TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRAVESÍA A NADO POBLA DE FARNALS 2017 POBLA DE FARNALS (LA)



CLASIFICACION Y RESULTADOS 11/06/2017 Travesía A Nado Pobla De Farnals domingo, 11 de junio de 2017 Travesia A Nado Pobla de Farnals (la) sobre una distancia de 2 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Club natación Mediterráneo


FINALISTAS: 515
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:19:52
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:53:10
TIEMPO MEDIA: 0:30:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:59
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:35:33
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:25:35
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 365
PORCENTAJE 70,87






CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 GASCÓ CASTILLO, AMÀLIA 0:23:21
2 35 CAMPOS MARCO, PAULA 0:24:23
3 56 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, PAULA 0:25:05


CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 LLOPIS VÁZQUEZ, JAVIER 0:20:00
2 14 SANCHEZ GONZALEZ , LUIS MIGUEL 0:22:35
3 18 MIRÓ TUDELA, ANTONIO 0:23:09

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 ALEMANY SEGUER, SARA 0:23:15
2 23 PASTOR TORRECILLAS, MARÍA JOSÉ 0:23:25
3 58 PARDO BARRIO, CELIA 0:25:06

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 MONTESINOS PLA, RAFAEL 0:21:30
2 9 MIRO GARCIA, HUGO 0:21:56
3 10 FERNANDEZ ARMERO, DAVID 0:22:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 25+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 RICART BELLVER, PAULA 0:24:39
2 83 DE ASÍS GONZÁLEZ, PAQUI 0:25:48
3 98 BERMEJO ALBERO, INÉS 0:26:03

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 25+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 ALEZA BARGUES, JAVIER 0:24:11
2 34 ESTEBAN FERRER, JUAN CARLOS 0:24:22
3 41 LOPEZ LOPEZ, AITOR 0:24:39


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 30+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 151 PATON OLMEDA, NORA 0:27:17
2 219 GALÁN RUBIO, YOLANDA 0:29:03
3 266 RUBIO GINER, CRISTINA 0:30:00

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 30+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 BERGUA ORERO, JESUS 0:20:05
2 15 LAING, ANDREW 0:22:38
3 21 VALLS MORALES, VÍCTOR 0:23:22

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 35+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 MARTÍNEZ VALLEJO, AZAHARA 0:23:24
2 110 OLMOS RAMON , MARÍA 0:26:22
3 149 SANTACREU DEBÓN, ISABEL 0:27:14

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 35+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 MARTI MARTI, RAUL 0:23:28
2 30 AGUILERA VALENCIA, DAVID 0:24:20
3 32 DOBON GIMENEZ, DAVID 0:24:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 40+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 172 GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA 0:28:04
2 238 JORDA JORCAS, ANA 0:29:37
3 276 CEREZO LÓPEZ, MAR 0:30:14


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 40+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ARGENTE CHECA, DAVID 0:20:54
2 7 YERPES MURGUI, JUAN CARLOS 0:21:46
3 16 MELLADO RUBIO, ROBERTO 0:22:49

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 45+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 102 GRANELL PEREZ, IRENE 0:26:16
2 173 AGUADO SÁEZ , MARÍA JESÚS 0:28:06
3 264 CERVERA GARCÍA, LOLES 0:29:57

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 45+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL 0:21:48
2 12 SERRANO CAMILLERI, NATXO 0:22:11
3 17 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE 0:22:58

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 50+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 246 GARCIA THIERFELDT, ISABEL 0:29:42
2 272 BORJA MARTI DE VESES, ELENA 0:30:06
3 319 ANDREU CHINER, AMPARO 0:31:14

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 50+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 ULL PERUCHO, RAUL 0:24:39
2 69 ALCALA BLAS, JOSE LUIS 0:25:36
3 87 PEREZ PRIETO, CARLOS 0:25:53


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 55+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 340 SÁNCHEZ GARCÍA , ADELINA 0:31:50
2 473 REAL SORIANO, ISABEL 0:37:53
3 489 LLOBET AZPITARTE, VIRTUDES 0:39:43

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 55+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 RUIZ CRESPO, ARTURO 0:25:24
2 73 GIRBES CANDEL, JAIME 0:25:39
3 85 GARZON, CARLOS 0:25:51

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 60+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 474 KERLEAUX WINTENBERGER, DOMINIQUE 0:38:00
2 494 VIDAL BUJANDA, ASUNCION 0:39:50

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 60+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 MIRALLES ESTEVE, CAMILO 0:25:00
2 167 MASMANO PUIG, FRANCISCO 0:27:55
3 217 MONTALBAN, MANUEL 0:28:59

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 65+ FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 515 BELENGUER LÓPEZ, DOLORES 0:53:10

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER 65+ MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 201 BLANCO MANZANARES , JESÚS 0:28:43
2 355 ESTEVE PUIG, JESÚS MIGUEL 0:32:10

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 PRADAS MEDINA, CAROLINA 0:19:57
2 38 SILVA MARTINEX, NEREA 0:24:28
3 47 RAMIREZ CABO, LUCIA 0:24:50

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 IBAÑEZ NAVARRO, DAVID 0:19:52
2 13 QUESADA GARCIA, ALEJANDRO 0:22:17
3 29 MARTÍNEZ TORRES, ANDRÉS 0:24:17

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Infantil fem 11 0:23:21 0:34:25
Infantil masc 5 0:20:00 0:29:45
Junior fem 8 0:23:15 0:32:15
Junior masc 10 0:21:30 0:31:04
Máster 25+ fem 21 0:24:39 0:42:03
Máster 25+ masc 25 0:24:11 0:39:45
Máster 30+ fem 12 0:27:17 0:44:09
Máster 30+ masc 31 0:20:05 0:39:37
Máster 35+ fem 23 0:23:24 0:41:58
Máster 35+ masc 59 0:23:28 0:42:24
Máster 40+ fem 19 0:28:04 0:47:52
Máster 40+ masc 83 0:20:54 0:38:45
Máster 45+ fem 24 0:26:16 0:44:47
Máster 45+ masc 67 0:21:48 0:44:30
Máster 50+ fem 14 0:29:42 0:38:16
Máster 50+ masc 34 0:24:39 0:41:31
Máster 55+ fem 3 0:31:50 0:39:43
Máster 55+ masc 13 0:25:24 0:45:31
Máster 60+ fem 2 0:38:00 0:39:50
Máster 60+ masc 7 0:25:00 0:36:21
Máster 65+ fem 1 0:53:10 0:53:10
Máster 65+ masc 2 0:28:43 0:32:10
Senior fem 20 0:19:57 0:38:14
Senior masc 21 0:19:52 0:36:04





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 IBAÑEZ NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 1
0:19:52
T.R.00:19:52
2 PRADAS MEDINA, CAROLINA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 1
0:19:57
T.R.00:19:57
3 LLOPIS VÁZQUEZ, JAVIER
CATEGORIA. INFANTIL MASC POS. CATEG. 1
0:20:00
T.R.00:20:00
4 BERGUA ORERO, JESUS
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 1
0:20:05
T.R.00:20:05
5 ARGENTE CHECA, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 1
0:20:54
T.R.00:20:54
6 MONTESINOS PLA, RAFAEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 1
0:21:30
T.R.00:21:30
7 YERPES MURGUI, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 2
0:21:46
T.R.00:21:46
8 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 1
0:21:48
T.R.00:21:48
9 MIRO GARCIA, HUGO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 2
0:21:56
T.R.00:21:56
10 FERNANDEZ ARMERO, DAVID
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 3
0:22:01
T.R.00:22:01
11 ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 4
0:22:03
T.R.00:22:03
12 SERRANO CAMILLERI, NATXO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 2
0:22:11
T.R.00:22:11
13 QUESADA GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 2
0:22:17
T.R.00:22:17
14 SANCHEZ GONZALEZ , LUIS MIGUEL
CATEGORIA. INFANTIL MASC POS. CATEG. 2
0:22:35
T.R.00:22:35
15 LAING, ANDREW
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 2
0:22:38
T.R.00:22:38
16 MELLADO RUBIO, ROBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 3
0:22:49
T.R.00:22:49
17 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 3
0:22:58
T.R.00:22:58
18 MIRÓ TUDELA, ANTONIO
CATEGORIA. INFANTIL MASC POS. CATEG. 3
0:23:09
T.R.00:23:09
19 ALEMANY SEGUER, SARA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 1
0:23:15
T.R.00:23:15
20 GASCÓ CASTILLO, AMÀLIA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 1
0:23:21
T.R.00:23:21
21 VALLS MORALES, VÍCTOR
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 3
0:23:22
T.R.00:23:22
22 MARTÍNEZ VALLEJO, AZAHARA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 1
0:23:24
T.R.00:23:24
23 PASTOR TORRECILLAS, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 2
0:23:25
T.R.00:23:25
24 MARTI MARTI, RAUL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 1
0:23:28
T.R.00:23:28
25 LACALLE MARQUINA, ABRAHAM
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 4
0:24:04
T.R.00:24:04
26 FERRANDIS-GARCIA CLEMENT, MARC
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 5
0:24:10
T.R.00:24:10
27 ALEZA BARGUES, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 1
0:24:11
T.R.00:24:11
28 MORENO FERRANDO, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 6
0:24:14
T.R.00:24:14
29 MARTÍNEZ TORRES, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 3
0:24:17
T.R.00:24:17
30 AGUILERA VALENCIA, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 2
0:24:20
T.R.00:24:20
31 DOMÍNGUEZ, ADRIÁN RODRIGO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 4
0:24:20
T.R.00:24:20
32 DOBON GIMENEZ, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 3
0:24:21
T.R.00:24:21
33 GIMENEZ SERRANO, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 4
0:24:22
T.R.00:24:22
34 ESTEBAN FERRER, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 2
0:24:22
T.R.00:24:22
35 CAMPOS MARCO, PAULA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 2
0:24:23
T.R.00:24:23
36 MARTOS MORENO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 5
0:24:23
T.R.00:24:23
37 CAÑIZO FILARDI , FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 5
0:24:24
T.R.00:24:24
38 SILVA MARTINEX, NEREA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 2
0:24:28
T.R.00:24:28
39 ULL PERUCHO, RAUL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 1
0:24:39
T.R.00:24:39
40 RICART BELLVER, PAULA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 1
0:24:39
T.R.00:24:39
41 LOPEZ LOPEZ, AITOR
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 3
0:24:39
T.R.00:24:39
42 CELMA LOPEZ, MARCOS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 6
0:24:40
T.R.00:24:40
43 OLIVER ESTUDILLO, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 4
0:24:44
T.R.00:24:44
44 PESET CUBERO, ALBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 5
0:24:47
T.R.00:24:47
45 TRAPERO TORMO, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 7
0:24:49
T.R.00:24:49
46 ALBIÑANA MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 6
0:24:50
T.R.00:24:50
47 RAMIREZ CABO, LUCIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 3
0:24:50
T.R.00:24:50
48 GARCIA MERCADO, MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 4
0:24:52
T.R.00:24:52
49 GIL CALPE, ABEL
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 5
0:24:55
T.R.00:24:55
50 BOIX GARCIA, HECTOR
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 6
0:24:58
T.R.00:24:58
51 ESTEVE PICAZO, JESUS MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 8
0:24:59
T.R.00:24:59
52 MIRALLES ESTEVE, CAMILO
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 1
0:25:00
T.R.00:25:00
53 GONZÁLEZ GUIDO, DIEGO ELADIO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 9
0:25:02
T.R.00:25:02
54 DORADO FALOMIR, JOSE LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 4
0:25:03
T.R.00:25:03
55 MOCHOLI BONAFONT, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 5
0:25:03
T.R.00:25:03
56 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, PAULA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 3
0:25:05
T.R.00:25:05
57 MIRO GARCIA, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 6
0:25:06
T.R.00:25:06
58 PARDO BARRIO, CELIA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 3
0:25:06
T.R.00:25:06
59 SIMARRO DOLZ, VICTOR
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 5
0:25:07
T.R.00:25:07
60 MARQUEZ CARRASCO, BEATRIZ
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 4
0:25:08
T.R.00:25:08
61 MONTES LATORRE, JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 6
0:25:18
T.R.00:25:18
62 ESTIVALIS TORRENT, LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 10
0:25:19
T.R.00:25:19
63 SELVA SAPENA, BORJA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 7
0:25:24
T.R.00:25:24
64 RUIZ CRESPO, ARTURO
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 1
0:25:24
T.R.00:25:24
65 ALMENDROS PASTOR, LUCAS
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 6
0:25:26
T.R.00:25:26
66 DE FEZ GARZON, ANGEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 11
0:25:32
T.R.00:25:32
67 MILARA CARBONELL, JOSE LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 12
0:25:33
T.R.00:25:33
68 MASCARELL SANZ , JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 7
0:25:36
T.R.00:25:36
69 ALCALA BLAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 2
0:25:36
T.R.00:25:36
70 DE LA CRUZ GAVALDA , ROBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 8
0:25:37
T.R.00:25:37
71 BENLLOCH LÓPEZ, JORGE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 9
0:25:38
T.R.00:25:38
72 RUIZ CASTELLÓ, ERNESTO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 13
0:25:38
T.R.00:25:38
73 GIRBES CANDEL, JAIME
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 2
0:25:39
T.R.00:25:39
74 SANZ COLOMER, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 7
0:25:40
T.R.00:25:40
75 ELMALAKI ILLESCAS, ISMAEL
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 7
0:25:41
T.R.00:25:41
76 AHUIR MAÑEZ, JAIME
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 8
0:25:44
T.R.00:25:44
77 MUÑOZ LACRUZ, PEDRO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 10
0:25:44
T.R.00:25:44
78 PASCUAL CASTILLO, JESUS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 14
0:25:45
T.R.00:25:45
79 SALCEDO CRESPO, DÉBORA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 4
0:25:45
T.R.00:25:45
80 RAMOS MARTÍNEZ, PABLO ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 15
0:25:46
T.R.00:25:46
81 VRACHLIOTI, VASILIKI
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 5
0:25:46
T.R.00:25:46
82 MIRANDA BONET, ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 11
0:25:48
T.R.00:25:48
83 DE ASÍS GONZÁLEZ, PAQUI
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 2
0:25:48
T.R.00:25:48
84 SANCHO MAYOR , LUCAS
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 7
0:25:49
T.R.00:25:49
85 GARZON, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 3
0:25:51
T.R.00:25:51
86 RAMIREZ CARMONA, LAURA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 4
0:25:52
T.R.00:25:52
87 PEREZ PRIETO, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 3
0:25:53
T.R.00:25:53
88 SANTOS SANTOS, BORJA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 7
0:25:54
T.R.00:25:54
89 JIMENEZ YUSTA, RAUL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 16
0:25:56
T.R.00:25:56
90 SANCHEZ GONZALEZ , MARIA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 5
0:25:56
T.R.00:25:56
91 GIL REDAL, EDUARDO JOSÉ
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 9
0:25:56
T.R.00:25:56
92 NAVARRO SOLERA, MOISES
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 8
0:25:57
T.R.00:25:57
93 VIÑALS, ROMAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 8
0:25:58
T.R.00:25:58
94 GARCIA SAEZ, LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 10
0:25:58
T.R.00:25:58
95 LLEO SATORRE, IGNACIO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 4
0:25:58
T.R.00:25:58
96 ANDREU MELIA , VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 17
0:26:02
T.R.00:26:02
97 CASTELLÓ ROMERO, ADAYA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 6
0:26:02
T.R.00:26:02
98 BERMEJO ALBERO, INÉS
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 3
0:26:03
T.R.00:26:03
99 GÓMEZ YUBERO, PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 9
0:26:07
T.R.00:26:07
100 GARCÍA MORATÓ, XAVI
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 9
0:26:08
T.R.00:26:08
101 LOPEZ BAEZA, PEDRO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 5
0:26:11
T.R.00:26:11
102 GRANELL PEREZ, IRENE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 1
0:26:16
T.R.00:26:16
103 AMER MARTIN, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 11
0:26:18
T.R.00:26:18
104 MARTI ROGER, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 10
0:26:18
T.R.00:26:18
105 GARRIDO MONTOLIO, LORENA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 4
0:26:19
T.R.00:26:19
106 ALBIACH RODRIGO, ALBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 10
0:26:19
T.R.00:26:19
107 LIZANDRA MORA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 11
0:26:20
T.R.00:26:20
108 ROMERO, NICOLÁS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 12
0:26:21
T.R.00:26:21
109 FUERTES MARTINEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 6
0:26:21
T.R.00:26:21
110 OLMOS RAMON , MARÍA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 2
0:26:22
T.R.00:26:22
111 SERRA MORENO, LLUIS
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 12
0:26:23
T.R.00:26:23
112 OCHOA I ARENAS, BLANCA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 5
0:26:28
T.R.00:26:28
113 MURCIANO VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 13
0:26:30
T.R.00:26:30
114 MARTINEZ AUSINA, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 8
0:26:30
T.R.00:26:30
115 TEJADILLOS PERONA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 14
0:26:31
T.R.00:26:31
116 PÉREZ MARCO, SANTIAGO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 8
0:26:35
T.R.00:26:35
117 RODRÍGUEZ SARNAGO, DIEGO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 18
0:26:36
T.R.00:26:36
118 VISCONTI CIFRE, ROBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 15
0:26:36
T.R.00:26:36
119 GINER SAN LORENZO , JOSEP VICENT
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 19
0:26:36
T.R.00:26:36
120 SANTA FRONTERA, JAVIER
CATEGORIA. INFANTIL MASC POS. CATEG. 4
0:26:38
T.R.00:26:38
121 MIRA BERENGUER , JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 9
0:26:38
T.R.00:26:38
122 MARCO MOLINA, FERNANDO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 20
0:26:40
T.R.00:26:40
123 GHIDELLI, CHRISTIAN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 16
0:26:42
T.R.00:26:42
124 MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 17
0:26:44
T.R.00:26:44
125 MANZANERA SALVADOR, JULIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 6
0:26:45
T.R.00:26:45
126 ORTEGA RUIZ, MARCOS JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 21
0:26:46
T.R.00:26:46
127 CARRASCO LOZANO, JULIA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 6
0:26:46
T.R.00:26:46
128 JIMENEZ MASCAROS, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 22
0:26:48
T.R.00:26:48
129 NAVARRO SERRANO , JOSÉ
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 18
0:26:49
T.R.00:26:49
130 PEÑA ARROYO, ÁLVARO
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 11
0:26:49
T.R.00:26:49
131 MORA LOPEZ, ROBERTO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 9
0:26:49
T.R.00:26:49
132 MARQUÉS GALLEGO, JORGE
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 10
0:26:50
T.R.00:26:50
133 GARCIA GUARDIOLA, MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 23
0:26:52
T.R.00:26:52
134 SALVADOR BOSCH, BLANCA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 5
0:26:54
T.R.00:26:54
135 SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 7
0:26:56
T.R.00:26:56
136 RASSKIN, DIEGO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 7
0:27:01
T.R.00:27:01
137 PIQUER, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 24
0:27:03
T.R.00:27:03
138 SAVILLE, NATHAN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 25
0:27:03
T.R.00:27:03
139 ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 12
0:27:03
T.R.00:27:03
140 FERNÀNDEZ BALAGUER, ANTONINO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 26
0:27:04
T.R.00:27:04
141 RODRÍGUEZ BALLESTER, SERGIO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 13
0:27:05
T.R.00:27:05
142 MARQUEZ LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 8
0:27:06
T.R.00:27:06
143 GRACIA ALAPONT, CÉSAR
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 27
0:27:09
T.R.00:27:09
144 SORIANO BONANAD, VICTOR
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 19
0:27:09
T.R.00:27:09
145 ADRIAN, AMADEO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 28
0:27:12
T.R.00:27:12
146 REVILLA ABELLA, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 12
0:27:13
T.R.00:27:13
147 BARCOS LAHOZ, ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 20
0:27:13
T.R.00:27:13
148 SALVADOR MATEOS, FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 21
0:27:14
T.R.00:27:14
149 SANTACREU DEBÓN, ISABEL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 3
0:27:14
T.R.00:27:14
150 TORRES CANDEL, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 14
0:27:17
T.R.00:27:17
151 PATON OLMEDA, NORA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 1
0:27:17
T.R.00:27:17
152 MARCH, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 11
0:27:29
T.R.00:27:29
153 REQUENA MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 13
0:27:32
T.R.00:27:32
154 NOVELLA PALACIOS, JUAN RAMON
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 22
0:27:32
T.R.00:27:32
155 JORGE EASTRUCH, RAUL
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 15
0:27:34
T.R.00:27:34
156 PIQUER ROSELLO, SANTIAGO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 16
0:27:38
T.R.00:27:38
157 ESCABIAS ROJAS, ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 23
0:27:39
T.R.00:27:39
158 MINAYA NAVARRO, FERNANDO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 24
0:27:40
T.R.00:27:40
159 MARCHAL HERNÁNDEZ, DANIEL
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 13
0:27:42
T.R.00:27:42
160 FRANCO LAHOSA, VICTOR
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 12
0:27:45
T.R.00:27:45
161 LOPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 17
0:27:47
T.R.00:27:47
162 MOREIRAS , NACHO
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 14
0:27:47
T.R.00:27:47
163 BELINCHON TOMAS, JOVI
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 29
0:27:50
T.R.00:27:50
164 CARVAJAL LERA, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 18
0:27:52
T.R.00:27:52
165 BENET PÉREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 9
0:27:52
T.R.00:27:52
166 ESTREMERA MARTINEZ, CECILIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 4
0:27:55
T.R.00:27:55
167 MASMANO PUIG, FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 2
0:27:55
T.R.00:27:55
168 MORENO JOVER , ALEJANDRO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 25
0:27:57
T.R.00:27:57
169 JEREZ BARBERÁ, JUANJO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 30
0:27:57
T.R.00:27:57
170 CERVERA CUESTA , FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 26
0:27:58
T.R.00:27:58
171 GALÁN SANCHO, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 19
0:28:02
T.R.00:28:02
172 GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 1
0:28:04
T.R.00:28:04
173 AGUADO SÁEZ , MARÍA JESÚS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 2
0:28:06
T.R.00:28:06
174 ESTEVE BARRERA, AINA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 7
0:28:07
T.R.00:28:07
175 SEGARRA SÁNCHEZ, LEOPOLDO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 27
0:28:12
T.R.00:28:12
176 FELIX GIL , SANDRO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 20
0:28:13
T.R.00:28:13
177 LOPEZ QUEROL, JORGE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 31
0:28:14
T.R.00:28:14
178 PASCUAL LLOSA , JOSE VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 21
0:28:15
T.R.00:28:15
179 ZANET CONESA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 14
0:28:17
T.R.00:28:17
180 CASANOVA GARRIDO, VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 32
0:28:21
T.R.00:28:21
181 PERTEGAZ CERVERA, JESUS
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 15
0:28:22
T.R.00:28:22
182 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 10
0:28:23
T.R.00:28:23
183 SAEZ IRURRE, LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 22
0:28:23
T.R.00:28:23
184 CLEMENTE PALOMARES, MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 16
0:28:23
T.R.00:28:23
185 GIMENO MODESTO, OSCAR
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 33
0:28:23
T.R.00:28:23
186 FEBRER CALA, OSCAR
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 34
0:28:23
T.R.00:28:23
187 RIQUELME KOLB, JURGEN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 28
0:28:26
T.R.00:28:26
188 RODADO RODRIGUEZ, JESUS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 23
0:28:29
T.R.00:28:29
189 GIL FERNANDEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 13
0:28:34
T.R.00:28:34
190 RITA VALERA , ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 11
0:28:35
T.R.00:28:35
191 RABADÁN DEL CASAR, IVÁN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 29
0:28:36
T.R.00:28:36
192 GONZÁLEZ GARCIA, GUSTAVO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 12
0:28:37
T.R.00:28:37
193 MARTÍNEZ LÓPEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 30
0:28:37
T.R.00:28:37
194 PEREZ RODRIGUEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 31
0:28:37
T.R.00:28:37
195 FERNANDEZ ALMANSA, RAMON
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 35
0:28:38
T.R.00:28:38
196 VERDU LÁZARO , RAMON
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 24
0:28:38
T.R.00:28:38
197 ARLANDIS, EMILIO J
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 25
0:28:38
T.R.00:28:38
198 PALERM HOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 36
0:28:39
T.R.00:28:39
199 CUEVAS TORRENT, SALVADOR
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 26
0:28:39
T.R.00:28:39
200 ROMERO RAMÍREZ , JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 37
0:28:43
T.R.00:28:43
201 BLANCO MANZANARES , JESÚS
CATEGORIA. MÁSTER 65+ MASC POS. CATEG. 1
0:28:43
T.R.00:28:43
202 CASTRO GUITART, ISAAC
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 32
0:28:44
T.R.00:28:44
203 VICENTE PEREZ, JOSE VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 27
0:28:44
T.R.00:28:44
204 GARCOVICH, DANIELE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 38
0:28:45
T.R.00:28:45
205 SILLA, RAFAEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 39
0:28:45
T.R.00:28:45
206 AMEZ BALLESTERO , IVAN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 40
0:28:46
T.R.00:28:46
207 VIÑA BRUZOS, JOSE A.
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 33
0:28:47
T.R.00:28:47
208 MORENO CAMBA, JULIO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 28
0:28:47
T.R.00:28:47
209 MERENCIANO MARTINEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 41
0:28:50
T.R.00:28:50
210 ACEDO CHAVES, ALFONSO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 13
0:28:51
T.R.00:28:51
211 GALINDO GORBE, GERMÁN
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 29
0:28:52
T.R.00:28:52
212 AROCA FERNANDEZ, LAURA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 6
0:28:52
T.R.00:28:52
213 GRANJA GONZALEZ, AGUSTÍ
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 42
0:28:53
T.R.00:28:53
214 BELLA IRANZO , JULIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 5
0:28:54
T.R.00:28:54
215 CASTRO MARTIN, ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 30
0:28:54
T.R.00:28:54
216 REIG GINER, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 4
0:28:56
T.R.00:28:56
217 MONTALBAN, MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 3
0:28:59
T.R.00:28:59
218 OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 14
0:29:00
T.R.00:29:00
219 GALÁN RUBIO, YOLANDA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 2
0:29:03
T.R.00:29:03
220 SANCHEZ GOMEZ, PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 14
0:29:03
T.R.00:29:03
221 ALBERT MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 31
0:29:04
T.R.00:29:04
222 IZQUIERDO LÓPEZ, ALBA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 8
0:29:07
T.R.00:29:07
223 ARNAU, CÉSAR
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 32
0:29:07
T.R.00:29:07
224 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 34
0:29:08
T.R.00:29:08
225 KRAVCHUK, VYACHESLAV
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 15
0:29:10
T.R.00:29:10
226 ESTIVALIS TORRENT, IGNACIO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 33
0:29:11
T.R.00:29:11
227 PAFUNDI, ALESSIA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 7
0:29:11
T.R.00:29:11
228 GARCÍA SÁNCHEZ, LORENZO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 34
0:29:12
T.R.00:29:12
229 SANGÜESA ABENIA, ENRIQUE JOAQUÍN
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 35
0:29:14
T.R.00:29:14
230 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 6
0:29:15
T.R.00:29:15
231 TÁRREGA RUS, CRISTINA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 7
0:29:19
T.R.00:29:19
232 DIAZ GUERRERO, FERNANDO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 16
0:29:25
T.R.00:29:25
233 PERIS ORTELLS, VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 17
0:29:27
T.R.00:29:27
234 BELTRÁN ALBEROLA , GERARDO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 36
0:29:28
T.R.00:29:28
235 TELLA MUÑOZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 4
0:29:29
T.R.00:29:29
236 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 43
0:29:30
T.R.00:29:30
237 RIOJA PARRADO, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 37
0:29:36
T.R.00:29:36
238 JORDA JORCAS, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 2
0:29:37
T.R.00:29:37
239 TRUJILLO RUIZ, BORJA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 44
0:29:37
T.R.00:29:37
240 MENDOZA GÓMEZ, MARÍA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 9
0:29:37
T.R.00:29:37
241 PERIS LLOBREGAT , EMILIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 35
0:29:40
T.R.00:29:40
242 MUÑOZ BOSCH, ERNESTO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 45
0:29:40
T.R.00:29:40
243 GRIÑO SANMARTIN, IVAN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 46
0:29:40
T.R.00:29:40
244 FARUCCI, ROSARIO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 18
0:29:41
T.R.00:29:41
245 RIDAURA NAVARRO, VICENT
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 15
0:29:42
T.R.00:29:42
246 GARCIA THIERFELDT, ISABEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 1
0:29:42
T.R.00:29:42
247 PÉREZ REOLID, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 16
0:29:43
T.R.00:29:43
248 CLEMENTE CORTÉS, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 8
0:29:43
T.R.00:29:43
249 LOPEZ IBAÑEZ, RUBEN
CATEGORIA. INFANTIL MASC POS. CATEG. 5
0:29:45
T.R.00:29:45
250 MARTI ROGER, JOSE VTE
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 15
0:29:45
T.R.00:29:45
251 ARAGON DIAZ, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 17
0:29:47
T.R.00:29:47
252 JOAQUIN ANDUJAR , SERGIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 36
0:29:47
T.R.00:29:47
253 POVEDA GOMARIZ, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 47
0:29:48
T.R.00:29:48
254 LATORRE AGUILERA, JOAQUIN
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 18
0:29:48
T.R.00:29:48
255 POLO MASCAROS, SERGIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 37
0:29:49
T.R.00:29:49
256 ZANET CONESA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 17
0:29:49
T.R.00:29:49
257 SALCEDO CRESPO, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 8
0:29:49
T.R.00:29:49
258 LASIERRA BANDRÉS, ANDREA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 9
0:29:50
T.R.00:29:50
259 ALEMANY MARTI, MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 7
0:29:50
T.R.00:29:50
260 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 48
0:29:52
T.R.00:29:52
261 SALVADOR MORENO, FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 38
0:29:53
T.R.00:29:53
262 GARCIA TORMO, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 38
0:29:55
T.R.00:29:55
263 POVEDA GALDÓN, INÉS
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 10
0:29:55
T.R.00:29:55
264 CERVERA GARCÍA, LOLES
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 3
0:29:57
T.R.00:29:57
265 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 49
0:29:58
T.R.00:29:58
266 RUBIO GINER, CRISTINA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 3
0:30:00
T.R.00:30:00
267 PIWOWAR, SEBASTIAN MARCIN
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 16
0:30:02
T.R.00:30:02
268 BLASCO MILLAN, DIEGO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 50
0:30:03
T.R.00:30:03
269 FERNÁNDEZ CEBRIÁN, JUAN
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 39
0:30:05
T.R.00:30:05
270 VIDAL PLA, PEPE
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 19
0:30:06
T.R.00:30:06
271 IGLESIAS LÓPEZ , DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 17
0:30:06
T.R.00:30:06
272 BORJA MARTI DE VESES, ELENA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 2
0:30:06
T.R.00:30:06
273 LAGE, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 5
0:30:07
T.R.00:30:07
274 MORENO PÉREZ, RAFAEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 20
0:30:11
T.R.00:30:11
275 RUBINI PUIG, BORO
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 5
0:30:11
T.R.00:30:11
276 CEREZO LÓPEZ, MAR
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 3
0:30:14
T.R.00:30:14
277 VILLARROEL, NACHO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 40
0:30:17
T.R.00:30:17
278 NAVARRO SAURÍ, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 39
0:30:23
T.R.00:30:23
279 JIMENEZ POUS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 41
0:30:23
T.R.00:30:23
280 TEJEDOR MARÍ, LUCAS
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 19
0:30:25
T.R.00:30:25
281 GARCIA LOPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 51
0:30:25
T.R.00:30:25
282 GUI FRANCESCH, JORGE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 52
0:30:26
T.R.00:30:26
283 MILLAN BAREA, JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 20
0:30:26
T.R.00:30:26
284 BENITO, JUSTO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 53
0:30:26
T.R.00:30:26
285 DOMINGUEZ SANZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 21
0:30:29
T.R.00:30:29
286 SILLA MORENO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 21
0:30:29
T.R.00:30:29
287 PARRELL SOLER, BRUNO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 40
0:30:29
T.R.00:30:29
288 MARTINEZ ALVAREZ, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 42
0:30:31
T.R.00:30:31
289 ANDRES GIL, JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 54
0:30:31
T.R.00:30:31
290 GIMENO BENLLOCH, FERNANDO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 41
0:30:32
T.R.00:30:32
291 SAIZ GALVE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 22
0:30:32
T.R.00:30:32
292 GIL LAZARO, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 23
0:30:32
T.R.00:30:32
293 SELLES SOLER, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 43
0:30:36
T.R.00:30:36
294 REVUELTA MARQUÉS, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 18
0:30:39
T.R.00:30:39
295 ABAD CASTIELLA, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 9
0:30:39
T.R.00:30:39
296 HERRERO SANCHEZ, ARTURO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 18
0:30:40
T.R.00:30:40
297 GARCIA SEVERI, JOSEP
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 24
0:30:42
T.R.00:30:42
298 CHINER PEIRO, ROSA MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 11
0:30:45
T.R.00:30:45
299 BONANAD MARTIN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 19
0:30:45
T.R.00:30:45
300 TENA BENAGES, JESUS
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 42
0:30:45
T.R.00:30:45
301 NOGUERA ORTI, ROBERTO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 55
0:30:46
T.R.00:30:46
302 PALAZÓN MARTÍNEZ, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 43
0:30:47
T.R.00:30:47
303 ALONSO JULIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 56
0:30:50
T.R.00:30:50
304 SORIANO REQUENA , DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 57
0:30:53
T.R.00:30:53
305 GUILLOT FERNANDEZ, MARINA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 10
0:30:54
T.R.00:30:54
306 DE TORRES FERRANDO, PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 58
0:30:56
T.R.00:30:56
307 YUSTE BORRÁS, ÁNGEL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 44
0:30:56
T.R.00:30:56
308 VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 4
0:31:01
T.R.00:31:01
309 TORREJÓN IZQUIERDO, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 11
0:31:03
T.R.00:31:03
310 BAEZA ESCUTIA, SERGIO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 10
0:31:04
T.R.00:31:04
311 PORTOLÉS MUÑOZ, REYES
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 12
0:31:04
T.R.00:31:04
312 HEREDIA CONTRERAS , JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 44
0:31:05
T.R.00:31:05
313 CABRERA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 59
0:31:06
T.R.00:31:06
314 MOMBIEDRO MILIAN, RAFAEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 60
0:31:07
T.R.00:31:07
315 LOZANO ROJAS, PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 61
0:31:09
T.R.00:31:09
316 MENDOZA BARCO , JUAN LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 62
0:31:10
T.R.00:31:10
317 GUILLEN FRANCOIS, NATHALIE
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 8
0:31:11
T.R.00:31:11
318 SISAMON ROYO, JESÚS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 45
0:31:14
T.R.00:31:14
319 ANDREU CHINER, AMPARO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 3
0:31:14
T.R.00:31:14
320 NAVAS SÁEZ, M CARMEN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 4
0:31:16
T.R.00:31:16
321 BELLO GARCI , JOSE JUAN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 45
0:31:16
T.R.00:31:16
322 BERBEGALL, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 4
0:31:16
T.R.00:31:16
323 LOPEZ SÁNCHEZ, INMACULADA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 9
0:31:18
T.R.00:31:18
324 GINER PETEZ, JAIME
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 63
0:31:20
T.R.00:31:20
325 VIU RODRÍGUEZ, MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 4
0:31:23
T.R.00:31:23
326 BOSCÁ BOIX, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 13
0:31:26
T.R.00:31:26
327 PACHA CAMPOS, FELIPE
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 46
0:31:28
T.R.00:31:28
328 LOZANO GALIANA, MACARENA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 10
0:31:32
T.R.00:31:32
329 RUBIDO SOBREMONTE, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 14
0:31:33
T.R.00:31:33
330 CEBELLÁN GARCÍA, JACINTO TOMÁS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 64
0:31:34
T.R.00:31:34
331 ESCRICH MURRIA, ALBA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 15
0:31:42
T.R.00:31:42
332 MELLADO CAPILLA, RUBÉN
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 25
0:31:43
T.R.00:31:43
333 RUIZ TEJADOS, VICTORIANO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 46
0:31:44
T.R.00:31:44
334 BROSETA TORIBIO, VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 47
0:31:46
T.R.00:31:46
335 JAVALOYAS HERRERO, TOMÁS
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 26
0:31:47
T.R.00:31:47
336 DEVITA PARRES, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 65
0:31:47
T.R.00:31:47
337 VILAR MIR, JOSE RAMON
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 48
0:31:47
T.R.00:31:47
338 LOPEZ RAYA, JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 49
0:31:48
T.R.00:31:48
339 CUBILLO CAPUZ, PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 47
0:31:50
T.R.00:31:50
340 SÁNCHEZ GARCÍA , ADELINA
CATEGORIA. MÁSTER 55+ FEM POS. CATEG. 1
0:31:50
T.R.00:31:50
341 TERRIZZANO CINOSI, MELANIE
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 16
0:31:51
T.R.00:31:51
342 CUADRADO GÓMEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 48
0:31:56
T.R.00:31:56
343 NEBOT MARIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 22
0:31:57
T.R.00:31:57
344 SANGIL TERRIZA, IVAN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 49
0:31:57
T.R.00:31:57
345 GUIO GRACIA, JORGE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 66
0:32:01
T.R.00:32:01
346 GUÍO, FERNANDO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 67
0:32:02
T.R.00:32:02
347 GARCÍA TESTAL, CRISTINA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 5
0:32:03
T.R.00:32:03
348 MASIÁ MARTÍ, EDUARDO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 68
0:32:03
T.R.00:32:03
349 PAREDES SÁNCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 69
0:32:04
T.R.00:32:04
350 ZUNICA GARCIA, ADRIAN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 50
0:32:04
T.R.00:32:04
351 CARRASCOSA LORENZALE, GONZALO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 50
0:32:04
T.R.00:32:04
352 SÁEZ RODRÍGUEZ, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 51
0:32:04
T.R.00:32:04
353 ROBLA SANCHIS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 23
0:32:09
T.R.00:32:09
354 HERNANDEZ DEL VALLE, LUIS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 51
0:32:09
T.R.00:32:09
355 ESTEVE PUIG, JESÚS MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 65+ MASC POS. CATEG. 2
0:32:10
T.R.00:32:10
356 MARCH, JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 6
0:32:11
T.R.00:32:11
357 GARCIA CERDAN , PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 20
0:32:14
T.R.00:32:14
358 GARCÍA VIERA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 24
0:32:14
T.R.00:32:14
359 RODRIGUEZ LOPEZ, ALEXANDRA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 8
0:32:15
T.R.00:32:15
360 SERRANO GÓMEZ, EDUARDO JESÚS
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 25
0:32:20
T.R.00:32:20
361 PASCUAL FERNANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 52
0:32:20
T.R.00:32:20
362 GÓMEZ-LIMÓN MARTÍNEZ, PEDRO JUAN
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 7
0:32:22
T.R.00:32:22
363 SALGADO DIEZ, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 27
0:32:25
T.R.00:32:25
364 IBORRA GARRIDO , VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 53
0:32:28
T.R.00:32:28
365 PÉREZ BAJO, CRISTINA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 5
0:32:29
T.R.00:32:29
366 GANDIA, EVA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 6
0:32:30
T.R.00:32:30
367 TORTAJADA GONZÁLEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 70
0:32:31
T.R.00:32:31
368 GRIÑO SANMARTIN, JOSE ONOFRE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 54
0:32:33
T.R.00:32:33
369 GUILARTE MIÑANO, ÁLVARO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 21
0:32:38
T.R.00:32:38
370 PIQUER ROSELLO, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 26
0:32:43
T.R.00:32:43
371 FERNÁNDEZ TEJADOS, GREGORIO JULIAN
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 55
0:32:43
T.R.00:32:43
372 CARO CABELLO, NURIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 11
0:32:44
T.R.00:32:44
373 QUILIS NAVARRO, ESTHER
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 12
0:32:49
T.R.00:32:49
374 MAGRANER NAVARRO, RICARDO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 22
0:33:01
T.R.00:33:01
375 RIDAURA NAVARRO, NATIVIDAD
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 13
0:33:03
T.R.00:33:03
376 VILLARROYA SANCHEZ, MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 71
0:33:04
T.R.00:33:04
377 MONTON MICO, RUTH
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 12
0:33:06
T.R.00:33:06
378 MORA MURIE, VICENTE JOSE
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 52
0:33:06
T.R.00:33:06
379 SANCHEZ BATET, MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 14
0:33:07
T.R.00:33:07
380 SANCHO MAYOR , DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 19
0:33:08
T.R.00:33:08
381 DEL RIO, NURIA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 5
0:33:08
T.R.00:33:08
382 CATALA GARCIA , CLARA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 5
0:33:11
T.R.00:33:11
383 PALACIO BANDRÉS, PILAR
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 17
0:33:11
T.R.00:33:11
384 RUIX, SONIA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 7
0:33:14
T.R.00:33:14
385 URIBELARREA CASTILLO , ROSARIO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 8
0:33:17
T.R.00:33:17
386 RAMOS ROMERA, MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 13
0:33:17
T.R.00:33:17
387 SALVADOR MARÍ, CINTA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 6
0:33:18
T.R.00:33:18
388 MUÑOZ ALAPONT, MARIA ANGELES
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 7
0:33:30
T.R.00:33:30
389 AZCUTIA FONT, VANESA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 14
0:33:30
T.R.00:33:30
390 PEREZ SEGARRA, LAURA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 9
0:33:31
T.R.00:33:31
391 FERRER REIGOSA, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 6
0:33:31
T.R.00:33:31
392 PANTOJA CABERO, SORAYA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 18
0:33:31
T.R.00:33:31
393 ABRIL RUBIO, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 15
0:33:32
T.R.00:33:32
394 JIMENEZ ZAMORA, RUBEN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 72
0:33:36
T.R.00:33:36
395 GÓMEZ RUEDA, JOSÉ MATÍAS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 56
0:33:47
T.R.00:33:47
396 HERRAIZ LIÑARES , MÁXIMO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 53
0:33:48
T.R.00:33:48
397 SANMARTIN FITA, MARCOS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 73
0:33:48
T.R.00:33:48
398 GARCIA OLIVER, JOSE MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 74
0:33:51
T.R.00:33:51
399 BUENO COSTA, JOAQUIN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 75
0:33:58
T.R.00:33:58
400 LARRABURU, FLORENCIA LUNA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 10
0:33:59
T.R.00:33:59
401 SERRANO MARTÍN, MARÍA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 19
0:34:01
T.R.00:34:01
402 BAYARRI SANZ, GALA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 6
0:34:10
T.R.00:34:10
403 VALVERDE BELDA, MARIANA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 15
0:34:11
T.R.00:34:11
404 LLORENS BLASCO, ANDREA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 10
0:34:11
T.R.00:34:11
405 ENRICH GUILLÉN, DANIEL
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 57
0:34:12
T.R.00:34:12
406 MARTINEZ OCAÑA, LAURA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 7
0:34:13
T.R.00:34:13
407 GIL PALLARES, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 27
0:34:16
T.R.00:34:16
408 IZQUIERDO MÁRQUEZ, GEMMA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 8
0:34:18
T.R.00:34:18
409 MARTÍNEZ LÓPEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 28
0:34:24
T.R.00:34:24
410 PASTOR MARKUS, MARINA
CATEGORIA. INFANTIL FEM POS. CATEG. 11
0:34:25
T.R.00:34:25
411 RAGA JORT, SUSANA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 9
0:34:26
T.R.00:34:26
412 ESTELLES BELMONTE, BELEN
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 8
0:34:27
T.R.00:34:27
413 SÁNCHEZ-VALDEPEÑAS HERRAIZ, LORENA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 9
0:34:28
T.R.00:34:28
414 CABALLERO GONZALEZ , TERESA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 10
0:34:33
T.R.00:34:33
415 MARCH HERNÁNDEZ, JOSEP ENRIC
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 23
0:34:34
T.R.00:34:34
416 SANCHO , GONZALO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 58
0:34:36
T.R.00:34:36
417 HEBENSTREIT, MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 16
0:34:36
T.R.00:34:36
418 CARRERO PLANES, RAQUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 7
0:34:38
T.R.00:34:38
419 GOMEZ BURGUET, AMPARO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 11
0:34:39
T.R.00:34:39
420 MOROTE GRIMALDOS, LIDIA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 12
0:34:43
T.R.00:34:43
421 AMORÓS JUAN, PILAR
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 13
0:34:47
T.R.00:34:47
422 CONEJOS SANZ, ELENA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 8
0:34:49
T.R.00:34:49
423 FENOLL SILLA , ANA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 9
0:34:53
T.R.00:34:53
424 FELICES MARI, JUAN PABLO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 59
0:34:55
T.R.00:34:55
425 RICOLFE-VIALA, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 76
0:35:11
T.R.00:35:11
426 LLAU GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 20
0:35:13
T.R.00:35:13
427 IBÁÑEZ JOSÉ, MARIA CARMEN
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 11
0:35:18
T.R.00:35:18
428 TORRES GUEROLA, BARBARA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 10
0:35:20
T.R.00:35:20
429 FERRER PEÑALVER, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 28
0:35:25
T.R.00:35:25
430 JIMENEZ GALAN, OSCAR
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 29
0:35:27
T.R.00:35:27
431 MARCHAN VÁZQUEZ , JAIME
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 77
0:35:28
T.R.00:35:28
432 BENLLOCH RODRÍGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 24
0:35:29
T.R.00:35:29
433 VIÑALS ZÚNICA, PAZ
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 14
0:35:34
T.R.00:35:34
434 CATALA GARCIA , SUSANA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 10
0:35:36
T.R.00:35:36
435 PASCUAL PERALTA, MARIAM
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 15
0:35:36
T.R.00:35:36
436 ABAD ESPERT, SERGIO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 78
0:36:01
T.R.00:36:01
437 ALGARABEL GONZALEZ, SALVADOR
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 6
0:36:03
T.R.00:36:03
438 HUGUET CARMONA, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 21
0:36:04
T.R.00:36:04
439 BALLESTER, DIEGO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 79
0:36:08
T.R.00:36:08
440 LLORENS TARAZON, MARTA SUSANA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 16
0:36:08
T.R.00:36:08
441 GASCÓN PELLICER, JULIA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 17
0:36:10
T.R.00:36:10
442 QUIROS, DAVID
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 30
0:36:13
T.R.00:36:13
443 FLORS SAN ESTEBAN, ENRIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 8
0:36:14
T.R.00:36:14
444 LOZANO GARCIA, RICARDO
CATEGORIA. MÁSTER 60+ MASC POS. CATEG. 7
0:36:21
T.R.00:36:21
445 BRAVO PLANA-SALA, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 60
0:36:31
T.R.00:36:31
446 CERCÓS GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 80
0:36:36
T.R.00:36:36
447 NAVARRO PAEZ , ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 54
0:36:38
T.R.00:36:38
448 FERRER ASINS, AURELIO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 29
0:36:47
T.R.00:36:47
449 CHINCHILLA MARTINEZ , RAÚL
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 55
0:36:49
T.R.00:36:49
450 LOZANO MARTÍNEZ, CARLOS
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 81
0:36:53
T.R.00:36:53
451 PÉREZ CERDÁ, VIOLETA DE LA CRUZ
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 16
0:37:00
T.R.00:37:00
452 SÁNCHEZ ARNEDO, ROCIO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 17
0:37:00
T.R.00:37:00
453 ABELLAN SANCHEZ, SANDRA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 18
0:37:00
T.R.00:37:00
454 HERNÁNDEZ PERIS , GEMMA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 18
0:37:00
T.R.00:37:00
455 ARIAS LÁZARO, SARA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 19
0:37:03
T.R.00:37:03
456 RODRIGO SANFELIX, ENCARNA
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 11
0:37:04
T.R.00:37:04
457 CHILOECHES RAMÓN, JUAN
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 56
0:37:04
T.R.00:37:04
458 MARTÍNEZ BOVÍ, REBECA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 19
0:37:06
T.R.00:37:06
459 CELMA LOPEZ, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 61
0:37:14
T.R.00:37:14
460 MAÑES BONET, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 12
0:37:14
T.R.00:37:14
461 GONZÁLEZ GONZÁLEZ , GUSTAVO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 30
0:37:15
T.R.00:37:15
462 LAMBIEZ GRACIA, AMADEO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 62
0:37:23
T.R.00:37:23
463 NAVARRO NAVARRO , AMPARO
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 12
0:37:34
T.R.00:37:34
464 SILVESTRE TERRASA , EMILIO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 82
0:37:34
T.R.00:37:34
465 REAL TORRE, MARÍA DEL CAMINO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 17
0:37:34
T.R.00:37:34
466 CUÑADO PEREZ, RAQUEL
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 13
0:37:36
T.R.00:37:36
467 MARTÍNEZ BERENGUER, NURIA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 18
0:37:36
T.R.00:37:36
468 DISANTO, GIUSEPPE
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 63
0:37:40
T.R.00:37:40
469 SANMARTÍN BENEYTO, IRENE
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 14
0:37:40
T.R.00:37:40
470 NADAL TARRAZONA, VANESA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 20
0:37:41
T.R.00:37:41
471 CERVERA LILLO, VICENTE
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 31
0:37:48
T.R.00:37:48
472 SENDRA CUQUERELLA, MARIA JESUS
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 13
0:37:52
T.R.00:37:52
473 REAL SORIANO, ISABEL
CATEGORIA. MÁSTER 55+ FEM POS. CATEG. 2
0:37:53
T.R.00:37:53
474 KERLEAUX WINTENBERGER, DOMINIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 60+ FEM POS. CATEG. 1
0:38:00
T.R.00:38:00
475 RAMOS LÓPEZ , LYDIA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 11
0:38:13
T.R.00:38:13
476 HERRERO GÓMEZ, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 20
0:38:14
T.R.00:38:14
477 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 9
0:38:16
T.R.00:38:16
478 DE VALCÁRCEL GONZÁLEZ , SONSOLES
CATEGORIA. MÁSTER 50+ FEM POS. CATEG. 14
0:38:16
T.R.00:38:16
479 GUILLOT BORCHA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 32
0:38:26
T.R.00:38:26
480 MORA SAN ESTEBAN, FRANCISCO
CATEGORIA. MÁSTER 40+ MASC POS. CATEG. 83
0:38:45
T.R.00:38:45
481 GIMENO SALVADOR, MARIA TERESA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 21
0:38:49
T.R.00:38:49
482 CORTINA TEODORO, LAURA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 20
0:39:04
T.R.00:39:04
483 MARTINEZ GABALDON, QUIQUE
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 57
0:39:21
T.R.00:39:21
484 IBAÑEZ CARRILLO, RICARDO
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 58
0:39:30
T.R.00:39:30
485 FABREGAT BOLUFER, ALEIX BORJA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ MASC POS. CATEG. 31
0:39:37
T.R.00:39:37
486 TAMARIT FERRER, RAMON
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 33
0:39:38
T.R.00:39:38
487 PEIRÓ MORENO, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 10
0:39:41
T.R.00:39:41
488 IBORRA GARRIDO, ESTEFANIA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 19
0:39:42
T.R.00:39:42
489 LLOBET AZPITARTE, VIRTUDES
CATEGORIA. MÁSTER 55+ FEM POS. CATEG. 3
0:39:43
T.R.00:39:43
490 BURGUERA SIERRA, EVA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 15
0:39:44
T.R.00:39:44
491 MARTÍNEZ FERNANDEZ, ANA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 22
0:39:45
T.R.00:39:45
492 HERRERA PEREZ, LAURA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 16
0:39:45
T.R.00:39:45
493 REQUENA MOLTO, ANTONIO
CATEGORIA. MÁSTER 25+ MASC POS. CATEG. 25
0:39:45
T.R.00:39:45
494 VIDAL BUJANDA, ASUNCION
CATEGORIA. MÁSTER 60+ FEM POS. CATEG. 2
0:39:50
T.R.00:39:50
495 SÁNCHEZ TORMO, MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 11
0:40:24
T.R.00:40:24
496 TOMAS BELLES, MONICA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 20
0:40:27
T.R.00:40:27
497 GARCIA SIMON, NURIA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 21
0:40:28
T.R.00:40:28
498 VALERO VALLS, ARANZAZU
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 17
0:40:30
T.R.00:40:30
499 CANDEL PLA, INMACULADA
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 18
0:40:36
T.R.00:40:36
500 AGUILAR ESCRIVÁ, ÁNGEL
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 12
0:41:03
T.R.00:41:03
501 BELDA LOIS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 50+ MASC POS. CATEG. 34
0:41:31
T.R.00:41:31
502 JULIO AMARGÓS , BEGONYA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ FEM POS. CATEG. 23
0:41:58
T.R.00:41:58
503 LAJARIN CANO, LARA
CATEGORIA. MÁSTER 25+ FEM POS. CATEG. 21
0:42:03
T.R.00:42:03
504 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JUANMA
CATEGORIA. MÁSTER 35+ MASC POS. CATEG. 59
0:42:24
T.R.00:42:24
505 SAMPEDRO SALES, JOSEP
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 64
0:42:39
T.R.00:42:39
506 SANMARTÍN FITA, JESÚS
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 65
0:44:07
T.R.00:44:07
507 SANCHEZ VALERO , NOELIA
CATEGORIA. MÁSTER 30+ FEM POS. CATEG. 12
0:44:09
T.R.00:44:09
508 SANSEGUNDO VALDEZ, ANA LUISA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 22
0:44:10
T.R.00:44:10
509 EMILIO, CASTILLO CERVERA
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 66
0:44:17
T.R.00:44:17
510 INMACULADA, LLORENS VALERO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 23
0:44:23
T.R.00:44:23
511 ARMARIO ALARCON, ALFREDO
CATEGORIA. MÁSTER 45+ MASC POS. CATEG. 67
0:44:30
T.R.00:44:30
512 BUENO FAYOS, ANA Mª
CATEGORIA. MÁSTER 45+ FEM POS. CATEG. 24
0:44:47
T.R.00:44:47
513 PAZOS LLUCH, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MÁSTER 55+ MASC POS. CATEG. 13
0:45:31
T.R.00:45:31
514 ESPUIG NAVARRO, BEATRIU
CATEGORIA. MÁSTER 40+ FEM POS. CATEG. 19
0:47:52
T.R.00:47:52
515 BELENGUER LÓPEZ, DOLORES
CATEGORIA. MÁSTER 65+ FEM POS. CATEG. 1
0:53:10
T.R.00:53:10
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario