CLASIFICACIONES CORRE DE NIT CURSA PLATJA BELLREGUARD-GUARDAMAR 2017 BELLREGUARD


CLASIFICACION Y RESULTADOS 24/06/2017 Corre De Nit Cursa Platja Bellreguard-guardamar sábado, 24 de junio de 2017 Carrera Bellreguard sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR AJUNTAMENT DE BELLREGUARD i CLUB CORRER AGUST



FINALISTAS: 520
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:52:37
TIEMPO MEDIA: 0:36:16
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:49
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:42:05
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:30:27
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 337
PORCENTAJE 64,81






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 184 SIFRE PEÑA, CLARA 0:33:16
2 279 MONTES GARCIA , MARI TERE 0:36:09
3 318 IVARS MARTINEZ, JULIA 0:37:30


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 SERRA BAUTISTA, ALAN 0:27:34
2 28 CHICAIZA, KEVIN 0:27:41
3 38 COLOMER PEREZ, JONATHAN 0:28:14

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 120 MORENO ORTEGA, SANDRA 0:31:09
2 203 GUARDIOLA ESCRIVÁ, ANTONIA 0:33:50
3 212 VELEZ TABORGA, XIMENA 0:33:59

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 LLÀCER, JORGE 0:25:49
2 14 CABALLERO VALLENAS, MAURICIO 0:26:50
3 16 MUÑOZ VITORIA, ANDER 0:26:56

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ A FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 CARDONA GOMEZ, ENCARNA 0:29:52
2 71 SELBY, GEMMA ANN 0:29:54
3 84 BOIX FAYOS, PATRICIA 0:30:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ A MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 LOPEZ LLORENTE, DANIEL 0:24:54
2 2 ESCRIVÁ VIDAL, FERNANDO 0:25:20
3 3 GUTIÉRREZ RISQUEZ, ANTONIO 0:25:41


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ B FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 SALA FERRER, CARMEN 0:29:40
2 130 TORREGROSA GARCIA , MARI CARMEN 0:31:44
3 151 GOMEZ TERRE, VIOLETA 0:32:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ B MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 PEREZ PANERO, TONI 0:26:09
2 22 FERRAIRÓ ESCRIVÁ, DAVID 0:27:27
3 25 ENGUIX SANCHO, JOSE 0:27:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ C FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 308 SANSALONI FONS, PEPA 0:37:02
2 355 WEEBER, HENRIETTE 0:39:07

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ C MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 FERRER MULET, FRANCESC 0:29:59
2 149 SANCHIS JUAN, DAMIAN 0:32:26
3 207 MIÑANA GINER, VICENTE JOSE 0:33:55

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Junior fem 8 0:33:16 0:52:37
Junior masc 16 0:27:34 0:43:48
Senior fem 37 0:31:09 0:51:52
Senior masc 103 0:25:49 0:48:35
Veterà A fem 60 0:29:52 0:51:52
Veterà A masc 171 0:24:54 0:47:36
Veterà B fem 26 0:29:40 0:51:48
Veterà B masc 84 0:26:09 0:49:18
Veterà C fem 2 0:37:02 0:39:07
Veterà C masc 13 0:29:59 0:44:16






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 LOPEZ LLORENTE, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 1

0:24:54
T.R.00:24:54
2 ESCRIVÁ VIDAL, FERNANDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 2
0:25:20
T.R.00:25:20
3 GUTIÉRREZ RISQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 3
0:25:41
T.R.00:25:41
4 LLÀCER, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 1
0:25:49
T.R.00:25:49
5 MATEO IBIZA, OSCAR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 4
0:25:56
T.R.00:25:56
6 FERREYRA, CRISTIAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 5
0:26:03
T.R.00:26:03
7 LIZCANO SÁEZ, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 6
0:26:05
T.R.00:26:05
8 PEREZ PANERO, TONI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 1
0:26:09
T.R.00:26:09
9 ALVAREZ PIC, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 7
0:26:12
T.R.00:26:12
10 GRIMA GUTIERREZ, JORDI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 8
0:26:20
T.R.00:26:20
11 PELLICER, XIMO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 9
0:26:30
T.R.00:26:30
12 CHICAIZA, HUMBERTO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 10
0:26:40
T.R.00:26:40
13 GARCIA BOIX, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 11
0:26:43
T.R.00:26:43
14 CABALLERO VALLENAS, MAURICIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 2
0:26:50
T.R.00:26:50
15 TORRES SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 12
0:26:53
T.R.00:26:51
16 MUÑOZ VITORIA, ANDER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 3
0:26:56
T.R.00:26:56
17 TUR PALOMARES, JOAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 4
0:27:00
T.R.00:27:00
18 PEREZ REIG, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 5
0:27:09
T.R.00:27:07
19 ESTELLES GARCIA, EDUARDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 13
0:27:13
T.R.00:27:13
20 HADRI, ADRIAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 14
0:27:24
T.R.00:27:24
21 TORMO CASTILLO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 15
0:27:25
T.R.00:27:23
22 FERRAIRÓ ESCRIVÁ, DAVID
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 2
0:27:27
T.R.00:27:26
23 MANCHA BOIX, JOSEP
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 6
0:27:28
T.R.00:27:27
24 CHAVELI GÓMEZ, LLORENÇ
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 16
0:27:29
T.R.00:27:28
25 ENGUIX SANCHO, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 3
0:27:29
T.R.00:27:29
26 SERRA BAUTISTA, ALAN
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 1
0:27:34
T.R.00:27:34
27 TOMAS LLORCA, JUAN
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 4
0:27:38
T.R.00:27:36
28 CHICAIZA, KEVIN
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 2
0:27:41
T.R.00:27:39
29 PÉREZ VALERO, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 17
0:27:49
T.R.00:27:47
30 BONET MAS, CARLOS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 18
0:27:50
T.R.00:27:50
31 MAÑÓ FERRI, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 7
0:27:55
T.R.00:27:54
32 BARBERA MOLINA, ELIES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 8
0:28:04
T.R.00:28:04
33 BURGUERA BURGUERA, JUANJO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 5
0:28:06
T.R.00:28:06
34 RIBES, JOANFE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 19
0:28:06
T.R.00:28:03
35 GOMEZ CARMONA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 9
0:28:09
T.R.00:28:05
36 ZADOWOZNIZ RIOS, ROMAN GERMAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 20
0:28:10
T.R.00:28:10
37 ANTOLIN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 10
0:28:12
T.R.00:28:11
38 COLOMER PEREZ, JONATHAN
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 3
0:28:14
T.R.00:27:57
39 VELO ESTEVEZ , MIGUEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 21
0:28:17
T.R.00:28:16
40 WHITE, MATTHEW
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 22
0:28:31
T.R.00:28:27
41 FRANCES COMES, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 23
0:28:35
T.R.00:28:35
42 CARBÓ ESTRUCH, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 11
0:28:41
T.R.00:28:41
43 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 6
0:28:44
T.R.00:28:44
44 CASANOVA FERRI, DAMIAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 24
0:28:47
T.R.00:28:46
45 MAÑÓ FERRI, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 12
0:28:51
T.R.00:28:51
46 BOU ESCRIVA, LLUIS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 13
0:28:53
T.R.00:28:42
47 GARCIA MOYA, MELCHOR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 25
0:28:57
T.R.00:28:57
48 SENDRA FOLQUES, JAUME
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 26
0:29:03
T.R.00:28:47
49 GARCIA VIDAL, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 7
0:29:15
T.R.00:29:15
50 FABRA, SALVA
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 8
0:29:18
T.R.00:29:12
51 SAVALL SANTOS, ANDRES
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 27
0:29:20
T.R.00:29:20
52 CALDERON, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 28
0:29:26
T.R.00:29:25
53 PACHES GINER, SALVADOR
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 9
0:29:30
T.R.00:29:29
54 ORDIÑANA SANCHIS, PASCUAL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 29
0:29:30
T.R.00:29:28
55 GALAN ANTON, ANDRES
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 30
0:29:31
T.R.00:29:31
56 TARRAZONA CASTELLO, ERIC
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 4
0:29:34
T.R.00:29:32
57 MORANT, DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 14
0:29:34
T.R.00:29:34
58 MOMPARLER, RAFA
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 31
0:29:35
T.R.00:29:31
59 GOMEZ, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 15
0:29:39
T.R.00:29:33
60 SEBASTIA ORDIÑANA, JORGE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 32
0:29:40
T.R.00:29:40
61 SALA FERRER, CARMEN
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 1
0:29:40
T.R.00:29:38
62 GADEA NAVARRO, JOEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 5
0:29:47
T.R.00:29:43
63 GARIJO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 33
0:29:50
T.R.00:29:44
64 BRAVO SELLENS, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 34
0:29:51
T.R.00:29:51
65 RAMIREZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 35
0:29:51
T.R.00:29:45
66 FERNANDEZ HERNANDEZ, TONI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 36
0:29:51
T.R.00:29:45
67 MARTÍNEZ GONZALEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 37
0:29:52
T.R.00:29:50
68 CARDONA GOMEZ, ENCARNA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 1
0:29:52
T.R.00:29:52
69 ROBLES OLIVER, FERNANDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 38
0:29:52
T.R.00:29:50
70 BONET MORENO, SALVA
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 39
0:29:53
T.R.00:29:50
71 SELBY, GEMMA ANN
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 2
0:29:54
T.R.00:29:51
72 GARCIA LEAL, MANEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 6
0:29:55
T.R.00:29:47
73 HONTANILLA LLOPIS, MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 7
0:29:56
T.R.00:29:56
74 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 40
0:29:56
T.R.00:29:56
75 FERRER MULET, FRANCESC
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 1
0:29:59
T.R.00:29:58
76 CASTELLANO CUBILLES, RAFA
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 41
0:30:00
T.R.00:29:58
77 GREGORI CARMONA, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 10
0:30:00
T.R.00:29:57
78 PIERA AMOR, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 42
0:30:01
T.R.00:29:57
79 RODRIGO MUÑOZ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 16
0:30:03
T.R.00:30:02
80 LÓPEZ REYES, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 43
0:30:04
T.R.00:29:59
81 PEDRÓS LLOPIS, RICARDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 44
0:30:05
T.R.00:29:58
82 VERDÚ ANDRÉS, RICHARD
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 45
0:30:05
T.R.00:30:04
83 MORERA MEZQUIDA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 46
0:30:05
T.R.00:30:05
84 BOIX FAYOS, PATRICIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 3
0:30:05
T.R.00:29:58
85 BENITEZ PASCUAL, NATXO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 17
0:30:07
T.R.00:30:06
86 VILLAMAYOR CASTRO, JAVI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 47
0:30:10
T.R.00:30:10
87 PONS I MARÍ, JESÚS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 48
0:30:12
T.R.00:30:06
88 MULET, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 49
0:30:13
T.R.00:30:13
89 CLIMENT CALDERÓN , ALEX
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 18
0:30:15
T.R.00:30:13
90 PEDRO MESTRE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 11
0:30:18
T.R.00:30:16
91 MARIN GINER, SERGIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 50
0:30:19
T.R.00:30:17
92 MINAYA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 19
0:30:20
T.R.00:30:14
93 RUIZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 51
0:30:24
T.R.00:30:19
94 AVARGUES ARLANDIS, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 52
0:30:25
T.R.00:30:25
95 CERVERA TUR, ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 20
0:30:26
T.R.00:30:25
96 SAN CRISTOBAL MILLET, VICTOR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 53
0:30:26
T.R.00:30:25
97 GOMEZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 54
0:30:29
T.R.00:30:25
98 MONTERO COCERA, JAVIER
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 55
0:30:30
T.R.00:30:27
99 SANCHÍS MARTÍN DE LA LEONA, MIKEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 56
0:30:33
T.R.00:30:27
100 FELIS ORTEGA, XIMO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 12
0:30:33
T.R.00:30:32
101 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, GABRIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 21
0:30:35
T.R.00:30:28
102 MURILLO LLERGO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 13
0:30:36
T.R.00:30:35
103 PEIRÓ MIÑANA, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 14
0:30:38
T.R.00:30:36
104 GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 22
0:30:38
T.R.00:30:36
105 LAZARO ESTRADA, EMILIO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 15
0:30:39
T.R.00:30:38
106 MORENO MALDONADO, GERMAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 57
0:30:40
T.R.00:30:40
107 VIDAL CALATAYUD, ALBERTO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 58
0:30:40
T.R.00:30:38
108 CERVERA TUR, TONI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 16
0:30:41
T.R.00:30:38
109 GREGORI HORTELANO, GERARDO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 17
0:30:42
T.R.00:30:40
110 VALLES LLUCH, XIMO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 59
0:30:45
T.R.00:30:32
111 HUET LLOPIS, TINO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 60
0:30:52
T.R.00:30:50
112 SOUSA FERNANDEZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 61
0:31:00
T.R.00:30:41
113 SANZ ESQUER, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 62
0:31:03
T.R.00:31:01
114 GEA ESTRUCH , VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 63
0:31:03
T.R.00:30:57
115 CHOVA FONS, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 23
0:31:04
T.R.00:31:02
116 ESCRIVA BATALLER, NANDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 64
0:31:04
T.R.00:30:57
117 FELIS, ADRIAN
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 8
0:31:06
T.R.00:31:05
118 MIRALLES MAS, NOEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 24
0:31:07
T.R.00:31:02
119 NAVAS SOLANO, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 25
0:31:07
T.R.00:31:06
120 MORENO ORTEGA, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 1
0:31:09
T.R.00:31:09
121 GRAU SAPENA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 65
0:31:10
T.R.00:31:02
122 KONINCKX CAÑADA, MANU
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 26
0:31:15
T.R.00:31:15
123 FUENTES VIDAL, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 66
0:31:15
T.R.00:31:08
124 ESTRUGO ALMIÑANA, JOSEP
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 27
0:31:17
T.R.00:31:11
125 FORNET, JOAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 28
0:31:27
T.R.00:31:27
126 ARAÚJO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 29
0:31:34
T.R.00:31:24
127 GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 67
0:31:36
T.R.00:31:36
128 BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 68
0:31:40
T.R.00:31:39
129 VICENS MARQUEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 18
0:31:42
T.R.00:31:38
130 TORREGROSA GARCIA , MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 2
0:31:44
T.R.00:31:44
131 MORAN, YORDIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 30
0:31:45
T.R.00:31:43
132 CAMPOS GALDO, NATALIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 4
0:31:47
T.R.00:31:47
133 ESPASA MULET, JOSEE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 19
0:31:49
T.R.00:31:49
134 ARTÉS PEIRÓ, ENRIC
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 69
0:31:51
T.R.00:31:48
135 VALENCIA, LUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 70
0:32:07
T.R.00:32:00
136 HOLOVANENKO, ALEX
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 31
0:32:08
T.R.00:31:53
137 JAREÑO BORONAT, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 32
0:32:09
T.R.00:32:03
138 PASCUAL COLOMER, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 33
0:32:11
T.R.00:32:07
139 MATEU GRACIA, SALVA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 34
0:32:14
T.R.00:32:08
140 IBÁÑEZ FERRER, WENCESLAO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 35
0:32:16
T.R.00:32:16
141 CHINER MORERA, MANUEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 20
0:32:16
T.R.00:31:50
142 PEIRO SALORT, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 71
0:32:16
T.R.00:32:14
143 CANET ESTRUGO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 21
0:32:16
T.R.00:32:14
144 ESCRIVA JULIA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 36
0:32:18
T.R.00:32:13
145 VILA LLATAS, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 37
0:32:19
T.R.00:32:15
146 CUEVAS TORRES, MANUEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 72
0:32:22
T.R.00:32:18
147 FAR RIPOLL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 22
0:32:23
T.R.00:32:16
148 BONA ROLDAN, DAVID
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 73
0:32:25
T.R.00:32:19
149 SANCHIS JUAN, DAMIAN
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 2
0:32:26
T.R.00:32:23
150 CARMONA PEREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 74
0:32:28
T.R.00:32:28
151 GOMEZ TERRE, VIOLETA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 3
0:32:29
T.R.00:32:29
152 MAGRANER CREMADES, GONZALO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 75
0:32:34
T.R.00:32:31
153 MASCARELL CHOVA, PAULA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 5
0:32:36
T.R.00:32:36
154 GALERA GREGORI, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 76
0:32:36
T.R.00:32:34
155 ROS ANTON, ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 23
0:32:40
T.R.00:32:24
156 MARTINEZ CAMARASA, DEMETRIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 77
0:32:40
T.R.00:32:40
157 LASCOUTOUNAS, ARMAND
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 24
0:32:45
T.R.00:32:40
158 PERALES PERELLO, SUNI
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 4
0:32:45
T.R.00:32:40
159 BOU MOLIO, JESUS
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 25
0:32:46
T.R.00:32:38
160 FUSTER SALAVERT, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 78
0:32:49
T.R.00:32:28
161 MARTINEZ FERNANDEZ, SANTI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 26
0:32:52
T.R.00:32:49
162 MATEU RUZAFA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 38
0:32:53
T.R.00:32:43
163 VERDÚ PUIG, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 79
0:32:55
T.R.00:32:39
164 FONTANA, MANOLO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 39
0:32:55
T.R.00:32:49
165 FURIO SANCHIS, CASIMIR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 80
0:32:55
T.R.00:32:43
166 DOMINGUEZ LOPEZ, JUANJO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 81
0:32:56
T.R.00:32:31
167 VIDAL MELÓ, SANTI
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 40
0:32:58
T.R.00:32:38
168 HERRERO NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 82
0:33:00
T.R.00:32:32
169 REQUENA, JAVIER
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 83
0:33:00
T.R.00:32:53
170 FORT SANCHIS, PABLO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 84
0:33:03
T.R.00:32:44
171 PLA SANCHIS, SALVA
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 27
0:33:04
T.R.00:33:01
172 SANTACREU IVARS, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 41
0:33:08
T.R.00:33:06
173 MALONDA AUSINA, ERIKA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 6
0:33:08
T.R.00:33:05
174 JIMÉNEZ GARCÍA, JUAN VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 42
0:33:11
T.R.00:33:05
175 ESCOLANO SIGNES, RAFAEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 28
0:33:11
T.R.00:33:02
176 HERNAN GARCIA, JOSE DOMINGO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 85
0:33:12
T.R.00:33:07
177 BOLUDA LLUCH, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 86
0:33:12
T.R.00:33:00
178 ESPLUGUES BELDA, CARMINA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 7
0:33:12
T.R.00:33:01
179 MORANT ROIG, BEA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 8
0:33:13
T.R.00:33:12
180 BENIMELI ROCHER, RUBÉN
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 9
0:33:13
T.R.00:33:06
181 CARRASCOSA MASMANO, SERGIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 87
0:33:13
T.R.00:33:09
182 BLASCO PEREZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 88
0:33:14
T.R.00:33:13
183 ROCHER REIG, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 43
0:33:16
T.R.00:33:06
184 SIFRE PEÑA, CLARA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 1
0:33:16
T.R.00:33:14
185 SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 89
0:33:17
T.R.00:33:11
186 VIDAL I SOLER, RAFEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 90
0:33:17
T.R.00:33:03
187 CALABUIG, IRENE
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 5
0:33:19
T.R.00:33:16
188 MORENO MARI, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 91
0:33:21
T.R.00:33:16
189 GRANADOS CEA, MANUEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 92
0:33:21
T.R.00:33:11
190 SANCHIS SALA, JOAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 93
0:33:27
T.R.00:33:26
191 MONERRIS MORANT , DAVID
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 94
0:33:29
T.R.00:33:29
192 GARCIA EIXARCH, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 95
0:33:30
T.R.00:33:25
193 PÉREZ BOSCH, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 44
0:33:33
T.R.00:33:29
194 APARISI RODRÍGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 96
0:33:34
T.R.00:33:18
195 LORENTE LORENTE, JORGE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 97
0:33:35
T.R.00:33:18
196 ORDIÑANA PALMER, SANTI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 98
0:33:38
T.R.00:33:21
197 LEAL, MIQUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 10
0:33:40
T.R.00:33:23
198 CAÑADAS MUÑOZ, JUAN ENRIQUE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 29
0:33:40
T.R.00:33:33
199 GARCIA MARTINEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 45
0:33:41
T.R.00:33:32
200 GOMEZ AUSINA , DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 46
0:33:41
T.R.00:33:32
201 MAYO RODRÍGUEZ , ROBERTO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 30
0:33:44
T.R.00:33:30
202 SENDRA LLIDÓ, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 99
0:33:50
T.R.00:33:46
203 GUARDIOLA ESCRIVÁ, ANTONIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 2
0:33:50
T.R.00:33:40
204 PUIGCERVER GONZALEZ-ALBO, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 47
0:33:50
T.R.00:33:40
205 VILLANUEVA CLIMENT, HILARIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 100
0:33:51
T.R.00:33:33
206 CATELLÁ, VICENT
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 48
0:33:51
T.R.00:33:34
207 MIÑANA GINER, VICENTE JOSE
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 3
0:33:55
T.R.00:33:50
208 CABANILLES SIGNES, MARINA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 9
0:33:57
T.R.00:33:57
209 RODRÍGUEZ SOLANES, VICENT
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 49
0:33:58
T.R.00:33:38
210 RODRÍGUEZ CISCAR, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 31
0:33:59
T.R.00:33:39
211 CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 32
0:33:59
T.R.00:33:48
212 VELEZ TABORGA, XIMENA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 3
0:33:59
T.R.00:33:59
213 RONDA IVARS, RAQUEL
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 10
0:34:01
T.R.00:33:59
214 UREÑA PALOP, XIMO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 101
0:34:02
T.R.00:33:54
215 FUSTER MOTOS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 102
0:34:06
T.R.00:34:03
216 IBAÑEZ MASCARELL, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 50
0:34:07
T.R.00:33:52
217 LLOBELL FERRER, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 33
0:34:07
T.R.00:34:01
218 MAYOR GONZALEZ, NIEVES
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 11
0:34:08
T.R.00:33:53
219 PÉREZ VERDÚ, VICENTE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 34
0:34:09
T.R.00:33:53
220 FONS JUAN, SANDRA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 12
0:34:15
T.R.00:34:07
221 CASANOVA ALBEROLA, TONI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 35
0:34:15
T.R.00:34:07
222 LLOBELL PEREZ, JUANCARLOS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 103
0:34:15
T.R.00:33:59
223 CANET ORTOLA, OSCAR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 104
0:34:17
T.R.00:34:06
224 ASCO PASTOR, XIMO
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 4
0:34:19
T.R.00:34:15
225 SALORT LLODRÁ, VICENTE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 36
0:34:20
T.R.00:34:06
226 REINA TORRES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 37
0:34:23
T.R.00:34:14
227 MANSILLA FERRAGUD, ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 105
0:34:23
T.R.00:34:08
228 SANCHIS CASTELLÓ, JOAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 106
0:34:23
T.R.00:34:11
229 CALABUIG PASTOR, LAIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 4
0:34:23
T.R.00:34:07
230 SABATER LLORENS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 38
0:34:28
T.R.00:34:20
231 YERBES LLORENS, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 39
0:34:28
T.R.00:34:19
232 HONRUBIA RUBIO, SUSANA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 6
0:34:36
T.R.00:34:27
233 GOMEZ-TAVIRA LOPEZ, ISRAEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 107
0:34:37
T.R.00:34:30
234 APARICIO GIMENO, JOSE ARTURO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 40
0:34:37
T.R.00:34:28
235 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 41
0:34:39
T.R.00:34:37
236 MARTINEZ GIRBES, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 42
0:34:40
T.R.00:34:22
237 GREGORI GARCIA, VICENT
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 51
0:34:41
T.R.00:34:36
238 GARCIA TORTOSA, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 52
0:34:41
T.R.00:34:34
239 SANCHIS PEREZ, JORGE
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 11
0:34:41
T.R.00:34:33
240 GAVILÁ FERRER, SALVADOR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 108
0:34:42
T.R.00:34:36
241 NITSCHE, WOLFRAM
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 43
0:34:45
T.R.00:34:30
242 AZNAR, VICENTE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 109
0:34:55
T.R.00:34:28
243 GILABERT MIRA, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 44
0:34:57
T.R.00:34:56
244 TEMIÑO ARROYO, IÑAKI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 45
0:35:00
T.R.00:34:59
245 BONO, SALVA
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 110
0:35:03
T.R.00:34:51
246 EHLE, SUSI
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 13
0:35:06
T.R.00:34:57
247 ESCOLANO MARTI, JOAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 53
0:35:12
T.R.00:34:55
248 GANDIA UREÑA, VICENTE JOSÉ
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 46
0:35:13
T.R.00:34:47
249 CASTELLO ALBEROLA, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 111
0:35:14
T.R.00:35:06
250 BELDA MARCOS, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 54
0:35:15
T.R.00:34:50
251 PEREZ GALLARDO, CHARO
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 7
0:35:16
T.R.00:35:07
252 METOLA CATALA, JOSE M.
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 47
0:35:16
T.R.00:35:06
253 CISCAR BARBER, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 5
0:35:17
T.R.00:35:04
254 SOLER, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 48
0:35:21
T.R.00:34:56
255 ESPI, JOSE VICENT
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 49
0:35:21
T.R.00:34:55
256 RAMOS FUSTER , JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 112
0:35:26
T.R.00:35:23
257 SANCHEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 113
0:35:30
T.R.00:35:15
258 CINTAS BARBER , DAVID
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 114
0:35:32
T.R.00:35:07
259 BORRAS VALLES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 115
0:35:32
T.R.00:35:07
260 APARISI RODRIGUEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 116
0:35:33
T.R.00:35:28
261 MARTÍNEZ CLIMENT, JUANMA
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 117
0:35:33
T.R.00:35:28
262 GARCÍA PASTOR, NURIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 6
0:35:36
T.R.00:35:25
263 MONTAGUT DEL AMO, DANI
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 55
0:35:36
T.R.00:35:25
264 ALCARAZ AGULLO, ENRIC
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 12
0:35:40
T.R.00:35:40
265 MORATÓ ROBLES, RAFA
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 13
0:35:45
T.R.00:35:32
266 SANTOJA GISBERT, JOAN BAPTISTA
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 50
0:35:50
T.R.00:35:29
267 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 118
0:35:51
T.R.00:35:29
268 PEIRO JORDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 119
0:35:51
T.R.00:35:28
269 RASTELL, LAURENCE
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 8
0:35:53
T.R.00:35:40
270 BENITO VOCES, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 56
0:35:53
T.R.00:35:37
271 ESCRIVA SELLES, RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 57
0:35:56
T.R.00:35:28
272 MORATÓ SANCHIS, RAFA
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 120
0:35:57
T.R.00:35:45
273 VERDU ESCRIVA, RAMON
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 121
0:35:58
T.R.00:35:49
274 PEREZ PARDO, DAVID
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 122
0:35:58
T.R.00:35:49
275 FERNANDEZ GALAN, JESUS
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 5
0:36:03
T.R.00:35:41
276 SAPIÑA CLAR, PAU
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 123
0:36:04
T.R.00:35:52
277 FERRAIRO, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 7
0:36:04
T.R.00:35:52
278 FERNADEZ RUANES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 124
0:36:09
T.R.00:35:52
279 MONTES GARCIA , MARI TERE
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 2
0:36:09
T.R.00:36:08
280 GARRIGÓS MASCARELL, EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 9
0:36:10
T.R.00:36:01
281 CAMARENA GRACIA, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 125
0:36:14
T.R.00:36:02
282 QUINTANA HIDALGO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 58
0:36:14
T.R.00:36:13
283 BRECO ROMERO, JESUS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 126
0:36:14
T.R.00:35:50
284 VOCES MOLLA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 59
0:36:17
T.R.00:36:01
285 AGUT FUSTER, MIQUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 51
0:36:19
T.R.00:36:04
286 SELLENS ESCRIVA, FRANCESC
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 52
0:36:19
T.R.00:36:04
287 MILLET PEREZ, ANGEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 14
0:36:19
T.R.00:36:03
288 MILLET BLANQUER, SALVA
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 53
0:36:19
T.R.00:36:03
289 GREGORI ESCRIVA , RUBÉN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 127
0:36:20
T.R.00:36:12
290 AVARGUES SIMÓ, ÀNGELS
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 8
0:36:21
T.R.00:36:13
291 COLLADO SERRANO, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 128
0:36:21
T.R.00:36:14
292 GRAMAGE TOLSÁ , M CARMEN
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 10
0:36:25
T.R.00:36:15
293 GARCÍA SERRA, TONI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 54
0:36:29
T.R.00:36:04
294 LALIGA BERNABEU, AMADEO
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 6
0:36:36
T.R.00:36:36
295 FERRERO BLEDA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 60
0:36:39
T.R.00:36:25
296 CHAFER ESPI, JOAN HIGINI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 55
0:36:40
T.R.00:36:16
297 FERRER MOLIÓ, FRAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 129
0:36:43
T.R.00:36:30
298 GREGORI LLORCA, MARIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 14
0:36:43
T.R.00:36:30
299 WEIN, CHRISTIANE
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 11
0:36:44
T.R.00:36:31
300 CANET RUIZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 56
0:36:46
T.R.00:36:38
301 MOMPÓ BLASCO, FEDE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 130
0:36:49
T.R.00:36:43
302 CANO GIMENO, FERRAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 131
0:36:50
T.R.00:36:29
303 VIDAL MICÓ, ALEXANDRE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 132
0:36:50
T.R.00:36:23
304 BORRAS PARDO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 133
0:36:51
T.R.00:36:25
305 FAUS PERALES, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 61
0:36:55
T.R.00:36:35
306 SANDRA FRANQUUEZA, J. PASCUAL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 57
0:36:59
T.R.00:36:37
307 TALENS GINER, TONI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 58
0:37:01
T.R.00:36:53
308 SANSALONI FONS, PEPA
CATEGORIA. VETERÀ C FEM POS. CATEG. 1
0:37:02
T.R.00:36:53
309 CHENG, CHRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 62
0:37:11
T.R.00:36:59
310 MORATAL PEREZ, NESTOR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 63
0:37:12
T.R.00:36:47
311 QUEROL DEVESA, JOSEP
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 7
0:37:17
T.R.00:37:03
312 QUEROL GOMIS, JOSEP
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 64
0:37:17
T.R.00:37:03
313 SAMPER, ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 59
0:37:21
T.R.00:37:04
314 GIL BAUTISTA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 60
0:37:22
T.R.00:37:07
315 SIVERA, LLUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 134
0:37:24
T.R.00:37:04
316 FRASQUET ORIOLA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 65
0:37:24
T.R.00:37:05
317 ARLANDIS GALLEGO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 66
0:37:26
T.R.00:36:59
318 IVARS MARTINEZ, JULIA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 3
0:37:30
T.R.00:37:20
319 GREGORI SAEZ, INMA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 15
0:37:35
T.R.00:37:32
320 PEREZ MORA, ADRIAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 135
0:37:35
T.R.00:37:31
321 NAVARRO GARCIA, RIU
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 15
0:37:35
T.R.00:37:15
322 TALON ANDRES, JUAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 136
0:37:41
T.R.00:37:14
323 ORTEGA LEON, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 67
0:37:42
T.R.00:37:26
324 CARIQUEO CAMPOS, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 68
0:37:43
T.R.00:37:27
325 CHAFER MOMPÓ, FEDE
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 137
0:37:54
T.R.00:37:48
326 KRISCIUNAS, EGIDIJUS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 138
0:37:58
T.R.00:37:49
327 ALBEROLA LLOSCOS, PILAR
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 16
0:37:59
T.R.00:37:40
328 PARRA MORAGUES, MAURO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 139
0:37:59
T.R.00:37:39
329 GREGORI ESTRUCH, ASUN
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 12
0:38:00
T.R.00:37:45
330 FERRER BALAGUER, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 69
0:38:02
T.R.00:37:43
331 DUTLER, CLAUDIO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 61
0:38:07
T.R.00:37:45
332 CEREZO ARÉVALO, MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 17
0:38:11
T.R.00:37:57
333 LLORCA PASCUAL, LLUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 140
0:38:16
T.R.00:38:02
334 SERISOLA, MONICA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 18
0:38:16
T.R.00:38:03
335 ALCALA SANCHEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 62
0:38:17
T.R.00:38:06
336 BALDOVÍ FERRER, RAMÓN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 141
0:38:19
T.R.00:37:54
337 CORTES VILLA, JAIME
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 8
0:38:23
T.R.00:38:08
338 GARCIA FUNES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 142
0:38:25
T.R.00:37:54
339 MORANT CERRO, ISABEL
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 13
0:38:27
T.R.00:38:18
340 ALVAREZ GIL, QUINI
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 63
0:38:27
T.R.00:38:17
341 MARTIN SANCHEZ, ANA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 19
0:38:30
T.R.00:38:17
342 MICO VÑO, RAMON
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 64
0:38:31
T.R.00:38:28
343 GARCIA CASTELLÁ, CASIMIRO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 65
0:38:35
T.R.00:38:24
344 DONET DONET, RAFA
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 66
0:38:35
T.R.00:38:25
345 MARÍN GONZÁLEZ, TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 70
0:38:36
T.R.00:38:12
346 REQUENA MORCILLO, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 9
0:38:37
T.R.00:38:29
347 GINESTA PRIMO, ALBERT
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 67
0:38:37
T.R.00:38:26
348 RODRÍGUEZ CÁRDENAS, MÓNICA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 20
0:38:41
T.R.00:38:28
349 MARTÍNEZ COLOMER, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 143
0:38:51
T.R.00:38:22
350 MORANT PARDO, FERRAN
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 10
0:38:55
T.R.00:38:32
351 SANJUAN PIQUER, MARTA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 21
0:38:55
T.R.00:38:35
352 COLOMER GARCIA, XIMO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 144
0:38:55
T.R.00:38:32
353 SEBASTIAN GONZALEZ, NACHO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 145
0:38:56
T.R.00:38:35
354 FRASQUET LLOPIS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 11
0:38:59
T.R.00:38:34
355 WEEBER, HENRIETTE
CATEGORIA. VETERÀ C FEM POS. CATEG. 2
0:39:07
T.R.00:39:04
356 MORENO COBOS, IVAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 146
0:39:08
T.R.00:38:56
357 LUCAS MAÑÓ, GISELA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 22
0:39:08
T.R.00:38:57
358 CANET MARTINEZ, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 71
0:39:11
T.R.00:38:52
359 BLANCO MAYOR, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 9
0:39:11
T.R.00:39:04
360 MORATAL BLAY, FANY
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 23
0:39:13
T.R.00:38:52
361 ARCE ARAGON, NAOMI
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 14
0:39:17
T.R.00:39:06
362 MARTINEZ RUBIO, RAFAEL MANUEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 68
0:39:26
T.R.00:39:22
363 MORENO GEA , DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 72
0:39:33
T.R.00:39:13
364 ESCRIVA IVARS, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 73
0:39:33
T.R.00:39:15
365 GARCIA RODENAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 69
0:39:34
T.R.00:39:05
366 TARRASÓ CÍSCAR, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 147
0:39:35
T.R.00:39:09
367 GARCÍA GARZÓN, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 148
0:39:39
T.R.00:39:12
368 MARTI ROCHER, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 74
0:39:44
T.R.00:39:26
369 VIDAL VIDAL, DIANA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 24
0:39:45
T.R.00:39:19
370 DEUSA MORENO, CAROL
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 25
0:39:45
T.R.00:39:28
371 GISBERT ABAD, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 10
0:39:48
T.R.00:39:33
372 ALBERO GISBERT, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 75
0:39:48
T.R.00:39:33
373 JIMÉNEZ GONZÁLEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 149
0:39:57
T.R.00:39:39
374 PARRA LORENTE, GEMA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 26
0:40:00
T.R.00:39:37
375 MIÑANA DOMÍNGUEZ, HONORI
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 76
0:40:01
T.R.00:39:38
376 AGUILAR MOMPARLER, CLAUDIA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 15
0:40:03
T.R.00:39:42
377 SALA GONZALEZ, VICENT
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 12
0:40:06
T.R.00:39:45
378 WILLIAMS, TALWYN
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 27
0:40:11
T.R.00:40:01
379 MONTES SIRERA, SERAFIN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 77
0:40:15
T.R.00:39:59
380 FORNET MOLLÀ, REME
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 11
0:40:17
T.R.00:40:01
381 ENGUIX GIMÉNEZ , FERNANDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 150
0:40:32
T.R.00:40:06
382 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, FRANCESC
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 78
0:40:35
T.R.00:40:15
383 CALINA, ALEXANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 12
0:40:40
T.R.00:40:28
384 KERN, FRAN
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 151
0:40:41
T.R.00:40:12
385 CANO GIMENO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 152
0:40:41
T.R.00:40:20
386 OLASO COSTA, ROSA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 28
0:40:42
T.R.00:40:25
387 CARBO ESTRUCH, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 70
0:40:42
T.R.00:40:27
388 GUAL ALTUR, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 79
0:40:44
T.R.00:40:20
389 ROCHE APARISI , HECTOR J.
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 80
0:40:44
T.R.00:40:20
390 BLAY FERRER, ENRIC
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 71
0:40:50
T.R.00:40:18
391 BOSCÀ CASTELLÓ, GEMMA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 16
0:40:50
T.R.00:40:39
392 MICÓ SANZ, DANI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 153
0:40:51
T.R.00:40:40
393 BLANCO ALVAREZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 72
0:40:57
T.R.00:40:44
394 ALMIÑANA, ALEJOS
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 154
0:40:57
T.R.00:40:48
395 NAVARRO GÓMEZ, ALAIN
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 73
0:40:59
T.R.00:40:32
396 VIDAL, ALFREDO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 155
0:41:02
T.R.00:40:49
397 BORDERA MAS, MAYKA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 13
0:41:05
T.R.00:40:47
398 MOLIO GUILLEM, BLANCA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 14
0:41:13
T.R.00:41:02
399 MARCO LLORET, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 81
0:41:16
T.R.00:40:47
400 YEPES BELDA, PILAR
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 29
0:41:17
T.R.00:40:52
401 GARCIA-VALLADOLID VILLAR, MARIANO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 156
0:41:19
T.R.00:41:19
402 MATEU GARCIA, DEMELZA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 30
0:41:20
T.R.00:40:57
403 VIDAL SÁNCHEZ, XUSO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 157
0:41:26
T.R.00:41:14
404 GARCIA PERALES, LOURDES
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 31
0:41:26
T.R.00:41:14
405 GARCIA MILLET, ROSER
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 32
0:41:27
T.R.00:41:10
406 BOIX MORATAL, ROSA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 33
0:41:29
T.R.00:41:19
407 FORNES IVARS , JACOBO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 158
0:41:32
T.R.00:41:15
408 RUIZ MIÑANA, CRESCENTE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 82
0:41:33
T.R.00:41:05
409 TERCERO MATEO, ANGELA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 15
0:41:33
T.R.00:41:17
410 FERRI MARTINEZ, LAURA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 4
0:41:36
T.R.00:41:15
411 BORDES SANCHO, MARINA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 34
0:41:37
T.R.00:41:11
412 LOPEZ SANCHEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 159
0:41:37
T.R.00:41:11
413 PASTOR SANTAPAU, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 16
0:41:40
T.R.00:41:22
414 PERICÁS TOMAS, VANESA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 35
0:41:41
T.R.00:41:22
415 CAMPOS, ITA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 17
0:41:43
T.R.00:41:21
416 MILLET PEREZ, JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 74
0:41:44
T.R.00:41:37
417 ARNAU REQUENA, ESTHER
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 17
0:41:45
T.R.00:41:38
418 ESCRIHUELA, JORDI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 160
0:41:46
T.R.00:41:37
419 ROSELLÓ MIÑANA, NOEMÍ
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 36
0:41:46
T.R.00:41:37
420 SANTAMARIA PUIG, LOURDES
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 18
0:41:46
T.R.00:41:29
421 GARCIA MARRADES, ENCAR
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 37
0:41:47
T.R.00:41:40
422 SANCHEZ MARTINEZ , AINHOA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 18
0:41:47
T.R.00:41:27
423 FERRER SOBRECASES , GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 83
0:41:47
T.R.00:41:28
424 RIVERA SAN MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 75
0:41:50
T.R.00:41:41
425 FAUS, VICENT
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 84
0:41:52
T.R.00:41:29
426 MARTINEZ SANFELIX, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 85
0:41:52
T.R.00:41:29
427 COSTA RUIZ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 86
0:41:52
T.R.00:41:30
428 FAS SOLANES, RAFA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 87
0:41:52
T.R.00:41:30
429 GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 88
0:41:52
T.R.00:41:29
430 PÉREZ BOIX, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 89
0:41:52
T.R.00:41:29
431 JIMÉNEZ DIAZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 161
0:41:57
T.R.00:41:43
432 PELLICER MIÑANA, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 38
0:42:01
T.R.00:41:47
433 OLASO MORENO, LUCIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 39
0:42:01
T.R.00:41:46
434 GARCIA MILLET , ANDREU
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 90
0:42:06
T.R.00:41:48
435 TARRAZO PERELLO, AINARA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 19
0:42:06
T.R.00:41:49
436 SALAS PINTO, SONIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 40
0:42:15
T.R.00:42:01
437 SANCHIS MORATO, MARIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 41
0:42:25
T.R.00:41:51
438 TOMAS LLORCA, DAVID
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 162
0:42:25
T.R.00:41:51
439 DÍAZ MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 91
0:42:35
T.R.00:42:01
440 VALLS MARTINEZ , JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 92
0:42:38
T.R.00:42:24
441 VALLS NUÑEZ , JAVIER
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 76
0:42:38
T.R.00:42:24
442 BENAVENT GREGORI, PACO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 77
0:42:39
T.R.00:42:17
443 MARZO CASANOVA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 93
0:42:43
T.R.00:42:19
444 HERRERO ESPERT, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 20
0:42:47
T.R.00:42:36
445 IÑIGO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 94
0:42:47
T.R.00:42:37
446 MONZO, XIMO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 95
0:42:48
T.R.00:42:38
447 MORANT MORATAL, JUANJO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 163
0:42:52
T.R.00:42:34
448 CAMA CHO SANCHEZ, ROSA MARIA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 19
0:42:57
T.R.00:42:28
449 CRIADO MOLINERO, FRRANCISCO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 78
0:42:57
T.R.00:42:27
450 REDONDO SALDAÑA , MARIA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 21
0:43:06
T.R.00:42:34
451 JONES, NATALIE
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 22
0:43:09
T.R.00:42:39
452 SORIANO VIDAL, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 96
0:43:09
T.R.00:42:39
453 FOS CORBERÀ, LETICIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 23
0:43:28
T.R.00:43:20
454 LÓPEZ JIMÉNEZ, SANDRA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 20
0:43:39
T.R.00:43:30
455 CARRERES FITA, SERGI
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 16
0:43:48
T.R.00:43:34
456 PASTOR ALBINYANA, ANAÏS
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 5
0:43:48
T.R.00:43:35
457 LAFUENTE, MONICA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 42
0:43:56
T.R.00:43:38
458 GISBERT BROTONS, KIKO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 164
0:44:00
T.R.00:43:27
459 SANTAMARIA PUIG, ALICIA
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 21
0:44:06
T.R.00:43:49
460 LOPEZ SANCHIS, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 24
0:44:08
T.R.00:43:57
461 ESTRUCH MASCARELL, MÓNICA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 43
0:44:15
T.R.00:43:49
462 MOLL GARRIGÓS, PEPE
CATEGORIA. VETERÀ C MASC POS. CATEG. 13
0:44:16
T.R.00:44:01
463 JORNET SORIANO, DOLORES
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 44
0:44:20
T.R.00:44:16
464 CARRASCO GÓMEZ, AROA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 25
0:44:22
T.R.00:43:51
465 FULLANA FUSTER, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 97
0:44:22
T.R.00:43:51
466 ROSA GONZALEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 79
0:44:23
T.R.00:44:02
467 MOLINA ORTOLÁ, MARIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 45
0:44:23
T.R.00:44:04
468 DOMENECH CARDONA, CRISTINA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 46
0:44:27
T.R.00:44:04
469 MAHIQUES BRINES, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 22
0:44:28
T.R.00:44:05
470 MORATAL COLL, PAULA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 47
0:44:30
T.R.00:44:05
471 BOU CASTELLA, CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 165
0:44:31
T.R.00:44:05
472 MORATAL OLASO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 166
0:44:35
T.R.00:44:09
473 SANCHÍS ORTIZ, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 48
0:44:35
T.R.00:44:09
474 ROSSAGE GISBERT, NICOLÁS MAURO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 167
0:44:47
T.R.00:44:24
475 GINER FUSTER, M°JOSE
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 23
0:44:53
T.R.00:44:42
476 GISBERT SATORRE, LUCÍA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 26
0:45:02
T.R.00:44:33
477 GISBERT FERRANDO, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 27
0:45:02
T.R.00:44:33
478 PRATS JORDA, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 98
0:45:02
T.R.00:44:31
479 SEGUI SANMATEU, ROSANA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 49
0:45:04
T.R.00:44:32
480 IBAÑEZ GUILLEM, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 99
0:45:11
T.R.00:44:51
481 PEIRO ESCRIVA, GEMA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 28
0:45:11
T.R.00:44:52
482 CERVERA PEIRO, OSCAR
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 168
0:45:15
T.R.00:45:07
483 MILLET PEREZ, AMPARO
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 50
0:45:16
T.R.00:45:08
484 MUÑOZ TORREGROSA, PACO
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 80
0:45:17
T.R.00:44:55
485 ESCRIVA MUÑOZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 100
0:45:31
T.R.00:45:07
486 SORIANO GALINDO, AMPARO
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 24
0:45:32
T.R.00:45:11
487 MARTINEZ JUAREZ, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 101
0:45:44
T.R.00:45:21
488 GARCIA ESCORTELL, INES
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 6
0:45:44
T.R.00:45:20
489 CENDAN CABANILLES, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 102
0:45:44
T.R.00:45:19
490 MUÑOZ MARTIN-PERO, ADOLFO
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 169
0:45:54
T.R.00:45:26
491 MORALES CAPUCHINO, MARIAN
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 51
0:45:54
T.R.00:45:26
492 SALA CALAFAT, DANIEL
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 81
0:46:03
T.R.00:45:51
493 ORTOLÁ ROMERO , CONCHI
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 52
0:46:03
T.R.00:45:43
494 BLAY ALBALAT, ALICIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 53
0:46:03
T.R.00:45:42
495 FRASQUET PELLICER, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 29
0:46:04
T.R.00:45:44
496 GONZALEZ MONZO, YAEL
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 30
0:46:19
T.R.00:45:52
497 MONZO VERCHER, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 31
0:46:19
T.R.00:45:52
498 BENÍTEZ GÓMEZ, MAR
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 25
0:46:27
T.R.00:45:56
499 MENGUAL NARVAEZ, ÁNGELA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 32
0:46:40
T.R.00:46:23
500 CREMADES CREMADES, TERESA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 54
0:46:45
T.R.00:46:28
501 BORRAS MIRALLES, CARLOS
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 82
0:46:45
T.R.00:46:27
502 GUIJARRO ESTRUGO, RAUL
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 170
0:46:54
T.R.00:46:20
503 MAHIQUES MONZO, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 33
0:46:54
T.R.00:46:33
504 GIRONES PEÑALVA, TONI
CATEGORIA. VETERÀ A MASC POS. CATEG. 171
0:47:36
T.R.00:47:09
505 REIG MORANT, PAULA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 55
0:47:42
T.R.00:47:25
506 NAVARRO PEIRÓ, LAIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 34
0:48:34
T.R.00:48:10
507 MORATAL ORENGO, AITOR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 103
0:48:35
T.R.00:48:11
508 MORILLO TORMO, INES
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 56
0:48:54
T.R.00:48:36
509 BENEDITO, NOLIX
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 57
0:49:13
T.R.00:48:40
510 LLORCA, MORFEU
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 83
0:49:13
T.R.00:48:40
511 LUCAS LOECHES, ROSA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 35
0:49:15
T.R.00:48:53
512 TRO BORRAS, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 36
0:49:15
T.R.00:48:52
513 HÚMERA GUTIERREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERÀ B MASC POS. CATEG. 84
0:49:18
T.R.00:48:47
514 FERRANDIS ARLEMANY, ALICIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 58
0:49:54
T.R.00:49:23
515 SANTOS PÉREZ, NOELIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 59
0:49:55
T.R.00:49:23
516 FRASQUET LORENTE, ELENA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 7
0:51:36
T.R.00:51:24
517 MONCHO MATOSES, PILAR
CATEGORIA. VETERÀ B FEM POS. CATEG. 26
0:51:48
T.R.00:51:15
518 GONZÁLEZ GIJÓN, PATRICIA
CATEGORIA. VETERÀ A FEM POS. CATEG. 60
0:51:52
T.R.00:51:24
519 TORREGROSA BERTÓ, AIDA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 37
0:51:52
T.R.00:51:25
520 CAMPS MANSILLA, CATE
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 8
0:52:37
T.R.00:52:18

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario