TODORUN

.

CLASIFICACIONES - RESULTADOS TRICROS VALDEPEÑAS 2017 VALDEPEÑAS (CIUDAD REAL)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Tricros Valdepeñas que se ha celebrado el domingo, 18 de junio de 2017 Trijote Series, Duatlon en la localidad de Valdepeñas sobre una distancia de OLIMPICO - CORTO Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: VALDEPEÑAS
PROVINCIA: CIUDAD REAL
CODIGO POSTAL: 15138
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
MODALIDAD: TRIJOTE SERIES, DUATLON



RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017
PTO NOMBRE APELLIDOS NADAR BTT CORRER META
1 MARIO ÁVILA BUSTOS 00:10:44 00:38:08 00:14:36 01:03:28
2 JAVIER MEGIA CIUDAD 00:10:24 00:38:34 00:14:56 01:03:54
3 JESÚS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 00:10:21 00:39:29 00:14:46 01:04:36
4 DANIEL PELAEZ ORDOÑEZ 00:10:53 00:39:49 00:15:01 01:05:43
5 FELIX EXOJO SANCHEZ CRUZADO 00:10:26 00:39:39 00:16:25 01:06:30
6 DANI MOHEDANO 00:11:44 00:40:51 00:14:20 01:06:55
7 FERNANDO JOSE NOGUERAS RODRÍGUEZ 00:12:15 00:41:06 00:14:02 01:07:23
8 SANTOS LÓPEZ DE MOTA GÓMEZ CARABALLO 00:10:58 00:40:54 00:15:32 01:07:24
9 DIEGO SEVILLA ALHAMBRA 00:10:28 00:41:46 00:17:14 01:09:28
10 JOSE MARÍA GIMENEZ NAVARRO 00:13:57 00:42:09 00:15:27 01:11:33
11 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ-CARO RUIZ 00:13:17 00:42:58 00:16:37 01:12:52
12 JOSE IGNACIO MOREDA CASADO 00:10:51 00:44:44 00:17:47 01:13:22
13 FRANCISCO JOSÉ DEL POZO SÁNCHEZ 00:12:57 00:41:48 00:18:37 01:13:22
14 CANDIDO MUÑOZ DIAZ 00:13:22 00:44:13 00:16:47 01:14:22
15 PABLO FDEZ-CARO SOLANO 00:10:31

01:15:06
16 MIGUEL ANGEL LEON GARCIA 00:12:11 00:46:00 00:17:15 01:15:26
17 SERGIO RODRIGUEZ NAVARRO 00:11:24 00:44:25 00:19:43 01:15:32
18 FRANCISCO RUIZ CESTELLOS 00:12:33 00:44:51 00:18:23 01:15:47
19 ROSO CEJUDO LERIDA 00:13:07 00:44:10 00:18:31 01:15:48
20 ALVARO RABADAN RUBIO 00:14:29 00:45:24 00:16:07 01:16:00
21 JOSÉ RAMÓN DONADO TORRES 00:12:00 00:45:57 00:18:12 01:16:09
22 EDUARDO ROMERO LÓPEZ 00:13:21 00:47:51 00:15:13 01:16:25
23 RAUL FAJARDO MERLO 00:13:31 00:45:23 00:17:40 01:16:34
24 ALBA MANJÓN CAPPE 00:11:18 00:46:44 00:18:45 01:16:47
25 DAVID BURGOS MOLINERO 00:14:52 00:45:22 00:17:58 01:18:12
26 SERGIO FERNANDEZ MARIN 00:14:18 00:45:49 00:18:36 01:18:43
27 SERGIO GONZÁLEZ LUCHENA 00:13:23 00:49:19 00:16:20 01:19:02
28 ANGEL FERNANDEZ MUÑOZ 00:13:58 00:48:26 00:17:07 01:19:31
29 DANIEL GARCIA CALVO 00:11:29

01:19:32
30 RAQUEL COCA ÁVILA 00:13:09 00:48:39 00:18:07 01:19:55
31 ALEJANDRO FERNÁNDEZ MORALES 00:12:05 00:52:47 00:15:36 01:20:28
32 DAVID RUIZ GONZÁLEZ 00:11:14 00:46:27 00:23:21 01:21:02
33 FRANCISCO GARRIDO HERVÁS 00:13:37 00:50:14 00:17:44 01:21:35
34 JOSE CARLOS SOLER ACERO 00:19:47 00:46:11 00:17:13 01:23:11
35 JAVIER ESTEBARANZ BOCHARÁN 00:13:59 00:50:47 00:18:44 01:23:30
36 IVAN ARREAZA FERNÁNDEZ 00:13:40 00:48:13 00:21:48 01:23:41
37 PALOMA ZALDÍVAR VERDU 00:11:20

01:23:44
38 MIRIAN VILLATE PARDO 00:14:35 00:51:50 00:17:24 01:23:49
39 JESÚS MATEOS GARCÍA 00:09:31 00:55:39 00:20:21 01:25:31
40 FRANCISCO JOSÉ RUBIO CARRETERO 00:16:41 00:50:48 00:18:08 01:25:37
41 ISABEL SÁNCHEZ CLAROS 00:11:25

01:25:56
42 JESÚS SANTIAGO CASERO PEINADO 00:16:55 00:51:23 00:17:42 01:26:00
43 MIGUEL ANGEL CARNEROS 00:12:06 00:54:34 00:21:12 01:27:52
44 JOSE CARLOS SOLER ACERO 00:14:55

01:29:23
45 FRANCISCO JAVIER HUERTAS SÁNCHEZ 00:16:52 00:51:55 00:24:09 01:32:56
46 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ-BORLADO GONZÁLEZ 00:21:17 00:50:17 00:21:26 01:33:00
47 VALENTIN BASTANTE ASENSIO 00:12:35 00:53:53 00:26:34 01:33:02
48 RODRIGO BASTANTE ASENSIO 00:11:10 00:55:18 00:26:34 01:33:02
49 CARLOS DÍEZ CASADO 00:14:22 00:59:05 00:19:54 01:33:21
50 JOSE ALBERTO MOYA FERNANDEZ 00:19:36 00:56:26 00:26:26 01:42:28
51 NEREA GONZÁLEZ MATAMOROS 00:12:39 01:09:03 00:23:04 01:44:46

0 comentarios :

Publicar un comentario