TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRAIL NOCTURNO BUSCANDO SONRISAS 2017 SANTANDER


CLASIFICACION Y RESULTADOS 10/06/2017 Trail Nocturno Buscando Sonrisas sábado, 10 de junio de 2017 Trail Nocturno Santander sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 531
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:41:47
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:36:42
TIEMPO MEDIA: 1:08:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:10:40
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:18:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:57:29
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 365
PORCENTAJE 68,74






CLASIFICACION CATEGORIA: F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 MARTA ANT�N MART�NEZ 0:47:03
2 68 PAULINE CHABRIER 0:56:34
3 81 GEMA VELAZQUEZ BARREDA 0:57:28


CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 FRANCISCO GONZ�LEZ SIERRA 0:41:47
2 2 PEPIN FUENTES-PILA 0:41:56
3 3 ALBERTO HERRERA DEL CAMPO 0:42:58

CLASIFICACION CATEGORIA: U

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 0:44:06
2 26 0:49:07
3 39 0:53:30

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F 133 0:47:03 1:36:40
M 382 0:41:47 1:36:42
U 16 0:44:06 1:25:31






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 FRANCISCO GONZ�LEZ SIERRA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 1
0:41:47
T.R.00:41:45
2 PEPIN FUENTES-PILA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 2
0:41:56
T.R.00:41:54
3 ALBERTO HERRERA DEL CAMPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 3
0:42:58
T.R.00:42:56
4
CATEGORIA. U POS. CATEG. 1
0:44:06
T.R.00:44:06
5 ADRIAN BRIZ RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 4
0:44:08
T.R.00:44:06
6 JAVIER PORDOMINGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 5
0:45:30
T.R.00:45:26
7 ARMANDO MAESTRO L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 6
0:45:37
T.R.00:45:35
8 JOS� LUIS ALONSO CORTINES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 7
0:45:45
T.R.00:45:43
9 DIEGO BRINGAS VARONA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 8
0:46:01
T.R.00:46:00
10 MARCOS DIAZ GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 9
0:46:05
T.R.00:46:03
11 MARIO SANTOS FUENTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 10
0:46:12
T.R.00:46:10
12 JAVIER G�MEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 11
0:46:19
T.R.00:46:14
13 ANTONIO CARCAMO FOX
CATEGORIA. M POS. CATEG. 12
0:46:25
T.R.00:46:24
14 ALEJANDRO BARRIUSO DE LA ROCHA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 13
0:46:35
T.R.00:46:22
15 DANIEL SOLER GANDARILLAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 14
0:47:00
T.R.00:46:56
16 MARTA ANT�N MART�NEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 1
0:47:03
T.R.00:46:53
17 PIPE GUTIERREZ DARROSA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 15
0:47:10
T.R.00:47:03
18 ROBERTO MARTINEZ NU�EZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 16
0:47:16
T.R.00:47:14
19 EUSEBIO LANZA LANZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 17
0:47:27
T.R.00:47:24
20 JONATAN ADAN MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 18
0:47:38
T.R.00:47:36
21 PABLO GARDE MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 19
0:48:16
T.R.00:48:14
22 ROBERTO CAMPO GALINDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 20
0:48:33
T.R.00:48:30
23 �NGEL BORDAS AJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 21
0:48:38
T.R.00:48:36
24 FRANCISCO JAVIER G�MEZ ACEBO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 22
0:48:50
T.R.00:48:38
25 ABDALAHI FISSOUROU
CATEGORIA. M POS. CATEG. 23
0:48:55
T.R.00:48:53
26
CATEGORIA. U POS. CATEG. 2
0:49:07
T.R.00:49:06
27 CURRO CLAVERO VALDIVIELSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 24
0:49:20
T.R.00:49:20
28 MARIO SANTOS FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 25
0:49:35
T.R.00:49:32
29 HUMBERTO OTEOR GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 26
0:50:34
T.R.00:50:31
30 JOSE LUIS PALACIO PELLON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 27
0:50:43
T.R.00:50:34
31 CARLOS SOBRINO TEJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 28
0:50:49
T.R.00:50:36
32 JOSE ALBERTO RUIZ OJEMBARRENA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 29
0:52:25
T.R.00:52:22
33 PABLO SAIZ GONZ�LEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 30
0:52:33
T.R.00:52:28
34 PABLO TORRE L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 31
0:52:42
T.R.00:52:28
35 JES�S BARCENILLA GONZ�LEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 32
0:53:07
T.R.00:53:05
36 DANIEL L�PEZ GUTI�RREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 33
0:53:12
T.R.00:52:54
37 JAIME SETIEN ODRIOZOLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 34
0:53:18
T.R.00:53:14
38 GABRIEL SAEZ DE ARANA HERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 35
0:53:26
T.R.00:53:09
39
CATEGORIA. U POS. CATEG. 3
0:53:30
T.R.00:53:28
40 JOSE MANUEL SOLAR D�AZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 36
0:53:50
T.R.00:53:46
41 SERGIO HERRER�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 37
0:53:56
T.R.00:53:50
42
CATEGORIA. U POS. CATEG. 4
0:53:59
T.R.00:53:55
43 RUBEN SALCINES HELGUERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 38
0:54:00
T.R.00:53:53
44 VALENTIN HERRERA LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 39
0:54:04
T.R.00:53:55
45 OSCAR SOMMARRIBA MU�OZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 40
0:54:13
T.R.00:54:11
46 JAVIER GOZALO DIEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 41
0:54:20
T.R.00:53:56
47 MIGUEL RUIZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 42
0:54:29
T.R.00:54:27
48 MANUEL LAVIN RIOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 43
0:54:31
T.R.00:54:19
49 JAVIER ORIA BALBOA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 44
0:54:31
T.R.00:54:26
50 EDUARDO MANUEL SAIZ DIEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 45
0:54:34
T.R.00:54:33
51 JOSE MARIA ORTIZ MIJARES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 46
0:54:36
T.R.00:54:28
52 SERGIO G�MEZ ACEBO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 47
0:54:37
T.R.00:54:25
53 ANTONIO EXPOSITO CALDERON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 48
0:54:44
T.R.00:54:42
54 JOSEMARIA FERNANDEZ ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 49
0:55:12
T.R.00:55:04
55 PABLO ARMADA BREIJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 50
0:55:18
T.R.00:55:09
56 JUAN DIAZ BARQUIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 51
0:55:28
T.R.00:55:11
57 JOSE ANTONIO RUIZ GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 52
0:55:38
T.R.00:55:35
58 VICTOR MART�N GAYOSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 53
0:55:47
T.R.00:55:41
59 RUBEN ANSORENA RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 54
0:55:49
T.R.00:55:43
60 FERNANDO ANTOL�N HAZAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 55
0:55:53
T.R.00:55:42
61 ALBERTO SANCHEZ AGUIRRE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 56
0:55:59
T.R.00:55:57
62 GUSTAVO CAGIGAL LABADIE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 57
0:56:03
T.R.00:56:00
63 ALVARO VAQUERO VIADERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 58
0:56:10
T.R.00:55:48
64 ANTONIO SARO ORTIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 59
0:56:15
T.R.00:56:07
65 LUIS CRESPO PICOT
CATEGORIA. M POS. CATEG. 60
0:56:19
T.R.00:56:16
66 BERNARDO TOLEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 61
0:56:24
T.R.00:55:56
67 JOSE RAMON CRUZ ESCOBEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 62
0:56:27
T.R.00:56:15
68 PAULINE CHABRIER
CATEGORIA. F POS. CATEG. 2
0:56:34
T.R.00:56:28
69 FRANCISCO JAVIER MANTEROLA MARA�ON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 63
0:56:40
T.R.00:56:33
70 FERNANDO MIERA FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 64
0:56:43
T.R.00:56:41
71 FRANCISCO S�NCHEZ ASTORECA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 65
0:56:44
T.R.00:56:40
72 DAVID RICO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 66
0:56:45
T.R.00:56:09
73 MIGUEL �NGEL GARC�A FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 67
0:56:57
T.R.00:56:53
74 ANGEL IZQUIERDO CUE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 68
0:56:58
T.R.00:56:48
75 MOISES MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 69
0:57:00
T.R.00:56:43
76 JOSE MANUEL BARQUIN TOMEO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 70
0:57:01
T.R.00:56:34
77 JUAN MADARIAGA VALBUENA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 71
0:57:03
T.R.00:56:49
78 JAIRO P�REZ BALZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 72
0:57:10
T.R.00:56:56
79 ANGEL MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 73
0:57:20
T.R.00:57:00
80 DAVID GONZALEZ FRANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 74
0:57:21
T.R.00:57:18
81 GEMA VELAZQUEZ BARREDA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 3
0:57:28
T.R.00:56:56
82 MANUEL GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 75
0:57:30
T.R.00:57:17
83 EDUARDO MART�N VICENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 76
0:57:32
T.R.00:57:26
84 MARIO LLORENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 77
0:57:35
T.R.00:57:11
85 ENRIQUE GOMEZ IBA�EZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 78
0:57:36
T.R.00:57:28
86 JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 79
0:57:38
T.R.00:57:35
87 ROBERTO CUESTA FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 80
0:57:39
T.R.00:57:37
88 FRANCISCO PEREZ CAMPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 81
0:57:40
T.R.00:57:34
89 RUBEN SUAREZ TASCON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 82
0:57:41
T.R.00:57:36
90 SANTIAGO ZAMANILLO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 83
0:57:44
T.R.00:57:40
91 MIGUEL L�PEZ FERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 84
0:57:56
T.R.00:57:51
92 RUBEN VILLASANA CARRION
CATEGORIA. M POS. CATEG. 85
0:58:01
T.R.00:57:50
93 PABLO GARMILLA EZQUERRA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 86
0:58:12
T.R.00:57:35
94 ALBERTO RIOJA CARRERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 87
0:58:15
T.R.00:57:55
95 PABLO LUCIO L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 88
0:58:30
T.R.00:58:25
96 MIKAELA SANCHO SAYALERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 4
0:58:41
T.R.00:58:36
97 ANA MARTINEZ PUENTE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 5
0:58:46
T.R.00:58:40
98 ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 89
0:58:47
T.R.00:58:24
99 ALBERTO SAR�CHAGA GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 90
0:58:48
T.R.00:58:42
100 CARLOS MORETA ABASCAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 91
0:58:48
T.R.00:58:29
101 RAMON CABO AG�EROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 92
0:58:53
T.R.00:58:46
102 SERGIO MART�NEZ ARANGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 93
0:58:56
T.R.00:58:50
103 DAVID GUTI�RREZ DIEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 94
0:58:57
T.R.00:58:50
104 BORJA CAGIGAL LABADIE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 95
0:59:03
T.R.00:59:00
105 ESTEBAN IB��EZ GANDARA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 96
0:59:18
T.R.00:59:13
106 FERNANDO BRAVO SOBERON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 97
0:59:19
T.R.00:59:15
107 DIEGO ZAMACONA FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 98
0:59:25
T.R.00:58:52
108 ALEJANDRO NICOL�S TEJER�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 99
0:59:26
T.R.00:58:53
109 JOSE MANUEL GARATE CONEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 100
0:59:29
T.R.00:58:55
110 VICTOR MANUEL VELO CARRAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 101
0:59:34
T.R.00:59:31
111 VERONICA GONZALEZ RIVAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 6
0:59:36
T.R.00:59:33
112 DANIEL NU�EZ DEL HOYO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 102
0:59:37
T.R.00:59:00
113 DAVID MART�N GARMILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 103
0:59:37
T.R.00:58:59
114 SERGIO GALLARDO AMEN�BAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 104
0:59:52
T.R.00:59:21
115 JOSE MARIA TERREL LEON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 105
0:59:53
T.R.00:59:45
116 NATIIVIDAD REVUELTA PE�A
CATEGORIA. F POS. CATEG. 7
1:00:02
T.R.01:00:00
117 MARIO PEREZ SIERRA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 106
1:00:04
T.R.00:59:54
118 JESUS RUIZ EGUREN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 107
1:00:12
T.R.00:59:33
119 ADOLFO G�MEZ OBESO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 108
1:00:15
T.R.00:59:46
120 ENEKO ETXANIZ BENEITEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 109
1:00:21
T.R.01:00:11
121 ISRAEL RODR�GUEZ FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 110
1:00:21
T.R.01:00:11
122 LUIS JULI G�NDARA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 111
1:00:21
T.R.01:00:11
123 JOS� LUIS SAMPEDRO GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 112
1:00:22
T.R.01:00:12
124 ANTONIO RICARDO BERGUA DALLAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 113
1:00:26
T.R.01:00:10
125 JOSE DIAZ BARROSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 114
1:00:27
T.R.01:00:11
126 BORJA LASTRA HERRERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 115
1:00:32
T.R.01:00:30
127 JOSE ANTONIO SANCHEZ PANDAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 116
1:00:33
T.R.01:00:23
128 DANIEL PEREZ BARCENA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 117
1:00:46
T.R.01:00:14
129 JUAN DIEGO FUENTES BENITO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 118
1:00:47
T.R.01:00:12
130 IV�N PI D�EZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 119
1:00:51
T.R.01:00:48
131 CARLOS GOMEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 120
1:00:51
T.R.01:00:47
132 JOSE ANTONIO CASTELLOTE GRANADOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 121
1:00:51
T.R.01:00:26
133 SANTIAGO FERNANDEZ LISTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 122
1:00:54
T.R.01:00:20
134 JOSE IGNACIO MARTINEZ MU�OZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 123
1:01:02
T.R.01:00:49
135 FRANCISCO CARO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 124
1:01:08
T.R.01:00:43
136 JOS� ANTONIO G�MEZ ABASCAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 125
1:01:09
T.R.01:00:37
137 OSCAR RAMOS FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 126
1:01:09
T.R.01:00:36
138 JES�S JAVIER RODR�GUEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 127
1:01:09
T.R.01:01:04
139 MARCOS LOPEZ FEIJOO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 128
1:01:10
T.R.01:00:48
140 IVAN GOMEZ PONTONES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 129
1:01:16
T.R.01:01:03
141 EDUARDO BELARRA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 130
1:01:17
T.R.01:01:03
142 IVAN PEREZ MORIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 131
1:01:21
T.R.01:01:06
143 DIEGO SIERRA PEROJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 132
1:01:28
T.R.01:01:06
144 DANI MEDRANO BL�ZQUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 133
1:01:34
T.R.01:01:16
145 ANDR�S NOSTI P�REZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 134
1:01:38
T.R.01:01:31
146 JOSE MIGUEL DELGADO ORDAX
CATEGORIA. M POS. CATEG. 135
1:01:42
T.R.01:01:39
147 RUBEN PORTEROS SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 136
1:01:44
T.R.01:01:13
148 CRISTINA CRUZ JIMENEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 8
1:01:45
T.R.01:01:13
149 JON MONTEGUI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 137
1:01:47
T.R.01:01:18
150 MIGUEL ANGEL CASTA�ERA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 138
1:01:53
T.R.01:01:42
151 �NGEL FERN�NDEZ R�OS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 139
1:01:54
T.R.01:01:31
152 VITAL BLAZQUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 140
1:01:54
T.R.01:01:23
153 MANUEL BOLADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 141
1:01:57
T.R.01:01:20
154 CARLOS �LVAREZ ABASCAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 142
1:01:57
T.R.01:01:28
155 DAVID FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 143
1:02:00
T.R.01:01:33
156 CARLOS GARCES ZARZALEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 144
1:02:02
T.R.01:01:23
157 SERGIO MART�N GAYOSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 145
1:02:24
T.R.01:02:18
158 �SCAR GONZ�LEZ MANZANAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 146
1:02:24
T.R.01:02:18
159 �LVARO CANO BARROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 147
1:02:27
T.R.01:02:21
160 JOSE DOMINGO FUENTE MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 148
1:02:36
T.R.01:02:13
161 SILVIA VERDE GOMEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 9
1:02:37
T.R.01:02:37
162 JAVIER CUEVAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 149
1:02:39
T.R.01:02:27
163 ALFONSO G�MEZ BARROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 150
1:02:44
T.R.01:02:37
164 SERGIO GARC�A CARRERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 151
1:02:49
T.R.01:02:28
165 CESAR GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 152
1:02:59
T.R.01:02:40
166 ISRAEL VILLAESCUSA MENDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 153
1:03:00
T.R.01:02:56
167 JOSE LUIS PEREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 154
1:03:01
T.R.01:02:56
168
CATEGORIA. U POS. CATEG. 5
1:03:20
T.R.01:03:11
169 AMALIA CUESTA GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 10
1:03:20
T.R.01:03:12
170 MANUEL JOSE PI�EIRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 155
1:03:22
T.R.01:02:53
171 JESUS PARRA PANERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 156
1:03:22
T.R.01:02:53
172 RUBEN G. FLORES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 157
1:03:27
T.R.01:02:53
173 ALEJANDRO PI�AL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 158
1:03:28
T.R.01:02:54
174 PABLO MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 159
1:03:30
T.R.01:03:19
175 FERNANDO CEBALLOS BARCENA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 160
1:03:32
T.R.01:03:03
176 JOS� MANUEL CABANZ�N SAN EMETERIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 161
1:03:59
T.R.01:03:33
177 PABLO HERRAN SAINZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 162
1:04:00
T.R.01:03:30
178 JAVIER CACHO HERRERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 163
1:04:03
T.R.01:03:34
179 EUGENIO RUBIN ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 164
1:04:10
T.R.01:04:09
180 ALBERTO MARCOS LAVIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 165
1:04:16
T.R.01:04:04
181 FERNANDO SAMPEDRO ZUBIZARRETA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 166
1:04:16
T.R.01:04:04
182 FERNANDO CERRO SAEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 167
1:04:22
T.R.01:04:08
183 MANUEL PAREJO DOBLAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 168
1:04:22
T.R.01:04:08
184 JOSE VENTURA CAMARA LOPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 169
1:04:22
T.R.01:04:08
185 CARLOS ESGUEVA SA�UDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 170
1:04:23
T.R.01:04:09
186 BEATRIZ BARREIRO ROSA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 11
1:04:24
T.R.01:04:09
187 JORGE CARRAL GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 171
1:04:25
T.R.01:04:17
188 MIGUEL TORRE L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 172
1:04:26
T.R.01:03:57
189
CATEGORIA. U POS. CATEG. 6
1:04:27
T.R.01:04:21
190
CATEGORIA. U POS. CATEG. 7
1:04:29
T.R.01:04:26
191 EMILIO LANDERAS GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 173
1:04:32
T.R.01:04:19
192 ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 174
1:04:34
T.R.01:04:05
193 DAVID FERNANDEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 175
1:04:37
T.R.01:04:01
194 JOS� F�LIX GARC�A GUTI�RREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 176
1:04:46
T.R.01:04:38
195 RAFAEL SALCINES MEDRANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 177
1:04:49
T.R.01:04:24
196 ALBERTO SARABIA TORCIDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 178
1:04:55
T.R.01:04:22
197 ANGEL VILLASANTE ESPINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 179
1:05:01
T.R.01:04:29
198 DIEGO VILLAGR� JIM�NEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 180
1:05:04
T.R.01:04:39
199 SERGIO DE ANDRES DE LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 181
1:05:05
T.R.01:04:59
200 NACHO RUIZ DEL RIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 182
1:05:11
T.R.01:04:43
201 FATIMA GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 12
1:05:15
T.R.01:05:07
202 JULIAN PELAYO MORAGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 183
1:05:15
T.R.01:05:06
203 RODRIGO �LVAREZ CASIELLES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 184
1:05:16
T.R.01:05:01
204
CATEGORIA. U POS. CATEG. 8
1:05:22
T.R.01:04:41
205 ALFONSO GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 185
1:05:23
T.R.01:05:09
206 ALBERTO DEL HOYO COTERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 186
1:05:23
T.R.01:05:20
207 GABRIEL ORTIGOSA OCON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 187
1:05:25
T.R.01:05:15
208 YOLANDA DIEZ GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 13
1:05:25
T.R.01:05:23
209 JOSE IGNACIO FERNANDEZ ARIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 188
1:05:26
T.R.01:05:19
210 MIGUEL MANTECON RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 189
1:05:28
T.R.01:05:13
211 PEDRO ANTONIO TAE�O ZORRILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 190
1:05:29
T.R.01:05:25
212 CESAR DIAZ MAZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 191
1:05:30
T.R.01:05:06
213 SALVADOR LEON DEL RIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 192
1:05:34
T.R.01:05:28
214 �NGEL MANUEL MONGE PAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 193
1:05:34
T.R.01:05:28
215 RA�L CABIECES ARROYO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 194
1:05:43
T.R.01:05:23
216 CESAR RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 195
1:05:44
T.R.01:05:13
217 RAUL BLANCO GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 196
1:05:47
T.R.01:05:26
218 ALFREDO LANZA ALESON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 197
1:05:47
T.R.01:05:24
219 INES GARCIA GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 14
1:05:48
T.R.01:05:39
220 PEDRO GONZ�LEZ RANZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 198
1:05:49
T.R.01:05:40
221 JUAN RUIZ PARDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 199
1:05:50
T.R.01:05:30
222 JOSE MARIA BLANCO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 200
1:05:52
T.R.01:05:42
223 LUIS NOVOA DEL HIERRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 201
1:05:53
T.R.01:05:25
224 FRANCISCO JAVIER LLANES MONJE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 202
1:05:53
T.R.01:05:25
225 AGUSTIN CABIECES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 203
1:05:54
T.R.01:05:31
226 SERGIO LLORENTE VALCARCEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 204
1:05:57
T.R.01:05:29
227 CARLOS OCERIN GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 205
1:05:59
T.R.01:05:24
228
CATEGORIA. U POS. CATEG. 9
1:06:01
T.R.01:05:28
229 ALEJO SAMPEDRO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 206
1:06:02
T.R.01:06:00
230 MIGUEL MOR�N MART�N
CATEGORIA. M POS. CATEG. 207
1:06:12
T.R.01:05:55
231 MANUEL GUERRERO ECHEZARRETA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 208
1:06:14
T.R.01:05:49
232 ANGEL HERRERA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 209
1:06:17
T.R.01:06:05
233 ADRIAN RUIZ MARCOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 210
1:06:20
T.R.01:06:14
234 C�SAR FERN�NDEZ MARINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 211
1:06:24
T.R.01:06:05
235 MARIO RIVERO OCEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 212
1:06:25
T.R.01:05:50
236 JES�S DELGADO MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 213
1:06:25
T.R.01:06:22
237 CRISTINA TARCO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 15
1:06:25
T.R.01:06:23
238 MARIA VENEGAS PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 16
1:06:28
T.R.01:06:11
239 MARCOS FERN�NDEZ SORDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 214
1:06:33
T.R.01:06:23
240 JOSE ANTONIO TORRALBA JORDAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 215
1:06:36
T.R.01:06:27
241 RUBEN CRESPO CASADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 216
1:06:36
T.R.01:06:13
242 RUBEN RUBIO PESCADOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 217
1:06:43
T.R.01:06:19
243 IVAN RABA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 218
1:07:09
T.R.01:06:48
244 SERGIO VARELA MONTILA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 219
1:07:10
T.R.01:06:49
245 FRANCISCO RODR�GUEZ VIRGILI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 220
1:07:10
T.R.01:06:31
246
CATEGORIA. U POS. CATEG. 10
1:07:11
T.R.01:07:04
247 JESUS ALBERTO HERRERO ROSADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 221
1:07:12
T.R.01:07:05
248 PEDRO ORTEGA PIRIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 222
1:07:14
T.R.01:06:45
249 AGUSTIN RIVAS G�EMES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 223
1:07:17
T.R.01:07:15
250 ANTONI G�MEZ LEBRUN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 224
1:07:18
T.R.01:07:08
251 SERGIO GONZALEZ AJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 225
1:07:19
T.R.01:06:58
252 CRISTINA ROBREDO CEREZO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 17
1:07:19
T.R.01:07:10
253 IGNACIO G�MEZ BONAECHEA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 226
1:07:20
T.R.01:06:54
254 JAVIER JUANGO BARQU�N
CATEGORIA. M POS. CATEG. 227
1:07:20
T.R.01:06:46
255 PABLO MART�N DEL CAMPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 228
1:07:20
T.R.01:06:45
256 ALEJANDRO ROLDAN VALCARCE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 229
1:07:22
T.R.01:06:54
257 �SCAR HERR�N AYARZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 230
1:07:23
T.R.01:07:11
258 SERGIO GUTI�RREZ FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 231
1:07:26
T.R.01:07:08
259 MERCEDES GUTI�RREZ GUTI�RREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 18
1:07:35
T.R.01:07:30
260 ALBERTO D�EZ TURI�O
CATEGORIA. M POS. CATEG. 232
1:07:46
T.R.01:07:09
261 ALBERTO VERDEJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 233
1:07:47
T.R.01:07:29
262 MANUEL S�NCHEZ-VALVERDE L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 234
1:07:53
T.R.01:07:28
263 GONZALO GUTIERREZ RIBALAYGUA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 235
1:07:54
T.R.01:07:22
264 BONIFACIO VILLANUEVA GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 236
1:07:58
T.R.01:07:48
265 SARA FORTUNA JIMENEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 19
1:07:59
T.R.01:07:53
266 JAIME ORTIZ ABASCAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 237
1:08:03
T.R.01:07:49
267 JUAN JOSE ARENAL PIDAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 238
1:08:03
T.R.01:07:38
268 JOSE ABDON ORTIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 239
1:08:04
T.R.01:07:59
269 HECTOR OLAVARR� MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 240
1:08:05
T.R.01:07:51
270 ARISLEYDA MARIA ENCARNACI�N CORREA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 20
1:08:09
T.R.01:07:37
271 GERM�N PARIENTE GONZ�LEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 241
1:08:12
T.R.01:07:45
272 JESUS L�PEZ MU�OZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 242
1:08:13
T.R.01:07:47
273 CONSTANTINO LASTRA SAIZ-PARDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 243
1:08:14
T.R.01:07:50
274 DIEGO GONZ�LEZ CRESPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 244
1:08:18
T.R.01:08:04
275 JOSE IGNACIO VIGO ALLENDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 245
1:08:19
T.R.01:08:04
276 SANTIAGO S�NCHEZ MART�NEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 246
1:08:26
T.R.01:08:07
277 JOS� ALBERTO NU�O MORAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 247
1:08:28
T.R.01:08:21
278 IGNACIO GOMEZ VILLEGAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 248
1:08:37
T.R.01:08:20
279 FRANCISCO RODRIGUEZ BARCONES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 249
1:08:38
T.R.01:08:19
280 ELENA DE LA MORA MARTINEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 21
1:08:40
T.R.01:08:10
281 ALBERTO CALDERON CORRALES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 250
1:08:44
T.R.01:08:16
282 JOSE FERNANDEZ-SAN JULIAN GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 251
1:08:44
T.R.01:08:16
283 TOMAS NAVEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 252
1:08:44
T.R.01:08:13
284 JUAN ANTONIO MONTERO SIM�N
CATEGORIA. M POS. CATEG. 253
1:08:45
T.R.01:08:17
285 CARLOS RIOS VILLAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 254
1:08:50
T.R.01:08:48
286 FERNANDO GUTI�RREZ CASTELLANOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 255
1:08:54
T.R.01:08:35
287 CARMEN ARROYO SANTANDER
CATEGORIA. F POS. CATEG. 22
1:08:54
T.R.01:08:35
288 DAVID CADAYA CEREZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 256
1:09:00
T.R.01:08:40
289 DARIO DIAZ BARON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 257
1:09:00
T.R.01:08:39
290 PABLO HIP�LITO FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 258
1:09:10
T.R.01:08:40
291 JORGE MORENO HERNANDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 259
1:09:11
T.R.01:08:41
292 ADRIAN GONZALEZ MARCANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 260
1:09:14
T.R.01:09:09
293 DEMELSA FALAGAN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 23
1:09:15
T.R.01:08:43
294 SERGIO ARPIDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 261
1:09:16
T.R.01:08:44
295 RICARDO GOMEZ GANDARILLAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 262
1:09:16
T.R.01:08:45
296 CARMEN LOBO GARC�A DE CORT�ZAR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 24
1:09:23
T.R.01:09:05
297 JACINTO ALVAREZ DE MIRANDA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 263
1:09:23
T.R.01:09:05
298 ENRIQUE MANTEC�N ARRANZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 264
1:09:24
T.R.01:09:05
299 BERNARDO P�REZ GUERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 265
1:09:24
T.R.01:09:06
300 JOS� ANGEL CORDERO MELERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 266
1:09:28
T.R.01:08:51
301 ALEJANDRO MANZANO UBIERNA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 267
1:09:28
T.R.01:09:07
302
CATEGORIA. U POS. CATEG. 11
1:09:38
T.R.01:09:25
303 MIGUEL ANGEL DELGADO BELLOTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 268
1:09:38
T.R.01:09:24
304 MARTA SOTO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 25
1:09:44
T.R.01:09:30
305 BORJA MARTIN SENDEROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 269
1:09:44
T.R.01:09:08
306 RAMON SANCIBRIAN HERRERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 270
1:09:59
T.R.01:09:26
307 BORJA CASARES IBA�EZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 271
1:09:59
T.R.01:09:55
308 OCTAVIO RUIZ-CAPILLAS CAGIGAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 272
1:10:04
T.R.01:09:52
309 REBECA PANDO SANCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 26
1:10:04
T.R.01:09:53
310 DIEGO SORDO BENITO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 273
1:10:05
T.R.01:09:38
311 DIEGO CASANOVA DIEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 274
1:10:05
T.R.01:09:45
312 DIEGO FERN�NDEZ VIELBA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 275
1:10:07
T.R.01:09:43
313 GUAYARMINA PINILLOS GONZ�LEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 27
1:10:07
T.R.01:09:42
314 RUBEN GOMEZ LOPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 276
1:10:07
T.R.01:09:42
315 DANIEL ESCUDERO AMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 277
1:10:09
T.R.01:10:03
316 MARIA PILAR ALONSO MATELLAN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 28
1:10:14
T.R.01:09:44
317 GUILLERMO QUINTANA PERAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 278
1:10:20
T.R.01:09:48
318 J�NATAN PIEDRA G�MEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 279
1:10:26
T.R.01:09:51
319 SUSANA NVO AVOMO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 29
1:10:26
T.R.01:10:16
320 ENRIQUE GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 280
1:10:27
T.R.01:09:53
321 JAIME CASANUEVA P�REZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 281
1:10:29
T.R.01:10:06
322 MAR�A DEL MAR REVILLA G�MEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 30
1:10:32
T.R.01:10:17
323 FRANCISCO JAVIER PESCADOR DIEGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 282
1:10:32
T.R.01:10:17
324 ANA FDEZ-NAVAMUEL DEL OLMO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 31
1:10:36
T.R.01:10:16
325 ALEJANDRO FERREIRA GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 283
1:10:36
T.R.01:10:17
326 MARCOS CHAMIZO LLAMAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 284
1:10:36
T.R.01:10:30
327
CATEGORIA. U POS. CATEG. 12
1:10:44
T.R.01:10:27
328
CATEGORIA. U POS. CATEG. 13
1:10:44
T.R.01:10:28
329 MIGUEL ANGEL GISLER RICO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 285
1:10:44
T.R.01:10:14
330 JOS� ANTONIO JERR� GIL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 286
1:10:45
T.R.01:10:27
331 LUIS SAINZ DE ROZAS ARPIDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 287
1:10:47
T.R.01:10:12
332 ANA ISABEL FERN�NDEZ EZQUERRA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 32
1:10:51
T.R.01:10:43
333 DIANA SALAS G�MEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 33
1:10:56
T.R.01:10:37
334 ALFONSO CASADO GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 288
1:10:56
T.R.01:10:19
335 AITOR VALENCIA GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 289
1:10:57
T.R.01:10:50
336 MARIJO DEL OLMO CAMPO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 34
1:11:03
T.R.01:10:55
337 JES�S PELAYO VALDEOLIVAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 290
1:11:04
T.R.01:10:37
338 PEDRO L�PEZ MOLINILLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 291
1:11:05
T.R.01:10:38
339 LARA GUTIERREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 35
1:11:14
T.R.01:10:41
340 MARIANO CASTA�O
CATEGORIA. M POS. CATEG. 292
1:11:14
T.R.01:10:50
341 ANDR�S BLANCO RODR�GUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 293
1:11:24
T.R.01:10:44
342 OSCAR MARTIN RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 294
1:11:25
T.R.01:10:46
343 ALVARO VAQUERO L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 295
1:11:27
T.R.01:11:04
344 JUAN LOPEZ-DORIGA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 296
1:11:27
T.R.01:10:53
345 REGINA BENITO BAZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 36
1:11:28
T.R.01:10:57
346 SAMUEL CRESPO S�NCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 297
1:11:28
T.R.01:10:56
347
CATEGORIA. U POS. CATEG. 14
1:11:33
T.R.01:11:16
348 PALOMA �LVAREZ GARC�A
CATEGORIA. F POS. CATEG. 37
1:11:33
T.R.01:11:18
349 LAURA FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 38
1:11:37
T.R.01:11:26
350 NOELIA TERAN MARTINEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 39
1:11:48
T.R.01:11:42
351 GABRIELA SOTELO ROJAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 40
1:11:51
T.R.01:11:30
352 CARLOS ANDR�S BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 298
1:12:01
T.R.01:11:37
353 IVAN CEBALLOS LIA�O
CATEGORIA. M POS. CATEG. 299
1:12:02
T.R.01:11:40
354 OSCAR ROJO GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 300
1:12:03
T.R.01:11:40
355 ANGEL RODRIGUEZ MU�OZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 301
1:12:03
T.R.01:11:45
356 GUSTAVO TORRE VILLEGAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 302
1:12:04
T.R.01:11:33
357 JOSE ANTONIO SOTRES SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 303
1:12:04
T.R.01:11:41
358 DAVID GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 304
1:12:07
T.R.01:11:28
359 OSCAR FERNANDEZ CADENAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 305
1:12:07
T.R.01:11:47
360 TAMARA DIEZ SAINZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 41
1:12:07
T.R.01:11:47
361 MARIANO BUSTAMANTE REVUELTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 306
1:12:20
T.R.01:12:01
362 ELENA ROMAN CASADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 42
1:12:21
T.R.01:12:04
363 DAVID PALOMINO CALDERON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 307
1:12:22
T.R.01:12:06
364 LAURA CALVO INGELMO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 43
1:12:29
T.R.01:11:56
365 SERGIO G�MEZ HAYA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 308
1:12:29
T.R.01:12:04
366 MARIAM LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 44
1:12:30
T.R.01:12:19
367 JAVIER ORTIZ VALLE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 309
1:12:30
T.R.01:12:18
368 LAURA MARTINEZ PORTILLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 45
1:12:35
T.R.01:12:25
369 JOSE CRUCES APARICIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 310
1:12:36
T.R.01:12:26
370 LUIS JAVIER GARC�A L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 311
1:12:36
T.R.01:12:04
371 FEDERICO BARRERA GARA�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 312
1:12:41
T.R.01:12:37
372 DANI S�IZ COTERILLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 313
1:12:41
T.R.01:12:13
373 VIRGINIA CABALLERO BASURTO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 46
1:12:45
T.R.01:12:09
374 FELICIDAD MARIN GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 47
1:12:46
T.R.01:12:08
375 BORJA BURGOS GONZ�LEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 314
1:12:46
T.R.01:12:19
376 TOMAS GIL GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 315
1:12:52
T.R.01:12:25
377 MANUEL HERRERO MONTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 316
1:12:53
T.R.01:12:13
378 ROBERTO MARTIN BOO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 317
1:12:55
T.R.01:12:42
379 SERGIO GONZ�LEZ L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 318
1:12:55
T.R.01:12:15
380 SONIA BOLADO ORTIZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 48
1:12:55
T.R.01:12:42
381 JAVIER GONZALEZ BAYON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 319
1:12:57
T.R.01:12:17
382 �SCAR FERN�NDEZ PELAYO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 320
1:13:03
T.R.01:12:24
383 PABLO G�MEZ BOLADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 321
1:13:06
T.R.01:12:30
384 NOELIA DE LA FUENTE MARTINEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 49
1:13:07
T.R.01:12:33
385 EVA MAR�A ALONSO DIEGO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 50
1:13:10
T.R.01:12:44
386 JOSE MANUEL ALVAREZ MARTIENEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 322
1:13:12
T.R.01:12:55
387 IVAN ORTIZ JIMENEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 323
1:13:17
T.R.01:12:40
388 ROBERTO MARTIN REBOLLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 324
1:13:21
T.R.01:13:02
389 MIGUEL VELASCO GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 325
1:13:35
T.R.01:12:59
390 SHEILA LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 51
1:13:41
T.R.01:13:28
391 ANGEL SAIZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 326
1:13:42
T.R.01:13:29
392 LOURDES GARC�A P�REZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 52
1:13:56
T.R.01:13:36
393 RUTH TOCA HIGUERA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 53
1:13:56
T.R.01:13:36
394 JAIME HERMOSA MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 327
1:14:01
T.R.01:13:41
395 OLAIA CALLAU
CATEGORIA. F POS. CATEG. 54
1:14:08
T.R.01:13:57
396 NURIA BEDOYA ESTRADA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 55
1:14:10
T.R.01:14:01
397 MARIA RIVAS GARMENDIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 56
1:14:30
T.R.01:14:01
398 ANA RUIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 57
1:14:31
T.R.01:14:02
399 PEDRO JOSE LOPEZ MONTERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 328
1:14:34
T.R.01:14:21
400 SILVIA PUENTE L�PEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 58
1:14:35
T.R.01:14:01
401 DIEGO GARC�A-VALTUILLE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 329
1:14:35
T.R.01:14:02
402 MIREITE ALONSO CORTINES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 59
1:14:36
T.R.01:14:12
403 OLGA NU�EZ BENITO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 60
1:14:36
T.R.01:14:14
404 MARI�N GONZ�LEZ CAMPO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 61
1:15:11
T.R.01:15:04
405 JUAN MANUEL FERN�NDEZ LE�N
CATEGORIA. M POS. CATEG. 330
1:15:19
T.R.01:15:00
406 DAVID SENABRE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 331
1:15:20
T.R.01:14:57
407 RAQUEL CECIN GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 62
1:15:30
T.R.01:15:02
408 ARTURO PEREZ ORTIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 332
1:15:30
T.R.01:15:02
409 VER�NICA CASTA�O
CATEGORIA. F POS. CATEG. 63
1:15:38
T.R.01:15:14
410 MERCEDES PEREZ DE GUZMAN PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 64
1:15:39
T.R.01:14:59
411 CRISTINA PEREZ DE GUZMAN PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 65
1:15:40
T.R.01:14:59
412 ELENA ISTANCE PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 66
1:15:41
T.R.01:15:01
413 AROA LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 67
1:15:43
T.R.01:15:07
414 ISRAEL LLATA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 333
1:15:44
T.R.01:15:08
415 MIGUEL A�� GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 334
1:15:58
T.R.01:15:55
416
CATEGORIA. U POS. CATEG. 15
1:15:59
T.R.01:15:56
417 ANA GARC�A-BARREDO P�REZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 68
1:16:00
T.R.01:15:57
418 CARLOS GARC�A VELASCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 335
1:16:00
T.R.01:15:58
419 AITOR FERNANDEZ ABADIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 336
1:16:02
T.R.01:15:51
420 CARLOS RODRIGUEZ DE LA VEGA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 337
1:16:02
T.R.01:15:52
421 JUAN ANTONIO JIMENEZ GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 338
1:16:03
T.R.01:15:45
422 JOSE AGUILAR BLANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 339
1:16:06
T.R.01:15:41
423 TERESA MONAR ARRUTI
CATEGORIA. F POS. CATEG. 69
1:16:14
T.R.01:15:43
424 ANTONIO MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 340
1:16:14
T.R.01:15:43
425 LUCIA SAMANO CANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 70
1:16:20
T.R.01:15:46
426 MARIA CAMPA HERRERIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 71
1:16:21
T.R.01:15:46
427 PEDRO FERNANDEZ MARCOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 341
1:16:38
T.R.01:16:28
428 DAVID CANO MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 342
1:16:41
T.R.01:16:30
429 CRISTINA CARRERAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 72
1:16:54
T.R.01:16:23
430 MIGUEL ANGEL JIMENEZ DIEGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 343
1:16:56
T.R.01:16:24
431 ANA RUIZ FERN�NDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 73
1:17:06
T.R.01:16:27
432 ANGELA BRA DE LA ROSA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 74
1:17:06
T.R.01:16:27
433 EDUARDO BRA DE LA ROSA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 344
1:17:07
T.R.01:16:30
434 CARLOS GARC�A PIRIZ72
CATEGORIA. M POS. CATEG. 345
1:17:13
T.R.01:16:54
435 RODRIGO TORRES TOCA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 346
1:17:14
T.R.01:16:56
436 ANDREA �LVAREZ LANZA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 75
1:17:32
T.R.01:17:14
437 ENRIQUE FERN�NDEZ PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 347
1:17:32
T.R.01:17:15
438 MARTA CARRAL DEL PI�AL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 76
1:17:35
T.R.01:17:05
439 ANA SAN JOS� LERA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 77
1:17:38
T.R.01:16:56
440 ELENA GUEMES VEGUILLAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 78
1:17:39
T.R.01:16:58
441 ALBERTO GANCEDO VILLEGAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 348
1:17:43
T.R.01:17:14
442 ALICIA GONZ�LEZ PENAGOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 79
1:17:58
T.R.01:17:42
443 ANGELA FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 80
1:18:00
T.R.01:17:40
444 MARIA ALVARADO FONTECHA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 81
1:18:30
T.R.01:18:06
445 JULIO PASCUAL G�MEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 349
1:18:40
T.R.01:18:31
446 ARANTXA CORDOBES CARRERA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 82
1:18:49
T.R.01:18:36
447 ALICIA D�AZ CANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 83
1:18:52
T.R.01:18:29
448 CLAUDIO BADIOLA SALGADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 350
1:18:52
T.R.01:18:30
449 VIRGILIO FERNANDEZ VIAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 351
1:19:02
T.R.01:18:24
450 RUBEN AGUDO BARQUI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 352
1:19:08
T.R.01:18:35
451 ALEXANDRA GONZALEZ BARQUIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 84
1:19:10
T.R.01:18:55
452 GEMA MENENDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 85
1:19:11
T.R.01:18:55
453 ENRIQUE PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 353
1:19:13
T.R.01:18:54
454 VALENTIN CASTILLO SALCINES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 354
1:19:14
T.R.01:18:57
455 LAURIE PREMEL-CABIC
CATEGORIA. F POS. CATEG. 86
1:19:17
T.R.01:18:51
456 JULIO DE LA PIEDRA RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 355
1:19:17
T.R.01:18:55
457 �SCAR GONZ�LEZ DOMINGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 356
1:19:19
T.R.01:18:58
458 SUSANA FDEZ-HUIDOBRO ONTA�ON
CATEGORIA. F POS. CATEG. 87
1:19:27
T.R.01:18:56
459 MARTA SAL�N VECINO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 88
1:19:28
T.R.01:18:58
460 BEATR�Z GARRIDO QUINTANA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 89
1:19:29
T.R.01:19:08
461 ADOLFO DIAZ ROMAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 357
1:19:30
T.R.01:19:10
462 ALEJANDRO QUINTANA PERAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 358
1:19:30
T.R.01:18:57
463 ENRICO DI LAURO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 359
1:20:01
T.R.01:19:33
464 ALEXIS BENEDICTO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 360
1:20:02
T.R.01:19:34
465 ANGELA GARC�A GARC�A
CATEGORIA. F POS. CATEG. 90
1:20:03
T.R.01:19:33
466 RAQUEL SEBASTIAN SOLER
CATEGORIA. F POS. CATEG. 91
1:20:14
T.R.01:19:47
467 DARIO DIAZ ARABIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 361
1:20:14
T.R.01:19:49
468 ELISABETH RODR�GUEZ HORTIG�ELA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 92
1:20:15
T.R.01:20:01
469 LUIS GUTI�RREZ BENGOCHEA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 362
1:20:15
T.R.01:20:00
470 PABLO COLINA FLORANES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 363
1:20:16
T.R.01:19:37
471 IVAN SISNIEGA ALFARO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 364
1:20:42
T.R.01:20:37
472 GUILLERMO RIVAS TEJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 365
1:20:42
T.R.01:20:37
473 MARIA JESUS L�PEZ ORTEGA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 93
1:20:49
T.R.01:20:14
474 LUIS PELAYO MERINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 366
1:21:01
T.R.01:20:26
475 ANA RIVAS VEIGA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 94
1:21:01
T.R.01:20:27
476 MAR�A VICTORIA RODR�GUEZ FERN�NDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 95
1:21:03
T.R.01:20:42
477 SONIA ANTU�A ISASI
CATEGORIA. F POS. CATEG. 96
1:21:04
T.R.01:20:42
478 NATALIA PASCUAL CARRA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 97
1:21:24
T.R.01:20:47
479 M ASUNCION PASCUAL CARRA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 98
1:21:25
T.R.01:20:48
480 ANGELES VEGA L�PEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 99
1:21:29
T.R.01:21:07
481 ESTEBAN DIEZ COTERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 367
1:21:45
T.R.01:21:06
482 LEONARDO GROSS SOTELO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 368
1:21:57
T.R.01:21:35
483 MAR�A GONZALEZ MERLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 100
1:22:09
T.R.01:21:39
484 JOSE ECHEGARAY GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 369
1:22:50
T.R.01:22:49
485 SANTIAGO ROVIRA L�PEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 370
1:23:16
T.R.01:22:58
486 JOSE IGNACIO MATEO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 371
1:23:27
T.R.01:22:49
487 ARANCHA VILLANUEVA ABASCAL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 101
1:23:27
T.R.01:22:49
488 JAVIER SAN MIGUEL GARC�A
CATEGORIA. M POS. CATEG. 372
1:23:28
T.R.01:22:47
489 PATRICIA CASCAJO SANTAMARIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 102
1:23:41
T.R.01:23:17
490 ANDREA KANATOVA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 103
1:24:01
T.R.01:23:25
491 MARISA GOMEZ COLLADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 104
1:24:01
T.R.01:23:37
492 MILAGROS GUTIERREZ ALVAREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 105
1:24:30
T.R.01:23:56
493 RAQUEL ROJO TORIBIO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 106
1:24:31
T.R.01:23:57
494 LORENA LOPEZ MU�OZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 107
1:24:31
T.R.01:23:57
495 SANDRA AGUDO BARQUIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 108
1:24:36
T.R.01:24:04
496 MAYKA PALACIOS GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 109
1:25:22
T.R.01:25:10
497
CATEGORIA. U POS. CATEG. 16
1:25:31
T.R.01:25:16
498 ELENA ABASCAL ABASCAL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 110
1:25:32
T.R.01:25:16
499 LUIS �NGEL NIETO GALLEGOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 373
1:25:32
T.R.01:25:17
500 ICIAR CAMPOS MENDIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 111
1:25:50
T.R.01:25:26
501 SERGIO PANDO CUEVAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 374
1:26:05
T.R.01:25:37
502 PILAR LOPEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 112
1:26:49
T.R.01:26:40
503 CARMEN AGUADO ACERA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 113
1:26:51
T.R.01:26:42
504 MANUEL ANGEL TORRE CRESPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 375
1:27:58
T.R.01:27:31
505 ADRIAN CEBALLOS SAIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 376
1:27:59
T.R.01:27:32
506 MARINA HAZAS CEBALLOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 114
1:28:00
T.R.01:27:33
507 ANDREA SOMOZA D�AZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 115
1:28:00
T.R.01:27:32
508 IGNACIO RUIZ COBO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 377
1:28:08
T.R.01:27:25
509 ANA ONTALVILLA BELTRAN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 116
1:28:18
T.R.01:27:53
510 AZUCENA RENEDO MU�OZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 117
1:28:18
T.R.01:27:54
511 YAIZA QUINTANA MARTINEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 118
1:28:54
T.R.01:28:46
512 MARIA DOLORES BARTOLOME SOLIS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 119
1:29:36
T.R.01:29:06
513 DAVID VEGA CONDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 378
1:29:55
T.R.01:29:16
514 HELENA SAN ROM�N GONZ�LEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 120
1:30:02
T.R.01:29:48
515 MAR�A TERESA FONTECHA CUETOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 121
1:31:00
T.R.01:30:38
516 MAR�A SONIA GAYOSO RODR�GUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 122
1:31:11
T.R.01:30:49
517 ADRIANA PELLON GALLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 123
1:31:23
T.R.01:31:06
518 VIRGINIA DEL RIO GALLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 124
1:31:23
T.R.01:31:06
519 BEL�N GOMEZ BUENO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 125
1:31:24
T.R.01:30:59
520 MAR�A LUISA SERRANO P�REZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 126
1:31:34
T.R.01:31:11
521 AURORA GONZALEZ CUESTA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 127
1:33:22
T.R.01:32:59
522 MAR�A TERESA GARCIA HUERTA13790488X
CATEGORIA. F POS. CATEG. 128
1:33:23
T.R.01:32:44
523 MANUEL LUIS RONCAL RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 379
1:33:27
T.R.01:32:47
524 JUAN JOS� VIAR MERINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 380
1:35:11
T.R.01:34:57
525 NOELIA LORENCES REDRUELLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 129
1:36:20
T.R.01:35:54
526 ELENA BUSTAMANTE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 130
1:36:21
T.R.01:36:05
527 INMACULADA ARRIBAS SALCINES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 131
1:36:22
T.R.01:35:57
528 CARLOS P�REZ BALZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 381
1:36:23
T.R.01:36:06
529 AZUCENA GOMEZ COBO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 132
1:36:24
T.R.01:36:16
530 ROSARIO SONIA PERN�A JUAREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 133
1:36:40
T.R.01:36:25
531 LUIS ALBERTO SAN ROM�N FERN�NDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 382
1:36:42
T.R.01:36:27
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario