TODORUN

.

CLASIFICACIONES TENERIFE BLUETRAIL (TRAIL) 2017 VILAFLOR


CLASIFICACION Y RESULTADOS 10/06/2017 Tenerife Bluetrail (trail) sábado, 10 de junio de 2017 Trail Vilaflor sobre una distancia de 59 Km consultar los tiempos realizados.

http://3.bp.blogspot.com/-67rs62yRtO8/VlqqG_R3rhI/AAAAAAAAJAk/04Vt8EUo9F0/s640/CU4hZJpWoAAHpZZ.jpg

FINALISTAS: 327
TIEMPO DEL PRIMERO: 6:48:19
TIEMPO DEL ULTIMO: 13:42:24
TIEMPO MEDIA: 10:53:24
DESVIACION ESTANDAR: 1:32:57
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 12:26:20
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 9:20:27
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 212
PORCENTAJE 64,83


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 6 Y 7 HORAS 3 .92
ENTRE 7 Y 8 HORAS 10 3.06
ENTRE 8 Y 9 HORAS 39 11.93
ENTRE 9 Y 10 HORAS 43 13.15
ENTRE 10 Y 11 HORAS 60 18.35
ENTRE 11 Y 12 HORAS 87 26.61
ENTRE 12 Y 13 HORAS 68 20.8
ENTRE 13 Y 14 HORAS 17 5.2


Tramo mayor participantes:#11:00:00# y #11:59:59#: 87





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 PAU BARTOLO ROCA
POS. CATEG. 1 SEN-M
6:48:19
2 DANIEL SANTANA GARCÍA
POS. CATEG. 2 SEN-M
6:54:06
3 JOSE MANUEL LEON MEDINA
POS. CATEG. 1 VETA-M
6:54:22
4 SANDRO GONZALEZ MARTIN
POS. CATEG. 3 SEN-M
7:07:07
5 RAUL ESCLARIN LACOMA
POS. CATEG. 2 VETA-M
7:18:03
6 CARLOS ENRIQUE VIERA CABALLO
POS. CATEG. 4 SEN-M
7:27:10
7 IVAN CÁCERES RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 5 SEN-M
7:35:29
8 ROGELIO RUIZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 6 SEN-M
7:38:26
9 ALEKSANDAR DOMAZETOVIC
POS. CATEG. 7 SEN-M
7:43:37
10 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CARBALLO
POS. CATEG. 8 SEN-M
7:44:41
11 FÉLIX JOSÉ SANTANA QUINTANA
POS. CATEG. 3 VETA-M
7:45:03
12 DAVID JIMÉNEZ MEJÍAS
POS. CATEG. 9 SEN-M
7:56:05
13 FERNANDO SALAZAR HERNANDEZ
POS. CATEG. 10 SEN-M
7:58:25
14 BUENAVENTURA PEREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 11 SEN-M
8:01:21
15 HIPOLITO HERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. 4 VETA-M
8:05:04
16 ADONAY CRESPO ALEMÁN
POS. CATEG. 12 SEN-M
8:06:11
17 MANUEL ALEJANDRO PADRÓN HENRÍQUEZ
POS. CATEG. 13 SEN-M
8:07:17
18 EDUARDO DELGADO MATEOS
POS. CATEG. 14 SEN-M
8:17:40
19 GRAZIANA PÈ
POS. CATEG. 1 SEN-F
8:17:51
20 SALVADOR PÉREZ SUÁREZ
POS. CATEG. 5 VETA-M
8:21:13
21 SANTIAGO GIL PLATA
POS. CATEG. 15 SEN-M
8:21:20
22 ALVARO ALONSO ANGEL DE LA ROSA
POS. CATEG. 16 SEN-M
8:23:53
23 IVAN JOSE DOMINGUEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 17 SEN-M
8:25:17
24 ANTONIO GIL PLATA
POS. CATEG. 18 SEN-M
8:25:22
25 CRISTIAN GUERRA PÉREZ
POS. CATEG. 19 SEN-M
8:25:51
26 ROMAN SANCHEZ QUINTERO
POS. CATEG. 20 SEN-M
8:27:27
27 TANAUSÚ PABLO HERNÁNDEZ MENDOZA
POS. CATEG. 21 SEN-M
8:28:22
28 BERNABÉ GUERRA PEREZ
POS. CATEG. 22 SEN-M
8:29:34
29 ALBERTO MATOS
POS. CATEG. 23 SEN-M
8:33:27
30 ALBERTO RODRÍGUEZ CASTRO
POS. CATEG. 6 VETA-M
8:33:29
31 JUAN MIGUEL AGUIAR LOPEZ
POS. CATEG. 7 VETA-M
8:34:29
32 NAUZET SUÁREZ MORALES
POS. CATEG. 24 SEN-M
8:37:09
33 PABLO FELIPE GUERRA
POS. CATEG. 8 VETA-M
8:37:37
34 PEDRO GUILLAMA LUIS
POS. CATEG. 25 SEN-M
8:37:52
35 GUSTAVO QUINTANA GARCÍA
POS. CATEG. 9 VETA-M
8:41:17
36 JOSÉ MANUEL MARTÍN HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 10 VETA-M
8:41:50
37 PATRICIO VELEZ QUISHPA
POS. CATEG. 26 SEN-M
8:42:25
38 TRINO DAMIAN MARTIN DIAZ
POS. CATEG. 11 VETA-M
8:42:42
39 JOSÉ LUIS LECHÉ ACERO
POS. CATEG. 12 VETA-M
8:46:30
40 CARMELO JOSE GONZALEZ GARCÍA
POS. CATEG. 27 SEN-M
8:47:22
41 PEDRO JOSE PLACERES AFONSO
POS. CATEG. 13 VETA-M
8:47:22
42 CARLOS JAVIER HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 28 SEN-M
8:48:26
43 RAYCO ZEBENSUI HERNÁNDEZ MENDOZA
POS. CATEG. 29 SEN-M
8:49:40
44 ANGEL JESÚS DÍAZ PÉREZ
POS. CATEG. 30 SEN-M
8:49:45
45 ANTONIO JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ
POS. CATEG. 31 SEN-M
8:50:35
46 ANTONIO MIGUEL REYES GIL
POS. CATEG. 14 VETA-M
8:50:37
47 ALEJANDRO NAVARRO SANTANA
POS. CATEG. 32 SEN-M
8:55:14
48 IVAN JOSE CASTILLA PEREZ
POS. CATEG. 33 SEN-M
8:56:53
49 RUYMAN GIL GARCIA
POS. CATEG. 34 SEN-M
8:57:49
50 CHRISTIAN HERNÁNDEZ ZAMORA
POS. CATEG. 35 SEN-M
8:58:33
51 JACOBO PEREZ SALAS
POS. CATEG. 36 SEN-M
8:58:39
52 RICARDO JAVIER CASTRILLO PIÑERO
POS. CATEG. 15 VETA-M
8:59:43
53 LUZ MARTIN ALVAREZ
POS. CATEG. 2 SEN-F
9:03:31
54 JAVIER BOTRAN DE LEON
POS. CATEG. 37 SEN-M
9:05:20
55 ELESIO MANUEL SUÁREZ ALBERTO
POS. CATEG. 1 VETB-M
9:06:42
56 ALEXIS ARREAZA MARCANO
POS. CATEG. 16 VETA-M
9:06:42
57 CARLOS GUSTAVO PÉREZ RAVELO
POS. CATEG. 38 SEN-M
9:11:50
58 ANTONIO JESÚS HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 17 VETA-M
9:17:49
59 JOSE E. NAVARRO MENDOZA
POS. CATEG. 39 SEN-M
9:20:35
60 PEDRO JAVIER VICENTE FERNANDEZ
POS. CATEG. 2 VETB-M
9:24:11
61 MIGUEL ANGEL SANCHEZ ALEJO
POS. CATEG. 40 SEN-M
9:24:20
62 ANGEL SANTIAGO GIL PERDOMO
POS. CATEG. 18 VETA-M
9:29:07
63 RAIMUNDO DE JESÚS BETANCOR NUEZ
POS. CATEG. 1 VETC-M
9:29:46
64 DOMINGO RODRIGUEZ SAN NICOLÁS
POS. CATEG. 19 VETA-M
9:30:23
65 CHRISTIAN KLARL
POS. CATEG. 3 VETB-M
9:30:46
66 MARIO GIRONÉS MONTESDEOCA
POS. CATEG. 20 VETA-M
9:32:21
67 ANÍBAL ROSALES GONZÁLEZ
POS. CATEG. 41 SEN-M
9:32:25
68 LUIS JAVIER JORGE GIL
POS. CATEG. 21 VETA-M
9:33:03
69 FRANCISCO RAMÓN MORALES MEDINA
POS. CATEG. 42 SEN-M
9:33:10
70 DIEGO MUÑIZ GONZALEZ MANJOYA
POS. CATEG. 43 SEN-M
9:34:44
71 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ LEÓN
POS. CATEG. 44 SEN-M
9:35:22
72 FCO JAVIER HERNANDEZ TOLEDO
POS. CATEG. 45 SEN-M
9:35:25
73 JUAN MANUEL LUIS HERNANDEZ
POS. CATEG. 22 VETA-M
9:36:14
74 TANAUSU BARRIOS CABRERA
POS. CATEG. 46 SEN-M
9:36:21
75 JOSE FIDEL PEREZ ZARZA
POS. CATEG. 23 VETA-M
9:37:58
76 JUANJO SUÁREZ RIVERO
POS. CATEG. 47 SEN-M
9:39:35
77 ECHEDEY RAMÍREZ CEBALLOS
POS. CATEG. 48 SEN-M
9:41:38
78 EDUARDO RAMON ARBELO ALVARADO
POS. CATEG. 4 VETB-M
9:42:19
79 MIGUEL GUNTURIZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 24 VETA-M
9:42:28
80 LEONCIO ESTEVEZ CABRERA
POS. CATEG. 25 VETA-M
9:46:35
81 GABRIELE DI BIAGIO
POS. CATEG. 49 SEN-M
9:46:44
82 MARILÓ GONZÁLEZ ABOU-MEDLEJ
POS. CATEG. 3 SEN-F
9:47:18
83 NOEL CURBELO BOLIVAR
POS. CATEG. 50 SEN-M
9:47:21
84 YERAY YANES GONZALEZ
POS. CATEG. 51 SEN-M
9:49:32
85 FERNANDO TORAL SURIA
POS. CATEG. 26 VETA-M
9:50:27
86 YASEN NAZCO GONZALEZ
POS. CATEG. 52 SEN-M
9:50:33
87 JONATHAN VELÁZQUEZ LUTZARDO
POS. CATEG. 53 SEN-M
9:50:34
88 PEDRO MARTIN RODRIGUEZ
POS. CATEG. 27 VETA-M
9:52:23
89 VALENTI COTS BAYLINA
POS. CATEG. 28 VETA-M
9:52:45
90 JOSE IGNACIO CABALLERO LOPEZ
POS. CATEG. 29 VETA-M
9:52:50
91 SEBASTIAN PALMA VILLANUEVA
POS. CATEG. 54 SEN-M
9:55:16
92 DAVID DUCLOS AYALA
POS. CATEG. 55 SEN-M
9:55:18
93 MANUEL MIGUEL PERERA TAVIO
POS. CATEG. 5 VETB-M
9:55:35
94 ANTONIO LUIS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 6 VETB-M
9:56:58
95 LAURA DIONISIO GONZALEZ
POS. CATEG. 4 SEN-F
9:58:45
96 JOSÉ ISIDRO SANTOS YANES
POS. CATEG. 56 SEN-M
10:00:47
97 DAVID HERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. 57 SEN-M
10:00:47
98 IONE DIAZ REYES
POS. CATEG. 58 SEN-M
10:01:41
99 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DONIZ
POS. CATEG. 30 VETA-M
10:02:27
100 NELSON BENÍTEZ GUERRA
POS. CATEG. 59 SEN-M
10:02:36
101 CRISTIANO BORDIGA
POS. CATEG. 31 VETA-M
10:03:39
102 SANTIAGO MARTÍN HERRERA
POS. CATEG. 7 VETB-M
10:06:59
103 BEGOÑA GOVEA GARCÍA
POS. CATEG. 5 SEN-F
10:10:35
104 CHRISTIAN ADAN PÉREZ PÉREZ
POS. CATEG. 60 SEN-M
10:11:27
105 SERGIO ASENSIO ROMERO
POS. CATEG. 32 VETA-M
10:14:21
106 BORJA HERNANDEZ ORTIZ
POS. CATEG. 61 SEN-M
10:15:44
107 JAVIER IGLESIAS
POS. CATEG. 62 SEN-M
10:15:49
108 ROLAND ALEGRÍA
POS. CATEG. 33 VETA-M
10:18:36
109 JUAN IGNACIO SANTANA DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. 8 VETB-M
10:18:57
110 JUAN JESÚS PÉREZ BÁEZ
POS. CATEG. 63 SEN-M
10:19:07
111 EMILIO OJEDA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 64 SEN-M
10:19:07
112 JORGE PERDOMO
POS. CATEG. 65 SEN-M
10:19:07
113 ARTURO PAZ CASTRO
POS. CATEG. 34 VETA-M
10:19:17
114 ALBERTO DELGADO LAFUENTE
POS. CATEG. 66 SEN-M
10:21:00
115 JONÁS ROBERTO ESTÉVEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 67 SEN-M
10:22:04
116 MANUEL MUÑOZ PERDOMO
POS. CATEG. 35 VETA-M
10:22:43
117 CLAUDIO ACOSTA VERONA
POS. CATEG. 36 VETA-M
10:25:58
118 CIPRIANO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 37 VETA-M
10:26:28
119 AGONEY CURBELO GUERRA
POS. CATEG. 68 SEN-M
10:26:29
120 ALFONSO CABRERA SANTANA
POS. CATEG. 9 VETB-M
10:26:39
121 XISCO ORTIZ RAYÓ
POS. CATEG. 38 VETA-M
10:30:40
122 JOSE MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 69 SEN-M
10:31:52
123 JUAN ANGEL TORRES MENDOZA
POS. CATEG. 39 VETA-M
10:32:04
124 FRAN LÓPEZ
POS. CATEG. 40 VETA-M
10:32:36
125 VANESSA HERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 1 VETA-F
10:35:16
126 JUANCHO JIMÉNEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. 41 VETA-M
10:35:16
127 JOSE MANUEL MARTIN POLEGRE
POS. CATEG. 42 VETA-M
10:35:23
128 KIKO REYES HERNANDEZ
POS. CATEG. 70 SEN-M
10:36:05
129 IVAN VERA ANDRES
POS. CATEG. 71 SEN-M
10:38:28
130 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ FUMERO
POS. CATEG. 10 VETB-M
10:39:38
131 AYOZE GONZÁLEZ GALVÁN
POS. CATEG. 72 SEN-M
10:39:49
132 DOMINGO ARMAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. 11 VETB-M
10:40:14
133 ADAN ABEL AROCAS SANTOS
POS. CATEG. 73 SEN-M
10:42:02
134 JUAN JOSE DE LA CRUZ CRUZ
POS. CATEG. 43 VETA-M
10:42:31
135 EVARISTO GONZALEZ DIAZ
POS. CATEG. 12 VETB-M
10:43:02
136 DIEGO SEBASTIAN ALVAREZ BELTRAN
POS. CATEG. 44 VETA-M
10:43:56
137 SEBASTIAN GUTIERREZ
POS. CATEG. 13 VETB-M
10:43:56
138 LORENA CORREA GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 6 SEN-F
10:44:29
139 CARLOS BERMUDEZ PÉREZ
POS. CATEG. 45 VETA-M
10:45:24
140 ALEJANDRO DE LEÓN FERRER
POS. CATEG. 46 VETA-M
10:45:35
141 JOSE MARIA RODRIGUEZ PERDOMO
POS. CATEG. 47 VETA-M
10:47:33
142 MANUEL ÁLVAREZ REYES
POS. CATEG. 48 VETA-M
10:47:46
143 MARIA ALTAGRACIA RAMOS LÓPEZ
POS. CATEG. 2 VETA-F
10:48:39
144 JUAN RAMÓN VELÁZQUEZ FALCÓN
POS. CATEG. 74 SEN-M
10:49:31
145 JUAN PEDRO MARTIN LUIS
POS. CATEG. 49 VETA-M
10:50:39
146 ZYDRUNAS BALTRUSAITIS
POS. CATEG. 50 VETA-M
10:52:23
147 KERSTIN DECKERT
POS. CATEG. 3 VETA-F
10:53:48
148 TOMÁS GONZÁLEZ MORALES
POS. CATEG. 2 VETC-M
10:55:16
149 DAVID VIDAL PÉREZ
POS. CATEG. 75 SEN-M
10:55:40
150 ROBERTO CARLOS ACOSTA SANCHEZ
POS. CATEG. 76 SEN-M
10:55:53
151 ÁNGEL VILLÉN SUÁREZ
POS. CATEG. 77 SEN-M
10:55:53
152 DAVID TEJERA GARCIA
POS. CATEG. 51 VETA-M
10:56:39
153 FABIO DE LEÓN ALONSO
POS. CATEG. 78 SEN-M
10:56:54
154 AMADEO BENAVENT ESCRIVA
POS. CATEG. 52 VETA-M
10:58:41
155 ALINA MIHAELA ABABEI
POS. CATEG. 7 SEN-F
10:59:50
156 NANI VIADERO MC LAREN
POS. CATEG. 4 VETA-F
11:00:05
157 ABRAHAM MENDEZ MENDEZ
POS. CATEG. 14 VETB-M
11:00:47
158 NORBERTO SANTANA SANTANA
POS. CATEG. 79 SEN-M
11:00:51
159 RUYMAN MEDINA MACIAS
POS. CATEG. 80 SEN-M
11:00:51
160 MIGUEL A. RIVERO SANTANA
POS. CATEG. 53 VETA-M
11:00:51
161 AYTHAMI PERAZA MÉNDEZ
POS. CATEG. 81 SEN-M
11:02:22
162 JORGE CABRERA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 54 VETA-M
11:03:27
163 ANTONIO ALBA LORENZO
POS. CATEG. 55 VETA-M
11:03:29
164 MANUEL BORGES GONZALEZ
POS. CATEG. 56 VETA-M
11:04:36
165 RAYCO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 82 SEN-M
11:06:33
166 ELOY DELGADO GARCÍA
POS. CATEG. 57 VETA-M
11:07:34
167 JOSE FERNANDO SANTANA PÉREZ
POS. CATEG. 83 SEN-M
11:07:34
168 MIGUEL ÁNGEL CASTAÑEDA CASTAÑEDA
POS. CATEG. 58 VETA-M
11:08:17
169 ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 59 VETA-M
11:09:02
170 ANGELO HETTICH SALAS
POS. CATEG. 60 VETA-M
11:09:14
171 JUAN ANTONIO DOMÍNGUEZ PÉREZ
POS. CATEG. 61 VETA-M
11:09:24
172 AITOR BARRIOS LOPEZ
POS. CATEG. 84 SEN-M
11:09:36
173 ALEX ITXASO MARTINEZ
POS. CATEG. 85 SEN-M
11:09:39
174 MARCOS CHINEA GONZALEZ
POS. CATEG. 86 SEN-M
11:10:02
175 MARCO ANTONIO FUMERO MARTIN
POS. CATEG. 87 SEN-M
11:11:57
176 FRANCISCO MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 62 VETA-M
11:12:29
177 CHRISTIAN MEJIAS FELIPE
POS. CATEG. 63 VETA-M
11:14:44
178 ANA ESTHER GONZÁLEZ CASTAÑEDA
POS. CATEG. 8 SEN-F
11:15:29
179 JOSE ALFONSO GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. 88 SEN-M
11:19:16
180 HORACIO CARNALES URQUIZA
POS. CATEG. 64 VETA-M
11:19:41
181 BENITO ESPINOSA SCHWART
POS. CATEG. 89 SEN-M
11:22:59
182 JON HERNANDEZ FRIAS
POS. CATEG. 90 SEN-M
11:23:26
183 VICTOR JAVIER GUTIERREZ SANCHEZ
POS. CATEG. 91 SEN-M
11:24:15
184 GERARDO ZAMORA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 92 SEN-M
11:25:29
185 MARÍA SONIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 5 VETA-F
11:25:46
186 JOSE MIGUEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 65 VETA-M
11:25:47
187 FELIX DIAZ CAÑIZARES
POS. CATEG. 3 VETC-M
11:27:20
188 EDUARDO JAVIER MARTÍNEZ GARCIA
POS. CATEG. 66 VETA-M
11:27:20
189 ALBERTO SOSA FELIPE
POS. CATEG. 67 VETA-M
11:27:44
190 ANTONIO ALEXIS GONZALEZ CRUZ
POS. CATEG. 93 SEN-M
11:29:05
191 GUILLERMO BARROSO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 68 VETA-M
11:29:05
192 MARIBEL BARROSO ESTEVEZ
POS. CATEG. 6 VETA-F
11:29:06
193 ALVARO PASCUAL MARTIN GARCIA
POS. CATEG. 69 VETA-M
11:29:17
194 ANTONIO GIL DEL ROSARIO
POS. CATEG. 94 SEN-M
11:29:54
195 FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ CASANOVA
POS. CATEG. 95 SEN-M
11:30:04
196 CARLOS JOSÉ ROJAS TREVIÑO
POS. CATEG. 70 VETA-M
11:31:09
197 MAXENCE BRAYE SCRIVE
POS. CATEG. 96 SEN-M
11:31:22
198 JOSE LUIS CARO OLEAS
POS. CATEG. 97 SEN-M
11:31:47
199 SANTIAGO FERNANDO RAMIREZ FALCÓN
POS. CATEG. 15 VETB-M
11:35:57
200 IVAN HERNÁNDEZ AWAD
POS. CATEG. 98 SEN-M
11:37:28
201 MANUEL CARLOS BARRETO DORTA
POS. CATEG. 71 VETA-M
11:37:49
202 OSCAR MARRERO PÉREZ
POS. CATEG. 99 SEN-M
11:39:01
203 MANUEL NUÑEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 100 SEN-M
11:39:13
204 ISRAEL JOSÉ FERNÁNDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 72 VETA-M
11:40:30
205 FEDERICO VENIER
POS. CATEG. 73 VETA-M
11:40:43
206 ALEIX LORENZO BONILLA
POS. CATEG. 101 SEN-M
11:41:12
207 ANTONIA EUGENIA SUAREZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 1 VETB-F
11:41:42
208 MARI CARMEN GARCÍA SANTANA
POS. CATEG. 9 SEN-F
11:41:45
209 DENNIS KONINGS
POS. CATEG. 74 VETA-M
11:42:31
210 JESUS MANUEL DORTA TRUJILLO
POS. CATEG. 75 VETA-M
11:42:49
211 ANA DAVINIA CASAÑAS GONZALEZ
POS. CATEG. 10 SEN-F
11:42:49
212 LUIS SANTANA SANTANA
POS. CATEG. 76 VETA-M
11:44:15
213 JORGE SANTANA DENIZ
POS. CATEG. 77 VETA-M
11:44:15
214 JOSÉ GREGORIO DÍAZ GARCÍA
POS. CATEG. 102 SEN-M
11:44:19
215 ERIK LÜBKE
POS. CATEG. 4 VETC-M
11:44:56
216 MICHAEL MICACH
POS. CATEG. 103 SEN-M
11:45:00
217 MANUEL HERRERA PÉREZ
POS. CATEG. 104 SEN-M
11:45:09
218 JOSE ANTONIO GARCIA PEREZ
POS. CATEG. 78 VETA-M
11:45:18
219 DÉBORA MARTÍN OSUNA
POS. CATEG. 11 SEN-F
11:46:14
220 EDUARDO ALBERTO PEREZ MARTIN
POS. CATEG. 105 SEN-M
11:48:34
221 TERESA HERNANDEZ BARRERA
POS. CATEG. 7 VETA-F
11:48:50
222 JOSE CARLOS RODRIGUEZ LAFUENTE
POS. CATEG. 5 VETC-M
11:49:27
223 DAVID MARTIN SIMON
POS. CATEG. 79 VETA-M
11:49:31
224 ABEL JOSE ANGULO SAENZ
POS. CATEG. 16 VETB-M
11:49:51
225 MIGUEL DAVILA PADRON
POS. CATEG. 106 SEN-M
11:49:52
226 JUAN MANUEL MARTÍNEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 80 VETA-M
11:49:56
227 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ RUIZ
POS. CATEG. 81 VETA-M
11:50:07
228 LADISLAO HERRERA PADRÓN
POS. CATEG. 17 VETB-M
11:50:29
229 JAVIER SUÁREZ GÓMEZ
POS. CATEG. 82 VETA-M
11:50:48
230 EDGAR ROQUÉ DELGADO
POS. CATEG. 107 SEN-M
11:51:12
231 LOLO ACOSTA MARRERO
POS. CATEG. 18 VETB-M
11:51:39
232 JAVIER ANTONIO SOCAS CUBAS
POS. CATEG. 108 SEN-M
11:51:53
233 ALFREDO RODRIGUEZ VELAZQUEZ
POS. CATEG. 83 VETA-M
11:53:25
234 DANIEL PERONA MARRERO
POS. CATEG. 109 SEN-M
11:56:33
235 FERMÍN PEÑATE SUÁREZ
POS. CATEG. 84 VETA-M
11:56:57
236 RAFAEL MORA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 19 VETB-M
11:57:03
237 ALEXIS LEÓN PÉREZ
POS. CATEG. 85 VETA-M
11:57:08
238 KATY LEÓN LEÓN
POS. CATEG. 8 VETA-F
11:57:52
239 DESIRE PERDOMO VERA
POS. CATEG. 12 SEN-F
11:57:52
240 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. 110 SEN-M
11:58:20
241 IVAN GIL ESTEVEZ GUTIERREZ
POS. CATEG. 86 VETA-M
11:59:03
242 TEXENERY DIAZ CAMACHO
POS. CATEG. 111 SEN-M
11:59:10
243 JOSÉ C. VELÁZQUEZ FALCÓN
POS. CATEG. 112 SEN-M
12:02:06
244 FEDERICO GARCIA ANDRÉS
POS. CATEG. 87 VETA-M
12:02:09
245 ISIDORO VENERO GARCÍA
POS. CATEG. 113 SEN-M
12:04:13
246 HÉCTOR MANTECÓN CEJAS
POS. CATEG. 114 SEN-M
12:04:42
247 DOMINGO RIZO NAVARRO
POS. CATEG. 20 VETB-M
12:05:32
248 RAÚL FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 88 VETA-M
12:06:02
249 JOSE ANTONIO GOMAR MARTIN
POS. CATEG. 115 SEN-M
12:06:24
250 GILBERT ALAYÓN CABRERA
POS. CATEG. 89 VETA-M
12:10:14
251 ITO HERNANDEZ MORALES
POS. CATEG. 21 VETB-M
12:14:02
252 VICTOR HUGO BELLO TRUJILLO
POS. CATEG. 116 SEN-M
12:14:19
253 JULIO CESAR GONZALEZ BARROSO
POS. CATEG. 90 VETA-M
12:14:38
254 JULIÁN JESÚS GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. 117 SEN-M
12:14:41
255 MANUELA GARCÍA LUIS
POS. CATEG. 2 VETB-F
12:15:07
256 JESUS LOPEZ GOMEZ
POS. CATEG. 91 VETA-M
12:16:34
257 HÉCTOR DAVID GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 92 VETA-M
12:16:43
258 JORGE CANCIO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 118 SEN-M
12:17:24
259 ROBERTO DÍAZ ROJAS
POS. CATEG. 22 VETB-M
12:17:47
260 ROBERTO DÍAZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 119 SEN-M
12:17:47
261 UBALDO PADRÓN MARTÍN
POS. CATEG. 93 VETA-M
12:20:37
262 CARLOS ROMAGUERA GARCÍA
POS. CATEG. 94 VETA-M
12:20:37
263 ELIZABETH CABRERA SANCHEZ
POS. CATEG. 9 VETA-F
12:21:11
264 JACOB HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 95 VETA-M
12:22:08
265 ENRIQUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 120 SEN-M
12:22:25
266 MARLENE NÚÑEZ ORTIZ
POS. CATEG. 13 SEN-F
12:23:42
267 MAUK VAN DE WAARSENBURG
POS. CATEG. 96 VETA-M
12:24:07
268 VICTOR MANUEL RUBIO HERRERA
POS. CATEG. 97 VETA-M
12:25:33
269 JUAN MILAN HERNANDEZ
POS. CATEG. 23 VETB-M
12:25:40
270 JUAN MANUEL CRUZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 24 VETB-M
12:25:40
271 JUAN LUIS ÁLAMO PERALTA
POS. CATEG. 25 VETB-M
12:28:23
272 AYOZE HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 121 SEN-M
12:28:25
273 IRAD BARRETO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 122 SEN-M
12:28:34
274 JONET MESA GARCIA
POS. CATEG. 123 SEN-M
12:29:55
275 JUAN ALBERTO HDEZ CABEZA
POS. CATEG. 98 VETA-M
12:31:05
276 ROCIO ANDRADA VELASCO
POS. CATEG. 10 VETA-F
12:31:08
277 PATRICIA FERNANDEZ MACHIN
POS. CATEG. 14 SEN-F
12:31:08
278 BARBARA REYES JIMÉNEZ
POS. CATEG. 3 VETB-F
12:31:08
279 TITO HERNÁNDEZ DE JUAN
POS. CATEG. 99 VETA-M
12:33:21
280 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ NUÑEZ
POS. CATEG. 100 VETA-M
12:34:35
281 JAVIER GONZALEZ CORREA
POS. CATEG. 101 VETA-M
12:34:53
282 GONZALO MARTÍNEZ CHANTADA
POS. CATEG. 26 VETB-M
12:34:59
283 VANESSA LUIS MARTÍN
POS. CATEG. 15 SEN-F
12:35:15
284 JAVIER AROCHA GONZALEZ
POS. CATEG. 102 VETA-M
12:35:35
285 ALESSANDRO ARDITO
POS. CATEG. 124 SEN-M
12:36:13
286 ELSA HERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. 11 VETA-F
12:37:30
287 DANIEL RAMOS MENDOZA
POS. CATEG. 125 SEN-M
12:37:56
288 MANUEL ESTEVAS-GUILMAIN DE DIOS
POS. CATEG. 126 SEN-M
12:39:34
289 RAFAEL CARLOS SANTANA GARCIA
POS. CATEG. 103 VETA-M
12:41:15
290 FRANCISCO JAVIER MARRERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 27 VETB-M
12:41:15
291 MIGUEL MORALES GONZALEZ
POS. CATEG. 127 SEN-M
12:42:54
292 MIGUEL ROMERO GIMENEZ
POS. CATEG. 104 VETA-M
12:42:54
293 MANUEL ALEXIS PÉREZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 128 SEN-M
12:43:13
294 MONICA ALMEIDA SÁNCHEZ
POS. CATEG. 12 VETA-F
12:43:26
295 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 129 SEN-M
12:44:24
296 DAVID LAIZ CARRION
POS. CATEG. 105 VETA-M
12:44:24
297 FERNANDO GUARDIOLA SANCHEZ
POS. CATEG. 28 VETB-M
12:44:36
298 EDUARDO SUÁREZ CABRERA
POS. CATEG. 130 SEN-M
12:48:28
299 MIGUEL LORENZO HERNÁNDEZ PÁEZ
POS. CATEG. 6 VETC-M
12:48:52
300 JOSE ANGEL GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 106 VETA-M
12:49:27
301 CARLOS MIGUEL HERNANDEZ GORRIN
POS. CATEG. 107 VETA-M
12:49:36
302 MARIA DEL PINO NUÑEZ RAMOS
POS. CATEG. 13 VETA-F
12:51:05
303 LUIS PRIETO VIELBA
POS. CATEG. 131 SEN-M
12:52:55
304 LUCIO JESÚS DELGADO RAMOS
POS. CATEG. 108 VETA-M
12:53:40
305 ANTOINETTE STOKES
POS. CATEG. 4 VETB-F
12:54:06
306 PEDRO MARIA POZUELO ZAMORA
POS. CATEG. 132 SEN-M
12:54:16
307 JESÚS PEÑA GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 109 VETA-M
12:54:58
308 CARLOS LLOMBART CLUA
POS. CATEG. 133 SEN-M
12:57:35
309 FRANCISCO CABALLERO RAMOS
POS. CATEG. 110 VETA-M
12:57:50
310 MARILUZ HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. 14 VETA-F
12:58:21
311 CRIS DE LA CRUZ
POS. CATEG. 134 SEN-M
13:08:57
312 OSCAR LUIS FELIPE CRUZ
POS. CATEG. 111 VETA-M
13:13:00
313 FRANCISCO JOSÉ MAROTO ÁLVAREZ
POS. CATEG. 135 SEN-M
13:14:58
314 ALEJANDRA MENDEZ LORENZO
POS. CATEG. 15 VETA-F
13:16:43
315 BRICCIO FAJARDO PEREZ
POS. CATEG. 29 VETB-M
13:17:04
316 JUNIOR DARIAS GUERRERO
POS. CATEG. 136 SEN-M
13:23:24
317 WELINGTON PACHAY GOMEZ
POS. CATEG. 137 SEN-M
13:23:27
318 DIEGO MURIEL SANABRIA
POS. CATEG. 138 SEN-M
13:24:36
319 JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 139 SEN-M
13:24:40
320 MIRIAM DIAZ VEGA
POS. CATEG. 16 SEN-F
13:25:13
321 DAVID J. HERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. 140 SEN-M
13:25:24
322 JOSÉ ALEXANDER GONZÁLEZ PADRÓN
POS. CATEG. 141 SEN-M
13:25:51
323 POL GARCIA BUNERI
POS. CATEG. 142 SEN-M
13:25:56
324 JORGE MARRERO CARBALLO
POS. CATEG. 143 SEN-M
13:29:51
325 GABRIEL HERNÁNDEZ PACHECO
POS. CATEG. 144 SEN-M
13:29:51
326 ÁNGEL ALBERTO BÁEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. 112 VETA-M
13:36:38
327 JOSE RAMON CAMACHO TRIANO
POS. CATEG. 145 SEN-M
13:42:24
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario