TODORUN

.

CLASIFICACIONES - RESULTADOS GARMIN TEAM TRAIL EXPERIENCE RELLEUS 2017 SANT CUGAT DEL VALLÈS (BARCELONA)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Garmin Team Trail Experience Relleus que se ha celebrado el sábado, 17 de junio de 2017 Trail en la localidad de Sant Cugat del Vallès sobre una distancia de 200,2 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: SANT CUGAT DEL VALLÈS
PROVINCIA: BARCELONA
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
MODALIDAD: TRAIL


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS 2017
EQUIPS DE 2






Splits


Pos Name Class Time
1st Sergi Acedo Ramonet Quique Carnicero Rodriguez EQUIPO DE 2 28:21:39
2nd Javi Tomey Silvia Arquer EQUIPO DE 2 29:39:48
dnf Montse Hernández Simón Francesc Flix Langa EQUIPO DE 2
EQUIPS DE 3






Splits


Pos Name Class Time
1st Tomàs Perpiña Mediel Oscar Garcia Fernandez Quique EQUIPO DE 3 23:10:54
2nd Roger Dot Codina Jacint Parella Jounou Jordi Plarr EQUIPO DE 3 23:15:25
3rd Miquel Rubio Carpio Jordi Escudero EQUIPO DE 3 24:24:45
4th David Javega MenessesAlbert Torrent RomeroIsmael A EQUIPO DE 3 25:00:51
5th Mariano Ortiz Ruiz Mariano Ortiz Aroca Alejandro O EQUIPO DE 3 28:07:20
dnf Abraham Bailen Ortiz Juanjo Castells i Salvador Al EQUIPO DE 3
dnf Masó Adrià Puiggermanal Roca Ferran Puiggermanal R EQUIPO DE 3
EQUIPS DE 4






Splits


Pos Name Class Time
1st Pau Zamora Perez Yeray Duran Lopez Gerard Morales EQUIPO DE 4 17:51:20
2nd Tomás López Castellanos Miguel Angel González Cano EQUIPO DE 4 19:09:56
3rd Jordi Arguisuelas Moral Adria Prat Sendra Marc Gar EQUIPO DE 4 19:41:00
4th Jaume Nogués Llorens Albert Vilardell Graells Miqu EQUIPO DE 4 19:55:36
5th Santi Perez Gutierrez Josep Mª Alonso Marc Gutes L EQUIPO DE 4 21:42:25
6th Xavi Coll Quintana Eduard Martinell Vidal Pep Mola EQUIPO DE 4 22:31:20
7th David de la Coba Alquezar Xavi Urgell Ferré Xavi R EQUIPO DE 4 22:35:30
8th Marc Sellarés Giménez David Florez Camprubí Sergi EQUIPO DE 4 23:02:08
9th Pep Montané Puig Arcadi Sala Torras Nis Mateu Boix EQUIPO DE 4 23:06:18
10th Abel García Marín Juan Miguel Vacas Cubillas Pablo EQUIPO DE 4 23:34:04
11th Jordi Dejuan Mora Sergi Garcia Fernandez Antonio S EQUIPO DE 4 23:54:33
12th Sergi Méndez Borràs Carles Arocas Bonache Juanjo P EQUIPO DE 4 23:58:04
13th Sergi Llanes Valls Josep Mitjans Niubó David Jorda EQUIPO DE 4 23:59:10
14th Pau Bosch Jimenez Javier Jimenez Villarin Eduard B EQUIPO DE 4 24:46:10
15th David Bernardo Sabanes Carlos Luis Perelló Daniel EQUIPO DE 4 24:52:04
16th Jordi Oller Roig David Oller Roig Carles Raimat Qu EQUIPO DE 4 25:22:11
17th Ramon Medina Esparza Manuel Martin Jimenez Gerard EQUIPO DE 4 25:40:10
18th Juan Manuel Tavares MorenoJoel Sanchis GallegosJor EQUIPO DE 4 26:00:59
19th Ramon Lopez Ibañez Javier Sanjuan Fernandez Toni Q EQUIPO DE 4 26:08:50
20th Toni Jurado Martín Carles Vidal Ramos Josep Maria EQUIPO DE 4 26:12:04
21st Francesc Carpena Monroy Sergi Anievas Tarré Paco D EQUIPO DE 4 26:15:37
22nd Marc Payola Palomera Marc Serra Vidal Jonathan Cre EQUIPO DE 4 26:20:18
23rd Josep March Claret David Castilla García Ricard Fe EQUIPO DE 4 26:46:46
24th Alex Lopez Sanchez Pere Perez Arenas Antonio Carre EQUIPO DE 4 27:03:35
25th Albert Valls Marroquí Dani Carull Delgado Albert G EQUIPO DE 4 27:17:37
26th Ramon Celma Cercadillo Jose Antonio Peralvarez Már EQUIPO DE 4 27:48:46
27th Lluis Lleida Feixas Oriol Albero Fons Eduard Oltra EQUIPO DE 4 28:27:29
28th Angel Alvarez Gazquez Victor Jesús Saa Nimo Eduard EQUIPO DE 4 28:38:35
29th Roger Torrent Arnau Jonathan Antoni Cierco Alberto EQUIPO DE 4 28:41:57
30th Sergio de Juan Papasey Jordi Pelay Guinjoan Igor A EQUIPO DE 4 28:42:00
31st Sergi Reig Quiroga Pablo Calleja David Toribio Fer EQUIPO DE 4 28:57:44
32nd Manel Berbel Acosta Josep Faura Alberti Patric Val EQUIPO DE 4 29:05:28
33rd Roger Banque Alexis Segarra Urios Francesc Serrano EQUIPO DE 4 29:52:26
34th Ted Meulenkamp Manel Nieto Romero Manel Samper Par EQUIPO DE 4 30:24:13
35th Jordi Andreu Exposito Carles Salom Torres Gerard F EQUIPO DE 4 30:58:31
36th Daniel Freire Benetka Arnau Soler Arumi Oriol Puig EQUIPO DE 4 31:31:17
37th Francisco Jose Moreno Morales Lluís Franch Ernánde EQUIPO DE 4 33:25:04
38th Josep Giralt Torres Jordi Vilajosana Amat Toni Pas EQUIPO DE 4 33:25:07
dnf Xavier Ruiz Peña Jose Herrero Corbalán Ramón Casal EQUIPO DE 4
dnf Alex Pintanel Martí Marc Cornet Plana Javi Veliz M EQUIPO DE 4
dnf Marc Soriano Rué Gerard Manyanet López Albert Roig EQUIPO DE 4
dnf Enric Oltra Suñe Andreu Garcia Pueyo Bernat Casals EQUIPO DE 4
MIXTE






Splits


Pos Name Class Time
1st Toni Pallares Grima Rafa Garcia Sanchez Miguel Ang MIXTO 20:56:54
2nd Dana Solari Lopez Carlos Mantero Martinez Xavier A MIXTO 21:22:33
3rd Yago Breijo Martinez Luis Ramos Vale Veronica Bugl MIXTO 22:34:26
4th Toni Cañellas Moreno Núria Hospital Ramon Sergi Ca MIXTO 23:11:21
5th Sergio Lopez Gomez Montse Torné Gabarrós Miguel An MIXTO 23:30:03
6th Francisco Javier Baquerizas Rodas Jose Luis Carras MIXTO 23:41:42
7th David Vicente Panadero Miguel Ángel López Gallego MIXTO 23:51:38
8th Màrius Gorchs Font Rosa M Besora Prat Anna Vilà Be MIXTO 24:27:57
9th Lorena Renau Sanchez Mario Garcia Thierfeld Xavi M MIXTO 24:34:52
10th Ruben Esquerda Roldan Isaac Ortega Salesa Evaristo MIXTO 24:45:47
11th Montse Galbany Fuste Nacho López Pérez Enrique Bol MIXTO 25:02:56
12th Pilar Caixach Rius Xavier Arruebo Llobet Frederic MIXTO 27:17:39
13th Anna Trullols Hernandez Carlos Gonzalez Lopez Albe MIXTO 29:17:10
14th Carles Aliaga Marquet Marc Aliaga David Gemma Alia MIXTO 29:17:32
15th Beatriz Guerrero López Diego Morillo Martín Aleix MIXTO 29:18:34
16th Marta Tellez Gabriel Alejandro Gómez Maynou Judith MIXTO 30:07:29
17th David Torres Ortega Toni Garcia Ales David Tena Co MIXTO 33:03:00
18th Cristina Arrabal Pascual Carles Urpinell Torrabade MIXTO 33:25:08
dnf Jordi Ballbe Sans Carlos Salvans Blanc Montserrat MIXTO
dnf Victor Almato Mas Enric Descarrega Sabat Xavi Tint MIXTO
dnf Arantxa Garcia Morte Christian Lorca Solsona Alvar MIXTO
dnf Nuria Olivenza Sierra Lluís Fernández Castillo Jor MIXTO
dnf Alberto Merino Palomar Silvia Perez Madrid Sascha MIXTO
dnf Bernat Bernabeu Blanco Neus Rosiñol Menchon Rafael MIXTO
dnf Xavi López Celeiro José Antonio Castaño Marta Feix MIXTO
SOLO






Splits


Pos Name Class Time
1st Gonzalo Pedroche Sanchez SOLO 29:17:56

0 comentarios :

Publicar un comentario