CLASIFICACIONES TRAVESIA A NADO BURRIANA 2017 BORRIANA/BURRIANA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 25/06/2017 Travesia A Nado Burriana domingo, 25 de junio de 2017 Trofeo Aguas Abiertas Diputación De Castellón, Travesia A Nado Borriana/Burriana sobre una distancia de 2,5 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 212
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:26:51
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:40:52
TIEMPO MEDIA: 0:47:02
DESVIACION ESTANDAR: 0:10:13
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:57:16
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:36:49
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 159
PORCENTAJE 75,00






CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADOS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 JOSE RAMOS CASTILLO 0:43:33

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 HECTOR SOLER CAMARENA 0:34:26
2 39 YOLANDA ROIG PLANELLES 0:37:19
3 56 PAULA MARTINEZ GONZALEZ 0:40:06

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ERIC VILAREGUT DE MINGO 0:26:51
2 10 JAIME ROMERO POLO 0:34:23
3 15 ELENA MOLLA RIOS 0:34:30


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 HECTOR CASABO LLORENS 0:30:52
2 8 MARC CURTO CHULBI 0:34:20
3 13 CONRADO BORRAS MARTIN-LORENTE 0:34:28

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 JOSEP ORTEGA BOIRA 0:30:16
2 6 FERNANDO COLIN PEREZ 0:34:17
3 18 GUSTAVO BELTRAN BARREDA 0:34:31

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 JOSE LOPEZ PAYA 0:34:45
2 20 PERE CLEMENTE PESUDO 0:34:59
3 23 SERGIO SILOT 0:35:41

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 62 PEDRO LUIS VILAR FERNANDEZ 0:40:40
2 89 ALEJANDRO PEREZ PERALES 0:44:48
3 94 JUAN RAMON VIRSEDA 0:45:51

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 FERNANDO FERRER ESTELLER 0:29:56
2 3 JOSE LUIS CARRION BALLESTER 0:30:06
3 7 CARLOS GARCIA LLOPIS 0:34:18

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Discapacitados 1 0:43:33 0:43:33
Infantil 5 0:34:26 0:42:35
Junior 4 0:26:51 0:37:35
Master A 46 0:30:52 1:14:53
Master B 88 0:30:16 1:18:14
Master C 41 0:34:45 1:40:52
Master D 13 0:40:40 1:21:45
Senior 14 0:29:56 1:07:15





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ERIC VILAREGUT DE MINGO
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 1
0:26:51
2 FERNANDO FERRER ESTELLER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 1
0:29:56
3 JOSE LUIS CARRION BALLESTER
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 2
0:30:06
4 JOSEP ORTEGA BOIRA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 1
0:30:16
5 HECTOR CASABO LLORENS
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 1
0:30:52
6 FERNANDO COLIN PEREZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 2
0:34:17
7 CARLOS GARCIA LLOPIS
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 3
0:34:18
8 MARC CURTO CHULBI
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 2
0:34:20
9 ALEJANDRO NACHER PEREZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 4
0:34:23
10 JAIME ROMERO POLO
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 2
0:34:23
11 CARLOS ARIÑO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 5
0:34:25
12 HECTOR SOLER CAMARENA
CATEGORIA. INFANTIL POS. CATEG. 1
0:34:26
13 CONRADO BORRAS MARTIN-LORENTE
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 3
0:34:28
14 VICTOR ALBIOL HIDALGO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 4
0:34:29
15 ELENA MOLLA RIOS
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 1
0:34:30
16 IONE VILAR ALCAMI
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 1
0:34:30
17 JOSE MIGUEL VELA PULIDO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 5
0:34:30
18 GUSTAVO BELTRAN BARREDA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 3
0:34:31
19 JOSE LOPEZ PAYA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 1
0:34:45
20 PERE CLEMENTE PESUDO
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 2
0:34:59
21 ANDRES GIMENEZ DASI
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 6
0:35:20
22 MIGUEL FEBRER
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 4
0:35:40
23 SERGIO SILOT
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 3
0:35:41
24 JUAN BOIX
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 5
0:35:52
25 SERGIO BERMEJO ALBERO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 7
0:35:55
26 ROBERTO MELLADO RUBIO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 6
0:35:56
27 SERGIO PALACIOS ESPINOSA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 7
0:35:57
28 JOSE MIGUEL CERDA REVERTER
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 4
0:36:09
29 GERARDO MANZANET ANDRES
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 5
0:36:17
30 JORDI CURTO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 6
0:36:26
31 JUAN MANUEL ROVIRA BODI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 8
0:36:36
32 YOLANDA MARCHANTE LUJAN
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 1
0:36:46
33 JORGE DIAZ GUIJARRO HERRERA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 9
0:36:53
34 JOSE JOAQUIN DIESTE GARCES
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 10
0:37:05
35 CESAR REBOREDO VALDES
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 8
0:37:08
36 JAVIER SEGLAR VALIENTE
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 11
0:37:12
37 HECTOR MONFERRER SALVADOR
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 12
0:37:13
38 JOSE DOÑATE
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 6
0:37:18
39 YOLANDA ROIG PLANELLES
CATEGORIA. INFANTIL POS. CATEG. 1
0:37:19
40 IVAN GARCIA MARTI
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 9
0:37:32
41 ANTONIO MIRO TUDELA
CATEGORIA. JUNIOR POS. CATEG. 3
0:37:35
42 BORJA GIMENEZ SERRANO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 7
0:37:51
43 SERGIO CABEDO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 13
0:37:59
44 RAUL MARTI MARTI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 14
0:38:00
45 TONY GARCIA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 15
0:38:03
46 ANNA ARNAU GOMBAU
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 1
0:38:48
47 LAURA HERRERAS LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 2
0:38:56
48 JOSU VALLINA
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 10
0:39:05
49 JOSE ADOLFO CLAROS RAMOS
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 7
0:39:12
50 EDGAR LLOP GOZALBO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 11
0:39:15
51 JUAN MANUEL ANGULO CABELLO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 16
0:39:45
52 JUAN MOCHOLI MARTIN
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 8
0:39:47
53 ALBERTO PESET CUBERO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 17
0:39:50
54 XIMO VILLANUA MATA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 9
0:39:55
55 JOSE SANJUAN PEREZ
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 10
0:40:02
56 PAULA MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. INFANTIL POS. CATEG. 2
0:40:06
57 PILAR COSTA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 2
0:40:13
58 MARCOS CELMA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 18
0:40:23
59 ANGEL MARTINEZ GIL
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 19
0:40:26
60 OSCAR ORTELLS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 20
0:40:35
61 PALOMA CATALA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 2
0:40:35
62 PEDRO LUIS VILAR FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 1
0:40:40
63 ROSA SALVADOR ALTAVA
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 3
0:40:45
64 RAUL MAQUEDA SOLVES
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 12
0:40:47
65 MANUEL GARCIA MERCADO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 13
0:40:56
66 PABLO CALVO FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 21
0:40:56
67 VALENTIN LUCAS VIEDMA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 14
0:41:01
68 RAMSES GAVIDIA CAMARA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 11
0:41:02
69 MARTA NOELIA LLUCH ESCUDER
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 3
0:41:04
70 OSCAR SALES GARBI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 22
0:41:11
71 ALFREDO MORENO GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 23
0:41:11
72 LUCAS ALMENDROS PASTOR
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 15
0:41:37
73 LAURA RAMIREZ CARMONA
CATEGORIA. INFANTIL POS. CATEG. 3
0:41:56
74 INES BERMEJO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 4
0:42:05
75 ADAYA CASTELLO ROMERO
CATEGORIA. INFANTIL POS. CATEG. 4
0:42:35
76 VICENTE FUENTES ALEIXANDRE
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 24
0:42:36
77 BLANCA SALVADOR
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 5
0:42:47
78 CARLOS ARIÑO LATORRE
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 25
0:43:09
79 Mª IRENE GRANELL PEREZ
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 1
0:43:20
80 EDUARDO MASIA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 26
0:43:27
81 VICENT ALIAGA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 12
0:43:29
82 JOSE RAMOS CASTILLO
CATEGORIA. DISCAPACITADOS POS. CATEG. 1
0:43:33
83 CONSTANTI ORTELLS SAFONT
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 13
0:43:51
84 MARTA GALLART PENALVA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 4
0:44:02
85 SANTIAGO RUBIO RUIZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 16
0:44:18
86 GUILLAUME CHERET
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 27
0:44:29
87 CARLOS GARCIA MARIN
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 28
0:44:41
88 GALDER NUÑEZ IBARROLA
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 17
0:44:45
89 ALEJANDRO PEREZ PERALES
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 2
0:44:48
90 PAULA BRETO PRATS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 5
0:45:05
91 PILUCA ALCANTARA SANCHIZ
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 2
0:45:21
92 JOSE JAVIER ROJAS GRANERO
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 14
0:45:45
93 MOISES NAVARRO SOLERA
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 18
0:45:46
94 JUAN RAMON VIRSEDA
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 3
0:45:51
95 GUSTAVO GARCIA VIDAL
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 19
0:46:00
96 DAVID MARTI TORLA
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 4
0:46:23
97 JOSEMARIA CLIMENT
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 29
0:46:24
98 SERGIO ROKISKI RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 15
0:46:25
99 DIEGO RODRIGUEZ SARNAGO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 30
0:46:26
100 RAUL MARTINEZ MONSALVE
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 31
0:46:31
101 CLARA RENARD MONTAGUD
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 6
0:46:31
102 ANTONINO FERNANDEZ BALAGUER
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 32
0:46:32
103 MIGUEL LLOP RAMOS
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 5
0:46:34
104 DAVID NAVARRO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 20
0:46:35
105 JULIA BELLA IRANZO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 6
0:46:37
106 MANUEL JIMENEZ FERRER
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 21
0:46:38
107 MARCOS JURADO GARCIA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 33
0:46:39
108 CRISTOBAL PLANELLES
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 34
0:46:47
109 SARA OJEDA ANDREU
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 7
0:46:57
110 JAVIER GARGALLO BADENAS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 35
0:46:59
111 DAVID TORONDEL COTANDA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 36
0:46:59
112 VIRGINIA MOSCARDO FERRANDO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 7
0:47:00
113 MARTA FERRER
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 8
0:47:01
114 JUAN VENTURA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 16
0:47:08
115 ANA RALLO AMAT
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 9
0:47:09
116 VICENTE VILLAFRUELA RODRIGUEZ MAN
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 37
0:47:10
117 HECTOR RUBIO RUIZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 22
0:47:53
118 MARATO GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 10
0:47:55
119 MAJO RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 3
0:47:56
120 JAIME FENOLLOSA BALDO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 23
0:48:00
121 MANUEL GARCIA NEBOT
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 24
0:48:02
122 LAURA AROCA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 8
0:48:02
123 ISABEL MARTI GARCIA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 4
0:48:02
124 JOSE ENRIQUE PIQUER SAFONT
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 25
0:48:08
125 VICENTE CASANOVA GARRIDO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 38
0:48:10
126 RAFAEL MERINO PICAZO
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 17
0:48:11
127 MARIA JOSE GARCIA PARREÑO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 11
0:48:12
128 JAVIER ASENSI LERMA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 39
0:48:12
129 ROGER VENDRELL
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 40
0:48:16
130 BEATRIZ MARTINEZ MARTI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 12
0:48:23
131 JACOBO VENTURA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 41
0:48:41
132 SEBASTIAN FENOLLOSA DARAS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 42
0:48:42
133 RAUL LOPEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 43
0:48:53
134 FRANCISCO LOPEZ VILLANUEVA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 18
0:48:55
135 MARTA HERRERO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 3
0:48:56
136 ANA CLEMENTE CORTES
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 9
0:49:04
137 PURI MEDINA GARCIA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 5
0:49:20
138 ESCUESCU16 ESCUESCU16
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 44
0:49:20
139 ANGEL LUIS CUESTA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 19
0:49:21
140 JULIA HOLFER
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 10
0:49:35
141 MELANIE TERRIZZANO
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 4
0:49:37
142 MARIA ALEMANY MARTI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 13
0:49:40
143 ANGEL CONESA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 20
0:50:01
144 MARIO ALBA CALVO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 45
0:50:11
145 SEBASTIAN MARCIN PIWOWAR
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 26
0:50:11
146 AGUEDA GUIRADO CUENCA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 14
0:50:13
147 DAVID JIMENEZ MASCAROS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 46
0:50:14
148 INES POVEDA GALDON
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 11
0:50:27
149 LEYRE GARCIA MASIP
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 15
0:50:32
150 ANTONIO JAIME IBAÑEZ MASIP
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 21
0:50:32
151 ANA RIBES PALLARES
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 12
0:50:33
152 PASQUAL PITARCH COSTA
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 6
0:50:34
153 MARCOS PEREZ BECERRA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 47
0:50:34
154 MARIA JOSE PALOMAR PIQUER
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 6
0:50:45
155 JULIO MORENO CAMBA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 22
0:50:46
156 RICARDO MIR BUSO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 48
0:50:47
157 JUANLU LEON DOMINGO
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 23
0:50:47
158 LAURA NEBOT ANDRES
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 5
0:50:56
159 EMILIO PERIS LLOBREGAT
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 49
0:51:22
160 SANTIAGO AGUILERA SACHIS
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 24
0:51:23
161 XIMO PLANELLES ABAD
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 7
0:52:25
162 JONATHAN BORJA BORRAS
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 27
0:52:29
163 DIMAS GALLEGO BARREIRO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 50
0:53:02
164 VANESA GARCIA MENENDEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 16
0:53:03
165 PENELOPE BALAGUER
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 17
0:53:18
166 IVAN AMEZ BALLESTER
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 51
0:53:23
167 INMACULADA LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 18
0:53:26
168 RICARDO FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 28
0:53:29
169 ANA LLORENS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 19
0:53:32
170 JOSE ORTEGA VEGA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 52
0:53:42
171 SHEILA OLUCHA DEL CAMPO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 20
0:53:44
172 ADRIAN ZUNICA GARCIA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 53
0:53:45
173 LLUIS COLONQUES CANOS
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 25
0:54:14
174 VICENTE AMADO PERIS ORTELLS
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 26
0:54:34
175 SERGIO LOSTRES GRACIA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 54
0:54:37
176 PEDRO GONZALEZ PALAZUELOS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 55
0:54:42
177 MARIA JOSE VINAIXA GASCON
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 21
0:54:42
178 DAVID MARCELO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 56
0:55:10
179 ROSA MARIA CHINER PEIRO
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 13
0:55:13
180 JAIME SOLER PARRA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 57
0:55:31
181 FRANCISCO JAVIER SAIZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 29
0:56:01
182 CONRADO BORRAS FENOLLOSA
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 8
0:56:08
183 BEGOÑA PARDO GIMENO
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 7
0:56:12
184 FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 27
0:56:15
185 HELENA MALAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 14
0:56:24
186 JOSE PASCUAL MATEU
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 58
0:56:26
187 ELENA CONEJOS SANZ
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 8
0:56:35
188 JUAN FRANCISCO HORMIGON LANGARI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 59
0:56:38
189 CARLOS TARIN MARTIN
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 60
0:56:48
190 ANA ISABEL GARCIA FAS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 22
0:57:09
191 PILAR AMOROS JUAN
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 9
0:57:14
192 NACHO VILLARROEL
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 28
0:57:18
193 ELIES GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 9
0:57:34
194 CLARA IBAÑEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 10
0:58:02
195 JOSE ENRIQUE GOMEZ VILLANUEVA
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 30
0:58:08
196 BLANCA TORLA FORTANET
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 6
0:58:12
197 JOSE ALFONSO PEIRATS
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 10
1:00:12
198 JOSE MANUEL BOIXADER GIL
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 29
1:00:49
199 PASCUAL COLONQUES CANOS
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 30
1:00:49
200 SUSANA CARO CARA
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 23
1:00:55
201 TANIA IGLESIAS PRIETO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 24
1:01:29
202 LAILA LAKKIS
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 15
1:02:10
203 DAVID ADED ESTELLER
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 11
1:05:00
204 SARA BLASCO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR POS. CATEG. 7
1:07:15
205 DAVID MIRALLES BLANES
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 61
1:14:53
206 NADIA USO ABELLA
CATEGORIA. MASTER A POS. CATEG. 16
1:14:53
207 REBECA MARTINEZ BOVI
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 25
1:14:59
208 FRANCISCO JAVIER MORAL LUSQUIÑOS
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 62
1:14:59
209 CARMEN PILAR VIVES DIAGO
CATEGORIA. MASTER B POS. CATEG. 26
1:18:14
210 MARCIANO ANDRES LOHARCES
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 12
1:21:31
211 RODRIGO MASCARELL IRANZO
CATEGORIA. MASTER D POS. CATEG. 13
1:21:45
212 INMA LLORENS VALERO
CATEGORIA. MASTER C POS. CATEG. 11
1:40:52
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario