TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CARRERA HM HOSPITALES CORRE POR LA VIDA 2017 BOADILLA DEL MONTE


CLASIFICACION Y RESULTADOS 11/06/2017 Carrera Hm Hospitales Corre Por La Vida domingo, 11 de junio de 2017 Carrera BOADILLA DEL MONTE sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR HM Hospitales


FINALISTAS: 493
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:30
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:33:03
TIEMPO MEDIA: 1:00:17
DESVIACION ESTANDAR: 0:11:58
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:12:15
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:48:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 318
PORCENTAJE 64,50






CLASIFICACION CATEGORIA: H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SAID AITADDI 0:31:30
2 2 GIZAW BEKELE NEGERSSA 0:31:35
3 3 MOHAMMED BLAL 0:31:40


CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 REHIMA SERRO HUSSEN 0:38:25
2 12 CRISTINA JORDÁN ORDIALES 0:38:27
3 14 ROCIO FERNANDEZ FERNANDEZ 0:40:47

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
H 317 0:31:30 1:33:03
M 176 0:38:25 1:33:02






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 SAID AITADDI
CATEGORIA. H POS. CATEG. 1
0:31:30
T.R.0:31:28
2 GIZAW BEKELE NEGERSSA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 2
0:31:35
T.R.0:31:35
3 MOHAMMED BLAL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 3
0:31:40
T.R.0:31:40
4 YOUNESS AIT HADI
CATEGORIA. H POS. CATEG. 4
0:31:54
T.R.0:31:52
5 ANTONIO NÚÑEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 5
0:35:23
T.R.0:35:23
6 DIEGO LÓPEZ GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 6
0:35:23
T.R.0:35:23
7 MARTÍN FIZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 7
0:37:22
T.R.0:37:22
8 RUBÉN HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 8
0:37:43
T.R.0:37:42
9 CARLOS MOLINA TEJADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 9
0:37:45
T.R.0:37:45
10 ALBERTO GUTIERREZ BLANCO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 10
0:38:09
T.R.0:38:09
11 REHIMA SERRO HUSSEN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 1
0:38:25
T.R.0:38:24
12 CRISTINA JORDÁN ORDIALES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 2
0:38:27
T.R.0:38:24
13 ALBERTO PÉREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 11
0:39:19
T.R.0:39:18
14 ROCIO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 3
0:40:47
T.R.0:40:46
15 JOSE MANUEL MARTIN VILCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 12
0:41:09
T.R.0:41:06
16 LUIS MIGUEL GONZÁLEZ PÉREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 13
0:41:15
T.R.0:41:15
17 JAVIER PEÑALVER BLANCO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 14
0:41:21
T.R.0:41:21
18 JOSÉ FERNANDO JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 15
0:41:29
T.R.0:41:28
19 JOSÉ RAMÓN GUTIÉRREZ GARRIDO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 16
0:42:08
T.R.0:42:08
20 PATRICIA BONILLA BRADDOCK
CATEGORIA. M POS. CATEG. 4
0:42:12
T.R.0:42:09
21 SERGIO HERNÁNDEZ VALLEROS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 17
0:42:20
T.R.0:42:16
22 RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 18
0:42:31
T.R.0:42:31
23 SERAFÍN VELASCO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 19
0:42:36
T.R.0:42:34
24 CARLOS SÁNCHEZ INFANTES PÁRAMO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 20
0:43:10
T.R.0:43:06
25 LUIS PINACHO HUERTA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 21
0:43:17
T.R.0:43:12
26 VICTOR VILLAFRANCA BALLESTEROS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 22
0:43:22
T.R.0:43:22
27 DAVID RODRIGUEZ MEDINA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 23
0:43:29
T.R.0:43:25
28 FRANCISCO FERNANDEZ DE MOYA PEREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 24
0:43:29
T.R.0:43:25
29 CARLOS LAVADO PEREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 25
0:43:37
T.R.0:43:32
30 DIEGO SERRA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 26
0:43:37
T.R.0:43:37
31 OSCAR SOLER LORENZO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 27
0:43:45
T.R.0:43:45
32 DANIEL PASTRANA LUNA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 28
0:43:51
T.R.0:43:43
33 JAVIER DOMENECH PLAZA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 29
0:43:53
T.R.0:43:52
34 ÁNGEL NARANJO PINO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 30
0:44:07
T.R.0:44:07
35 FRANCISCO GARCÍA LÓPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 31
0:44:07
T.R.0:44:07
36 JOSÉ MARTÍN MOREIRA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 32
0:44:23
T.R.0:44:19
37 SERGIO RODRÍGUEZ DÍAZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 33
0:44:23
T.R.0:44:23
38 MIGUEL ANGEL LAGARON RUBIO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 34
0:44:31
T.R.0:44:30
39 JOSE JAVIER IGLESIAS PEREIRA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 35
0:44:39
T.R.0:44:39
40 JOSE FELIPE VARONA ARCHE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 36
0:44:43
T.R.0:44:43
41 PEDRO PALOMARES MONTES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 37
0:44:54
T.R.0:44:30
42 MIGUEL ÁNGEL PARRAS RAMÍREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 38
0:44:57
T.R.0:44:47
43 JORGE JUAN MOREIRA PÉREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 39
0:44:58
T.R.0:44:58
44 LUIS ANGEL DIAZ GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 40
0:45:01
T.R.0:44:55
45 CARLOS DÍAZ MORENO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 41
0:45:06
T.R.0:45:06
46 JOSE LUIS JIMENO ROMERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 42
0:45:17
T.R.0:44:38
47 NACHO ÁLVARO GONZÁLEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 43
0:45:25
T.R.0:45:22
48 JUAN MANUEL DE LA FUENTE ANDRADA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 44
0:45:28
T.R.0:45:25
49 BORJA RODRÍGUEZ-REY MORENO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 45
0:45:31
T.R.0:45:24
50 SANTIAGO ARROYO CORTAZAR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 46
0:45:31
T.R.0:45:28
51 PEDRO ANTONIO GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 47
0:45:44
T.R.0:45:41
52 ALBERTO MORENO DOMINGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 48
0:45:45
T.R.0:45:40
53 JOSÉ RAMÓN GONZÁLEZ DE VEGA LÓPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 49
0:45:47
T.R.0:45:43
54 YAGO BERNALDO DE QUIROS MIRANDA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 50
0:45:55
T.R.0:45:55
55 JUANJOSE ATERIDO BOLIVAR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 51
0:46:00
T.R.0:45:58
56 LEANDRO BAUTISTA GONZALEZ.
CATEGORIA. H POS. CATEG. 52
0:46:12
T.R.0:46:12
57 JAVIER PINACHO HUERTA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 53
0:46:14
T.R.0:46:14
58 SANTIAGO CAMPOS MACHOTA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 54
0:46:18
T.R.0:46:18
59 ANGEL PEÑA PALOMAR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 55
0:46:38
T.R.0:46:38
60 JUAN MANUEL SÁEZ VEGAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 56
0:46:49
T.R.0:46:42
61 FERNANDO RIERA BERENGUER
CATEGORIA. H POS. CATEG. 57
0:47:05
T.R.0:47:05
62 ANGEL ORTIZ GALLEGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 58
0:47:05
T.R.0:46:49
63 RUBEN GARCIA DIEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 59
0:47:09
T.R.0:47:04
64 MARÍA DOLORES FERNÁNDEZ RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 5
0:47:16
T.R.0:46:42
65 IGNACIO MARCOS BARBADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 60
0:47:19
T.R.0:47:16
66 ALBERTO BORREGUERO REYES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 61
0:47:20
T.R.0:47:16
67 ANDREA CUOMO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 62
0:47:24
T.R.0:47:12
68 CARLOS TRIBALDO SÁNCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 63
0:47:27
T.R.0:47:16
69 MARTA RODRÍGUEZ SERRANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 6
0:47:28
T.R.0:47:21
70 MARIANO CALVO PÉREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 64
0:47:42
T.R.0:47:42
71 SERGIO GÓMEZ FELICES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 65
0:47:43
T.R.0:47:43
72 FRANCISCO GONZÁLEZ GÓMEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 66
0:47:55
T.R.0:47:50
73 JESUS MONJE TARANCO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 67
0:47:59
T.R.0:47:42
74 FÉLIX HERNANDO MATELLANO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 68
0:48:00
T.R.0:47:55
75 FÉLIX MAIMIR JANÉ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 69
0:48:02
T.R.0:47:47
76 DANI GENTIL GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 70
0:48:10
T.R.0:48:07
77 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LILLO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 71
0:48:15
T.R.0:48:15
78 ADOLFO CORRAL BAUTISTA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 72
0:48:27
T.R.0:48:21
79 CRISTINA VELASCO ALVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 7
0:48:29
T.R.0:48:10
80 IVAN MORENO DE LA IGLESIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 73
0:48:30
T.R.0:48:30
81 ELENA GARCÍA HERNANDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 8
0:48:30
T.R.0:48:26
82 MARIO MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 74
0:48:33
T.R.0:48:03
83 JULIO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 75
0:48:38
T.R.0:48:34
84 ALFREDO ESTIRADO BRONCHALO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 76
0:48:42
T.R.0:48:27
85 PEDRO MARTIN LOPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 77
0:48:44
T.R.0:48:27
86 JUAN CARLOS TEIJEIRO RÓDENAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 78
0:48:46
T.R.0:48:41
87 PEDRO GRAGERA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 79
0:48:53
T.R.0:48:53
88 JOSE CARLOS GONZALEZ DELGADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 80
0:48:54
T.R.0:48:49
89 YIGAL GÓMEZ SEISDEDOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 81
0:48:56
T.R.0:48:50
90 ANTONIO BLANCO MORENO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 82
0:49:07
T.R.0:48:52
91 VIRGILIO CASTRO GONZÁLEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 83
0:49:07
T.R.0:49:07
92 ANIBAL ESTEBAN GOMEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 84
0:49:11
T.R.0:48:57
93 IRENE MORA BENGOECHEA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 9
0:49:12
T.R.0:48:37
94 SIN DATOS SIN DATOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 85
0:49:12
T.R.0:49:12
95 MIGUEL EXPOSITO BUENO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 86
0:49:12
T.R.0:48:58
96 LAURA MORA BENGOECHEA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 10
0:49:15
T.R.0:48:38
97 MARIA YUBERO POYATOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 11
0:49:15
T.R.0:48:38
98 PEDRO ACHA ESPINOSA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 87
0:49:23
T.R.0:49:16
99 SONIA MARZO ARNAEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 12
0:49:27
T.R.0:49:04
100 FERNANDO SEISDEDOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 88
0:49:30
T.R.0:49:23
101 SILVIA DE LA FUENTE BRAVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 13
0:49:35
T.R.0:49:27
102 JAVIER ESTEBAN MARTIN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 89
0:49:35
T.R.0:49:16
103 ÓSCAR DE ABAJO CASTRILLO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 90
0:49:36
T.R.0:49:30
104 MARTIN RUANO LOPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 91
0:49:46
T.R.0:49:13
105 FERNANDO ALONSO RUENES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 92
0:49:50
T.R.0:49:21
106 PACO REDONDO LEIVA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 93
0:49:54
T.R.0:49:48
107 RUBEN MAYOR FERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 94
0:49:58
T.R.0:49:51
108 RAUL FERNANDEZ MOYA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 95
0:49:58
T.R.0:49:51
109 ALBERTO GARCÍA CRIADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 96
0:50:02
T.R.0:50:02
110 RICARDO ARANZANA CARPINTERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 97
0:50:03
T.R.0:50:02
111 PEDRO ARNAY ROMANILLOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 98
0:50:06
T.R.0:49:55
112 ANTONIO MONTERO DE LA RICA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 99
0:50:11
T.R.0:49:50
113 LUCAS ESCARDO ETCHENIQUE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 100
0:50:19
T.R.0:50:19
114 DIEGO MARTIN DE PABLO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 101
0:50:21
T.R.0:50:06
115 JEAN PAUL BENNACEUR VINDEL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 102
0:50:25
T.R.0:50:03
116 DAVID MARTÍN SOTO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 103
0:50:26
T.R.0:50:18
117 MIGUEL GOMEZ CHAPARRO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 104
0:50:37
T.R.0:50:10
118 FRANCISCO SÁNCHEZ BLANCO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 105
0:50:37
T.R.0:50:06
119 ALFREDO DEL ALAMO FERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 106
0:50:38
T.R.0:50:38
120 JESÚS DE LA FUENTE ABRUÑA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 107
0:50:41
T.R.0:50:41
121 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ LASTRA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 108
0:50:59
T.R.0:50:32
122 JUAN CARLOS BAUTISTA RODRIGUEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 109
0:51:04
T.R.0:50:46
123 JOAQUÍN GARCÍA LIÉBANA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 110
0:51:23
T.R.0:50:49
124 VALERIA NIKITINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 14
0:51:24
T.R.0:51:24
125 SILVIA MORENO PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 15
0:51:27
T.R.0:51:19
126 ROBERTO FERNÁNDEZ LOLO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 111
0:51:43
T.R.0:51:24
127 ISMAEL MONTERO CASILLAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 112
0:51:46
T.R.0:51:42
128 JOSE LOZANO GALLEGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 113
0:51:50
T.R.0:51:50
129 JAIME DE VILLA MORALES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 114
0:52:16
T.R.0:52:09
130 IGNACIO LAGO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 115
0:52:25
T.R.0:51:59
131 CRISTINA CARRILLO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 16
0:52:26
T.R.0:52:03
132 ANGEL MENA PEREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 116
0:52:29
T.R.0:52:06
133 ALEJANDRO TRIGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 117
0:52:30
T.R.0:52:30
134 DAVID HURTADO SÁNCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 118
0:52:36
T.R.0:52:24
135 CRISTINA CAMPO GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 17
0:52:39
T.R.0:52:39
136 IGNACIO MARTÍNEZ GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 119
0:52:39
T.R.0:52:39
137 SILVIA ROBLES CANTERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 18
0:52:40
T.R.0:52:40
138 ANTONIO DE JESÚS FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 120
0:52:47
T.R.0:52:37
139 DIEGO ALVAREZ IBAÑEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 121
0:52:47
T.R.0:52:47
140 PABLO SERRANO MUÑOZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 122
0:52:59
T.R.0:52:51
141 FELIX JIMÉNEZ CARRETERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 123
0:53:01
T.R.0:52:47
142 MARIO LUIS HITA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 124
0:53:04
T.R.0:52:51
143 ANA MARÍA MARTÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 19
0:53:04
T.R.0:52:51
144 ANA MARÍA FUERTES BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 20
0:53:10
T.R.0:53:10
145 LUCAS RODRIGUEZ DE LAS HERAS BALLELL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 125
0:53:10
T.R.0:53:10
146 ALMA OBREGON FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 21
0:53:10
T.R.0:53:00
147 MANUEL MARTIN PEDRAZA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 126
0:53:10
T.R.0:53:10
148 DANIEL MESAS DE ROMÁN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 127
0:53:11
T.R.0:52:25
149 ANA MATA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 22
0:53:11
T.R.0:52:48
150 HENAR SANCHO MOLDES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 23
0:53:12
T.R.0:53:12
151 EDUARDO GONZALEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 128
0:53:14
T.R.0:52:57
152 MARISA DEL VALLE LIARTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 24
0:53:15
T.R.0:53:04
153 JOSÉ MARÍA GARRIDO PLAZA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 129
0:53:19
T.R.0:53:00
154 ENRIQUE FERNANDO GARCIA GIL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 130
0:53:20
T.R.0:53:04
155 JUANMA ADRADA ALBA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 131
0:53:26
T.R.0:53:10
156 RODRIGO ESCORIAL CARCEDO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 132
0:53:30
T.R.0:53:10
157 CARLOS GARCIA PEREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 133
0:53:31
T.R.0:53:12
158 JUAN FRANCISCO SHELLEY HERRERA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 134
0:53:47
T.R.0:53:27
159 CARLOS CIFUENTES DE LA PEÑA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 135
0:53:51
T.R.0:53:26
160 JUAN PABLO YUSTE GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 136
0:53:53
T.R.0:53:24
161 AGUSTIN ARIAS ORTIZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 137
0:53:53
T.R.0:53:27
162 CRISTINA ALCALDE AGUADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 25
0:54:05
T.R.0:53:42
163 QUIQUE GÓMEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 138
0:54:05
T.R.0:53:42
164 MAJO ARANDA PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 26
0:54:13
T.R.0:54:09
165 LUIGI DUFOUR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 139
0:54:16
T.R.0:54:16
166 PABLO ALONSO CASTAÑON
CATEGORIA. H POS. CATEG. 140
0:54:17
T.R.0:53:47
167 PEDRO PABLO PEÑA TORRES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 141
0:54:21
T.R.0:54:01
168 JOAQUIN FELIPE PEIRA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 142
0:54:27
T.R.0:54:18
169 JOSE MANUEL GOMEZ-LOBO RODRIGUEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 143
0:54:28
T.R.0:54:28
170 ANTONIO QUESADA DELGADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 144
0:54:28
T.R.0:54:27
171 LUIS ROMERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 145
0:54:32
T.R.0:54:32
172 CRISTIANO BARTOLINI
CATEGORIA. H POS. CATEG. 146
0:54:35
T.R.0:54:05
173 GONZALO JAVIER LOBO SAEZ DE ADANA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 147
0:54:36
T.R.0:54:27
174 JOSE PRUDENCIO GONZÁLEZ MORENO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 148
0:54:41
T.R.0:54:35
175 ALVARO SALCEDO MERCHANTE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 149
0:54:51
T.R.0:54:45
176 MARTA SANZ RAMOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 27
0:55:02
T.R.0:54:54
177 IVAN CRESPO MARTINEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 150
0:55:04
T.R.0:54:59
178 JULIAN ISLA GOMEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 151
0:55:35
T.R.0:55:10
179 FERNANDO CARNEROS ENTRENA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 152
0:55:35
T.R.0:55:11
180 JAVIER DÍEZ ROMERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 153
0:55:37
T.R.0:55:37
181 JESUS BELTRAN PITA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 154
0:55:39
T.R.0:55:07
182 EVA MARÍA ALVARADO HIDALGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 28
0:55:39
T.R.0:55:39
183 IGNACIO LOPEZ SAN ROMAN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 155
0:55:39
T.R.0:55:31
184 ARIEL D´AGOSTINO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 156
0:55:49
T.R.0:55:49
185 IGNACIO PINO RUIZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 157
0:55:49
T.R.0:55:15
186 GERMAN RODRIGUEZ QUINTAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 158
0:55:54
T.R.0:55:34
187 ALVARO RAMOS TRUJILLO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 159
0:55:58
T.R.0:55:26
188 SONIA FERNÁNDEZ SANAGUSTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 29
0:55:58
T.R.0:55:42
189 CRISTINA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 30
0:56:00
T.R.0:55:35
190 MARIANA BARTOLOMÉ SALES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 31
0:56:00
T.R.0:56:00
191 ISABEL PIZARRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 32
0:56:04
T.R.0:56:04
192 HENAR PEREZ VALLES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 33
0:56:04
T.R.0:55:16
193 IRENE YUNTA DOMINGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 34
0:56:04
T.R.0:56:04
194 JULIO FERNANDEZ PINDADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 160
0:56:05
T.R.0:56:05
195 JULIAN LOPEZ GONZALEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 161
0:56:05
T.R.0:55:46
196 RICARDO ALVAREZ SOLLA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 162
0:56:08
T.R.0:56:02
197 NACHO PANADERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 163
0:56:09
T.R.0:55:53
198 LAURA D´ASTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 35
0:56:13
T.R.0:55:43
199 CARLOS VELÁZQUEZ DEL BURGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 164
0:56:23
T.R.0:56:23
200 FRANCISCO MARTÍNEZ BUSTOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 165
0:56:24
T.R.0:56:24
201 DIANA NARANJO MIÑANA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 36
0:56:24
T.R.0:56:05
202 MARIO MARTINEZ SIMÓN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 166
0:56:27
T.R.0:56:27
203 MERCEDES ZAFRA LLORENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 37
0:56:28
T.R.0:56:25
204 JOSÉ MANUEL DE LUIS GONZALEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 167
0:56:28
T.R.0:56:28
205 MARTA MELERO MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 38
0:56:29
T.R.0:56:13
206 PILAR MUGICA ELORZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 39
0:56:31
T.R.0:56:24
207 JULIO CARPALLO SILVERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 168
0:56:31
T.R.0:56:21
208 JUAN ROMAN DIAZ JORGE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 169
0:56:32
T.R.0:56:01
209 JESÚS GONZÁLEZ GÓMEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 170
0:56:32
T.R.0:56:24
210 MANUEL JORDAN RANCHAL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 171
0:56:35
T.R.0:55:42
211 RAFAEL AVILA BORJABAD
CATEGORIA. H POS. CATEG. 172
0:56:36
T.R.0:56:32
212 MARIBEL MARTIN DE LAS HERAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 40
0:56:37
T.R.0:56:15
213 INMA MUÑOZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 41
0:56:37
T.R.0:56:28
214 ANGEL ORDIALES SEVILLANO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 173
0:56:44
T.R.0:56:44
215 VERÓNICA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 42
0:56:47
T.R.0:56:29
216 LUIS CIMIANO MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 43
0:56:51
T.R.0:56:40
217 JAIME LOPEZ MORENO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 174
0:56:52
T.R.0:56:40
218 JAVIER LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 175
0:56:55
T.R.0:56:27
219 RODRIGO MADURGA LACALLE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 176
0:56:59
T.R.0:56:59
220 MARÍA SANCHÍS MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 44
0:56:59
T.R.0:56:54
221 JAVIER LÓPEZ MINGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 177
0:57:06
T.R.0:56:51
222 EDUARDO CEREZO MADAMÉ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 178
0:57:07
T.R.0:57:04
223 RAFAEL BELTRÁN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 179
0:57:10
T.R.0:56:39
224 ROCIO VAZQUEZ VALIENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 45
0:57:18
T.R.0:56:55
225 PABLO CIPRÉS PÉREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 180
0:57:18
T.R.0:56:51
226 JOSE RAMON ALONSO HERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 181
0:57:21
T.R.0:56:51
227 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 182
0:57:26
T.R.0:57:26
228 TERESA ABELIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 46
0:57:26
T.R.0:57:03
229 VALERIE FOLDVARY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 47
0:57:26
T.R.0:56:48
230 LUIS MIGUEL DIEZ PEREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 183
0:57:38
T.R.0:57:23
231 RICARDO RODRIGUEZ PIÑEIRO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 184
0:57:46
T.R.0:57:46
232 PEDRO ANTONIO FIGUEROA VALLADARES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 185
0:57:49
T.R.0:57:49
233 JAVIER MAYORAL ROSADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 186
0:57:50
T.R.0:57:50
234 JOSE IGNACIO FELIU ALVAREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 187
0:57:53
T.R.0:57:37
235 GUILLERMO FERNÁNDEZ VERROY
CATEGORIA. H POS. CATEG. 188
0:57:54
T.R.0:57:54
236 MARIA AMELIA MARTÍNEZ NARANJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 48
0:57:54
T.R.0:57:49
237 MARIO ZORZO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 189
0:57:54
T.R.0:57:54
238 LEÓNIDA MATA MEZQUITA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 49
0:58:00
T.R.0:57:45
239 JESÚS PELÁEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 190
0:58:01
T.R.0:57:41
240 MANUEL S MOYA MIR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 191
0:58:03
T.R.0:58:00
241 ENRIQUE FERNANDEZ CORPA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 192
0:58:08
T.R.0:58:01
242 ROSA TEVAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 50
0:58:09
T.R.0:57:41
243 JOSÉ ANTONIO TORRERO CAMBRONERA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 193
0:58:15
T.R.0:58:15
244 JESUS SANTOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 194
0:58:16
T.R.0:58:16
245 PALOMA DANCAUSA DALIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 51
0:58:16
T.R.0:58:08
246 OLGA BARBARROJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 52
0:58:25
T.R.0:58:16
247 ANGELES HURTADO SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 53
0:58:27
T.R.0:57:54
248 MIGUEL GUITART FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 195
0:58:30
T.R.0:58:19
249 LUCA GHEDINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 54
0:58:31
T.R.0:58:11
250 RAFAEL GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 196
0:58:38
T.R.0:58:38
251 RAQUEL ROJO SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 55
0:58:44
T.R.0:58:20
252 JULIO GOMEZ PARTIDA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 197
0:58:46
T.R.0:58:24
253 ANDRES LATORRE LATORRE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 198
0:58:52
T.R.0:58:19
254 LUIS MIGUEL GIL MARTINEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 199
0:59:06
T.R.0:59:06
255 CAROLINA GALLO CRESPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 56
0:59:22
T.R.0:59:22
256 JUAN PALACIOS MARTINEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 200
0:59:22
T.R.0:59:06
257 ANGEL JEREZ MATAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 201
0:59:22
T.R.0:59:02
258 SONIA DEL VALLE VALIENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 57
0:59:24
T.R.0:58:57
259 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CARRETERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 202
0:59:29
T.R.0:59:29
260 CLAUDIA ALVARGONZALEZ RIERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 58
0:59:34
T.R.0:59:13
261 MARGA LUNA ELIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 59
0:59:37
T.R.0:59:18
262 JOSÉ RAMÓN DÍAZ DEL OLMO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 203
0:59:41
T.R.0:59:41
263 RUBÉN ORDÚÑEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 204
0:59:41
T.R.0:59:41
264 ERNESTO GARCÍA PALOMINO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 205
0:59:44
T.R.0:59:06
265 SALVADOR BARRIGAS MORALES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 206
0:59:44
T.R.0:59:44
266 CHARLY REDONDO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 207
0:59:49
T.R.0:59:07
267 DAVID FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REY
CATEGORIA. H POS. CATEG. 208
1:00:04
T.R.0:59:56
268 MIGUEL ANGEL TEJEDA GARCIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 209
1:00:16
T.R.1:00:03
269 SUSANA ZAFRA LLORENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 60
1:00:18
T.R.1:00:03
270 DIEGO MONTOLIU
CATEGORIA. H POS. CATEG. 210
1:00:23
T.R.1:00:23
271 ANGEL DE LA FUENTE YUSTE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 211
1:00:27
T.R.0:59:55
272 LOLA CRESPO MANGAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 61
1:00:27
T.R.0:59:56
273 ESTEFANIA NARRILLOS ROUX
CATEGORIA. M POS. CATEG. 62
1:00:39
T.R.1:00:08
274 MARIA EUGENIA HERNANDO SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 63
1:00:40
T.R.1:00:40
275 JUAN ÁNGEL MARTÍN DE BERNARDO LORENTE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 212
1:00:40
T.R.1:00:40
276 RAQUEL CASAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 64
1:00:43
T.R.1:00:16
277 DIANA SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 65
1:00:50
T.R.1:00:18
278 ANDRES SANCHEZ FRANCO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 213
1:00:54
T.R.1:00:18
279 ALFREDO MENÉNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 214
1:01:03
T.R.1:00:54
280 PILAR JARO ACOSTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 66
1:01:06
T.R.1:00:40
281 JUAN FERNANDEZ-LAHERA MARTINEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 215
1:01:20
T.R.1:00:46
282 JORGE FERRERAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 216
1:01:20
T.R.1:00:49
283 JUAN MANUEL CABREJAS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 217
1:01:21
T.R.1:01:21
284 ANGELES ROMERAL MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 67
1:01:21
T.R.1:01:12
285 ISMAEL GARCIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 218
1:01:40
T.R.1:01:10
286 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA BRICEÑO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 219
1:01:45
T.R.1:01:45
287 IGNACIO MÉNDEZ DE VIGO DE ELORRIAGA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 220
1:01:52
T.R.1:01:45
288 JESUS NICOLAS HERNANDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 221
1:01:57
T.R.1:01:25
289 JOSE MANUEL ESCOBAR GONZÁLEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 222
1:01:57
T.R.1:01:28
290 CRISTINA LOPEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 68
1:02:00
T.R.1:01:25
291 JULIA BUSTOS FERRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 69
1:02:07
T.R.1:01:48
292 MARETA IRIARTE SANTA ISABEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 70
1:02:08
T.R.1:02:01
293 MARIA JOSE GARCÍA RAMOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 71
1:02:11
T.R.1:01:41
294 CARLOS JUAN VELÁZQUEZ GABÁN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 223
1:02:14
T.R.1:02:14
295 MARIO LOPEZ RECIO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 224
1:02:14
T.R.1:01:37
296 RAUL GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 225
1:02:15
T.R.1:01:37
297 GUILLERMO RODRIGUEZ FABIAN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 226
1:02:19
T.R.1:02:19
298 LUIS GALINDO SANCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 227
1:02:19
T.R.1:01:51
299 MARTA BEATRIZ CASTILLO AGUADERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 72
1:02:34
T.R.1:02:30
300 JORGE FERNÁNDEZ PACO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 228
1:02:34
T.R.1:02:07
301 ALVARO MARTIARENA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 229
1:02:38
T.R.1:02:30
302 PENELOPE ESTRADA NAVA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 73
1:02:41
T.R.1:02:41
303 VICTOR MATEO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 230
1:02:45
T.R.1:02:45
304 MARIA JESUS HERNANDEZ CALVIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 74
1:02:58
T.R.1:02:31
305 ELENA RANZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 75
1:02:58
T.R.1:02:35
306 DAVID FDEZ BEJAR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 231
1:03:02
T.R.1:02:22
307 ÁNGELES VARGAS BARRERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 76
1:03:17
T.R.1:02:54
308 ANA MARÍA MARTÍN MARTÍNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 77
1:03:17
T.R.1:02:54
309 JOSE RICARDO DELGADO GARRIDO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 232
1:03:21
T.R.1:02:34
310 GENI CASADO AÑEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 78
1:03:24
T.R.1:03:09
311 CAMINO BENGOECHEA MENÉNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 79
1:03:24
T.R.1:03:09
312 PAULA FERNANDEZ SOTO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 80
1:03:29
T.R.1:02:58
313 MARIA DEL CARMEN SANZ PARDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 81
1:03:32
T.R.1:03:32
314 JORGE LUIS GARCIA PEINADOR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 233
1:03:35
T.R.1:02:42
315 TAMARA SANCHEZ MONEDERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 82
1:03:35
T.R.1:02:42
316 MARIO PALOMEQUE ALVAREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 234
1:03:36
T.R.1:02:58
317 SONIA LOPEZ BLANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 83
1:03:36
T.R.1:03:32
318 JORGE DÍAZ MONZONIS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 235
1:03:44
T.R.1:03:16
319 JUAN NEBREDA DE NICOLAS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 236
1:03:48
T.R.1:03:32
320 EMMA SANCHEZ ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 84
1:03:52
T.R.1:03:25
321 JUAN ABARCA CIDÓN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 237
1:03:54
T.R.1:03:54
322 TERESA ALBELLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 85
1:03:59
T.R.1:03:52
323 PEDRO VELA CLAVIJO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 238
1:03:59
T.R.1:03:59
324 VICTOR CERON MARCOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 239
1:04:11
T.R.1:03:56
325 JOSE MANUEL ORTIZ SERRANO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 240
1:04:12
T.R.1:04:12
326 JUAN GUITART FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 241
1:04:18
T.R.1:04:07
327 XELO CÁNOVES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 86
1:04:26
T.R.1:03:45
328 BEGOÑA SOMBRIA GIL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 87
1:04:26
T.R.1:04:07
329 BEATRIZ MAGDALENO GOZALO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 88
1:04:30
T.R.1:03:55
330 NADIA LEÓN RECIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 89
1:04:30
T.R.1:03:55
331 PILAR RAMÍREZ GORDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 90
1:04:37
T.R.1:04:07
332 IVAN ANTON ALONSO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 242
1:04:42
T.R.1:04:02
333 VIRGINIA VALDÉS DE LOS SANTOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 91
1:04:46
T.R.1:04:22
334 MARÍA LUISA RODRÍGUEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 92
1:04:46
T.R.1:04:22
335 RAMON GOYA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 243
1:04:48
T.R.1:04:48
336 SANTIAGO RUIZ DE AGUIAR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 244
1:04:50
T.R.1:04:50
337 ISABEL GRÁVALOS MORENO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 93
1:04:53
T.R.1:04:15
338 BEGOÑA DE LA HOZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 94
1:04:53
T.R.1:04:53
339 EVA M VILLEGAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 95
1:05:16
T.R.1:04:29
340 GEMA ISABEL PULIDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 96
1:05:27
T.R.1:05:12
341 DAVID VIDALES ORTIZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 245
1:05:32
T.R.1:05:08
342 JAVIER FERNANDEZ MAYO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 246
1:05:32
T.R.1:05:32
343 BEATRIZ DEL PALACIO GARCÍA-CALDERON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 97
1:06:10
T.R.1:05:47
344 ANDREA GARCIA ARROYO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 98
1:06:10
T.R.1:05:44
345 ANA RAMOS RIERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 99
1:06:22
T.R.1:05:59
346 ANA MASIP
CATEGORIA. M POS. CATEG. 100
1:06:22
T.R.1:05:55
347 ANGEL EMILIANO GANCEDO GARCIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 247
1:06:31
T.R.1:05:56
348 OSCAR VENTOSA GALLEGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 248
1:06:33
T.R.1:05:59
349 MARIA CRISTINA ARROBA ARCONES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 101
1:06:36
T.R.1:06:18
350 PATRICIA ARÉVALO NAVARRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 102
1:06:36
T.R.1:06:19
351 TOMAS PRADO CARLOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 249
1:06:37
T.R.1:06:37
352 FRANCISCO SÁNCHEZ GUINDAL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 250
1:06:40
T.R.1:06:04
353 LYDIA BORRAS MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 103
1:06:42
T.R.1:06:10
354 RAFAEL CALLEJO DOSSET
CATEGORIA. H POS. CATEG. 251
1:06:42
T.R.1:06:10
355 FERMIN DIA GONZALEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 252
1:06:48
T.R.1:06:11
356 CLAUDIA BASILIO FONSECA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 104
1:06:49
T.R.1:06:27
357 SERGIO IRURITA DIEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 253
1:06:56
T.R.1:06:45
358 JESÚS VALLE FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 254
1:07:05
T.R.1:06:37
359 ANA MARIA MATOS CASTAÑO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 105
1:07:17
T.R.1:07:00
360 AMAYA CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 106
1:07:24
T.R.1:07:24
361 SONIA CASTRO ESTÉVEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 107
1:07:24
T.R.1:06:41
362 MARTA CALLÉN CORRALES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 108
1:07:24
T.R.1:07:20
363 JAVIER CARMENADO MARTÍN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 255
1:07:31
T.R.1:06:53
364 JAVIER ULLÉ RIVALDERIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 256
1:07:32
T.R.1:07:20
365 MONIQUE JANSEN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 109
1:07:32
T.R.1:07:20
366 MIGUEL ANGEL BURDALO MARTIN
CATEGORIA. H POS. CATEG. 257
1:07:32
T.R.1:07:32
367 ISABEL HERNÁNDEZ NAVARRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 110
1:07:51
T.R.1:07:12
368 SONIA MALDONADO SOTO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 111
1:07:58
T.R.1:07:35
369 MANUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 258
1:07:59
T.R.1:07:27
370 CARLOS FIDALGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 259
1:08:10
T.R.1:07:51
371 SERGIO HERNANDEZ VILLAFRANCA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 260
1:08:15
T.R.1:07:48
372 MONICA SANTOS BERMUDEZ DE CASTRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 112
1:08:15
T.R.1:08:15
373 VALENTINA MARTÍNEZ VILLOTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 113
1:08:40
T.R.1:08:09
374 JUAN CARLOS ANDREU PINILLOS
CATEGORIA. H POS. CATEG. 261
1:08:48
T.R.1:08:41
375 ANA HERNÁNDEZ MANRIQUE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 114
1:09:23
T.R.1:09:13
376 ROSA BEATO CORDOBA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 115
1:09:27
T.R.1:08:56
377 MIGUEL POLO CABALLERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 262
1:09:46
T.R.1:09:46
378 MIGUEL ANGEL PULPON GARCIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 263
1:09:46
T.R.1:09:46
379 ESTHER ESTEVEZ DE GRACIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 116
1:09:50
T.R.1:09:35
380 FERNANDO CASERO HIDALGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 264
1:09:53
T.R.1:09:23
381 SILVIA ROMERO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 117
1:09:54
T.R.1:09:23
382 JOSE MARIA SOBRINO BERMEJO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 265
1:09:58
T.R.1:09:58
383 Mª BEATRIZ MONZONIS FERRIOL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 118
1:10:07
T.R.1:09:22
384 PEDRO DÍAZ YUSTE
CATEGORIA. H POS. CATEG. 266
1:10:07
T.R.1:09:20
385 MARIA ISABEL HERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 119
1:10:09
T.R.1:10:09
386 JOSE EUGENIO GUERRERO SANZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 267
1:10:10
T.R.1:10:10
387 JAVIER TOVAR TORRES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 268
1:11:26
T.R.1:11:26
388 MARIA LUISA GUERRERO CAMPUZANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 120
1:11:31
T.R.1:11:11
389 ALEJANDRA CONTRERAS BARROSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 121
1:11:31
T.R.1:11:11
390 ROCIO NIETO GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 122
1:11:31
T.R.1:11:07
391 IRENE VELASCO REAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 123
1:11:31
T.R.1:11:07
392 MIGUEL ÁNGEL YUNTA MARTÍNEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 269
1:11:37
T.R.1:11:37
393 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 270
1:12:00
T.R.1:11:33
394 ANA LUCIA SANTIAGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 124
1:12:00
T.R.1:11:33
395 FRANCISCO ALBELLA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 271
1:12:02
T.R.1:11:54
396 PALOMA ATIENZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 125
1:12:40
T.R.1:12:25
397 RAÚL SÁNCHEZ ORTEGA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 272
1:12:40
T.R.1:12:25
398 MANUEL GODOY LÓPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 273
1:12:52
T.R.1:12:21
399 ELENA IBAÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 126
1:12:55
T.R.1:12:45
400 FÉLIX MONTES MARTÍNEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 274
1:12:59
T.R.1:12:59
401 PALOMA LÓPEZ DURÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 127
1:12:59
T.R.1:12:59
402 ANTONIO JOSÉ LÓPEZ PEINADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 275
1:12:59
T.R.1:12:59
403 ALMUDENA GARCIA-CARO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 128
1:12:59
T.R.1:12:59
404 LEANDRO ENCINAS SOTO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 276
1:13:15
T.R.1:13:15
405 SANTIAGO LÓPEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 277
1:13:15
T.R.1:12:25
406 SERGIO CONDE GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 278
1:13:16
T.R.1:13:16
407 ELENA FERNANDEZ MANZANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 129
1:13:22
T.R.1:12:54
408 ISABEL RUIZ MERCADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 130
1:13:22
T.R.1:12:54
409 MARYSOL POYATOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 131
1:13:33
T.R.1:13:18
410 VERONICA GRANELLI COLLAZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 132
1:14:06
T.R.1:13:41
411 JOSE LUIS CONDE ALVAREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 279
1:14:21
T.R.1:13:53
412 TERESA CONDE GERMAN-COLEY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 133
1:14:21
T.R.1:13:39
413 MÓNICA CAMBÓN GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 134
1:14:24
T.R.1:14:09
414 MARTA RIERA GUEVARA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 135
1:14:29
T.R.1:14:06
415 Mª ÁNGELES BAUTISTA FUENTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 136
1:14:31
T.R.1:13:52
416 LUIS ALARCÓN MASSÓ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 280
1:14:40
T.R.1:14:21
417 CHUS FERNÁNDEZ COMENDADOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 137
1:14:40
T.R.1:14:20
418 JESÚS RODRÍGUEZ PASCUAL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 281
1:15:09
T.R.1:15:09
419 CHARO GUITIÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 138
1:15:31
T.R.1:15:03
420 SUSANA GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 139
1:15:33
T.R.1:15:15
421 BEATRIZ HERRANZ MAYOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 140
1:15:45
T.R.1:15:30
422 CRISTINA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 141
1:15:49
T.R.1:15:40
423 ANA BELEN GOMEZ LORENZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 142
1:15:49
T.R.1:15:40
424 OLGA GOMEZ LORENZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 143
1:15:49
T.R.1:15:40
425 FRANCISCO DIEZMA GREGORIO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 282
1:15:53
T.R.1:15:53
426 ALBERTO FERREIRO PRADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 283
1:16:52
T.R.1:16:16
427 GONZALO FERREIRO NUÑO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 284
1:16:54
T.R.1:16:16
428 JUAN ABOITIZ CANTALAPIEDRA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 285
1:17:14
T.R.1:17:03
429 MIGUEL LOZANO MARTINEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 286
1:17:14
T.R.1:17:03
430 XABIER ARAMBARRI
CATEGORIA. H POS. CATEG. 287
1:17:21
T.R.1:16:39
431 ISABEL GIL VERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 144
1:17:26
T.R.1:17:26
432 MIGUEL GALLEGO GALLEGO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 288
1:17:30
T.R.1:16:42
433 ANGEL MARTIN BARRERA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 289
1:17:32
T.R.1:16:42
434 JESÚS BASTANTE LIÉBANA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 290
1:17:34
T.R.1:16:48
435 CARLOS MASCÍAS CADAVID
CATEGORIA. H POS. CATEG. 291
1:17:34
T.R.1:16:51
436 JOSÉ IGNACIO PAREDERO GONZÁLEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 292
1:17:34
T.R.1:16:47
437 ENRIQUE ALCALA ESCUDERO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 293
1:17:36
T.R.1:16:48
438 LUISA LOPEZ MEGIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 145
1:17:36
T.R.1:16:47
439 SAMANTA BERTELLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 146
1:17:37
T.R.1:16:51
440 PABLO SÁNCHEZ CARMENADO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 294
1:17:37
T.R.1:16:50
441 VERÓNICA ÁLVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 147
1:17:37
T.R.1:16:50
442 JORGE SÁNCHEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 295
1:17:37
T.R.1:16:51
443 SANTIAGO CABALLERO GARCÍA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 296
1:17:37
T.R.1:16:48
444 NOELIA GARCIA CANSER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 148
1:17:37
T.R.1:17:22
445 RAFAEL TERESA CHINCHILLA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 297
1:17:37
T.R.1:16:52
446 ANA ÁLVAREZ CORRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 149
1:17:37
T.R.1:16:50
447 JOSÉ LUIS FRANCO MIGUEL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 298
1:17:38
T.R.1:16:51
448 LORENA SANCHEZ DIAZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 150
1:17:38
T.R.1:16:52
449 JOSE LUIS BASALO OCHOA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 299
1:17:38
T.R.1:16:55
450 ROBERTO VÁZQUEZ DÍAZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 300
1:17:40
T.R.1:16:50
451 ESTEBAN MIGUEL VIDAL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 301
1:17:41
T.R.1:16:55
452 CESAR OROZCO GUTIERREZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 302
1:17:41
T.R.1:16:55
453 DAVID JESÚS GÓMEZ BARRO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 303
1:17:41
T.R.1:16:51
454 CRISTINA PÉREZ CRIADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 151
1:17:41
T.R.1:16:52
455 ARANTXA IRIARTE CALLEJAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 152
1:17:41
T.R.1:16:57
456 SUSANA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 153
1:17:42
T.R.1:16:55
457 MIGUEL BERNARDO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 304
1:17:42
T.R.1:16:54
458 ANA MARIA MARTÍNEZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 154
1:17:45
T.R.1:17:45
459 JUAN VICENTE LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 305
1:17:45
T.R.1:16:57
460 PATRICIA MORENO DE SALAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 155
1:17:55
T.R.1:17:28
461 PAULA PEREZ TORRES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 156
1:18:09
T.R.1:17:55
462 MARIBEL SANCHEZ GALINDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 157
1:18:20
T.R.1:18:20
463 PABLO GONZALO LAZARO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 306
1:18:23
T.R.1:17:34
464 PATRICIA SALAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 158
1:18:38
T.R.1:18:16
465 ANA RIERA GUEVARA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 159
1:18:51
T.R.1:18:28
466 NATALIA GARCIA COLMENA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 160
1:19:06
T.R.1:18:50
467 BEATRIZ GARCÍA COLMENA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 161
1:19:06
T.R.1:18:50
468 ANA ORTIZ DE MENDIVIL ARRATE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 162
1:19:13
T.R.1:18:24
469 RAUL PARADA FLORES
CATEGORIA. H POS. CATEG. 307
1:19:18
T.R.1:18:58
470 MARTA CHAVERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 163
1:20:00
T.R.1:20:00
471 MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ BONILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 164
1:20:04
T.R.1:19:49
472 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ PASTOR
CATEGORIA. H POS. CATEG. 308
1:20:04
T.R.1:19:49
473 CARMEN BUENO SALAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 165
1:20:54
T.R.1:20:54
474 ELENA PARADA MOYA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 166
1:20:54
T.R.1:20:54
475 ANTIA ULLOA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 167
1:21:22
T.R.1:21:08
476 JESUS ROMERO GIL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 309
1:23:33
T.R.1:23:24
477 MIGUEL ANGEL AEDILLO SANCHEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 310
1:23:35
T.R.1:23:35
478 CARMEN GERMAN-COLEY GRANADOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 168
1:23:51
T.R.1:23:51
479 MARINA CONDE GERMAN-COLEY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 169
1:23:51
T.R.1:23:09
480 NICOLÁS CONDE DAGANZO
CATEGORIA. H POS. CATEG. 311
1:24:04
T.R.1:24:04
481 ELOY SUÁREZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 312
1:24:06
T.R.1:24:06
482 GEMMA GINARD PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 170
1:24:07
T.R.1:23:29
483 MARÍA MONTERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 171
1:24:07
T.R.1:23:51
484 YESIKA ADAMES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 172
1:24:10
T.R.1:24:10
485 PEDRO LOPEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 313
1:24:10
T.R.1:24:03
486 MARTA NUÑO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 173
1:24:34
T.R.1:23:55
487 MARÍA LUISA GARCÍA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 174
1:24:36
T.R.1:23:56
488 FELIPE PINA SANABRIA
CATEGORIA. H POS. CATEG. 314
1:25:16
T.R.1:25:16
489 SABELA ULLOA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 175
1:31:07
T.R.1:30:52
490 ALEJANDRO MARTINEZ GIL
CATEGORIA. H POS. CATEG. 315
1:32:05
T.R.1:32:05
491 CAYETANO IGNACIO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 316
1:33:02
T.R.1:32:28
492 MARIA MAGDALENA RUIZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 176
1:33:02
T.R.1:32:25
493 CAYETANO FERNÁNDEZ RUIZ
CATEGORIA. H POS. CATEG. 317
1:33:03
T.R.1:33:03

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario