TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CARRERA 10 KM DE SAN CLEMENTE 2017 SAN CLEMENTE


CLASIFICACION Y RESULTADOS 24/06/2017 Carrera 10 Km De San Clemente sábado, 24 de junio de 2017 Carrera, Circuito Carreras Populares Diputación De Cuenca San Clemente sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE


FINALISTAS: 382
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:17
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:11:47
TIEMPO MEDIA: 0:48:59
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:56:23
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 248
PORCENTAJE 64,92






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 GEMA FERNÁNDEZ OSORIO 0:40:34
2 65 CORAL TORRIJOS NIÑO 0:41:40
3 91 ANA BELEN CHOCANO VILLANUEVA 0:43:07


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SAÚL ORDOÑO LARRODA 0:34:17
2 2 JESUS PONCE PEREZ 0:34:33
3 3 ALFONSO EXPÓSITO GIMENEZ 0:34:46

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 195 BERTA ZAFRA GOMEZ 0:48:36
2 258 ANDREA SANCHO DENA 0:52:02
3 321 MARIA MORENO ORTIZ 0:56:59

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 CARLOS SÁNCHEZ DE LA TORRE 0:37:33
2 30 DAVID NAVARRO MASIP 0:39:05
3 32 CARLOS MELERO CUELLIGA 0:39:15

CLASIFICACION CATEGORIA: VETAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 MARIA JULIA PEÑARRUBIA ATIENZAR 0:42:06
2 98 MARIA JOSE ENGRA ORDEN 0:43:26
3 191 SONIA CARRETERO MARTÍNEZ 0:48:26

CLASIFICACION CATEGORIA: VETAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 CARLOS LOPEZ TOMAS 0:36:13
2 10 JESUS SALVADOR GONZALEZ 0:36:25
3 12 SANTIAGO MONTEJANO ROMERA 0:36:45


CLASIFICACION CATEGORIA: VETBF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 94 ANA BELEN RUBIO GARCIA 0:43:20
2 141 ASCENSION LEAL RODRIGUEZ 0:45:47
3 188 TOMASA GOMEZ AGUDO 0:48:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VETBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ABELARDO MARTÍNEZ SÁNCHEZ 0:35:31
2 6 JUAN PANADERO VERA 0:35:52
3 19 JULIAN CUENCA GOMEZ 0:37:48

CLASIFICACION CATEGORIA: VETCF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 180 MARÍA FE MORAL COSO 0:47:54
2 184 MARIA DEL PILAR NIÑO VICTORIA 0:48:00
3 240 MARIBEL GARCIA GOMEZ 0:50:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VETCM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 JULIAN IZQUIERDO GARCIA 0:40:05
2 111 JOAQUIN SAIZ PEREZ 0:44:07
3 112 JOSE ANTONIO NOTARIO MORENO 0:44:07

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ABSF 20 0:40:34 1:03:23
ABSM 114 0:34:17 1:04:24
JUNF 4 0:48:36 0:57:48
JUNM 20 0:37:33 1:01:47
VETAF 31 0:42:06 1:09:52
VETAM 109 0:36:13 1:11:45
VETBF 16 0:43:20 1:11:47
VETBM 48 0:35:31 1:07:38
VETCF 5 0:47:54 0:56:55
VETCM 15 0:40:05 1:11:47






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 SAÚL ORDOÑO LARRODA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 1

0:34:17
2 JESUS PONCE PEREZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 2
0:34:33
3 ALFONSO EXPÓSITO GIMENEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 3
0:34:46
4 GUILLERMO PARRA LOPEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 4
0:35:24
5 ABELARDO MARTÍNEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 1
0:35:31
6 JUAN PANADERO VERA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 2
0:35:52
7 DAVID CARRILLO ALCARRIA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 5
0:36:05
8 CARLOS LOPEZ TOMAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 1
0:36:13
9 PABLO RUBIO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 6
0:36:16
10 JESUS SALVADOR GONZALEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 2
0:36:25
11 DANIEL GARCIA PONCE
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 7
0:36:33
12 SANTIAGO MONTEJANO ROMERA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 3
0:36:45
13 MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 4
0:36:58
14 JUAN DIEGO HARO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 8
0:37:03
15 LUIS OLIVARES SOTOS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 5
0:37:14
16 PEDRO JULIAN PONCE PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 6
0:37:27
17 CARLOS SÁNCHEZ DE LA TORRE
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 1
0:37:33
18 JESUS SEGOVIA FAJARDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 9
0:37:42
19 JULIAN CUENCA GOMEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 3
0:37:48
20 JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 4
0:37:57
21 MARIO RODRIGO VIANA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 7
0:38:09
22 FLORENTINO NAVARRO DONATE
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 10
0:38:39
23 JOSE ANGEL ESCOBAR FERNANDEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 8
0:38:42
24 SERGIO ORDOÑEZ LOZOYA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 11
0:38:45
25 DAVID APARICIO GARCIA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 12
0:38:47
26 JOSE JAVIER TORREZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 9
0:38:48
27 ANTONIO RUIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 10
0:38:49
28 CARLOS CERVANTES COSTA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 11
0:38:52
29 LUIS CARLOS MORENO SAIZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 13
0:38:53
30 DAVID NAVARRO MASIP
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 2
0:39:05
31 ALFONSO JIMENEZ MINAYA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 14
0:39:14
32 CARLOS MELERO CUELLIGA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 3
0:39:15
33 MIGUEL ANGEL CAMACHO CUESTA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 15
0:39:20
34 PEDRO JOSÉ PEÑALVER RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 12
0:39:27
35 JUANMA RIUS PERIS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 13
0:39:32
36 FRANCISCO ALBARES ALBARES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 5
0:39:33
37 HÉCTOR JULIÁN PLAZA BUEDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 16
0:39:34
38 FRANCISCO LUIS SÁNCHEZ TARTALO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 14
0:39:37
39 JUAN M. GIMENEZ RUBIO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 17
0:39:42
40 JOSE LUIS DELGADO PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 15
0:39:45
41 JESUS MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 18
0:39:48
42 FRANCISCO JAVIER MANZANARES TO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 16
0:39:55
43 DIEGO CATALAN FLORES
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 19
0:39:58
44 JUAN SIMARRO NAVARRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 6
0:39:59
45 MAURO PÉREZ GÓMEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 20
0:40:01
46 JULIAN IZQUIERDO GARCIA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 1
0:40:05
47 ANGEL GARCIA ESCRIBANO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 21
0:40:05
48 JUAN MANUEL SUAREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 17
0:40:11
49 JOAQUIN DIONISIO JIMENEZ ARAQUE
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 18
0:40:15
50 PABLO SERRANO MOYA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 7
0:40:15
51 GEMA FERNÁNDEZ OSORIO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 1
0:40:34
52 DIEGO TIERNO GARCIA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 22
0:40:35
53 ANGEL OSMA APARICIO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 19
0:40:52
54 LUIS PUERTA MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 8
0:40:56
55 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ REDOND
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 4
0:41:00
56 GUSTAVO ORTIZ ARCAS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 23
0:41:03
57 RUFINO ORDOÑEZ MUNERA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 24
0:41:03
58 VICENTE MOYA GARCIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 20
0:41:07
59 GABRIEL LERMA GOMEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 25
0:41:14
60 JESUS MIGUEL GARCIA LUZON
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 21
0:41:25
61 ALVARO MEDINA OLMEDILLA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 5
0:41:30
62 MARTIN PERONA MANJAVACAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 22
0:41:30
63 FRANCISCO RODRIGUEZ RICHART
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 23
0:41:31
64 MIGUEL ORTEGA OLIVARES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 9
0:41:39
65 CORAL TORRIJOS NIÑO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 2
0:41:40
66 JESUS DITADO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 26
0:41:50
67 JUAN ANGEL BUENO PERALTA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 10
0:41:53
68 SAMUEL LAPEÑA OROZCO
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 6
0:41:58
69 RAÚL LOPEZ HONTANA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 7
0:42:01
70 ALEJANDRO SAIZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 27
0:42:04
71 JAVIER MARTÍNEZ-BASCUÑÁN RAMÍRE
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 28
0:42:05
72 MARIA JULIA PEÑARRUBIA ATIENZAR
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 1
0:42:06
73 CARLOS IZQUIERDO ÁBALOS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 29
0:42:07
74 DAVID LÓPEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 24
0:42:08
75 FRANCISCO ARENAS LÓPEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 25
0:42:10
76 JULIAN ALARCON SANTOS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 30
0:42:12
77 LUIS MARCELO ULLOA VELOZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 26
0:42:13
78 EMILIO JOSE RUIZ ORTIZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 31
0:42:13
79 ANGELO NIGRO ELVIRA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 11
0:42:18
80 ALBERTO HERRAIZ FAJARDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 32
0:42:19
81 VICTOR MENA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 33
0:42:25
82 DAVID SANZ SALMERON
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 34
0:42:32
83 OSCAR LASERNA BACHILLER
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 8
0:42:33
84 DIEGO CUESTA ESTESO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 35
0:42:35
85 ALEJANDRO MEDINA RUBIO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 36
0:42:35
86 ADRIAN CORDOBA ELEGIDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 37
0:42:37
87 JOSE FELIX ALARCON PIQUERAS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 38
0:42:39
88 CARLOS JAVIER SOLER SEGOVIA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 39
0:42:43
89 DAVID SIERRA RUBIO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 40
0:42:52
90 ANTONIO VARGAS GUTIERREZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 12
0:42:53
91 ANA BELEN CHOCANO VILLANUEVA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 3
0:43:07
92 SANTIAGO MARTINEZ DELGADO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 27
0:43:08
93 DAVID CARRASCO ALARCOS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 41
0:43:15
94 ANA BELEN RUBIO GARCIA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 1
0:43:20
95 HÉCTOR MIGUEL LUZON GIRÓN
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 42
0:43:20
96 JULIAN ORDOÑEZ ALARCON
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 28
0:43:20
97 GABRIEL BELTRAN LOPEZ
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 9
0:43:25
98 MARIA JOSE ENGRA ORDEN
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 2
0:43:26
99 PEDRO ISMAEL JAREÑO RUIZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 43
0:43:29
100 MANUEL GUTIERREZ CLEMENTE
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 29
0:43:39
101 DAVID MANZANARES MUÑOZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 44
0:43:43
102 MANUEL RUIZ-GOMEZ DE FEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 13
0:43:49
103 CARLOS HONRADO PRIETO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 45
0:43:50
104 VICENTE GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 14
0:43:50
105 TONI DUQUE ESCALADA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 30
0:43:50
106 AQUILINO HARO RANEA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 15
0:43:56
107 JUAN JOSE MORENO CONTRERAS
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 16
0:43:58
108 FERNANDO LEÓN GARCÍA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 17
0:44:01
109 LUIS FERMIN GARRIDO TOLEDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 31
0:44:03
110 FRANCISCO MARTINEZ ESTESO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 46
0:44:03
111 JOAQUIN SAIZ PEREZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 2
0:44:07
112 JOSE ANTONIO NOTARIO MORENO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 3
0:44:07
113 ALEJANDRO PEREZ MEDINA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 10
0:44:09
114 MANUEL GIRON CALERO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 47
0:44:10
115 ANGEL MUÑOZ FRAILE
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 48
0:44:15
116 GERARDO BROX MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 32
0:44:15
117 GREGORIO FELIX LEON PEÑARANDA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 18
0:44:24
118 JUAN VICENTE MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 33
0:44:26
119 JESUS ANGEL MONEDERO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 49
0:44:28
120 PEDRO JOSÉ MENA CLEMENTE
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 50
0:44:31
121 MARIO MONTOYA MORATALLA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 11
0:44:32
122 GEMA GARCIA AYLLON
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 4
0:44:33
123 MANUEL BORONA VALENCIA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 12
0:44:41
124 FLORENTINO CASAMAYOR CANTERO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 51
0:44:41
125 JUAN ÁNGEL MARTÍNEZ GARRIDO
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 13
0:44:48
126 RAULPAPE GALLEGO COLLADO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 34
0:44:48
127 JAVIER DÍAZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 52
0:44:54
128 FRAN HELLIN VALLEJO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 35
0:44:56
129 FERNANDO LOPEZ TRAPERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 36
0:44:59
130 GINES TOLEDO TEVAR
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 53
0:45:02
131 JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESCRIBAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 37
0:45:05
132 JULIO MORA SORIA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 54
0:45:07
133 JOSE ANDRES CHECA DELGADO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 38
0:45:08
134 SALVADOR CAMPOS FUENTES
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 4
0:45:11
135 ISMAEL MANZANARES DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 39
0:45:15
136 JOSÉ MARÍA MADRID SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 55
0:45:15
137 RAUL VIANA MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 40
0:45:15
138 CARLOS SANCHEZ CAÑADA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 41
0:45:16
139 JULIO FERRER DIAZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 56
0:45:22
140 JOSE MARIA FERNANDEZ ISIDRO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 57
0:45:29
141 ASCENSION LEAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 2
0:45:47
142 PEDRO MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 5
0:45:49
143 JESUS RUBIO SAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 42
0:45:49
144 JOAQUIN ENRIQUE SAIZ CABRERA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 19
0:46:01
145 JUAN CARLOS ALARCON GARCIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 43
0:46:10
146 PEDRO ISAAC SALVADOR LUJÁN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 44
0:46:10
147 MIGUEL ANGEL VALERO TEBAR
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 45
0:46:11
148 JAVIER NAVARRO NAVARRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 20
0:46:12
149 JOSE LOPEZ GALLEGO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 58
0:46:13
150 JUAN CARLOS CANO LOPEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 46
0:46:15
151 CESAR GOMEZ MONTEAGUDO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 21
0:46:18
152 JOSE LUIS PAÑOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 47
0:46:19
153 OSCAR ESCUDERO CARRETERO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 59
0:46:23
154 CESAREO GARCIA HERGUETA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 48
0:46:24
155 ÁNGEL GIRÓN GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 60
0:46:34
156 JOSE MARIA ARCAS TOBOSO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 61
0:46:36
157 MOISES RUIZ GONZALEZ
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 14
0:46:42
158 CRISTINA RUBIO RUBIO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 5
0:46:43
159 PEDRO CORDOBA GARRIDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 62
0:46:43
160 LUIS MIGUEL MONTERO DE LERMA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 63
0:46:45
161 LUIS CARLOS SAHUQUILLO GARCÍA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 22
0:46:45
162 ANTONIO SANZ ARRUFAT
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 23
0:46:45
163 RUBEN SAHUQUILLO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 49
0:46:54
164 FRANCISCO JIMENEZ HERAS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 64
0:46:58
165 MANTAS MILASIUS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 65
0:47:01
166 JOSE ANTONIO MORENO GARCIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 50
0:47:03
167 MANUEL MARTINEZ ESCRIBANO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 24
0:47:05
168 MANUEL MOYA CAÑAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 51
0:47:05
169 JOSE MARTINEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 52
0:47:19
170 JOSE JOAQUIN SORIANO POZO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 66
0:47:35
171 PEDRO DE TORRES MUÑOZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 53
0:47:37
172 ANGEL OJEDA RENTERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 54
0:47:40
173 SENEN FERNANDEZ RODRIGO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 55
0:47:47
174 FCO. JOSE RUIZ HONRADO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 67
0:47:47
175 ANTONIO REJAS FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 68
0:47:49
176 JOSE ANTONIO ORTEGA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 69
0:47:50
177 FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 25
0:47:51
178 JESÚS LÓPEZ MORAL
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 70
0:47:53
179 ALEJANDRO OLMEDA VALERO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 71
0:47:53
180 MARÍA FE MORAL COSO
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 1
0:47:54
181 JONATHAN GARCIA MORENO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 72
0:47:54
182 JUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 56
0:47:55
183 JOSE MORAL LEANDREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 57
0:47:57
184 MARIA DEL PILAR NIÑO VICTORIA
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 2
0:48:00
185 MANUEL HEREDERO CALERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 58
0:48:01
186 CARLOS AGUSTIN BARCHIN FLORES
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 73
0:48:02
187 RAFAEL MOYA PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 59
0:48:09
188 TOMASA GOMEZ AGUDO
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 3
0:48:10
189 JOSÉ VICENTE CAVERO REDONDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 60
0:48:23
190 VICTORIANO CABRERA HERRERA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 61
0:48:25
191 SONIA CARRETERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 3
0:48:26
192 IRENE LÁZARO GARCIA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 4
0:48:29
193 ALEJANDRO DE LA OSSA MORENO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 62
0:48:32
194 DIEGO MONREAL CARRALERO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 74
0:48:33
195 BERTA ZAFRA GOMEZ
CATEGORIA. JUNF POS. CATEG. 1
0:48:36
196 JESUS JIMENEZ TORRES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 26
0:48:40
197 LUCIA GONZALEZ PEREZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 4
0:48:40
198 CRISTINA ZAMORA GOMEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 5
0:48:41
199 MANUEL ANTONIO TRILLO DOMINGO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 75
0:48:43
200 LUIS CASTILLEJO GALLARDO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 6
0:48:57
201 ANGEL LUIS MESAS GIMENEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 76
0:48:57
202 NACOR ABEL RABADAN IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 77
0:48:58
203 AMADOR GOMEZ HIDALGO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 7
0:49:14
204 LUIS MIGUEL GRANERO ORTEGA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 78
0:49:22
205 JOSE ANTONIO MELGOSO FIERREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 63
0:49:24
206 JAVIER COLLADO CEA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 79
0:49:25
207 JESUS IRURZUN ALARCON
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 15
0:49:25
208 MARIA MILAGROS MANSILLA REBENA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 5
0:49:29
209 DUNIA LOAYZA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 6
0:49:32
210 FRANCISCO JOSE LOPEZ MONTOYA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 80
0:49:35
211 JONATHAN BASCUÑAN BLANCO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 64
0:49:41
212 ANA GABALDON INIESTA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 7
0:49:45
213 JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 81
0:49:45
214 IÑAKI ESCOBAR CALVO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 82
0:49:47
215 ROCIO REDONDO GUIJARRO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 8
0:49:52
216 PEDRO JESUS MORENO TELLO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 83
0:49:56
217 JOSE EDUARDO ESCRIBANO CHECA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 65
0:49:57
218 CELESTE ALBALADEJO CHACON
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 6
0:50:01
219 MARIA ELENA PLAZA BUEDO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 9
0:50:05
220 JOSE MANUEL GOMEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 66
0:50:06
221 ISIDRO MARTINEZ REDONDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 84
0:50:07
222 MIGUEL OSMA CHECA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 85
0:50:07
223 BRUNO PAÑOS PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 67
0:50:08
224 ÁNGEL PAÑOS PÉREZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 86
0:50:08
225 MARIANO ARROYO GUIJARRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 27
0:50:10
226 SERGIO ZAMARRA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 87
0:50:10
227 FELIPE LOSA RETAMOSA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 88
0:50:13
228 TOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 28
0:50:13
229 ANGEL JORQUERA SAIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 29
0:50:17
230 MIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 30
0:50:18
231 VICTORIA ZAMORA GOMEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 6
0:50:21
232 IGNACIO JAVIER VIANA MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 68
0:50:25
233 MARTIN CALERO CEJALVO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 8
0:50:26
234 FELIX JIMENEZ HONRADO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 89
0:50:34
235 JOSE IGNACIO TEJEDA TORRIJOS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 90
0:50:35
236 MARIA LUCIA TORRIJOS LAIN
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 7
0:50:36
237 ALVARO ORDOÑEZ LOZOYA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 16
0:50:38
238 JOSE MIGUEL GARCIA ZAMORA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 31
0:50:39
239 ANTONIO CARRASCO ALCOLEA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 69
0:50:48
240 MARIBEL GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 3
0:50:49
241 ENRIQUE NAVARRO GARRIDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 70
0:50:52
242 DAVID GARCIA POVES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 71
0:50:55
243 JOSE ANTONIO ORTIZ POVES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 72
0:50:56
244 PEDRO MARIA MAIZ CARRETERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 73
0:51:02
245 JAIME GARCIA ESCUDERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 32
0:51:05
246 OLGA ALMANSA LEAL
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 8
0:51:10
247 OSCAR HARO MARTINEZ
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 17
0:51:15
248 FEDERICO MARTINEZ CAÑADA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 74
0:51:19
249 FRANCISCO J. ALEJOS GOMEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 91
0:51:24
250 PEDRO JESUS CAÑAS MAGAN
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 9
0:51:35
251 ADRIAN LAPEÑA OROZCO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 92
0:51:38
252 NOELIA SEPULVEDA CASTILLO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 7
0:51:40
253 JOAQUIN HONRADO REDONDO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 93
0:51:41
254 JUAN MILLÁN MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 75
0:51:44
255 RAQUEL TORRIJOS LAIN
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 4
0:51:47
256 SUSANA PARDO AYUSO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 8
0:51:56
257 DAVID VILLAESCUSA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 94
0:51:57
258 ANDREA SANCHO DENA
CATEGORIA. JUNF POS. CATEG. 2
0:52:02
259 LUIS MIGUEL SANCHO SANCHO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 76
0:52:04
260 JOSE DAMIAN SANCHEZ LUJAN
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 95
0:52:15
261 VICENTE CABRERA MOTILLA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 33
0:52:17
262 ANTONIO RAMOS HOYOS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 96
0:52:19
263 MIGUEL ANGEL LOPEZ-SANTACRUZ G
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 77
0:52:27
264 CARLOS MORENO LOPEZ-SOLORZAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 78
0:52:29
265 PABLO ALMENDROS ALVAREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 79
0:52:34
266 RAUL MUÑOZ SALAS
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 97
0:52:34
267 ANTONIO JIMENEZ TORRES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 34
0:52:36
268 BERTIN SEVILLA GIRON
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 98
0:52:36
269 JESÚS ARMANDO GÓMEZ MUÑOZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 99
0:52:40
270 CARLOS ALBERTO ROMERO GALLEG
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 100
0:52:45
271 JOSE LOSA ORTIZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 101
0:52:47
272 JESUS MARTINEZ MESAS
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 18
0:52:50
273 SANTIAGO BERNARDO MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 80
0:52:54
274 TERESA FERNANDEZ BUENO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 10
0:52:54
275 FRANCISCO LOPEZ BELEÑA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 81
0:53:02
276 ANGEL JIMENEZ FUENTES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 35
0:53:05
277 ANA ISABEL BALLESTEROS GONZALE
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 9
0:53:09
278 JOSE JOAQUIN JIMENEZ BONILLA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 82
0:53:11
279 YOLANDA ESTESO POVES
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 9
0:53:20
280 FCO. JAVIER LOPEZ BENEGAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 83
0:53:24
281 MIGUEL MARTINEZ MOYA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 102
0:53:45
282 FRANCISCO JOSE GUTIERREZ CUENC
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 84
0:53:48
283 JOSE MANUEL PARRON ORTEGA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 85
0:53:48
284 PEDRO CIFUENTES GOMEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 10
0:53:55
285 JOSE MARIA SAIZ CABRERA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 86
0:54:23
286 ALMUDENA LOZOYA MOYA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 10
0:54:23
287 LIBER GARRIDO GONZALEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 10
0:54:26
288 ANA PILAR MORA FRIAS
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 11
0:54:39
289 JOSE LUIS REDONDO LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 36
0:54:48
290 CARLOS LEÓN BLANCO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 103
0:54:50
291 MIGUEL ANGEL PAÑOS CAVERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 87
0:54:53
292 LUZ MARÍA PORRAS VALENCIA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 11
0:54:55
293 REBECA MARTINEZ CALVO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 12
0:55:04
294 EMILIO LA PARRA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 88
0:55:04
295 RAQUEL SAIZ PALACIOS
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 13
0:55:05
296 JAVIER LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 89
0:55:06
297 ESTHER MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 12
0:55:08
298 DIEGO LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 104
0:55:09
299 PILAR LILLO TEJEDA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 11
0:55:14
300 AGAPITO ALONSO ESCRICH
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 37
0:55:22
301 MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ ANGULO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 14
0:55:29
302 ANA MARIA ESCUDERO TORRALBA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 15
0:55:33
303 VALENTIN TEBAR MARTINEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 105
0:55:44
304 FELI ESCAMILLA ROMERO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 16
0:55:47
305 LORENZO GARCIA MUÑOZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 106
0:56:03
306 JUAN C. HONTANGAS SERRANO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 90
0:56:08
307 ROCIO PERAL MOTOS
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 17
0:56:08
308 DANIEL ALBALADEJO GUIJARRO
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 107
0:56:14
309 SILVIA DÍAZ JAÉN
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 18
0:56:16
310 MARINA CASTELLANOS RUBIO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 19
0:56:16
311 MARIA JOSE GARCIA ALBIR
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 13
0:56:16
312 FRANCISCO BANEGAS GARCÍA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 38
0:56:33
313 CRISTINA CIUDAD
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 20
0:56:34
314 MARIA IRENE RUIZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 14
0:56:35
315 JESUS ANTONIO TELLO MARTINEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 11
0:56:42
316 JULIAN BENITEZ PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 91
0:56:44
317 MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 5
0:56:55
318 JULIO JAVIER GARRIDO GONZALEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 92
0:56:58
319 ANA ISABEL SIMAL PEÑARRUBIA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 21
0:56:58
320 JESUS GUIJARRO HERNAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 93
0:56:58
321 MARIA MORENO ORTIZ
CATEGORIA. JUNF POS. CATEG. 3
0:56:59
322 FELIPE MADRID
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 108
0:56:59
323 MARTA SANCHEZ JUSTO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 22
0:57:00
324 ISABEL MINAYA MOTILLA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 12
0:57:12
325 ANGEL JAREÑO TEMPRADO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 39
0:57:12
326 FRANCISCO MARTINEZ MONTOYA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 40
0:57:19
327 JOSE MANUEL MENDOZA MARIN
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 109
0:57:34
328 DAVID GUILLEN LAPEÑA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 94
0:57:45
329 ESTEBAN NAVALON MARTIN
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 41
0:57:46
330 PILAR SERRANO BONILLA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 13
0:57:46
331 MARIA CRUZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 23
0:57:46
332 EVA MARIA TELLO CUELLIGA
CATEGORIA. JUNF POS. CATEG. 4
0:57:48
333 AURELIO ESTESO LOPEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 95
0:57:51
334 JOSE JAVIER AGUILAR GARRIDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 96
0:57:55
335 ANGEL GARCIA MARCO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 97
0:57:56
336 ERICA MILLAN GONZALEZ
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 15
0:58:01
337 VICTOR JOSÉ BROX MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 98
0:58:02
338 OSCAR CASTELLANOS MEDINA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 99
0:58:03
339 ELISA JIMENEZ FUENTES
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 14
0:58:05
340 JESUS MORENO LOPEZ-SOLORZANO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 100
0:58:12
341 CARLOS PARREÑO HERRAIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 42
0:58:26
342 PASCUAL GALIETERO SANCHEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 101
0:58:41
343 MANUEL BUENDIA SERRANO
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 19
0:59:00
344 MANUEL JAVEGA GRANERO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 12
0:59:05
345 MARIA DOLORES GONZALEZ CASTILL
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 24
0:59:15
346 JUAN MANUEL LOPEZ HORTELANO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 102
0:59:15
347 ADELA SANTOS SEGOVIA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 25
0:59:15
348 JOSE JUAN AGUIRRE ALARCON
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 43
0:59:16
349 CESAR GARCIA AGUDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 103
0:59:20
350 HUGO PELLEJERO HERRAIZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 110
0:59:21
351 RAFAEL PÁEZ CASTRO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 104
0:59:24
352 MARIA JOSE PRIETO PEÑARRUBIA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 15
0:59:31
353 ANA CRISTINA LERIN ALCOLEA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 16
1:00:01
354 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 44
1:00:02
355 JOSE CUESTA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 45
1:00:02
356 CARLOS JOSÉ CAMPOS MASIP
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 111
1:00:04
357 PATRICIA PEREZ BLASCO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 26
1:00:18
358 MARIA JOSE MORENO REDONDO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 27
1:00:19
359 JOSE MARIA CUENCA MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 105
1:00:20
360 JOSE LUIS GARRIDO GARRIDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 106
1:00:21
361 MARGARITA GONZALO BADIA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 28
1:00:24
362 NURIA PADILLA NIEVES
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 17
1:01:02
363 CRISTINA FERNANDEZ NAVA
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 18
1:01:02
364 MARIÁ JOSÉ DE LA TORRE JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 29
1:01:15
365 JUAN AÑOVER ORTIZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 13
1:01:15
366 VICTOR JOSE LERMA GÓMEZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 112
1:01:37
367 AROA CAÑADA ARMERO
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 19
1:01:38
368 JAVIER SAEZ MARTINEZ
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 20
1:01:47
369 ANGEL GUIJARRO GUIJARRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 46
1:01:58
370 ANTONIO MAYADO ALEJO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 107
1:03:13
371 ALICIA LAFUENTE MARTINEZ
CATEGORIA. ABSF POS. CATEG. 20
1:03:23
372 ALEJANDRO PARREÑO SAIZ
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 113
1:03:26
373 LEONOR MAIZ CARRETERO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 30
1:03:53
374 JOAQUÍN SAIZ BERNABÉ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 14
1:04:01
375 JUAN MANUEL LERIN LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 47
1:04:19
376 JAVIER SANCHEZ HERRERA
CATEGORIA. ABSM POS. CATEG. 114
1:04:24
377 JESUS PEREZ GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 48
1:07:38
378 JULIAN CULEBRAS ALGARRA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 108
1:07:40
379 ANA BELEN RUBIO MEDRANO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 31
1:09:52
380 JOSE ANTONIO PALOMARES PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 109
1:11:45
381 FRANCISCA CUCARELLA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 16
1:11:47
382 ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 15
1:11:47
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario