TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CROSS POPULAR DE TRUJILLO 2017 TRUJILLO


CLASIFICACION Y RESULTADOS 25/06/2017 Cross Popular De Trujillo domingo, 25 de junio de 2017 Cross Trujillo sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 92
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:36
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:59:52
TIEMPO MEDIA: 0:44:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:49
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:50:37
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:38:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 69
PORCENTAJE 75,00






CLASIFICACION CATEGORIA: CDTF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 91 JIMÉNEZ BARRIGA, MARTA 0:58:30

CLASIFICACION CATEGORIA: JNRM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 SÁNCHEZ MASA, JUANJO 0:41:16


CLASIFICACION CATEGORIA: JUVM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 MARTÍNEZ PINO, JUAN CARLOS 0:48:19

CLASIFICACION CATEGORIA: SNRF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 BENITO LARA, SILVIA 0:44:05
2 62 FRANCO MESA, ANA BELÉN 0:46:48
3 66 RAMOS GONZÁLEZ , MARÍA LUISA 0:47:09


CLASIFICACION CATEGORIA: SNRM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BENABBOU, HOUSSAME 0:31:36
2 2 BENABBOU, RACHID 0:32:50
3 3 PARRA PINO , ROBERTO 0:33:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VTAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES 0:40:06
2 22 MUÑOZ RAMOS, NOELIA 0:40:33
3 64 GONZALEZ ALVAREZ, AROA 0:46:53

CLASIFICACION CATEGORIA: VTAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 FERNANDEZ CARRASCO, FRANCISCO 0:34:04
2 7 CASADO GARCÍA , JOAQUÍN 0:36:34
3 8 GOMEZ HERRERA , JOSÉ A. 0:37:48

CLASIFICACION CATEGORIA: VTBF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 MARIA RAMOS, TINA 0:41:14
2 32 CASANOVA NEVADO , CANDIDA 0:41:48
3 61 YUSTE GARCIA, Mº ANGELES 0:46:42

CLASIFICACION CATEGORIA: VTBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 RODRIGUEZ JIMENEZ, KAKALO 0:38:18
2 14 PORRAS TAMAYO, MIGUEL 0:39:32
3 17 ARROYO PULIDO, GONZALO 0:40:04


CLASIFICACION CATEGORIA: VTCF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 HERRERO PINEDA, ROSA MARIA 0:50:24

CLASIFICACION CATEGORIA: VTCM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 MORAGA CABAÑAS , FRANCISCO 0:40:57
2 34 SERRADILLA CORCHERO, ANTONIO 0:42:26
3 36 MORENO LEON, LORENZO 0:43:17

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CDTF 1 0:58:30 0:58:30
JNRM 1 0:41:16 0:41:16
JUVM 1 0:48:19 0:48:19
SNRF 7 0:44:05 0:58:19
SNRM 20 0:31:36 0:51:02
VTAF 4 0:40:06 0:49:22
VTAM 23 0:34:04 0:58:19
VTBF 5 0:41:14 0:59:52
VTBM 23 0:38:18 0:55:25
VTCF 1 0:50:24 0:50:24
VTCM 6 0:40:57 0:48:50





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 BENABBOU, HOUSSAME
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 1
0:31:36
2 BENABBOU, RACHID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 2
0:32:50
3 PARRA PINO , ROBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 3
0:33:19
4 FERNANDEZ CARRASCO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 1
0:34:04
5 CANELADA ALVARADO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 4
0:35:37
6 PAJUELO MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 5
0:36:12
7 CASADO GARCÍA , JOAQUÍN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 2
0:36:34
8 GOMEZ HERRERA , JOSÉ A.
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 3
0:37:48
9 BLÁZQUEZ REYES , JUAN AUGUSTO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 4
0:38:06
10 RODRIGUEZ JIMENEZ, KAKALO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 1
0:38:18
11 GUERRA YUSTE, CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 6
0:38:43
12 SAUCEDA NIETO, ALFONSO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 5
0:38:50
13 REDONDO MARTÍNEZ , SERGIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 6
0:38:56
14 PORRAS TAMAYO, MIGUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 2
0:39:32
15 GRAGERA LUNA, DAVID
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 7
0:39:43
16 SANTOS BELTRÁN, ADOLFO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 7
0:39:44
17 ARROYO PULIDO, GONZALO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 3
0:40:04
18 PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 1
0:40:06
19 CORBACHO GARCÍA, DANIEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 8
0:40:08
20 ARREDONDO CARPIO, RAUL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 9
0:40:16
21 RUIZ CASADO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 10
0:40:23
22 MUÑOZ RAMOS, NOELIA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 2
0:40:33
23 PARRA PINO, FRANCISCO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 8
0:40:36
24 LIVIANO FUERTES, CRISTOFER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 9
0:40:51
25 MORAGA CABAÑAS , FRANCISCO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 1
0:40:57
26 GALEANO ACEITUNO, MARIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 10
0:41:12
27 MARIA RAMOS, TINA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 1
0:41:14
28 SÁNCHEZ MASA, JUANJO
CATEGORIA. JNRM POS. CATEG. 1
0:41:16
29 COSA ALEJO, RICARDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 4
0:41:18
30 GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ, MANUEL ANTOLÍN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 11
0:41:21
31 BAEZ FERNANDEZ, ISMAEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 12
0:41:27
32 CASANOVA NEVADO , CANDIDA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 2
0:41:48
33 GARCIA CHAVES, FAUSTINO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 5
0:42:26
34 SERRADILLA CORCHERO, ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 2
0:42:26
35 VILLA CORTÉS, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 6
0:42:47
36 MORENO LEON, LORENZO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 3
0:43:17
37 CAMBERO RUIZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 13
0:43:33
38 VILLAR CABEZAS, ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 4
0:43:44
39 TORRES IGLESIAS , LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 7
0:43:55
40 BENITO LARA, SILVIA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 1
0:44:05
41 BELMONTE SÁNCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 11
0:44:14
42 GONZÁLEZ CASTUERA, LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 12
0:44:14
43 FERNÁNDEZ CARRASCO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 14
0:44:15
44 ASTILLERO HURTADO, CESAR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 15
0:44:28
45 BLAZQUEZ GARCIA, MOISES
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 16
0:44:28
46 MATEOS JIMÉNEZ, JUAN MARÍA
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 13
0:44:29
47 DE LA CRUZ ELIAS, CANDIDO EMILIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 8
0:44:40
48 MACAYO RODRÍGUEZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 14
0:44:41
49 VALADES GALLEGO, CARLOS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 17
0:44:42
50 LORO CÁCERES, RAÚL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 18
0:44:43
51 ALVARADO SOLIS, ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 9
0:44:47
52 SÁNCHEZ PULIDO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 10
0:45:03
53 VADILLO RODRIGEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 11
0:45:38
54 SÁNCHEZ MIGUEL, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 12
0:45:38
55 JIMÉNEZ BARQUILLA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 13
0:45:42
56 VIVO RODRÍGUEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 5
0:45:58
57 DE PABLOS SANCHEZ, RICARDO SANTIAGO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 14
0:46:08
58 BRAVO PANIAGUA, DESAM
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 15
0:46:23
59 DÍAZ ALÍAS, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 16
0:46:25
60 ROMERO CALERO, ZEUS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 15
0:46:36
61 YUSTE GARCIA, Mº ANGELES
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 3
0:46:42
62 FRANCO MESA, ANA BELÉN
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 2
0:46:48
63 HURTADO GONZÁLEZ, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 16
0:46:49
64 GONZALEZ ALVAREZ, AROA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 3
0:46:53
65 MARISCAL GALAPERO, ALFONSO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 17
0:47:01
66 RAMOS GONZÁLEZ , MARÍA LUISA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 3
0:47:09
67 RUIZ GUERRERO, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 17
0:47:36
68 GODINO PÈREZ, MIGUEL ÀNGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 18
0:47:59
69 LOZANO PALACIOS, CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 19
0:48:00
70 SANCHEZ ROBLEDO, LUCIA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 4
0:48:16
71 RODRÍGUEZ MACÍAS, ÁLVARO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 18
0:48:17
72 MARTÍNEZ PINO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. JUVM POS. CATEG. 1
0:48:19
73 BLANCO MENESES, PURIFICACIÓN
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 4
0:48:21
74 MORENO REBOL, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 6
0:48:50
75 RAMOS GONZALEZ, ANA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 4
0:49:22
76 BREÑA EGIDO , ELOISE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 19
0:49:59
77 MAYORDOMO PRESUMIDO, GERMÁN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 20
0:49:59
78 MIGUEL JIMENEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 19
0:50:00
79 RUIZ ROMERO, ANA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 5
0:50:23
80 MUÑOZ SOSA, VALENTÍN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 20
0:50:24
81 HERRERO PINEDA, ROSA MARIA
CATEGORIA. VTCF POS. CATEG. 1
0:50:24
82 GARCÍA SAMPEDRO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 21
0:50:35
83 JIMÉNEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 20
0:51:02
84 DE LOS ÁNGELES SANTANO, PABLO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 21
0:53:11
85 DIAZ GARCÍA, JESÚS MARIANO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 22
0:53:21
86 MURILLO FERNANDEZ , JARA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 6
0:54:57
87 MARTÍN IGLESIAS, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 23
0:55:25
88 VENTURA COSTA, LORENA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 7
0:58:19
89 SANTOS MARTÍN, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 22
0:58:19
90 MATEOS JIMÉNEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 23
0:58:19
91 JIMÉNEZ BARRIGA, MARTA
CATEGORIA. CDTF POS. CATEG. 1
0:58:30
92 BLANCO MENESES, VICTORIA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 5
0:59:52
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario