
0:43:49
149 UXIA GARCIA DIAZ
POS. CATEG. F-5 / SNF-2
0:43:50
150 JOSE MANUEL ROMERO OLVEIRA
POS. CATEG. M-145 / VTCM-12
0:43:53
151 JOSE RAMON COSTA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-146 / VTBM-49
0:43:53
152 LORENA POSE VARELA
POS. CATEG. F-6 / VTAF-3
0:43:55
153 TONHO ALVES PICALLO
POS. CATEG. M-147 / VTAM-45
0:43:56
154 ANXO GARCIA VARELA
POS. CATEG. M-148 / SNM-40
0:43:57
155 ALEJANDRO EIRÍS BARCA
POS. CATEG. M-149 / VTAM-46
0:43:57
156 XOAN RAMON FERNANDEZ GARRIDO
POS. CATEG. M-150 / VTCM-13
0:43:58
157 MARCOS OTERO PENABAD
POS. CATEG. M-151 / SNM-41
0:43:59
158 JUAN GARCIA DURO
POS. CATEG. M-152 / VTAM-47
0:44:00
159 ALBERTO GONZALEZ
POS. CATEG. M-153 / SNM-42
0:44:02
160 PABLO QUEIRUGA GONZALEZ
POS. CATEG. M-154 / SNM-43
0:44:04
161 AUREA RETAMAL MUÑIZ
POS. CATEG. F-7 / VTAF-4
0:44:07
162 MIGUEL ANXO NOGUEIRA PÉREZ
POS. CATEG. M-155 / VTAM-48
0:44:07
163 JOSE ANTONIO SERRANO REMUIÑAN
POS. CATEG. M-156 / VTBM-50
0:44:11
164 DANIEL GARCIA SILVEIRA
POS. CATEG. M-157 / SNM-44
0:44:11
165 MARCOS PARGA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-158 / VTAM-49
0:44:11
166 ABDESSAMAD BOUMOCHE AKADIL
POS. CATEG. M-159 / SNM-45
0:44:13
167 ALEJANDRO OTERO SALGUEIRO
POS. CATEG. M-160 / SNM-46
0:44:13
168 CONSTANTINO REAL RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-161 / VTCM-14
0:44:16
169 MANUEL ANTONIO LOZANO REY
POS. CATEG. M-162 / VTBM-51
0:44:16
170 JOSE LUIS LOMBAO NUÑEZ
POS. CATEG. M-163 / VTBM-52
0:44:19
171 CARLOS MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-164 / SNM-47
0:44:22
172 ANTONIO BARREIRO CORDEIRO
POS. CATEG. M-165 / VTBM-53
0:44:24
173 FRANCISCO JAVIER BARREIRO CORDEIRO
POS. CATEG. M-166 / VTBM-54
0:44:25
174 SIMON CALVIÑO CALVIÑO
POS. CATEG. M-167 / SNM-48
0:44:26
175 FRANCISCO J. DEL BUSTO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-168 / VTBM-55
0:44:26
176 ALFONSO GARCIA BELLO
POS. CATEG. M-169 / VTCM-15
0:44:28
177 DANIEL NOGUEIRA CARRO
POS. CATEG. M-170 / SNM-49
0:44:29
178 BEATRIZ DUMET DE AGUIAR
POS. CATEG. F-8 / SNF-3
0:44:30
179 JOSE MANUEL MARTINEZ CEREIJO
POS. CATEG. M-171 / VTBM-56
0:44:31
180 PEDRO MANUEL ROMARIS BARCA
POS. CATEG. M-172 / SNM-50
0:44:31
181 ALBERTO SILVARIÑO MALLON
POS. CATEG. M-173 / SNM-51
0:44:32
182 JOSÉ JUÁN RAMOS BOTANA
POS. CATEG. M-174 / VTBM-57
0:44:32
183 RUBÉN SÁNCHEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-175 / VTAM-50
0:44:34
184 CARLOS LÓPEZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. M-176 / VTCM-16
0:44:36
185 ENRIQUE ALDAO PENSADO
POS. CATEG. M-177 / SNM-52
0:44:38
186 FELIX QUINTANS MELENDEZ
POS. CATEG. M-178 / VTBM-58
0:44:43
187 FCO JAVIER PEREZ CASCUDO
POS. CATEG. M-179 / VTBM-59
0:44:43
188 PENELOPE MARTINEZ JUSTO
POS. CATEG. F-9 / SNF-4
0:44:48
189 JOSE FERNANDO PARDIÑO BUSTO
POS. CATEG. M-180 / VTBM-60
0:44:50
190 IVAN REY BUSTO
POS. CATEG. M-181 / SNM-53
0:44:52
191 JUAN ENRIQUE FREIRE RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-182 / VTDM-3
0:44:53
192 JESÚS ANGEL SANTIUSTE INSUA
POS. CATEG. M-183 / VTCM-17
0:44:56
193 ADRIAN PENA CEBEY
POS. CATEG. M-184 / SNM-54
0:44:56
194 JOSÉ RODRÍGUEZ COUCEIRO
POS. CATEG. M-185 / VTAM-51
0:44:56
195 MARTIN EUGENIO RODRIGUEZ GOMEZ
POS. CATEG. M-186 / SNM-55
0:45:02
196 MARCOS MANUEL LAMAS IGLESIAS
POS. CATEG. M-187 / VTAM-52
0:45:02
197 JUAN JOSE ALVARELLOS BARREIRO
POS. CATEG. M-188 / VTAM-53
0:45:02
198 LUIS VELO
POS. CATEG. M-189 / SNM-56
0:45:07
199 DAVID BELLO BARROS
POS. CATEG. M-190 / VTAM-54
0:45:08
200 JESUS GENDE GOMEZ
POS. CATEG. M-191 / VTAM-55
0:45:11
201 LUIS TAJES CANOSA
POS. CATEG. M-192 / VTBM-61
0:45:17
202 KEKI VÁZQUEZ BRAÑAS
POS. CATEG. M-193 / VTBM-62
0:45:21
203 JOSÉ MANUEL ALBORES DIAZ
POS. CATEG. M-194 / VTDM-4
0:45:24
204 ELISA COBELO ROMERO
POS. CATEG. F-10 / VTBF-1
0:45:27
205 GONZALO ORTIZ ALONSO
POS. CATEG. M-195 / VTBM-63
0:45:30
206 ANSELMO DIEGO CASTIÑEIRAS VERDES
POS. CATEG. M-196 / VTBM-64
0:45:34
207 SAMUEL FERNÁNDEZ REDONDO
POS. CATEG. M-197 / SNM-57
0:45:34
208 JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ BECERRA
POS. CATEG. M-198 / VTAM-56
0:45:40
209 JUAN CARLOS HERVES RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-199 / VTBM-65
0:45:42
210 EVA MARIA MARTINEZ AMADO
POS. CATEG. F-11 / VTAF-5
0:45:45
211 PEDRO PAZOS CARBÓN
POS. CATEG. M-200 / VTBM-66
0:45:47
212 JESÚS COUSO GARCÍA
POS. CATEG. M-201 / VTAM-57
0:45:47
213 DAVID MARIÑO BELLO
POS. CATEG. M-202 / SNM-58
0:45:48
214 CRISTÓBAL BALSEIRO PITA
POS. CATEG. M-203 / VTBM-67
0:45:49
215 PERFECTO VÁZQUEZ RIVERA
POS. CATEG. M-204 / SNM-59
0:45:52
216 FRANCISCO MOURE CAÑETE
POS. CATEG. M-205 / VTCM-18
0:45:54
217 JOSE LUIS BERGONDO VAZQUEZ
POS. CATEG. M-206 / VTAM-58
0:45:54
218 CARLOS BLANCO MONTERO
POS. CATEG. M-207 / SNM-60
0:46:06
219 ENRIQUE LUACES PAZ
POS. CATEG. M-208 / SNM-61
0:46:08
220 MARIA MAREQUE MARTINEZ
POS. CATEG. F-12 / VTAF-6
0:46:08
221 LAURA NÚÑEZ NAVEIRA
POS. CATEG. F-13 / VTAF-7
0:46:12
222 JOSÉ PARÍS LÓPEZ
POS. CATEG. M-209 / VTAM-59
0:46:13
223 MARIO QUEIRUGA SANTIAGO
POS. CATEG. M-210 / SNM-62
0:46:14
224 JESÚS PÉREZ
POS. CATEG. M-211 / SNM-63
0:46:14
225 FERNANDO SEARA SOTELO
POS. CATEG. M-212 / VTBM-68
0:46:16
226 DAVID VILAS ANTELO
POS. CATEG. M-213 / VTAM-60
0:46:16
227 JESUS VILA COTELO
POS. CATEG. M-214 / VTBM-69
0:46:17
228 FRANCISCO PAIS TRIGO
POS. CATEG. M-215 / VTBM-70
0:46:19
229 XOSÉ M. PARDO LÓPEZ
POS. CATEG. M-216 / VTBM-71
0:46:20
230 SERGIO MAYO ESTEIRO
POS. CATEG. M-217 / SNM-64
0:46:23
231 SANTIAGO RAMOS IGLESIAS
POS. CATEG. M-218 / VTAM-61
0:46:24
232 RAMÓN CASTRO CUERVO
POS. CATEG. M-219 / VTCM-19
0:46:27
233 FRANCISCO JAVIER RORDRIGUEZ AREOSA
POS. CATEG. M-220 / SNM-65
0:46:30
234 FÉLIX ROGET PÉREZ
POS. CATEG. M-221 / VTAM-62
0:46:32
235 JOSE RAMON ABEL SUAREZ
POS. CATEG. M-222 / VTCM-20
0:46:33
236 TONECHO RODRIGUEZ BARCA
POS. CATEG. M-223 / VTAM-63
0:46:34
237 MIGUEL AÑON DOCAMPO
POS. CATEG. M-224 / VTAM-64
0:46:36
238 MARCOS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-225 / SNM-66
0:46:36
239 ANGEL JUVIÑO PREGO
POS. CATEG. M-226 / VTBM-72
0:46:36
240 ALBERTO AREOSA BRANDÓN
POS. CATEG. M-227 / VTBM-73
0:46:37
241 ROBERTO RANCAÑO LAGOA
POS. CATEG. M-228 / SNM-67
0:46:39
242 MARCOS CASAS VARELA
POS. CATEG. M-229 / SNM-68
0:46:43
243 MARIO TAIBO CASTRO
POS. CATEG. M-230 / SNM-69
0:46:45
244 FERNANDO JOSE DE ALMEIDA REY
POS. CATEG. M-231 / VTAM-65
0:46:46
245 JAVIER CACHO MOSQUERA
POS. CATEG. M-232 / VTAM-66
0:46:47
246 DIEGO GUIMAREY ESPIÑO
POS. CATEG. M-233 / VTAM-67
0:46:47
247 HECTOR SANTOS LOPEZ
POS. CATEG. M-234 / SNM-70
0:46:48
248 MIGUEL ANGEL OCAMPO REY
POS. CATEG. M-235 / VTBM-74
0:46:49
249 EVA DE LA FUENTE IGLESIAS
POS. CATEG. F-14 / VTBF-2
0:46:49
250 DANIEL CASALES MARTINEZ
POS. CATEG. M-236 / SNM-71
0:46:49
251 JOSE MANUEL GARCÍA ROMERO
POS. CATEG. M-237 / SNM-72
0:46:52
252 ANTONIO GARCIA BELLO
POS. CATEG. M-238 / VTCM-21
0:46:56
253 PABLO RODRIGUEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-239 / VTBM-75
0:46:56
254 ELOY CABEZA VARELA
POS. CATEG. M-240 / SNM-73
0:47:01
255 DAVID PEREIRO VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-241 / VTAM-68
0:47:02
256 CARLOS PUGA POSE
POS. CATEG. M-242 / VTAM-69
0:47:05
257 SATIRO BRENLLA FAJÍN
POS. CATEG. M-243 / SNM-74
0:47:05
258 VICTOR GARRIDO MILLE
POS. CATEG. M-244 / SNM-75
0:47:13
259 ALEXANDRE VEIRA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-245 / VTAM-70
0:47:16
260 TOMÁS GONZÁLEZ VIDAL
POS. CATEG. M-246 / SNM-76
0:47:24
261 JOSE RAMON REGUEIRA MESIA
POS. CATEG. M-247 / VTBM-76
0:47:28
262 RODRIGO CARRACEDO LAMAS
POS. CATEG. M-248 / SNM-77
0:47:30
263 DOMI MENDEZ CASTIÑEIRA
POS. CATEG. M-249 / SNM-78
0:47:31
264 ADRIÁN VILLARES ACEÑA
POS. CATEG. M-250 / SNM-79
0:47:37
265 LUIS RIVERA SIXTO
POS. CATEG. M-251 / SNM-80
0:47:38
266 ALBERTO POMBO PERISCAL
POS. CATEG. M-252 / SNM-81
0:47:38
267 JUAN CARLOS SERRANO ALVAREZ
POS. CATEG. M-253 / VTAM-71
0:47:41
268 JOSÉ MANUEL PATIÑO ABEIJÓN
POS. CATEG. M-254 / VTBM-77
0:47:41
269 RICARDO IGLESIAS CASAL
POS. CATEG. M-255 / VTAM-72
0:47:44
270 OSCAR PARDO REY
POS. CATEG. M-256 / VTAM-73
0:47:46
271 FRANCISCO JAVIER FRANCO CAMBON
POS. CATEG. M-257 / VTAM-74
0:47:46
272 DOMINGO ALVAREZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-258 / VTDM-5
0:47:47
273 LUIS VALDÉS LÓPEZ
POS. CATEG. M-259 / VTBM-78
0:47:50
274 FCO JAVIER TORRES CRESPO
POS. CATEG. M-260 / VTCM-22
0:47:52
275 RUBEN REY PENA
POS. CATEG. M-261 / VTBM-79
0:48:03
276 REYNALDO BOTANA JIMENEZ
POS. CATEG. M-262 / VTBM-80
0:48:04
277 MIGUEL ANGEL CARREIRA GARCIA
POS. CATEG. M-263 / VTBM-81
0:48:10
278 ANA LUISA HERNANDEZ CABRERA
POS. CATEG. F-15 / VTBF-3
0:48:11
279 SUSO RAMOS RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-264 / VTBM-82
0:48:11
280 JOSÉ RAMÓN AMADOR PARDO
POS. CATEG. M-265 / VTCM-23
0:48:13
281 JOSÉ MANUEL RIOS GIBELLO
POS. CATEG. M-266 / VTCM-24
0:48:20
282 DAVID ACEVEDO EDREIRA
POS. CATEG. M-267 / SNM-82
0:48:20
283 JULIO PEDREIRA GARCÍA
POS. CATEG. M-268 / VTAM-75
0:48:27
284 NATALIA RIVAS SUÁREZ
POS. CATEG. F-16 / VTAF-8
0:48:28
285 LUIS RODRIGUEZ DEL RIO
POS. CATEG. M-269 / VTDM-6
0:48:28
286 MANUEL VARELA GARCÍA
POS. CATEG. M-270 / VTAM-76
0:48:29
287 IVAN ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-271 / VTAM-77
0:48:29
288 PAULA BLANCO FIGUEIRAS
POS. CATEG. F-17 / VTAF-9
0:48:30
289 ALBERT CARBALLAL IGLESIAS
POS. CATEG. M-272 / VTAM-78
0:48:32
290 DAVID CALVETE BELLO
POS. CATEG. M-273 / VTAM-79
0:48:36
291 ALEJANDRO CASTRO ALARCON
POS. CATEG. M-274 / SNM-83
0:48:37
292 ESTEBAN SUEIRO IGLESIAS
POS. CATEG. M-275 / VTAM-80
0:48:44
293 ANGEL JOSE TURRION PEREIRO
POS. CATEG. M-276 / VTCM-25
0:48:45
294 ANTONIO MUÑIZ ALLO
POS. CATEG. M-277 / VTBM-83
0:48:46
295 PAULO AÑÓN RECAREY
POS. CATEG. M-278 / SNM-84
0:48:49
296 CARLOS AURELIO POSE CASTRO
POS. CATEG. M-279 / VTBM-84
0:48:51
297 JONATHAN POSE COUTO
POS. CATEG. M-280 / SNM-85
0:48:51
298 JUAN PARDO CANOSA
POS. CATEG. M-281 / VTCM-26
0:49:00
299 SARA PITA GONZALEZ
POS. CATEG. F-18 / SNF-5
0:49:00
300 CRISTIAN CABEZA SEOANE
POS. CATEG. M-282 / SNM-86
0:49:00
301 ROBERTO MARTINEZ PENA
POS. CATEG. M-283 / SNM-87
0:49:04
302 CARLOS REMUIÑÁN SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-284 / VTCM-27
0:49:05
303 MANUEL CEIDE SANTOS
POS. CATEG. M-285 / VTDM-7
0:49:05
304 ELISEO IGLESIAS BARREIRO
POS. CATEG. M-286 / VTCM-28
0:49:07
305 JUAN JOSE CUNS CARREIRA
POS. CATEG. M-287 / VTAM-81
0:49:12
306 MANOLO GARCIA URES
POS. CATEG. M-288 / VTCM-29
0:49:12
307 CONSTANTE LORENZO SANTOS
POS. CATEG. M-289 / VTAM-82
0:49:15
308 LUIS MANUEL GARCIA TABOADA
POS. CATEG. M-290 / VTAM-83
0:49:16
309 JOSE FERNANDEZ GOMEZ
POS. CATEG. M-291 / VTBM-85
0:49:17
310 ALEJANDRO BARCA VARELA
POS. CATEG. M-292 / SNM-88
0:49:18
311 MARCOS CAAMAÑO TEIJEIRA
POS. CATEG. M-293 / VTAM-84
0:49:19
312 PAULA TRILLO CALO
POS. CATEG. F-19 / SNF-6
0:49:21
313 MIGUEL QUINTELA GARCIA
POS. CATEG. M-294 / VTBM-86
0:49:28
314 JUAN ANTONIO RIVAS ROMERO
POS. CATEG. M-295 / VTCM-30
0:49:30
315 JOSE MARIA CARRO MOREIRA
POS. CATEG. M-296 / SNM-89
0:49:32
316 ISABEL CARBAJALES CASAL
POS. CATEG. F-20 / VTBF-4
0:49:34
317 MANUEL MIGUEZ MORGADE
POS. CATEG. M-297 / VTBM-87
0:49:38
318 BELEN PEREZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-21 / VTBF-5
0:49:39
319 ADOLFO RIOBO MUIÑO
POS. CATEG. M-298 / VTBM-88
0:49:39
320 LUIS JIMENEZ GARCIA
POS. CATEG. M-299 / VTCM-31
0:49:40
321 SERGIO NANTÓN VARELA
POS. CATEG. M-300 / VTAM-85
0:49:47
322 NOELIA AMADO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-22 / SNF-7
0:49:47
323 EDUARDO BARCOS PEREIRA
POS. CATEG. M-301 / VTBM-89
0:49:50
324 ALFONSO RODRIGUEZ FRAMIL
POS. CATEG. M-302 / VTAM-86
0:49:51
325 ALBERTO PALLAS QUINTELA
POS. CATEG. M-303 / VTAM-87
0:49:51
326 JOSÉ LUIS FERRIN JEREMIAS
POS. CATEG. M-304 / VTBM-90
0:49:54
327 MANUEL ERNESTO RODRIGUEZ NION
POS. CATEG. M-305 / VTBM-91
0:49:56
328 JOSE RAMON GALLEGO BOQUETE
POS. CATEG. M-306 / VTBM-92
0:49:57
329 ANTONIO PEDREIRA PEREIRA
POS. CATEG. M-307 / VTAM-88
0:49:58
330 JORGE GARCIA
POS. CATEG. M-308 / SNM-90
0:50:03
331 RAIMUNDO OTERO GULDRIS
POS. CATEG. M-309 / VTAM-89
0:50:04
332 RODRIGO RUBIAL LALIN
POS. CATEG. M-310 / SNM-91
0:50:06
333 JOSE MANUEL FERNANDEZ PARDO
POS. CATEG. M-311 / VTBM-93
0:50:07
334 JUAN MANUEL SOUTO GONZALEZ
POS. CATEG. M-312 / SNM-92
0:50:07
335 CARLOS EIRIS ESPAÑA
POS. CATEG. M-313 / VTBM-94
0:50:09
336 ELISA PAZ SOUTO
POS. CATEG. F-23 / VTCF-2
0:50:13
337 JUAN DOMATO AÑÓN
POS. CATEG. M-314 / VTAM-90
0:50:13
338 EMILIO CALVO DOLDAN
POS. CATEG. M-315 / VTAM-91
0:50:16
339 DIEGO CALVO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-316 / SNM-93
0:50:17
340 ALEJANDRO GESTO LAGO
POS. CATEG. M-317 / SNM-94
0:50:20
341 SUSO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-318 / VTBM-95
0:50:21
342 CLAUDIA OREIRO CHAPELA
POS. CATEG. F-24 / VTBF-6
0:50:23
343 ADRIAN MORALES ENRIQUEZ
POS. CATEG. M-319 / SNM-95
0:50:24
344 ROBERTO PABLO JALLAS AMIGO
POS. CATEG. M-320 / VTBM-96
0:50:24
345 DANIEL CASTRO MOSCOSO
POS. CATEG. M-321 / VTAM-92
0:50:24
346 SANTIAGO GARCIA BELLO
POS. CATEG. M-322 / VTBM-97
0:50:26
347 JULIAN JOSE GESTO CAABEIRO
POS. CATEG. M-323 / VTCM-32
0:50:26
348 EDUARDO DANIEL FERNANDEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-324 / VTCM-33
0:50:27
349 JOSÉ ANTONIO BLANCO BARREIRO
POS. CATEG. M-325 / VTCM-34
0:50:28
350 DANIEL ANTELO MONTES
POS. CATEG. M-326 / VTBM-98
0:50:28
351 ALVARO RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-327 / VTBM-99
0:50:28
352 SANTIAGO SIMON CUADRADO
POS. CATEG. M-328 / VTCM-35
0:50:29
353 PEDRO PETEIRO ROSENDE
POS. CATEG. M-329 / VTBM-100
0:50:32
354 DANIEL POSE GARCIA
POS. CATEG. M-330 / SNM-96
0:50:33
355 FERMIN PAN OTERO
POS. CATEG. M-331 / VTDM-8
0:50:39
356 ADRIAN PEREZ RELLAN
POS. CATEG. M-332 / SNM-97
0:50:39
357 JESÚS MANUEL CASTRO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-333 / VTBM-101
0:50:40
358 DIEGO VÁZQUEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-334 / SNM-98
0:50:45
359 DIEGO EIRIS ALVAREZ
POS. CATEG. M-335 / SNM-99
0:50:54
360 RAÚL MARTÍNEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-336 / VTBM-102
0:50:56
361 MANUEL OUTES PAZ
POS. CATEG. M-337 / VTDM-9
0:50:58
362 VICTOR CEBEY CANCELA
POS. CATEG. M-338 / VTCM-36
0:50:59
363 JAVIER APARICIO DÍAZ
POS. CATEG. M-339 / VTCM-37
0:51:02
364 MARIA BRAGAÑA MIGUENS
POS. CATEG. F-25 / VTBF-7
0:51:02
365 CARLOS DOURITO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-340 / VTBM-103
0:51:04
366 BLAS MIGUEL GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. M-341 / SNM-100
0:51:06
367 JOSE ANTONIO PENEDO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-342 / VTBM-104
0:51:07
368 JUAN MANUEL MARTÍNEZ LEMA
POS. CATEG. M-343 / SNM-101
0:51:11
369 MONCHO CASTRO EIROA
POS. CATEG. M-344 / VTBM-105
0:51:16
370 DANIEL MOURELLE CASTRO
POS. CATEG. M-345 / SNM-102
0:51:18
371 ABEL SOUTO GARCIA
POS. CATEG. M-346 / SNM-103
0:51:19
372 ADRIÁN CAAMAÑO PENSADO
POS. CATEG. M-347 / SNM-104
0:51:21
373 MARCO ANTONIO LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. M-348 / VTAM-93
0:51:24
374 EDU CASTELO VENTOSO
POS. CATEG. M-349 / VTBM-106
0:51:25
375 CARLOS NOVOA RAMOS
POS. CATEG. M-350 / VTAM-94
0:51:25
376 ISMAEL VIEITO RAÑA
POS. CATEG. M-351 / SNM-105
0:51:26
377 JOSÉ MANUEL PARDAL ROMERO
POS. CATEG. M-352 / VTBM-107
0:51:26
378 PEDRO DOMENECH GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-353 / VTBM-108
0:51:28
379 FRANCK DUBRA GARCIA
POS. CATEG. M-354 / VTBM-109
0:51:29
380 LORENA SEOANE MOREIRA
POS. CATEG. F-26 / SNF-8
0:51:30
381 MANUEL SUAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-355 / VTBM-110
0:51:30
382 ALBERTO ABELENDA VAZQUEZ
POS. CATEG. M-356 / SNM-106
0:51:31
383 ISIDRO SANCHEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-357 / VTAM-95
0:51:31
384 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ SANTOS
POS. CATEG. M-358 / VTBM-111
0:51:34
385 XOSE FACAL
POS. CATEG. M-359 / VTBM-112
0:51:36
386 MARÍA BERMÚDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-27 / SNF-9
0:51:45
387 JAVIER LOURIDO MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-360 / SNM-107
0:51:54
388 JOSE MARIA BREA SANCHEZ
POS. CATEG. M-361 / VTCM-38
0:51:59
389 IRIA ALDAO PRADA
POS. CATEG. F-28 / VTAF-10
0:52:04
390 EDUARDO RODRIGUEZ DEL RIO
POS. CATEG. M-362 / VTBM-113
0:52:05
391 PABLO CANEDO GENDE
POS. CATEG. M-363 / SNM-108
0:52:06
392 MANUEL LAMAS BELLO
POS. CATEG. M-364 / VTDM-10
0:52:07
393 HUMBERTO BRACCO MARINI
POS. CATEG. M-365 / VTCM-39
0:52:10
394 MANUEL JOSE REY PAULOS
POS. CATEG. M-366 / VTDM-11
0:52:12
395 RICARDO AREA TEIJEIRO
POS. CATEG. M-367 / VTBM-114
0:52:12
396 ANTONIO IGLESIAS NOGUEIRA
POS. CATEG. M-368 / VTBM-115
0:52:16
397 JAVIER FERNANDEZ FRAGA
POS. CATEG. M-369 / VTCM-40
0:52:16
398 JUAN ALBERTO TRIGO LORENZO
POS. CATEG. M-370 / SNM-109
0:52:17
399 MARCOS SOUTO GARCIA
POS. CATEG. M-371 / SNM-110
0:52:18
400 JESÚS R. RODRÍGUEZ MUÍÑO
POS. CATEG. M-372 / SNM-111
0:52:20
401 ALFREDO ROMAN VIQUSNA
POS. CATEG. M-373 / VTBM-116
0:52:20
402 ALBERTO PEDREIRA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-374 / VTBM-117
0:52:21
403 CARMEN GARCÍA GARCIA
POS. CATEG. F-29 / VTCF-3
0:52:24
404 GREGORIO LÓPEZ LABALLOS
POS. CATEG. M-375 / VTBM-118
0:52:27
405 JUAN MANUEL BAUTIS OTERO
POS. CATEG. M-376 / VTBM-119
0:52:34
406 IGNACIO ARROYO CUNHA
POS. CATEG. M-377 / SNM-112
0:52:37
407 ELOY CALDERÓN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-378 / VTCM-41
0:52:38
408 PAULA SOUTO GARCÍA
POS. CATEG. F-30 / SNF-10
0:52:40
409 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ PERNIA
POS. CATEG. M-379 / VTBM-120
0:52:42
410 CARLOS PONTE
POS. CATEG. M-380 / VTAM-96
0:52:43
411 JOSE MOARES ESPIÑEIRA
POS. CATEG. M-381 / VTBM-121
0:52:43
412 JOSÉ MANUEL POMBO ANTELO
POS. CATEG. M-382 / VTAM-97
0:52:50
413 ALEJANDRO BLANCO
POS. CATEG. M-383 / VTBM-122
0:52:51
414 DANIEL MAHÍA REY
POS. CATEG. M-384 / VTBM-123
0:52:53
415 MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-385 / SNM-113
0:52:57
416 MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-386 / SNM-114
0:52:57
417 ESTEBAN TORRES GELARDI
POS. CATEG. M-387 / SNM-115
0:52:58
418 NICOLAS YACOVAZZO BELINO
POS. CATEG. M-388 / VTAM-98
0:53:00
419 ANTONIO RIVEIRA MARTINEZ
POS. CATEG. M-389 / VTCM-42
0:53:02
420 CARLOS CIVES DURO
POS. CATEG. M-390 / VTDM-12
0:53:03
421 RUBEN PEREZ POSA
POS. CATEG. M-391 / VTAM-99
0:53:04
422 PABLO RODRÍGUEZ CAPELET
POS. CATEG. M-392 / SNM-116
0:53:08
423 JOSE MANUEL GONZÁLEZ BLANCO
POS. CATEG. M-393 / SNM-117
0:53:10
424 JUAN CARLOS LANDEIRA BRAGE
POS. CATEG. M-394 / VTCM-43
0:53:13
425 BALBINA TARRIO MANGAS
POS. CATEG. F-31 / SNF-11
0:53:14
426 SANTIAGO REY GARCIA
POS. CATEG. M-395 / VTAM-100
0:53:14
427 PATRICIA GARCIA VECINO
POS. CATEG. F-32 / SNF-12
0:53:17
428 SANDRA CASTRO BOEDO
POS. CATEG. F-33 / VTBF-8
0:53:22
429 JORGE FORMOSO CASTRO
POS. CATEG. M-396 / SNM-118
0:53:22
430 BREOGÁN GARCÍA MATOS
POS. CATEG. M-397 / VTAM-101
0:53:22
431 ARTURO RABUÑAL VAZQUEZ
POS. CATEG. M-398 / VTDM-13
0:53:23
432 JESUS MATIAS DOMINGUEZ GOMEZ
POS. CATEG. M-399 / VTCM-44
0:53:23
433 FERNANDO VAZQUEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-400 / VTCM-45
0:53:23
434 PABLO CARBALLO
POS. CATEG. M-401 / SNM-119
0:53:23
435 ESTEFANIA FREIJEIRO QUEAIRES
POS. CATEG. F-34 / SNF-13
0:53:23
436 JOSE ANTONIO VARELA ARANTON
POS. CATEG. M-402 / VTAM-102
0:53:27
437 JUAN MANUEL CEBEY RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-403 / SNM-120
0:53:29
438 NICOLAS MEDINA FONT
POS. CATEG. M-404 / VTAM-103
0:53:31
439 ANTONIO CASTRO CASAL
POS. CATEG. M-405 / VTBM-124
0:53:35
440 ANA PUIME MIGUEZ
POS. CATEG. F-35 / VTAF-11
0:53:35
441 MANUEL RAMIRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-406 / VTCM-46
0:53:40
442 PAZ PEÑA VILLAMIDE
POS. CATEG. F-36 / VTCF-4
0:53:42
443 FCO JAVIER FRAGA PIÑEIRO
POS. CATEG. M-407 / VTBM-125
0:53:43
444 ADRIÁN LEMA
POS. CATEG. M-408 / SNM-121
0:53:43
445 JOSE ANGEL LORENZO RIVEIRO
POS. CATEG. M-409 / VTBM-126
0:53:48
446 VÍCTOR HUGO CONDE LÓPEZ
POS. CATEG. M-410 / VTBM-127
0:53:52
447 ALFONSO VARELA MARIÑO
POS. CATEG. M-411 / VTCM-47
0:54:00
448 VICENTE MALTES
POS. CATEG. M-412 / VTAM-104
0:54:01
449 RUBEN DARIO GARCIA MATOS
POS. CATEG. M-413 / VTAM-105
0:54:01
450 XOAN XOSE LOPEZ ESTRAVIZ
POS. CATEG. M-414 / VTCM-48
0:54:03
451 JAVIER NIETO FIGUEIRAS
POS. CATEG. M-415 / VTCM-49
0:54:03
452 SONIA PICADO CASTIÑEIRA
POS. CATEG. F-37 / SNF-14
0:54:04
453 ROGELIO TORRES MANTEIGA
POS. CATEG. M-416 / VTBM-128
0:54:04
454 ROBERTO LONGARELA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-417 / VTBM-129
0:54:05
455 JAVIER RIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-418 / VTCM-50
0:54:05
456 JOSÉ ANTONIO AÑÓN COSTA
POS. CATEG. M-419 / VTAM-106
0:54:06
457 BORJA SOMOZA VEGA
POS. CATEG. M-420 / SNM-122
0:54:10
458 ANGEL CARLOS IZQUIERDO LOPEZ
POS. CATEG. M-421 / VTBM-130
0:54:15
459 FRANCISCO MOAR
POS. CATEG. M-422 / SNM-123
0:54:19
460 LUIS ALVAREZ CAMARA
POS. CATEG. M-423 / VTDM-14
0:54:20
461 MANUEL PEREZ PENSADO
POS. CATEG. M-424 / VTAM-107
0:54:22
462 DIEGO DOURADO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-425 / SNM-124
0:54:24
463 ANA BLANCO LOPEZ
POS. CATEG. F-38 / VTBF-9
0:54:25
464 MÓNICA RAMA BARDANCA
POS. CATEG. F-39 / SNF-15
0:54:25
465 AMANCIO LAVANDEIRA SUÁREZ
POS. CATEG. M-426 / VTCM-51
0:54:30
466 YAGO LAVANDEIRA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-427 / SNM-125
0:54:30
467 JOSE ANTONIO BARGO
POS. CATEG. M-428 / VTAM-108
0:54:32
468 ANGEL MANUEL CAAMAÑO GONZALEZ
POS. CATEG. M-429 / VTAM-109
0:54:33
469 GELY LÓPEZ
POS. CATEG. F-40 / VTBF-10
0:54:33
470 JUAN MARCOS RÍOS SUÁREZ
POS. CATEG. M-430 / SNM-126
0:54:33
471 PABLO GARCIA BARBEIRA
POS. CATEG. M-431 / VTAM-110
0:54:35
472 YOLANDA RODRIGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-41 / VTBF-11
0:54:37
473 ANDRÉS PAZOS TRONCEDA
POS. CATEG. M-432 / SNM-127
0:54:37
474 CÉSAR POSE MATO
POS. CATEG. M-433 / SNM-128
0:54:39
475 MIGUEL ANGEL LUCAS PARDO
POS. CATEG. M-434 / VTAM-111
0:54:43
476 DAVID BLANCO SEIJO
POS. CATEG. M-435 / SNM-129
0:54:48
477 RICARDO RUBIO ALAMEDA
POS. CATEG. M-436 / VTCM-52
0:54:50
478 SERGIO FERREIRO VELO
POS. CATEG. M-437 / SNM-130
0:54:54
479 JOSE ANTONIO GARCIA PALLAS
POS. CATEG. M-438 / VTAM-112
0:54:55
480 MARCELO GABRIEL TRIPODI
POS. CATEG. M-439 / VTCM-53
0:54:56
481 NOELIA RODRIGUEZ DELGADO
POS. CATEG. F-42 / VTAF-12
0:55:00
482 PEDRO ABELEDO CORTIZAS
POS. CATEG. M-440 / VTCM-54
0:55:04
483 MARÍA JOSE CASAL CAMBÓN
POS. CATEG. F-43 / VTBF-12
0:55:04
484 GONZALO ANIDO HERRANZ
POS. CATEG. M-441 / SNM-131
0:55:04
485 QUENTIN CALMET
POS. CATEG. M-442 / SNM-132
0:55:04
486 CATALINA CALAFAT VILLALONGA
POS. CATEG. F-44 / SNF-16
0:55:04
487 SUSANA GOMEZ LODEIROS
POS. CATEG. F-45 / VTBF-13
0:55:05
488 JORGE NAYA MACIAS
POS. CATEG. M-443 / VTAM-113
0:55:21
489 JOSE ANTONIO REGUEIRO SUAREZ
POS. CATEG. M-444 / VTBM-131
0:55:22
490 JUAN MANUEL POSE
POS. CATEG. M-445 / VTCM-55
0:55:22
491 VERÓNICA ROMERO DOSIL
POS. CATEG. F-46 / SNF-17
0:55:25
492 ALVARO MARTIN
POS. CATEG. M-446 / SNM-133
0:55:26
493 ESTELA PUENTE SOUTO
POS. CATEG. F-47 / SNF-18
0:55:26
494 SABINO MENÉNDEZ VARELA
POS. CATEG. M-447 / VTAM-114
0:55:29
495 JOSE MARTÍNEZ CAAMAÑO
POS. CATEG. M-448 / VTAM-115
0:55:29
496 JOSE ANTONIO MENDEZ PAMPIN
POS. CATEG. M-449 / VTDM-15
0:55:34
497 DIEGO VAZQUEZ BENDAÑA
POS. CATEG. M-450 / SNM-134
0:55:35
498 LUIS PITA ANDREU
POS. CATEG. M-451 / VTBM-132
0:55:45
499 GONZALO ALVAREZ PRADO
POS. CATEG. M-452 / VTCM-56
0:55:45
500 JORGE BLANCO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-453 / VTBM-133
0:55:47
501 ALVARO SANCHEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-454 / SNM-135
0:55:49
502 ANTONIO MALLO PUGA
POS. CATEG. M-455 / VTCM-57
0:55:49
503 CRISTIAN CALVO
POS. CATEG. M-456 / VTAM-116
0:55:49
504 MARTINA LOUREIRO LOPEZ
POS. CATEG. F-48 / SNF-19
0:55:54
505 ARIEL LATORRE ESMORIS
POS. CATEG. M-457 / SNM-136
0:55:55
506 ADRIANA FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. F-49 / SNF-20
0:56:03
507 ADRIÁN COLLAZO VARELA
POS. CATEG. M-458 / SNM-137
0:56:03
508 LUIS ANTONIO GARCIA
POS. CATEG. M-459 / VTBM-134
0:56:04
509 PABLO MENDEZ CANDAME
POS. CATEG. M-460 / VTAM-117
0:56:06
510 CARLOS CARREIRA OTERO
POS. CATEG. M-461 / VTCM-58
0:56:08
511 ADRIÁN CASTRO GARCÍA
POS. CATEG. M-462 / SNM-138
0:56:10
512 JOSÉ LUIS LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-463 / SNM-139
0:56:10
513 ERIC A. FALCON SALDAÑA
POS. CATEG. M-464 / SNM-140
0:56:10
514 DAVID DARRIBA GONZALEZ
POS. CATEG. M-465 / VTAM-118
0:56:13
515 FELIX VARELA MARTINEZ
POS. CATEG. M-466 / VTAM-119
0:56:13
516 JUAN CARLOS MENÉNDEZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. M-467 / VTCM-59
0:56:15
517 JUAN LAMAS BELLO
POS. CATEG. M-468 / VTAM-120
0:56:15
518 JOSE MANUEL CURROS AMBOAGE
POS. CATEG. M-469 / VTAM-121
0:56:17
519 CRISTIAN PÉREZ FRAGA
POS. CATEG. M-470 / SNM-141
0:56:21
520 ROCIO GARCIA
POS. CATEG. F-50 / VTAF-13
0:56:22
521 MIGUEL ROMAN BLANCO GARCIA
POS. CATEG. M-471 / SNM-142
0:56:24
522 MIGUEL ANTONIO GONZALEZ REY
POS. CATEG. M-472 / VTBM-135
0:56:25
523 ROBERTO GARCÍA PAZOS
POS. CATEG. M-473 / VTBM-136
0:56:27
524 ENCARNA LOPEZ RELLAN
POS. CATEG. F-51 / VTAF-14
0:56:31
525 MARGA LEDESMA RICO
POS. CATEG. F-52 / VTBF-14
0:56:31
526 JESUS BARCA COSTA
POS. CATEG. M-474 / VTCM-60
0:56:31
527 LUIS YEBRA LÓPEZ
POS. CATEG. M-475 / VTCM-61
0:56:38
528 ALEJANDRO VARELA COSTA
POS. CATEG. M-476 / SNM-143
0:56:38
529 ELISEO LOPEZ RIO
POS. CATEG. M-477 / VTDM-16
0:56:40
530 JOSÉ FRANCISCO GÓMEZ MATO
POS. CATEG. M-478 / VTBM-137
0:56:42
531 PABLO SOUTO PARDO
POS. CATEG. M-479 / SNM-144
0:56:43
532 JESUS PEREZ LEIS
POS. CATEG. M-480 / VTDM-17
0:56:45
533 ALEJANDRO VÁZQUEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-481 / VTAM-122
0:56:48
534 JOSE MANUEL FERNANDEZ PUGA
POS. CATEG. M-482 / VTCM-62
0:56:49
535 ALBERTO SOUTO URES
POS. CATEG. M-483 / VTBM-138
0:56:50
536 VENERANDO VALIÑA
POS. CATEG. M-484 / VTBM-139
0:56:50
537 ISABEL GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-53 / VTBF-15
0:56:50
538 ROSA MARÍA MACEIRAS SEOANE
POS. CATEG. F-54 / VTBF-16
0:56:50
539 IAGO PICO FREIRE
POS. CATEG. M-485 / SNM-145
0:56:51
540 MARIA RAMOS VIGO
POS. CATEG. F-55 / SNF-21
0:56:52
541 MARTINA TASENDE ANDRADE
POS. CATEG. F-56 / VTAF-15
0:56:53
542 SILVIA SÁNCHEZ BASCOY
POS. CATEG. F-57 / VTCF-5
0:56:54
543 FÉLIX MANUEL CARRASCO DEL POZO
POS. CATEG. M-486 / VTBM-140
0:56:59
544 OMAR SANCHEZ LORENZO
POS. CATEG. M-487 / SNM-146
0:57:12
545 MANUEL JAVIER MUÑIZ SEIJAS
POS. CATEG. M-488 / VTCM-63
0:57:14
546 DAVID MARTINEZ PEDROSA
POS. CATEG. M-489 / SNM-147
0:57:15
547 SERGIO REIGIA LEMA
POS. CATEG. M-490 / SNM-148
0:57:15
548 JOSE DAVID RÍOS LESTA
POS. CATEG. M-491 / SNM-149
0:57:16
549 RAMÓN POMBO MANTEIGA
POS. CATEG. M-492 / VTCM-64
0:57:19
550 BRUNO PORTO CALVELO
POS. CATEG. M-493 / VTAM-123
0:57:23
551 CRISTINA POMBO TAIBO
POS. CATEG. F-58 / SNF-22
0:57:24
552 ANTONIO SANTOS
POS. CATEG. M-494 / VTCM-65
0:57:24
553 ÓSCAR PATAO LAMEIRO
POS. CATEG. M-495 / VTBM-141
0:57:25
554 ANTONIO OSCAR CONSTENLA JUNQUERA
POS. CATEG. M-496 / VTDM-18
0:57:27
555 FRANCISCO JAVIER CENTENO GONZALEZ
POS. CATEG. M-497 / VTBM-142
0:57:28
556 SUSANA SOMME LÓPEZ
POS. CATEG. F-59 / VTBF-17
0:57:34
557 ANA BELEN HERMIDA CARBALLO
POS. CATEG. F-60 / VTAF-16
0:57:34
558 ANGEL VIEITES ASENSIO
POS. CATEG. M-498 / VTAM-124
0:57:35
559 OLIVER CASTRO SOUTO
POS. CATEG. M-499 / SNM-150
0:57:43
560 JUAN CARLOS CASTRO SUAREZ
POS. CATEG. M-500 / VTCM-66
0:57:47
561 JESUS PEREZ BALIRAC
POS. CATEG. M-501 / VTCM-67
0:57:48
562 JAVIER VAZQUEZ CAMPOS
POS. CATEG. M-502 / VTBM-143
0:57:50
563 MANUEL MOUZO DOVAL
POS. CATEG. M-503 / VTAM-125
0:57:56
564 ANGELA RAMILO CAMBON
POS. CATEG. F-61 / VTAF-17
0:58:00
565 MANUEL VÁZQUEZ ALVEDRO
POS. CATEG. M-504 / VTDM-19
0:58:02
566 ALEJANDRO SUAREZ GAREA
POS. CATEG. M-505 / VTAM-126
0:58:02
567 JOSÉ MANUEL PREGO LÓPEZ
POS. CATEG. M-506 / VTDM-20
0:58:04
568 DIEGO RODRÍGUEZ CAPELET
POS. CATEG. M-507 / SNM-151
0:58:05
569 ANDRÉS GONZÁLEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-508 / VTCM-68
0:58:06
570 ALFREDO MANUEL DOMINGUEZ VELO
POS. CATEG. M-509 / VTBM-144
0:58:06
571 JULIO FIGUEIRAS MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-510 / SNM-152
0:58:08
572 JOSE ANTONIO ABELENDA BERMUDEZ
POS. CATEG. M-511 / VTAM-127
0:58:09
573 JORGE VÁZQUEZ LOBERA
POS. CATEG. M-512 / VTBM-145
0:58:10
574 JESUS SERRANO SACRISTAN
POS. CATEG. M-513 / VTCM-69
0:58:11
575 JOSÉ MARÍA GUERRERO MORENO
POS. CATEG. M-514 / SNM-153
0:58:12
576 IRENE GARCÍA HERRERO
POS. CATEG. F-62 / SNF-23
0:58:12
577 JOSE BENITO RADIO DOMINGUEZ
POS. CATEG. M-515 / VTBM-146
0:58:13
578 JOSE MANUEL CAMBON REY
POS. CATEG. M-516 / VTBM-147
0:58:15
579 MÓNICA PICHEL GARCIA
POS. CATEG. F-63 / VTBF-18
0:58:19
580 JORGE RODRIGUEZ LISTE
POS. CATEG. M-517 / SNM-154
0:58:24
581 ROSA MARÍA SOTO GUARDADO
POS. CATEG. F-64 / VTBF-19
0:58:26
582 FABIÁN SANTOS POSE
POS. CATEG. M-518 / SNM-155
0:58:27
583 JOSÉ FERNANDO TRILLO CARLÍN
POS. CATEG. M-519 / VTBM-148
0:58:35
584 JUAN JOSE RAMOS ANTELO
POS. CATEG. M-520 / VTAM-128
0:58:41
585 PAULA GARCIA REBOREDO
POS. CATEG. F-65 / SNF-24
0:58:42
586 CARMEN MARÍA FRAGA RIVAS
POS. CATEG. F-66 / SNF-25
0:58:42
587 SUSANA BUJÁN OTRO
POS. CATEG. F-67 / VTBF-20
0:58:44
588 REYES CUESTA UDIAS
POS. CATEG. F-68 / VTBF-21
0:58:53
589 RAFAEL REGUEIRA CANOSA
POS. CATEG. M-521 / VTBM-149
0:58:58
590 JULIO BARRAL IGLESIAS
POS. CATEG. M-522 / VTCM-70
0:58:59
591 IVAN ALFONSO GONZALEZ
POS. CATEG. M-523 / SNM-156
0:59:05
592 ALEJANDRO VAZQUEZ ROMERO
POS. CATEG. M-524 / VTBM-150
0:59:07
593 GUMERSINDO LEMA MOUZO
POS. CATEG. M-525 / VTCM-71
0:59:11
594 DAVID SANTOMIL MOSQUERA
POS. CATEG. M-526 / VTAM-129
0:59:15
595 MIGUEL FACAL VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-527 / SNM-157
0:59:15
596 ARACELI MARTÍN MARIÑO
POS. CATEG. F-69 / SNF-26
0:59:21
597 ALBERTO FERNÁNDEZ MACEIRAS
POS. CATEG. M-528 / VTBM-151
0:59:33
598 ARACELI VEIGA BERMEJO
POS. CATEG. F-70 / VTDF-1
0:59:33
599 ÓSCAR COUTO PÉREZ
POS. CATEG. M-529 / VTAM-130
0:59:34
600 SERGIO CALVO
POS. CATEG. M-530 / VTAM-131
0:59:34
601 DIEGO FERNANDEZ PUENTE
POS. CATEG. M-531 / VTAM-132
0:59:35
602 JESUS COSTA FRANCO
POS. CATEG. M-532 / VTBM-152
0:59:35
603 MIGUEL ANGEL GARCIA VAZQUEZ
POS. CATEG. M-533 / VTCM-72
0:59:37
604 FIDEL CASTRO COUTO
POS. CATEG. M-534 / VTAM-133
0:59:38
605 JESUS DAVID NUÑEZ CARBALLO
POS. CATEG. M-535 / VTBM-153
0:59:52
606 MARIA TERESA SIERRA CABALLERO
POS. CATEG. F-71 / VTBF-22
0:59:57
607 FERNANDO REY SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-536 / VTBM-154
0:59:57
608 JOSE SANTIAGO CAMBON PEREIRO
POS. CATEG. M-537 / VTAM-134
0:59:58
609 MAICA MENDEZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-72 / VTBF-23
1:00:06
610 DANIEL GARCIA MATO
POS. CATEG. M-538 / SNM-158
1:00:18
611 JESUS VARELA VARELA
POS. CATEG. M-539 / VTBM-155
1:00:22
612 INES VALIÑO CALVIÑO
POS. CATEG. F-73 / VTAF-18
1:00:23
613 IAGO MULEIRO
POS. CATEG. M-540 / VTAM-135
1:00:31
614 MANUEL GONZALEZ PEREIRA
POS. CATEG. M-541 / VTDM-21
1:00:43
615 EVA IRANZO PLATERO
POS. CATEG. F-74 / SNF-27
1:00:49
616 SANDRA GONZÁLEZ HERRERA
POS. CATEG. F-75 / VTAF-19
1:01:15
617 VANESSA GARCÍA CUCÓ
POS. CATEG. F-76 / VTAF-20
1:01:30
618 ROSARIO AREOSA BRANDÓN
POS. CATEG. F-77 / VTAF-21
1:01:37
619 MANUEL GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. M-542 / VTDM-22
1:01:45
620 MIGUEL VARELA GIMENEZ
POS. CATEG. M-543 / SNM-159
1:01:45
621 MANUEL FERREIRO VELO
POS. CATEG. M-544 / SNM-160
1:01:47
622 MANUEL J. NAYA MATA
POS. CATEG. M-545 / VTCM-73
1:01:52
623 MARI PORTEIRO VARELA
POS. CATEG. F-78 / SNF-28
1:02:01
624 JOSE ANTONIO BOCELO PRIETO
POS. CATEG. M-546 / VTCM-74
1:02:03
625 VÍTOR RECAREI AÑÓN
POS. CATEG. M-547 / VTAM-136
1:02:04
626 CARLOS COTELO LAFUENTE
POS. CATEG. M-548 / SNM-161
1:02:04
627 CARLOS PUGA TRIGÁS
POS. CATEG. M-549 / VTDM-23
1:02:07
628 FERNANDO SUÁREZ CARRIL
POS. CATEG. M-550 / VTCM-75
1:02:22
629 RUBEN MARTINEZ DEL RIO
POS. CATEG. M-551 / VTBM-156
1:02:23
630 ALICIA FREIRE RUAÑO
POS. CATEG. F-79 / VTBF-24
1:02:23
631 MARTA GONZÁLEZ ABAL
POS. CATEG. F-80 / SNF-29
1:02:23
632 SANDRA MATA BOO
POS. CATEG. F-81 / VTAF-22
1:02:25
633 FRANCISCO VILA BALEATO
POS. CATEG. M-552 / VTBM-157
1:02:34
634 JORGE BLANCO PORTEIRO
POS. CATEG. M-553 / SNM-162
1:02:39
635 TAMARA FERNANDEZ VARELA
POS. CATEG. F-82 / SNF-30
1:02:42
636 CARLOS BUENDÍA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-554 / VTAM-137
1:02:43
637 VANESSA PAZ ABRUÑEDO
POS. CATEG. F-83 / SNF-31
1:02:45
638 XULIAN BREA SANCHEZ
POS. CATEG. M-555 / VTCM-76
1:02:50
639 SEBASTIÁN GONZÁLEZ LEMA
POS. CATEG. M-556 / SNM-163
1:03:03
640 MARCIAL REMUIÑÁN HERRERA
POS. CATEG. M-557 / SNM-164
1:03:04
641 ANTONIO FERREIRO PEREZ
POS. CATEG. M-558 / VTBM-158
1:03:12
642 ANA JUÁREZ BRÁNDULAS
POS. CATEG. F-84 / VTBF-25
1:03:24
643 JOSE LUIS CEREIJO BLANCO
POS. CATEG. M-559 / VTAM-138
1:03:25
644 LAURA PAZOS
POS. CATEG. F-85 / SNF-32
1:03:27
645 JOSÉ MANUEL LÓPEZ PALLAS
POS. CATEG. M-560 / VTBM-159
1:03:31
646 SORAYA ALVIAREZ MILANO
POS. CATEG. F-86 / VTCF-6
1:03:35
647 JUAN IGNACIO NUÑEZ MENDEZ
POS. CATEG. M-561 / VTCM-77
1:03:39
648 RAÚL FERNÁNDEZ GARDA
POS. CATEG. M-562 / SNM-165
1:03:46
649 RUBÉN GÓMEZ LIÑARES
POS. CATEG. M-563 / SNM-166
1:03:49
650 DAVID CARBALLIDO SOUTO
POS. CATEG. M-564 / SNM-167
1:03:51
651 JUAN FERNÁNDEZ SEOANE
POS. CATEG. M-565 / SNM-168
1:03:52
652 FÁTIMA CAMBÓN VARELA
POS. CATEG. F-87 / SNF-33
1:03:58
653 LUÍS GRACILIANO IGLESIAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-566 / VTDM-24
1:04:08
654 PABLO SUAREZ BALSA
POS. CATEG. M-567 / SNM-169
1:04:18
655 JOSE GRELA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-568 / VTCM-78
1:04:28
656 M.GUADALUPE QUEIJO BELLO
POS. CATEG. F-88 / VTAF-23
1:04:30
657 JESUS MANUEL REY VARELA
POS. CATEG. M-569 / VTAM-139
1:04:37
658 LAURA BAÑA NIMO
POS. CATEG. F-89 / SNF-34
1:04:55
659 GABRIEL MARTIN MORALES
POS. CATEG. M-570 / VTDM-25
1:04:59
660 MANUEL LÓPEZ CASCALLAR
POS. CATEG. M-571 / VTAM-140
1:05:15
661 PATRICIA CASTRO VILA
POS. CATEG. F-90 / SNF-35
1:05:15
662 ROBERTO VAZQUEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-572 / VTDM-26
1:05:21
663 SARA VALLE SISTO
POS. CATEG. F-91 / SNF-36
1:05:23
664 CARLOS ADRIÁN CARUSO TORRISI
POS. CATEG. M-573 / VTBM-160
1:05:26
665 DAVID PUENTE RAMOS
POS. CATEG. M-574 / SNM-170
1:05:28
666 ALBA RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. F-92 / SNF-37
1:05:29
667 IVÁN COTELO RAMA
POS. CATEG. M-575 / SNM-171
1:05:31
668 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-576 / SNM-172
1:05:37
669 ROSARIO CORNES COSTA
POS. CATEG. F-93 / SNF-38
1:05:47
670 JOSE FRANCISCO URBIETA REY
POS. CATEG. M-577 / VTCM-79
1:05:59
671 JUAN NION TORRES
POS. CATEG. M-578 / SNM-173
1:06:07
672 MARÍA PÉREZ TABOADA
POS. CATEG. F-94 / SNF-39
1:06:07
673 RAQUEL VÁZQUEZ PENSADO
POS. CATEG. F-95 / SNF-40
1:06:24
674 ARANTZA INFANTE LÓPEZ DE LUZURIAGA
POS. CATEG. F-96 / VTBF-26
1:07:06
675 MIGUEL COUSILLAS REGUEIRA
POS. CATEG. M-579 / VTBM-161
1:07:14
676 LUPE BLANCO VÁZQUEZ
POS. CATEG. F-97 / VTAF-24
1:07:28
677 REBECCA HICKS
POS. CATEG. F-98 / VTBF-27
1:08:00
678 JOSÉ MANUEL FACAL FARIÑA
POS. CATEG. M-580 / VTBM-162
1:08:00
679 EMILIO PARDO SEOANE
POS. CATEG. M-581 / VTDM-27
1:08:19
680 BELÉN PARDO FARIÑA
POS. CATEG. F-99 / VTBF-28
1:08:58
681 JOSÉ RAMÓN LISTA MORALES
POS. CATEG. M-582 / VTDM-28
1:08:59
682 MARCOS SUÁREZ SOUTO
POS. CATEG. M-583 / SNM-174
1:09:09
683 TANIA GÓMEZ SANTOS
POS. CATEG. F-100 / VTAF-25
1:09:09
684 ELENA FERNÁNDEZ MATÍAS
POS. CATEG. F-101 / VTAF-26
1:09:10
685 MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ MATÍAS
POS. CATEG. F-102 / VTAF-27
1:09:11
686 PATRICIA LOSADA LÓPEZ
POS. CATEG. F-103 / SNF-41
1:09:21
687 RALUCA MIHAELA POENAR
POS. CATEG. F-104 / SNF-42
1:09:53
688 ROSA MARIÑO SOUTO
POS. CATEG. F-105 / VTBF-29
1:10:02
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario