TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR DONA VIDA GIJON 2017 GIJON


CLASIFICACION Y RESULTADOS 11/06/2017 Carrera Popular Dona Vida Gijon domingo, 11 de junio de 2017 Carrera Gijon sobre una distancia de 7,5 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 652
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:23:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:06:23
TIEMPO MEDIA: 0:39:56
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:01
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:46:58
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:32:55
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 463
PORCENTAJE 71,01







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 RAUL ALVAREZ BENGOA
POS. CATEG. M-1 / SNM-1
0:23:53
2 PABLO ALONSO VILLA
POS. CATEG. M-2 / VTAM-1
0:25:13
3 JORGE COSÍO DÍAZ
POS. CATEG. M-3 / VTAM-2
0:25:29
4 SAMUEL OBAYA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-4 / VTAM-3
0:26:06
5 ASIER CUELLAR IZQUIERDO
POS. CATEG. M-5 / SNM-2
0:26:18
6 ROGER FARRINGTON
POS. CATEG. M-6 / VTBM-1
0:26:29
7 ADRIAN ALVAREZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-7 / SNM-3
0:26:56
8 JOSE LUIS GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-8 / VTBM-2
0:27:03
9 ISRAEL PAZOS FIGUEROA
POS. CATEG. M-9 / VTAM-4
0:27:10
10 SAÚL PELLO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-10 / SNM-4
0:27:22
11 DAVID VALLINA
POS. CATEG. M-11 / SNM-5
0:27:32
12 CARLOS DAVID FERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-12 / VTAM-5
0:27:37
13 RAMÓN VARELA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-13 / SNM-6
0:27:37
14 NACHO SERRANO GONZALEZ-POSADA
POS. CATEG. M-14 / VTAM-6
0:27:42
15 HERMINIO VENCELLES GONZALEZ
POS. CATEG. M-15 / VTAM-7
0:28:08
16 ALVARO IGLESIAS SANZ
POS. CATEG. M-16 / VTAM-8
0:28:19
17 EDUARDO ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-17 / VTAM-9
0:28:28
18 DANIEL MÉNDEZ CARREÑO
POS. CATEG. M-18 / SNM-7
0:28:33
19 PEDRO GORRIA KORRES
POS. CATEG. M-19 / VTBM-3
0:28:38
20 CONSTANTINO TOMÁS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-20 / SNM-8
0:28:41
21 PABLO RIESGO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-21 / VTAM-10
0:28:46
22 JOSÉ LUIS PRIETO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-22 / VTBM-4
0:28:48
23 ALFONSO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-23 / VTAM-11
0:28:50
24 OSCAR ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-24 / VTBM-5
0:29:09
25 RAUL ALEJANDRO CEREZO GOMEZ
POS. CATEG. M-25 / VTAM-12
0:29:11
26 RAFA ZAPATERO SOLARES
POS. CATEG. M-26 / VTAM-13
0:29:12
27 BENJAMÍN PÉREZ MOLLEDA
POS. CATEG. M-27 / SNM-9
0:29:16
28 PEDRO JOSE FERNANDEZ CASTRO
POS. CATEG. M-28 / VTAM-14
0:29:17
29 LUCAS COSTA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-29 / SNM-10
0:29:22
30 IVÁN LORENZO RUBIO
POS. CATEG. M-30 / SNM-11
0:29:23
31 MANUEL MONASTERIO PACHECO
POS. CATEG. M-31 / VTAM-15
0:29:23
32 JOSE PABLO CASIELLES MARTINEZ
POS. CATEG. M-32 / VTAM-16
0:29:27
33 MONICO GOMEZ RUIZ
POS. CATEG. M-33 / VTAM-17
0:29:42
34 MIGUEL FERNÁNDEZ BERNARDO
POS. CATEG. M-34 / VTAM-18
0:29:53
35 FERNANDO CAMBIELLA AMANDI
POS. CATEG. M-35 / VTBM-6
0:29:55
36 MANUEL JOSE ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-36 / VTAM-19
0:30:00
37 ANTONIO ONTOSO PICON
POS. CATEG. M-37 / VTAM-20
0:30:04
38 IVÁN LÓPEZ DOCOBO
POS. CATEG. M-38 / VTAM-21
0:30:07
39 MIGUEL ANGEL PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-39 / VTAM-22
0:30:11
40 LILIANA OTERO IGLESIAS
POS. CATEG. F-1 / VTAF-1
0:30:13
41 LEOPOLDO GARCÍA MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-40 / VTAM-23
0:30:25
42 JULIO NEGUERUELA SUAREZ
POS. CATEG. M-41 / SNM-12
0:30:38
43 LUIS ACEVEDO BAYON
POS. CATEG. M-42 / SNM-13
0:30:40
44 ADRIAN CORRAL SANTILLAN
POS. CATEG. M-43 / VTAM-24
0:30:40
45 MARCOS FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-44 / SNM-14
0:30:42
46 ADRIAN SAGRADO MORAN
POS. CATEG. M-45 / SNM-15
0:30:45
47 MARTA ÁLVAREZ VEGA
POS. CATEG. F-2 / VTAF-2
0:30:48
48 JOAQUIN DEL CUADRO
POS. CATEG. M-46 / VTAM-25
0:30:51
49 MIRIAM GARCIA CAPIN
POS. CATEG. F-3 / SNF-1
0:30:53
50 DAVID GARGANTIEL HERVAS
POS. CATEG. M-47 / VTAM-26
0:30:55
51 DAVID FUENTES MUÑIZ
POS. CATEG. M-48 / SNM-16
0:30:57
52 SANTIAGO MENÉNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-49 / VTBM-7
0:30:59
53 MAXI MARÍN ASENSIO
POS. CATEG. M-50 / VTBM-8
0:30:59
54 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-51 / SNM-17
0:31:06
55 DAVID MATEOS COELLO
POS. CATEG. M-52 / SNM-18
0:31:09
56 JOSE BERNARDO MENENDEZ RIVERO
POS. CATEG. M-53 / VTBM-9
0:31:09
57 BORJA VARELA VEGA
POS. CATEG. M-54 / VTAM-27
0:31:13
58 CRISTINA RUIZ LORCA
POS. CATEG. F-4 / SNF-2
0:31:16
59 HÉCTOR ARGÜELLES
POS. CATEG. M-55 / VTAM-28
0:31:19
60 CARLOS FERNÁNDEZ DÍAZ DE GREÑU
POS. CATEG. M-56 / SNM-19
0:31:21
61 CARLOS ALONSO MEDINA
POS. CATEG. M-57 / VTAM-29
0:31:24
62 FERNANDO LÁZARO OREJÓN
POS. CATEG. M-58 / VTAM-30
0:31:28
63 FERNANDO GARCIA VELAZQUEZ
POS. CATEG. M-59 / SNM-20
0:31:30
64 PABLO CAICOYA BEUNZA
POS. CATEG. M-60 / SNM-21
0:31:37
65 EDUARDO ALONSO MEDINA
POS. CATEG. M-61 / VTAM-31
0:31:37
66 JOSE MANUEL ALVAREZ BARDÓN
POS. CATEG. M-62 / VTBM-10
0:31:40
67 CARLOS CORTÉS SANTANO
POS. CATEG. M-63 / VTAM-32
0:31:41
68 GUZMAN SANCHEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-64 / VTAM-33
0:31:41
69 ALBERTO GARCIA SUAREZ
POS. CATEG. M-65 / VTAM-34
0:31:44
70 ALEJANDRO TORRE RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-66 / SNM-22
0:31:44
71 EFREN SANCHEZ
POS. CATEG. M-67 / VTBM-11
0:31:48
72 ANGEL-HUGO MONTES HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-68 / VTAM-35
0:31:48
73 ALBERTO RODRÍGUEZ CANTORA
POS. CATEG. M-69 / VTBM-12
0:31:52
74 LUDO ALENUS
POS. CATEG. M-70 / VTBM-13
0:31:53
75 EDUARDO RUS CARRETERO
POS. CATEG. M-71 / VTAM-36
0:31:53
76 MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-72 / VTAM-37
0:31:54
77 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-73 / VTAM-38
0:32:06
78 PABLO DEL CANTO PERUYERA
POS. CATEG. M-74 / SNM-23
0:32:06
79 HUGO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-75 / SNM-24
0:32:07
80 PABLO RENDUELES GARCIA
POS. CATEG. M-76 / VTAM-39
0:32:09
81 DAVID ANTUÑA GARCIA
POS. CATEG. M-77 / VTAM-40
0:32:12
82 FRANCISCO BUSTILLO TEJEDOR
POS. CATEG. M-78 / VTAM-41
0:32:13
83 ANTONIO M TOBÍAS SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-79 / VTAM-42
0:32:14
84 NATALIA SILVA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-5 / VTAF-3
0:32:19
85 GUZMAN GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-80 / VTAM-43
0:32:25
86 MIGUEL ANGEL ALADRO CRUCES
POS. CATEG. M-81 / SNM-25
0:32:27
87 FERNANDO GONZALEZ ASTORGA
POS. CATEG. M-82 / VTAM-44
0:32:28
88 JAIRO SUAREZ LOPEZ
POS. CATEG. M-83 / VTAM-45
0:32:37
89 EUGENIO MENENDEZ CASILDA
POS. CATEG. M-84 / VTAM-46
0:32:39
90 CARLOS ROBLES MUÑOZ
POS. CATEG. M-85 / SNM-26
0:32:39
91 MAURICIO PALACIO CORRAL
POS. CATEG. M-86 / VTAM-47
0:32:39
92 VICTORIA SEED
POS. CATEG. F-6 / VTAF-4
0:32:40
93 CARLOS JOSÉ SÁEZ BELLO
POS. CATEG. M-87 / VTAM-48
0:32:42
94 LETICIA SANDOVAL VALLEJO
POS. CATEG. F-7 / SNF-3
0:32:44
95 CONSUELO BEDIA GARCIA
POS. CATEG. F-8 / VTAF-5
0:32:45
96 PABLO GARCIA MERINO
POS. CATEG. M-88 / VTBM-14
0:32:51
97 JAVIER SUAREZ MIER
POS. CATEG. M-89 / VTAM-49
0:32:57
98 LUIS ARIAS TUNON
POS. CATEG. M-90 / VTAM-50
0:32:58
99 PEDRO CALS ANEIROS
POS. CATEG. M-91 / VTAM-51
0:33:04
100 ELADIO LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-92 / VTAM-52
0:33:05
101 HONORINO DEL RIEGO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-93 / VTBM-15
0:33:06
102 ANDRÉS ALONSO NOVELLE
POS. CATEG. M-94 / VTAM-53
0:33:06
103 MONICA GOMEZ GOMEZ
POS. CATEG. F-9 / VTAF-6
0:33:09
104 NEYO RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-95 / VTBM-16
0:33:09
105 ANDRÉS MEANA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-96 / SNM-27
0:33:12
106 IGNACIO CARRERA BAUSELA
POS. CATEG. M-97 / VTAM-54
0:33:14
107 PABLO ROBERTO LÓPEZ MARAÑÓN
POS. CATEG. M-98 / VTAM-55
0:33:20
108 FRANCISCO PORTAL LLANEZA
POS. CATEG. M-99 / VTAM-56
0:33:20
109 ORLANDO GONZÁLEZ EDROSA
POS. CATEG. M-100 / VTBM-17
0:33:20
110 SILVIA GARCÍA BUSTO
POS. CATEG. F-10 / SNF-4
0:33:23
111 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-101 / VTAM-57
0:33:25
112 CARLOS FUENTES CERNUDA
POS. CATEG. M-102 / VTAM-58
0:33:29
113 JESUS ELADIO SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-103 / VTBM-18
0:33:36
114 JUAN FERNANDEZ MEANA
POS. CATEG. M-104 / VTBM-19
0:33:39
115 JAVIER MARTÍNEZ PUERTAS
POS. CATEG. M-105 / VTAM-59
0:33:41
116 JUAN CARLOS CORTE BLANCO
POS. CATEG. M-106 / VTBM-20
0:33:43
117 NURIA ÁLVAREZ BAYÓN
POS. CATEG. F-11 / SNF-5
0:33:44
118 JAVIER FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-107 / VTAM-60
0:33:44
119 JAVIER VALLE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-108 / VTAM-61
0:33:45
120 EDUARDO BLANCO VIEJO
POS. CATEG. M-109 / VTAM-62
0:33:46
121 MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ MAYOR
POS. CATEG. M-110 / VTAM-63
0:33:46
122 OSCAR PAREDES SUÁREZ
POS. CATEG. M-111 / VTAM-64
0:33:46
123 DARÍO RODRÍGUEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-112 / SNM-28
0:33:47
124 MANUEL OVIES
POS. CATEG. M-113 / VTBM-21
0:33:47
125 EMILIO BOTO CUADRADO
POS. CATEG. M-114 / VTAM-65
0:33:49
126 ALBA VEGA MARTÍN
POS. CATEG. F-12 / SNF-6
0:33:53
127 JUAN MANUEL PUERTA OVIEDO
POS. CATEG. M-115 / VTAM-66
0:33:54
128 ROBERTO CERNUDA CERNUDA
POS. CATEG. M-116 / VTAM-67
0:33:55
129 GONZALO NIDO SUÁREZ
POS. CATEG. M-117 / VTAM-68
0:33:57
T.R.12,6
130 JUAN MANUEL NAVES GARCÍA
POS. CATEG. M-118 / VTBM-22
0:33:58
131 FERNANDO DEL CASTILLO ARIAS
POS. CATEG. M-119 / VTBM-23
0:33:59
132 ALEJANDRO CASAL PACHECO
POS. CATEG. M-120 / SNM-29
0:34:03
133 ALEJANDRO MENÉNDEZ MIGUÉLEZ
POS. CATEG. M-121 / VTAM-69
0:34:04
134 MARÍA DE HEREDIA DÍAZ DEL RIGUERO
POS. CATEG. F-13 / VTBF-1
0:34:04
135 RUBEN MONTES RIOS
POS. CATEG. M-122 / VTAM-70
0:34:04
136 SERGIO FERNÁNDEZ CASTAÑÓN
POS. CATEG. M-123 / SNM-30
0:34:08
137 ENRIQUE BLANCO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-124 / SNM-31
0:34:08
138 RAFAEL ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-125 / VTAM-71
0:34:12
139 OSCAR ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-126 / SNM-32
0:34:12
140 OMAR OLIVEROS ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-127 / SNM-33
0:34:19
141 YOLANDA ROBLEDO PIÑERA
POS. CATEG. F-14 / VTAF-7
0:34:19
142 MARIA DEL CARMEN COLLAZO MARIÑAS
POS. CATEG. F-15 / VTBF-2
0:34:23
143 BORJA PÉREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-128 / SNM-34
0:34:24
144 PELAYO RODRIGUEZ ORVIZ
POS. CATEG. M-129 / SNM-35
0:34:26
145 JAVIER BLANCO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-130 / VTAM-72
0:34:28
146 OVIDIO JOSE ARMESTO GARCÍA
POS. CATEG. M-131 / SNM-36
0:34:31
147 OSCAR REGAL GONZALEZ
POS. CATEG. M-132 / VTAM-73
0:34:34
148 JUAN CARLOS BERNALDO DE QUIRÓS FUENTES
POS. CATEG. M-133 / VTAM-74
0:34:34
149 MARCIAL CARRIQUÍ OSEIRA
POS. CATEG. M-134 / VTAM-75
0:34:35
150 DIEGO FERNANDEZ ALONSO
POS. CATEG. M-135 / VTAM-76
0:34:37
151 JUAN ANTONIO GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. M-136 / VTBM-24
0:34:40
152 RAFA CORTÉS MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-137 / VTAM-77
0:34:42
153 FABIÁN RODRIGUEZ ALLER
POS. CATEG. M-138 / SNM-37
0:34:43
154 ANDRES ARAGON PRIETO
POS. CATEG. M-139 / VTBM-25
0:34:45
155 ELIAS DOSANTOS CASTAÑON
POS. CATEG. M-140 / VTBM-26
0:34:47
156 ALEJANDRO ÁLVAREZ VALDÉS
POS. CATEG. M-141 / VTAM-78
0:34:50
157 JOHNATHAN ESPINEL CÁCERES
POS. CATEG. M-142 / SNM-38
0:34:52
158 YONATAN MARIN CASERO
POS. CATEG. M-143 / VTAM-79
0:34:53
159 VICTOR MANUEL ENCINAS LOPEZ
POS. CATEG. M-144 / VTBM-27
0:34:58
160 KAROLINA SMIDOWSKA
POS. CATEG. F-16 / VTAF-8
0:34:59
161 JUAN CARLOS SUAREZ RIVERA
POS. CATEG. M-145 / VTAM-80
0:35:01
162 ANDRÉS BRUN SANZ
POS. CATEG. M-146 / VTBM-28
0:35:01
163 JOSÉ LUIS MENÉNDEZ RUBIERA
POS. CATEG. M-147 / VTAM-81
0:35:01
164 DAVID MERINO PEGUERO
POS. CATEG. M-148 / SNM-39
0:35:02
165 JESÚS MANUEL GARCIÁ GARCÍA
POS. CATEG. M-149 / VTBM-29
0:35:03
166 DAVID VALDES URRACA
POS. CATEG. M-150 / VTAM-82
0:35:04
167 IGNACIO RAMOS GARCIA
POS. CATEG. M-151 / VTAM-83
0:35:06
168 DANIEL SAN MARTIN CANTORA
POS. CATEG. M-152 / VTAM-84
0:35:06
169 GABRIEL NÚÑEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-153 / VTBM-30
0:35:12
170 OSCAR CIMADEVILLA CIMADEVILLA
POS. CATEG. M-154 / VTAM-85
0:35:15
171 RUBEN SUAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-155 / VTAM-86
0:35:19
172 JUAN JOSE TAMARGO ELIARTE
POS. CATEG. M-156 / VTBM-31
0:35:20
173 JONATAN NOVAL RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-157 / VTAM-87
0:35:20
174 JOSE RAMON GOMEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-158 / VTBM-32
0:35:24
175 JUAN GOMEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-159 / VTBM-33
0:35:24
176 RUBEN DIAZ LOZANO
POS. CATEG. M-160 / SNM-40
0:35:26
177 MIGUEL SERRANO
POS. CATEG. M-161 / VTBM-34
0:35:28
178 JUAN CARLOS CORUJO ALONSO
POS. CATEG. M-162 / VTBM-35
0:35:28
179 NURIA ESPESO DIAZ
POS. CATEG. F-17 / VTAF-9
0:35:30
180 JOSE LUIS MARTINEZ GALLEGO
POS. CATEG. M-163 / VTBM-36
0:35:32
181 JULIO FERNÁNDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-164 / VTBM-37
0:35:32
182 IVAN PAREDES GARCIA
POS. CATEG. M-165 / VTAM-88
0:35:39
183 MARTA MARIA VEGA PLATAS
POS. CATEG. F-18 / VTAF-10
0:35:43
184 JORGE MURALL DE PABLOS
POS. CATEG. M-166 / VTAM-89
0:35:43
185 CARLOS GARCIA ENTRERRIOS
POS. CATEG. M-167 / SNM-41
0:35:44
186 MANUEL ANGEL RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. M-168 / VTAM-90
0:35:44
187 JOSE MIGUEL ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-169 / VTAM-91
0:35:44
188 VANESSA SUAREZ FENTE
POS. CATEG. F-19 / VTAF-11
0:35:44
189 RUBEN BERMUDEZ DIAZ
POS. CATEG. M-170 / VTAM-92
0:35:45
190 PABLO GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-171 / VTAM-93
0:35:45
191 MARÍA MARTÍNEZ DOCAMPO
POS. CATEG. F-20 / VTAF-12
0:35:45
192 ALBERTO MENENDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-172 / VTAM-94
0:35:46
193 JAIME JUAN GUTIERREZ
POS. CATEG. M-173 / VTAM-95
0:35:49
194 JOHNNY MENÉNDEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-174 / VTBM-38
0:35:49
195 MANUEL NIETO ALVAREZ
POS. CATEG. M-175 / VTBM-39
0:35:51
196 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ DE LOS RIOS
POS. CATEG. M-176 / VTAM-96
0:35:51
197 ESMERALDA FERNANDEZ CADRECHA
POS. CATEG. F-21 / VTAF-13
0:35:54
198 ROBERTO ALVAREZ ARMADA
POS. CATEG. M-177 / VTAM-97
0:35:54
199 VICTORIANO IGLESIAS CUEVA
POS. CATEG. M-178 / VTBM-40
0:35:54
200 JOAQUÍN HERRERA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-179 / VTAM-98
0:35:56
201 HUGO BUSTO NICIEZA
POS. CATEG. M-180 / SNM-42
0:35:56
202 NATALIA PARAMIO DOMINGUEZ
POS. CATEG. F-22 / VTAF-14
0:35:57
203 ANTONIO FCO. SUAREZ MORAN
POS. CATEG. M-181 / VTAM-99
0:35:57
204 JESÚS FANJUL GARCÍA
POS. CATEG. M-182 / VTAM-100
0:35:58
205 DIANA ANTUÑA VALERO
POS. CATEG. F-23 / VTAF-15
0:35:59
206 IGNACIO MONTES HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-183 / SNM-43
0:35:59
207 JAVIEE NARVAEZ MARTIN
POS. CATEG. M-184 / SNM-44
0:36:00
208 ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-185 / VTAM-101
0:36:02
209 JOSE CARLOS LOPEZ MIELGO
POS. CATEG. M-186 / SNM-45
0:36:02
210 TATIANA NAVARRO ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-24 / SNF-7
0:36:02
211 JAVIER AGUILAR-GALINDO BUSTIO
POS. CATEG. M-187 / VTBM-41
0:36:07
212 JAVIER AUTILLO MEANA
POS. CATEG. M-188 / VTAM-102
0:36:11
213 RICARDO MIRANDA VELASCO
POS. CATEG. M-189 / VTBM-42
0:36:13
214 DAVID SERRANO RIESTRA
POS. CATEG. M-190 / VTAM-103
0:36:14
215 EDUARDO MARTINEZ CRISTOBAL
POS. CATEG. M-191 / SNM-46
0:36:14
216 MILAGROS ÁLVAREZ PARIENTE
POS. CATEG. F-25 / VTBF-3
0:36:16
217 JOSÉ ANTONIO ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-192 / VTBM-43
0:36:17
218 DAVID MORGADO MARTINEZ
POS. CATEG. M-193 / SNM-47
0:36:20
219 EMILIANO RODRIGUEZ HERRERO
POS. CATEG. M-194 / VTAM-104
0:36:20
220 ANGEL BENITO ARMESTO
POS. CATEG. M-195 / VTAM-105
0:36:21
221 MARCOS MENÉNDEZ DIAZ
POS. CATEG. M-196 / VTAM-106
0:36:24
222 MONICA ALVAREZ MENENDEZ
POS. CATEG. F-26 / VTAF-16
0:36:24
223 EVA FERNANDEZ BLANCO
POS. CATEG. F-27 / SNF-8
0:36:26
224 HECTOR LORENZO LLAMAS
POS. CATEG. M-197 / SNM-48
0:36:27
225 ALBERTO FOMBELLA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-198 / VTAM-107
0:36:30
226 MARIA MENENDEZ CASTAÑO
POS. CATEG. F-28 / SNF-9
0:36:31
227 JOSE CARLOS GARCIA SUAREZ
POS. CATEG. M-199 / VTBM-44
0:36:38
228 OSCAR GARCÍA GUERRA
POS. CATEG. M-200 / VTAM-108
0:36:40
229 DAVID MENCÍA MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-201 / VTAM-109
0:36:40
230 ELENA GARCIA LODOS
POS. CATEG. F-29 / VTAF-17
0:36:41
231 FERNANDO QUINTANA SUÁREZ
POS. CATEG. M-202 / VTAM-110
0:36:41
232 PATRICIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-30 / VTAF-18
0:36:44
233 REYES GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-31 / VTAF-19
0:36:44
234 PABLO LÓPEZ DE UGARRIZA
POS. CATEG. M-203 / SNM-49
0:36:44
235 VÍCTOR FERNÁNDEZ CANAL
POS. CATEG. M-204 / SNM-50
0:36:47
236 JORGE CÁRDENAS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-205 / SNM-51
0:36:49
237 LUIS ANTONIO RODRIGUEZ BERMUDEZ
POS. CATEG. M-206 / VTAM-111
0:36:50
238 JESUS ROZADA FUEYO
POS. CATEG. M-207 / VTAM-112
0:36:50
239 JOSE SUAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-208 / VTAM-113
0:36:51
240 MAR MERINO HERNANTES
POS. CATEG. F-32 / VTBF-4
0:36:52
241 IGNACIO VERGARA MARTIN
POS. CATEG. M-209 / VTAM-114
0:36:53
242 EDITA VARELA
POS. CATEG. F-33 / SNF-10
0:36:53
243 MANUEL PEÑA GARCÍA
POS. CATEG. M-210 / VTAM-115
0:36:53
244 INES MANSO ORTIZ
POS. CATEG. F-34 / VTAF-20
0:36:55
245 MARÍA JESÚS EXPÓSITO ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-35 / VTAF-21
0:36:56
246 ROBERTO EXPÓSITO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-211 / VTBM-45
0:36:56
247 TINO FERNANDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-212 / VTBM-46
0:36:57
248 TOMAS SUAREZ VALLINA
POS. CATEG. M-213 / VTAM-116
0:36:59
249 MIGUEL ÁNGEL ALONSO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-214 / VTAM-117
0:36:59
250 LAURA GONZALEZ GALA
POS. CATEG. F-36 / VTAF-22
0:36:59
251 ALEJANDRO ALVAREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-215 / SNM-52
0:37:01
252 ISRAEL LOZANO ORTEGA
POS. CATEG. M-216 / VTAM-118
0:37:07
253 VERÓNICA CASO SANZ
POS. CATEG. F-37 / SNF-11
0:37:09
254 LUIS VARELA ANDRES
POS. CATEG. M-217 / VTAM-119
0:37:10
255 ROSARIO GARCÍA
POS. CATEG. F-38 / VTAF-23
0:37:11
256 SERGIO PERICÓN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-218 / VTAM-120
0:37:15
257 ASER FERNANDEZ MERAYO
POS. CATEG. M-219 / SNM-53
0:37:17
258 SANTIAGO RODERO PANDIELLA
POS. CATEG. M-220 / VTAM-121
0:37:19
259 FCO. JAVIER DE LA FUENTE RUIZ
POS. CATEG. M-221 / SNM-54
0:37:21
260 LIDIA RODRÍGUEZ VALDAVIDA
POS. CATEG. F-39 / SNF-12
0:37:21
261 CONSUELO BENEITEZ ARANDA
POS. CATEG. F-40 / VTAF-24
0:37:24
262 FERNANDO SUÁREZ HERRERO
POS. CATEG. M-222 / VTAM-122
0:37:25
263 JAVIER MIGUELEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-223 / VTAM-123
0:37:26
264 JOSE LUIS LIEBANA GARCIA
POS. CATEG. M-224 / VTAM-124
0:37:26
265 RAMON LOZANO SEOANE
POS. CATEG. M-225 / VTAM-125
0:37:29
266 PEDRO LUIS FANJUL RUIZ
POS. CATEG. M-226 / VTBM-47
0:37:29
267 MANUEL GOROSTIDI
POS. CATEG. M-227 / VTBM-48
0:37:37
268 RAMON PALACIOS MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-228 / VTAM-126
0:37:39
269 GERMAN PEINADOR IZQUIERDO
POS. CATEG. M-229 / VTBM-49
0:37:41
270 ROBERTO ALVAREZ PEREZ
POS. CATEG. M-230 / VTAM-127
0:37:42
271 MIGUEL MORO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-231 / VTAM-128
0:37:43
272 JOSE VICENTE PEREZ GARRIDO
POS. CATEG. M-232 / VTAM-129
0:37:44
273 PABLO ANTONIO ALVAREZ VALDES
POS. CATEG. M-233 / VTAM-130
0:37:46
274 NURIA MERA ALBA
POS. CATEG. F-41 / SNF-13
0:37:52
275 JULIO ABAD GARCIA
POS. CATEG. M-234 / VTAM-131
0:37:57
276 PELAYO BUSTA CUARTAS
POS. CATEG. M-235 / VTBM-50
0:37:57
277 IVANKA BUSTA SUÁREZ
POS. CATEG. F-42 / SNF-14
0:37:57
278 FELIPE RECIO CONDE
POS. CATEG. M-236 / VTAM-132
0:37:58
279 JOSE MANUEL SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-237 / VTAM-133
0:37:58
280 GONZALO DIEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-238 / VTAM-134
0:38:00
281 JUANA MARÍA ROBLES RIVADULLA
POS. CATEG. F-43 / VTAF-25
0:38:05
282 AURELIO MARTÍN INTRIAGO
POS. CATEG. M-239 / VTAM-135
0:38:07
283 ANDREA LORDA
POS. CATEG. F-44 / SNF-15
0:38:09
284 FRANCISCO JAVIER ARES SOUTO
POS. CATEG. M-240 / VTBM-51
0:38:10
285 JOAQUÍN CANTO MÉNDEZ
POS. CATEG. M-241 / VTBM-52
0:38:11
286 GERMAN GUTIERREZ NIETO
POS. CATEG. M-242 / VTBM-53
0:38:12
287 LAURA ÁLVAREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-45 / SNF-16
0:38:12
288 JOSÉ MANUEL PAÑEDA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-243 / VTBM-54
0:38:15
289 JUAN MANUEL GARCIA HARO
POS. CATEG. M-244 / VTAM-136
0:38:17
290 SANTIAGO RODERO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-245 / VTBM-55
0:38:19
291 JUAN CARLOS GUTIERREZ TESTÓN
POS. CATEG. M-246 / VTBM-56
0:38:21
292 GEORGI DINKOV IVANOV
POS. CATEG. M-247 / VTAM-137
0:38:22
293 GRACIELA RAMONA VALLEJOS PEREZ
POS. CATEG. F-46 / VTAF-26
0:38:22
294 RUBÉN GONZÁLEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-248 / SNM-55
0:38:24
295 LUIS MIGUEL VILLAZON SANCHEZ
POS. CATEG. M-249 / VTAM-138
0:38:28
296 SEVERINO ESPINA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-250 / VTBM-57
0:38:29
297 CESAR GARCIA PASCUAL
POS. CATEG. M-251 / VTAM-139
0:38:29
298 DIOVANYS HINESTROZA FINOL
POS. CATEG. M-252 / SNM-56
0:38:30
299 RUBÉN ALEJO CARBAJOSA
POS. CATEG. M-253 / VTAM-140
0:38:30
300 CARLOS GONZALEZ PESQUERA
POS. CATEG. M-254 / VTAM-141
0:38:37
301 JOSE HERMINIO DIAZ LOPEZ
POS. CATEG. M-255 / VTBM-58
0:38:38
302 JUAN CRESPO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-256 / VTBM-59
0:38:41
303 JORGE MEZQUITA GARCIA
POS. CATEG. M-257 / SNM-57
0:38:41
304 JEZABEL VILLAMOR FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-47 / VTAF-27
0:38:43
305 BEGOÑA ÁLVAREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-48 / VTAF-28
0:38:43
306 JORGE MUÑIZ GARCÍA
POS. CATEG. M-258 / VTAM-142
0:38:43
307 PATRICIA CHAMARRO DE LEMA
POS. CATEG. F-49 / VTAF-29
0:38:46
308 MARCOS MARTINO GONZALEZ
POS. CATEG. M-259 / VTAM-143
0:38:46
309 IGNACIO LEGARISTI FUERTES
POS. CATEG. M-260 / VTAM-144
0:38:53
310 MANUEL NIETO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-261 / VTAM-145
0:38:54
311 MIGUEL ÁNGEL CUEVA TORRE
POS. CATEG. M-262 / VTAM-146
0:38:54
312 ALVARO SUÁREZ VEGA
POS. CATEG. M-263 / VTAM-147
0:39:01
313 ANTOLIN FERNANDEZ CARBALLAL
POS. CATEG. M-264 / VTAM-148
0:39:02
314 GONZALO DEL RIO ORGAZ
POS. CATEG. M-265 / VTBM-60
0:39:02
315 LUISA MARIA GRELA LOPEZ
POS. CATEG. F-50 / VTAF-30
0:39:02
316 CHARO SUAREZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-51 / VTAF-31
0:39:02
317 ELENA IBAÑEZMORO
POS. CATEG. F-52 / VTAF-32
0:39:03
318 EMILIANO GUERRERO VILLORIA
POS. CATEG. M-266 / VTAM-149
0:39:04
319 FERNANDO LAGO LAMAS
POS. CATEG. M-267 / VTAM-150
0:39:06
320 SERGIO CRUZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-268 / SNM-58
0:39:11
321 ANGEL CRESPO VALLEJO
POS. CATEG. M-269 / VTBM-61
0:39:14
322 SUSANA MARTÍNEZ CALDERÓN
POS. CATEG. F-53 / VTAF-33
0:39:16
323 FERNANDO SANMARTÍN CALDEVILLA
POS. CATEG. M-270 / VTAM-151
0:39:16
324 JOSE LOPEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. M-271 / VTAM-152
0:39:17
325 LUCIA ANTON ARMESTO
POS. CATEG. F-54 / SNF-17
0:39:18
326 ALMU PEON FERNANDEZ
POS. CATEG. F-55 / VTAF-34
0:39:22
327 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ PAZ
POS. CATEG. M-272 / VTAM-153
0:39:24
328 MIRIAM GÓMEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-56 / VTAF-35
0:39:24
329 JULIO CESAR ARBOLEYA PAYO
POS. CATEG. M-273 / VTAM-154
0:39:30
330 MONICA MENDEZ FREIJE
POS. CATEG. F-57 / VTAF-36
0:39:30
331 J. ALFREDO PÉREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-274 / VTBM-62
0:39:32
332 MARCOS ORTEGA MONTEQUÍN
POS. CATEG. M-275 / VTAM-155
0:39:34
333 JESUS CRESPO VALLEJO
POS. CATEG. M-276 / VTAM-156
0:39:36
334 LUIS RUBIERA RUBIERA
POS. CATEG. M-277 / VTAM-157
0:39:36
335 MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-278 / VTBM-63
0:39:46
336 SULLY DIAZ CORREA
POS. CATEG. F-58 / SNF-18
0:39:49
337 JUDIT DE JESUS VIESCA
POS. CATEG. F-59 / SNF-19
0:39:49
338 JULIO PELLO GARCIA
POS. CATEG. M-279 / VTAM-158
0:39:49
339 MORAIMA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. F-60 / VTAF-37
0:39:49
340 IVAN SÁEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-280 / VTAM-159
0:39:50
341 PELAYO RUBIERA RUISANCHEZ
POS. CATEG. M-281 / VTAM-160
0:39:51
342 MARIA DEL CARMEN CARTÓN BRAGA
POS. CATEG. F-61 / SNF-20
0:39:51
343 MANUEL DIAZ SAN EMETERIO
POS. CATEG. M-282 / SNM-59
0:39:52
344 ANTONINO GOMEZ FERRERO
POS. CATEG. M-283 / VTBM-64
0:39:52
345 IVAN FRANCISCO MADRID
POS. CATEG. M-284 / VTAM-161
0:39:54
346 JORGE ESCOLAR MUÑOZ
POS. CATEG. M-285 / VTAM-162
0:39:56
347 MONICA VALLE GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-62 / VTAF-38
0:39:58
348 JORGE MARTINEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-286 / VTAM-163
0:40:04
349 HORTENSIA FERNANDEZ MONTESERIN
POS. CATEG. F-63 / VTAF-39
0:40:05
350 MIGUEL ANGEL PÉREZ CALZÓN
POS. CATEG. M-287 / VTBM-65
0:40:06
351 JOHNSON IHEKWENDU
POS. CATEG. M-288 / VTAM-164
0:40:10
352 SILVINO GONZÁLEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-289 / VTBM-66
0:40:10
353 MARÍA JESÚS LLORENTE PUERTA
POS. CATEG. F-64 / VTAF-40
0:40:17
354 HENAR Mª VILORIA VERDUGO
POS. CATEG. F-65 / VTBF-5
0:40:17
355 ROBERTO NÚÑEZ DEL PINO
POS. CATEG. M-290 / VTAM-165
0:40:18
356 LOURDES LAVANDEIRA VEGA
POS. CATEG. F-66 / SNF-21
0:40:20
357 AZUCENA GARCIA ACERO
POS. CATEG. F-67 / VTAF-41
0:40:21
358 JOSE MANUEL YUNGA LATA
POS. CATEG. M-291 / VTBM-67
0:40:22
359 ENRIQUE M. SUÁREZ INFIESTA
POS. CATEG. M-292 / VTAM-166
0:40:22
360 JOSÉ FERNANDO PÉREZ-FONTÁN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-293 / VTAM-167
0:40:23
361 MIGUEL ANGEL CARREIRAS VIVERO
POS. CATEG. M-294 / VTAM-168
0:40:25
362 JOSE JESUS RODRIGUEZ BOSQUE
POS. CATEG. M-295 / VTAM-169
0:40:26
363 JOSÉ FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-296 / VTBM-68
0:40:28
364 PABLO GARRIDO GONZALEZ
POS. CATEG. M-297 / VTBM-69
0:40:29
365 DAVID DEL BUSTO
POS. CATEG. M-298 / VTBM-70
0:40:29
366 BEATRIZ GARCÍA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-68 / VTAF-42
0:40:29
367 GERARDO CANDANEDO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-299 / VTAM-170
0:40:30
368 MARCO GARCÍA ANTUÑA
POS. CATEG. M-300 / VTAM-171
0:40:30
369 MARÍA ADELAIDA GARCÍA LOBATO
POS. CATEG. F-69 / VTAF-43
0:40:33
370 PAULA RODRIGUEZ BEIRAN
POS. CATEG. F-70 / VTAF-44
0:40:35
371 DANIEL CORTINA CAMOIRA
POS. CATEG. M-301 / SNM-60
0:40:37
372 SAMUEL BARRIO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-302 / VTAM-172
0:40:44
373 ROCÍO PEREIRA CALVO
POS. CATEG. F-71 / VTAF-45
0:40:45
374 ABRAHAM RODRÍGUEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-303 / VTAM-173
0:40:46
375 SONIA GARCIA CASTRO
POS. CATEG. F-72 / SNF-22
0:40:48
376 EDUARDO CUBILES VAZQUEZ
POS. CATEG. M-304 / VTAM-174
0:40:51
377 JOSÉ DIEGO DÍAZ PÉREZ
POS. CATEG. M-305 / VTAM-175
0:40:53
378 GUILLERMO SÁNCHEZ CURBELO
POS. CATEG. M-306 / VTAM-176
0:40:57
379 MÓNICA FALCÓN BEIRO
POS. CATEG. F-73 / VTAF-46
0:40:58
380 SONIA VOCES BUJAN
POS. CATEG. F-74 / VTAF-47
0:40:58
381 ANDRES MORILLA GONZALEZ
POS. CATEG. M-307 / SNM-61
0:40:59
382 LUCRECIA GONZALES SANCHEZ-RICO
POS. CATEG. F-75 / SNF-23
0:41:06
383 ROBERTO ALVAREZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-308 / VTAM-177
0:41:06
384 MANUEL CARRIO MENENDEZ
POS. CATEG. M-309 / VTBM-71
0:41:06
385 JESUS VIZAN DIEZ
POS. CATEG. M-310 / VTBM-72
0:41:07
386 MªBELEN MARTINEZ RUBIO
POS. CATEG. F-76 / VTAF-48
0:41:09
387 JAIME AURELIO VIÑA OLAY
POS. CATEG. M-311 / VTBM-73
0:41:09
388 JESUS MACIAS BAUTISTA
POS. CATEG. M-312 / VTBM-74
0:41:11
389 BEATRIZ DEL VALLE TEIJEIRO
POS. CATEG. F-77 / VTAF-49
0:41:12
390 ANGEL SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-313 / VTAM-178
0:41:12
391 PATRICIA RODRIGUEZ PRADO
POS. CATEG. F-78 / VTAF-50
0:41:12
392 MARTA CAMPO VARELA
POS. CATEG. F-79 / SNF-24
0:41:14
393 CARMEN MARÍA ROMERO ALONSO
POS. CATEG. F-80 / SNF-25
0:41:14
394 ANA ARENILLAS
POS. CATEG. F-81 / VTAF-51
0:41:16
395 MARCOS ALVAREZ PICO
POS. CATEG. M-314 / VTAM-179
0:41:20
396 PABLO FONSECA MARTINEZ
POS. CATEG. M-315 / SNM-62
0:41:20
397 ANA SANTOS SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-82 / VTBF-6
0:41:21
398 SANTIAGO PANTOJA TOSCANO
POS. CATEG. M-316 / VTBM-75
0:41:25
399 AGUSTÍN BARTOLOMÉ HERNANDEZ
POS. CATEG. M-317 / VTAM-180
0:41:25
400 JUAN SALAS CUBILLO
POS. CATEG. M-318 / VTAM-181
0:41:28
401 CARMEN CABANAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-83 / VTAF-52
0:41:29
402 CONSUELO HERRERA PAZOS
POS. CATEG. F-84 / VTBF-7
0:41:30
403 MARÍA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-85 / SNF-26
0:41:33
404 JOSEFA INFANTE
POS. CATEG. F-86 / VTAF-53
0:41:36
405 DAVID ZAPICO FORCELLEDO
POS. CATEG. M-319 / SNM-63
0:41:36
406 ALEJANDRO YÁÑEZ ESCOBAR
POS. CATEG. M-320 / VTAM-182
0:41:37
407 LUIS ALBERTO YÁÑEZ COLL
POS. CATEG. M-321 / VTAM-183
0:41:38
408 CELESTINO RODRÍGUEZ DESCALZO
POS. CATEG. M-322 / VTBM-76
0:41:40
409 ANA ISABEL FABIAN SUAREZ
POS. CATEG. F-87 / VTBF-8
0:41:45
410 ÁNGELES MENÉNDEZ DE LA UZ
POS. CATEG. F-88 / VTBF-9
0:41:45
411 ANDRES MEDIO
POS. CATEG. M-323 / VTBM-77
0:41:45
412 IVAN LINARES BARCIA
POS. CATEG. M-324 / VTAM-184
0:41:48
413 IVAN LUEJE ALONSO
POS. CATEG. M-325 / VTAM-185
0:41:48
414 DANIEL SUÁREZ DÍAZ
POS. CATEG. M-326 / SNM-64
0:41:50
415 BORJA GÁRATE VÍA
POS. CATEG. M-327 / SNM-65
0:41:52
416 ALEJANDRO ESPADA DE ROMÁN
POS. CATEG. M-328 / SNM-66
0:41:53
417 IÑAKI GONZÁLEZ ARRATE
POS. CATEG. M-329 / VTBM-78
0:41:57
418 ABEL OVIES RINO
POS. CATEG. M-330 / VTAM-186
0:41:58
419 OMAR GONZALEZ
POS. CATEG. M-331 / SNM-67
0:41:59
420 JESÚS MANUEL PATALLO ALVAREZ
POS. CATEG. M-332 / VTBM-79
0:42:00
421 PAULA GÓMEZ RUIZ
POS. CATEG. F-89 / VTAF-54
0:42:01
422 MONTSERRAT CARRACEDO GRANA
POS. CATEG. F-90 / VTAF-55
0:42:01
423 LUCAS CASTRO LLAMES
POS. CATEG. M-333 / VTAM-187
0:42:02
424 CAROLINA MARCOS CARRERO
POS. CATEG. F-91 / VTAF-56
0:42:03
425 CRISTINA MARTÍN ALONSO
POS. CATEG. F-92 / VTAF-57
0:42:03
426 DANIEL ENTRIALGO LÓPEZ
POS. CATEG. M-334 / VTAM-188
0:42:04
427 JULIO PINILLA DE LA HORRA
POS. CATEG. M-335 / VTBM-80
0:42:04
428 EDUARDO MUÑOZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-336 / SNM-68
0:42:04
429 ARANZAZU ECHEVARRIA PEREZ
POS. CATEG. F-93 / SNF-27
0:42:05
430 PATRICIA PANIZO GONZALEZ
POS. CATEG. F-94 / VTAF-58
0:42:05
431 MAGDALENA JASZAK
POS. CATEG. F-95 / SNF-28
0:42:05
432 CLAUDIA FERNANDEZ-MATA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-96 / SNF-29
0:42:06
433 RUBEN LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-337 / VTAM-189
0:42:06
434 CARLOS MARIO RODRÍGUEZ MERCADO
POS. CATEG. M-338 / SNM-69
0:42:06
435 PILAR GARCIA CRIADO
POS. CATEG. F-97 / VTAF-59
0:42:08
436 LUIS BENITO SANCHEZ
POS. CATEG. M-339 / VTBM-81
0:42:10
437 SILVIA JIMÉNEZ GORRIZ
POS. CATEG. F-98 / SNF-30
0:42:10
438 JOSE MARIA RABANAL ALONSO
POS. CATEG. M-340 / VTAM-190
0:42:14
439 PAULA MENÉNDEZ CORO
POS. CATEG. F-99 / SNF-31
0:42:14
440 LORENA RODIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-100 / VTAF-60
0:42:17
441 ESTEBAN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-341 / VTBM-82
0:42:21
442 ALBERTO DE LA FUENTE MIGUELEZ
POS. CATEG. M-342 / VTAM-191
0:42:23
443 MARIA EUGENIA GONZALEZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-101 / VTAF-61
0:42:24
444 JOSÉ RAMÓN MENENDEZ PRADA
POS. CATEG. M-343 / VTBM-83
0:42:29
445 ALBERTO TAMARGO CARBAJOSA
POS. CATEG. M-344 / VTAM-192
0:42:30
446 ANA BELEN MÉNDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-102 / VTAF-62
0:42:30
447 PILAR FACAL FERNANDEZ
POS. CATEG. F-103 / VTBF-10
0:42:32
448 VICTOR LASTRES RIVAS
POS. CATEG. M-345 / VTAM-193
0:42:36
449 VANESA VAZQUEZ VALVERDE
POS. CATEG. F-104 / VTAF-63
0:42:36
450 PAULA GONZALEZ LEBRATO
POS. CATEG. F-105 / VTAF-64
0:42:39
451 REBECA PAREDES FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-106 / VTAF-65
0:42:39
452 FRANCISCO GARCÍA SUÁREZ
POS. CATEG. M-346 / VTAM-194
0:42:39
453 ALBERTO NOZAL GONZALEZ
POS. CATEG. M-347 / VTAM-195
0:42:40
454 ANGELES LAVANDEIRA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-107 / VTAF-66
0:42:40
455 LUIS MUÑOZ LOPEZ
POS. CATEG. M-348 / VTAM-196
0:42:40
456 JOSE MANUEL MONTEJO BERNARDO
POS. CATEG. M-349 / VTAM-197
0:42:46
457 NOELIA ANDRÉS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-108 / VTAF-67
0:42:47
458 MIGUEL ANGEL ALVAREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-350 / VTAM-198
0:42:48
459 DIEGO RODRIGUEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-351 / SNM-70
0:42:51
460 DAVID SUÁREZ VICENTE
POS. CATEG. M-352 / VTAM-199
0:42:51
461 ALEJANDRO MUÑOZ MACIAS
POS. CATEG. M-353 / VTBM-84
0:42:51
462 AMAIA PÉREZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. F-109 / VTAF-68
0:42:52
463 JULIO RODRIGUEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-354 / VTBM-85
0:42:54
464 OMAR RODRIGUEZ MAYO
POS. CATEG. M-355 / SNM-71
0:42:54
465 JOSE MIGUEL CALZADO VALLLES
POS. CATEG. M-356 / VTAM-200
0:43:07
466 RAFAEL BRAVO VALDALISO
POS. CATEG. M-357 / VTBM-86
0:43:09
467 MARCO MONTES DONI
POS. CATEG. M-358 / SNM-72
0:43:14
468 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ PERMUY
POS. CATEG. M-359 / VTAM-201
0:43:15
469 RUBEN BLAZQUEZ
POS. CATEG. M-360 / SNM-73
0:43:18
470 MARTA FERNÁNDEZ MORALES
POS. CATEG. F-110 / VTAF-69
0:43:20
471 JOAQUIN VALDES RAMIREZ
POS. CATEG. M-361 / VTBM-87
0:43:24
472 SANDRA ARGÜELLES PRADA
POS. CATEG. F-111 / SNF-32
0:43:24
473 BEGOÑA FERNANDEZ RUBIO
POS. CATEG. F-112 / VTBF-11
0:43:24
474 COVADONGA SUAREZ MIER
POS. CATEG. F-113 / SNF-33
0:43:30
475 MIGUEL JESUS LLINARES CABEZA
POS. CATEG. M-362 / VTBM-88
0:43:32
476 ALEJANDRO IGLESIAS PEREZ
POS. CATEG. M-363 / SNM-74
0:43:34
477 LAURA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-114 / SNF-34
0:43:38
478 JENNIFER ARGÜELLES MESA
POS. CATEG. F-115 / SNF-35
0:43:39
479 DAVID RIESTRA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-364 / SNM-75
0:43:39
480 ANA GRACIA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-116 / SNF-36
0:43:41
481 JOSÉ MANUEL VELADA BECERRA
POS. CATEG. M-365 / SNM-76
0:43:41
482 ANA BELEN RUIBAL SILVA
POS. CATEG. F-117 / VTAF-70
0:43:44
483 PALOMA ÁLVAREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-118 / SNF-37
0:43:44
484 CARMEN CLARA CÁRDENAS CHAVÉZ
POS. CATEG. F-119 / VTAF-71
0:43:47
485 DAVID GONZALEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-366 / VTAM-202
0:43:47
486 MARÍA MAGDALENA SOLER CASTELLBLANCH
POS. CATEG. F-120 / VTAF-72
0:43:48
487 FCO. JAVIER ARMINDO DURAN
POS. CATEG. M-367 / VTBM-89
0:43:50
488 AVELINO GARCIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-368 / VTAM-203
0:43:50
489 ESTEFANIA MAGAZ LLAMAS
POS. CATEG. F-121 / VTAF-73
0:43:51
490 JUAN RUBÉN FERNÁNDEZ BARROS
POS. CATEG. M-369 / VTBM-90
0:43:59
491 CRISTINA JIMENEZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-122 / SNF-38
0:44:03
492 ALICIA ALVAREZ TORRAS
POS. CATEG. F-123 / VTAF-74
0:44:09
493 ALEJANDRO MENENDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-370 / VTAM-204
0:44:09
494 MARTA DÍAZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-124 / SNF-39
0:44:11
495 AÍDA PARRALES RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-125 / SNF-40
0:44:11
496 JUAN CARLOS HERNÁNDEZ CLAVERO
POS. CATEG. M-371 / VTAM-205
0:44:11
497 DIEGO GONZALEZ LAMAR
POS. CATEG. M-372 / VTAM-206
0:44:12
498 AITOR VÁZQUEZ ARDURA
POS. CATEG. M-373 / SNM-77
0:44:12
499 CARLOS FERNÁNDEZ CANAL
POS. CATEG. M-374 / VTAM-207
0:44:13
500 CRISTINA DIEZ GONTAN
POS. CATEG. F-126 / VTAF-75
0:44:15
501 FRANCISCO ZARAUZA QUIRÓS
POS. CATEG. M-375 / VTBM-91
0:44:16
502 MIGUEL VALLINA ALVAREZ
POS. CATEG. M-376 / VTAM-208
0:44:17
503 JOSE MANUEL BERAMENDI MARTURET
POS. CATEG. M-377 / VTAM-209
0:44:17
504 BEATRIZ CAMPOMANES DE LA HUERGA
POS. CATEG. F-127 / VTAF-76
0:44:17
505 ANGEL DE MEDINA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-378 / VTBM-92
0:44:18
506 MARTA ELENA ALEJO CARBAJOSA
POS. CATEG. F-128 / VTAF-77
0:44:22
507 JONATHAN GARCÍA CARBAJALES
POS. CATEG. F-129 / VTAF-78
0:44:26
508 ELENA FERNÁNDEZ BLANCO
POS. CATEG. F-130 / VTAF-79
0:44:26
509 RAMÓN TRESPALACIOS GUERRA
POS. CATEG. M-379 / SNM-78
0:44:29
510 RAQUEL GARCÍA PEÑALOSA
POS. CATEG. F-131 / SNF-41
0:44:29
511 DANIEL SUÁREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-380 / SNM-79
0:44:29
512 MAYTE RODRIGUEZ ACEBEDO
POS. CATEG. F-132 / VTAF-80
0:44:30
513 MARCO ANTONIO MAESTRE CARRACEDO
POS. CATEG. M-381 / VTAM-210
0:44:30
514 ELISA GARCIA CASES
POS. CATEG. F-133 / VTAF-81
0:44:37
515 FLORENCIO SALAGRE ALONSO
POS. CATEG. M-382 / VTBM-93
0:44:38
516 SUSANA SÁNCHEZ DE ARRIBA
POS. CATEG. F-134 / SNF-42
0:44:38
517 MARIAN CANO NIETO
POS. CATEG. F-135 / VTAF-82
0:44:42
518 MARIA SANCHEZ GRANDA
POS. CATEG. F-136 / SNF-43
0:44:42
519 CESAR RIESTRA CUESTA
POS. CATEG. M-383 / VTAM-211
0:44:42
520 MARIA DEL MAR FUEYO PEREZ
POS. CATEG. F-137 / VTBF-12
0:44:50
521 RUTH FERNANDEZ VILLANUEVA
POS. CATEG. F-138 / SNF-44
0:44:51
522 YOVANA FIDALGO ALEGRE
POS. CATEG. F-139 / VTAF-83
0:44:51
523 DIMAS BAYON JIMENEZ
POS. CATEG. M-384 / VTBM-94
0:44:58
524 SERGIO ALONSO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-385 / VTBM-95
0:45:15
525 SAMUEL SANCHEZ ZAMARREÑO
POS. CATEG. M-386 / VTAM-212
0:45:18
526 ALBERTO RODRIGUEZ TOUZA
POS. CATEG. M-387 / VTBM-96
0:45:23
527 BEGOÑA RODRIGUEZ MALLADA
POS. CATEG. F-140 / VTBF-13
0:45:23
528 GERARDA SANTIRSO
POS. CATEG. F-141 / VTBF-14
0:45:26
529 ZARA GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-142 / VTAF-84
0:45:27
530 GLORIA MURAT FERNANDEZ
POS. CATEG. F-143 / VTAF-85
0:45:29
531 AGUSTIN NAVEIRO GONZALEZ
POS. CATEG. M-388 / VTBM-97
0:45:29
532 VALENTIN FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-389 / VTBM-98
0:45:31
533 SATU HOLOPAINEN
POS. CATEG. F-144 / SNF-45
0:45:32
534 MARÍA GONZALEZ ROCES
POS. CATEG. F-145 / VTAF-86
0:45:32
535 CARMEN FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-146 / VTAF-87
0:45:33
536 BELEN MATA MOINA
POS. CATEG. F-147 / SNF-46
0:45:34
537 MARIO FUENTE LEON
POS. CATEG. M-390 / VTAM-213
0:45:34
538 ALMUDENA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-148 / VTAF-88
0:45:36
539 ROBERTO HERNANDEZ
POS. CATEG. M-391 / VTAM-214
0:45:37
540 AGUSTIN ASTORGA GUERRERO
POS. CATEG. M-392 / VTAM-215
0:45:37
541 NIEVES ARECES BLANCO
POS. CATEG. F-149 / VTAF-89
0:45:48
542 MARTA COTERA DIAZ
POS. CATEG. F-150 / VTAF-90
0:45:48
543 LORENA RODRÍGUEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-151 / VTAF-91
0:45:55
544 JOSE JAVIER DEL BLANCO TOMAS
POS. CATEG. M-393 / SNM-80
0:46:00
545 LUCÍA ABAD
POS. CATEG. F-152 / SNF-47
0:46:03
546 JUAN ALEJANDRO GONZALEZ ARIAS
POS. CATEG. M-394 / SNM-81
0:46:08
547 MARIANO MARIN ALBI
POS. CATEG. M-395 / VTBM-99
0:46:08
548 DANI RIVAS LLERA
POS. CATEG. M-396 / SNM-82
0:46:15
549 MERCE LLERA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-153 / VTAF-92
0:46:15
550 IVAN AMEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-397 / VTAM-216
0:46:19
551 ISMAEL SASTRE FRANCO
POS. CATEG. M-398 / VTAM-217
0:46:25
552 JUAN LASTRA VALDOR
POS. CATEG. M-399 / SNM-83
0:46:36
553 CARLOS SANTOS
POS. CATEG. M-400 / VTAM-218
0:46:42
554 JESUSA ISABEL AVELLO PERTIERRA
POS. CATEG. F-154 / VTAF-93
0:46:42
555 CRISTINA BRAÑA RUBIO
POS. CATEG. F-155 / SNF-48
0:46:44
556 AVELINO BRAÑA VILLAMARZO
POS. CATEG. M-401 / VTBM-100
0:46:44
557 PEDRO ZAPICO GARCÍA
POS. CATEG. M-402 / VTAM-219
0:46:46
558 ANGELES PARDO ALVAREZ
POS. CATEG. F-156 / VTAF-94
0:46:57
559 JESSICA COLLADO BARREDA
POS. CATEG. F-157 / VTAF-95
0:46:57
560 ROSARIO PÉREZ ONIEVA
POS. CATEG. F-158 / VTBF-15
0:47:01
561 INES ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-159 / VTAF-96
0:47:03
562 MARCO ANTONIO PEREZ FIGAREDO
POS. CATEG. M-403 / VTAM-220
0:47:13
563 SILVIA GALVÁN MARTÍNEZ
POS. CATEG. F-160 / VTAF-97
0:47:15
564 BEGOÑA CORONAS DURAN
POS. CATEG. F-161 / VTAF-98
0:47:16
565 CRISTINA FERNÁNDEZ CANAL
POS. CATEG. F-162 / VTBF-16
0:47:16
566 RAQUEL CONCEPCIÓN MIRANDA
POS. CATEG. F-163 / VTAF-99
0:47:18
567 MONICA FERNÁNDEZ ANDRES
POS. CATEG. F-164 / VTAF-100
0:47:18
568 BEATRIZ SANCHEZ MORALEJO
POS. CATEG. F-165 / VTAF-101
0:47:23
569 SONIA PATO
POS. CATEG. F-166 / VTAF-102
0:47:26
570 ISABEL IBAÑEZ MORO
POS. CATEG. F-167 / SNF-49
0:47:50
571 ISABEL PASARÓN
POS. CATEG. F-168 / VTAF-103
0:47:50
572 JESUS VICENTE SUAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-404 / VTBM-101
0:47:58
573 EMMA CRIADO ROLDAN
POS. CATEG. F-169 / VTAF-104
0:47:58
574 LUIS FERNANDO RUBIO GONZALEZ
POS. CATEG. M-405 / VTAM-221
0:47:59
575 EMMA SOTELO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-170 / SNF-50
0:48:01
576 MARINA ARRAIZA MIER
POS. CATEG. F-171 / VTAF-105
0:48:03
577 MARTA BUCETA PANTOJA
POS. CATEG. F-172 / VTAF-106
0:48:07
578 JESÚS ENCINAR MUÑOZ
POS. CATEG. M-406 / VTAM-222
0:48:08
579 MARIO ALBERTO ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-407 / SNM-84
0:48:19
580 ELENA GONZÁLEZ SUCO
POS. CATEG. F-173 / VTAF-107
0:48:19
581 ESTER GARCIA URIEN
POS. CATEG. F-174 / VTAF-108
0:48:21
582 EVA MARÍA GONZÁLEZ FELIPE
POS. CATEG. F-175 / SNF-51
0:48:28
583 ALBERTO AVIN CRESPO
POS. CATEG. M-408 / SNM-85
0:48:28
584 MARÍA EMILIA BRIZZI
POS. CATEG. F-176 / SNF-52
0:48:31
585 ANGEL MOISES LORENZO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-409 / VTBM-102
0:48:37
586 GUILLERMO CANTELI REGUERO
POS. CATEG. M-410 / SNM-86
0:48:37
587 NURIA IGLESIAS DA SILVA
POS. CATEG. F-177 / VTAF-109
0:48:38
588 FRANCISCO JAVIER DE GODOS SIENRA
POS. CATEG. M-411 / VTAM-223
0:48:38
589 ALBERTO FERNANDEZ CASTAÑOS
POS. CATEG. M-412 / VTBM-103
0:48:40
590 JOSE LUIS GONZALEZ HEVIA
POS. CATEG. M-413 / VTBM-104
0:48:41
591 MARTA ELENA GARCÍA GUTIERREZ
POS. CATEG. F-178 / VTBF-17
0:48:41
592 MARIA JOSE GARCIA GUILLEN
POS. CATEG. F-179 / VTBF-18
0:48:47
593 MARCELO PÉREZ MARTÍN
POS. CATEG. M-414 / VTBM-105
0:48:48
594 ADRIÁN VALLEDOR PÉREZ
POS. CATEG. M-415 / SNM-87
0:48:55
595 PABLO CALLEJA RAMOS
POS. CATEG. M-416 / SNM-88
0:49:07
596 EMMA SUÁREZ DÍAZ
POS. CATEG. F-180 / SNF-53
0:49:12
597 AIDA PEREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-181 / SNF-54
0:49:35
598 INGRID PALOS IGLESIAS
POS. CATEG. F-182 / VTAF-110
0:49:43
599 LETICIA GÓMEZ DE PRADO
POS. CATEG. F-183 / SNF-55
0:49:44
600 PAULA PÉREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-184 / SNF-56
0:49:57
601 LAURA GIL FACAL
POS. CATEG. F-185 / SNF-57
0:49:57
602 JOSÉ LUIS ESTRADA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-417 / VTAM-224
0:50:01
603 TAMARA SANTIAGO ARDURA
POS. CATEG. F-186 / SNF-58
0:50:01
604 ALEJANDRO BARBAS SUAREZ
POS. CATEG. M-418 / VTAM-225
0:50:12
605 NOEMI GUTIERREZ LASTRA
POS. CATEG. F-187 / SNF-59
0:50:12
606 ALBERTO RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-419 / VTAM-226
0:50:41
607 EVA ALLER
POS. CATEG. F-188 / VTAF-111
0:50:53
608 ANABEL CANGA HERRERO
POS. CATEG. F-189 / SNF-60
0:51:00
609 ANA BELEN CRESPO
POS. CATEG. F-190 / VTAF-112
0:51:12
610 VELI MAXIDE RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-191 / VTBF-19
0:51:26
611 CRISTINA GARCIA CASTRO
POS. CATEG. F-192 / VTAF-113
0:51:43
612 MAYTE GARCIA VIÑA
POS. CATEG. F-193 / SNF-61
0:51:43
613 JOSE MANUEL GONZALEZ IRIS
POS. CATEG. M-420 / VTBM-106
0:51:43
614 ROBERTO FLECHA SUAREZ
POS. CATEG. M-421 / VTBM-107
0:51:43
615 LUIS MANUEL VICTORERO SANCHEZ
POS. CATEG. M-422 / SNM-89
0:51:54
616 JESUS SECADES MOCHALES
POS. CATEG. M-423 / VTAM-227
0:51:55
617 GUILLERMO MENENDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-424 / VTAM-228
0:51:55
618 PABLO SANTANA MORO
POS. CATEG. M-425 / SNM-90
0:51:55
619 MARÍA LÓPEZ FLORES
POS. CATEG. F-194 / SNF-62
0:52:15
620 ELENA PIEDRA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-195 / SNF-63
0:52:31
621 MARCOS GARCÍAN MORÁN
POS. CATEG. M-426 / VTAM-229
0:52:59
622 MARIA ISABEL GARCIA BAYON
POS. CATEG. F-196 / VTAF-114
0:52:59
623 JULIA MENENDEZ JARDON
POS. CATEG. F-197 / SNF-64
0:54:06
624 JULIA JARDON GURRUCHAGA
POS. CATEG. F-198 / VTBF-20
0:54:08
625 SILVIA COSTOYA URANGA
POS. CATEG. F-199 / SNF-65
0:54:42
626 LAYLA SORAYA ESCOBAR HOYOS
POS. CATEG. F-200 / VTAF-115
0:54:50
627 PABLO MÍGUEZ BARROSO
POS. CATEG. M-427 / VTAM-230
0:55:10
628 MARÍA HERRERO PRESA
POS. CATEG. F-201 / VTAF-116
0:55:11
629 MIGUEL ORTEGA JIMÉNEZ
POS. CATEG. M-428 / VTAM-231
0:55:53
630 MARIA JESUS RODRIGUEZ NACHON
POS. CATEG. F-202 / VTAF-117
0:55:53
631 MONTSE GARCIA VILLAR
POS. CATEG. F-203 / VTAF-118
0:55:54
632 MANUEL MIRANDA IGLESIAS
POS. CATEG. M-429 / VTBM-108
0:55:54
633 ANA MARIA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. F-204 / VTAF-119
0:55:54
634 MARÍA AURORA PALOMO LLAVONA
POS. CATEG. F-205 / SNF-66
0:56:21
635 ANDRÉS RIESGO GARCÍA
POS. CATEG. M-430 / SNM-91
0:56:21
636 JAVI AGUIRRE
POS. CATEG. M-431 / VTBM-109
0:56:27
637 ELADIO LORENCES RIESCO
POS. CATEG. M-432 / SNM-92
0:56:27
638 BORJA REVILLA. SANZ
POS. CATEG. M-433 / SNM-93
0:56:27
639 ANDRES TUERO IBASETA
POS. CATEG. M-434 / VTBM-110
0:56:52
640 CESAR JESUS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-435 / VTAM-232
0:56:52
641 RICARDO ALVAREZ DIAZ
POS. CATEG. M-436 / VTAM-233
0:57:10
642 CAROLINA HERNANDO GARCIA
POS. CATEG. F-206 / SNF-67
0:57:14
643 CHARO PRIETO ALVAREZ
POS. CATEG. F-207 / VTBF-21
0:57:20
644 CHARO LUENGO FEDZ
POS. CATEG. F-208 / VTBF-22
0:57:21
645 DIEGO SÁNCHEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-437 / VTAM-234
0:58:06
646 ADRIANA GONZALEZ MORAN
POS. CATEG. F-209 / VTAF-120
1:01:04
647 ELVIRA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-210 / VTAF-121
1:01:05
648 M. CARMEN PEDREIRA OROSA
POS. CATEG. F-211 / VTBF-23
1:06:21
649 ROSA MARIA SOBRAL BOGA
POS. CATEG. F-212 / VTAF-122
1:06:22
650 ELISA LÓPEZ MARCOS
POS. CATEG. F-213 / SNF-68
1:06:22
651 M. JESUS PEDREIRA OROSA
POS. CATEG. F-214 / VTBF-24
1:06:23
652 PATRICIA INFANTE ROSADO
POS. CATEG. F-215 / VTAF-123
1:06:23
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario