TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CARRERA NOCTURNA DE ALCALA DE GUADAIRA 2017 ALCALA DE GUADAIRA

CLASIFICACION Y RESULTADOS 09/06/2017 Carrera Nocturna De Alcala De Guadaira viernes, 09 de junio de 2017 Carrera Nocturna Alcala de Guadaira sobre una distancia de 9 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 576
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:08:50
TIEMPO MEDIA: 0:41:42
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:07
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:49:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:33:35
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 394
PORCENTAJE 68,40






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 TRIGUEROS MURILLO ANA 0:32:27
2 295 RODRIGUEZ GOMEZ MARTA 0:41:07
3 338 ESPINAR LOPEZ LAURA 0:42:46


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 GONZALEZ PEREZ PABLO 0:26:14
2 9 FERNANDEZ BUIZA RAUL 0:26:40
3 23 GALINDO FLORES ALEXIS 0:29:23

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 LEON HERMOSIN DESIREE 0:31:13
2 114 ARROYO VALOR ROSA MARIA 0:34:34
3 166 GARRIDO GOMEZ RAQUEL 0:36:49

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BANGOURA BANGOURA ALHASSANE 0:24:32
2 2 REINA ALGECIRAS ALEJANDRO 0:25:21
3 7 VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS 0:26:17

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER 0:33:16
2 119 RODRIGUEZ MOLINA JOAQUINA AMPARO 0:34:43
3 129 RUBIO VAZQUEZ ANA MARIA 0:35:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 213 DELGADO MORALES ANA MARIA 0:38:31
2 274 CUELLAR BASCON AURORA 0:40:35
3 281 BARBERO ROMERO MERCEDES 0:40:48


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 231 BENITO CRESPO NURIA 0:39:02
2 236 ARAGON LLAMAS YOLANDA 0:39:09
3 248 BASCO MATEO PEPI 0:39:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 203 SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS 0:38:09
2 324 SERVIAN VALCARCEL ARACELI 0:42:11
3 365 GOMEZ ROMAN ANTONIA 0:44:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 150 MUÑOZ GONZALEZ M. CARMEN 0:36:09
2 575 REINA PORTILLO M. DE LUZ 1:08:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA F F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 490 PINTO JIMENEZ JOSEFA 0:50:14


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 GARCIA LUNA JOSE MANUEL 0:25:22
2 4 SCOTT CRUZ RAUL 0:25:39
3 5 HOYA BAUTISTA MANUEL 0:25:51

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE 0:27:28
2 15 PEREZ VIDES DAVID 0:27:40
3 16 SOBRINO NIETO CARLOS 0:27:54

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 32 GARCIA GARCIA PEDRO 0:29:56
2 33 NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO 0:29:57
3 37 DIAZ MUÑOZ FRANCISCO 0:30:22

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 PRIETO RODRIGUEZ ANTONIO 0:28:00
2 36 CINTA DIAZ JOSE MARIA 0:30:01
3 42 MATA MARCHENA JUAN DIEGO 0:30:54

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 ROMERO MARTINEZ MANUEL 0:31:51
2 126 TORO RODRIGUEZ GREGORIO 0:35:03
3 173 DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL 0:37:04


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 102 GIL ROMERO JOSE 0:34:00
2 130 OLIVA MORILLA JOSE 0:35:06
3 134 MORALES GONZALEZ VALENTIN 0:35:15

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUNIOR F 12 0:32:27 0:59:41
JUNIOR M 32 0:26:14 0:48:06
SENIOR F 40 0:31:13 1:08:48
SENIOR M 103 0:24:32 1:08:46
VETERANA A F 39 0:33:16 1:08:50
VETERANA B F 33 0:38:31 1:01:50
VETERANA C F 24 0:39:02 1:04:20
VETERANA D F 12 0:38:09 0:55:23
VETERANA E F 2 0:36:09 1:08:49
VETERANA F F 1 0:50:14 0:50:14
VETERANO A M 82 0:25:22 1:08:36
VETERANO B M 82 0:27:28 1:01:50
VETERANO C M 65 0:29:56 0:59:52
VETERANO D M 29 0:28:00 0:54:34
VETERANO E M 9 0:31:51 0:44:11
VETERANO F M 11 0:34:00 0:50:18





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 BANGOURA BANGOURA ALHASSANE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:24:32
2 REINA ALGECIRAS ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:25:21
3 GARCIA LUNA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 1
0:25:22
4 SCOTT CRUZ RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 2
0:25:39
5 HOYA BAUTISTA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 3
0:25:51
6 GONZALEZ PEREZ PABLO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
0:26:14
7 VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:26:17
8 GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:26:26
9 FERNANDEZ BUIZA RAUL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:26:40
10 FUENTES DURAN DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 4
0:26:52
11 CASTAÑO ACOSTA PEDRO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:27:05
12 GIRALDEZ RINCON JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 5
0:27:10
13 VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 1
0:27:28
14 GARCIA GOYOS IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:27:35
15 PEREZ VIDES DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 2
0:27:40
16 SOBRINO NIETO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 3
0:27:54
17 PRIETO RODRIGUEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 1
0:28:00
18 MORILLAS RUCIERO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 4
0:28:30
19 POLEY MARTIN CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 5
0:28:36
20 CUBEROS GALLARDO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:28:41
21 FUENTES DURAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 6
0:28:46
22 RICO BALLESTEROS JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:29:03
23 GALINDO FLORES ALEXIS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:29:23
24 HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:29:25
25 PEREZ TORRES JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 6
0:29:36
26 GUERRERO MORILLA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:29:37
27 PAREDES GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 7
0:29:38
28 REGUERA DELGADO VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:29:39
29 TRIGO RUBIO FIDEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 8
0:29:47
30 DA SILVA FERNANDEZ CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:29:48
31 CABRERA AGUILAR DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 7
0:29:50
32 GARCIA GARCIA PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 1
0:29:56
33 NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 2
0:29:57
34 SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 9
0:29:58
35 SOBRINO NIETO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 8
0:29:59
36 CINTA DIAZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 2
0:30:01
37 DIAZ MUÑOZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 3
0:30:22
38 ESCALANTE MARTINEZ EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 4
0:30:36
39 PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 10
0:30:40
40 SEGURA RUIZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 5
0:30:42
41 RODRIGUEZ CONCEPCION JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:30:44
42 MATA MARCHENA JUAN DIEGO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 3
0:30:54
43 ASTACIO MELLADO SILVIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 4
0:31:02
44 BRENES RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:31:04
45 TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:31:05
46 GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:31:06
47 LEON HERMOSIN DESIREE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:31:13
48 ACOSTA ALVAREZ JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 11
0:31:18
49 PORTILLO LEON JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 9
0:31:28
50 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 6
0:31:37
51 COTAN GARCIA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:31:40
52 LOPEZ FERNANDEZ ANGEL VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 10
0:31:44
53 TORO MARTINEZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 11
0:31:44
54 FERNANDEZ ACEJO FRAN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:31:45
55 PORTILLO AZOGUE JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:31:49
56 ROMERO MARTINEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 1
0:31:51
57 GONZALEZ JIMENEZ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:31:53
58 BURGOS FERRERAS RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 12
0:31:58
59 GAMERO SALAS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 7
0:32:04
60 ROMERO RENDON DIEGO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 12
0:32:18
61 SAN JOSE ROJO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 13
0:32:21
62 BELLIDO MULA JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 8
0:32:21
63 GOMEZ ZURRON ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 13
0:32:22
64 TRIGUEROS MURILLO ANA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:32:27
65 MARQUEZ CORONADO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 9
0:32:30
66 RIVAS PIZARRO JESUS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:32:31
67 HERRERA BERMUDO JOSE CARLOS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:32:31
68 TORO JIMENEZ FRANCISCO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
0:32:33
69 JIMENEZ FERNANDEZ JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:32:41
70 BENITEZ PANTION FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 14
0:32:43
71 JIMENEZ GUERRA PEDRO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 8
0:32:44
72 REINA CAMACHO VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 14
0:32:45
73 ENAMORADO CHACON DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 10
0:32:46
74 PAVON EXPOSITO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 15
0:32:47
75 MARTIN PARRILLA SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 15
0:32:51
76 RIVERO PALMA RUBEN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 9
0:32:54
77 MAYA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 16
0:32:55
78 PAJARES SANZ JESUS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 10
0:32:56
79 GONZALEZ GARCIA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 16
0:32:58
80 CALDERON OLIVENCIA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 17
0:33:01
81 GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 17
0:33:03
82 GOMEZ MARTINEZ FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 18
0:33:05
83 SALINERO VARGAS ALVARO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 11
0:33:06
84 JIMENEZ CARBALLO JAIME ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:33:08
85 JIMENEZ PASTOR DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 19
0:33:09
86 CARO MORENO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:33:10
87 CANTALAPIEDRA DEL PINO DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:33:11
88 GONZALEZ GARCIA RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 18
0:33:15
89 MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 1
0:33:16
90 PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:33:18
91 RUIZ CORTEGANA CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 20
0:33:29
92 GABELLA MEJIAS JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:33:31
93 CANTERO CASTRO JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:33:38
94 GONZALEZ COBO NICOLAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:33:38
95 PEREZ RAMIREZ IVAN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 12
0:33:39
96 SEGURA MARQUEZ JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:33:44
97 GOMEZ JIMENEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 21
0:33:46
98 VELASCO ARAUJO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:33:47
99 PEREZ GARCIA ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 22
0:33:48
100 ROJAS VILLAR BORJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:33:49
101 RICO HERNANDEZ ANTONIO BALTASAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:33:53
102 GIL ROMERO JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 1
0:34:00
103 CONDE PEREA FERNANDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 23
0:34:04
104 CABEZA ROMAN FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 24
0:34:12
105 GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 19
0:34:15
106 MERINO BERMEJO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 11
0:34:16
107 PORTILLO MIRANDA JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:34:18
108 RODRIGUEZ MORENO JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 25
0:34:19
109 BORRERO RODRIGUEZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 26
0:34:20
110 CASTAÑO SERRADILLA EULOGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:34:26
111 POSADA GIL JOSE M.
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 5
0:34:28
112 BULNES VELO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 27
0:34:29
113 JIMENEZ LOPEZ DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:34:32
114 ARROYO VALOR ROSA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:34:34
115 FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:34:34
116 MOLINA CARMONA GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 12
0:34:36
117 HERRERA SOTO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 20
0:34:37
118 ARAGON SALINAS JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 28
0:34:42
119 RODRIGUEZ MOLINA JOAQUINA AMPARO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 2
0:34:43
120 CARRASCO CALANCHA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 29
0:34:44
121 CALA BERMUDEZ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 6
0:34:48
122 PALMA APARICIO ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 21
0:34:49
123 ATAHUICHI CALANI MAURICIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:34:56
124 SANDINO LOPEZ EDUARDO ISAAC
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 30
0:34:57
125 GONZALEZ CARICOL ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 13
0:35:02
126 TORO RODRIGUEZ GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 2
0:35:03
127 EXPOSITO AMADO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 7
0:35:03
128 PERAL JIMENEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 14
0:35:04
129 RUBIO VAZQUEZ ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 3
0:35:05
130 OLIVA MORILLA JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 2
0:35:06
131 FERNANDEZ HIDALGO ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 13
0:35:09
132 CRUZ RODRIGUEZ MARCO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 22
0:35:10
133 LOPEZ MORANCHO DAVID
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 8
0:35:13
134 MORALES GONZALEZ VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 3
0:35:15
135 MORALES BUSTO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 31
0:35:16
136 CONCEPCION VEGA JAIME
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 9
0:35:17
137 JIMENEZ BOJE JAIME
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 32
0:35:18
138 ESCRIBANO ALVES JERONIMO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 33
0:35:19
139 VARA RAMOS MANUEL JESUS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 14
0:35:29
140 GONZALEZ GOMEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 34
0:35:32
141 SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 15
0:35:34
142 MARTINEZ PEREZ SAMUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 23
0:35:36
143 ALVAREZ BARRIOS MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 4
0:35:39
144 FALCON JIMENEZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 15
0:35:46
145 REINA MASEGOSA MARIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 35
0:35:53
146 RAFFO RAMOS PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 5
0:35:53
147 REINA MASEGOSA JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 24
0:36:00
148 ORDAS DICK ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:36:05
149 MAYA CRESPO LUCIANO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 36
0:36:07
150 MUÑOZ GONZALEZ M. CARMEN
CATEGORIA. VETERANA E F POS. CATEG. 1
0:36:09
151 JURADO SANCHEZ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 25
0:36:10
152 POZO RAMIREZ ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 16
0:36:16
153 AZANCOT AMADOR JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 37
0:36:22
154 VARA SEDEÑO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 17
0:36:23
155 RODRIGUEZ CUENA JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:36:25
156 GORDILLO PLIEGO JONATAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 26
0:36:27
157 LIAÑO SANCHEZ MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 16
0:36:31
158 LEON RODRIGUEZ JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:36:32
159 VILLEN SANCHEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 18
0:36:33
160 JIMENEZ RAMOS JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 27
0:36:34
161 NUEVO JIMENEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 38
0:36:36
162 LOZANO PIEDEHIERRO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 19
0:36:44
163 JURADO ROMAN JULIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 10
0:36:45
164 CUBIELLA GONZALEZ RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 28
0:36:47
165 PANADERO MOSCOSO RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:36:48
166 GARRIDO GOMEZ RAQUEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:36:49
167 ZAMORA HERRANZ MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 29
0:36:49
168 FERNANDEZ GARCIA MANUELA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 6
0:36:50
169 REBOLLO MOSCOSO RAFAEL CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 30
0:36:53
170 FERNANDEZ CASTILLO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 20
0:36:54
171 HERNANDEZ CAMACHO JUAN DIEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:37:00
172 HERMOSIN NIETO FRANCISCO JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:37:04
173 DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 3
0:37:04
174 POSADA ARAGON RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:37:05
175 TORO MARTINEZ FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 21
0:37:13
176 LAMA FERNANDEZ JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 39
0:37:14
177 LUNAR MARIN JULIAN
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 4
0:37:15
178 MARTINEZ MUÑOZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 31
0:37:16
179 CARRACEDO RODRIGUEZ DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:37:17
180 FLORES BRIOSO ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:37:19
181 SANCHEZ MARTIN JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 40
0:37:19
182 CASTILLO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:37:20
183 RODRIGUEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 32
0:37:21
184 SOUSA JURADO CRISTIAN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 17
0:37:26
185 MORENO GONZALEZ ZENAIDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:37:29
186 RUBIO SANCHEZ RICARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:37:31
187 GOMEZ FERNANDEZ ALVARO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 18
0:37:33
188 GOMEZ MARQUEZ ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 7
0:37:35
189 SANCHEZ LIROLA JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:37:36
190 SABORIDO LA ORDEN JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 41
0:37:37
191 COLMENERO DOMINGUEZ JULIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 22
0:37:38
192 BARRERA REINA RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 33
0:37:40
193 GIRALDEZ SANCHEZ AMALIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 8
0:37:44
194 REYES ESLAVA JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 42
0:37:46
195 GUERRA OLIVA JOSE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 5
0:37:50
196 SOUSA JURADO JOSE MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 19
0:37:54
197 LEON RODRIGUEZ RUBEN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 20
0:37:55
198 LEIVA GARCIA MANUEL JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:37:58
199 FERNANDEZ BONILLA PEDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:38:01
200 GIRALDEZ GALLARDO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 4
0:38:05
201 VEGA PINTADO FABIOLA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 9
0:38:06
202 FLORES MUÑOZ ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 5
0:38:07
203 SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 1
0:38:09
204 FERNANDEZ VIELBA ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 34
0:38:11
205 LEON RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:38:15
206 MALENO POSTIGO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 23
0:38:19
207 SANCHEZ GARCIA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 6
0:38:21
208 CORPAS GARCIA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 24
0:38:22
209 PINEDA GARCIA ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 43
0:38:25
210 VARGAS CASTILLO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 44
0:38:26
211 MILLAN SORIANO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 35
0:38:27
212 ORTIZ SANCHEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:38:29
213 DELGADO MORALES ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 1
0:38:31
214 MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 45
0:38:31
215 BOGE BARRERA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 46
0:38:32
216 MARTIN TRONCOSO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 47
0:38:33
217 SAMPEDRO FERNANDEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 48
0:38:38
218 SEGURA RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 36
0:38:42
219 SERRANO SACRISTAN JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:38:44
220 CRUZ RODRIGUEZ ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 49
0:38:47
221 GARCIA CHAMIZO JESUS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 11
0:38:48
222 RUIZ ALAMO PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 12
0:38:49
223 RICO RINCON ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 25
0:38:49
224 GONZALEZ ALVAREZ JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:38:51
225 PELAEZ PEREZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:38:52
226 HERRERA GAVIRA CARMELO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 50
0:38:53
227 LEON LOPEZ ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 26
0:38:55
228 MUÑOZ PASCUAL SANTIAGO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 21
0:38:57
229 VELASCO DAMAS JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 37
0:38:58
230 GARCIA PECELLIN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:39:00
231 BENITO CRESPO NURIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 1
0:39:02
232 JIMENEZ SUTIL BELINDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 10
0:39:04
233 MERA SALAS JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 27
0:39:06
234 PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:39:07
235 ZAMBRANA ZAMBRANA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:39:08
236 ARAGON LLAMAS YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 2
0:39:09
237 MONTERO LEDESMA MONICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 11
0:39:10
238 SEGURA BEJARANO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 28
0:39:11
239 GIL MUÑOZ MANUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:39:12
240 GARCIA ANAYA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 38
0:39:13
241 SANZ FERNANDEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 39
0:39:17
242 MERA SALAS JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 29
0:39:18
243 SANCHEZ SALAS ALVARO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 13
0:39:23
244 MUÑOZ GALIANO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 40
0:39:24
245 MARTINEZ SERRANO JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:39:31
246 CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 51
0:39:33
247 OSUNA VILCHEZ JOSE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 22
0:39:34
248 BASCO MATEO PEPI
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 3
0:39:35
249 CUELLAR RAMOS ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:39:40
250 CHAPARRO LOPEZ SAMUEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 23
0:39:40
251 CHAPARRO FERNANDEZ JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 30
0:39:41
252 PASTOR PERALTA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 6
0:39:45
253 VALENCIA MORILLO PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 41
0:39:47
254 GUTIERREZ GARCIA FLORIDA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 4
0:39:48
255 CALDERON SANCHEZ GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 52
0:39:51
256 RODRIGUEZ SANCHEZ JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:39:52
257 CANO BARELLO SANTIAGO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 24
0:39:53
258 SAAVEDRA VAZQUEZ ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 31
0:39:55
259 BAZTAN CASCALES JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 42
0:40:05
260 FERNANDEZ GOMEZ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 43
0:40:06
261 MURILLO ESTEPA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 5
0:40:08
262 POSTIGO VACA ABELARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:40:13
263 MEJIAS ROMAN RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:40:16
264 ZAMORANO REINA JESUS EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:40:17
265 TELLEZ GAMERO ANGEL ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 32
0:40:18
266 GIRALDEZ MUÑOZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 14
0:40:18
267 PEREZ RODRIGUEZ JESUS BENITO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:40:19
268 MEDINA ALMODOVAR EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 53
0:40:20
269 LEON MONTERO ELISEO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 54
0:40:29
270 VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 15
0:40:29
271 RODRIGUEZ CARRASCO IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:40:31
272 DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 55
0:40:32
273 BARRERA CARMONA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 16
0:40:33
274 CUELLAR BASCON AURORA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 2
0:40:35
275 GARCIA OCAÑA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 33
0:40:37
276 MACHIO MUÑOZ SANDRA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 12
0:40:38
277 RUIZ MORALES SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 56
0:40:41
278 PARRILLA REINA JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 7
0:40:45
279 SANZ FERNANDEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:40:46
280 GOMEZ JORGE JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 44
0:40:48
281 BARBERO ROMERO MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 3
0:40:48
282 LEON DORADO LEOPOLDO ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 45
0:40:49
283 LAY CAPITAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 17
0:40:50
284 VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 34
0:40:51
285 PARRILLA GARCIA JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 46
0:40:52
286 COCA PEREZ MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 47
0:40:53
287 RICO BLANCO JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 48
0:40:56
288 SERRANO APARCERO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 57
0:40:57
289 DOBLAS MARTINEZ M. EVA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 6
0:40:58
290 PEREZ ALFONSO JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 35
0:40:58
291 JURADO OJEDA NOELIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 4
0:40:59
292 OLIVERO BENITEZ CARLOS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 36
0:41:00
293 GALVAN PUERTA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 37
0:41:05
294 RODRIGUEZ JARAMILLO PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 18
0:41:06
295 RODRIGUEZ GOMEZ MARTA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:41:07
296 PIRES LEON JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 58
0:41:11
297 FLORES PRIMO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 59
0:41:12
298 RUFO DELGADO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 60
0:41:13
299 RODRIGUEZ SOLA BENITO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 61
0:41:14
300 BENITEZ MARQUEZ CANDIDO
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 8
0:41:16
301 PUYOU CHECA JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 49
0:41:22
302 SERRANO CASTAÑO STELA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:41:23
303 NAVARRO SANCHEZ PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 62
0:41:24
304 GAVIRA MALDONADO DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:41:25
305 SANCHEZ ALVAREZ JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 63
0:41:25
306 ROMERO TORO JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 64
0:41:27
307 DORADO RINCON MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:41:28
308 FRAILE RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:41:29
309 ESCAMILLA CLAVIJO ELIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 38
0:41:34
310 SOLLO CENTENO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 39
0:41:40
311 OJEDA NAVARRETE JUAN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 19
0:41:43
312 OJEDA GOMEZ JORDI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
0:41:44
313 ESPINOSA RUIZ VANESSA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 13
0:41:46
314 SANCHEZ GALBARRO DAVID
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 40
0:41:47
315 SANCHEZ PORTILLO RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 50
0:41:48
316 MARTIN RODRIGUEZ JOSE IVAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 51
0:41:50
317 FERNANDEZ NUEVO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 52
0:41:51
318 ALCOCER PARRA JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 20
0:41:51
319 MEDINA LOPEZ ROSA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 7
0:41:52
320 LEON RIVAS MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 14
0:42:00
321 GRACIA HERMOSIN JAIME JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 53
0:42:00
322 FREIRE CANO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 65
0:42:04
323 VILLAFUERTE BATALLA JOSE ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 54
0:42:05
324 SERVIAN VALCARCEL ARACELI
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 2
0:42:11
325 ANGULO HERNANDEZ ROMAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:42:15
326 SANCHEZ RECACHA LORENZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:42:15
327 RUIZ FERNANDEZ ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:42:17
328 RODRIGUEZ SOLA ELISA M
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 15
0:42:19
329 MORALES SANCHEZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 66
0:42:20
330 MARTINEZ CORTES ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 55
0:42:22
331 CASTILLO LIMON JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 25
0:42:24
332 RAMOS ROLDAN TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 8
0:42:28
333 SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 41
0:42:29
334 LEAL GUILLEN M. DE LAS MERCEDES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:42:31
335 JIMENEZ HIDALGO ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 9
0:42:33
336 VEGA GOMEZ PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 16
0:42:41
337 CORTES LUNA ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:42:43
338 ESPINAR LOPEZ LAURA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 3
0:42:46
339 ABRIO MARTIN CRISTOBAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 26
0:42:52
340 RECHE MUÑOZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 56
0:42:53
341 POZO PRIETO JOSE JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 27
0:42:55
342 RAMOS OREA AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 21
0:43:11
343 RUBIO ORDOÑEZ MARTA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 4
0:43:15
344 GARCIA MAIRENA ANTONIO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 28
0:43:15
345 ROLDAN CONCEPCION JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
0:43:18
346 CARMONA CATALINAS BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 17
0:43:23
347 CARMONA PRUDENCIO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 7
0:43:24
348 JIMENEZ GARCIA MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 67
0:43:25
349 CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
0:43:27
350 FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 42
0:43:33
351 RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 5
0:43:33
352 BECERRA BARRERA NADIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:43:35
353 DELGADO MORALES FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 43
0:43:36
354 RIVERO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
0:43:36
355 GARCIA PECELLIN ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:43:37
356 ARAUJO TRIGUERO GEMMA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 18
0:43:38
357 PEREZ PEREA ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 68
0:43:39
358 DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 22
0:43:40
359 REINA JIMENEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 44
0:43:44
360 LEON GAMARRO M. ELENA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 6
0:43:48
361 ZAFRA BORREGO ELADIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 45
0:43:51
362 GONZALEZ LORA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 23
0:43:52
363 DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 69
0:43:53
364 SANCHEZ TUDELA MACARENA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 10
0:43:53
365 GOMEZ ROMAN ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 3
0:44:02
366 ARAGON MARQUEZ JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
0:44:03
367 BERMUDEZ GOMEZ MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 57
0:44:04
368 IGLESIAS PARDAL ANA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:44:05
369 RAMIREZ TROYA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 58
0:44:06
370 ROJAS MARTIN M. FERNANDA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 7
0:44:06
371 NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 4
0:44:07
372 RIVERA ROMERO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:44:08
373 DIAZ TORO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 59
0:44:08
374 DIAZ TORO NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 46
0:44:10
375 LEIVA MEDINA PATRICIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO E M POS. CATEG. 9
0:44:11
376 BENITEZ CERRO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 70
0:44:12
377 TORRES QUESADA M. NIEVES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 8
0:44:16
378 DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 11
0:44:17
379 BOCANEGRA VILLALON JAIME
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 71
0:44:18
380 LORENTE CUEVAS SARA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:44:19
381 PEDREGAL JIMENEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 72
0:44:21
382 LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 60
0:44:21
383 DIAZ MARQUEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 47
0:44:22
384 DA SILVA DOMINGUEZ SUSA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 9
0:44:23
385 FERRERA OSUNA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 73
0:44:28
386 ANGULO HIDALGO ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 48
0:44:29
387 BAÑOS PEINADO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:44:30
388 RAYAS OLALLA JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:44:31
389 OJEDA GOMEZ RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85
0:44:33
390 SANCHEZ GARCIA ALVARO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 29
0:44:34
391 RISQUEZ CUADRO INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 10
0:44:37
392 CORTES LUNA SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:44:39
393 LEIRO RUBIO CELIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 5
0:44:43
394 ESCALANTE ROMERO ROSA M
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 12
0:44:44
395 OROZCO RODRIGUEZ MARIA JOSE
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 5
0:44:45
396 GOMEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 61
0:44:46
397 CANO GONZALEZ SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 49
0:44:53
398 SANABRIA CRUZ RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:45:01
399 DIAZ GUILLEN M. TERESA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 11
0:45:04
400 CARDENAS ZAVALA ZAIDA YANNETH
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 12
0:45:09
401 MARTIN GARCIA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 8
0:45:10
402 MORENO CALERO JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 50
0:45:10
403 SANABRIA CRUZ ALEJANDRO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 30
0:45:12
404 RAMOS PIÑA JOSE IVAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 62
0:45:13
405 ALVAREZ MEJIAS ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 13
0:45:13
406 DOMINGUEZ HOLGADO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 24
0:45:14
407 VALS DURAN FRANCISCO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 51
0:45:15
408 FERRERA RODRIGUEZ JESUS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 31
0:45:16
409 ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 74
0:45:16
410 DRAGAN DRAGAN MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:45:17
411 GARCIA ORTEGA LOLI
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 13
0:45:23
412 VERA CARO CARLOS ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:45:24
413 AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 25
0:45:28
414 PIZARRA PRIDA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 52
0:45:29
415 PEÑUELA ROMERO ALICIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 14
0:45:30
416 JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 63
0:45:42
417 RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 53
0:45:48
418 EXPOSITO JARIEGO M. JOSE
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 15
0:45:49
419 ZARAGOZA TOLEDO CLAUDIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 6
0:45:49
420 GIRON AGUILAR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 54
0:45:50
421 RICO GANDUL FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:45:57
422 FLORES RODRIGUEZ-ESPINAR ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:46:00
423 MARTIN GARCIA MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:46:02
424 BAZO PEÑA ROCIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:46:04
425 ROMERO GUILLEN ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 26
0:46:05
426 GONZALEZ VELAZQUEZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 64
0:46:08
427 MUÑOZ PEREZ RAFAELA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 19
0:46:12
428 MARIN LAZO SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 20
0:46:13
429 GABELLA GUERRERO VANESA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 21
0:46:19
430 RIVERO MARTIN RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 65
0:46:19
431 BORREGO BAEZA JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:46:22
432 RODRIGUEZ ESTEBAN NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 22
0:46:23
433 REGUERA DIAZ REGUERA JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 75
0:46:37
434 GARCIA RODRIGUEZ ELENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 23
0:46:38
435 RODRIGUEZ OJEDA VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 66
0:46:39
436 CRUZ MARTIN ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 55
0:46:43
437 ALVAREZ HERMOSIN M. DEL AGUILA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:46:43
438 ORTIZ MENA ANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:46:44
439 OÑATE BARBERO JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 56
0:46:45
440 VILLAGRAZ ARQUILLO MARIA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 24
0:46:46
441 ROMERO DIAZ-ARGUELLES CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 67
0:46:47
442 MUÑOZ JARRIN MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
0:46:52
443 GARCIA MARTIN ALVARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:46:53
444 MURILLO RICO ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 68
0:46:54
445 MUÑIZ CARMONA SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 69
0:46:55
446 ROMERO GARCIA M. LUISA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 6
0:46:56
447 GONZALEZ QUESADA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 76
0:47:05
448 CUBEROS GALLARDO MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:47:06
449 DOMINGUEZ CUBEROS TERESA ROSARIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:47:11
450 YERGA RODRIGUEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 57
0:47:20
451 MORENO GOMEZ M. ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 16
0:47:28
452 PEDREGOSA GARCES RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 58
0:47:29
453 ORDOÑEZ LOPEZ ROSALINDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 25
0:47:32
454 ESCALANTE ROMERO M. JESUS
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 14
0:47:32
455 GARCIA FERNANDEZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 70
0:47:36
456 NAPOLES LUENGO DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 71
0:47:36
457 CABALLERO PEREZ INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 26
0:47:56
458 BENITEZ MARTINEZ MIRIAM
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 15
0:47:56
459 CASTILLO ALBA M. AGUILA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 27
0:47:57
460 MARQUEZ SANCHEZ M. CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 17
0:47:58
461 LAGARES MUÑOZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 59
0:47:58
462 OJEDA GALVARRO GEMA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 28
0:47:59
463 MARTIN REINA RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 77
0:47:59
464 PIÑERO DIAZ RAMON TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 78
0:48:04
465 BARRERA BRAVO REGINA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 7
0:48:05
466 GOMEZ LEON DAVID
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 32
0:48:06
467 PARRILLA GARCIA IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
0:48:07
468 ROJAS BOGE TOMAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:48:10
469 PAGLIARO COSTANTINO ANTONIETTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:48:20
470 HERMOSIN DIAZ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 9
0:48:23
471 ALVAREZ GONZALEZ PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:48:25
472 GUISADO ARROYO MARIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 8
0:48:26
473 OLIVERO MORENO MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:48:26
474 JIMENEZ RUEDA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 60
0:48:27
475 AVILES COSME ALMA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 18
0:48:28
476 REDONDO BULNES MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 72
0:48:44
477 SUAREZ RUIZ FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 73
0:48:44
478 CACERES PEREZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 74
0:48:45
479 MONTERO GALINDO ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 7
0:48:51
480 CODESIDO ORDOÑEZ ESAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:49:06
481 BAUTISTA CABRERA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 75
0:49:08
482 SOLIS MARQUEZ AVELINA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 19
0:49:10
483 RODRIGUEZ LOPEZ M. ROSA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 16
0:49:12
484 REINOSO LUQUE ISABEL
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 8
0:49:34
485 GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 27
0:49:35
486 ROMERO VIERA SILVIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:49:48
487 PEREZ MARTINEZ JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 61
0:50:00
488 SOTO POLEY ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:50:06
489 INIESTA PIOZZA MALENI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 20
0:50:09
490 PINTO JIMENEZ JOSEFA
CATEGORIA. VETERANA F F POS. CATEG. 1
0:50:14
491 GUTIERREZ TIJERIN BENITO
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 10
0:50:16
492 ROBLES ESCUDERO M. JOSE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:50:17
493 JAEN MEJIAS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F M POS. CATEG. 11
0:50:18
494 PRIDA GONZALEZ ESMERALDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:50:20
495 SANCHEZ MONTERO MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:50:20
496 VAZQUEZ FRESNO ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99
0:50:21
497 MONTERO FALCON ANGELICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 29
0:50:50
498 ROMERO PERNIA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 21
0:50:51
499 NAVARRO BARRERA M. DEL AGUILA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:50:52
500 ALVAREZ HERMOSIN CARMEN ROCIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:50:52
501 OLIVEROS CABREJA M. AGUILA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 22
0:50:53
502 DOMINGUEZ DAMIN OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 76
0:51:08
503 RODRIGUEZ DAMIN RAUL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 77
0:51:10
504 REYES ESLAVA ELISA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 30
0:51:17
505 GARCIA MORALES M. DEL MAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 23
0:51:34
506 PEREA JIMENEZ ALICIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 24
0:51:37
507 ORDOÑEZ ESLAVA MYRIAN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 25
0:51:46
508 PICAZO REYES INMACULADA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:51:47
509 PINTO MONTERO JULIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 78
0:51:49
510 NUÑEZ PARRADO ROCIO80
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 31
0:51:52
511 ROMERO SEGURA ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 32
0:51:53
512 MARTIN CARRASCO ANA ROSA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 17
0:52:07
513 GONZALEZ ALVAREZ ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 18
0:52:07
514 PETRALIA SANCHEZ PAOLO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 62
0:52:08
515 FERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:52:15
516 ALBA CASTILLO VANESA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 33
0:52:16
517 CASTRO ARRIAGA ELVIRA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 34
0:52:40
518 MULERO DIAZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 79
0:52:41
519 GIRALDEZ DIAZ ANA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:53:03
520 RAMOS MARTINEZ ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 19
0:53:08
521 DOMINGUEZ BARROSO MARIA REYES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:53:09
522 RODRIGUEZ GOMEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 28
0:53:14
523 PARRILLA BENITEZ LIDIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 9
0:53:14
524 ROMERO PERNIA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 26
0:53:35
525 DOMINGUEZ CARRETERO M. JOSEFA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 9
0:53:45
526 PARDAL JIMENEZ M. DEL AGUILA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 20
0:53:46
527 GOMEZ GONZALEZ ADELFA MARIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 21
0:53:49
528 JIMENEZ CASTILLO MONTAÑA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 22
0:54:02
529 REGIDOR VAZQUEZ SILVIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 10
0:54:03
530 GANDUL SANCHO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 63
0:54:03
531 ROMERO DOMINGUEZ ANA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 27
0:54:06
532 ROALES HERRERA M.TERESA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 11
0:54:07
533 MONCAYO NUÑEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 80
0:54:07
534 LIMA LORA MARTA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 10
0:54:20
535 BARRERA BRAVO ANDREA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 11
0:54:21
536 LOPEZ VERDE BELEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 28
0:54:28
537 MARTIN GARCIA ASUNCION
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:54:34
538 PEREZ GIRONES PARRADO ISMAEL RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 29
0:54:34
539 PEREZ GIRONES ROMERO ISMAEL GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:54:35
540 BAÑOS PEINADO JENNIFER
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:54:37
541 TORREJON GONZALEZ VIRGINIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:54:42
542 BECERRA CORRAL SANDRA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 29
0:54:48
543 LOPEZ PEREZ ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA D F POS. CATEG. 12
0:55:23
544 MARQUEZ BECERRA MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:55:31
545 BARRERA MUÑOZ TAMARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
0:55:32
546 GARCIA MARTINEZ MARIA TERESA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 35
0:55:54
547 GAYANGO GARCIA LEANDRO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 79
0:55:55
548 CALDERON GOMEZ ESTELA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
0:55:56
549 AGUILERA GOMEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:55:57
550 VARGAS PADILLA VICTORIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35
0:56:10
551 OJEDA RODRIGUEZ MACARENA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 23
0:56:16
552 PEREZ GONZALEZ FATIMA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 30
0:56:29
553 CABALLERO CORREA INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 36
0:56:34
554 ESCRIBANO ALVES ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 31
0:57:16
555 ZAMBRANO SOUSA LOLE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:57:32
556 NOBLE PEREZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 80
0:58:29
557 BLESA JIMENEZ LAURA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 37
0:58:40
558 RICO GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:58:40
559 MORAZA GONZALEZ PAULA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 12
0:59:41
560 MORAZA SANCHEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 64
0:59:41
561 MARQUEZ OLIAS JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 65
0:59:52
562 LORA LANZAS ANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 38
1:00:35
563 MUDARRA PERALES DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 81
1:00:36
564 CRISOSTOMO ACEVEDO MARIA VEGA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 32
1:01:00
565 MURILLO VEGA OLIVERIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 81
1:01:04
566 COCA PEREZ ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 37
1:01:05
567 CARRERO ALMEIDA MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 33
1:01:50
568 GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 82
1:01:50
569 JAEN DOMINGUEZ ELISABETH
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 39
1:02:26
570 FERNANDEZ BARBERO ZAMARA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 38
1:02:26
571 RIVERO SANCHEZ M. LUCIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 24
1:04:20
572 MUÑOZ GALIANO JULIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 82
1:08:36
573 RUEDA CANTO JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
1:08:46
574 GOMEZ PRIETO BELEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 40
1:08:48
575 REINA PORTILLO M. DE LUZ
CATEGORIA. VETERANA E F POS. CATEG. 2
1:08:49
576 NOBLE PEREZ ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 39
1:08:50
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario