CLASIFICACIONES TRAVESIA A NADO VALLE DE IRUELAS 2017 EL TIEMBLO


CLASIFICACION Y RESULTADOS 25/06/2017 Travesia A Nado Valle De Iruelas domingo, 25 de junio de 2017 Travesia A Nado Tiemblo (El) sobre una distancia de 5,5 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Club Natación Máster Torrijos



FINALISTAS: 396
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:04:04
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:40:53
TIEMPO MEDIA: 1:37:24
DESVIACION ESTANDAR: 0:15:02
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:52:26
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:22:21
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 288
PORCENTAJE 72,73


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 362 91.41
ENTRE 2 Y 3 HORAS 34 8.59


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 362



CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 92 PEREZ PRIETO, ALBA 1:24:40
2 212 GARCIA MARTOS, ALEJANDRA 1:37:17
3 250 MARTIN CAMBRONERO, ALICIA 1:40:35


CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 GARCIA MARTOS, DAVID 1:10:21
2 12 MARCA CHICON, JAVIER 1:12:34
3 15 BERMEJO HARO, PABLO 1:13:13

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 GONZALEZ RUBIO, ANA BELEN 1:19:59
2 56 AG\U00FCERA FERNÁNDEZ, PATRICIA 1:22:03
3 73 VILLANUEVA PE\U00D1ACOBA, ANA 1:23:54

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARQUÉS VELASCO, JAIME 1:04:04
2 3 SAN JOSÉ SERRANO, IGNACIO 1:07:07
3 8 GONZALEZ MARTINEZ, ALBERTO 1:11:16

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 SANTOS ARRIAGA, REBECA 1:09:11
2 27 PEREZ SANCHEZ, JAVIER 1:18:14
3 36 DE LA ENCINA LOPEZ, MONICA 1:19:37

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 PALOMEQYE GONZALEZ, CESAR 1:10:44
2 11 HERNANDEZ REDONDO, ALBERTO 1:11:28
3 14 AMORES ESCRIBANO, JOSE IGNACIO 1:13:04


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 165 TERENCIO ALEMANY, ANA 1:33:02
2 187 DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE 1:35:47
3 218 ALGORA WESOLOWSKI, ROCIO 1:37:41

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 PORSET LLANTADA, EDUARDO 1:10:26
2 16 HERRERO CALVO, EMILIO 1:14:42
3 30 RUIZ CALVO, JUAN ANTONIO 1:18:57

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 234 ROJO MORENO, JOSE MARIA 1:39:17
2 279 MOLINERO PANCORBO, PABLO JOSE 1:43:31

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELA, ESTHER 1:20:42
2 75 NAVAS JIMÉNEZ, CARMEN 1:23:58
3 122 DE DIOS LASA, BLANCA 1:29:23

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUE\U013AA, ÁLVARO 1:04:16
2 9 PÉREZ CAMPOS, CARLOS 1:11:23
3 38 VICENTE ANTÓN, FRANCISCO JOSE 1:19:46

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUN-F 3 1:24:40 1:40:35
JUN-M 11 1:10:21 1:35:41
Master A-F 22 1:19:59 2:12:28
Master A-M 102 1:04:04 2:07:07
Master B-F 44 1:09:11 2:16:15
Master B-M 123 1:10:44 2:11:08
Master C-f 10 1:33:02 2:15:22
Master C-M 40 1:10:26 2:40:53
Master D-M 2 1:39:17 1:43:31
SEN-F 13 1:20:42 2:19:20
SEN-M 26 1:04:16 1:52:21





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MARQUÉS VELASCO, JAIME
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 1
1:04:04
2 RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUE\U013AA, ÁLVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1
1:04:16
3 SAN JOSÉ SERRANO, IGNACIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 2
1:07:07
4 SANTOS ARRIAGA, REBECA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 1
1:09:11
5 GARCIA MARTOS, DAVID
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 1
1:10:21
6 PORSET LLANTADA, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 1
1:10:26
7 PALOMEQYE GONZALEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 1
1:10:44
8 GONZALEZ MARTINEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 3
1:11:16
9 PÉREZ CAMPOS, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
1:11:23
10 VARELA GARRIDO, BORJA
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 4
1:11:27
11 HERNANDEZ REDONDO, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 2
1:11:28
12 MARCA CHICON, JAVIER
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 2
1:12:34
13 LENGUAS FERNÁNDEZ, GERMAN
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 5
1:12:55
14 AMORES ESCRIBANO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 3
1:13:04
15 BERMEJO HARO, PABLO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 3
1:13:13
16 HERRERO CALVO, EMILIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 2
1:14:42
17 ACEVEDO GÓMEZ , DANIEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 4
1:14:59
18 MUÑOZ LABRADOR, CAYETANO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 6
1:15:11
19 ROJO MONTEJO, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 4
1:15:18
20 GÓMEZ RAMOS, JESÚS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 5
1:15:30
21 BUENO SANZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 6
1:15:36
22 AGUADO FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 7
1:16:23
23 PRIETO SÁNCHEZ, TOMÁS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 8
1:16:42
24 GALLEGO YUGO, PEDRO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 7
1:16:55
25 HIDALGO CACERES, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 8
1:17:03
26 MERINO GONZÁLEZ, RAÚL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 9
1:17:40
27 PEREZ SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 5
1:18:14
28 GALLEGO CASARES, MARIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 6
1:18:21
29 MUNAR, FRANCISCO ANTONIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 9
1:18:56
30 RUIZ CALVO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 3
1:18:57
31 COMINERO GARCIA, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 4
1:19:13
32 AGUADO MENCIA, MANUEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 10
1:19:20
33 SOTO SANCHEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 10
1:19:27
34 BALSERA CUESTA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 11
1:19:28
35 DEL AMO GALÁN, RUBÉN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 12
1:19:33
36 DE LA ENCINA LOPEZ, MONICA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 2
1:19:37
37 SANZ NUÑEZ, JORGE
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 11
1:19:44
38 VICENTE ANTÓN, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
1:19:46
39 EXPOSITO MARTINEZ, JORGE
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 12
1:19:49
40 TERÁN CONTRERAS, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 13
1:19:51
41 MARTÍN SANZ, ALVARO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 13
1:19:57
42 GONZALEZ RUBIO, ANA BELEN
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 1
1:19:59
43 LLORCA HERNANDEZ, LUCAS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
1:20:09
44 PÉREZ MARTÍNEZ, RAÚL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 14
1:20:16
45 MARCO BLANCAS, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 14
1:20:17
46 PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 15
1:20:28
47 MORA SERRANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
1:20:37
48 RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELA, ESTHER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
1:20:42
49 RANNEY CARTA, EDWARD
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 5
1:20:45
50 NAVARRO MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 15
1:20:51
51 FERNANDEZ RODRIGUEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 16
1:21:05
52 MOLINA PÉREZ, JESÚS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 17
1:21:09
53 MARTINEZ GONZALEZ, RAUL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 16
1:21:43
54 TOSAL LAZARO, PABLO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 18
1:21:49
55 PEPONI , LAURA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 3
1:21:59
56 AG\U00FCERA FERNÁNDEZ, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 2
1:22:03
57 FERNANDEZ VERGARA, JOSE DAVID
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 19
1:22:37
58 RODRÍGUEZ ARRARÁS, DIEGO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 17
1:22:49
59 GALACHE SENDÍN, HÉCTOR JAVIER
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 7
1:22:54
60 JIMÉNEZ DIAZ, VÍCTOR FELIPE
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 8
1:22:54
61 VARAS HERNANDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
1:23:10
62 RUIZ TABAS, ALVARO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 9
1:23:11
63 MARTÍNEZ YAÑEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 20
1:23:21
64 LÓPEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 6
1:23:22
65 SANCHEZ SANCHEZ-AMAYA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 18
1:23:23
66 RODRIGUEZ CASTEDO, ALEXIS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 7
1:23:31
67 PERUCHA RAMÍREZ, JUAN
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 21
1:23:40
68 ESCARCENA GOMEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 19
1:23:41
69 LÓPEZ-FUENSALIDA NAVARRO, EULOGIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 8
1:23:42
70 VEGA GALIANO, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 20
1:23:45
71 PREMOLI PREMOLI, FABIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 22
1:23:49
72 PASCUAL RIQUELME, AGUSTIN
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 9
1:23:50
73 VILLANUEVA PE\U00D1ACOBA, ANA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 3
1:23:54
74 GONZALEZ SANCHO, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 21
1:23:56
75 NAVAS JIMÉNEZ, CARMEN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
1:23:58
76 AYUSO CHICO, MARÍA DEL PILAR
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 4
1:23:59
77 NIETO ESTEBAN, ALVARO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 22
1:24:06
78 ARIAS CLEMENTE, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 23
1:24:08
79 LÓPEZ GARCÍA, CÉSAR
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 24
1:24:09
80 CRESPO CUENCA, VICENTE
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 10
1:24:10
81 BLAZQUEZ PÉREZ BLAZQUEZ PÉREZ, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 23
1:24:11
82 ESCANDELL HERNANDEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
1:24:16
83 GARCÍA LOPEZ , VICTOR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 24
1:24:16
84 MORALEJO NODAL, SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
1:24:17
85 NU\U00D1EZ PI\U00D1ERO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 25
1:24:18
86 SÁNCHEZ GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 26
1:24:21
87 BENITO BENITO, MARIANO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 25
1:24:27
88 VERA MARTÍNEZ, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 27
1:24:29
89 CAÑIZARES SANCHEZ-BEATO, MARIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 26
1:24:37
90 VICIOSO RODRIGUEZ, PABLO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 27
1:24:37
91 MEREJIL RODRÍGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 28
1:24:39
92 PEREZ PRIETO, ALBA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 1
1:24:40
93 MORALEJO NODAL, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
1:24:47
94 LLENAS GOMEZ, JORDI
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 29
1:24:53
95 ÁVILA SÁNCHEZ, MARGARITA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 5
1:25:13
96 REDONDO MARIN, EMILIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
1:25:16
97 PÉREZ HERRERO, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 28
1:25:23
98 MATIAS CONEJO, JON
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 29
1:25:23
99 MANZANO GUTIERREZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 30
1:25:39
100 PADRINO DE LA TORRE, DANIEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 30
1:25:42
101 LAZARO ALMARZA, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 31
1:25:44
102 SANCHEZ CALZADA, ALFONSO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 32
1:25:44
103 PEREZ MANZANAL, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 31
1:25:46
104 SUAREZ MONTORO, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
1:26:23
105 ESPERANZA DE LARA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 32
1:26:25
106 SILVESTRE SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 33
1:26:26
107 PÉREZ LÓPEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 33
1:26:31
109 FERNANDEZ ROMAN, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 34
1:26:54
110 QUINTANILLA GARCÍA, ANA ISABEL
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 6
1:27:30
111 SÁNCHEZ TOLOSA, JORGE
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 10
1:27:31
112 MEDRANO HERNÁNDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 35
1:27:40
113 GUTIÉRREZ ARRIBAS, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 36
1:27:43
114 GARCÍA SÁNCHEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 37
1:27:46
115 CONDE LÓPEZ, DAMIÁN
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 34
1:27:51
116 OLIVA CASAÑAS, ARTURO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 38
1:27:57
117 JIMÉNEZ MARTÍN, SAMUEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 35
1:28:01
118 BARTHÉLÉMY , MAUD
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 4
1:28:09
119 GARCÍA GARCÍA, MÓNICA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 5
1:28:36
120 LUNA CASTROVERDE, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
1:28:45
121 RODRÍGUEZ LARGACHA, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 39
1:29:03
122 DE DIOS LASA, BLANCA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
1:29:23
123 BEJARANO FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 36
1:29:38
124 CASAS BUENDIA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 37
1:29:41
125 AL-LAL BAEZA, JOSE
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 40
1:29:44
126 ÁLVAREZ OLIVARES, DAVID
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 38
1:29:47
127 ARGENTI QUIGNARD, JUAN PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
1:29:51
128 GIL MARTÍN, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 39
1:30:01
129 FRANCO JIMÉNEZ, ARTURO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 40
1:30:01
130 LOPEZ HERNANDEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 41
1:30:02
131 MARCOS ALVAREZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 41
1:30:05
132 BARQUERO PIERANTONI, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
1:30:06
133 PICAZO BATANERO, ADRIAN
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 42
1:30:07
134 ITURRIBARRIA, PATXI
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 11
1:30:09
135 GÓMEZ DÍAZ, RODRIGO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 43
1:30:14
136 VILLAMUERA DEL POZO, MÓNICA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 6
1:30:14
137 GRA\U00D1A BAEZA, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
1:30:18
138 ALCAIDE BELMONTE, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 42
1:30:19
139 ABANADES HERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 44
1:30:20
140 GUTIÉRREZ BENITO, ALICIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
1:30:20
141 HOYOS MAYORAL, SEBASTIAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 43
1:30:22
142 ALMONTE SILVERIO, ELVIS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 44
1:30:28
143 MARTIN-CARO DIAZ, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
1:30:29
144 PERELA VILLARACO, MARÍA ESTHER
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 7
1:30:32
145 GRIJALBA DEL CAMPO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 12
1:30:40
146 ROY GARCIA, MARCOS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 45
1:30:41
147 DAMAS ESCALADA, MARIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
1:30:47
148 ACEDO CASTRO, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 46
1:30:51
149 POSADA SÁNCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 47
1:30:51
150 GARCIA FLORES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 13
1:30:55
151 CARNICERO ARRIBAS, ALFREDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 45
1:31:12
152 VAQUERO LOPEZ, IVAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 46
1:31:12
153 HERNANDEZ SANTANA, AITAMI
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 48
1:31:21
154 POLO FRESNILLO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 47
1:31:22
155 BERDOY MUZZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 48
1:31:25
156 LUCAS VALENCIANO , SERGIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 49
1:31:34
157 NÚÑEZ GARCÍA, JUANA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 7
1:31:41
158 POLO OLIVER, GREGORIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 49
1:31:45
159 OLIVARES PANADERO, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 50
1:31:59
160 VALDIVIESO PARDO, DANIEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 50
1:32:12
161 PARDO VENTOSA, IGNACIO JOSÉ
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 14
1:32:25
162 JIMÉNEZ GONZÁLEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 11
1:32:28
163 GARCÍA ANGUITA, VÍCTOR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 51
1:32:45
164 CUBAS MENDEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 15
1:32:58
165 TERENCIO ALEMANY, ANA
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 1
1:33:02
166 QUESADA BLAZQUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 16
1:33:04
167 CASTRO CASERO, JUAN JESUS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 52
1:33:07
168 GARCIA MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 53
1:33:08
169 ALVAREZ RODRIGUEZ, PABLO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 54
1:33:15
170 GONZÁLEZ LAJA, RODOLFO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 55
1:33:17
171 ARENES PALMI, FERRAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 51
1:33:31
172 SANZ JIMÉNEZ, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 52
1:33:37
173 GARCÍA DE VIEDMA ZÁRATE, GONZALO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 17
1:33:39
174 MERINO PRADOS, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 56
1:33:44
175 CARBALLO GUILLE, DANIEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 57
1:33:46
176 BARRUECO ESCAJA, CRISTINA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 8
1:33:50
177 PARRILLA LEAL, DIEGO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 58
1:33:56
178 RODRIGUEZ TOBIAS, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 53
1:34:11
179 ARAGON ALVAREZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 59
1:34:28
180 GOMEZ CASILLAS, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 54
1:34:33
181 GÓMEZ GONZÁLEZ, PABLO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 55
1:35:06
182 GONZALEZ MARTINEZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 56
1:35:16
183 RODRIGUEZ LARGACHA, MARIA JOSE
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 9
1:35:21
184 GARCIA LOPEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
1:35:31
185 PERALTA ANDRADA, AITOR
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 12
1:35:41
186 DEL CASTILLO ALVAREZ DEL CASTILLO ALVAREZ, PEDRO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 60
1:35:42
187 DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 2
1:35:47
188 AYUSO RUIZ, FERMIN
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 18
1:35:55
189 ESTEBAN ACEITUNO, ÓSCAR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 61
1:36:02
190 PALOMEQUE GONZALEZ, BELEN
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 10
1:36:02
191 BEJARANO VINAGRE, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 57
1:36:02
192 SAENZ MORRAS, JESUS MIGUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 58
1:36:04
193 ALONSO PÉREZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 62
1:36:05
194 PASTOR PEREZ, JUAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 59
1:36:14
195 PESCADOR CHAMORRO, ISIDRO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 60
1:36:17
196 DIAZ PEREZ, DAVID ESTEBAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
1:36:22
197 MERINO FERNÁNDEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 63
1:36:22
198 GARCIA GENTO, MARIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 11
1:36:25
199 MARTIN SANCHO, CLAUDIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 61
1:36:27
200 MARROQUIN MARTINEZ, LANDER
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 64
1:36:31
201 ALVAREZ ESTEBAN, ERNESTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
1:36:34
202 TERROSO BUSCÁ, ÓSCAR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 65
1:36:35
203 CABALLERO MAYO, DANIEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 66
1:36:38
204 NAVARRO DOMÍNGUEZ, GEMA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
1:36:43
205 TOLEDANO LABEAGA, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
1:36:48
206 RUIZ JIMENEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 62
1:36:49
207 AL-LAL BAEZA, PURI
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 8
1:36:49
208 PÉREZ BOIX, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 67
1:37:00
209 ARAGON DEL CAZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 68
1:37:09
210 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, MARÍA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
1:37:11
211 PARRO IZQUIERDO, DANIEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 69
1:37:13
212 GARCIA MARTOS, ALEJANDRA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 2
1:37:17
213 DÍAZ MORCILLO, JAIME
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 63
1:37:18
214 ZAPATERO CRESPO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 64
1:37:19
215 GONZÁLEZ BOMBÍN, GERMAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 65
1:37:20
216 MONGE ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 66
1:37:29
217 VAQUERIZO ORTIZ, JAIME
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 67
1:37:35
218 ALGORA WESOLOWSKI, ROCIO
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 3
1:37:41
219 LARGO PECES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 68
1:37:54
220 RIVERO MARTIN, ALVARO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 69
1:38:00
221 CUBERO ALIA, SILVIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 12
1:38:17
222 RODRIGUEZ SANTOS, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 70
1:38:18
223 BOAL FERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 9
1:38:23
224 LOPEZ REY SALAS, JUAN JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 71
1:38:36
225 VELASCO PEINADO, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 72
1:38:39
226 ESTACIO MIGALLON, CARMEN
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 4
1:38:39
227 NAVARRO GENTO, PEDRO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 19
1:38:39
228 GARCÍA LORENZO, SERGIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 70
1:38:52
229 MARJALIZA MAYORALAS, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 73
1:38:58
230 CARRILLO HIDALGO, GABRIEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 74
1:39:00
231 MARTINEZ GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 75
1:39:03
232 GARCIA GOMEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 76
1:39:04
233 TAMAYO, IGNACIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 20
1:39:14
234 ROJO MORENO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASTER D-M POS. CATEG. 1
1:39:17
235 RODRIGUEZ MENDIETA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 71
1:39:39
236 ACEVEDO LEON, VICTOR HUGO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 72
1:39:41
237 GUTIÉRREZ CARRION, JOSE
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 73
1:39:44
238 DE LAS HERAS BERLANGA, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 77
1:39:46
239 GARCÍA GONÁLEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 74
1:39:52
240 GONZÁLEZ CABRERA, LUIS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 75
1:39:54
241 MARTIN SANCHEZ, JORGE
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 76
1:39:56
242 SERRANO HERNÁNDEZ, MARTA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 13
1:39:57
243 ARROGANTE JUANES, FC. JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 78
1:40:03
244 FERNÁNDEZ MUÑOZ, ÁLVARO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 77
1:40:04
245 BELTRÁN MARTÍN, MARIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 14
1:40:13
246 MORENO GOMEZ, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 79
1:40:27
247 GUENERIE GUENERIE, FRANCK
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
1:40:29
248 MARTINEZ GARCIA, CARLOS FERNANDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 80
1:40:30
250 MARTIN CAMBRONERO, ALICIA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 3
1:40:35
251 LOPEZ ORTIZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 81
1:41:07
252 FERNÁNDEZ ANGOSTO, LUIS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 82
1:41:10
253 SENDRA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 83
1:41:12
254 NADAL SALAZAR, LUIS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 78
1:41:18
255 TORRES ESCURIOLA, DEBORA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 15
1:41:20
256 GARCIA ROALES, SERGIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 79
1:41:22
257 MUZZ GARCIA, JESUS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 22
1:41:25
258 GONZALEZ SALGUERO, IVAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 84
1:41:47
259 VALERO NAVARRO, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 85
1:42:03
260 BUSQUETS MARTINEZ, GABRIEL
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 23
1:42:05
261 GAROZ-E GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 86
1:42:08
262 ESTEBAN GONZÁLEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 80
1:42:08
263 ENRIQUEZ MONDELO, BEATRIZ
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 10
1:42:22
264 MORENO PECES, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 87
1:42:22
266 SANCHEZ ALCALDE, DANIEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 82
1:42:29
267 DE ANCA ESCUDERO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
1:42:33
268 NÚÑEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
1:42:47
269 BERMÚDEZ DE CASTRO ANGULO, NATALIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
1:42:49
270 GALÁN PÉREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 83
1:42:55
271 GARCÍA TARRERO, EMMA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 16
1:43:06
272 DELGADO GUILLEN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 24
1:43:06
273 LOPEZ AGUIRREGABIRIA, SONIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 17
1:43:07
274 LOBO PÉREZ, ERNESTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 88
1:43:10
275 FLOREZ MARTINEZ, AMPARO
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 18
1:43:20
276 FERNÁNDEZ MORENO, LARA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
1:43:21
277 VICENTE LOPEZ, MARIA ISABEL
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 19
1:43:30
278 GOMIS , ANA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 11
1:43:31
279 MOLINERO PANCORBO, PABLO JOSE
CATEGORIA. MASTER D-M POS. CATEG. 2
1:43:31
280 LOPEZ HERNANDEZ, IVAN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 89
1:43:54
281 DÍAZ CAPITÁN, MANUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 90
1:43:55
282 MOLINA MORENO, VICTOR
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 84
1:44:01
283 GRUPELI JULIAN, JOSE
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 91
1:44:28
284 GARCÍA GARCÍA, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 12
1:44:30
285 BORJA MARTI DE VESES, ELENA
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 5
1:44:42
286 SOTO UGALDE, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 25
1:44:42
287 MUZZ CLAVER, HUGO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 92
1:44:44
288 ESCUDERO RUBIO, SERGIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 93
1:44:51
289 FERNANDEZ ROSA, ALFREDO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 94
1:44:57
290 ARRANZ RODRIGUEZ, SONIA MARIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 20
1:45:04
291 HERNANDEZ SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 85
1:45:06
292 RODRÍGUEZ ROMERO, ANA
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 6
1:45:08
293 GABALDÓN ARGUISUELAS, PILAR
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 21
1:45:15
294 ROMERA GARCIA, MONTSERRAT
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 22
1:45:15
295 GABALDÓN ARGUISUELAS, AMPARO
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 23
1:45:15
296 FUENTES GARCÍA, HELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
1:45:15
297 VÁZQUEZ RAMOS, VIRGINIA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 13
1:45:18
298 DE LA FUENTE LÓPEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 86
1:45:35
299 CAMPOS MONTAÑES, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 87
1:45:47
300 MAS PARRA, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 24
1:45:55
301 GALEANO CASQUERO, FELIPE
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 26
1:45:56
302 LOBATO GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 95
1:46:00
303 VALDÉS SÁNCHEZ, MARIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 27
1:46:09
304 GUIJARRO SERRANO, DAVID
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 88
1:46:11
305 CABRERA SILVA, MANUEL
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 28
1:46:15
306 CANDIAL ESPADA, ANA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 25
1:46:17
307 GARCIA ESPINOSA, MARIANO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 96
1:46:23
308 GARCIA TARODO, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 29
1:46:26
309 REVIEJO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 30
1:46:30
310 CAYETANO MARTIN, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 31
1:46:39
311 GUADARRAMA YEGROS, EDUARDO JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 97
1:46:40
312 GÓMEZ DELGADO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 32
1:46:45
313 MERINO GARCIA, SUSANA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 26
1:46:47
314 MONTOYA REGUERA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 98
1:46:48
315 CARAZO GARCÍA , SANDRA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 27
1:47:03
316 HEINRICHS ROSON, HERMANN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 99
1:47:09
317 OTERO MARTÍ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 89
1:47:18
318 GUTIÉRREZ DE LA ESCOSURA, JAVIER CLEMENTE
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 90
1:47:19
319 FERNANDEZ GONZALEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 100
1:47:26
320 GITTO ROMERO, CAROLINA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 28
1:47:29
321 PASTRANA MARG\U00FCENDA, DAVID
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 101
1:47:53
322 PEREZ SEVILLANO, MANOLO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 102
1:48:03
323 CAMACHO RAMÍREZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 91
1:48:06
324 MARTIN MORA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 92
1:48:09
325 ABAD SOTO, VERONICA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 14
1:48:24
326 MAESTRE TORRES, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 103
1:48:32
327 MARTINEZ GONZALEZ, MARIANO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 33
1:48:42
328 LARRUMBIDE GÓMEZ-RUBIERA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 34
1:48:53
329 MARTÍNEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 93
1:49:23
330 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, RAÚL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 94
1:49:37
331 ALCOLADO PINTOR, MILAGROS
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 29
1:49:44
332 JIMENEZ GALAN, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
1:49:57
333 RAMIREZ RUIZ, RUBEN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 104
1:50:00
334 RODRÍGUEZ ANDRÉS, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 105
1:50:04
335 LOPEZ LENDINEZ, EVA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 15
1:50:13
336 ESTEBAN GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 95
1:50:23
337 GIGOSOS BLAS, Mª CONCEPCIÓN
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 30
1:51:10
338 VAZQUEZ GARCIA-I\U00D1AKI BATANA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 106
1:51:10
339 BASTANCHURY OROPESA, ERNESTINA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 16
1:51:10
340 CARBONELL SALAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 107
1:51:12
341 DE LUIS GONZÁLEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 96
1:51:12
342 CABEZAS ROSA, DOMINGO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 35
1:51:30
343 HUELGA PÉREZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 108
1:51:35
344 SALAS ROMERO, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 109
1:51:38
345 SENRA DÍAZ, EVA
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 7
1:51:55
346 FERNANDEZ ORTIZ, BEATRIZ
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 17
1:51:56
347 DOMINGUEZ VILLAESCUSA, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
1:52:21
348 GARCÍA JIMÉNEZ , JENNIFER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
1:52:33
349 VACAS CID, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 110
1:52:43
350 AGUADO DIAZ, ROSA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 31
1:52:51
351 JIMENEZ ALVAREZ, DAVID FERNANDO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 97
1:53:00
352 DIAZ SALAZAR, JONATHAN ANDRES
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 98
1:54:16
353 PALACIOS ALZAGA, GRACIELA QUITERIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 32
1:54:44
354 IBA\U00D1EZ POVEDA, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
1:54:57
355 WYKE -, JOHN
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 111
1:55:01
356 FERRER GARCÍA, JORGE
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 112
1:55:08
357 ARELLANO GARCIA, MONICA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 33
1:55:33
358 LUCAS PRIETO, LUIS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 113
1:56:56
359 GARCIA RUIZ, ERNESTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 114
1:57:51
360 GARCÍA ÁLVAREZ, PALOMA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 18
1:57:52
361 GALLEGO GARCÍA, FÉLIX
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 99
1:58:06
362 MAYOR SOMOVILLA, ABEL
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 100
1:58:11
363 BIENCINTO GALLEGO, ESTHER
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 19
1:58:31
364 ACEITUNO GIL, DAVID
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 28
1:59:54
365 CERRADA GARCÍA, RAÚL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 115
1:59:55
366 LÁZARO GONZÁLEZ, GEMMA MARÍA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 34
2:00:14
367 PLASENCIA SANCHEZ-CARO, FELIX-ALBERTO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 36
2:01:27
368 FERNANDEZ GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 37
2:01:40
369 PINTADO PEREZ, IGNACIO RODRIGO
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 101
2:02:25
370 BARTUREN ANTÉPARA, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 35
2:03:11
372 GOMEZ POLO, SILVIA
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 8
2:03:30
373 NOCI BELDA, JESUS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 116
2:03:31
374 VARAS BAU, JULIO
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 38
2:04:06
375 GARCÍA DIEGO, JUAN LUIS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 117
2:04:10
376 MADRID GARCIA, ARANTXA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 36
2:04:13
377 HERRÁEZ FERREIRO, JESÚS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 118
2:05:12
378 FERNANDEZ ALVAREZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 119
2:05:25
379 CHEN LIU, CHENG-I VICTORIA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 20
2:05:31
380 CASARES PERALES, ARACELI
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 39
2:05:50
381 GUERRERO RODRIGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 120
2:05:52
382 RAMOS MOMBIEDRO, LUIS
CATEGORIA. MASTER A-M POS. CATEG. 102
2:07:07
383 RAMIREZ RUBIO, ANTONIA
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 9
2:07:54
384 CEBRIAN FERNÁNDEZ, JUAN ANDRÉS
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 121
2:08:11
385 LÓPEZ AGUDO, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 122
2:09:05
386 MÍNGUEZ ROMERO, MARCIAL
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 123
2:11:07
387 GARCIA RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER B-M POS. CATEG. 124
2:11:08
388 DE CAMPOS TARONCHER, ELENA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 21
2:11:25
389 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, VANESA
CATEGORIA. MASTER A-F POS. CATEG. 22
2:12:28
390 SANTOS GUZMÁN, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 37
2:12:28
391 GARCIA ESTEBAN, CRISTINA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 38
2:13:05
392 BLAS RODRÍGUEZ, MONICA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 39
2:13:36
393 LOPEZ DE LA REINA ANDRADE, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 40
2:13:48
394 GARCÍA GUTIÉRREZ, NURIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 41
2:13:53
395 SUÁREZ BUENAFÉ, MARÍA DEL MAR
CATEGORIA. MASTER C-F POS. CATEG. 10
2:15:22
396 GUERRA GOMEZ, VIRGINIA
CATEGORIA. MASTER B-F POS. CATEG. 42
2:16:15
397 VELEZ NUEVO, ANGELICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
2:18:00
398 HERNANDEZ HUERTA, JESSICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
2:19:20
399 CARRASCO JARAMILLO, NICOLAS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 40
2:22:41
400 ROLDAN FERNANDEZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER C-M POS. CATEG. 41
2:40:53
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario