TODORUN

.

CLASIFICACIONES CROSS NOCTURNO DE NAVACERRADA 2017 NAVACERRADA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 23/06/2017 Cross Nocturno De Navacerrada viernes, 23 de junio de 2017 Cross Nocturno Navacerrada sobre una distancia de 11 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 412
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:46:56
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:40:26
TIEMPO MEDIA: 1:13:15
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:07
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:25:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:01:08
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 266
PORCENTAJE 64,56






CLASIFICACION CATEGORIA: ABF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 GARCIA BALLESTEROS CLARA [ES] 1:00:46
2 80 MARTIN VENTURA SONIA [ES] 1:02:31
3 87 CAMACHO FERNÁNDEZ ALBA [ES] 1:02:45


CLASIFICACION CATEGORIA: ABM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SERRANO ZUERAS FERNANDO [ES] 0:46:56
2 2 LAZARO SANCHEZ CESAR [ES] 0:47:18
3 4 RAMBLA BRAVO SALVADOR [ES] 0:48:34

CLASIFICACION CATEGORIA: JNF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 158 PUERTAS FRIAS CARMEN [ES] 1:08:43


CLASIFICACION CATEGORIA: JNM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 SERRANO ZUERAS GABRIEL [ES] 0:53:34
2 39 MARTINEZ TOJAR JORGE [ES] 0:56:33
3 292 GONZALO DE LA BANDA IÑAKI [ES] 1:19:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 123 MORENO HURTADO PATRICIA [ES] 1:06:07
2 149 GARCIA CALLE MILAGROS [ES] 1:07:48
3 154 DEL CERRO PEREZ ANA [ES] 1:08:27

CLASIFICACION CATEGORIA: VAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ARRIBAS CHICHARRO JESUS [ES] 0:47:57
2 5 MARTIN BENITO IGNACIO [ES] 0:49:33
3 7 GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTO [ES] 0:50:28

CLASIFICACION CATEGORIA: VBF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 153 GOMEZ FRIDMAN MALENA [ES] 1:08:21
2 271 RODRIGO FERNANDEZ PALOMA [ES] 1:18:01
3 349 QUIROGA IGLESIAS MARÍA [ES] 1:28:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MEDIANO LUISJA [ES] 0:50:32
2 38 SERRANO PEREZ FERNANDO [ES] 0:56:27
3 60 CAMPAYO PEREZ ALFONSO [ES] 1:00:18

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ABF 51 1:00:46 1:40:26
ABM 156 0:46:56 1:38:18
JNF 1 1:08:43 1:08:43
JNM 3 0:53:34 1:19:41
VAF 27 1:06:07 1:35:53
VAM 142 0:47:57 1:39:36
VBF 6 1:08:21 1:36:18
VBM 26 0:50:32 1:36:18






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1SERRANO ZUERAS FERNANDO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 1
0:46:56
2LAZARO SANCHEZ CESAR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 2
0:47:18
3ARRIBAS CHICHARRO JESUS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 1
0:47:57
4RAMBLA BRAVO SALVADOR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 3
0:48:34
5MARTIN BENITO IGNACIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 2
0:49:33
6GARRIDO ALCÁZAR JOSÉ AGUSTÍN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 4
0:50:10
7GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 3
0:50:28
8MEDIANO LUISJA [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 1
0:50:32
9CRESPO MIGUEL MARIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 5
0:50:53
10DE PABLO MOZO JOSÉ ANTONIO (DEPA) [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 4
0:51:00
11MATEOS GONZALEZ FELIX [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 5
0:51:01
12SÁNCHEZ FERNÁNDEZ FERNANDO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 6
0:51:01
13ALONSO MARCOS LUIS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 6
0:51:18
14TUREGANO BOTIJA LOPE [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 7
0:51:30
15GUAJARDO VALENTINNO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 7
0:52:15
16MORENO CEBALLOS DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 8
0:52:22
17BENITO RICA RAUL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 8
0:52:28
18RUIZ RODRÍGUEZ SERGIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 9
0:52:36
19REYES CUADRADO JOAQUIN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 10
0:52:46
20SANTOS GARRIDO DANIEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 9
0:52:56
21SERRANO ZUERAS GABRIEL [ES]
CATEGORIA. JNM POS. CATEG. 1
0:53:34
22GONZÁLEZ BARRADO FRANCISCO DE BORJA [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 11
0:53:41
23GONZALEZ ALVAREZ JESÚS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 10
0:53:53
24***** COMPETIDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 11
0:54:16
25GARCIA DE BLAS JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 12
0:54:19
26MARTÍNEZ ARJONA JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 13
0:54:28
27MENESES MARCO JOSE DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 14
0:54:37
28GONZALEZ CARDEÑAS JOAQUIN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 15
0:54:43
29SORIA FERNÁNDEZ RAFAEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 16
0:55:04
30DÍAZ SORIA GONZALO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 12
0:55:22
31CALVO CAÑEDO-ARGUELLES ALFONSO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 13
0:55:29
32MARTINEZ GUTIERREZ SERGIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 14
0:55:38
33CORNEJO MARIO [USA]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 15
0:55:39
34GANDARA RODRÍGUEZ FCO JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 17
0:55:43
35HERRERO RODRIGUEZ CESAR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 16
0:55:44
36YELAMOS PEREIRO JOSE [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 17
0:56:14
37FERNANDEZ SANCHEZ OSCAR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 18
0:56:16
38SERRANO PEREZ FERNANDO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 2
0:56:27
39MARTINEZ TOJAR JORGE [ES]
CATEGORIA. JNM POS. CATEG. 2
0:56:33
40CEPAS GARCÍA MOISÉS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 19
0:56:45
41DOMINGUEZ SERGIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 20
0:56:46
42FONT SÁNCHEZ FERRAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 21
0:57:11
43SAMPEDRO GONZÁLEZ JUAN ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 22
0:57:18
44MARTÍNEZ ORIVE ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 23
0:57:23
45APARICIO TELLO FRANCISCO JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 24
0:57:28
46VILLARES FERNÁNDEZ SANTIAGO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 18
0:57:37
47PERALTA LUCAS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 25
0:57:42
48RAMOS PACHECO JUAN CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 26
0:57:49
49DE LA CALLE BERMEJO JUAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 27
0:57:50
50DEL CID PICAZO FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 19
0:57:54
51MARTINEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 28
0:57:59
52LÓPEZ TEJERO ANGEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 29
0:58:38
53RUBIO CHAMORRO DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 30
0:59:16
54OTERO ROALES DIEGO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 31
0:59:20
55LORENZO FERNÁNDEZ SERGIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 32
0:59:35
56BARRÓN JURADO ANTONIO JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 33
0:59:53
57DOMÍNGUEZ BARROSO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 34
1:00:06
58GARCÍA FERNÁNDEZ RAFAEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 35
1:00:07
59VILLALOBOS PALOMARES JUAN PABLO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 20
1:00:08
60CAMPAYO PEREZ ALFONSO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 3
1:00:18
61OSUNA GARCIA JUAN LUIS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 21
1:00:22
62TOLEDANO GONZÁLEZ RAÚL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 22
1:00:25
63GILMARTIN GUSTAVO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 36
1:00:29
64GUILLEN SAEZ JOSE MANUEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 23
1:00:30
65MARTÍN PÉREZ MARCOS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 24
1:00:30
66BENITO MANCHADO MANUEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 25
1:00:36
67GARCIA BALLESTEROS CLARA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 1
1:00:46
68ABELLAN FERNANDEZ ANGEL SALVADOR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 37
1:00:52
69MONTES VALVERDE RAÚL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 38
1:00:53
70FORCATTO MAXIMO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 39
1:00:54
71VICENTE GARCÍA NACHO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 26
1:01:06
72CRESPO SÁNCHEZ SAMUEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 40
1:01:38
73TENA PORTILLO ISRAEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 27
1:01:55
74SUAREZ MARTIN VICTOR [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 4
1:01:56
75UTRILLA BARROSO JESUS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 28
1:02:03
76BANDO LASO JOSE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 29
1:02:14
77FERNÁNDEZ MAGAN ROBERTO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 30
1:02:15
78JIMENEZ GIL JORGE [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 41
1:02:19
79ALDARIA RAMON [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 42
1:02:27
80MARTIN VENTURA SONIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 2
1:02:31
81LUENGO ENCINAS ALVARO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 43
1:02:32
82LOPEZ NOGALES PEDRO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 44
1:02:36
83SAINERO GARCIA RICARDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 31
1:02:40
84HOLGADO RUBIO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 45
1:02:42
85RUIZ FARPÓN ENRIQUE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 32
1:02:42
86LÓPEZ SANZ EMILIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 33
1:02:44
87CAMACHO FERNÁNDEZ ALBA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 3
1:02:45
88GAMEZ MORALES VICTOR MANUEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 46
1:02:47
89BENITO CUADRADO FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 5
1:02:50
90PALACIOS FELIPE JUAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 47
1:03:11
91DE AGUEDA BRAVO FRANCISCO JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 34
1:03:20
92FRAILE LOPEZ MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 35
1:03:30
93MARTÍN TEJEDA CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 48
1:03:33
94RAMÍREZ PEÑA JOSÉ [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 49
1:03:33
95MESA MINERO MANUEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 36
1:03:37
96GARCIA PEREZ FELIX [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 37
1:03:41
97HERRERO RODRIGUEZ TAMARA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 4
1:03:55
98GIMENEZ VILMA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 5
1:04:02
99HERNÁNDEZ GARZÓN FERNANDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 38
1:04:17
100CUADRADO ABOITIZ ÓSCAR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 39
1:04:18
101LORBADA MANZANEDO DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 50
1:04:19
102HERRERA RIVAS JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 51
1:04:22
103GÓMEZ SEISDEDOS YIGAL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 40
1:04:25
104MOLINA GONZÁLEZ MARIA ISABEL [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 6
1:04:28
105SIN HERNÁNDEZ HÉCTOR JOSE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 41
1:04:46
106VILLALOBOS IRANZO EMILIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 42
1:04:49
107O NEILL FEARGHAL LOCHLANN [IRL]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 52
1:04:55
108YELAMOS CEREZO ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 53
1:05:01
109PEREZ GUTIERREZ ANTONIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 43
1:05:01
110DÍAZ GIL MIGUEL ÀNGEL [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 6
1:05:08
111MORENO BUSTOS MARIANO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 54
1:05:11
112ALVARO GARCÍA VILLARACO JOSE ANGEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 55
1:05:11
113DORADO MANZANO FRANCISCO JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 56
1:05:14
114MARTÍN CASTRILLEJO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 57
1:05:14
115RODRIGUEZ CABRERA GONZALO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 58
1:05:19
116CRUZ GONZALEZ DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 44
1:05:29
117BERZINA ILZE [LVA]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 7
1:05:41
118DOMINGUEZ LOPEZ IVAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 59
1:05:45
119ESPINOSA YOLANDA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 8
1:05:49
120BENITO BENITO ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 7
1:05:59
121RIVERA ROQUE CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 60
1:06:00
122GÓMEZ GARCÍA FERNANDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 45
1:06:04
123MORENO HURTADO PATRICIA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 1
1:06:07
124RAMOS LÓPEZ DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 46
1:06:09
125LATORRE GALLEGO FERNANDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 47
1:06:09
126ALMAGRO RODRÍGUEZ ENRIQUE [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 61
1:06:14
127TOLEDO NATERA FELIPE [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 62
1:06:24
128NIETO MORENO JUAN MANUEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 63
1:06:33
129GOMEZ GONZALEZ MARIANO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 48
1:06:37
130SIMAKHA MAHAMADOU [MALÍ]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 64
1:06:40
131SANABRIA DANIEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 65
1:06:48
132YAGÜE HERNANDEZ GONZALO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 8
1:06:50
133MUNILLA RODRIGUEZ VICTOR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 49
1:06:52
134SALGADO GARCIA DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 66
1:06:53
135AGUADO LÁZARO JAIME [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 50
1:07:03
136DE PABLO ALEGRE ROCIO [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 9
1:07:04
137CRUZ NUÑEZ JUAN FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 67
1:07:07
138SARRO AVILA JOSE ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 68
1:07:08
139ALCOVER DE LA HERA CARLOS MARIA [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 9
1:07:09
140MORENO BUSTOS JAIME [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 69
1:07:10
141FERNANDEZ MARRODAN GUSTAVO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 70
1:07:15
142MILLO ACEDO JOAQUIN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 51
1:07:17
143FERNANDEZ SANCHEZ LUIS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 71
1:07:23
144GARCIA LEBOREIRO MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 52
1:07:31
145MANZANO PIZARRO JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 72
1:07:34
146WHITING KERRIN [AUS]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 73
1:07:35
147ALBÚJAR FERRER ALBERTO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 74
1:07:39
148SÁNCHEZ DUQUE JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 75
1:07:41
149GARCIA CALLE MILAGROS [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 2
1:07:48
150CANTADOR GUTIÉRREZ RUBÉN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 76
1:07:56
151CANO CANCELA JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 53
1:08:06
152COUTO BOTANA MANUEL ROBERTO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 77
1:08:10
153GOMEZ FRIDMAN MALENA [ES]
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 1
1:08:21
154DEL CERRO PEREZ ANA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 3
1:08:27
155MATEOS MONTERO PEDRO JOSÉ [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 10
1:08:28
156VINTILA VINTILA ALIN SORIN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 54
1:08:34
157LUNA LOPEZ RUBEN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 78
1:08:41
158PUERTAS FRIAS CARMEN [ES]
CATEGORIA. JNF POS. CATEG. 1
1:08:43
159BARRIONUEVO AMIGO JOSE LUIS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 79
1:08:46
160BERLANGA TORRES CESAR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 55
1:08:56
161SANCHEZ TERESA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 10
1:08:56
162CALVI RUGGERO [ITA]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 11
1:08:58
163PEDRUELO BRAGADO VICTOR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 80
1:09:05
164FERNANDEZ GAY HECTOR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 56
1:09:10
165SANCHA ANTONIO RUBEN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 57
1:09:14
166ALONSO COCA RAUL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 81
1:09:26
167PRÓSPERO CAÑON DIEGO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 82
1:09:29
168PEÑARANDA MARTINEZ JORDI [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 83
1:09:31
169FERNÁNDEZ MUÑOZ OSCAR [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 12
1:09:31
170MARÍN NAVARRO ANTONIO JOSÉ [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 84
1:09:37
171RIBAGORDA LOZANO CARLOS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 58
1:09:54
172ALVAREZ MIRANDA LUIS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 59
1:10:01
173FIORE MAXIMILIANO [ITA]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 60
1:10:02
174GIL BLAZQUEZ ALBERTO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 85
1:10:05
175ADRADOS VERDEJO MARIA TERESA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 4
1:10:15
176DE CASTRO PEDREGOSA IGNACIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 86
1:10:24
177ARAGÓN MIGUELES M CARMEN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 11
1:10:24
178HERRERO GÓMEZ JAVIER [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 87
1:10:28
179SÁNCHEZ REDONDO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 88
1:10:29
180SÁNCHEZ JIMÉNEZ FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 89
1:10:29
181FERNANDEZ GONZALEZ HUGO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 90
1:10:29
182DE LA FLOR CHAMORRO ROCÍO [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 12
1:10:33
183GARCÍA-MUÑOZ REGUERA VERÓNICA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 13
1:10:35
184GIL PEREIRA ENRIQUE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 61
1:10:36
185JUANCO GONZÁLEZ GONZALO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 91
1:10:38
186TORRE ALAMIN MIGUEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 62
1:10:38
187MORELLI JAIMEZ SEBASTIÁN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 63
1:10:45
188RAFAYLE CAMPOS JIMMY CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 92
1:10:54
189PALOMO DE DON PABLO CRISTINA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 5
1:10:58
190AGUILAR GARCIA RAMON [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 64
1:10:59
191GARIN FOMINAYA CARLOS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 65
1:11:01
192IAKUNIN SERGEI [RUS]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 93
1:11:01
193VIOSQUES MUÑOZ JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 66
1:11:27
194CASTAÑEDA RODRIGUEZ ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 94
1:11:28
195COBOS FLORES DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 67
1:11:28
196GARCÍA JIMÉNEZ JOSÉ MARÍA [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 68
1:11:33
197OJEDA JIMÉNEZ DIEGO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 69
1:11:47
198VEGA LAGUNA ARMANDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 70
1:11:49
199CARRASCOSA MILO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 95
1:11:50
200LORENZO DE SANTOS SERGIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 96
1:11:57
201HEPCAL HORAțIU COSMIN [ROU]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 97
1:12:06
202NDOYE ARONA [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 98
1:12:11
203ALCAIDE MORENO MANUEL ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 71
1:12:12
204DE LA VARGA RECAS JESUS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 99
1:12:23
205PÉREZ LAGO IVÁN MEDÍN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 72
1:12:41
206ESPINOSA PÉREZ CARLOS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 73
1:12:42
207CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 100
1:12:42
208FERNÁNDEZ TORRES MARCO ANTONIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 74
1:12:44
209ESPINOSA HERNANZ FÁTIMA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 14
1:12:48
210FEREZ TEJEDA JUAN PEDRO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 101
1:12:48
211MUÑIZ VALLADOLID JUAN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 75
1:12:59
212CANO MARTIN JORGE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 76
1:13:11
213DOMÍNGUEZ BARROSO ANA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 15
1:13:11
214ORTEGA PALANCAR JOSE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 77
1:13:14
215PALLARES NEILA JAVIER [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 13
1:13:21
216GONZALEZ JODRA OSCAR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 78
1:13:28
217CLECH LAURENT [FRA]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 14
1:13:28
218GARCIA CRUZ JOSE FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 79
1:13:35
219CALADO RUI [PRT]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 80
1:13:39
220JAREÑO ESTELA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 6
1:13:50
221ROMANO ALFREDO EXEKIAS [ITA]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 81
1:14:02
222LÓPEZ MOLINERO RAÚL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 102
1:14:06
223TORRES LOPEZ BEGOÑA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 7
1:14:17
224JUAREZ MIRANDA RAUL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 82
1:14:18
225MONTALBÁN CONESA SALVADOR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 83
1:14:25
226SANCHEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 15
1:14:33
227CANTERO BUENO FERNANDO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 103
1:14:35
228MORENO FERNÁNDEZ GUILLERMO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 84
1:14:40
229PEREZ LITRAN MARTA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 16
1:14:40
230LÓPEZ MARTÍNEZ DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 104
1:14:41
231FERNANDEZ VARA JOSE JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 85
1:14:44
232GARRIDO PRIETO RAUL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 105
1:14:44
233RETUERTO GARCIA JAVIER DENIS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 106
1:14:48
234TRUJILLO VELÁZQUEZ RAMÓN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 107
1:14:58
235MORENO CORVILLO JUAN IGNACIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 108
1:15:02
236DEL POZO MARTÍN JORGE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 86
1:15:32
237VILLAR LAPEÑA ENRIQUE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 87
1:15:32
238ANDRADA MOLINA MARTIN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 88
1:15:38
239CAÑADA PÉREZ JUAN JOSÉ [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 109
1:15:43
240REY MADROÑAL CARLOS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 89
1:15:44
241MATEO RAJA MARIAN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 17
1:15:53
242JIMÉNEZ RODRÍGUEZ JUAN FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 90
1:16:06
243ROMERO MARTÍNEZ JESÚS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 91
1:16:07
244ORTEGA DE MUES ARANTXA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 8
1:16:16
245GONZALEZ LIEBANAS MAR [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 9
1:16:20
246SEGURA RODRIGUEZ EVA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 18
1:16:21
247MUÑOZ LOPEZ FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 110
1:16:23
248FERNANDEZ RUIZ MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 92
1:16:23
249PEREZ ENCINAS JOSÉ [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 93
1:16:32
250SÁNCHEZ MATEOS LUIS FERNANDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 94
1:16:38
251CALDERON RODRÍGUEZ JESUS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 95
1:16:39
252SANZ SANDOVAL LUNA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 19
1:16:40
253GANGA PEREA ARTURO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 96
1:16:44
254GARCIA DE LA FUENTE CLAUDIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 20
1:16:44
255DURÁN ALAMO PATRICIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 21
1:16:45
256HERNÁNDEZ ALONSO DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 97
1:16:59
257MARTIN AYUSO IVAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 111
1:17:04
258ACEVEDO PABLO HUMBERTO [ARG]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 112
1:17:04
259ESPEJO RIOS JOSE MIGUEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 113
1:17:10
260MARTOS JIMENEZ JORGE [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 114
1:17:11
261VELASCO BENITEZ ALBERTO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 115
1:17:13
262BARAHONA FERNANDEZ DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 116
1:17:25
263BERNABEU PEREZ ELENA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 22
1:17:33
264ROLDÁN JIMÉNEZ FRANCISCO JOSÉ [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 98
1:17:36
265LÓPEZ DE MIGUEL HERNÁN [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 99
1:17:42
266BENITO BAZ REGINA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 23
1:17:46
267RUIZ ALVAREZ ANGEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 117
1:17:49
268PARDO FEIJOO ADRIAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 118
1:17:50
269LOBO ALONSO IGOR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 119
1:17:52
270GARCIA GARCIA DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 120
1:17:56
271RODRIGO FERNANDEZ PALOMA [ES]
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 2
1:18:01
272RODRIGUEZ HERRANZ JUAN [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 16
1:18:02
273ARAMBARRI PEREZ PABLO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 121
1:18:05
274PEREZ RIAL NEREA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 24
1:18:19
275PEINADO VICENTE CRISTO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 122
1:18:21
276MARTÍNEZ HERNANDO RICARDO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 123
1:18:29
277MARTINEZ PARÍS ANTONIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 100
1:18:33
278FERNANDEZ RECIO ALBERTO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 124
1:18:38
279SERRANO CEBRIAN FÉLIX [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 17
1:18:46
280RIVERO MARTÍN CÉSAR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 101
1:18:50
281DEL ARCO CAÑIZARES JORGE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 102
1:18:58
282DIAZ BARBERO ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 103
1:18:59
283SUAREZ COBOS VICTOR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 125
1:19:00
284RICO ZAZO VANESSA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 25
1:19:00
285CATALÁN BÉJAR MANUEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 104
1:19:01
286QUEIRUGA ZABALLOS CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 126
1:19:03
287BAY FUENTES FELIX [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 105
1:19:05
288BARCIA DE LUIS FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 18
1:19:14
289GARCÍA ORTIZ MARÍA GEMA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 10
1:19:19
290RODRÍGUEZ GUTIERREZ JOSÉ MANUEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 106
1:19:23
291AYALA DEL VALLE MANUEL [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 19
1:19:28
292GONZALO DE LA BANDA IÑAKI [ES]
CATEGORIA. JNM POS. CATEG. 3
1:19:41
293MORALES FEDERICO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 127
1:19:45
294MANGUDO PAREDES ANA BELEN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 26
1:19:47
295ALVAREZ BERMEJOO EVA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 11
1:19:59
296DE FRUTOS JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 107
1:20:15
297GÓMEZ DE LA PRIDA ANTONIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 108
1:20:18
298SOBLECHERO RODRIGUEZ ALVARO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 128
1:20:29
299ROJO GIL FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 129
1:20:33
300RUBIO DUEÑAS CARMEN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 27
1:20:44
301GUTIÉRREZ CUENCA RUBÉN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 130
1:20:54
302PÉREZ BONILLA ADRIANO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 131
1:21:03
303DEL RÍO ÁLVAREZ MÓNICA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 12
1:21:16
304MARTÍN ZÁRRAGA AITOR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 109
1:21:18
305HEREDA SALABERRIA BORJA [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 110
1:21:48
306RUIZ CARREIRO MARIA VICTORIA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 13
1:21:48
307MONZON MIGUEL ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 132
1:21:48
308LLERENA CAÑA EMILIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 111
1:22:03
309KLEINA SINTIJA [LVA]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 14
1:22:07
310DE LA TORRE ALAMIN DANIEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 112
1:22:08
311DOMINGUEZ ORTEGA FRANCISCO JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 113
1:22:13
312VICENTE RIVAS DAVID [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 133
1:22:44
313UTRILLA BARROSO SONIA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 15
1:22:45
314SÁNCHEZ FIERRO RUBÉN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 134
1:22:51
315CANO LOPEZ BELEN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 28
1:22:51
316LOPEZ PINTOR VICTOR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 114
1:22:51
317CERON MARCOS VÍCTOR [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 135
1:23:01
318PEÑA MARTÍN Mª ISABEL [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 29
1:23:01
319GARCÍA CANSER NOELIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 30
1:23:02
320PARDO FRESNO YOLANDA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 16
1:23:04
321DE PABLO MADRIGAL JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 115
1:23:04
322LOPEZ RUBIO MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 136
1:23:21
323DEL PINO SIERRA VANESSA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 31
1:23:28
324CONTRERAS MARTINEZ VICENTE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 116
1:23:33
325TRUJILLO SANCHEZ RICARDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 117
1:23:53
326COSANO TORRES DANIEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 118
1:23:53
327MARAÑÓN SÁNCHEZ OSCAR [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 119
1:23:54
328LUKASIAK SUSKA MARTA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 17
1:23:54
329PEREZ RUIZ RAFAEL GINES [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 120
1:24:05
330VILLA PEREA MARIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 137
1:24:34
331MARTINEZ VALIENTE ALMUDENA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 32
1:24:34
332MORENO JOSE MANUEL DE [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 20
1:24:36
333LOPEZ PEREZ GUSTAVO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 21
1:24:48
334RODRIGUEZ DE GUZMAN MORENO MARIA ANGELES [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 18
1:24:49
335JUNG PAULINA [POL]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 33
1:25:00
336JORRO DE INZA VICENTE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 121
1:25:01
337ZAMORA FORCADA IGNACIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 138
1:25:12
338CAMBAS RUBIO NAIARA MARIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 34
1:25:44
339PÉREZ MARTÍN ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 139
1:26:00
340PÉREZ PULIDO ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 140
1:26:01
341LEPE MOGEDAS RICARDO [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 22
1:26:01
342MARTINEZ MUÑOZ MÓNICA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 19
1:26:35
343AGUILAR LUQUE ANGEL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 141
1:27:29
344PALOMO PALOMO MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 122
1:27:30
345MALAGA CARABIAS JULIAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 142
1:27:37
346ROMO REVILLA JAIME [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 143
1:27:37
347PÉREZ PÉREZ ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 144
1:27:38
348CRIADO GARCIA ESPERANZA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 35
1:27:43
349QUIROGA IGLESIAS MARÍA [ES]
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 3
1:28:10
350SAINZ DE BARANDA ALFONSO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 123
1:28:16
351LÓPEZ HERNÁNDEZ KATIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 36
1:28:30
352RUIZ MARTIN JONATHAN [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 145
1:28:30
353ENCABO LEIVA MIGUEL ANGEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 124
1:28:31
354PREGONAS ALCOLEA RENE [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 125
1:28:33
355ALONSO BLAZQUEZ ARTURO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 126
1:28:42
356ÁLVAREZ MARTÍN ANA BELÉN [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 20
1:28:42
357PIÑA JIMENEZ GREGORIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 146
1:28:53
358RUEDA GARCIA JAVIER [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 127
1:28:59
359SEOANE LOPEZ FERNANDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 128
1:28:59
360MEDINA ALFREDO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 129
1:28:59
361RUEDA CARLOS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 130
1:29:01
362BERLANGA TORRES PATRICIA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 21
1:29:13
363TECLESMAYER ANDRÉS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 131
1:29:13
364LABORDE ROCIO [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 22
1:29:19
365GAYO LUIS [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 23
1:29:21
366CEREZO HERRERO ANTONIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 147
1:29:28
367AGUADO SANDEMETRIO XAVI [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 148
1:29:31
368DE LA FUENTE BELLIDO MARÍA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 37
1:29:33
369ORDOÑO SOBRADO ESMERALDA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 23
1:29:33
370VICENTE RAMOS AMELIA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 24
1:29:33
371REVILLA SALVADOR ESTER [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 38
1:29:33
372RODRIGUEZ MURIENTE DIEGO RAUL [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 149
1:29:49
373BLANCO RAMON MARIANA [ES]
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 4
1:30:01
374GALINDO MARTIN VIRGINIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 39
1:30:28
375SAAVEDRA VARGAS IVAN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 40
1:30:30
376MARTINEZ CORTES DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 132
1:30:32
377DÍAZ RODRÍGUEZ HUGO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 133
1:30:40
378DIEGUEZ RODRIGUEZ TAMARA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 41
1:30:40
379TEJADO SÁNCHEZ YOLANDA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 42
1:31:09
380LÓPEZ LEDESMA DAVID [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 134
1:31:09
381CARNEROS VALENCIA JESUS [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 24
1:31:17
382GARCIA SALVADOR JESUS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 150
1:31:51
383VILA DE LA MATA GABRIEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 135
1:32:00
384OTERO DELGADO-CORREDOR PATRICIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 43
1:32:27
385MONRAS BARRIENTOS RAQUEL [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 44
1:32:28
386MARTÍN LORENZO FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 151
1:32:28
387LEAL MECA IRENE [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 45
1:32:29
388VILLA LIMON ISRAEL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 136
1:32:30
389VICENTE HERNANDEZ BRUNO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 137
1:33:07
390SIMORTE GANCEDO TERESA [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 152
1:33:15
391SIMORTE GANCEDO CARLOS [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 153
1:33:17
392QUINTANO ALONSO LUIS ENRIQUE [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 25
1:34:01
393DIEZ SANCHO ROCIO [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 25
1:34:01
394FERNANDEZ CARBAJO MARIA DE LA O [ES]
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 5
1:34:06
395CORTÉS CEDIEL JOSÉ MARÍA [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 154
1:34:26
396SANZ CASERIO VANESSA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 46
1:34:27
397GARCIA LARA CARMELO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 138
1:35:26
398RUIZ HUEROS MARIA LUISA [ES]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 26
1:35:52
399PEREIRA GUERREIRO ANA ALEXANDRA [PRT]
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 27
1:35:53
400LOPEZ CELA JUAN JOSE [ES]
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 26
1:36:18
401CIVERA MIGUEL MARGARITA [ES]
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 6
1:36:18
402CABRERA BORRALLO LUIS [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 139
1:36:26
403PARRA SANCHEZ-CID ALEJANDRA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 47
1:36:47
404MARTÍN SÁNCHEZ RAÚL [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 140
1:36:48
405PALOMARES SANCHEZ SOFIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 48
1:37:37
406POZUELO SALAMANCA SERGIO [ES]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 155
1:37:39
407GUTIERREZ MESEGUE ANDREA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 49
1:38:17
408SURYADEVARA SIDDHARTHA [IND]
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 156
1:38:18
409ROBLES MORENO SILVIA [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 50
1:38:24
410MARTINEZ EPELDE ANTONIO [ES]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 141
1:39:35
411LANDI DIEGO [ITA]
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 142
1:39:36
412BECERRA MÁRQUEZ CARMEN [ES]
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 51
1:40:26
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2015
RESULTADOS AÑO 2016
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario