TODORUN

.

CLASIFICACIONES - RESULTADOS TRAIL DE MILLARES 2017 MILLARES (VALENCIA/VALÈNCIA)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Trail De Millares que se ha celebrado el domingo, 18 de junio de 2017 Carrera en la localidad de Millares sobre una distancia de 20 - 12 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: MILLARES
PROVINCIA: VALENCIA/VALÈNCIA
CODIGO POSTAL: 46198
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
MODALIDAD: CARRERA



RESULTADOS 2017
Clasificaciones 23K



Estado



1 02:19:11 VICENTE GANDIA SORIANO 1 23K-Senior M
2 02:24:50 FRAN HINOJOS MORALES 1 23K-Veter M
3 02:26:00 FERNANDO TORRES TORTAJADA 2 23K-Senior M
4 02:35:24 ALEX OLCINA TENDERO 3 23K-Senior M
5 02:36:07 TONI VAZQUEZ UBEDA 4 23K-Senior M
6 02:50:10 PAOLO URIZAL GALDON 5 23K-Senior M
7 02:50:42 EVA CASTELLS SANCHIS 1 23K-Veter F
8 02:51:30 ANTONIO FERRUS AZNAR 2 23K-Veter M
9 02:51:55 JAIME PERALES SIMON 1 23K-Master M
10 02:53:33 MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE 6 23K-Senior M
11 02:53:48 MIGUEL IBAÑEZ GRAU 7 23K-Senior M
12 02:54:21 TONI SANZ REQUENA 8 23K-Senior M
13 02:55:28 RAFA TARANCON SERRANO 9 23K-Senior M
14 02:58:19 JAVIER MUÑOZ HINOJO 3 23K-Veter M
15 03:01:37 MIGUEL ANGEL SALA MARIN 4 23K-Veter M
16 03:03:00 ANTONIO MARCO SANCHIS 10 23K-Senior M
17 03:03:02 JORDI PAGAN DIAZ 11 23K-Senior M
18 03:06:14 JOSE ANTONIO CERDA VIDAL 12 23K-Senior M
19 03:06:16 RICARDO ANDREU ESTEVE 13 23K-Senior M
20 03:10:35 JESUS GARCIA-ROMERAL ORTIZ 2 23K-Master M
21 03:12:15 ILDEFONSO VILLAGRASA VENDRELL 14 23K-Senior M
22 03:14:19 ALEX VERCHER DONATE 5 23K-Veter M
23 03:15:15 DAVID CABANES ARTESEROS 15 23K-Senior M
24 03:15:17 ANTONIO PEREZ RUBIO 16 23K-Senior M
25 03:15:27 ELISEO FIGUERES RABOSO 6 23K-Veter M
26 03:16:10 CRISTINA DE LA TORRE PAREDES 1 23K-Senior F
27 03:16:15 IBAN PLAZAOLA FERNANDEZ 7 23K-Veter M
28 03:22:05 MANUEL TORRES OLIVER 8 23K-Veter M
29 03:30:18 NACHO ROSER ORTIZ 17 23K-Senior M
30 03:35:40 DANIEL FENOLL SEGARRA 1 23K-Prom M
31 03:38:22 ENCARNA GOMEZ MORENO 2 23K-Senior F
32 03:38:23 ANTONIO ROCHA BELLO 18 23K-Senior M
33 03:39:22 IVAN RUIZ MAHIQUES 19 23K-Senior M
34 03:47:36 JOSE MANUEL JORDAN TORRES 9 23K-Veter M
35 03:47:40 RAFAEL TORNERO GAVILA 20 23K-Senior M
36 03:53:31 VICENT MORALES MARTINEZ 10 23K-Veter M
37 03:55:21 FRANCISCO ASIS PULIDO TRENADO 21 23K-Senior M
38 03:55:55 PACO GARRIDO URBANO 11 23K-Veter M
39 03:59:44 FRANCESC MUT CASANOVA 2 23K-Prom M
40 04:00:26 JACINTO PARRILLA SANZ 3 23K-Master M
41 04:15:39 RAFA MURILLO PERUCHO 4 23K-Master M
42 04:17:21 MJOSE PADILLA PAULA 3 23K-Senior F
43 04:17:27 MARIO FERNANDEZ SANCHEZ 22 23K-Senior M
44 04:29:55 JUAN ZACARES VILA 23 23K-Senior M
45 04:29:59 PEDRO CASTILLO DEL AMO 24 23K-Senior M
46 04:32:46 EVA GONZALEZ 25 23K-Senior M
47 01:24:05 JUAN FRANCISCO BASCUÑANA GONZALEZ 26 23K-Senior M
48 01:37:53 VICENTE BADIA FERRER 12 23K-Veter M





Clasificaciones 12K



Estado



1 01:03:49 JESUS QUILES GUAITA 1 12K-Senior M
2 01:06:39 FERNANDO MARTINEZ GAYA 1 12K-Veter M
3 01:09:24 ANTONIO MORALEDA MARTINEZ 2 12K-Senior M
4 01:09:35 VICTOR PASCUAL CABALLERO 3 12K-Senior M
5 01:10:02 RAMON ALVAREZ BORRAS 4 12K-Senior M
6 01:10:56 CESAR SANZ IRANZO 5 12K-Senior M
7 01:11:41 AXEL BORONAT VILLADAT 6 12K-Senior M
8 01:15:25 SALVA ESTARLICH MENDEZ 1 12K-Prom M
9 01:15:57 MANUEL PALMERO LOPEZ 2 12K-Veter M
10 01:16:05 JUAN CEPEDA CALATAYUD 1 12K-Master M
11 01:16:25 JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO 3 12K-Veter M
12 01:16:44 FRANCISCO JAVIER SAEZ GALDON 4 12K-Veter M
13 01:18:38 SANTIAGO RIBES PEREZ 2 12K-Prom M
14 01:19:32 LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ 7 12K-Senior M
15 01:20:02 DAVID ESTEBAN BLASCO 3 12K-Prom M
16 01:20:17 JORGE AGUSTI ALBIÑANA 5 12K-Veter M
17 01:21:43 JESUS FRIGOLS SEGUI 6 12K-Veter M
18 01:21:58 JOSE RAMON FERRAGUD LLORCA 2 12K-Master M
19 01:22:11 CARLOS ARANDA MASCARELL 8 12K-Senior M
20 01:23:00 LUIS SANCHEZ SANCHEZ 9 12K-Senior M
21 01:23:02 IVAN BLASCO JIMENEZ 10 12K-Senior M
22 01:23:47 EDU MOSCARDO PARADA 7 12K-Veter M
23 01:23:54 MARIO PALLARDO 4 12K-Prom M
24 01:24:30 ALEJANDRO TENA TEJEDOR 11 12K-Senior M
25 01:24:46 FRANCISCO PARDO PERELLO 12 12K-Senior M
26 01:25:18 JUAN VICENTE GOMEZ PEREZ 8 12K-Veter M
27 01:25:33 SALVADOR BORONAT VILLADAT 13 12K-Senior M
28 01:25:35 ORETO MARTINEZ CABALLERO 1 12K-Senior F
29 01:25:37 CARLOS LOZANO GARCIA 9 12K-Veter M
30 01:25:45 DANIEL SALOM ALBERO 3 12K-Master M
31 01:25:54 VICENTE LORENTE PEREZ 4 12K-Master M
32 01:27:11 SERGIO BISBAL GARRIDO 5 12K-Prom M
33 01:28:03 IVAN PEREZ PLA 14 12K-Senior M
34 01:28:09 DAVID ORTIZ MUÑOZ 10 12K-Veter M
35 01:29:23 ANGELA SANCHEZ DE LA ROSA 2 12K-Senior F
36 01:30:10 REYES MORENO BARBERA 1 12K-Prom F
37 01:30:20 ISAAC CANDEL MARTINEZ 15 12K-Senior M
38 01:30:46 ALBERTO FERRANDO LLACER 16 12K-Senior M
39 01:30:50 JAIME VILA GARCIA 11 12K-Veter M
40 01:31:14 JAVIER LEREN 17 12K-Senior M
41 01:31:24 CARLOS ROIG LLACER 18 12K-Senior M
42 01:32:29 BORJA AUSINA EUGENA 6 12K-Prom M
43 01:32:30 OSCAR SOLER LOPEZ 19 12K-Senior M
44 01:33:19 FRAN MORENO NOVELLA 20 12K-Senior M
45 01:33:24 SALVADOR MARTORELL GALDON 21 12K-Senior M
46 01:36:07 RICARDO SERRADOR ALMELA 12 12K-Veter M
47 01:36:16 MARC PARRRAGA CLAR 13 12K-Veter M
48 01:36:17 RAUL DOMENECH GINER 14 12K-Veter M
49 01:36:59 FRANCISCO KARAMBOLO TARAZONA PALLARDO 15 12K-Veter M
50 01:37:07 MICHEL VENTURA MURILLO 7 12K-Prom M
51 01:38:30 RAFAEL PICO VAQUER 22 12K-Senior M
52 01:39:29 JOSE LUIS FUSTER PICO 23 12K-Senior M
53 01:39:46 JOSE AGUSTIN PAU FAYOS 16 12K-Veter M
54 01:40:30 MIGUEL ANGEL APARICIO PEREZ 5 12K-Master M
55 01:40:53 JOSE MIGUEL ALGARRA GIL 24 12K-Senior M
56 01:41:02 CASIMIRO GIL PINTO 25 12K-Senior M
57 01:41:26 CARLOS VILA 6 12K-Master M
58 01:41:44 MONTSE LLAMAS CUBILLO 1 12K-Veter F
59 01:42:41 RAMON HERNANDEZ SANCHIS 7 12K-Master M
60 01:42:56 FERNANDO FAYOS CASESNOVES 8 12K-Master M
61 01:44:35 JORDI PEIRO CHORQUES 8 12K-Prom M
62 01:44:38 DAVID FUSTER GARCIA 26 12K-Senior M
63 01:44:43 MIGUEL ANGEL LAMBIEZ BLAY 17 12K-Veter M
64 01:48:15 ROTI PUIG PLA 18 12K-Veter M
65 01:48:16 QUICO PUIG PLA 27 12K-Senior M
66 01:48:19 JORDI RICART TRIAS 28 12K-Senior M
67 01:48:21 MARCOS PASTOR 29 12K-Senior M
68 01:48:23 ADRIAN ESCOMS RODRIGO 30 12K-Senior M
69 01:50:11 ROGER LOPEZ CARRATALA 19 12K-Veter M
70 01:50:32 IVAN GOMEZ BORT 20 12K-Veter M
71 01:50:38 INMACULADA VILLAR SORIANO 2 12K-Veter F
72 01:50:43 BRUNO CHICOTE MEJIAS 31 12K-Senior M
73 01:50:53 ADOLFO PERIS SANCHIS 9 12K-Master M
74 01:51:00 JUAN MANUEL PEIRO VIDAL 21 12K-Veter M
75 01:51:30 PATRICIA MONTALVA ESPAÑA 3 12K-Senior F
76 01:51:32 MªANGELES HUERTA SORIANO 4 12K-Senior F
77 01:53:04 JAVIER VILLANUEVA LLOSA 22 12K-Veter M
78 01:53:06 LUIS GRAU 23 12K-Veter M
79 01:53:16 CRISTIAN SANCHEZ ARIAS 9 12K-Prom M
80 01:55:01 CARMEN TORRALBA CERVERA 1 12K-Master F
81 01:56:24 BEATRIZ RICARTE BENEDITO 3 12K-Veter F
82 02:01:35 VANESA CARRION 5 12K-Senior F
83 02:01:36 NURIA CARRION NOGUES 6 12K-Senior F
84 02:06:39 CARMEN GRAU DEL VALLE 7 12K-Senior F
85 02:06:40 FIDEL PEREZ GOMEZ 32 12K-Senior M
86 02:08:46 CAROLINA SEBASTIA PUCHOL 8 12K-Senior F
87 02:09:47 JORGE GARCIA MARTINEZ 10 12K-Prom M
88 02:09:55 MARC JUANES RIVERA 11 12K-Prom M
89 02:10:01 SALVADOR ESTARLICH GARCIA 10 12K-Master M
90 02:11:25 DOLORES MARTINEZ PARDO 2 12K-Prom F
91 02:18:39 SILVIA HERNANDEZ ORTIZ 4 12K-Veter F
92 02:18:42 MARIA DOLORES VASCO SANCHEZ 9 12K-Senior F
93 02:18:44 JOSE MANUEL PEREZ TORRES 33 12K-Senior M
94 02:21:33 VIRGILIO COSTA JIMENEZ 34 12K-Senior M
95 02:21:37 ANGELS BORJA ALMIÑANA 10 12K-Senior F
96 02:21:38 JOSE ANDRES GIL 24 12K-Veter M
97 02:25:44 JUAN RICARDO VIDAL CEFERINO 11 12K-Master M
98 02:27:04 AMPARO CALATAYUD VERNIA 5 12K-Veter F
99 02:45:52 ANCA CODREANU 11 12K-Senior F
100 02:45:53 SARA ESCRIVA SIGNES 6 12K-Veter F
101 02:57:25 MIREIA PEINADO ARCE 3 12K-Prom F
102 02:57:28 RAQUEL ALMENDROS GARCIA 4 12K-Prom F
103 03:04:38 RAFAEL MARTINEZ LANDETE 25 12K-Veter M

0 comentarios :

Publicar un comentario