TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES TENERIFE BLUETRAIL (MEDIA TRAIL) 2017 REALEJOS (LOS)


CLASIFICACION Y RESULTADOS 10/06/2017 Tenerife Bluetrail (media Trail) sábado, 10 de junio de 2017 Trail Realejos (Los) sobre una distancia de 24 Km consultar los tiempos realizados.

http://3.bp.blogspot.com/-67rs62yRtO8/VlqqG_R3rhI/AAAAAAAAJAk/04Vt8EUo9F0/s640/CU4hZJpWoAAHpZZ.jpg

FINALISTAS: 523
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:42:10
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:55:13
TIEMPO MEDIA: 3:01:08
DESVIACION ESTANDAR: 0:35:35
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:36:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:25:33
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 364
PORCENTAJE 69,60


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 15 2.87
ENTRE 2 Y 3 HORAS 246 47.04
ENTRE 3 Y 4 HORAS 233 44.55
ENTRE 4 Y 5 HORAS 29 5.54


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 246





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JUAN GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. 1 SEN-M
1:42:10
2 JONATAN PEÑA GARCIA
POS. CATEG. 2 SEN-M
1:44:02
3 CARLOS JESUS HERNANDEZ MARICHAL
POS. CATEG. 1 VETA-M
1:45:01
4 ALEJANDRO DÍAZ DÍAZ
POS. CATEG. 3 SEN-M
1:47:34
5 MARCOS PÉREZ DÍAZ
POS. CATEG. 4 SEN-M
1:50:43
6 RICARDO AGUIAR LÓPEZ
POS. CATEG. 5 SEN-M
1:51:40
7 FABIAN QUINTERO GARCIA
POS. CATEG. 2 VETA-M
1:52:48
8 VICTOR MANUEL SOSA HUSSEIN
POS. CATEG. 3 VETA-M
1:53:30
9 CARLOS GUSTAVO MORALES CASTELLANO
POS. CATEG. 6 SEN-M
1:53:37
10 ELOY RAMOS HERNANDEZ
POS. CATEG. 7 SEN-M
1:54:35
11 JAVIER DIAZ ALONSO
POS. CATEG. 8 SEN-M
1:56:59
12 DANIEL LEÓN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 9 SEN-M
1:57:13
13 AYTHAMI FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 10 SEN-M
1:57:39
14 NACHO DORTA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 1 VETB-M
1:57:47
15 PAUL FREARY
POS. CATEG. 4 VETA-M
1:58:14
16 FABIAN BETHENCOURT PEREZ
POS. CATEG. 11 SEN-M
2:01:09
17 DANIEL AFONSO ABREU
POS. CATEG. 12 SEN-M
2:01:54
18 IVAN HERNÁNDEZ DÓNIZ
POS. CATEG. 13 SEN-M
2:02:23
19 CARLOS EXPÓSITO GERPER
POS. CATEG. 14 SEN-M
2:02:33
20 FRANCISCO TRUJILLO LUIS
POS. CATEG. 15 SEN-M
2:04:29
21 YOSEPH JESUS TERRIZA FALCON
POS. CATEG. 16 SEN-M
2:04:37
22 RAYCO TAÑO BARRETO
POS. CATEG. 17 SEN-M
2:05:09
23 JESUS EWING MARTIN VARGAS
POS. CATEG. 18 SEN-M
2:05:26
24 NÉSTOR GARCÍA EXPÓSITO
POS. CATEG. 19 SEN-M
2:05:26
25 JOSÉ ÁLVARO PAZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 20 SEN-M
2:05:47
26 FRAN ABREU DE LA PAZ
POS. CATEG. 5 VETA-M
2:06:04
27 JOSE MIGUEL GONZALEZ LUCAS
POS. CATEG. 6 VETA-M
2:06:42
28 ÓSCAR FERNÁNDEZ SANTOS
POS. CATEG. 21 SEN-M
2:06:47
29 DAVID HERNÁNDEZ ABREU
POS. CATEG. 22 SEN-M
2:06:49
30 FRANCISCO JAVIER GARCÍA BELLO
POS. CATEG. 2 VETB-M
2:07:19
31 MIGUEL ANGEL MARTIN ALONSO
POS. CATEG. 23 SEN-M
2:08:16
32 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 7 VETA-M
2:08:35
33 CARLOS ANDRÉS SOCAS GONZÁLES
POS. CATEG. 24 SEN-M
2:08:53
34 PEDRO JUAN MORENO LÓPEZ
POS. CATEG. 25 SEN-M
2:09:09
35 DAMIAN BOLIVAR PIÑERO
POS. CATEG. 8 VETA-M
2:09:45
36 JOSE ANTONIO GARCIA ARAUJO
POS. CATEG. 26 SEN-M
2:10:22
37 ROSMEN DÍAZ
POS. CATEG. 27 SEN-M
2:11:07
38 CARMELO JONATHAN MARTIN VARGAS
POS. CATEG. 28 SEN-M
2:11:28
39 DAVID JESUS GONZALEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 9 VETA-M
2:12:01
40 JULIÁN OLIVA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 10 VETA-M
2:12:02
41 PEDRO MANUEL GALVÁN INFANTE
POS. CATEG. 29 SEN-M
2:12:07
42 JOSÉ IGNACIO PÉREZ ZARZA
POS. CATEG. 30 SEN-M
2:12:25
43 SANTIAGO MESA PÉREZ
POS. CATEG. 11 VETA-M
2:12:30
44 FEDOR HERNÁNDEZ LUIS
POS. CATEG. 3 VETB-M
2:12:54
45 JUAN GABRIEL RAMOS DARIAS
POS. CATEG. 31 SEN-M
2:13:31
46 OSCAR GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 32 SEN-M
2:13:58
47 JOSUÉ DAVID DELGADO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 33 SEN-M
2:14:25
48 ISAAC GONZÁLEZ PÉREZ
POS. CATEG. 34 SEN-M
2:15:12
49 JOSUE LUIS GONZALEZ
POS. CATEG. 35 SEN-M
2:15:20
50 SUPERGUILLE AMEIJEIRAS AFONSO
POS. CATEG. 36 SEN-M
2:15:30
51 AYOZE ÉVORA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 37 SEN-M
2:15:44
52 DAVID DORTA RAMOS
POS. CATEG. 38 SEN-M
2:15:47
53 OSCAR LUIS MORALES SIERRA
POS. CATEG. 39 SEN-M
2:15:51
54 DAVID ÁLVAREZ GÓMEZ
POS. CATEG. 40 SEN-M
2:15:51
55 SAMUEL HERRERA COELLO
POS. CATEG. 12 VETA-M
2:16:01
56 FLORENT ILLA MASFERRER
POS. CATEG. 41 SEN-M
2:16:42
57 SEBASTIAN PIÑEIRO VIDAL
POS. CATEG. 42 SEN-M
2:17:05
58 OSCAR AGUIAR PÉREZ
POS. CATEG. 43 SEN-M
2:17:14
59 SERGIO DAVID GONZALEZ RAMOS
POS. CATEG. 44 SEN-M
2:18:15
60 JOSE DOMINGO DELGADO LEÓN
POS. CATEG. 13 VETA-M
2:18:16
61 JUAN JOSÉ BORGES GONZÁLEZ
POS. CATEG. 45 SEN-M
2:19:23
62 MARCOS ANTONIO EXPOSITO GONZALEZ
POS. CATEG. 14 VETA-M
2:19:23
63 ENRIQUE DORTA RAMOS
POS. CATEG. 46 SEN-M
2:19:38
64 JOSE LUIS SAN FIEL LOPEZ
POS. CATEG. 15 VETA-M
2:19:56
65 CARLOS DELGADO LEÓN
POS. CATEG. 47 SEN-M
2:20:08
66 ALEXIS ABREU HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 48 SEN-M
2:20:47
67 CARLOS JOSE GODOY MARRERO
POS. CATEG. 49 SEN-M
2:20:55
68 MATIAS LIBISCHOFF ALVAREZ
POS. CATEG. 50 SEN-M
2:21:12
69 OLIVIER MORENO CABRERA
POS. CATEG. 51 SEN-M
2:21:28
70 JUAN JOSÉ JORGUE PLASENCIA
POS. CATEG. 52 SEN-M
2:21:29
71 JOSE URBANO YANES GARCIA
POS. CATEG. 16 VETA-M
2:21:29
72 DAVID LUIS GONZÁLEZ
POS. CATEG. 53 SEN-M
2:21:45
73 MIGUEL ÁNGEL GONZALEZ ACOSTA
POS. CATEG. 54 SEN-M
2:21:46
74 ELENA PEREZ PEREZ
POS. CATEG. 1 SEN-F
2:22:13
75 RUYMÁN BRITO BRITO
POS. CATEG. 55 SEN-M
2:22:35
76 FERNANDO GARCÍA ZAMORA
POS. CATEG. 17 VETA-M
2:22:55
77 ISAAC GONZÁLEZ CORDERO
POS. CATEG. 56 SEN-M
2:23:18
78 CHRISTIAN AFAN CORTÉS
POS. CATEG. 57 SEN-M
2:23:25
79 CARMEN GLADYS ORTEGA PEREZ
POS. CATEG. 2 SEN-F
2:23:34
80 NÉSTOR RAMOS DORTA
POS. CATEG. 58 SEN-M
2:23:36
81 PEDRO JUAN LORENZO MARTIN
POS. CATEG. 4 VETB-M
2:23:53
82 RICARDO ALONSO CARABALLO
POS. CATEG. 18 VETA-M
2:23:55
83 ENRIQUE LORENZO MARRERO
POS. CATEG. 59 SEN-M
2:24:46
84 JAVIER AGUSTIN PADRON RODRIGUEZ
POS. CATEG. 60 SEN-M
2:25:22
85 ROBERTO HERNÁNDEZ VILLALBA
POS. CATEG. 61 SEN-M
2:25:26
86 HIMAR GARCÉS DELGADO
POS. CATEG. 62 SEN-M
2:26:19
87 ULISES HERRERA COELLO
POS. CATEG. 19 VETA-M
2:26:33
88 LUIS CRESPO GARCIA
POS. CATEG. 63 SEN-M
2:26:35
89 RAQUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
POS. CATEG. 3 SEN-F
2:26:42
90 PAULO GARCÍA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 20 VETA-M
2:26:45
91 JORGE LEMUS HERNANDEZ
POS. CATEG. 64 SEN-M
2:26:47
92 CARLOS DAVID TRAPERO PERERA
POS. CATEG. 65 SEN-M
2:26:56
93 ALEJANDRO CRUZ REYES
POS. CATEG. 21 VETA-M
2:27:15
94 SANTIAGO EXPOSITO HERRERA
POS. CATEG. 66 SEN-M
2:27:26
95 FRANCISCO JAVIER CASTRO DÍAZ
POS. CATEG. 22 VETA-M
2:27:34
96 JUANI MARRERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 1 VETA-F
2:27:36
97 SAÚL PÉREZ GONZALEZ
POS. CATEG. 68 SEN-M
2:27:48
98 JUAN PEDRO RODRÍGUEZ DIAZ
POS. CATEG. 67 SEN-M
2:27:48
99 JOSÉ MIGUEL GORRIN MENDEZ
POS. CATEG. 69 SEN-M
2:27:50
100 DAVID SILVA REYES
POS. CATEG. 23 VETA-M
2:27:52
101 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ DE LA ROSA
POS. CATEG. 5 VETB-M
2:27:58
102 JONAY DELGADO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 70 SEN-M
2:28:24
103 ZEBENZUI RODRIGUEZ REYES
POS. CATEG. 71 SEN-M
2:28:24
104 MIGUEL ANGEL LUIS EXPOSITO
POS. CATEG. 72 SEN-M
2:28:43
105 SANTIAGO MÁXIMO MARRERO BACALLADO
POS. CATEG. 24 VETA-M
2:28:45
106 NINO LOPEZ DOMNIGUEZ
POS. CATEG. 25 VETA-M
2:28:54
107 VICTOR MARTINEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 73 SEN-M
2:29:17
108 ANGEL MÉNDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. 26 VETA-M
2:29:23
109 JOSE ANTONIO VEGA ABRANTE
POS. CATEG. 27 VETA-M
2:29:49
110 WILFREDO ORESTE LEAL MARRERO
POS. CATEG. 74 SEN-M
2:29:58
111 JUAN DAVID SUÁREZ GARCÍA
POS. CATEG. 75 SEN-M
2:30:21
112 YERAY SANTIAGO CABRERA RUIZ
POS. CATEG. 76 SEN-M
2:30:36
113 ELIGIO MATEO JIMENEZ
POS. CATEG. 28 VETA-M
2:30:46
114 TAYSA PADRÓN SÁNCHEZ
POS. CATEG. 4 SEN-F
2:31:00
115 JESÚS MAROTO ALAMO
POS. CATEG. 77 SEN-M
2:31:18
116 CARMEN SANCHEZ GARCIA
POS. CATEG. 2 VETA-F
2:31:25
117 ANGEL PABLO MONTAÑEZ RÍOS
POS. CATEG. 78 SEN-M
2:31:27
118 MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 29 VETA-M
2:31:30
119 MIGUEL ARSENIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 30 VETA-M
2:32:00
120 JOSE ALEXIS MENDEZ SIMON
POS. CATEG. 79 SEN-M
2:32:00
121 AGUSTIN PACHECO REAL
POS. CATEG. 31 VETA-M
2:32:02
122 RUBÉN HERNÁNDEZ ESTÉVEZ
POS. CATEG. 80 SEN-M
2:32:05
123 JOAQUIN RODRÍGUEZ MARTÍN
POS. CATEG. 81 SEN-M
2:32:10
124 JONÁS GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 82 SEN-M
2:32:30
125 DAMIÁN JESUS DÍAZ DÍAZ
POS. CATEG. 32 VETA-M
2:32:58
126 DAVID GARCIA DORTA
POS. CATEG. 83 SEN-M
2:33:20
127 CARLOS TOMAS ABREU RODRIGUEZ
POS. CATEG. 33 VETA-M
2:33:23
128 MARÍA DOLORES GONZÁLEZ MESA
POS. CATEG. 3 VETA-F
2:33:38
129 SERGIO DAVID PÉREZ ACOSTA
POS. CATEG. 84 SEN-M
2:33:44
130 JOSE CORDERO MARTÍN
POS. CATEG. 85 SEN-M
2:33:45
131 JUAN JESUS DÍAZ DÍAZ
POS. CATEG. 86 SEN-M
2:33:57
132 MARIA DEL MAR CAMARERO PINTO
POS. CATEG. 5 SEN-F
2:34:09
133 DIEGO FELIPE HERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. 34 VETA-M
2:34:10
134 JACOBO BARROSO MARTÍN
POS. CATEG. 35 VETA-M
2:34:10
135 JOSÉ RAMON MORALES MARTINEZ
POS. CATEG. 36 VETA-M
2:34:10
136 ANGELO LUDOVISI
POS. CATEG. 6 VETB-M
2:34:29
137 DAVID MORA PADRÓN
POS. CATEG. 87 SEN-M
2:34:44
138 GERARDO ACOSTA SANTANA
POS. CATEG. 88 SEN-M
2:34:51
139 CARLOS JAVIER HENRIQUEZ SANTANA
POS. CATEG. 37 VETA-M
2:34:51
140 JUAN LUIS MODROÑO PASCUAL
POS. CATEG. 89 SEN-M
2:34:57
141 ITALO LORENTI GARCIA
POS. CATEG. 38 VETA-M
2:34:57
142 FRANCISCO PORCEL PORCEL
POS. CATEG. 7 VETB-M
2:35:10
143 JOSE LUIS YANES PEREZ
POS. CATEG. 8 VETB-M
2:35:41
144 DIEGO DAMIAN HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 9 VETB-M
2:35:43
145 RUBEN AGUIAR NAVARRO
POS. CATEG. 90 SEN-M
2:35:50
146 JUAN REYES DELGADO
POS. CATEG. 10 VETB-M
2:35:53
147 LUCIO MARRERO GUERRA
POS. CATEG. 39 VETA-M
2:35:55
148 MOISES MARTIN GARCIA
POS. CATEG. 91 SEN-M
2:35:56
149 GONZALO SANTOS MENESES
POS. CATEG. 40 VETA-M
2:35:59
150 ALEXANDER KAPOSZTAS
POS. CATEG. 41 VETA-M
2:36:00
151 SERGIO QUINTERO HERNANDEZ
POS. CATEG. 42 VETA-M
2:36:08
152 ALICIA ESTÉVEZ MORALES
POS. CATEG. 4 VETA-F
2:36:49
153 LUIS BENÍTEZ LUIS
POS. CATEG. 92 SEN-M
2:36:57
154 KYRIE HAMPTON
POS. CATEG. 6 SEN-F
2:37:00
155 FRANCISCO RUBEN HERNANDEZ RAMOS
POS. CATEG. 93 SEN-M
2:37:04
156 SEBASTIAN HUSAIN VIERA
POS. CATEG. 43 VETA-M
2:37:17
157 RICARDO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 44 VETA-M
2:38:06
158 ARNALDO RODRÍGUEZ MENDOZA
POS. CATEG. 45 VETA-M
2:38:12
159 RUBEN RAMOS PEREZ
POS. CATEG. 94 SEN-M
2:38:19
160 JAVIER MORALES ROMERO
POS. CATEG. 95 SEN-M
2:38:28
161 ANTONIO VARGAS
POS. CATEG. 46 VETA-M
2:38:57
162 JOSE RAMÓN QUINTERO GARCIA
POS. CATEG. 96 SEN-M
2:39:27
163 PABLO DE LEON LOPEZ
POS. CATEG. 47 VETA-M
2:39:59
164 FRANCISCO PADRON MARTIN
POS. CATEG. 97 SEN-M
2:40:02
165 GUILLERMO RGUEZ MUNZENMAIER
POS. CATEG. 11 VETB-M
2:40:42
166 JOSE MANUEL DIONIZ RUIZ
POS. CATEG. 12 VETB-M
2:40:44
167 ALVARO GARCIA PEREÑA
POS. CATEG. 98 SEN-M
2:41:00
168 RAYCO HERNÁNDEZ AMADOR
POS. CATEG. 99 SEN-M
2:41:03
169 JAIME LORENZO DOMINGUEZ GALINDO
POS. CATEG. 48 VETA-M
2:41:12
170 MARIO HERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. 100 SEN-M
2:41:12
171 CARMEN DOLORES RODRÍGUEZ PÉREZ
POS. CATEG. 5 VETA-F
2:41:13
172 DAVID HERRERA MARRERO
POS. CATEG. 49 VETA-M
2:41:17
173 FRANCISCO JOSE BAUTISTA ALVAREZ
POS. CATEG. 101 SEN-M
2:41:17
174 EMMA TRUJILLO HERNANDEZ
POS. CATEG. 6 VETA-F
2:41:27
175 MARCOS DANIEL HERNÁNDEZ BELLO
POS. CATEG. 102 SEN-M
2:41:43
176 JUAN TEJERA PACHECO
POS. CATEG. 1 VETC-M
2:42:10
177 JUAN CARLOS LIMA HERRERA
POS. CATEG. 50 VETA-M
2:42:23
178 IGNACIO G. CAMPOS GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 51 VETA-M
2:42:36
179 JONATHAN GARCIA ALMENARA
POS. CATEG. 103 SEN-M
2:42:38
180 MIGUEL DOMINGO BARRIOS GORRÍN
POS. CATEG. 13 VETB-M
2:43:21
181 ALFREDO GONZALEZ MEDEL
POS. CATEG. 52 VETA-M
2:43:30
182 DIEGO GONZÁLEZ HERRERA
POS. CATEG. 104 SEN-M
2:43:37
183 CLAUDIO LUIS DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. 105 SEN-M
2:43:45
184 ELEAZAR FRANQUET GUTIERREZ
POS. CATEG. 106 SEN-M
2:44:00
185 JORGE ORDOÑEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 107 SEN-M
2:44:00
186 FRANCISCO JOSE GUZMAN GARCIA
POS. CATEG. 53 VETA-M
2:44:08
187 MIGUEL ANGEL ABREU BAEZ
POS. CATEG. 54 VETA-M
2:44:28
188 JORGE DAVID ALONSO MARTIN
POS. CATEG. 108 SEN-M
2:44:32
189 JONATHAN GONZALEZ MARTIN
POS. CATEG. 109 SEN-M
2:44:34
190 ONAM GONZÁLEZ GALVÁN
POS. CATEG. 110 SEN-M
2:44:59
191 AQUILES REMON NAVARRO
POS. CATEG. 55 VETA-M
2:45:00
192 KEVIN ACOSTA ALFONZO
POS. CATEG. 111 SEN-M
2:45:05
193 JAVIER RODRIGUEZ ANTON
POS. CATEG. 56 VETA-M
2:45:07
194 MARCO ANTONIO HERNÁNDEZ ESTEVEZ
POS. CATEG. 112 SEN-M
2:45:08
195 MARIA CANDELARIA CABRERA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 7 SEN-F
2:45:45
196 NICOLAS JOHN SALOMON
POS. CATEG. 113 SEN-M
2:45:52
197 TYLER DUANE DENLINGER
POS. CATEG. 8 SEN-F
2:45:55
198 EVA MORALES GONZALEZ
POS. CATEG. 9 SEN-F
2:46:17
199 JUAN JOSÉ GIL EXPÓSITO
POS. CATEG. 114 SEN-M
2:46:17
200 EMMA STEPHENS
POS. CATEG. 10 SEN-F
2:46:47
201 BENJAMIN CROWLE
POS. CATEG. 115 SEN-M
2:46:47
202 CANDIDO GARCIA GARCIA
POS. CATEG. 14 VETB-M
2:46:52
203 TANAUSU SUAREZ BERMUDEZ
POS. CATEG. 116 SEN-M
2:46:56
204 MARIA YANET REGALADO ABREU
POS. CATEG. 11 SEN-F
2:47:02
205 MONICA QUINTERO SOCAS
POS. CATEG. 12 SEN-F
2:47:08
206 NAHUM MARTIN PERAZA
POS. CATEG. 117 SEN-M
2:47:11
207 RUYMAN BÁEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 118 SEN-M
2:47:22
208 GREGORIO DANIEL SANTANA BONILLA
POS. CATEG. 15 VETB-M
2:47:27
209 LUIS PEREZ IZQUIERDO
POS. CATEG. 119 SEN-M
2:48:05
210 EFREN FERNANDEZ DELGADO
POS. CATEG. 120 SEN-M
2:48:11
211 OLGA DARIAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. 13 SEN-F
2:48:12
212 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 16 VETB-M
2:48:40
213 SANTIAGO JAVIER GONZÁLEZ FLORES
POS. CATEG. 121 SEN-M
2:48:40
214 NÉSTOR MARTÍN HERNÁNDEZ ALAYON
POS. CATEG. 122 SEN-M
2:48:52
215 ÁNGL IVÁN FLORES PÉREZ
POS. CATEG. 123 SEN-M
2:49:13
216 FRANCISCO CEDRES FERRE
POS. CATEG. 124 SEN-M
2:49:43
217 MIGUEL ANGEL CABRERA HERNANDEZ
POS. CATEG. 125 SEN-M
2:50:53
218 JONATHAN GUTIÉRREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 57 VETA-M
2:51:00
219 OLALLA PÉREZ ELÍAS
POS. CATEG. 14 SEN-F
2:51:00
220 ROBERTO CABRERA NUÑEZ
POS. CATEG. 126 SEN-M
2:51:26
221 JOSÉ ANTONIO DELGADO GONZALEZ
POS. CATEG. 127 SEN-M
2:51:26
222 JOSE MANUEL LOIS DIAZ
POS. CATEG. 128 SEN-M
2:51:49
223 MIGUEL ANGEL BOLUDA CABRERA
POS. CATEG. 58 VETA-M
2:52:08
224 EDUARDO DE LA ROSA NAME
POS. CATEG. 59 VETA-M
2:52:13
225 VIANNEY RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 129 SEN-M
2:52:53
226 JOSE RUBEN MORALES RODRIGUEZ
POS. CATEG. 130 SEN-M
2:52:54
227 JESUS FRIAS
POS. CATEG. 60 VETA-M
2:52:55
228 JOSE ANTONIO DE MIGUEL TABARES
POS. CATEG. 61 VETA-M
2:52:56
229 MARIA LETICIA RODRIGUEZ NAVARRO
POS. CATEG. 7 VETA-F
2:53:04
230 JUAN JESUS HERNÁNDEZ MORALES
POS. CATEG. 62 VETA-M
2:53:24
231 PATRICIO JOSÉ GARCÍA LUIS
POS. CATEG. 63 VETA-M
2:53:59
232 LAURA MARÍA ZAMORA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 15 SEN-F
2:54:09
233 JUAN ANTONIO DIAZ ALONSO
POS. CATEG. 17 VETB-M
2:54:27
234 CARLOS SUSIN MONROY
POS. CATEG. 64 VETA-M
2:54:53
235 JUAN VICENTE PÉREZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 131 SEN-M
2:54:53
236 VÍCTOR DELGADO ALONSO
POS. CATEG. 132 SEN-M
2:55:33
237 CAROLINA MENA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 8 VETA-F
2:55:40
238 MARIO MARTIN LOPEZ
POS. CATEG. 65 VETA-M
2:55:51
239 CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 66 VETA-M
2:55:57
240 XAVIER MUNDET TARRAGÓ
POS. CATEG. 133 SEN-M
2:56:09
241 EDUARDO NADAL MORALES
POS. CATEG. 67 VETA-M
2:56:10
242 JOSE MANUEL RODRIGUEZ MAZA
POS. CATEG. 68 VETA-M
2:56:24
243 JUAN SANTIAGO DELGADO LOPEZ
POS. CATEG. 69 VETA-M
2:56:24
244 YERI SPARTACUS LORENZO
POS. CATEG. 134 SEN-M
2:56:26
245 JUAN JOSÉ HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 135 SEN-M
2:56:37
246 JOSE JUAN RAMOS BAEZ
POS. CATEG. 136 SEN-M
2:56:56
247 SONIA DIAZ GONZALEZ
POS. CATEG. 1 VETB-F
2:57:01
248 FRANCISCO JOSE GADELLA HDEZ
POS. CATEG. 70 VETA-M
2:57:23
249 JOSUÉ FUENTES HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 137 SEN-M
2:57:34
250 IDAIRA CARBALLO HERNANDEZ
POS. CATEG. 16 SEN-F
2:57:38
251 ALBERTO ESTEBAN MOSTAZO
POS. CATEG. 138 SEN-M
2:58:00
252 FRANCISCO JAVIER TEJERA LUIS
POS. CATEG. 139 SEN-M
2:58:14
253 YOLANDA PEREZ GUEDES
POS. CATEG. 17 SEN-F
2:58:14
254 MARTA REDONDO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 18 SEN-F
2:58:18
255 ARANZAZU IÑIGUEZ DE NANCLARES NAVEROS
POS. CATEG. 19 SEN-F
2:58:18
256 FRAN RGUEZ
POS. CATEG. 71 VETA-M
2:58:46
257 MARIA MACARENA ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 9 VETA-F
2:58:47
258 MIRIAN AFONSO ABREU
POS. CATEG. 20 SEN-F
2:58:55
259 ANTONIO CORREA PERAZA
POS. CATEG. 72 VETA-M
2:59:17
260 SERGIO SANTANA DENIZ
POS. CATEG. 18 VETB-M
2:59:28
261 DAVID ACOSTA ALAYON
POS. CATEG. 140 SEN-M
2:59:54
262 FIONA REYES ROBERTS
POS. CATEG. 21 SEN-F
3:00:10
263 ANGEL SANTANA SANTANA
POS. CATEG. 19 VETB-M
3:00:25
264 KENIA GALAN ABREU
POS. CATEG. 22 SEN-F
3:00:35
265 FERNANDO MARTINEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 73 VETA-M
3:00:50
266 NOELIA FALERO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 23 SEN-F
3:01:42
267 PEDRO JONAY CORREA CASTILLO
POS. CATEG. 141 SEN-M
3:01:42
268 SANDRA YANIRA CRUZ ESTÉVEZ
POS. CATEG. 24 SEN-F
3:02:17
269 CARLOS CALVO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 142 SEN-M
3:02:17
270 JUAN LUIS OLMEDO GUERRERO
POS. CATEG. 20 VETB-M
3:02:19
271 MÉLANY MARÍA SOSA DELGADO
POS. CATEG. 25 SEN-F
3:02:21
272 ABRAHAM MORALES CASTELLANO
POS. CATEG. 74 VETA-M
3:02:34
273 ERNESTO R. RODRIGUEZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 75 VETA-M
3:02:36
274 HECTOR MANUEL NAZCO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 143 SEN-M
3:02:58
275 MARY CRUZ PÉREZ LEDESMA
POS. CATEG. 26 SEN-F
3:03:12
276 AIRAM RODRÍGUEZ GARCÍA
POS. CATEG. 144 SEN-M
3:03:13
277 CARMEN GARCÍA LÓPEZ
POS. CATEG. 10 VETA-F
3:03:21
278 ALEXANDER MUÑOZ MORENO
POS. CATEG. 145 SEN-M
3:03:26
279 PEDRO ALONSO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 146 SEN-M
3:03:49
280 OSCAR GALVAN BACALLADO
POS. CATEG. 147 SEN-M
3:04:18
281 DANIEL REYES ROSALES
POS. CATEG. 76 VETA-M
3:04:50
282 SEBASTIAN DAVID MESA PEREZ
POS. CATEG. 77 VETA-M
3:04:55
283 MARIA CARMEN RODRIGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 11 VETA-F
3:04:55
284 RICARDO DELGADO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 21 VETB-M
3:05:11
285 JAVIER VERA ARMAS
POS. CATEG. 148 SEN-M
3:05:18
286 JOSE ALEJANDRO MARTIN BARBUZANO
POS. CATEG. 149 SEN-M
3:06:08
287 ANTONIO VICENTE ALONSO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 22 VETB-M
3:06:10
288 RUBEN LUNA LOPEZ
POS. CATEG. 150 SEN-M
3:06:13
289 ANGEL DOMINGUEZ BARROSO
POS. CATEG. 151 SEN-M
3:06:13
290 VIRIDIANA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 27 SEN-F
3:06:23
291 LUIS MARIA AFONSO PESTAÑA
POS. CATEG. 152 SEN-M
3:07:15
292 YERAY TORRES DELGADO
POS. CATEG. 153 SEN-M
3:07:22
293 RAFAEL DARANAS CARBALLO
POS. CATEG. 78 VETA-M
3:07:37
294 MASTER BENITEZ YANEZ
POS. CATEG. 12 VETA-F
3:07:50
295 ANTONIO CHINEA QUINTERO
POS. CATEG. 2 VETC-M
3:07:56
296 MARIA ELENA ARMAS GONZALEZ
POS. CATEG. 13 VETA-F
3:08:00
297 HUGO MACHADO ANDRÉS
POS. CATEG. 79 VETA-M
3:08:37
298 DANIEL MARTINEZ ACOSTA
POS. CATEG. 154 SEN-M
3:08:50
299 VÍCTOR HERRERA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 155 SEN-M
3:08:51
300 CARMEN DOLORES RODRÍGUEZ BERMÚDEZ
POS. CATEG. 28 SEN-F
3:09:25
301 JOSE MANUEL MARRERO MARRERO
POS. CATEG. 80 VETA-M
3:09:40
302 MARIA TERESA HOGG LOPEZ
POS. CATEG. 14 VETA-F
3:09:49
303 MARÍA DEL ROSARIO MARTÍN MONAGAS
POS. CATEG. 15 VETA-F
3:10:16
304 DANIEL MENDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 156 SEN-M
3:10:22
305 SONIA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 16 VETA-F
3:10:27
306 LUIS ÁLVAREZ
POS. CATEG. 81 VETA-M
3:10:27
307 ESTEFANI DIAZ LUIS
POS. CATEG. 29 SEN-F
3:10:33
308 SABINNE NOEBEL
POS. CATEG. 157 SEN-M
3:11:04
309 EVA CHECOLL RUIZ
POS. CATEG. 82 VETA-M
3:11:11
310 OSCAR RUBIO SIERRA
POS. CATEG. 158 SEN-M
3:11:16
311 JUAN CARLOS BAEZ SIVERIO
POS. CATEG. 159 SEN-M
3:11:17
312 MAY HERNANDEZ EXPOSITO
POS. CATEG. 17 VETA-F
3:11:20
313 SHEN LIN
POS. CATEG. 160 SEN-M
3:11:33
314 ANABELL GARCIA ORTIZ
POS. CATEG. 18 VETA-F
3:12:01
315 QUIM GAY DESIRER
POS. CATEG. 23 VETB-M
3:12:25
316 LUIS MIGUEL QUIJADA VERA
POS. CATEG. 161 SEN-M
3:12:26
317 FILOMENA QUINTERO LUÍS
POS. CATEG. 30 SEN-F
3:12:32
318 C. ARACELI PÉREZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 2 VETB-F
3:12:36
319 TEODORO GONZÁLEZ PÉREZ
POS. CATEG. 83 VETA-M
3:12:36
320 ANTONIO MENDOZA MARTINEZ
POS. CATEG. 24 VETB-M
3:12:36
321 EDUARDO GONZALEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 162 SEN-M
3:12:40
322 SAMUEL GONZALEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 163 SEN-M
3:12:40
323 NEREIDA QUINTERO LÓPEZ
POS. CATEG. 31 SEN-F
3:12:46
324 ÁGUEDA FERNÁNDEZ ARNAIZ
POS. CATEG. 32 SEN-F
3:12:47
325 ALEJANDRO DE LEÓN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 84 VETA-M
3:13:09
326 VANESA GÓMEZ RUBIO
POS. CATEG. 33 SEN-F
3:13:13
327 JAVIER VIQUE GASCÓ
POS. CATEG. 85 VETA-M
3:13:14
328 M. NAZARET ESTEBAN HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 34 SEN-F
3:13:15
329 AÑATERVE DONIZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 164 SEN-M
3:13:22
330 OSCAR ROMÓN GARCÍA
POS. CATEG. 86 VETA-M
3:13:39
331 GABRIELA DARIAS MEDINA
POS. CATEG. 35 SEN-F
3:13:55
332 JOSÉ ANTONIO SERPA GARCÍA
POS. CATEG. 3 VETC-M
3:14:09
333 CLAUDIO CARRILLO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 87 VETA-M
3:14:15
334 ANDREAS LANGENHAGEN
POS. CATEG. 165 SEN-M
3:14:46
335 VICTOR MARTIN
POS. CATEG. 166 SEN-M
3:15:03
336 IVAN MARTIN HERNANDEZ
POS. CATEG. 167 SEN-M
3:15:04
337 JUDI AGUIAR CORREA
POS. CATEG. 36 SEN-F
3:15:04
338 SARAY GARCÍA GUARDIA
POS. CATEG. 37 SEN-F
3:15:34
339 ALEXIS GARCIA GUARDIA
POS. CATEG. 168 SEN-M
3:15:35
340 TERESA DÍAZ VELASCO
POS. CATEG. 19 VETA-F
3:16:31
341 DANIEL YANES
POS. CATEG. 169 SEN-M
3:16:35
342 CASTER CASTER
POS. CATEG. 88 VETA-M
3:17:16
343 MAYCA DE LA SANTA CRUZ Y DE LAS CASAS
POS. CATEG. 20 VETA-F
3:17:25
344 JESSICA TEWS
POS. CATEG. 38 SEN-F
3:17:34
345 MONICA HERNANDEZ EXPOSITO
POS. CATEG. 21 VETA-F
3:17:41
346 JUAN TRUJILLO HERRERA
POS. CATEG. 89 VETA-M
3:17:42
347 JUAN JAVIER SÁNCHEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 170 SEN-M
3:18:35
348 CRISTINA ALBA GARCIA
POS. CATEG. 39 SEN-F
3:18:53
349 RAYCO FEBLES RODRIGUEZ
POS. CATEG. 171 SEN-M
3:18:55
350 EDUARDO DE LORENZO RAMOS
POS. CATEG. 90 VETA-M
3:19:00
351 JUAN JESÚS ROMERO PRIETO
POS. CATEG. 91 VETA-M
3:19:01
352 ISMAEL RUÍZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 25 VETB-M
3:19:03
353 JOSE GREGORIO SILVESTRE GONZALEZ
POS. CATEG. 172 SEN-M
3:19:07
354 ANTONIO GUILLERMOS SUÁREZ MÉNDEZ
POS. CATEG. 92 VETA-M
3:19:08
355 JAVIER PEREZ OLIVERO
POS. CATEG. 173 SEN-M
3:19:08
356 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MESA
POS. CATEG. 93 VETA-M
3:19:08
357 JONAY CRUZ MORA
POS. CATEG. 174 SEN-M
3:19:09
358 Mª MERCEDES HERNÁNDEZ MARTÍN
POS. CATEG. 22 VETA-F
3:19:19
359 JUAN JESUS RODRIGUEZ CABRERA
POS. CATEG. 94 VETA-M
3:19:51
360 SANTIAGO MARRERO HERRERA
POS. CATEG. 175 SEN-M
3:19:52
361 ALFREDO ROMERO NODA
POS. CATEG. 176 SEN-M
3:20:27
362 JOSÉ DANIEL TRUJILLO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 26 VETB-M
3:20:43
363 PATRICIA QUINTANA
POS. CATEG. 40 SEN-F
3:20:43
364 MANUEL JESUS CURBELO CURBELO
POS. CATEG. 177 SEN-M
3:20:44
365 JOY KATHLEEN SELL
POS. CATEG. 23 VETA-F
3:21:03
366 MIGUEL JORGE DIAZ MARTIN
POS. CATEG. 95 VETA-M
3:21:04
367 MANU MARRERO MARTÍN
POS. CATEG. 96 VETA-M
3:21:50
368 ANTONIO SILVA ARMAS
POS. CATEG. 97 VETA-M
3:22:10
369 DALIDA SABER BACHILLER
POS. CATEG. 41 SEN-F
3:22:39
370 DIONISIO LUIS
POS. CATEG. 98 VETA-M
3:22:40
371 JOSÉ LEONCIO GONZÁLEZ MARTÍN
POS. CATEG. 99 VETA-M
3:22:41
372 SONIA ACOSTA PÉREZ
POS. CATEG. 42 SEN-F
3:22:41
373 MANUEL HERNADEZ HERNADEZ
POS. CATEG. 27 VETB-M
3:22:42
374 JACOBO ROMERO MARTIN
POS. CATEG. 178 SEN-M
3:22:52
375 PILAR CARBALLO CEBALLOS
POS. CATEG. 24 VETA-F
3:23:26
376 ROSA MARIA NUÑEZ GARCIA
POS. CATEG. 25 VETA-F
3:23:30
377 ALBERTO BERNABÉ TEJA
POS. CATEG. 100 VETA-M
3:23:35
378 FRANCISCO SANCHEZ PÉREZ
POS. CATEG. 103 VETA-M
3:23:35
379 PEDRO MANUEL MILLAN DEL ROSARIO
POS. CATEG. 101 VETA-M
3:23:35
380 FRANCISCO JAVIER LORENZO PINTOR
POS. CATEG. 102 VETA-M
3:23:35
381 SIXTO SANTANA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 28 VETB-M
3:23:44
382 OLGA HIDALGO ESTEBAN
POS. CATEG. 26 VETA-F
3:23:47
383 JUAN PEDRO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 104 VETA-M
3:23:48
384 AGUEDA GUILLAMA EXPÓSITO
POS. CATEG. 27 VETA-F
3:24:21
385 RAMÓN AGUSTÍN GONZÁLEZ TORRES
POS. CATEG. 29 VETB-M
3:24:27
386 YAIZA MARGARITA JIMÉNEZ SANTOS
POS. CATEG. 43 SEN-F
3:24:29
387 JONAY GARCÍA
POS. CATEG. 179 SEN-M
3:24:29
388 SALOMÉ DE LA ROSA MOLINA
POS. CATEG. 44 SEN-F
3:24:29
389 SONIA CASTELLANO FALCÓN
POS. CATEG. 45 SEN-F
3:24:29
390 MIGUEL ANGEL SOTO COZAR
POS. CATEG. 180 SEN-M
3:24:34
391 RICHARD GUANCHE HERRRERA
POS. CATEG. 181 SEN-M
3:24:46
392 ROBERTO CARLOS GARCIA HERNANDEZ
POS. CATEG. 182 SEN-M
3:24:59
393 FRANCISCO JAVIER QUINTERO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 183 SEN-M
3:25:11
394 LYDIA ESTHER RODRÍGUEZ ESPINO
POS. CATEG. 28 VETA-F
3:25:14
395 MACARENA FLORENTÍN GONZÁLEZ
POS. CATEG. 46 SEN-F
3:25:17
396 PEDRO TOMAS BETANCOURT HERNANDEZ
POS. CATEG. 105 VETA-M
3:25:21
397 AGUSTIN PEREZ DE DIOS
POS. CATEG. 30 VETB-M
3:25:23
398 INMACULADA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 29 VETA-F
3:25:55
399 AYTHAMI GARCIA PLASENCIA
POS. CATEG. 184 SEN-M
3:26:12
400 ALEJANDRO ORTELLS PEREZ
POS. CATEG. 185 SEN-M
3:26:17
401 ELSA VIDAL DOBLADO
POS. CATEG. 47 SEN-F
3:26:21
402 LUCIA MARCO INFANTE
POS. CATEG. 48 SEN-F
3:26:28
403 AMARO ACOSTA MOLINA
POS. CATEG. 106 VETA-M
3:26:31
404 ESTIBALIZ FERNANDEZ AGUADO
POS. CATEG. 30 VETA-F
3:26:31
405 YENIS HERNÁNDEZ MARTÍN
POS. CATEG. 31 VETA-F
3:27:15
406 VICENTE JORGE JORGE
POS. CATEG. 186 SEN-M
3:27:16
407 LORENA SUAREZ MACARIO
POS. CATEG. 49 SEN-F
3:27:52
408 MACARENA HERRERA PERDOMO
POS. CATEG. 50 SEN-F
3:27:55
409 JONÁS SANTANA ALONSO
POS. CATEG. 187 SEN-M
3:28:02
410 BRAULIO LÓPEZ AGUILAR
POS. CATEG. 188 SEN-M
3:28:29
411 GORETTI RAMOS EXPOSITO
POS. CATEG. 51 SEN-F
3:28:29
412 ANA MARCO INFANTE
POS. CATEG. 52 SEN-F
3:28:30
413 ROMINA PECCHIARI
POS. CATEG. 32 VETA-F
3:28:40
414 JESUS AGUILAR MARCHAL
POS. CATEG. 107 VETA-M
3:28:40
415 AARON CAMPBELL
POS. CATEG. 189 SEN-M
3:28:40
416 DOMINGO BORDÓN LÓPEZ
POS. CATEG. 190 SEN-M
3:28:42
417 ANTONIA MARIA HERNANDEZ VIERA
POS. CATEG. 53 SEN-F
3:28:42
418 JOSE SANCHEZ LUIS
POS. CATEG. 191 SEN-M
3:29:01
419 TAMARA GARCIA
POS. CATEG. 54 SEN-F
3:29:15
420 ALEJANDRO SIERRA BAUTISTA
POS. CATEG. 192 SEN-M
3:29:19
421 ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ
POS. CATEG. 108 VETA-M
3:29:26
422 MARIA DANI GARCIA RIVERO
POS. CATEG. 33 VETA-F
3:29:27
423 FELA FALCON LOPEZ
POS. CATEG. 3 VETB-F
3:29:30
424 IREMA CURTÓ GUILÉN
POS. CATEG. 34 VETA-F
3:29:34
425 JOSÉ ANTONIO MARTÍN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 109 VETA-M
3:29:43
426 FRANCISCO ORTEGA RIVAS
POS. CATEG. 110 VETA-M
3:30:22
427 LOLA MEDINA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 35 VETA-F
3:30:28
428 FERNANDO CABELLO MEDINA
POS. CATEG. 111 VETA-M
3:31:02
429 SILVIA CASANOVA PERERA
POS. CATEG. 55 SEN-F
3:31:02
430 BEATRIZ PÉREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 56 SEN-F
3:31:13
431 JANET MARTIN TOLEDO
POS. CATEG. 57 SEN-F
3:31:36
432 KENITAY DÍAZ DELGADO
POS. CATEG. 58 SEN-F
3:31:36
433 MARIA CONSOLACION PALENCIA MARTIN
POS. CATEG. 59 SEN-F
3:31:36
434 JOSE BARRERA GUILLÉN
POS. CATEG. 112 VETA-M
3:32:22
435 PABLO RODRIGUEZ ALVAREZ
POS. CATEG. 193 SEN-M
3:32:57
436 CARLOS ARNEDO
POS. CATEG. 31 VETB-M
3:32:57
437 ESTEFANIA HERNANDEZ SANTANA
POS. CATEG. 60 SEN-F
3:33:09
438 DOMINGO GARCIA
POS. CATEG. 32 VETB-M
3:33:10
439 JOSE MANUEL SICILIA CRUZ
POS. CATEG. 33 VETB-M
3:33:20
440 JONAY MARTIN FERNANDEZ
POS. CATEG. 194 SEN-M
3:33:34
441 JOSÉ MANUEL DÍAZ GUILLÉN
POS. CATEG. 195 SEN-M
3:34:24
442 GARA MORÍN TORRES
POS. CATEG. 61 SEN-F
3:34:26
443 SARI PEREZ GOMEZ
POS. CATEG. 36 VETA-F
3:34:41
444 ISAAC DOMÍNGUEZ DUQUE
POS. CATEG. 4 VETC-M
3:34:47
445 DAVID FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. 196 SEN-M
3:34:49
446 DAVID ROJAS DÍAZ
POS. CATEG. 113 VETA-M
3:35:01
447 CRISTINA HERNÁNDEZ PURRIÑOS
POS. CATEG. 62 SEN-F
3:35:03
448 AIRAM PÉREZ PIÑERO
POS. CATEG. 197 SEN-M
3:35:14
449 NELE MUYLAERT
POS. CATEG. 37 VETA-F
3:35:59
450 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 5 VETC-M
3:37:02
451 EDMUNDO SANGINES YZZO
POS. CATEG. 114 VETA-M
3:37:04
452 BENEDICTA CANDELARIA LEDESMA ARVELO
POS. CATEG. 63 SEN-F
3:37:06
453 SIXTO MANUEL MARTIN PEREZ
POS. CATEG. 34 VETB-M
3:37:28
454 ANABEL LORENZO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 64 SEN-F
3:40:00
455 CARINA ROSANA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 38 VETA-F
3:40:00
456 PASCAL BUNIET
POS. CATEG. 6 VETC-M
3:40:06
457 ELSA PEREZ PIO
POS. CATEG. 65 SEN-F
3:41:37
458 SILVIA QUINTANA MEDINA
POS. CATEG. 39 VETA-F
3:41:58
459 CRISTO JAVIER PALENZUELA LORENZO
POS. CATEG. 198 SEN-M
3:42:22
460 PATRICIA ISABEL RODRÍGUEZ CRUZ
POS. CATEG. 66 SEN-F
3:42:23
461 VICENTE CORREA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 115 VETA-M
3:42:36
462 ERICA GOMEZ PERDOMO
POS. CATEG. 67 SEN-F
3:42:51
463 MARÍA DEL ROSARIO RAMOS SANCHEZ
POS. CATEG. 4 VETB-F
3:43:00
464 GABRIEL GONZÁLEZ GARCÍA
POS. CATEG. 35 VETB-M
3:43:00
465 LETICIA MARTÍN HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 68 SEN-F
3:43:08
466 MARIA DEL MAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 69 SEN-F
3:43:37
467 MARIO BETANCOR PEREZ
POS. CATEG. 116 VETA-M
3:44:26
468 ANA FERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. 40 VETA-F
3:44:41
469 IRENE PÉREZ GARCÍA
POS. CATEG. 70 SEN-F
3:44:42
470 ANDREA ALENCASTRO GARCÍA
POS. CATEG. 71 SEN-F
3:44:59
471 MILA HERNÁNDEZ PADRON
POS. CATEG. 72 SEN-F
3:45:02
472 MARIA DAVINA RODRIGUEZ MARTIN
POS. CATEG. 73 SEN-F
3:46:32
473 SALVA JEREZ
POS. CATEG. 117 VETA-M
3:46:38
474 NORMA PATRICIA PÉREZ MORENO
POS. CATEG. 74 SEN-F
3:46:50
475 ADONAI BRAVO MARTÍN
POS. CATEG. 199 SEN-M
3:48:02
476 ENEDINA PEREZ CACERES
POS. CATEG. 1 VETC-F
3:48:02
477 MARGARITA PACHECO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 41 VETA-F
3:48:38
478 ERIKA BENEDETTI
POS. CATEG. 42 VETA-F
3:49:38
479 VICENTE MOLINAS
POS. CATEG. 118 VETA-M
3:51:50
480 BEATRIZ GARRIDO MARTÍN
POS. CATEG. 75 SEN-F
3:51:52
481 ANA VANESA CORREA PERDOMO
POS. CATEG. 76 SEN-F
3:51:57
482 FABIOLA ROA SOSA
POS. CATEG. 43 VETA-F
3:52:04
483 Mª CANDELARIA SALAZAR PÉREZ
POS. CATEG. 77 SEN-F
3:52:06
484 ESTEFANÍA MARTÍNEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 78 SEN-F
3:53:10
485 ZOE-LEIGH JACKSON
POS. CATEG. 79 SEN-F
3:53:44
486 MARIELLA SANGINES YZZO
POS. CATEG. 44 VETA-F
3:54:45
487 FRANCISCO CELSO REYES AGUIAR
POS. CATEG. 36 VETB-M
3:55:45
488 ANTONIO IVAN SAN BLAS CONCEPCION
POS. CATEG. 200 SEN-M
3:55:46
489 JUAN PEDRO RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. 7 VETC-M
3:57:05
490 LETICIA SAMBLAS PÉREZ
POS. CATEG. 45 VETA-F
3:58:14
491 LAURA HERNÁNDEZ SUEIRAS
POS. CATEG. 80 SEN-F
3:58:21
492 PATRICIA VEGA GARCÍA
POS. CATEG. 81 SEN-F
3:58:33
493 JOSE GREGORIO HERNÁNDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. 119 VETA-M
3:59:26
494 JOSE MARIA GARCIA GARCIA
POS. CATEG. 201 SEN-M
3:59:39
495 LAURA IZQUIERDO GARCÍA
POS. CATEG. 82 SEN-F
4:00:16
496 CLAUDIO ARTURO MESA BASTIDAS
POS. CATEG. 202 SEN-M
4:00:39
497 LOLY FALCÓN DÍAZ
POS. CATEG. 5 VETB-F
4:01:26
498 NAARA HERNANDEZ SANTOS
POS. CATEG. 83 SEN-F
4:04:37
499 RAUL ANTONIO JORGE RODRIGUEZ
POS. CATEG. 203 SEN-M
4:04:38
500 SONIA DEL PINO MORALES GONZÁLES
POS. CATEG. 46 VETA-F
4:04:42
501 GORETTI GONZÁLEZ BELLO
POS. CATEG. 84 SEN-F
4:04:42
502 SARA RODRÍGUEZ DE LEÓN
POS. CATEG. 85 SEN-F
4:04:43
503 ARANZAZU MEDINA NOMBELA
POS. CATEG. 47 VETA-F
4:05:02
504 NADIUSKA GUADALUPE RODRIGUEZ
POS. CATEG. 48 VETA-F
4:12:14
505 RUBEN REMON GONZALEZ
POS. CATEG. 120 VETA-M
4:12:14
506 VICTORIANO CORREA MARTIN
POS. CATEG. 8 VETC-M
4:12:48
507 SARO ARENCIBIA TOST
POS. CATEG. 49 VETA-F
4:12:49
508 JUDIT QUINTERO MARTÍN
POS. CATEG. 86 SEN-F
4:15:07
509 ROBERTA MANZOLI
POS. CATEG. 6 VETB-F
4:20:10
510 CECILIA DE LOS ANGELES SANTANA PARRILLA
POS. CATEG. 50 VETA-F
4:20:44
511 VANESA MARTÍN CACERES
POS. CATEG. 87 SEN-F
4:20:44
512 ISABEL INMACULADA PEREZ CORTÉS
POS. CATEG. 51 VETA-F
4:21:29
513 VANESA CABELLO
POS. CATEG. 88 SEN-F
4:21:29
514 JORGE DÁVILA
POS. CATEG. 121 VETA-M
4:22:27
515 TANIA FLORES SANTANA
POS. CATEG. 89 SEN-F
4:26:09
516 LAURA DELGADO REVERÓN
POS. CATEG. 90 SEN-F
4:27:14
517 ANGEL NARCISO DAVILA MEDINA
POS. CATEG. 122 VETA-M
4:31:37
518 CRISTO HERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. 123 VETA-M
4:31:38
519 MARIA ROSA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 7 VETB-F
4:32:04
520 ANA ISABEL MELIAN CRUZ
POS. CATEG. 52 VETA-F
4:32:09
521 YERAY JESÚS COELLO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 204 SEN-M
4:40:19
522 FÁTIMA LEÓN FEBLES
POS. CATEG. 8 VETB-F
4:46:55
523 RUTH HERNÁNDEZ EXPÓSITO
POS. CATEG. 53 VETA-F
4:55:13
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario