TODORUN

.

Clasificaciones Travesia a nado Urbasur-Isla Cristina 2017

TRAVESIA A NADO URBASUR-ISLA CRISTINA 1500M
POS P/CAT NOMBRE PARTICIPANTE CAT. TIEMPO OFICIAL
1 1 LAYOSA MARINA, JUAN MANUEL JUVENIL MAS 00:20:13
2 1 GUTIERREZ, RUBEN MASTER C MAS 00:20:16
3 1 DOMINGUEZ ZANOLETTY, ARANTXA INFANTIL FEM 00:21:46
4 1 DELGADO ASENCIO, LAURA JUVENIL FEM 00:21:50
5 2 SUAREZ-BARCENA DIAZ, PABLO JUVENIL MAS 00:21:53
6 3 LAZARO URZAINQUI, MARCOS JUVENIL MAS 00:22:12
7 4 BARROSO PEREZ, ANTONIO JUVENIL MAS 00:22:24
8 1 RODRIGUEZ CARRILLO, JESUS MASTER B MAS 00:22:35
9 2 SERAL REBLED, NARCISO MASTER B MAS 00:22:43
10 1 ROMERO JIMÉNEZ, MARÍA JOSÉ MASTER B FEM 00:22:55
11 2 PÉREZ BENÍTEZ, GREGORIO JESÚS MASTER C MAS 00:22:59
12 1 CASTILLO DÍAZ, MARIA JOSÉ MASTER A FEM 00:23:01
13 2 REDAÑO JIMÉNEZ, JULIA MASTER A FEM 00:23:02
14 3 LECUMBERRI RODRIGUEZ, PABLO MASTER B MAS 00:23:06
15 1 JIMÉNEZ ALBA, DAVID MASTER A MAS 00:23:48
16 1 MÁRQUEZ GARCÍA, MIGUEL INFANTIL MAS 00:23:52
17 2 GARRIDO RODRIGUEZ, VICTORIA MASTER B FEM 00:23:55
18 3 SANTANA FERNANDEZ, DANIEL MASTER C MAS 00:24:07
19 2 MARAÑON ANTONIO, LOLA INFANTIL FEM 00:24:08
20 4 MORENO PRIETO, FERNANDO MASTER C MAS 00:24:16
21 5 RAMIRO GRACIA, MANUEL JUVENIL MAS 00:24:18
22 2 AGUADED EUGENIO, JULIO INFANTIL MAS 00:24:18
23 3 ORTA TOSCANO, ALVARO INFANTIL MAS 00:24:18
24 5 CORDÓN CANO, MANUEL VICENTE MASTER C MAS 00:24:24
25 2 GARCÍA PRERA, DIEGO ANDRÉS MASTER A MAS 00:24:35
26 6 SALAS RUIZ, ANTONIO MANUEL MASTER C MAS 00:24:38
27 3 RUIZ CAZALILLA, IRENE MASTER B FEM 00:24:46
28 7 CARBAJO LEON, DANIEL MASTER C MAS 00:24:58
29 4 MARTIN BEAS, ALVARO INFANTIL MAS 00:25:03
30 3 FRIGOLET GONZALEZ, ANDREA INFANTIL FEM 00:25:17
31 4 PEREZ ALVAREZ, JOSE MARIA MASTER B MAS 00:25:48
32 5 MARTIN REVUELTA, RUBÉN INFANTIL MAS 00:25:52
33 6 PEÑA FRAGOSO, PABLO INFANTIL MAS 00:26:14
34 5 RAMÍREZ CORONEL, ÁNGEL MANUEL MASTER B MAS 00:26:16
35 4 MARTAGON GOMEZ, ALBA INFANTIL FEM 00:26:16
36 6 CARRILLO PEREZ, MARCO ANTONIO JUVENIL MAS 00:26:20
37 7 LAFITA MURO, JUAN INFANTIL MAS 00:26:34
38 4 MARTINEZ, EVA MASTER B FEM 00:26:34
39 7 GARCÍA OLIVARES, DANIEL JUVENIL MAS 00:26:37
40 2 REINA MORENO, MARÍA JUVENIL FEM 00:27:05
41 8 VIANA AMORRICH, LUIS MASTER C MAS 00:27:06
42 6 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ANTONIO ENRIQUE MASTER B MAS 00:27:20
43 8 DE LA CRUZ ALAMO, ALVARO JUVENIL MAS 00:27:22
44 3 HERNÁNDEZ MORENO, ÁNGELA JUVENIL FEM 00:27:22
45 9 CORTES MARTIN, RAUL JUVENIL MAS 00:27:27
46 9 JESÚS FRAILE, PEDRO MASTER C MAS 00:27:43
47 7 GIL FERIA, SERGIO MASTER B MAS 00:27:44
48 10 MARAÑON ABREU, FRANCISCO MASTER C MAS 00:28:11
49 5 CARDOSO, CAROLINA INFANTIL FEM 00:28:15
50 8 GUERRERO CASTILLA, RAFAEL MASTER B MAS 00:28:16
51 3 DIAZ FABREGAS, ANGEL MASTER A MAS 00:28:18
52 3 LÓPEZ BELTRÁN, IRINA MASTER A FEM 00:28:25
53 5 DE LEON BERNIA, MARIA MASTER B FEM 00:28:26
54 11 MACÍAS ALAMILLO, FRANCISCO MASTER C MAS 00:28:35
55 12 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN ANTONIO MASTER C MAS 00:28:38
56 9 MORETE FUENTES, RAUL MASTER B MAS 00:28:42
57 8 MARTIN BEAS, RAUL INFANTIL MAS 00:28:54
58 13 MÁRQUEZ GARCÍA, JOSÉ MIGUEL MASTER C MAS 00:28:58
59 9 ORTIZ RODRIGUEZ, DAVID INFANTIL MAS 00:29:13
60 1 MORA GARCIA, JUAN MASTER D MAS 00:29:17
61 14 ORTIZ ANGULO, DAVID MASTER C MAS 00:29:20
62 15 MARTOS VARGAS, FRANCISCO JOSÉ MASTER C MAS 00:29:32
63 4 MORENO SANCHEZ, SERGIO MASTER A MAS 00:30:02
64 6 PASCUAL DUTRIEUX, BÁRBARA SANDRA MASTER B FEM 00:30:06
65 2 PALMA VENTO, DIAMANTINO MASTER D MAS 00:30:07
66 16 DE LA CRUZ FRANCO, EMILIO MASTER C MAS 00:30:11
67 7 MANOVEL BARBECHO, LUCIA MASTER B FEM 00:30:13
68 17 ROMERO MARGARITO, MANUEL MASTER C MAS 00:30:45
69 18 DE TORRES JURADO, ENRIQUE MASTER C MAS 00:30:49
70 1 GUTIERREZ EXPOSITO, SILVIA MASTER C FEM 00:31:08
71 19 REYES EVANGELISTA, CARMELO MASTER C MAS 00:31:11
72 2 RIVERA, VERÓNICA MASTER C FEM 00:31:12
73 10 ROMERO CANTILLO, RAUL MASTER B MAS 00:31:16
74 5 PULIDO CORRALEJO, JUAN MANUEL MASTER A MAS 00:31:24
75 11 DÍAZ RODRÍGUEZ, JAVIER MASTER B MAS 00:31:24
76 12 SANTOS NAHARRO, JOSE ANTONIO MASTER B MAS 00:31:25
77 3 ANDRADE PONCE, MANUEL MASTER D MAS 00:31:27
78 8 JIMENEZ RODRIGUEZ, ALICIA MASTER B FEM 00:32:05
79 6 MARTÍN RODRÍGUEZ, TERESA INFANTIL FEM 00:32:11
80 20 GÓMEZ PÉREZ, JUAN ANTONIO MASTER C MAS 00:32:24
81 9 TEJADA LOPEZ, MACARENA MASTER B FEM 00:32:29
82 13 MARTIN VALEO, JESUS MASTER B MAS 00:32:37
83 3 MARTIN RODRIGUEZ, MARIA DE LAS MERCEDES MASTER C FEM 00:32:45
84 4 AGUILAR ALFARO, JUAN MASTER D MAS 00:32:51
85 21 ABAD MÉNDEZ, JESÚS MASTER C MAS 00:33:16
86 22 GÓMEZ CAMACHO, JOSÉ MANUEL MASTER C MAS 00:33:20
87 10 CHACÓN RUIZ, DELIA? MASTER B FEM 00:33:30
88 4 MUÑOZ JIMENEZ, CELIA MARIA MASTER C FEM 00:33:30
89 14 JARA LOPEZ, SERGIO MASTER B MAS 00:33:35
90 11 CORREA NAVARRO, CRISTINA MASTER B FEM 00:33:45
91 1 FERNANDEZ VAZQUEZ, REMEDIOS MASTER D FEM 00:33:50
92 5 LÓPEZ HIDALGO, INMACULADA MASTER C FEM 00:34:16
93 12 MANUEL VICTORINO, MARIA PAZ MASTER B FEM 00:34:43
94 15 GÓMEZ MÁRQUEZ, JUAN MASTER B MAS 00:35:23
95 6 MORENO SANDOVAL, FRANCISCA MASTER C FEM 00:35:38
96 13 RODRÍGUEZ OBANDO, MERCEDES MASTER B FEM 00:37:29
97 23 DOMINGUEZ, MARIO MASTER C MAS 00:37:34
98 14 GÓMEZ MÁRQUEZ, M CARMEN MASTER B FEM 00:37:34
99 7 CARRASCO GUTIERREZ, ROCIO INFANTIL FEM 00:38:24
100 24 GUERRERO GARCIA, JUAN DEIGO MASTER C MAS 00:39:02
101 10 GUERRERO RODRIGUEZ, ALEJANDRO INFANTIL MAS 00:39:02
102 7 MAESTRE TENORIO, INMACULADA MASTER C FEM 00:41:25
TRAVESIA A NADO URBASUR-ISLA CRISTINA 3000M
POS P/CAT NOMBRE PARTICIPANTE CAT. TIEMPO OFICIAL
1 1 ALFARO TIRAVIT, RAFAEL MASTER A MAS 00:39:00
2 1 DAVID, GÓMEZ LOIS MASTER C MAS 00:39:17
3 1 CORONA FUENTES, JOSÉ JOAQUÍN MASTER B MAS 00:41:09
4 2 AREVALO NAVARRO, JOSE MANUEL MASTER B MAS 00:41:09
5 1 VAZQUEZ PEREZ, PATRICIA JUVENIL FEM 00:41:29
6 2 FERNÁNDEZ BAEZA, ANTONIO MASTER C MAS 00:44:07
7 3 RUIZ SÁNCHEZ, JOSÉ ANTONIO MASTER B MAS 00:44:12
8 3 GARCÍA DELGADO, RODRIGO MASTER C MAS 00:44:19
9 1 MANCERA, ANA MASTER A FEM 00:44:31
10 4 SEGOVIA GAVIÑO, JAVIER MASTER B MAS 00:44:35
11 4 CORRAL CORONEL, JUAN JOSE MASTER C MAS 00:44:35
12 1 PEREZ GOMEZ, JAVIER JUVENIL MAS 00:44:37
13 2 BALLESTEROS OCHOA, CARMEN MASTER A FEM 00:44:38
14 5 FERNÁNDEZ VERGARA, JOSE DQVID MASTER B MAS 00:44:38
15 1 GOMEZ GÓMEZ, MIRIAM MASTER C FEM 00:44:39
16 5 LAFITA GUZMÁN, ENRIQUE MASTER C MAS 00:44:42
17 2 ROJAS RODRIGUEZ, SANTIAGO MASTER A MAS 00:44:43
18 6 REYES PALACIO, FRANCISCO AGUSTIN MASTER B MAS 00:44:50
19 2 GÓMEZ GUERRERO, SARA JUVENIL FEM 00:45:40
20 6 LÓPEZ PÉREZ, RAFAEL MASTER C MAS 00:46:18
21 2 MORENO ALFONSO, INMACULADA MASTER C FEM 00:46:21
22 7 GOMEZ DE LA ROSA, FRANCISCO MASTER B MAS 00:46:22
23 3 ACEBES MORALES, RAMÓN MASTER A MAS 00:46:22
24 1 MOTERO SUAREZ, JESUS MASTER D MAS 00:46:27
25 4 PRIETO MORA, JUAN JOSÉ MASTER A MAS 00:46:29
26 2 PARIENTE CORNEJO, JAVIER GREGORIO MASTER D MAS 00:46:33
27 7 ÁLVAREZ, JOSE MARI MASTER C MAS 00:46:50
28 8 FERNANDEZ ROJO, JOSELE MASTER C MAS 00:48:42
29 9 PEREZ VALLE, SERGIO MASTER C MAS 00:48:46
30 1 ORTA TOSCANO, ALEJANDRO INFANTIL MAS 00:48:57
31 3 DE LA ROSA CORDERO, MARIA DE LOS ANGELES MASTER A FEM 00:48:57
32 8 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JUAN JOSE MASTER B MAS 00:49:07
33 10 CARBIA CARRACEDO, CARLOS MASTER C MAS 00:49:19
34 5 PIZARRO CIDONCHA, JESÚS MASTER A MAS 00:49:39
35 6 HUELVA LEAL, JOSE LUIS MASTER A MAS 00:50:29
36 11 ORTA ORTA, FRANCISCO JAVIER MASTER C MAS 00:50:49
37 9 GARCIA DE CASASOLA JIMENEZ, FIDEL MASTER B MAS 00:51:13
38 3 TINOCO JUAN, BELEN JUVENIL FEM 00:51:38
39 10 AVILA MAYO, MOISES MASTER B MAS 00:53:01
40 12 GUERRA LAFUENTE, ARTURO MASTER C MAS 00:53:01
41 3 PALANCO BARÓN, MANUEL MASTER D MAS 00:53:19
42 13 MARTINEZ NOSEA, DAVID MASTER C MAS 00:53:19
43 4 GÓMEZ SANTANA, JUAN CARLOS MASTER D MAS 00:53:31
44 14 PIREZA MATOS, JOSE LUIS MASTER C MAS 00:53:33
45 2 ORTA SANTANA, JORGE INFANTIL MAS 00:54:13
46 15 SUÁREZ PANDOLFO, EDUARDO JOSÉ MASTER C MAS 00:55:58
47 7 MILLAN BLAS, PABLO MASTER A MAS 00:57:25
48 11 MENDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO MASTER B MAS 00:57:45
49 5 GARRIDO DAVILA, FCO JAVIER MASTER D MAS 00:57:45
50 1 GARCÍA SANTANA, VICTORIA INFANTIL FEM 00:58:20
51 16 TINOCO EXPOSITO, JOSE ANTONIO MASTER C MAS 01:00:12
52 1 SPUCH CALVAR, MARTA MASTER B FEM 01:01:09
53 17 MORALES-PADRON RUIZ, SAULO MASTER C MAS 01:01:10
54 18 FERNÁNDEZ VELA, JOSÉ ANTONIO MASTER C MAS 01:02:07
55 12 HERRERA BURGOS, MANUEL DAVID MASTER B MAS 01:02:14
56 19 AGUADED MEDINA, JOSE ANTONIO MASTER C MAS 01:03:17
57 6 VEGA CAMPILLO, MANUEL MASTER D MAS 01:05:19
58 3 CORDERO REY, SUSANA MASTER C FEM 01:06:18
59 20 LLIMONA VALONERO, JUAN ENRIQUE MASTER C MAS 01:07:12
60 7 ANTONETE SANCHEZ, JOSE MARIA MASTER D MAS 01:16:35
61 21 DOCSION MAIRENA, JESUS AMADOR MASTER C MAS 01:16:36

0 comentarios :

Publicar un comentario