CLASIFICACIONES CARRERA 10K POBLA DE FARNALS 2017 POBLA DE FARNALS (LA)


CLASIFICACION Y RESULTADOS 17/06/2017 Carrera 10k Pobla De Farnals sábado, 17 de junio de 2017 Carrera Pobla de Farnals (la) sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 447
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:32:55
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:08:17
TIEMPO MEDIA: 0:47:55
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:03
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:54:58
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:53
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 294
PORCENTAJE 65,77






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR PROMESA-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 170 SILVIA SANZ CAMPOS 0:45:09
2 415 ALICIA GARCÍA MANDINGORRA 0:58:49

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR PROMESA-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 ADRIÁN RIAÑO PÉREZ 0:39:29
2 62 MARC LÓPEZ CLARA 0:39:38
3 77 FRANCISCO JOSE LOZANO CALATRAVA 0:41:00

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 117 JUAN BONILLO BERNET 0:43:02
2 148 JOSE PICAZO 0:44:33
3 192 ROBERTO PEREZ BOLUMAR 0:46:04


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 MARIA LÓPEZ MARTÍNEZ 0:38:43
2 89 CARMEN ALCAYDE BELLVER 0:41:42
3 98 ANDREA RUIZ PERIS 0:42:07

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 0:32:55
2 2 SERGIO NAVARRO MARTÍNEZ 0:34:03
3 5 JACOB GARCIA LOPEZ 0:34:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 EVA GIMENO BARRACHINA 0:39:31
2 75 MJOSE LÓPEZ DEVIS 0:40:45
3 113 SILVIA PIERA MARTÍNEZ 0:42:40

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA 0:34:07
2 4 JUAN CARLOS MORCILLO TABARES 0:34:20
3 6 JOSE VICENTE FERRER CHIRAL 0:35:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 144 ELENA PRAVDA SAN ROMAN 0:44:30
2 160 MAIKA PERELLÓ CHIVA 0:44:47
3 277 ANA DOMÍNGUEZ LUNA 0:49:54


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 EDUARDO MARTÍN MOLINA 0:35:14
2 12 ALFREDO FERRER 0:35:30
3 13 JUAN CATALA SORIANO 0:35:46

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 305 CELES ALMENDROS ZORNOZA 0:50:46
2 327 CONCHA FERNANDEZ FRECHINA 0:51:58
3 374 PILAR LLUCH MARTI 0:55:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 VICENTE BELLOCH FERRER 0:39:35
2 67 FRANCISCO COSTA LLORENS 0:40:07
3 71 JUAN CATALAN ALARCON 0:40:34

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Junior Promesa-F 2 0:45:09 0:58:49
Junior Promesa-M 12 0:39:29 0:59:19
Master-M 9 0:43:02 1:01:05
Senior-F 27 0:38:43 1:03:21
Senior-M 77 0:32:55 1:08:17
Veterano A-F 44 0:39:31 1:03:01
Veterano A-M 159 0:34:07 1:06:33
Veterano B-F 10 0:44:30 1:01:30
Veterano B-M 81 0:35:14 1:01:30
Veterano C-F 3 0:50:46 0:55:25
Veterano C-M 23 0:39:35 0:57:57






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 1
0:32:55
T.R.00:32:53
2 SERGIO NAVARRO MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 2
0:34:03
T.R.00:34:01
3 JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 1
0:34:07
T.R.00:34:03
4 JUAN CARLOS MORCILLO TABARES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 2
0:34:20
T.R.00:34:16
5 JACOB GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 3
0:34:49
T.R.00:34:46
6 JOSE VICENTE FERRER CHIRAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 3
0:35:00
T.R.00:34:57
7 ALEJANDRO BENITEZ FERNANDEZ DE PIÑAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 4
0:35:07
T.R.00:35:04
8 EDUARDO MARTÍN MOLINA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 1
0:35:14
T.R.00:35:11
9 VICENTE MARTI MONTAÑANA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 5
0:35:24
T.R.00:35:21
10 JUAN FRANCISCO CATALÁN MURILLO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 6
0:35:24
T.R.00:35:24
11 PABLO SANCHIS KILDERS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 7
0:35:28
T.R.00:35:26
12 ALFREDO FERRER
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 2
0:35:30
T.R.00:35:27
13 JUAN CATALA SORIANO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 3
0:35:46
T.R.00:35:43
14 JAVI ORTIZTIERNO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 8
0:35:46
T.R.00:35:44
15 PACO MONZÓ GÓMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 4
0:36:19
T.R.00:36:16
16 ENRIQUE BALAGUER CAMPS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 9
0:36:25
T.R.00:36:25
17 FRANCISCO COSTA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 5
0:36:26
T.R.00:36:23
18 CARLOS ORELLANA PALMERO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 4
0:36:27
T.R.00:36:24
19 VICENTE AMPOSTA ROS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 6
0:36:28
T.R.00:36:23
20 DAVID GALLARDO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 7
0:36:42
T.R.00:36:39
21 ALEJANDRO MAIQUES TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 10
0:36:43
T.R.00:36:38
22 ERNESTO RUIZ CASTELLÓ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 11
0:36:45
T.R.00:36:40
23 DAVID SALVADOR SEVILLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 12
0:36:47
T.R.00:36:44
24 JOSE LUIS GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 8
0:36:48
T.R.00:36:46
25 ANTONIO BOJÓ BENET
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 5
0:36:52
T.R.00:36:49
26 JOSE IBORRA TORRES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 13
0:36:58
T.R.00:36:58
27 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 6
0:37:02
T.R.00:36:59
28 MIGUEL NAVARRO MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 9
0:37:07
T.R.00:37:03
29 CARLOS SOLER MIRALLES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 14
0:37:12
T.R.00:37:07
30 JAVIER CAMPOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 10
0:37:13
T.R.00:37:09
31 JAVIER VALDIVIESO GARRIGA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 15
0:37:21
T.R.00:37:16
32 ENRIQUE PANACH ROSAT
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 7
0:37:27
T.R.00:37:27
33 PACO OLTRA ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 11
0:37:29
T.R.00:37:25
34 RAFAEL GARCIA ALBEROLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 16
0:37:35
T.R.00:37:31
35 JOSE A MATEOS MONTERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 17
0:37:45
T.R.00:37:42
36 VICENTE JUAN GARCIA GAYAN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 18
0:37:47
T.R.00:37:44
37 MANUEL CUCART NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 19
0:37:53
T.R.00:37:48
38 ANGEL PICÓ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 20
0:38:00
T.R.00:37:56
39 JOSE GIMENO UROZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 21
0:38:00
T.R.00:37:57
40 ISMAEL ELMALAKI ILLESCAS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 12
0:38:07
T.R.00:38:00
41 JUAN MOYA SAPENA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 22
0:38:08
T.R.00:38:06
42 DANI PASCUAL MURRIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 23
0:38:18
T.R.00:38:18
43 JOAQUIN MORENO CASADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 24
0:38:18
T.R.00:38:14
44 JAVIER ESPEJO VALENCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 25
0:38:30
T.R.00:38:26
45 JOAQUIN EPILA DE JULIAN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 13
0:38:36
T.R.00:38:31
46 ENRIQUE CATALA ALPUENTE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 8
0:38:38
T.R.00:38:32
47 ANDRÉS CHICANO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 26
0:38:40
T.R.00:38:35
48 LUIS MIGUEL ORDÓÑEZ BELLOC
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 27
0:38:42
T.R.00:38:38
49 MARIA LÓPEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 1
0:38:43
T.R.00:38:43
50 TONI LLORENS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 28
0:38:44
T.R.00:38:40
51 VICENTE ROS APARISI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 14
0:38:44
T.R.00:38:44
52 JORGE CREMADES CREMADES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 15
0:38:44
T.R.00:38:38
53 JUAN SANCHEZ VARON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 29
0:39:11
T.R.00:39:03
54 RUBEN GUIJARRO BAZTAN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 16
0:39:17
T.R.00:39:13
55 PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 9
0:39:21
T.R.00:39:03
56 CARLOS CUCART NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 17
0:39:24
T.R.00:39:19
57 JAVI BOSCH
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 18
0:39:24
T.R.00:39:20
58 ADRIÁN RIAÑO PÉREZ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 1
0:39:29
T.R.00:39:25
59 EVA GIMENO BARRACHINA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 1
0:39:31
T.R.00:39:27
60 JORGE PEREZ NICOLAU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 30
0:39:33
T.R.00:39:28
61 VICENTE BELLOCH FERRER
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 1
0:39:35
T.R.00:39:32
62 MARC LÓPEZ CLARA
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 2
0:39:38
T.R.00:39:34
63 JUAN CATALA FERRER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 19
0:39:40
T.R.00:39:33
64 PEDRO CHAVARRIAS DEVESA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 10
0:39:41
T.R.00:39:31
65 FRAN ALCOVER ZANON
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 20
0:39:53
T.R.00:39:49
66 JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 31
0:39:53
T.R.00:39:49
67 FRANCISCO COSTA LLORENS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 2
0:40:07
T.R.00:40:04
68 MIGUEL ANGEL RUFIND
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 32
0:40:22
T.R.00:40:22
69 VICENTE GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 21
0:40:29
T.R.00:40:22
70 JAVIER MORENO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 33
0:40:30
T.R.00:40:21
71 JUAN CATALAN ALARCON
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 3
0:40:34
T.R.00:40:30
72 JOSE ARIAS ROMAN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 11
0:40:36
T.R.00:40:30
73 SERGIO GUIJARRO CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 34
0:40:40
T.R.00:40:34
74 JORGE CIVERA ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 35
0:40:44
T.R.00:40:38
75 MJOSE LÓPEZ DEVIS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 2
0:40:45
T.R.00:40:41
76 VICENTE MANUEL MARCO BRU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 36
0:40:54
T.R.00:40:46
77 FRANCISCO JOSE LOZANO CALATRAVA
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 3
0:41:00
T.R.00:41:00
78 AZZEDINE SIAH MARTÍNEZ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 4
0:41:00
T.R.00:40:50
79 ALBERTO EDO MORNEO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 22
0:41:13
T.R.00:41:04
80 DAVI JOSÉ CABELLO CABELLO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 37
0:41:13
T.R.00:41:05
81 SANTIAGO ORTIZ ZURRIAGA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 23
0:41:14
T.R.00:41:08
82 HIPPIE GIMÉNEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 38
0:41:16
T.R.00:41:10
83 ANTONIO LÓPEZ MADRID
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 12
0:41:18
T.R.00:41:13
84 MIGUEL FERRER SUÑER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 39
0:41:24
T.R.00:41:18
85 MIGUEL CAROT BAIXAULI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 40
0:41:29
T.R.00:41:20
86 PACO SORIANO ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 41
0:41:36
T.R.00:41:27
87 JOSÉ MARTÍ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 4
0:41:37
T.R.00:41:31
88 DAVID RUA AGUADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 42
0:41:41
T.R.00:41:34
89 CARMEN ALCAYDE BELLVER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 2
0:41:42
T.R.00:41:37
90 JUAN MANUEL GODOY SORO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 43
0:41:42
T.R.00:41:42
91 VICENT CONTELL FONTESTAD
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 24
0:41:48
T.R.00:41:41
92 ARNAU SILVESTRE PASTOR
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 25
0:41:50
T.R.00:41:43
93 VICTOR M. GIMENO CHULIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 44
0:41:54
T.R.00:41:54
94 FCO JOSE MONTANER SARRION
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 45
0:41:55
T.R.00:41:47
95 JESUS NOZAL MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 46
0:41:57
T.R.00:41:52
96 JORGE JUAN OROZCO SERRA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 13
0:41:59
T.R.00:41:59
97 ROBERTO LOMAS HERREROS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 47
0:42:02
T.R.00:41:55
98 ANDREA RUIZ PERIS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 3
0:42:07
T.R.00:42:03
99 MIGUEL ANGEL TORTOSA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 48
0:42:07
T.R.00:41:53
100 RAFAEL BUENO TAMARIT
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 26
0:42:10
T.R.00:42:00
101 DAVID COSTA DOÑATE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 27
0:42:10
T.R.00:42:02
102 JAVIER HURTADO MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 28
0:42:16
T.R.00:42:03
103 JUAN ANTONIO PEREZ PARDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 49
0:42:17
T.R.00:42:11
104 VICENTE NADAL RUBIO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 29
0:42:17
T.R.00:42:11
105 ANDREU PÉREZ TORRES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 30
0:42:21
T.R.00:42:12
106 LUCAS TEJEDOR MARI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 31
0:42:23
T.R.00:42:11
107 SANTI MIGUEL GUILLEN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 50
0:42:23
T.R.00:42:15
108 JUAN JOSÉ NOGUERA SUÁREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 51
0:42:27
T.R.00:42:17
109 PACO PLANELLS RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 52
0:42:29
T.R.00:42:17
110 JAVIER MARTIN PALAO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 53
0:42:31
T.R.00:42:24
111 RUBÉN HONRUBIA GIL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 54
0:42:32
T.R.00:42:26
112 JORGE FERNANDEZ LLUCH
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 5
0:42:35
T.R.00:42:28
113 SILVIA PIERA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 3
0:42:40
T.R.00:42:35
114 CARLOS ALTABELLA HUGUET
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 14
0:42:41
T.R.00:42:36
115 RICARDO VALIENTE SANZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 55
0:42:49
T.R.00:42:40
116 NANDO SANJUÁN HERRERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 32
0:42:51
T.R.00:42:40
117 JUAN BONILLO BERNET
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 1
0:43:02
T.R.00:42:59
118 ROGELIO GARCIA SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 15
0:43:07
T.R.00:42:59
119 JUAN FRANCISCO LOMAS HERREROS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 56
0:43:12
T.R.00:43:06
120 MANUEL LOPEZ RIOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 57
0:43:14
T.R.00:43:08
121 DANIEL BELTRAN PIÑOL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 33
0:43:14
T.R.00:43:06
122 LAURA MIGUEL UTIEL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 4
0:43:15
T.R.00:43:10
123 JOSE FRANCISCO GARCÍA BALLESTER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 34
0:43:15
T.R.00:43:05
124 RAFA GARCÍA MARQUÉS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 35
0:43:16
T.R.00:43:06
125 RAMON GUILLEN ROS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 16
0:43:23
T.R.00:43:23
126 ANTONIO VIÑEGLA VICO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 5
0:43:24
T.R.00:43:12
127 JOSÉ ANTONIO RAIMUNDO ROIG
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 58
0:43:31
T.R.00:43:21
128 JOSE MANUEL CABRERA GALLARDO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 6
0:43:37
T.R.00:43:31
129 JULIO TOMAS EGEA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 17
0:43:37
T.R.00:43:27
130 GLORIA FULLER SUAREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 5
0:43:38
T.R.00:43:33
131 VICENTE CIVERA FENECH
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 59
0:43:40
T.R.00:43:29
132 JOSEP LLUÍS CERDÀ GINER
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 7
0:43:47
T.R.00:43:41
133 SANTIAGO PRAT TORMO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 18
0:43:49
T.R.00:43:41
134 CARLOS MASES MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 6
0:44:04
T.R.00:43:55
135 FRANCSICO JOSÉ ALÓS SANTAMARÍA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 60
0:44:08
T.R.00:43:53
136 SALVADOR ADELL PALAU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 61
0:44:10
T.R.00:44:01
137 JOSE MARIA SANTOS FERRERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 62
0:44:12
T.R.00:43:54
138 ENRIQUE RASCON AZNAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 63
0:44:18
T.R.00:44:11
139 NATHALIE GUILLEN FRANCOIS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 6
0:44:22
T.R.00:44:16
140 FRAN CERVERA CUESTA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 64
0:44:22
T.R.00:44:17
141 JOSE VICENTE DOÑATE SORIANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 65
0:44:22
T.R.00:44:09
142 EDUARDO NARANJO ANULA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 36
0:44:28
T.R.00:44:11
143 PEDRO PABLO FERNANDEZ LLERENA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 66
0:44:29
T.R.00:44:20
144 ELENA PRAVDA SAN ROMAN
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 1
0:44:30
T.R.00:44:18
145 YOLANDA GONZÁLEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 7
0:44:31
T.R.00:44:18
146 VICENTE ALEDO PEÑARRUBIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 67
0:44:32
T.R.00:44:21
147 AMPARO SILVESTRE MARTÍ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 4
0:44:33
T.R.00:44:27
148 JOSE PICAZO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 2
0:44:33
T.R.00:44:30
149 ALBERTO ROIG GIL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 37
0:44:34
T.R.00:44:26
150 ROBERTO PUIG GONGORA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 38
0:44:34
T.R.00:44:15
151 VICENTE RUIZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 39
0:44:36
T.R.00:44:25
152 JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ DEL MORAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 68
0:44:36
T.R.00:44:18
153 NOELIA DAVO AÑON
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 8
0:44:36
T.R.00:44:34
154 VICENTE RAMON SAN FELIX
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 40
0:44:36
T.R.00:44:11
155 EUSTAQUIO CAZALLAS ACEVEDO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 8
0:44:37
T.R.00:44:30
156 ADRIAN FERNÁNDEZ HENAREJOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 41
0:44:37
T.R.00:44:19
157 RAFA ALBERT ROS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 69
0:44:40
T.R.00:44:33
158 OSCAR LOPEZ MARGAIX
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 70
0:44:43
T.R.00:44:34
159 ANTONIO SANCHIS RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 9
0:44:46
T.R.00:44:34
160 MAIKA PERELLÓ CHIVA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 2
0:44:47
T.R.00:44:41
161 FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 71
0:44:50
T.R.00:44:35
162 VICENT GUMBAU DOMENECH
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 19
0:44:52
T.R.00:44:41
163 BENJAMÍN ALACREU ESTRUCH
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 72
0:44:57
T.R.00:44:49
164 ASIERR MAZORRIAGA RAMA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 20
0:44:58
T.R.00:44:54
165 UNAI MAZORRIAGA AYALA
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 7
0:44:58
T.R.00:44:54
166 ENRIQUE GALLEGO MARIN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 21
0:45:01
T.R.00:44:47
167 LUIS MESTRE
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 8
0:45:02
T.R.00:44:42
168 CARLOS BONILLA CANTOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 73
0:45:03
T.R.00:44:58
169 VICENTE EVARISTO MAXIMINO BADENES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 74
0:45:04
T.R.00:44:43
170 SILVIA SANZ CAMPOS
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-F POS. CATEG. 1
0:45:09
T.R.00:45:01
171 PASCUAL SANZ PATROCINIO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 22
0:45:09
T.R.00:45:01
172 JAVIER LÓPEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 9
0:45:10
T.R.00:44:58
173 PAU IVARS LÁZARO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 75
0:45:13
T.R.00:45:04
174 Mª ISABEL MATUTE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 9
0:45:25
T.R.00:45:20
175 JUANJO RIBES ALONSO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 23
0:45:28
T.R.00:45:21
176 VICENTE SAEZ BURGUERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 76
0:45:32
T.R.00:45:25
177 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ TALAERO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 24
0:45:32
T.R.00:45:25
178 FRANCISCO JAVIER MORAL FONTALBA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 42
0:45:37
T.R.00:45:25
179 ALBERTO SANCHO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 77
0:45:38
T.R.00:45:26
180 PACO CLAROS BENEYTO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 25
0:45:41
T.R.00:45:27
181 TINO CABALLERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 78
0:45:44
T.R.00:45:32
182 JESSICA ALMANSA GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 5
0:45:46
T.R.00:45:36
183 MANUEL J TORRES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 26
0:45:47
T.R.00:45:32
184 JUAN BORRAS LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 27
0:45:49
T.R.00:45:36
185 NICO DONATO MORA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 28
0:45:53
T.R.00:45:42
186 JUAN REINALDO CHAVES
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 10
0:45:54
T.R.00:45:45
187 JAVIER PARADA VAYÁ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 79
0:45:54
T.R.00:45:40
188 JUAN LUIS CARRASCO GOMEX
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 29
0:45:57
T.R.00:45:45
189 ALONSO GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 30
0:45:58
T.R.00:45:44
190 ROBERTO PIERA BALTASAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 80
0:46:00
T.R.00:45:45
191 ALEJANDRO SOLER RAJADELL
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 10
0:46:01
T.R.00:45:54
192 ROBERTO PEREZ BOLUMAR
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 3
0:46:04
T.R.00:45:47
193 FRANCISCO SANTOS RUBIO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 11
0:46:06
T.R.00:45:57
194 JAVIER FORNER BESTUER
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 31
0:46:14
T.R.00:46:14
195 ANTONIO GAZQUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 81
0:46:15
T.R.00:45:53
196 JUAN GABRIEL NARANJO ANULA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 43
0:46:17
T.R.00:46:00
197 JAVIER PEÑA ALPUENTE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 82
0:46:18
T.R.00:45:55
198 JAVIER MUÑOZ HINOJO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 32
0:46:21
T.R.00:46:15
199 JOSE SERNEGUET ORTI
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 33
0:46:21
T.R.00:45:59
200 VICTOR MUÑOZ CAPITÁN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 44
0:46:24
T.R.00:46:14
201 DAVID GIL CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 83
0:46:24
T.R.00:46:02
202 AMPARO DIAZ COBOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 10
0:46:25
T.R.00:46:13
203 BABA ABDALAHI MOHAMED
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 84
0:46:28
T.R.00:46:11
204 JESUS LEON LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 34
0:46:33
T.R.00:46:33
205 LUÍS SERRA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 85
0:46:33
T.R.00:46:16
206 FERNANDO CERVERA ÚBEDA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 45
0:46:35
T.R.00:46:23
207 ROCIO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 11
0:46:43
T.R.00:46:33
208 ENRIQUE PARDO SINOGA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 35
0:46:47
T.R.00:46:30
209 PACO CALVO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 12
0:46:50
T.R.00:46:39
210 FERNANDO ROQUES ESCOLAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 86
0:46:54
T.R.00:46:42
211 RUBEN LLORENS MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 46
0:47:06
T.R.00:46:58
212 VICTOR LORENTE MIRALLES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 87
0:47:08
T.R.00:46:50
213 ISMAEL MARTÍ FONTESTAD
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 88
0:47:08
T.R.00:46:59
214 ESTHER LACRUZ REYES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 12
0:47:10
T.R.00:47:01
215 MANUEL BELIZON CARRERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 47
0:47:19
T.R.00:47:09
216 VYKO VICO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 48
0:47:20
T.R.00:47:03
217 MANUEL TALLAFÉ CABRERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 89
0:47:20
T.R.00:47:06
218 ÓSCAR ENRIQUE OCAÑA DE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 90
0:47:23
T.R.00:47:10
219 SERGIO SOLER ALPUENTE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 36
0:47:23
T.R.00:47:05
220 MANUEL TORRES EXPÓSITO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 91
0:47:24
T.R.00:47:11
221 SONIA GARCIA MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 13
0:47:24
T.R.00:47:10
222 JUAN RAMÓN BONILLO GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 49
0:47:26
T.R.00:47:19
223 ANGEL ALBERTO SALVADOR CATALUÑA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 50
0:47:26
T.R.00:47:05
224 MANUEL LEÓN MAÍZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 92
0:47:29
T.R.00:47:15
225 ADRIÀ BAUSET GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 51
0:47:31
T.R.00:47:25
226 JOSÉ LUIS BERLANGA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 13
0:47:39
T.R.00:47:23
227 JOSE MORENO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 37
0:47:40
T.R.00:47:31
228 JAIME IZQUIERDO MONTORO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 93
0:47:40
T.R.00:47:16
229 PEDRO PIÑEIRO CARRILLO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 38
0:47:45
T.R.00:47:18
230 IGNACIO DIAZ-ALEJO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 39
0:47:45
T.R.00:47:19
231 PAULA SEGUI VERA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 14
0:47:48
T.R.00:47:38
232 JAVI GIMENO COLAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 94
0:47:49
T.R.00:47:28
233 JOSE VTE RODRÍGUEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 40
0:47:58
T.R.00:47:36
234 ESTEBAN SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 41
0:48:02
T.R.00:47:48
235 JUAN EDO MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 95
0:48:03
T.R.00:47:49
236 JUAN CARLOS LLOPIS TIEXEDOR
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 42
0:48:04
T.R.00:47:40
237 JOSE RAMON RODRIGO RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 14
0:48:05
T.R.00:47:41
238 JOSE ANTONIO FERRIOL LOSTAO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 96
0:48:07
T.R.00:47:45
239 JOSE CARLIS MARTIN FUSTER
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 15
0:48:13
T.R.00:48:01
240 ANDRÉS MUÑOZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 97
0:48:14
T.R.00:47:51
241 MANOLO GARCIA TRAMOYERES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 98
0:48:17
T.R.00:48:08
242 ADOLFO LEON CANDEL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 43
0:48:18
T.R.00:47:59
243 ANDREW LOFTHOUSE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 99
0:48:21
T.R.00:48:03
244 JULIAN MARTÍNEZ HERRAIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 44
0:48:22
T.R.00:48:15
245 RAÚL MAESO CANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 100
0:48:28
T.R.00:48:11
246 SANTIAGO TODO SEBASTIA
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 4
0:48:31
T.R.00:48:14
247 LARA GARCIA BOSO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 6
0:48:40
T.R.00:48:40
248 MANUEL JAVIER ARCES ARMERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 101
0:48:54
T.R.00:48:38
249 FRANCISCO MORENO COMES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 102
0:49:03
T.R.00:48:51
250 VICTOR MOLLA VALLES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 103
0:49:04
T.R.00:48:51
251 OSCAR SANCHEZ SOBRINO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 52
0:49:05
T.R.00:49:05
252 GEMMA PINEDA RAMIRO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 7
0:49:06
T.R.00:48:52
253 SENTO DE LELIS NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 104
0:49:11
T.R.00:48:47
254 JOSE JUAN GARCIA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 105
0:49:14
T.R.00:49:00
255 ENRIQUE RITA VALERA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 45
0:49:14
T.R.00:48:58
256 PACO ROJAS VERA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 46
0:49:15
T.R.00:49:05
257 VICENTE GUINOT MARGAIX
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 106
0:49:16
T.R.00:48:59
258 MARIA ISABEL ANGUITA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 16
0:49:16
T.R.00:49:06
259 ESTHER MORATALLA I CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 17
0:49:16
T.R.00:49:16
260 MOISES HERNANDIS ROS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 47
0:49:18
T.R.00:48:56
261 ENRIQUE CIVERA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 53
0:49:18
T.R.00:49:03
262 JOSÉ FERNANDO GÓMEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 48
0:49:19
T.R.00:48:58
263 ALVARO TORMOS TORMO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 107
0:49:22
T.R.00:49:06
264 JUAN ANTONIO CABO GIL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 108
0:49:24
T.R.00:49:00
265 MARÍA ANGELES AGUILAR HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 18
0:49:28
T.R.00:48:59
266 BORJA DE PABLO MELENCHÓN
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 11
0:49:33
T.R.00:49:18
267 VICENTE CATALÁ BORRÁS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 109
0:49:36
T.R.00:49:14
268 FERNANDO PIQUER DIAZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 49
0:49:37
T.R.00:49:10
269 MIGUEL CANO LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 54
0:49:37
T.R.00:49:25
270 JOSE MÁRQUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 110
0:49:37
T.R.00:49:27
271 JUAN JOSÉ GARCÍA JUDAS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 55
0:49:37
T.R.00:49:25
272 ANTONIO MORENO COLLADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 111
0:49:39
T.R.00:49:26
273 MANUEL BELENGUER OLMOS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 15
0:49:48
T.R.00:49:28
274 VICTOR RUIZ FENOLLOSA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 112
0:49:51
T.R.00:49:24
275 JOSE LUIS CORTES NAVALON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 113
0:49:51
T.R.00:49:26
276 CECILIO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 50
0:49:53
T.R.00:49:40
277 ANA DOMÍNGUEZ LUNA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 3
0:49:54
T.R.00:49:54
278 MARIA LOURDES FLOREZ ABAD
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 4
0:49:55
T.R.00:49:36
279 DAVID PERIS MONTOLIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 114
0:49:55
T.R.00:49:33
280 PEDRO MONTERO GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 51
0:49:56
T.R.00:49:30
281 MIGUEL ORTIZ BELLVER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 115
0:50:00
T.R.00:50:00
282 CLAUDIA SALVADOR MARGAIX
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 8
0:50:01
T.R.00:49:41
283 ENRIQUE PEREZ VILLAPLANA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 116
0:50:01
T.R.00:49:41
284 XAVIER GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 52
0:50:02
T.R.00:49:36
285 JUAN MIGUEL RABADÁN MATA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 117
0:50:03
T.R.00:49:39
286 ANA MANRIQUE BARRACHINA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 9
0:50:03
T.R.00:49:45
287 RAUL PALACIOS NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 118
0:50:08
T.R.00:49:47
288 VICENTE MANUEL DEVIS RAIMUNDO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 53
0:50:11
T.R.00:49:52
289 MARÍA GARCÍA BALLESTER
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 19
0:50:11
T.R.00:49:53
290 VALENTIN PALACIOS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 54
0:50:11
T.R.00:49:52
291 JOSÉ PÉREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 119
0:50:15
T.R.00:49:59
292 SANTIAGO RIAÑO AGÜIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 55
0:50:19
T.R.00:50:04
293 DAVID DELGADO LOIS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 120
0:50:20
T.R.00:50:11
294 VICTOR LEON SANTOS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 16
0:50:26
T.R.00:50:12
295 IVÁN DÍAZ GODINO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 56
0:50:27
T.R.00:50:08
296 DAVID SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 121
0:50:29
T.R.00:50:20
297 YANNICK ROBLES PIQUER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 57
0:50:31
T.R.00:50:16
298 VICENTE ALBA MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 58
0:50:31
T.R.00:50:07
299 SERGIO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 59
0:50:37
T.R.00:50:22
300 JUAN CARLOS SALOM AIJON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 122
0:50:41
T.R.00:50:18
301 PACO EULOGIO ALCOVER
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 5
0:50:41
T.R.00:50:24
302 PACO VILLARROYA TEJEDA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 123
0:50:42
T.R.00:50:18
303 JUAN ANTONIO VILLANUEVA SUÑER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 60
0:50:46
T.R.00:50:33
304 MAICA MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 10
0:50:46
T.R.00:50:31
305 CELES ALMENDROS ZORNOZA
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 1
0:50:46
T.R.00:50:36
306 JOSE MANUEL DELGADO CATALA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 124
0:50:47
T.R.00:50:32
307 JOSE DAVID RIBELLES ABRIL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 125
0:50:52
T.R.00:50:33
308 FERNANDO ESPIN RODENAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 56
0:50:52
T.R.00:50:41
309 JOSE GRYMA CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 57
0:50:57
T.R.00:50:40
310 VICENTE BOLUMAR ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 126
0:50:59
T.R.00:50:50
311 ADAN VERA TICONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 127
0:51:07
T.R.00:50:43
312 VICENTE RUIZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 17
0:51:09
T.R.00:50:48
313 ARANTXA PICAZO MATAMOROS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 11
0:51:15
T.R.00:50:55
314 MANU CUBELLS VIDAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 128
0:51:16
T.R.00:50:56
315 JOSE TORRES SECO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 18
0:51:24
T.R.00:51:19
316 MARIA JOSÉ VIVAS BROSETA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 20
0:51:24
T.R.00:51:01
317 PAQUI GARCIA RIBES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 12
0:51:31
T.R.00:51:20
318 MERCÉ CHORDÁ DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 21
0:51:33
T.R.00:51:16
319 ROSA M ALBIOL LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 22
0:51:37
T.R.00:51:14
320 RAMÓN ORTS TORMOS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 19
0:51:42
T.R.00:51:25
321 MARCOS CARPIO GIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 129
0:51:43
T.R.00:51:27
322 JUAN JOSE FERRI NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 130
0:51:44
T.R.00:51:28
323 JUANJO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 131
0:51:44
T.R.00:51:28
324 KIKE FERRER ESCUDERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 132
0:51:50
T.R.00:51:22
325 MIGUEL ANGEL MERCADO CASADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 133
0:51:55
T.R.00:51:45
326 QUICO ZAMIT FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 61
0:51:58
T.R.00:51:52
327 CONCHA FERNANDEZ FRECHINA
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 2
0:51:58
T.R.00:51:52
328 LIDIA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 23
0:52:18
T.R.00:52:06
329 ALICIA GIMENO GARCÉS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 24
0:52:19
T.R.00:52:07
330 LUIS HERRERO PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 20
0:52:22
T.R.00:52:12
331 ALFREDO VIDAL ESCRIVÀ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 58
0:52:22
T.R.00:52:01
332 EMILIO SANCHEZ COSTA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 134
0:52:23
T.R.00:52:17
333 FRANCISCO RODRIGUEZ MANSERGAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 135
0:52:24
T.R.00:52:15
334 VICENTE TEVAR GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 59
0:52:31
T.R.00:52:10
335 GEMA GARRIDO BELEÑA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 13
0:52:32
T.R.00:52:12
336 HÉCTOR NAVARRO BAENA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 62
0:52:33
T.R.00:52:17
337 JOSE MANUEL ROIG GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 136
0:52:36
T.R.00:52:19
338 JAVIER VAYÁ MIQUEL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 60
0:52:38
T.R.00:52:14
339 SONIA GOMEZ BLAT
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 25
0:52:41
T.R.00:52:31
340 JUAN JOSE VELAZQUEZ CAMPS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 137
0:52:50
T.R.00:52:40
341 CANI CATALA SORIANO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 5
0:52:53
T.R.00:52:29
342 JUAN ANTONIO MERINO RAMOS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 21
0:53:00
T.R.00:52:45
343 AMPARO BORRAS LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 26
0:53:12
T.R.00:52:49
344 INES BORRAS ALABORT
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 14
0:53:13
T.R.00:53:01
345 ROSA AZOR LOZANO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 15
0:53:14
T.R.00:52:51
346 VICENTE GARCÍA BONET
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 138
0:53:20
T.R.00:52:53
347 JUAN JURADO COY
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 139
0:53:25
T.R.00:53:10
348 M ANGELES RUBIO MATEOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 27
0:53:31
T.R.00:53:21
349 JOSE LUIS ROMEU MADRID
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 22
0:53:34
T.R.00:53:20
350 CARMEN CARRASQUER SIGNES
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 6
0:53:34
T.R.00:53:20
351 CRISTINA LIZONDO FERRER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 16
0:53:35
T.R.00:53:15
352 GERMÁN OLIVARES MONZO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 6
0:53:43
T.R.00:53:29
353 FRANCISCO RODRIGUEZ ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 61
0:53:48
T.R.00:53:40
354 DANIEL MARTINEZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 140
0:53:56
T.R.00:53:39
355 FRANCISCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 141
0:53:59
T.R.00:53:43
356 JOSE AZNAR RAMON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 142
0:54:05
T.R.00:53:44
357 AURORA SOBRINO CUEVAS
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 7
0:54:06
T.R.00:53:44
358 FERNANDO FUSTER LAVILLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 143
0:54:08
T.R.00:53:48
359 KAMIL WASIURA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 63
0:54:08
T.R.00:53:48
360 EDU MOLINA MORILLAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 144
0:54:17
T.R.00:54:01
361 JUAN ANTONIO MENOR GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 62
0:54:19
T.R.00:54:19
362 TONI GALVIS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 63
0:54:22
T.R.00:54:02
363 ALEJANDRO CUEVAS PEÑAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 145
0:54:23
T.R.00:54:23
364 GUILLERMO MARTÍNEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 146
0:54:33
T.R.00:54:09
365 JUAN BTS BADIA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 64
0:54:41
T.R.00:54:28
366 JOSE RAMON MARTI GAYAN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 147
0:54:42
T.R.00:54:20
367 ANTONIO VTE. FONTELLES ESCUDERO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 65
0:54:45
T.R.00:54:22
368 PARIS CANALS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 66
0:54:47
T.R.00:54:26
369 MARIA GUTIERREZ CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 28
0:54:47
T.R.00:54:27
370 JAVIER PORTA PARREÑO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 64
0:55:10
T.R.00:55:02
371 Mª AMPARO VIDAL ESCRIVA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 29
0:55:18
T.R.00:54:57
372 CARLOS LÓPEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 65
0:55:20
T.R.00:55:09
373 JOSÉ FRANCISCO LLORET BELMONTE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 67
0:55:22
T.R.00:54:59
374 PILAR LLUCH MARTI
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 3
0:55:25
T.R.00:55:13
375 FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 148
0:55:29
T.R.00:55:07
376 RAUL DIAZ BLASCO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 66
0:55:29
T.R.00:55:29
377 RUBEN GIMENO CATALA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 67
0:55:41
T.R.00:55:12
378 ALBERTO ABAD SASTRE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 149
0:55:42
T.R.00:55:13
379 ALICIA AGUILAR HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 30
0:55:47
T.R.00:55:28
380 DAVID JUÁREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 68
0:55:47
T.R.00:55:35
381 TERESA MOYA RAMON
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 8
0:55:51
T.R.00:55:39
382 INMA TAMARIT ERES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 31
0:55:58
T.R.00:55:33
383 FRANCISCO BISQUERT MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 68
0:55:58
T.R.00:55:33
384 MIGUEL ANGEL MATEO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 69
0:56:09
T.R.00:55:57
385 JESUS SANCHIS GASPAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 150
0:56:11
T.R.00:55:45
386 ANTONIO GUTIERREZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 69
0:56:13
T.R.00:55:51
387 JOSE EDUARDO BOCANEGRA CARREÑO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 70
0:56:34
T.R.00:56:17
388 SERGIO LÓPEZ BARRIOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 151
0:56:59
T.R.00:56:33
389 SERGIO TEJEDOR MARI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 70
0:56:59
T.R.00:56:33
390 ALMUDENA LUIS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 32
0:57:18
T.R.00:56:59
391 RAMON SAN GREGORIO ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 71
0:57:29
T.R.00:57:03
392 ANNA BALAGUER GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 17
0:57:30
T.R.00:57:16
393 TONI MUÑOZ CARRERAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 72
0:57:38
T.R.00:57:14
394 ANTONIO AVILES VARELA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 73
0:57:38
T.R.00:57:13
395 CARLOS MANZANA LACUEVA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 71
0:57:55
T.R.00:57:55
396 JAVIER PASTOR AYUSO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 23
0:57:57
T.R.00:57:44
397 VICENTE LLORENS COGOLLOS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 74
0:57:57
T.R.00:57:37
398 ELENA GRACIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 33
0:58:03
T.R.00:57:50
399 JAVIER LLORENS GARCES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 152
0:58:11
T.R.00:57:50
400 MANU MARCO LEGUA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 72
0:58:15
T.R.00:58:07
401 PATRICIA BENLLOCH PUERTO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 34
0:58:16
T.R.00:57:50
402 MONICA RAYO MESEGUER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 18
0:58:17
T.R.00:57:57
403 M JOSÉ VILCHES MARTÍ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 35
0:58:17
T.R.00:57:56
404 ALFONSO VIDAL DELGADO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 75
0:58:17
T.R.00:57:57
405 ROSA PIQUER ESCRIG
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 9
0:58:25
T.R.00:58:00
406 JOSE SANZ DE LA ASUNCION
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 76
0:58:25
T.R.00:58:01
407 ANTONIO ROMERO LAJARA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 77
0:58:25
T.R.00:58:00
408 RAQUEL GONZALEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 36
0:58:33
T.R.00:58:16
409 MANUEL GONZÁLEZ DE MARTOS GÁLVEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 153
0:58:46
T.R.00:58:22
410 MANUEL GONZÁLEZ DE MARTOS MENA
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 7
0:58:46
T.R.00:58:24
411 CARLOS PEÑALVER CUENCA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 78
0:58:46
T.R.00:58:27
412 LAURA RODRIGO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 37
0:58:47
T.R.00:58:28
413 STEVE VAN CAUTEREN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 154
0:58:47
T.R.00:58:24
414 EDUARDO PLEGUEZUELOS NIETO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 73
0:58:49
T.R.00:58:24
415 ALICIA GARCÍA MANDINGORRA
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-F POS. CATEG. 2
0:58:49
T.R.00:58:24
416 LETICIA CABALLER SORIANO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 19
0:59:12
T.R.00:58:47
417 ANTONIO ONRUBIA VARGAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 79
0:59:18
T.R.00:58:55
418 TONI GARCIA RIBES
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 12
0:59:19
T.R.00:59:06
419 EDUARDO JOSÉ PIQUER BOSÓ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 74
0:59:22
T.R.00:58:55
420 MARTA RIBES BARGUES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 20
0:59:41
T.R.00:59:22
421 SILVIA MONTES SANZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 21
0:59:45
T.R.00:59:29
422 FERNANDO MAYORDOMO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 8
0:59:50
T.R.00:59:28
423 JAZMÍN RODRÍGUEZ FLORES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 22
0:59:56
T.R.00:59:36
424 NURIA ROSALEN PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 38
1:00:21
T.R.01:00:13
425 CÉSAR AUÑÓN RABADÁN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 155
1:00:25
T.R.00:59:57
426 GEMMA HERNÁNDEZ PERIS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 39
1:00:27
T.R.00:59:59
427 JORGE PIQUER BESTUER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 156
1:00:29
T.R.01:00:03
428 MARIA JESÚS EPILA DE JULIÁN
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 23
1:00:32
T.R.01:00:06
429 JESUS LEON SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 75
1:00:32
T.R.01:00:06
430 SERGIO GONZALEZ CURIEL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 80
1:00:48
T.R.01:00:19
431 MIRNA BALDOVI GUARDIOLA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 40
1:00:56
T.R.01:00:35
432 JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 9
1:01:05
T.R.01:00:53
433 ITZIAR GARCÍA GAUSI
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 24
1:01:19
T.R.01:00:56
434 ANTONIA GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 41
1:01:29
T.R.01:01:15
435 EDUARDO VIDAL DELGADO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 81
1:01:30
T.R.01:01:09
436 CONSUELO MOGRO FLORES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 25
1:01:30
T.R.01:01:10
437 M DOLORES TAMARIT FONTANER
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 10
1:01:30
T.R.01:01:10
438 CRISTINA MEGIAS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 42
1:01:43
T.R.01:01:26
439 RUBÉN GARCÍA GALLEGOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 76
1:01:50
T.R.01:01:23
440 ANA RIOS CHILLERON
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 26
1:01:50
T.R.01:01:23
441 DESAMPARADOS VIDAL LAPIEDRA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 43
1:02:05
T.R.01:01:46
442 DAVID PATO ARAGÓN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 157
1:02:16
T.R.01:01:51
443 MARIA HERRERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 44
1:03:01
T.R.01:02:45
444 MIREIA DUATO MONTOLIO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 27
1:03:21
T.R.01:03:09
445 JULIO SANCHEZ GUILLEM
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 158
1:05:38
T.R.01:05:12
446 PEDRO SOMOVILLA CARRASCO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 159
1:06:33
T.R.01:06:15
447 HECTOR NAVARRETE GASPAR
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 77
1:08:17
T.R.01:08:17

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario