CLASIFICACIONES CARRERA URBANA DE MENGIBAR 2017 MENGIBAR


CLASIFICACION Y RESULTADOS 17/06/2017 Carrera Urbana De Mengibar sábado, 17 de junio de 2017 Carrera Mengibar sobre una distancia de 5,2 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 320
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:19
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:30:34
TIEMPO MEDIA: 0:23:17
DESVIACION ESTANDAR: 0:03:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:26:40
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:19:54
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 206
PORCENTAJE 64,38






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 106 GEMA GOMEZ AGUILA 0:21:41
2 128 JUANI MORENO CORTES 0:22:17
3 151 SANDRA NUÑEZ POLAINA 0:22:48


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 JUAN FRANCISCO MATEOS CHICA 0:17:00
2 7 RAUL LUQUE MARTINEZ 0:17:14
3 9 JUAN BAUTISTA EXPOSITO SIERRA 0:17:19

CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADO MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 FRANCISCO PANCORBO GAMEZ 0:19:41
2 100 FRANCISCO GARCIA VILCHEZ 0:21:19
3 103 GABRIEL DELGADO DONAIRE 0:21:29

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 LOLA CHICLANA PARRILLA 0:18:45
2 55 MARTA MARTINEZ GUTIERREZ 0:19:59
3 78 MARIA JOSE ROA GUZMAN 0:20:28

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MOHAMED LARBI 0:16:19
2 2 JESUS GOMEZ MORAL 0:16:29
3 3 AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ 0:16:37

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 JUAN DE DIOS TORRES ESPINAR 0:18:23
2 36 ALEJANDRO MORENO ANGUITA 0:18:54
3 46 MANUEL GOMEZ PANCORBO 0:19:34


CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 MIGUEL CARRILLO CANO 0:19:05
2 67 MANUEL JESUS POSTIGO CABRERA 0:20:19
3 72 JESUS LOPEZ LUQUE 0:20:22

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 MARTA VENA TORRES 0:20:30
2 110 MANOLI CARDENAS SANZ 0:21:51
3 147 YOLANDA MUZZ BLANCA 0:22:46

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 FRANCISCA GASCO FERNANDEZ 0:20:35
2 171 ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ 0:23:24
3 196 TEO SANTOS CAMACHO 0:24:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 139 MARIBEL LOZANO SALCEDO 0:22:29
2 212 AURORA MARIA ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA 0:24:48
3 219 IRENE JUSTICIA GENEROSO 0:25:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 96 LOLA SANCHEZ LOPEZ 0:21:10
2 121 CONCEPCION RUS TERRON 0:22:09
3 272 ASCENSION BELTRAN MARTINEZ 0:27:24


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 PEDRO RUIZ HIDALGO 0:17:08
2 11 PEDRO ENA RUIZ 0:17:27
3 15 FRANCISCO MILLAN GARCIA 0:17:44

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 JUAN TOMAS LEON PEREZ 0:17:05
2 8 PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ 0:17:15
3 14 JUAN CARLOS COELLO SANCHEZ 0:17:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 AGUSTIN GODINO FERNANDEZ 0:18:11
2 24 ANTONIO HERVAS VICO 0:18:14
3 25 JUAN MANUEL CHICA CRUZ 0:18:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 FELIPE VALERO EXPOSITO 0:19:07
2 44 MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ 0:19:17
3 59 JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA 0:20:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 JUAN GARCIA MORENO 0:18:32
2 52 MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ 0:19:53
3 66 JOSE BURGOS SUAREZ 0:20:16


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 MANUEL LOPEZ CRUZ 0:20:08
2 129 ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIO 0:22:18
3 137 PEDRO JOSE CASTILLO MORENO 0:22:28

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta Fem 16 0:21:41 0:30:00
Absoluta Masc 79 0:17:00 0:29:25
Discapacitado masc 9 0:19:41 0:30:18
General Fem 3 0:18:45 0:20:28
General Masc 3 0:16:19 0:16:37
Junior masc 4 0:18:23 0:23:15
Juvenil Masc 10 0:19:05 0:30:28
Veterana A Femenina 9 0:20:30 0:29:18
Veterana B Femenina 12 0:20:35 0:29:21
Veterana C Femenina 9 0:22:29 0:27:16
Veterana D Femenina 5 0:21:10 0:29:39
Veterano A Masculino 43 0:17:08 0:30:02
Veterano B Masculino 38 0:17:05 0:30:29
Veterano C Masculino 34 0:18:11 0:28:30
Veterano D Masculino 18 0:19:07 0:28:34
Veterano E Masculino 17 0:18:32 0:27:33
Veterano F Masculino 11 0:20:08 0:30:34




CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MOHAMED LARBI
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 1
0:16:19
T.R.0:16:19
2 JESUS GOMEZ MORAL
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 2
0:16:29
T.R.0:16:29
3 AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 3
0:16:37
T.R.0:16:37
4 JUAN FRANCISCO MATEOS CHICA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 1
0:17:00
T.R.0:17:00
5 JUAN TOMAS LEON PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:17:05
T.R.0:17:05
6 PEDRO RUIZ HIDALGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:17:08
T.R.0:17:08
7 RAUL LUQUE MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 2
0:17:14
T.R.0:17:13
8 PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:17:15
T.R.0:17:15
9 JUAN BAUTISTA EXPOSITO SIERRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 3
0:17:19
T.R.0:17:19
10 LUIS GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 4
0:17:25
T.R.0:17:25
11 PEDRO ENA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:17:27
T.R.0:17:27
12 ANDRES SANTIAGO GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 5
0:17:30
T.R.0:17:27
13 JORGE OLMO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 6
0:17:35
T.R.0:17:35
14 JUAN CARLOS COELLO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:38
T.R.0:17:37
15 FRANCISCO MILLAN GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:44
T.R.0:17:44
16 ADRIAN DELGADO LOZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 7
0:17:54
T.R.0:17:54
17 FRANCISCO MARIN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:00
T.R.0:17:59
18 MANUEL NAVA QUESADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 8
0:18:02
T.R.0:18:02
19 ARMANDO ORTIZ MUZZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:06
T.R.0:18:05
20 JOSE LUIS MEDINA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 9
0:18:10
T.R.0:18:09
21 AGUSTIN GODINO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:11
T.R.0:18:10
22 PACO GALLEGO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:12
T.R.0:18:10
23 RAUL MARTINEZ ROA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 10
0:18:13
T.R.0:18:13
24 ANTONIO HERVAS VICO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:14
T.R.0:18:14
25 JUAN MANUEL CHICA CRUZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:16
T.R.0:18:15
26 GREGO AGUILERA PINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:18
T.R.0:18:16
27 ELOY MOHAMED SILES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 11
0:18:20
T.R.0:18:20
28 MANUEL DE LA TORRE MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:23
T.R.0:18:21
29 JUAN DE DIOS TORRES ESPINAR
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 1
0:18:23
T.R.0:18:23
30 FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 12
0:18:31
T.R.0:18:29
31 JUAN GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:32
T.R.0:18:32
32 JOSE GARCIA MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 13
0:18:32
T.R.0:18:32
33 JOSE MARIA ALVAREZ VEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:18:33
T.R.0:18:33
34 MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:18:44
T.R.0:18:42
35 LOLA CHICLANA PARRILLA
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 1
0:18:45
T.R.0:18:43
36 ALEJANDRO MORENO ANGUITA
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 2
0:18:54
T.R.0:18:54
37 TOMAS GONZALEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:57
T.R.0:18:54
38 ANTONIO TIRADO NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 14
0:19:00
T.R.0:19:00
39 ANTONIO GARCIA QUILES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:03
T.R.0:19:01
40 MANUEL AYAS IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:19:04
T.R.0:19:03
41 MIGUEL CARRILLO CANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 1
0:19:05
T.R.0:19:05
42 FELIPE VALERO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:07
T.R.0:19:07
43 PABLO MONCADA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:19:08
T.R.0:19:07
44 MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:17
T.R.0:19:14
45 JOSE MIGUEL MIMBRERA ANGUITA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 15
0:19:24
T.R.0:19:23
46 MANUEL GOMEZ PANCORBO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 3
0:19:34
T.R.0:19:34
47 ALBERTO GARCIA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:19:34
T.R.0:19:32
48 ALVARO ARZA BARRAGAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:19:36
T.R.0:19:33
49 FRANCISCO PANCORBO GAMEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 1
0:19:41
T.R.0:19:41
50 FRANCISCO SERRANO GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 16
0:19:42
T.R.0:19:42
51 FRANCISCO ALBACETE VILLAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:19:44
T.R.0:19:44
52 MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:53
T.R.0:19:52
53 MAXI IZQUIERDO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:19:53
T.R.0:19:52
54 RAMON GARCIA DURAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:19:58
T.R.0:19:55
55 MARTA MARTINEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 2
0:19:59
T.R.0:19:58
56 PEDRO PAEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:19:59
T.R.0:19:55
57 SERGIO CHICA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:03
T.R.0:20:01
58 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CAÑAVERAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:20:05
T.R.0:20:03
59 JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:05
T.R.0:19:59
60 MANUEL LOPEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 1
0:20:08
T.R.0:20:07
61 JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:20:09
T.R.0:20:07
62 MANUEL OSUNA PALMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:20:09
T.R.0:20:04
63 BLAS MORENO PALOMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:20:10
T.R.0:20:07
64 DAVID SANCHEZ QUINTANA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:20:13
T.R.0:20:12
65 JOSE GARCIA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:20:13
T.R.0:20:10
66 JOSE BURGOS SUAREZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:16
T.R.0:20:13
67 MANUEL JESUS POSTIGO CABRERA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 2
0:20:19
T.R.0:20:17
68 MANUEL MARTINEZ MURIANA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 17
0:20:19
T.R.0:20:19
69 FRANCISCO GUZMAN CANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:20:20
T.R.0:20:17
70 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SEGURA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 18
0:20:20
T.R.0:20:16
71 VICTOR VALENZUELA POLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 19
0:20:22
T.R.0:20:22
72 JESUS LOPEZ LUQUE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 3
0:20:22
T.R.0:20:20
73 BENITO LUQUE ARROYO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:23
T.R.0:20:17
74 JOSE MONTORO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:25
T.R.0:20:24
75 JUAN ANTONIO MOLINA CUBERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:20:27
T.R.0:20:27
76 PEDRO VALDIVIA MARTOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:20:27
T.R.0:20:27
77 PEDRO FELIPE DELGADO MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 20
0:20:28
T.R.0:20:25
78 MARIA JOSE ROA GUZMAN
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 3
0:20:28
T.R.0:20:26
79 MARTA VENA TORRES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 1
0:20:30
T.R.0:20:30
80 RICHARD GODINO MARMOL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 21
0:20:32
T.R.0:20:29
81 FRANCISCA GASCO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 1
0:20:35
T.R.0:20:33
82 JAVIER CARRASCO PIÑAR
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 4
0:20:36
T.R.0:20:35
83 MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:20:40
T.R.0:20:34
84 FRANCISCO HERVAS MUZZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:20:42
T.R.0:20:40
85 RAFAEL MARTINEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 5
0:20:44
T.R.0:20:44
86 CARLOS MONTIJANO LINDE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 22
0:20:46
T.R.0:20:44
87 MIGUEL DAMAS FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 23
0:20:47
T.R.0:20:46
88 FRAN MANZANEDA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:20:47
T.R.0:20:47
89 JOSE JAVIER LOPEZ ARMENT
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:20:48
T.R.0:20:44
90 ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 24
0:20:55
T.R.0:20:54
91 JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:56
T.R.0:20:52
92 JOSE ANTONIO CANO MARIN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 25
0:21:01
T.R.0:20:56
93 ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 26
0:21:06
T.R.0:21:05
94 JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:08
T.R.0:21:05
95 MANUEL MARTINEZ LOZANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:21:10
T.R.0:21:08
96 LOLA SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 1
0:21:10
T.R.0:21:06
97 LUIS GARCIA RIOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:21:11
T.R.0:21:09
98 JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:21:14
T.R.0:21:12
99 ANTONIO GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:21:16
T.R.0:21:11
100 FRANCISCO GARCIA VILCHEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 2
0:21:19
T.R.0:21:19
101 FRANCISCO JAVIER MENDEZ URBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 27
0:21:23
T.R.0:21:19
102 IGNACIO BARRANCO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 28
0:21:27
T.R.0:21:25
103 GABRIEL DELGADO DONAIRE
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 3
0:21:29
T.R.0:21:25
104 JUAN ROMERO CARDENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 29
0:21:33
T.R.0:21:30
105 JUAN MANUEL MORENO MORAL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 30
0:21:38
T.R.0:21:30
106 GEMA GOMEZ AGUILA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 1
0:21:41
T.R.0:21:39
107 PEDRO TRIGUEROS MIMBRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 31
0:21:41
T.R.0:21:38
108 LUIS BLANCO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:41
T.R.0:21:39
109 JORGE VICO GUZMAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:21:50
T.R.0:21:44
110 MANOLI CARDENAS SANZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 2
0:21:51
T.R.0:21:51
111 ALONSO SERRANO MARCOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 32
0:21:55
T.R.0:21:52
112 MANUEL ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:57
T.R.0:21:52
113 FERNANDO LOPEZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 33
0:21:58
T.R.0:21:51
114 MIGUEL MUZZ NAVARRETE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:59
T.R.0:21:54
115 ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:22:02
T.R.0:21:51
116 JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:22:06
T.R.0:22:06
117 ANTONIO VIRGILIO VIZCAINO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:22:06
T.R.0:22:05
118 PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 6
0:22:07
T.R.0:22:02
119 BENITO MORENO JODAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:07
T.R.0:22:06
120 FELIPE GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:22:07
T.R.0:22:01
121 CONCEPCION RUS TERRON
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 2
0:22:09
T.R.0:22:06
122 RUBEN LOZANO MONTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 34
0:22:10
T.R.0:21:57
123 JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:22:10
T.R.0:21:58
124 ANTONIO JURADO PULIDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:22:10
T.R.0:22:04
125 JOSE OGALLAR NAVARRETE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:22:11
T.R.0:22:07
126 JUAN FRANCISCO RUBIO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:22:14
T.R.0:22:04
127 FERMIN GALIANO SOLER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:22:16
T.R.0:22:10
128 JUANI MORENO CORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 2
0:22:17
T.R.0:22:14
129 ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 2
0:22:18
T.R.0:22:17
130 JUAN MANUEL AREVALO AREVALO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 35
0:22:19
T.R.0:22:10
131 ANTONIO GARZON JUAREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:20
T.R.0:22:10
132 RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:22:22
T.R.0:22:15
133 GUILLERMO CASTILLO GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 36
0:22:22
T.R.0:22:20
134 DIEGO MORENO LUPION
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 4
0:22:24
T.R.0:22:21
135 MARCOS PRADOS MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:22:26
T.R.0:22:16
136 FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 7
0:22:26
T.R.0:22:22
137 PEDRO JOSE CASTILLO MORENO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:28
T.R.0:22:26
138 MARTIN JESUS SANJUAN MONTESINOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 37
0:22:29
T.R.0:22:26
139 MARIBEL LOZANO SALCEDO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 1
0:22:29
T.R.0:22:26
140 MIGUEL ANGEL ROMERA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:22:32
T.R.0:22:21
141 JUAN SANCHEZ TEJADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 38
0:22:34
T.R.0:22:31
142 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:22:35
T.R.0:22:31
143 FRANCISCO SERRANO MARCOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 39
0:22:36
T.R.0:22:33
144 FRANCISCO ESTRELLA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 40
0:22:39
T.R.0:22:34
145 JESUS CAÑAS MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 41
0:22:42
T.R.0:22:38
146 BENJAMIN DELGADO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:22:44
T.R.0:22:40
147 YOLANDA MUZZ BLANCA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 3
0:22:46
T.R.0:22:44
148 FERNANDO BOLIVAR MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 42
0:22:47
T.R.0:22:43
149 JUAN LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 8
0:22:47
T.R.0:22:44
150 JACOBO VILLAR COLL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:22:47
T.R.0:22:44
151 SANDRA NUÑEZ POLAINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 3
0:22:48
T.R.0:22:46
152 JOSE MANUEL SANCHEZ BELLON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:22:50
T.R.0:22:44
153 RAFAEL SANCHEZ APARICIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:22:51
T.R.0:22:50
154 CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:22:57
T.R.0:22:51
155 MANUEL GARCIA BURGOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 43
0:22:57
T.R.0:22:55
156 ANTONIO MIRA CRIADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 44
0:23:00
T.R.0:22:50
157 PEDRO LECHUGA RIVILLA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:23:00
T.R.0:22:52
158 MANUEL RUIZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 9
0:23:01
T.R.0:22:47
159 MIGUEL ANGEL LOPEZ MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 45
0:23:01
T.R.0:23:00
160 JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:23:03
T.R.0:23:03
161 ANTONIO JOSE CHICA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 46
0:23:03
T.R.0:22:59
162 JUAN ANTONIO LERIDA ESPEJO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:03
T.R.0:23:01
163 FERNANDO GARCIA LARA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 47
0:23:06
T.R.0:22:55
164 JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 48
0:23:08
T.R.0:22:55
165 RAUL PEREIRA MERINO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 49
0:23:09
T.R.0:22:58
166 RAFAEL ORTEGA VIEDMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:09
T.R.0:23:02
167 RICARDO CORTIÑAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:23:10
T.R.0:23:06
168 ANGEL GALDON CEACERO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 4
0:23:15
T.R.0:23:06
169 EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:20
T.R.0:23:17
170 ANTONIO ELVIRA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:21
T.R.0:23:17
171 ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 2
0:23:24
T.R.0:23:21
172 JOSE MANUEL PALACIOS CHICA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 50
0:23:26
T.R.0:23:15
173 SERGIO TORRES CORONIL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 51
0:23:29
T.R.0:23:23
174 MIGUEL ANGEL MORA MENDOZA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:23:31
T.R.0:23:21
175 FABIOLA AREVALO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 4
0:23:35
T.R.0:23:31
176 JOSE LUIS LARA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:23:36
T.R.0:23:32
177 FERNANDO CAMARA CISNEROS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:37
T.R.0:23:32
178 LUISA MARIA GOMEZ GALIAN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 5
0:23:37
T.R.0:23:32
179 VICENTE IZQUIERDO CAÑADA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:38
T.R.0:23:28
180 JESUS GOMEZ MIMBRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 52
0:23:40
T.R.0:23:38
181 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 5
0:23:41
T.R.0:23:34
182 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 53
0:23:42
T.R.0:23:40
183 ANTONIO CAMACHO DEL MORAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:23:44
T.R.0:23:43
184 DAVID CAMPOS GOMEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 6
0:23:45
T.R.0:23:44
185 FRANCISCO JESUS BRUNO PALOMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:23:45
T.R.0:23:43
186 FRANCISCO COBO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 54
0:23:48
T.R.0:23:44
187 ANGEL PINO MUZZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:23:49
T.R.0:23:43
188 JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:52
T.R.0:23:41
189 ANDRES MARTOS CAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 55
0:23:52
T.R.0:23:42
190 JUAN RASCON SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 56
0:23:54
T.R.0:23:50
191 LORENZO MIGUEL HOYO MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 57
0:24:01
T.R.0:24:01
192 DAVID CAMARA CANTERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 6
0:24:06
T.R.0:24:04
193 FRANCISCO MANUEL CAZALILLA RIVERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:24:07
T.R.0:24:07
194 ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 7
0:24:08
T.R.0:24:06
195 MARIANO RODRIGUEZ DELGADO
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 7
0:24:10
T.R.0:24:00
196 TEO SANTOS CAMACHO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 3
0:24:10
T.R.0:24:09
197 ENRIQUE ZAFRA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:24:10
T.R.0:24:06
198 BENJAMIN DIAZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:24:12
T.R.0:24:07
199 FERNANDO MILLAN MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 58
0:24:12
T.R.0:24:10
200 JOSE MARTIN VILCHEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 8
0:24:12
T.R.0:24:08
201 ANDRES DE LA CRUZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 59
0:24:13
T.R.0:24:03
202 DIEGO SANCHEZ MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:13
T.R.0:24:05
203 RAUL ORDOÑEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:24:14
T.R.0:24:05
204 LUIS CRUZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 10
0:24:15
T.R.0:24:04
205 RICARDO TORRES MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:16
T.R.0:24:10
206 EVA MARIA GARCIA RUEDA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 4
0:24:26
T.R.0:24:24
207 ALFREDO SEGURA VINUESA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:29
T.R.0:24:24
208 ADOLFO MIRA CRIADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 60
0:24:40
T.R.0:24:30
209 JOSE JUAN LUQUE MONTALBAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:24:45
T.R.0:24:38
210 BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:46
T.R.0:24:41
211 JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:24:47
T.R.0:24:41
212 AURORA MARIA ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 2
0:24:48
T.R.0:24:35
213 MANUEL GARCIA TORRES
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 5
0:24:50
T.R.0:24:45
214 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CONSUEGRA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:50
T.R.0:24:42
215 ROCIO MALDONADO GALINDO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 4
0:24:52
T.R.0:24:39
216 MARIA DOLORES GARCIA SEPULVEDA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 5
0:24:56
T.R.0:24:49
217 LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 61
0:24:58
T.R.0:24:55
218 JUAN ORDOÑEZ CARRASCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 11
0:24:59
T.R.0:24:52
219 IRENE JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 3
0:25:00
T.R.0:24:56
220 JOSE PRIETO BLANQUEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:25:02
T.R.0:24:58
221 JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:25:05
T.R.0:24:58
222 RAFAEL AVILA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:25:08
T.R.0:25:04
223 ANA BELEN ROA GUZMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 5
0:25:11
T.R.0:25:05
224 FELIPE VILCHES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:25:14
T.R.0:25:04
225 FRANCISCO JESUS RUIZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:25:17
T.R.0:25:09
226 CRISTINA LOPEZ RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 6
0:25:17
T.R.0:25:12
227 FERNANDO SERRANO CARRILLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 28
0:25:20
T.R.0:25:14
228 TOÑI DEL PINO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 4
0:25:20
T.R.0:25:15
229 ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:25:22
T.R.0:25:11
230 MARI CARMEN SUAREZ VARELA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 5
0:25:22
T.R.0:25:15
231 VIRGINIA SANZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 6
0:25:24
T.R.0:25:12
232 CARLOS SOLIS FERRERAS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 12
0:25:28
T.R.0:25:19
233 FELIPE DIAZ QUESADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 62
0:25:28
T.R.0:25:21
234 JUAN LUIS HERVAS SERRANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 13
0:25:29
T.R.0:25:24
235 JUAN DIAZ TROYA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 14
0:25:31
T.R.0:25:26
236 ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:25:35
T.R.0:25:27
237 CESAR ALBA CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 6
0:25:40
T.R.0:25:33
238 ANDRES VARGAS JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 63
0:25:41
T.R.0:25:36
239 MANUEL ANGEL ESTRELLA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 7
0:25:42
T.R.0:25:38
240 MARIA DEL CARMEN PALOMO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 6
0:25:42
T.R.0:25:35
241 CARLOTA SANTOS CAMACHO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 6
0:25:46
T.R.0:25:44
242 MANUEL LENDINEZ CARPIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:25:48
T.R.0:25:36
243 CRISTIAN FERNANDEZ SEGURA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 64
0:25:50
T.R.0:25:37
244 JACINTO RINCON LINARES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:25:51
T.R.0:25:44
245 ALONSO JESUS CALLES HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:25:53
T.R.0:25:42
246 MANUELA MEDINA PEREZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 7
0:25:53
T.R.0:25:45
247 JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 15
0:25:55
T.R.0:25:47
248 PEDRO GALIAN JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 65
0:25:56
T.R.0:25:50
249 JUAN ANTONIO BRUNO PALOMO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 66
0:26:00
T.R.0:25:48
250 JOSE SALAS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:26:02
T.R.0:25:49
251 JOSE ANTONIO MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 67
0:26:15
T.R.0:26:07
252 MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 8
0:26:16
T.R.0:26:12
253 JOSE DANIEL CRESPO LERIDA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 68
0:26:16
T.R.0:26:07
254 MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:26:30
T.R.0:26:18
255 ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 16
0:26:30
T.R.0:26:21
256 BARTOLOME MORAL ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 69
0:26:34
T.R.0:26:31
257 FRANCISCO JESUS NAVARRO VILLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 70
0:26:36
T.R.0:26:27
258 PEDRO CARMONA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:26:36
T.R.0:26:27
259 ANTONIO MEDINA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:26:36
T.R.0:26:22
260 JOSE CARLOS DE LA TORRE MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 71
0:26:55
T.R.0:26:46
261 ALVARO GIJON MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 72
0:26:56
T.R.0:26:48
262 DOMINGO CAMARA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:26:57
T.R.0:26:52
263 ANTONIO MARTINEZ ROA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 8
0:27:02
T.R.0:26:59
264 MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 7
0:27:05
T.R.0:27:01
265 Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 8
0:27:10
T.R.0:26:59
266 MARIA SANCHEZ COLMENERO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 9
0:27:16
T.R.0:27:07
267 JUAN COBO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 73
0:27:17
T.R.0:27:11
268 PEDRO MORENO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 74
0:27:17
T.R.0:27:14
269 SALVADOR GONZALEZ MERINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:27:22
T.R.0:27:22
270 ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 75
0:27:23
T.R.0:27:14
271 MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 7
0:27:24
T.R.0:27:16
272 ASCENSION BELTRAN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 3
0:27:24
T.R.0:27:16
273 FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 29
0:27:24
T.R.0:27:16
274 SALVADOR ALVAREZ NIETO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
0:27:25
T.R.0:27:17
275 FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 7
0:27:25
T.R.0:27:16
276 DAVID PEREZ CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 76
0:27:25
T.R.0:27:16
277 IRENE MORENO HERRERA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 8
0:27:29
T.R.0:27:20
278 JUAN CARLOS MONTORO GUETO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 17
0:27:33
T.R.0:27:29
279 JUAN MARTOS CAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 77
0:27:34
T.R.0:27:21
280 ALFONSO MARTOS DELGADO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 8
0:27:34
T.R.0:27:22
281 GLORIA MARIA CAMPAÑA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 9
0:27:34
T.R.0:27:24
282 IHOR ARTYMOVYCH
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:27:38
T.R.0:27:25
283 ABEL GARCIA CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 30
0:27:41
T.R.0:27:31
284 MARIA JOSE QUESADA RIVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 9
0:27:46
T.R.0:27:42
285 CARMEN MARIA GRANADOS PEDRAZA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 10
0:27:47
T.R.0:27:33
286 MIGUEL ANGEL CRESPO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:27:52
T.R.0:27:49
287 JUAN FELIPE CRIADO DELAGADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 31
0:27:58
T.R.0:27:48
288 GLORIA PRADAS HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 11
0:28:03
T.R.0:27:51
289 CARLOS DIEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 32
0:28:03
T.R.0:27:52
290 FRANCISCO CAMPOS CHICA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
0:28:08
T.R.0:28:06
291 MANUEL GOMEZ GAMEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
0:28:13
T.R.0:28:02
292 MARIA DE LOS ANGELES DOMENECH MOYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 8
0:28:14
T.R.0:28:06
293 FELIPE ANDRES MAZA POYATOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 33
0:28:19
T.R.0:28:07
294 FERNANDO PALOMINO TORRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:28:23
T.R.0:28:16
295 MARIBEL MORAL ROMERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 12
0:28:24
T.R.0:28:24
296 JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:28:29
T.R.0:28:18
297 FERNANDO MURGADO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 34
0:28:30
T.R.0:28:23
298 ALICIA ASUNCION LORITE MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 13
0:28:30
T.R.0:28:24
299 CARLOS DIEZ ADAN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 9
0:28:31
T.R.0:28:18
300 JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
0:28:34
T.R.0:28:23
301 MARIA JOSE POLAINA LERMA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 4
0:28:35
T.R.0:28:30
302 MARI CARMEN FERNANDEZ SANTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 14
0:28:40
T.R.0:28:32
303 MERCEDES LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 15
0:28:41
T.R.0:28:32
304 JESUS DE LA ROSA RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:28:49
T.R.0:28:38
305 MARIA JESUS RODRIGUEZ CASAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 10
0:29:09
T.R.0:29:06
306 ANTONIO PARRAS COBO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 9
0:29:16
T.R.0:29:12
307 ANA MORA CRESPO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 9
0:29:18
T.R.0:29:10
308 CHARI DELGADO LLAMAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 11
0:29:19
T.R.0:29:08
309 KITY JUSTICIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 12
0:29:21
T.R.0:29:15
310 JUAN RUIZ PALACIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 78
0:29:22
T.R.0:29:12
311 ANTONIO BRUNO REYES
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 10
0:29:24
T.R.0:29:12
312 JOSE LERIDA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 79
0:29:25
T.R.0:29:12
313 JUAN CARLOS MIGUEL MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:29:29
T.R.0:29:22
314 ROSA RUIZ LOZANO
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 5
0:29:39
T.R.0:29:33
315 LYDIA HUESO SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 16
0:30:00
T.R.0:29:53
316 ANTONIO PADILLA MONTES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:30:02
T.R.0:29:56
317 MARIANO MALO MARTINEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 9
0:30:18
T.R.0:30:06
318 ANTONIO LOPEZ CAMARA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 10
0:30:28
T.R.0:30:15
319 JUAN GALEY MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:30:29
T.R.0:30:16
320 LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 11
0:30:34
T.R.0:30:22
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario