TODORUN

.

RESULTADOS 10KM CORRECAMINOS FUENLABRADA 2017 FUENLABRADA (MADRID)


CLASIFICACIONES Y RESULTADOS 10km Correcaminos Fuenlabrada que se ha celebrado el domingo, 04 de junio de 2017 Carrera en la localidad de Fuenlabrada sobre una distancia de 15, 10, LEGUA Km tiempos de llegada
LOCALIDAD: FUENLABRADA
PROVINCIA: MADRID
CODIGO POSTAL: 02329
COMUNIDAD AUTONOMA MADRID
MODALIDAD: CARRERA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017
LEGUA
PUESTO NOMBRE APELLIDOS CAT PTO_CAT TFINAL NETO
1 DAVID MARTÍNEZ FERNÁNDEZ LSEN_M 1 17:10 17:09
2 JUAN CARLOS ROMERO PUERTO LSEN_M 2 17:19 16:59
3 VICTOR OSUNA QUERO LSEN_M 3 18:08 18:07
4 RUBÉN HERNANDEZ FERNANDEZ LVETA_M 1 18:34 18:33
5 LUIS PADILLA GAMEZ LSEN_M 4 18:39 18:19
6 DAVID GONZALEZ PEÑA LVETA_M 2 19:30 19:26
7 ALBERTO GUTIERREZ OTERO LSEN_M 5 19:49 19:48
8 JUAN FRANCISCO FREIRE ESTRELLA LVETA_M 3 20:04 20:03
9 LUIS LOZANO MARTINEZ LVETB_M 1 20:20 20:19
10 JAVIER ARIAS CASADO LVETA_M 4 20:46 20:41
11 JULIO AHIJADO CAÑIZARES LSEN_M 6 21:03 21:01
12 AITOR PACHECO GUTIERREZ LJUN_M 1 21:04 21:01
13 FELIPE PÉREZ BUSTAMANTE LVETA_M 5 21:35 21:27
14 ÁNGEL LUIS MARTÍN MARTÍN LVETA_M 6 21:36 21:33
15 SERGIO ESCORIAL MARTÍN LVETA_M 7 21:38 21:34
16 JULIO JOSÉ GUZMÁN DO NASCIMENTO LSEN_M 7 21:46 21:35
17 IKER MARTÍNEZ MONTOYA LJUN_M 2 21:46 21:44
18 TOMÁS DURÁN CANO LVETB_M 2 22:02 21:56
19 DIEGO PEREZ BRENES LVETA_M 8 22:05 21:51
20 JUAN ANTONIO CARRETERO ESTEBAN LSEN_M 8 22:09 22:07
21 DENNIZ BOLAÑOS GUTIERREZ LVETA_M 9 22:12 22:12
22 EDUARDO LOPEZ ONTIVEROS LJUN_M 3 22:22 22:18
23 JONATAN GALLARDO DE HOYOS LVETA_M 10 22:45 22:41
24 FEDERICO DE PRADA FERNANDEZ LVETA_M 11 22:48 22:42
25 IGNACIO BATRES CASADO LSEN_M 9 22:56 22:50
26 BORJA NAVARRO MONTORO LJUN_M 4 23:09 23:06
27 JUAN LUIS GARCIA-OCHOA NIETO LVETA_M 12 23:17 23:07
28 SUSANA GARCÍA ARELLANO LSEN_F 1 23:19 23:17
29 FRANCISCO JAVIER VALLES LVETA_M 13 23:32 23:29
30 CARLOS GARCIA-ALCAÑIZ LOPEZ LSEN_M 10 23:35 23:07
31 DIEGO ORTEGA MUÑOZ LJUN_M 5 23:38 23:19
32 BERNARDINO MACHUCA GARRIDO LVETB_M 3 23:47 23:33
33 ALEJANDRO GUZMÁN DO NASCIMENTO LJUN_M 6 23:48 23:47
34 JOSE RAMÓN GUZMAN CARRILLO LVETC_M 1 24:11:00 24:06:00
35 NATALIA VALLES GONZÁLEZ LJUN_F 1 24:15:00 24:12:00
36 SERGIO SANCHEZ GARCIA LSEN_M 11 24:17:00 24:02:00
37 DANIEL SANZ COMINO LSEN_M 12 24:25:00 24:22:00
38 JUAN CARLOS GARCÍA MUÑOZ LVETA_M 14 24:32:00 24:12:00
39 ANTONIO COIRADAS MARTÍN LVETB_M 4 24:36:00 24:31:00
40 ROSARIO SANGUINO DE LA OSA LSEN_F 2 24:43:00 24:41:00
41 DAVID DE ROA BERNETE LJUN_M 7 24:47:00 24:45:00
42 INES FERNÁNDEZ EXPOSITO LVETA_F 1 24:49:00 24:46:00
43 FRANCISCO RUIZ ROMAN LSEN_M 13 24:52:00 24:31:00
44 EMILIO GONZALEZ PARADA LVETA_M 15 24:57:00 24:53:00
45 FERNANDO IGLESIAS ROBLEDO LSEN_M 14 24:58:00 24:28:00
46 DIEGO IGLESIAS ROBLEDO LJUN_M 8 24:58:00 24:28:00
47 JESÚS TELLEZ FERNANDEZ LVETA_M 16 25:01:00 24:55:00
48 ÁLVARO RODRÍGUEZ POLLO LJUN_M 9 25:07:00 25:04:00
49 FRANCISCO ANTON CARABALLO LVETA_M 17 25:16:00 25:11:00
50 EDUARDO ANDUJAR LSEN_M 15 25:21:00 25:19:00
51 ALVARO GALLARDO MARTIN LVETA_M 18 25:27:00 25:23:00
52 MARÍA ÁNGELES ZAMORANO SASTRE LSEN_F 3 25:34:00 25:28:00
53 CARLOS VERDU LSEN_M 16 25:38:00 25:21:00
54 MARIA DEL CARMEN JIMENEZ ESPINOSA LVETB_F 1 25:42:00 25:37:00
55 ANTONIO MARTIN SECO LVETA_M 19 25:48:00 25:36:00
56 MIGUEL ANGEL BARBA PEDRO LVETA_M 20 25:50:00 25:38:00
57 CARLOS ALBERTO VILLARAN NUÑEZ LSEN_M 17 25:59:00 25:36:00
58 CARLOS MORENO VAQUERO LSEN_M 18 26:11:00 25:44:00
59 JUAN CARLOS CEPEDA BAEZA LVETA_M 21 26:16:00 25:49:00
60 JUAN CARLOS HURTADO CASTAÑO LSEN_M 19 26:17:00 25:51:00
61 JOSÉ JULIAN DÍAZ IZQUIERDO LJUN_M 10 26:20:00 26:04:00
62 ALEJANDRO PASICHNYK LJUN_M 11 26:22:00 26:16:00
63 FERNANDO FOLGADO MAYO LSEN_M 20 26:38:00 26:30:00
64 BEATRIZ GOMEZ MAROTO LSEN_F 4 26:38:00 26:30:00
65 DANIEL ARGANDA DURÁN LJUN_M 12 26:41:00 26:39:00
66 ADRIÁN LOPEZ ONTIVEROS LJUN_M 13 26:56:00 26:54:00
67 ANGEL CHACÓN IZQUIERDO LJUN_M 14 26:57:00 26:55:00
68 JUAN CARLOS PAJARES RUIZ LVETA_M 22 27:02:00 26:54:00
69 PATRICIA MORAN COLMENAR LVETA_F 2 27:02:00 26:54:00
70 MARIJOSE DURAN LAZARO LSEN_F 5 27:02:00 26:56:00
71 CARMEN MARTIN SANZ LVETA_F 3 27:06:00 26:39:00
72 ROBERTO LOPEZ LJUN_M 15 27:08:00 26:52:00
73 LORENZO CAÑAS VIZUETE LVETA_M 23 27:26:00 27:02:00
74 ALEJANDRO JODAR GRANADO LJUN_M 16 27:30:00 27:28:00
75 CARLOS GAMERO SANZ LJUN_M 17 27:32:00 27:12:00
76 PATRICIA GINÉS YLLÁN LSEN_F 6 27:39:00 27:35:00
77 GREGORIO ALCOCEBA PERACHO LVETB_M 5 27:40:00 27:27:00
78 ANGEL LUIS RODRIGUEZ CABALLERO LVETA_M 24 27:40:00 27:21:00
79 OSCAR CARRASCOSO RIOJA LVETA_M 25 27:41:00 27:22:00
80 SARA GOMEZMURIEL LSEN_F 7 27:52:00 27:36:00
81 FERNANDO PIÑERO JIMENEZ LVETA_M 26 27:58:00 26:03:00
82 PALOMA HERNANDEZ CEREZO LVETA_F 4 28:02:00 27:42:00
83 ANGELICA GIL SAEZ LSEN_F 9 28:07:00 27:44:00
84 VANESSA SAN JOSE PEIRO LSEN_F 8 28:07:00 27:45:00
85 GREGORIO ALVAREZ OVALLE LVETB_M 6 28:11:00 27:58:00
86 DAVID ARROYO PERERA LVETA_M 27 28:25:00 28:14:00
87 DAVID TORO HITA LVETA_M 28 28:32:00 28:28:00
88 DAVID MARTÍN NISTAL LSEN_M 21 28:36:00 28:35:00
89 JOSE ANTONIO PULGAR GARCIA LVETA_M 29 28:44:00 28:25:00
90 ANA LLOPIS LÓPEZ LSEN_F 10 28:48:00 28:29:00
91 VICTOR PUERTA RODRÍGUEZ LSEN_M 22 28:49:00 28:29:00
92 MARCELA SOLANO DOMINGUEZ LSEN_F 11 28:50:00 28:35:00
93 TOMÁS GAVILÁN BLÁZQUEZ LSEN_M 23 28:50:00 28:36:00
94 MANUEL TABORCIA VICENTE LVETC_M 2 28:54:00 28:36:00
95 FRANCISCO LUCAS HERAS LVETA_M 30 28:55:00 28:38:00
96 LUIS GONZÁLEZ LUNA LVETB_M 7 29:01:00 28:55:00
97 LUIS JAVIER MORALES PACHÓN LSEN_M 24 29:08:00 28:48:00
98 BEATRIZ GUZMÁN DO NASCIMENTO LSEN_F 12 29:16:00 29:07:00
99 JULIO ANTONIO ALCOCER ABELLAN LVETA_M 31 29:23:00 29:01:00
100 CARLOS LOPEZ LVETA_M 32 29:23:00 29:06:00
101 KAREN PRINCIPE AGUIRRE LSEN_F 13 29:37:00 29:27:00
102 Mª DEL MAR ROBLEDO RUIZ DEL VALLE LVETA_F 5 29:38:00 29:08:00
103 DAVID ROBLEDO RUIZ DEL VALLE LVETA_M 33 29:40:00 29:14:00
104 ROSA MARIA GALLARDO GOMEZ LVETB_F 2 29:48:00 29:44:00
105 JOAQUÍN QUIROGA HERNÁNDEZ LJUN_M 18 29:49:00 29:25:00
106 JOAQUÍN QUIROGA RUBIO LVETA_M 34 29:50:00 29:26:00
107 LUIS ANGEL DELGADO CARRASCO LVETA_M 35 29:54:00 29:47:00
108 JUAN CARLOS GONZÁLEZ BAEZA LVETA_M 36 29:54:00 29:35:00
109 DANIEL FERNANDEZ MARTIN LVETA_M 37 29:56:00 29:30:00
110 MIGUEL AVELLAN MARTIN LSEN_M 25 29:56:00 29:32:00
111 MIGUEL JIMENEZ VILCHEZ LVETA_M 38 29:57:00 29:33:00
112 GEMA PÉREZ ROZALEN LSEN_F 14 29:58:00 29:45:00
113 JAVIER CALDERON SANCHEZ LSEN_M 26 30:00:00 29:46:00
114 ARANTXA GARCIA LSEN_F 15 30:03:00 29:46:00
115 RAQUEL GARCÍA GARCÍA LVETA_F 6 30:03:00 29:56:00
116 SERGIO GONZÁLEZ CORTÉS LJUN_M 19 30:08:00 29:49:00
117 MARTA RAMIREZ FERNANDEZ LSEN_F 16 30:09:00 30:03:00
118 AGUSTIN ADRIAN LOPEZ FERNANEZ LVETA_M 39 30:11:00 30:03:00
119 SALVADOR ORTEGA LOZANO LVETA_M 40 30:12:00 30:03:00
120 DESIREE HERNANDEZ LOPEZ LJUN_F 2 30:20:00 30:05:00
121 JUAN ERNESTO YAGÚE SANCHEZ LVETA_M 41 30:21:00 30:06:00
122 DAVID GONZALEZ GARCÍA LJUN_M 20 30:21:00 30:06:00
123 PILAR LANCHA CAÑAS LVETA_F 7 30:24:00 30:15:00
124 MAY BENITO HIDALGO LVETA_F 8 30:27:00 30:15:00
125 MARIOLA AGUADO ORTEGA LVETB_F 3 30:27:00 30:16:00
126 MARIA DE LA NUEVA SANZ SANCHEZ LVETA_F 9 30:27:00 30:24:00
127 JUAN CALLE ORTIZ LVETA_M 42 30:29:00 30:08:00
128 ANTONIO JAVIER ROMERO ALVAREZ LVETA_M 43 30:35:00 30:14:00
129 EDUARDO PARRIEGO GOMEZ LVETA_M 44 30:36:00 30:10:00
130 RAÚL GARAY SÁNCHEZ LVETA_M 45 30:36:00 30:17:00
131 GAROFITA OLARU LSEN_F 17 30:41:00 30:37:00
132 SARA ESPEJO POLIDURA LSEN_F 18 30:42:00 30:24:00
133 ÁLVARO QUIRANTE MORALES LSEN_M 27 30:42:00 30:24:00
134 YOLANDA GARCIA PLAZA LVETA_F 10 30:42:00 30:29:00
135 TERESA SANCHO HERNANDEZ LSEN_F 19 30:50:00 30:45:00
136 VANESA CAMARGO ESTEPA LSEN_F 20 30:56:00 30:49:00
137 FERNANDO JOSÉ HANDLER BROTONS LSEN_M 28 31:05:00 30:38:00
138 FÉLIX VILLAR NÚÑEZ LVETC_M 3 31:06:00 31:02:00
139 MONICA GONZALEZ LVETA_M 46 31:19:00 30:59:00
140 NORMA CORDERO ROMERO LVETA_F 11 31:24:00 31:16:00
141 CONRADO ALBERCA BONILLA LJUN_M 21 31:24:00 31:13:00
142 SILVIA TOLEDO ARTEAGA LVETA_F 12 31:25:00 31:17:00
143 SANDRA DE LAS HERAS LVETA_F 13 31:31:00 31:19:00
144 DAVID VIDAOLA VALLADOLID LSEN_M 29 31:36:00 31:20:00
145 FRANCISCO LUIS HERAS FLORIDO LSEN_M 30 31:47:00 31:22:00
146 MARÍA BELÉN GOMEZ FEIJOO LSEN_F 21 31:47:00 31:23:00
147 FELIX ALVARO VELASCO LSEN_M 31 31:48:00 31:26:00
148 PATRICIA NUÑEZ MARTINEZ LSEN_F 22 31:48:00 31:27:00
149 RUBEN BARRAGAN GIL LSEN_M 32 32:00:00 31:35:00
150 IGNACIO MARTÍN GONZALEZ LVETA_M 47 32:06:00 31:38:00
151 MONICA AIRADO LVETA_F 14 32:08:00 32:00:00
152 NURIA VENTOSA LVETA_F 15 32:08:00 32:00:00
153 RAUL GALLEGO GALLEGO LVETA_M 48 32:20:00 31:58:00
154 ALBERTO MARUGAN ALPUENTE LSEN_M 33 32:21:00 31:59:00
155 FERNANDO VILLAR CARRANZA LVETA_M 49 32:27:00 32:10:00
156 BERNABE PULIDO BARRADO LVETA_M 50 32:33:00 32:19:00
157 LOU CEBRIÁN MARTÍNEZ LSEN_F 23 32:34:00 32:04:00
158 SANDRA SANCHEZ DE LAS MATAS LOPEZ LVETA_F 16 32:38:00 32:34:00
159 GEMA PARLA MUÑOZ LSEN_F 24 32:43:00 32:18:00
160 JULIA MARQUEZ BORRACHERO LSEN_F 25 32:45:00 32:19:00
161 MONICA HOLGADO LSEN_F 26 32:48:00 32:39:00
162 ESPERANZA DOMINGUEZ MARTIN LVETA_F 17 32:49:00 32:29:00
163 MONICA GARCÍA JIMÉNEZ LSEN_F 27 32:52:00 32:32:00
164 LUCIA BADENES OLMEDO LSEN_F 28 32:58:00 32:39:00
165 JAIME SANCHEZBLAZQUEZ LVETA_M 51 33:01:00 32:32:00
166 ALICIA MAHILLO DE LA FUENTE LSEN_F 29 33:29:00 33:20:00
167 MERCEDES GUTIERREZ CALDERON LVETA_F 18 33:38:00 33:35:00
168 MARIA PILAR PALOMO BAROSO LSEN_F 30 33:43:00 33:23:00
169 ALMUDENA GAMBOA ROSADO LSEN_F 31 33:43:00 33:27:00
170 ISAAC SANCHEZ ALVARO LSEN_M 34 33:47:00 33:23:00
171 JUAN PEDRO MUÑOZ GARCIA LVETA_M 52 33:48:00 33:40:00
172 SILVIA MARÍA IBARRA MELU LSEN_F 32 33:49:00 33:27:00
173 ANTONIO CEREZO GARCIA LSEN_M 35 33:52:00 33:39:00
174 DOLORES GARCIA GONZALEZ LVETA_F 19 33:54:00 33:33:00
175 ROBERTO GONZÁLEZ GARCÍA LVETA_M 53 33:54:00 33:24:00
176 JOSÉ ÁNGEL MOLINA SEBASTIÁN LVETA_M 54 33:56:00 33:33:00
177 FERNANDO SANCHEZ GARCIA LVETA_M 55 34:01:00 33:37:00
178 ANTONIO ARRAIZA CARONGA LVETA_M 56 34:04:00 33:47:00
179 MARIA ANTONIA CUESTA TANARRO LVETA_F 20 34:05:00 33:43:00
180 ANGEL VILAR CORRAL LVETA_M 57 34:05:00 33:56:00
181 LAURA PÉREZ REBOLLO LSEN_F 33 34:06:00 33:40:00
182 JESUS DIAZGARZON MUÑOZ LVETC_M 4 34:19:00 34:11:00
183 HELIDA BLAZQUEZ VILAR LVETA_F 21 34:19:00 33:53:00
184 PILAR SANCHEZ CALLEJA LVETB_F 4 34:21:00 34:15:00
185 ROCIO COLADO DÍAZ LSEN_F 34 34:30:00 34:03:00
186 DAVID AGUILAR OBISPO LVETA_M 58 34:34:00 34:28:00
187 FRANCISCO JAVIER GIL CACHO LVETA_M 59 34:37:00 34:16:00
188 BÁRBARA MUÑOZ ROBLEDO LSEN_F 35 34:43:00 34:15:00
189 MARIBEL GARCIA-OCHOA SÁNCHEZ LVETA_F 22 34:43:00 34:34:00
190 ISABEL CABANILLAS LVETA_F 23 35:08:00 34:58:00
191 MARCO MUÑOZ JIMENEZ LJUN_M 22 35:08:00 34:59:00
192 MONSERRAT IZQUIERDO GONZÁLEZ LVETA_F 24 35:10:00 34:53:00
193 JULIÁN DÍAZ ZURDO LVETA_M 60 35:10:00 34:53:00
194 MARIA VICENTE CUESTA LVETB_F 5 35:13:00 35:06:00
195 JOSE JAVIER ROMERO MEDINA LVETB_M 8 35:18:00 35:12:00
196 RAQUEL RUIZ NORIEGO LSEN_F 36 35:18:00 34:57:00
197 ANTONIO CORVILLO MUÑOZ LVETB_M 9 35:24:00 35:18:00
198 LAURA SANMIGUEL MARTIN LVETA_F 25 35:24:00 35:13:00
199 TANIA FERNANDEZ RUIZ LSEN_F 37 35:26:00 35:21:00
200 JOSEFINA MARTÍNES ROMÁN LSEN_F 38 35:26:00 35:21:00
201 JAVIER BENITEZ GODINO LVETA_M 61 35:27:00 35:21:00
202 MARTA VEGUILLAS OCAÑA LSEN_F 39 35:27:00 35:16:00
203 PATRICIA GARCIA-ALCAÑIZ LOPEZ LVETA_F 26 35:28:00 34:57:00
204 PILAR HERNÁNDEZ MARQUÉS LSEN_F 40 35:32:00 35:11:00
205 VICTOR GAMELLA ZAR LSEN_M 36 35:34:00 35:08:00
206 LIDIA DIAZ RECIO SANCHEZ LSEN_F 41 35:34:00 35:07:00
207 NICOLAS LUENGO SANCHEZ LSEN_M 37 35:41:00 35:26:00
208 MAITE RUEDA DE LA DEDICACION LSEN_F 42 35:42:00 35:23:00
209 SARA PASCUAL AGUDO LSEN_F 43 35:43:00 35:32:00
210 DIEGO BAJO LSEN_M 38 35:43:00 35:32:00
211 ROCIO ROMERO SERRANO LSEN_F 44 35:43:00 35:33:00
212 CAROLINA GOMEZ GIL LSEN_F 45 35:45:00 35:30:00
213 FRANCISCO NAVAS MARTIN LVETA_M 62 36:41:00 36:30:00
214 ABEL ESTEBAN VILLAMARIN LVETA_M 63 36:45:00 36:15:00
215 MERCEDES LOPEZ MARTIN LVETC_F 1 36:52:00 36:47:00
216 MONTSE GARCIA TIRADO LVETA_F 27 36:53:00 36:22:00
217 MARIA TERESA PRIETO REY LVETA_F 28 36:53:00 36:22:00
218 EVA MARÍA BELMONTE AGUILAR LVETA_F 29 36:54:00 36:41:00
219 MARI PAZ PÉREZ SÁNCHEZ LVETA_F 30 36:54:00 36:41:00
220 JULIO YUSTE FLORIDO LVETA_M 64 36:55:00 36:38:00
221 MACARENA BATRES FERNANDEZ LSEN_F 46 36:55:00 36:42:00
222 ANA MINFORT BLANCO LSEN_F 47 37:04:00 36:41:00
223 MARTA SÁNCHEZ CORTÉS LSEN_F 48 37:05:00 36:41:00
224 LUCÍA GONZÁLEZ CORTÉS LJUN_F 3 37:05:00 36:46:00
225 MANUEL ALMENDROS BODEGA LVETA_M 65 37:15:00 37:08:00
226 Mª ANGELES ROBLEDO RUIZ DEL VALLE LVETB_F 6 37:31:00 37:02:00
227 ANTONIO MUÑOZ TAMARAL LVETC_F 2 37:31:00 37:02:00
228 ANA ISABEL CAMPOS GALINDO LVETA_F 31 37:34:00 37:25:00
229 LALY PÉREZ RUBIO LVETA_F 32 37:36:00 37:25:00
230 RAQUEL SANTIAGO EL VALE LSEN_F 49 37:38:00 37:31:00
231 JESUS GARCIA DE DIOS LSEN_M 39 37:39:00 37:11:00
232 BEATRIZ BREÑA PEREZ LSEN_F 50 37:40:00 37:33:00
233 PEPI VALERA POVEDA LVETA_F 33 37:42:00 37:13:00
234 SORAYA MAROTO FERNÁNDEZ LVETA_F 34 37:44:00 37:28:00
235 KAROLINA KARMEN BIELAWSKA LSEN_F 51 37:44:00 37:28:00
236 PURIFICACIÓN FEIJOO DOMINGUEZ LVETB_F 7 37:51:00 37:25:00
237 VANESA SOLEDAD GOMEZ FEIJOO LSEN_F 52 37:51:00 37:26:00
238 VANESSA LASSO BOULLOSA LVETA_F 35 37:54:00 37:42:00
239 BEGOÑA GALINDO BARREALES LVETA_F 36 37:56:00 37:37:00
240 VICTOR MANUEL ALONSO RODRIGUEZ LVETA_M 66 37:56:00 37:38:00
241 CARMEN MARIA MARTINEZ PINTADO LVETA_F 37 37:57:00 37:39:00
242 CARLOS RODRIGUEZ HERNANDO LVETA_M 67 38:02:00 37:47:00
243 IRENE PULIDO GARCIA LJUN_F 4 38:25:00 38:11:00
244 GEMA CRISTINA GONZÁLEZ MUÑOZ LSEN_F 53 38:31:00 38:17:00
245 ROSANA GAVILÁN BLAZQUEZ LVETB_F 8 38:35:00 38:21:00
246 ABIGAIL PUERTA COBA LSEN_F 54 38:51:00 38:39:00
247 ALMUDENA VIOQUE SANCHEZ LVETA_F 38 38:51:00 38:40:00
248 CRISTINA HERDIA PRIETO LSEN_F 55 38:55:00 38:39:00
249 ELENA GARCIA-ALCAIDE VISO LSEN_F 56 39:06:00 38:54:00
250 ESTHER LOPEZ TORRALVO LJUN_F 5 39:12:00 39:04:00
251 CAROLINA HUEDO ESTEBAN LJUN_F 6 39:13:00 39:04:00
252 MARTA FERNANDEZ-ROLDAN DEL CERRO LSEN_F 57 39:19:00 39:00:00
253 ALEJANDRO PRADOS DIAZ LVETA_M 68 39:35:00 39:15:00
254 NURIA RIVERO RODRIGUEZ LVETA_F 39 39:39:00 39:19:00
255 NATALIA OLMEDO GARCIA LSEN_F 58 39:39:00 39:20:00
256 NURIA NAVARRETE MEDINA LVETA_F 40 39:47:00 39:26:00
257 SORAYA ROMÁN FERNANDEZ LSEN_F 59 40:09:00 39:44:00
258 ANA PERANDONES MARTINEZ LVETA_F 41 40:18:00 40:03:00
259 MARIA DEL CARMEN MARTINEZ ROMAN LSEN_F 60 40:18:00 40:13:00
260 ESTHER PERANDONES MARTINEZ LSEN_F 61 40:19:00 40:04:00
261 ENRIQUE GONZALEZ DEL PINO LSEN_M 40 40:23:00 40:15:00
262 MARIA VICTORIA MORENO MARTIN LVETA_F 42 40:24:00 39:56:00
263 ALBERTO JOSE OTEO IGLESIAS LVETA_M 69 40:33:00 40:06:00
264 WALDEMAR PERLOWSKI LVETA_M 70 41:10:00 40:48:00
265 BERNARDO MARTINEZ SANCHEZ LVETA_M 71 41:12:00 40:49:00
266 PRUDENCIO MELLADO DEL RIO LVETC_M 5 41:16:00 41:13:00
267 CARMEN RAQUEL FRANCO ECHEVERRIA LVETA_F 43 41:17:00 40:52:00
268 NURIA GOMEZ OLMEDO LVETA_F 44 41:38:00 41:16:00
269 NURIA MARTIN VARGAS LVETA_F 45 41:41:00 41:18:00
270 SHELY RASCON TOBARUELA LVETA_F 46 41:41:00 41:19:00
271 GLORIA POLO RODRÍGUEZ LVETA_F 47 42:02:00 41:33:00
272 MIGUEL ÁNGEL ROBLEDO RUIZ DEL VALLE LVETA_M 72 42:03:00 41:35:00
273 ROCIO CABALLERO FERNANDEZ LSEN_F 62 42:11:00 41:56:00
274 ANTONIO PRIETO AVILÉS LSEN_M 41 42:15:00 41:43:00
275 INES MARIA DIAZ SANCHEZ LVETA_F 48 42:27:00 41:59:00
276 MARÍA VICTORIA MARTÍN ARROYO LVETA_F 49 42:43:00 42:31:00
277 CARLOS ALVAREZ GONZALEZ LVETA_M 73 45:49:00 45:25:00
278 PAQUI GARCIA PEDRERO LVETA_F 50 45:59:00 45:46:00
279 JOSÉ ANDRÉS GONZÁLEZ LÓPEZ LVETC_F 3 46:20:00 45:59:00
280 LUIS GARCIA-OCHOA DE LA TORRE LVETC_M 6 46:22:00 46:10:00
281 SILVIA BUENO TRIGUERO LSEN_F 63 46:28:00 46:01:00
282 ELENA PEREZ FANTONA LSEN_F 64 46:34:00 46:18:00
283 MARIA DOLORES PALACIO BOTI LVETB_F 9 47:00:00 46:44:00
284 MARIA TERESA PALACIO BOTI LVETB_F 10 47:01:00 46:45:00
285 NADIA RODRIGUEZ NISTAL LJUN_F 7 47:46:00 47:32:00
286 ITAMAR ROBLES DOMINGUEZ LSEN_F 65 47:46:00 47:32:00
287 PAULA GONZÁLEZ GONZÁLEZ LJUN_F 8 47:47:00 47:17:00
288 NOELIA GONZÁLEZ GONZÁLEZ LJUN_F 9 47:48:00 47:15:00
289 CRISTINA GONZÁLEZ VIEJEBUENO LVETA_F 51 47:48:00 47:11:00
290 RAQUEL GARCÍA-OCHOA SANCHEZ LSEN_F 66 48:17:00 48:06:00
291 CECILIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ LVETA_F 52 48:41:00 48:36:00
292 TOMAS APARICIO FRILE LVETC_M 7 49:31:00 49:12:00
293 HALYNA MARTINES FUENTES LSEN_F 67 49:31:00 49:02:00
294 FELIX CUESTA GALVEZ LVETC_M 8 51:05:00 51:02:00
295 MARIA LUISA TRIGUERO IZQUIERDO LVETB_F 11 52:54:00 52:26:00
296 MARIA DOMINGO ALAMEDO LVETC_F 4 54:09:00 53:43:00
297 JAIME ALBARES JUBIN LVETA_M 74 58:31:00 58:16:00
298 GEMA MARTIN BERROCOSO LVETA_F 53 59:46:00 59:15:00
299 NATIVIDA JIMENEZ MUÑOZ LVETC_F 5 59:46:00 59:13:00







CLASIFICACION 10KM







POS. NOMBRE APELLIDOS CAT PTO_CAT TFINAL NETO
1 JUAN CARLOS SANTOYO POVES 10VETA_M 1 37:33:00 37:31:00
2 ALVARO POZO MUÑOZ 10SEN_M 1 37:33:00 37:31:00
3 SANTIAGO RODRÍGUEZ 10VETB_M 1 39:05:00 39:03:00
4 DAVID RUIZ 10SEN_M 2 39:31:00 39:10:00
5 SERGIO ROJO LOPEZ 10SEN_M 3 39:34:00 39:27:00
6 ABEL SANCHEZ ANDREU 10VETA_M 2 39:49:00 39:46:00
7 RAUL CORREDOR DIEZ 10SEN_M 4 39:51:00 39:50:00
8 PEDRO DOMINGUEZ LORENZO 10VETA_M 3 39:52:00 39:50:00
9 DAVID PELAYO 10VETA_M 4 40:14:00 40:12:00
10 SERGIO R VILLA-REAL LOPEZ 10VETA_M 5 40:35:00 40:32:00
11 ISMAEL JIMENEZ RUIZ 10SEN_M 5 40:40:00 40:37:00
12 ALEJANDRO PINILLA RIVEIRO 10SEN_M 6 40:51:00 40:50:00
13 IGNACIO GONZÁLEZ PONT 10SEN_M 7 41:02:00 41:01:00
14 ROBERTO CARLOS PASTOR UTANDE 10SEN_M 8 41:03:00 25:31:00
15 RAMIRO JIMÉNEZ GONZÁLEZ 10VETA_M 6 41:34:00 41:25:00
16 ROBERTO GARCÍA 10VETA_M 7 41:40:00 41:37:00
17 JUAN SEBASTIÁN ROMERO FERNÁNDEZ 10SEN_M 9 41:46:00 41:40:00
18 JOSE MARIA ILLERA SANCHEZ 10VETA_M 8 41:58:00 41:50:00
19 JESUS MAZARIEGOS DEL REY 10SEN_M 10 42:26:00 42:21:00
20 DAVID DÍAZ MANZANO 10SEN_M 11 42:32:00 42:17:00
21 ANGEL ALVAREZ DE LA PUENTE 10SEN_M 12 42:39:00 42:36:00
22 MANUEL VADILLO RIVAS 10VETA_M 9 42:40:00 42:26:00
23 DAVID CASADO FERNANDEZ 10VETA_M 10 42:40:00 42:35:00
24 JESUS MORENO AYLLON 10VETA_M 11 42:57:00 42:46:00
25 JOSE LUIS PINEL MARTIN 10SEN_M 13 43:03:00 42:59:00
26 RAÚL SANCHEZ-CRUZADO 10VETA_M 12 43:15:00 43:10:00
27 ANDRÉS MARCOS MARTÍN 10VETB_M 2 43:25:00 43:17:00
28 IVAN PARRA FERNANDEZ 10VETA_M 13 43:29:00 43:20:00
29 JAVIER SÁNCHEZ GARCÍA 10VETA_M 14 43:42:00 43:40:00
30 OSCAR COLLADO RIVAS 10SEN_M 14 43:43:00 43:21:00
31 RAFAEL LARA INFANTES 10SEN_M 15 43:46:00 43:34:00
32 DEMIS BALLIS 10VETA_M 15 43:47:00 43:41:00
33 JORGE RAPOSO VICENTE 10SEN_M 16 43:57:00 43:12:00
34 JOSÉ ÁNGEL FERNÁNDEZ ALONSO 10SEN_M 17 44:00:00 43:51:00
35 ANGEL CAÑAVERAL RODRIGUEZ 10VETA_M 16 44:05:00 43:59:00
36 VÍCTOR HERNÁNDEZ MARTÍN 10SEN_M 18 44:13:00 44:06:00
37 SANTIAGO MATAMOROS PACHECO 10SEN_M 19 44:27:00 44:25:00
38 ISRAEL VÁZQUEZ SANTOS 10SEN_M 20 44:27:00 44:04:00
39 ANGEL ROMERO RODRIGO 10VETA_M 17 44:30:00 44:29:00
40 JESUS SERRANO TENORIO 10SEN_M 21 44:30:00 43:52:00
41 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ RUIZ 10SEN_M 22 44:39:00 44:21:00
42 ÁLVARO CÁMARA CUESTA 10SEN_M 23 44:53:00 44:42:00
43 SAMUEL COMINO VILLALBA 10SEN_M 24 44:57:00 44:31:00
44 MIGUEL ÁNGEL DÍAZ GIL 10VETB_M 3 45:00:00 44:52:00
45 DARWIN JARAMILLO 10SEN_M 25 45:04:00 45:00:00
46 ROBERTO CORRALES PEREZ 10SEN_M 26 45:06:00 45:03:00
47 CARLOS RUIZ GARCÍA 10SEN_M 27 45:13:00 45:05:00
48 JUAN JOSÉ CONTRERAS LLORENTE 10VETC_M 1 45:14:00 45:05:00
49 DAVID RIVAS MOLLEJA 10JUN_M 1 45:25:00 44:42:00
50 DANIEL GONZÁLEZ GARCÍA 10SEN_M 28 45:31:00 45:25:00
51 JUAN CAROS SANCHEZ JIMENEZ 10VETB_M 4 45:36:00 45:33:00
52 CRISTINA BAOS PIQUERAS 10SEN_F 1 45:40:00 30:29:00
53 VALENTIN ESPADA JIMÉNEZ 10VETA_M 18 45:46:00 45:37:00
54 JUAN ANTONIO ZAFRA GASCON 10VETB_M 5 45:46:00 45:38:00
55 CARLOS ELENA TARDON 10VETA_M 19 45:47:00 45:27:00
56 BILLY JOEL RAMOS 10SEN_M 29 45:47:00 45:22:00
57 ENRIQUE DEL MAZO BODAS 10VETB_M 6 45:48:00 45:40:00
58 ALBERTO INFANTE MARTÍN 10SEN_M 30 45:52:00 45:33:00
59 ENRIQUE PANIAGUA SANZ 10VETA_M 20 45:54:00 45:17:00
60 ISSAC BUIL MARCOS 10SEN_M 31 45:55:00 45:10:00
61 MANUEL LOPEZ GARCIA 10SEN_M 32 46:25:00 46:18:00
62 SERGIO CALCERRADA GONZALEZ 10VETA_M 21 46:27:00 46:19:00
63 RAFAEL ALARCON LOPEZ 10SEN_M 33 46:31:00 45:52:00
64 AGUSTIN FERNANDEZ RUEDA 10VETA_M 22 46:33:00 45:58:00
65 DIEGO LÓPEZ PEDRERO 10SEN_M 34 46:35:00 46:27:00
66 RUBEN PORTEROS SANCHEZ 10SEN_M 35 46:38:00 46:07:00
67 LUIS VILAR GALÁN 10VETA_M 23 46:41:00 46:34:00
68 ALVARO LOPEZ-RAMOS RIBERA 10SEN_M 36 46:50:00 46:41:00
69 JUAN MANUEL GARCIA MUÑOZ 10VETA_M 24 46:50:00 46:33:00
70 CARLOS CAJAL HERNÁNDEZ 10SEN_M 37 46:54:00 46:52:00
71 MARIANO_SANTOS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 10VETC_M 2 46:58:00 46:54:00
72 PATRICIA ALONSO PÉREZ 10SEN_F 2 46:59:00 46:49:00
73 RAMSÉS MEDINA PIZARRO 10SEN_M 38 47:00:00 46:55:00
74 PABLO PAVON CAMPOS 10SEN_M 39 47:00:00 46:24:00
75 GOYO CABELLO MARTIN 10SEN_M 40 47:00:00 46:48:00
76 SEBASTIA LENDA MAÑA 10VETB_M 7 47:02:00 47:00:00
77 SALVADOR GAMARRA GONZÁLEZ 10SEN_M 41 47:05:00 47:04:00
78 RAUL GALLARDO GARCIA 10SEN_M 42 47:10:00 47:07:00
79 DANIEL HERNANDEZ MUÑOZ 10SEN_M 43 47:21:00 47:17:00
80 JOSÉ GÓMEZ CASTUERA 10VETB_M 8 47:21:00 47:07:00
81 BEATRIZ VALERO BASTANTE 10SEN_F 3 47:26:00 47:20:00
82 MARIO HOYA GOMEZ 10SEN_M 44 47:28:00 47:11:00
83 JOSE HERNÁNDEZ CABRERA 10SEN_M 45 47:34:00 47:26:00
84 TOMAS MORALES COBO 10SEN_M 46 47:34:00 47:20:00
85 DANIEL JOVE VEGA 10SEN_M 47 47:44:00 47:29:00
86 RAFAEL MORENO ORTEGA 10SEN_M 48 47:46:00 47:25:00
87 JAVIER NAVARRO BARANDA 10JUN_M 2 47:50:00 47:42:00
88 FERNANDO BURGO CORRAL 10SEN_M 49 47:53:00 47:41:00
89 ANGEL LÓPEZ DE TORO 10SEN_M 50 47:54:00 47:20:00
90 SARA ALCÁZAR SÁNCHEZ 10SEN_F 4 47:55:00 47:51:00
91 ALEJANDRO CASTELL CEREZO 10SEN_M 51 47:58:00 47:47:00
92 JAVIER LOPEZ AGUDO 10SEN_M 52 47:58:00 47:48:00
93 DANIEL GONZALEZ ALCOLEA 10SEN_M 53 48:01:00 47:12:00
94 JAVIER MARTIN FERNANDEZ 10SEN_M 54 48:08:00 47:57:00
95 FRANCISCO RUFIAN MUÑOZ 10VETA_M 25 48:12:00 48:00:00
96 ÁNGEL GONZÁLEZ OLINERO 10SEN_M 55 48:17:00 48:00:00
97 MOISES BARROSO JIMENEZ 10SEN_M 56 48:18:00 48:03:00
98 ANTONIO HERNÁNDEZ MARTÍN 10VETA_M 26 48:22:00 48:04:00
99 JOSE ANTONIO RUANO GARCIA 10VETA_M 27 48:29:00 48:09:00
100 MIGUEL LÓPEZ DE TORO 10SEN_M 57 48:31:00 47:57:00
101 ÁLVARO MANOTAS HIDALGO 10SEN_M 58 48:31:00 48:15:00
102 RAUL ASTUDILLO BELTRÁN 10SEN_M 59 48:33:00 48:05:00
103 MIGUEL ANGEL RUANO GARCIA 10SEN_M 60 48:35:00 48:16:00
104 JOSE LUIS GUTIERREZ JAREÑO 10VETA_M 28 48:35:00 48:17:00
105 JOSE MARIA GONZALEZ RODRIGUEZ 10SEN_M 61 48:36:00 48:20:00
106 ANGEL GOMEZ SANCHEZ 10VETA_M 29 48:40:00 48:33:00
107 JAVIER BARRANCOS GUYOT 10VETA_M 30 48:41:00 48:33:00
108 JUAN CARLOS GARCIA GUTIERREZ 10VETA_M 31 48:50:00 48:29:00
109 PEDRO ALBERTO REYES SANCHEZ 10SEN_M 62 48:56:00 48:41:00
110 JOSÉ Mª CAÑO SÁNCHEZ 10SEN_M 63 48:56:00 48:24:00
111 ISMAEL SÁNCHEZ HUERTA 10VETA_M 32 49:11:00 49:00:00
112 TOMAS ALVAREZ REDRUELLO 10SEN_M 64 49:17:00 49:00:00
113 PABLO GÓMEZ SERRANO 10SEN_M 65 49:27:00 48:47:00
114 LUIS MARTIN BLASCO 10VETA_M 33 49:27:00 49:21:00
115 FAUSTO CARRETERO BLANCO 10SEN_M 66 49:29:00 33:55:00
116 RÉMI JOLY 10SEN_M 67 49:37:00 49:13:00
117 SERGIO IBAÑEZ 10SEN_M 68 49:37:00 49:18:00
118 ALBERTO SÁNCHEZ RUIZ 10SEN_M 69 49:37:00 49:04:00
119 RAÚL LLANOS LÓPEZ 10VETA_M 34 49:38:00 49:19:00
120 JAVIER RIOS VARAS 10VETA_M 35 49:40:00 49:28:00
121 LUIS ANTONIO PINA SANCHEZ 10VETA_M 36 49:40:00 48:53:00
122 DANIEL CABANILAS CABELLO 10JUN_M 3 49:45:00 49:20:00
123 PEDRO JOSE GUZMAN GOMEZ 10VETA_M 37 49:52:00 49:39:00
124 LEANDRO QUEVEDO CEREZO 10VETC_M 3 49:54:00 49:39:00
125 LUIS MANUEL SANTOYO MORENO 10SEN_M 70 49:54:00 49:41:00
126 ALBERTO ARANDA ORTEGA 10SEN_M 71 49:55:00 49:41:00
127 LUIS MIGUEL FERNÁNDEZ ARRIOLA 10VETA_M 38 49:57:00 49:53:00
128 ALBERTO VILLARRUBIA CASTELLANOS 10VETA_M 39 50:08:00 49:34:00
129 DAVID SÁNCHEZ -VALLADARES 10SEN_M 72 50:10:00 49:48:00
130 PATRICIA FERNANDEZ MORCILLO 10SEN_F 5 50:12:00 49:42:00
131 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA VICTORIA 10VETA_M 40 50:12:00 49:52:00
132 DIMAS SIERRA OLID 10VETA_M 41 50:13:00 50:02:00
133 JOSE BRAVO GARCÍA 10VETC_M 4 50:13:00 50:10:00
134 ROBERTO BELLO 10SEN_M 73 50:14:00 49:54:00
135 VASYL PENDRYK 10VETA_M 42 50:14:00 49:53:00
136 ISMAEL RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 10SEN_M 74 50:16:00 49:59:00
137 CARMEN BRAVO ACEBEDO 10VETC_F 1 50:18:00 50:16:00
138 RUBÉN TORIJA JARA 10VETA_M 43 50:19:00 49:39:00
139 JUAN HERNANDEZ MARQUES 10SEN_M 75 50:23:00 50:11:00
140 ALBERTO FERNANDEZ-LANCHA 10VETA_M 44 50:25:00 50:14:00
141 MOISES TEBAR TORRES 10VETA_M 45 50:25:00 50:13:00
142 ROBERTO TRIGO MELGARES 10SEN_M 76 50:40:00 50:01:00
143 JULIAN CARLOS SERRANO TENORIO 10VETA_M 46 50:41:00 50:03:00
144 CARLOS SACRISTÁN ROBLES 10SEN_M 77 50:46:00 50:41:00
145 FERNANDO LOZANO CABALLERO 10VETC_M 5 50:49:00 50:36:00
146 ROBERTO BLANCO GOMEZ 10VETA_M 47 50:52:00 50:26:00
147 ANTONIO PAREDES YEPES 10VETC_M 6 50:56:00 50:55:00
148 SIXTO HUELVES HUELVES 10SEN_M 78 50:58:00 50:29:00
149 PEDRO JOSE BIOSQUE MARTIN 10SEN_M 79 51:02:00 50:20:00
150 LUIS RODRIGUEZ MANCHENO 10VETA_M 48 51:02:00 50:21:00
151 DANIEL MORENO PALACIN 10VETA_M 49 51:03:00 50:40:00
152 JORGE HERNÁNDEZ GARCIA 10SEN_M 80 51:04:00 50:42:00
153 ALBERTO TORRES PEREZ 10SEN_M 81 51:05:00 50:29:00
154 ÍÑIGO ZABALIA GARCIA 10VETA_M 50 51:07:00 50:28:00
155 NOE RAMOS TALAVERA 10JUN_M 4 51:08:00 50:26:00
156 JAVIER CORBACHO GOMEZ 10VETA_M 51 51:08:00 50:52:00
157 MARIO GONZÁLEZ PEREZ 10JUN_M 5 51:08:00 50:26:00
158 JESUS DIEZ 10VETA_M 52 51:09:00 50:33:00
159 OSCAR FUENTES CAÑADA 10VETA_M 53 51:13:00 50:57:00
160 MONICA ALVAREZ LEDESMA 10VETA_F 1 51:13:00 51:02:00
161 FRANCISCO JAVIER MEDINA TORREJON 10SEN_M 82 51:14:00 51:02:00
162 MARIA JESÚS SANCHEZ 10SEN_F 6 51:14:00 51:04:00
163 JUAN CRISTOBAL SANCHEZ MELLADO SANTIAGO 10VETA_M 54 51:14:00 51:03:00
164 JUAN MANUEL VELEZ SANZ 10VETA_M 55 51:14:00 51:03:00
165 PAULINO SANCHEZ GRANADO 10VETB_M 9 51:22:00 51:18:00
166 JUAN JOSE GUZMAN SANCHEZ 10VETA_M 56 51:22:00 51:12:00
167 VICENTE GALLEGO MUÑOZ 10VETC_M 7 51:22:00 51:09:00
168 SANTIAGO ESCUDERO GARRIDO 10VETA_M 57 51:22:00 51:09:00
169 JOSE ANGEL CALLEJA LOZANO 10SEN_M 83 51:23:00 50:44:00
170 JUAN CARLOS GÓMEZ MARTINEZ 10SEN_M 84 51:29:00 51:19:00
171 ANTONIO MIRÓN TARRIÑO 10SEN_M 85 51:37:00 50:56:00
172 VICTOR FERNANDEZ PINA 10SEN_M 86 51:38:00 50:51:00
173 OSCAR GARCÍA 10VETA_M 58 51:40:00 51:22:00
174 LUIS MIGUEL TURIEGANO REDONDO 10VETA_M 59 51:42:00 51:31:00
175 OLGA JULIAN ALVARO 10VETA_F 2 51:42:00 51:31:00
176 JOSE MARIA RAMOS MARTIN 10VETB_M 10 51:45:00 51:33:00
177 MARCO GONZÁLEZ PAREDES 10SEN_M 87 51:48:00 51:24:00
178 DIMITRI ANDREOLO 10VETA_M 60 51:52:00 51:44:00
179 DAVID MARTIN CHICO 10SEN_M 88 51:57:00 51:37:00
180 DAVID GONZÁLEZ AGUDO 10SEN_M 89 51:59:00 51:49:00
181 CARLOS HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ 10VETB_M 11 52:07:00 51:34:00
182 ESTEBAN SÁNCHEZ RUIZ 10SEN_M 90 52:08:00 51:29:00
183 MARIA DEL CARMEN HÉVIA LÓPEZ 10SEN_F 7 52:08:00 51:41:00
184 JORGE HUERGA REGUERA 10VETA_M 61 52:14:00 51:27:00
185 RAUL GONZALEZ BLAZQUEZ 10VETA_M 62 52:18:00 51:35:00
186 FERNANDO SANCHEZ RODRIGUEZ 10VETB_M 12 52:19:00 51:58:00
187 JUAN VICENTE EXPOSITO CAMARGO 10VETA_M 63 52:30:00 51:43:00
188 MIGUEL LÓPEZ ESCRIBANO 10VETB_M 13 52:32:00 52:18:00
189 ISAAC FERNÁNDEZ MANRIQUE 10JUN_M 6 52:34:00 51:50:00
190 OLGA POMPA SORIA 10VETB_F 1 52:36:00 52:30:00
191 SANTIAGO GARCÍA SIVERIO 10VETB_M 14 52:39:00 37:24:00
192 JUAN MARTIN PAZ YUSTE 10VETA_M 64 52:40:00 52:19:00
193 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CASTELLO 10VETA_M 65 52:40:00 52:19:00
194 FELIX MONTERO MEJIAS 10SEN_M 91 52:45:00 52:19:00
195 JESÚS GARCÍA M 10SEN_M 92 52:46:00 52:19:00
196 FRANCISCO SERRANO ZARAPUZ 10VETC_M 8 52:46:00 52:29:00
197 ROGER DURANGO DE MIGUEL 10SEN_M 93 52:50:00 52:13:00
198 Mª ISABEL SORIA VERDUGO 10VETA_F 3 52:50:00 52:25:00
199 JAVIER MARRUPE BRAVO 10VETA_M 66 52:52:00 52:26:00
200 YOLANDA PEDRAZA BLAZQUEZ 10SEN_F 8 52:52:00 52:32:00
201 SERGIO CARRERA ARRIBAS 10SEN_M 94 52:57:00 52:47:00
202 MIGUEL ROBLEDO RAMOS 10VETA_M 67 53:00:00 52:23:00
203 JAVIER JUEZ VILLAR 10SEN_M 95 53:05:00 52:32:00
204 JOSE MARIA MARTIN POZO 10SEN_M 96 53:05:00 52:48:00
205 DAVID VALERO 10SEN_M 97 53:06:00 52:34:00
206 OSCAR FERNANDEZ GOMEZ 10VETA_M 68 53:06:00 52:37:00
207 IGNACIO RIVAS UBEDA 10VETA_M 69 53:08:00 52:23:00
208 LUIS ALARCON MASSO 10VETA_M 70 53:10:00 52:58:00
209 ROBERTO LUCIA SANCHEZ 10SEN_M 98 53:16:00 53:04:00
210 RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ 10VETB_M 15 53:17:00 52:46:00
211 ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ 10VETA_M 71 53:17:00 52:40:00
212 SERGIO MARTINEZ JIMENEZ 10SEN_M 99 53:18:00 52:52:00
213 LORENZO TINAJO GALLEGO 10VETC_M 9 53:19:00 52:56:00
214 JUAN ANTONIO RINO BAZÁN 10VETB_M 16 53:24:00 53:13:00
215 RAFAEL FERNÁNDEZ TORPEDO 10SEN_M 100 53:24:00 53:19:00
216 PEDRO FERNANDEZ CANTERO 10VETA_M 72 53:27:00 52:49:00
217 ALBERTO ROBLEDO RUIZ-ESPEJO 10VETA_M 73 53:28:00 52:46:00
218 SANDRA ROMERO DEL HOMBREBUENO 10SEN_F 9 53:31:00 37:59:00
219 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CARRETERO 10VETA_M 74 53:34:00 53:19:00
220 PILAR BARCENILLA ISLA 10VETC_F 2 53:35:00 53:32:00
221 AURELIO SANZ PASTOR 10VETB_M 17 53:37:00 53:28:00
222 CONSUELO CABELLO CABELLO 10VETA_F 4 53:40:00 53:29:00
223 SARA MORENO 10SEN_F 10 53:41:00 53:30:00
224 JOSE LUIS ACOSTA MONROY 10VETB_M 18 53:44:00 53:15:00
225 DARIO GOMEZ PORRAS 10SEN_M 101 53:47:00 53:28:00
226 MANUEL SANTIAGO MARTINEZ SOLANA 10VETA_M 75 53:49:00 53:44:00
227 FRANCISCO DIAZ DIAZ 10VETC_M 10 53:51:00 53:44:00
228 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ EXPOSITO 10VETA_M 76 53:56:00 53:10:00
229 ANTONIO MANUEL TORO NUÑEZ 10VETB_M 19 53:57:00 53:45:00
230 PALOMA RODRIGUEZ FERNANDEZ 10VETB_F 2 53:59:00 53:46:00
231 FERNANDO SERRANO TENORIO 10VETA_M 77 54:01:00 53:23:00
232 DAVID ALVAREZ MAROTO 10SEN_M 102 54:02:00 53:30:00
233 IGNACIO RAMOS PELEGRÍN 10VETA_M 78 54:03:00 53:25:00
234 ANTONIO JUAN MERINO MARTINEZ 10VETA_M 79 54:17:00 53:40:00
235 CRISTINA TAPIA GARCÍA 10SEN_F 11 54:17:00 53:56:00
236 JOSE JIMENEZ 10VETA_M 80 54:24:00 53:48:00
237 MIGUEL ÁNGEL OLMEDO GARCIA 10SEN_M 103 54:25:00 39:01:00
238 ENRIQUE SANTAMARÍA MARTÍNEZ 10VETB_M 20 54:26:00 54:15:00
239 YAGO MENENDEZ DE LA VEGA 10SEN_M 104 54:27:00 54:20:00
240 RAFAEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 10VETA_M 81 54:29:00 53:33:00
241 ALICIA TAMAYO DIAZ 10VETA_F 5 54:33:00 54:19:00
242 JOSE LUIS VILLALTA MARTINEZ 10VETB_M 21 54:36:00 54:30:00
243 JAVIER GARCIA MARTINEZ 10SEN_M 105 54:38:00 53:49:00
244 JESUS OSCAR COBO SALIDO 10VETA_M 82 54:40:00 54:34:00
245 RAQUEL MENDEZ HIDALGA 10SEN_F 12 54:42:00 54:05:00
246 ALBERTO MOLINA FERNANDEZ 10SEN_M 106 54:42:00 54:05:00
247 FERNANDO GARCIA-MORENO VILLARRASO 10SEN_M 107 54:44:00 54:24:00
248 ANGEL LUIS DE LA PEÑA ESTEBAN 10SEN_M 108 54:45:00 54:19:00
249 ANTONIO ESCRIBANO SANTAMARÍA 10VETA_M 83 54:46:00 54:19:00
250 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GARCÍA 10SEN_M 109 54:46:00 54:44:00
251 JUAN MANUEL MONTENEGRO MUÑOZ 10VETB_M 22 54:46:00 54:31:00
252 CARMEN SANCHEZ 10VETA_M 84 54:48:00 54:12:00
253 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ FAUNDEZ 10VETA_M 85 54:56:00 54:08:00
254 MIGUEL ANGEL BLANCO MAROTO 10VETB_M 23 55:02:00 54:58:00
255 ALEJANDRO HERNANDO BOISO 10SEN_M 110 55:04:00 54:46:00
256 JOSE MARIA GONZALEZ GONZALEZ 10VETA_M 86 55:04:00 54:43:00
257 RAQUEL ROLDAN RODRIGUEZ 10SEN_F 13 55:11:00 54:55:00
258 JUAN JOSE RODRIGUEZ RODERA 10VETA_M 87 55:12:00 55:05:00
259 JUAN ANGEL TORRES PEREZ 10SEN_M 111 55:14:00 54:37:00
260 MIGUEL ANGEL FRANCO SANTOS 10VETA_M 88 55:14:00 54:56:00
261 VICTOR PANIAGUA SERRANO 10SEN_M 112 55:17:00 54:37:00
262 RAÚL MUÑOZ SANCHEZ 10VETA_M 89 55:18:00 54:46:00
263 JAVIER FERNANDEZ SOTELO 10VETA_M 90 55:18:00 54:46:00
264 JESÚS HIGUERA GORDO 10SEN_M 113 55:26:00 54:45:00
265 DIEGO ARRIAZA GARCÍA 10VETA_M 91 55:27:00 54:58:00
266 JOSE LUIS ALVAREZ FERNANDEZ 10VETB_M 24 55:30:00 55:06:00
267 JOSE LUIS BASALO GARCIA 10VETB_M 25 55:30:00 55:17:00
268 JUANI SECO ORTIZ 10VETB_F 3 55:33:00 55:28:00
269 MARI CARMEN GAVILÁN BLÁZQUEZ 10VETA_F 6 55:39:00 55:00:00
270 OSCAR GONZÁLEZ GARCÍA 10SEN_M 114 55:40:00 55:25:00
271 MANUEL RODERA GARCIA 10VETA_M 92 55:41:00 55:08:00
272 JOSE MIGUEL CRUZ RODRIGUEZ 10VETA_M 93 55:45:00 55:41:00
273 ALBERTO LANDA TRANCA 10SEN_M 115 55:45:00 55:34:00
274 GABRIEL MANRIQUE MENCHERO 10SEN_M 116 55:47:00 55:03:00
275 JOSE MANUEL FLORES JIMENEZ 10VETA_M 94 55:48:00 55:30:00
276 MARIA DEL CARMEN MATEOS GODOY 10VETA_F 7 55:48:00 55:44:00
277 ALBERTO RUIZ BLANCO 10VETA_M 95 55:51:00 55:12:00
278 PALOMA MORAN RUIZ 10VETA_F 8 55:51:00 55:13:00
279 PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ 10SEN_F 14 55:53:00 55:21:00
280 FRANCISCO DURÁN VIZUETE 10JUN_M 7 55:53:00 55:21:00
281 MARGARITA SORIA OLAZABAL 10VETA_F 9 55:54:00 55:38:00
282 JOSE MIGUEL ESTEBAN GOMEZ 10SEN_M 117 55:58:00 55:16:00
283 FRANCISCO JAVIER PAUL SANCHEZ 10VETB_M 26 56:09:00 56:04:00
284 JESUS MARTINEZ TRIPIANA 10SEN_M 118 56:09:00 55:48:00
285 FELIX JIMENEZ VELASCO 10JUN_M 8 56:10:00 55:45:00
286 LUISA ROMERO DÍAZ 10VETA_F 10 56:13:00 55:45:00
287 BLANCA RODRIGUEZ LARIOS 10VETB_F 4 56:13:00 56:00:00
288 ANTONIO CEREZO NOVILLO 10VETA_M 96 56:20:00 56:10:00
289 MARIA CARMEN DIAZ GARCIA 10SEN_F 15 56:23:00 41:08:00
290 ASUNCIÓN MARTA ARANA MACHO 10VETA_F 11 56:25:00 55:44:00
291 MARIAN ARANA MACHO 10VETA_F 12 56:26:00 55:45:00
292 JAVIER AGUI PALOMO 10VETB_M 27 56:26:00 55:55:00
293 JOSE LUIS JIMENEZ 10VETA_M 97 56:28:00 56:19:00
294 FERNANDO MARTINEZ 10SEN_M 119 56:30:00 55:55:00
295 FRANCISCO MANUEL MEMDEZ MOLINA 10VETA_M 98 56:30:00 55:50:00
296 SAGRARIO FLORES PEÑO 10VETA_F 13 56:32:00 56:15:00
297 IGNACIO GARCIA HERNANDO 10JUN_M 9 56:34:00 41:15:00
298 JOSE ANTONIO LÓPEZ DE TORO RODRÍGUEZ 10SEN_M 120 56:35:00 56:01:00
299 IGNACIO GARCÍA MAGARZO 10VETB_M 28 56:36:00 41:16:00
300 ANA MARÍA MUÑOZ GARCÍA 10VETA_F 14 56:37:00 56:36:00
301 ALBERTO QUIROS PUÑAL 10SEN_M 121 56:38:00 56:27:00
302 RICARDO GONZALEZ RODRIGUEZ 10SEN_M 122 56:42:00 56:17:00
303 JOSE MANUEL PEREZ PALOMARES 10VETA_M 99 56:44:00 56:34:00
304 ISABEL MARÍA PÉREZ POLO 10VETA_F 15 56:53:00 56:09:00
305 RAUL LLAPART VILLARINO 10SEN_M 123 56:57:00 56:55:00
306 ANTONIO GOMEZ GARCIA 10VETA_M 100 57:04:00 56:53:00
307 JOSE CHICA LIÉBANA 10VETA_M 101 57:09:00 56:32:00
308 ALFONSO MANUEL MERINO FERNANDEZ 10VETB_M 29 57:13:00 57:03:00
309 MARÍA JESÚS MARTÍNEZ MONGE 10VETC_F 3 57:14:00 57:10:00
310 JUAN LUIS GOMEZ HOLGADO 10VETC_M 11 57:16:00 57:09:00
311 FAUSTO GOMEZ ZURITA 10VETA_M 102 57:18:00 56:26:00
312 FERNANDO PELAEZ GONZALEZ 10VETA_M 103 57:21:00 56:52:00
313 ANTONIO PEREZ ANDRADAS 10SEN_M 124 57:21:00 56:58:00
314 JOSÉ LUIS GARCIA VICENTE 10VETA_M 104 57:24:00 57:05:00
315 RUBEN ARIAS DE LARIO 10VETA_M 105 57:27:00 57:03:00
316 JUAN ANTONIO PARÉS PONCE 10SEN_M 125 57:28:00 56:51:00
317 ALBERTO CEMBRANOS NAVARRO 10SEN_M 126 57:28:00 56:50:00
318 JAVIER ROMERO SAEZ 10VETA_M 106 57:30:00 57:12:00
319 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ ORDAX 10SEN_M 127 57:31:00 57:15:00
320 MIRIAM SANTOS APARICIO 10SEN_F 16 57:31:00 57:15:00
321 JUAN RODRIGUEZ HERRANZ 10VETB_M 30 57:32:00 57:20:00
322 ADRIÁN ORTEGA GOMEZ 10JUN_M 10 57:33:00 56:50:00
323 LUIS FRANCISCO MARTIN CATALAN 10VETA_M 107 57:35:00 57:12:00
324 LORENA SUEIRO 10SEN_F 17 57:35:00 57:13:00
325 ANABEL DUQUE MAROTO 10SEN_F 18 57:36:00 57:29:00
326 FRANCISCO FERNÁNDEZ ROMERO 10VETA_M 108 57:39:00 57:16:00
327 SUSANA ROMERO GALÁN 10VETA_F 16 57:39:00 57:16:00
328 CARLOS MARQUEZ DIAZ 10SEN_M 128 57:47:00 57:14:00
329 MARÍA PACHECO FERNANDEZ 10SEN_F 19 57:55:00 57:49:00
330 DAVID DIEZ 10SEN_M 129 57:56:00 57:39:00
331 ROBERTO DELCASAR FERNANEZ 10VETB_M 31 57:57:00 57:29:00
332 PATRICIA RODRIGUEZ 10SEN_F 20 57:58:00 57:40:00
333 ARÓN SANCHÉZ HERNANDO 10JUN_M 11 58:00:00 57:35:00
334 JOSE RAÚL SANCHEZ PABOS 10VETA_M 109 58:00:00 57:36:00
335 JORGE ACERO ARTEAGA 10SEN_M 130 58:04:00 57:24:00
336 CESAR CARDEÑOSA JIMENEZ 10SEN_M 131 58:04:00 57:25:00
337 PEDRO HERNANDEZ PICAZO 10VETA_M 110 58:10:00 57:44:00
338 ANDREA LOPEZ MATIN 10SEN_F 21 58:23:00 58:09:00
339 JAVIER SERRANO IZQUIERDO 10SEN_M 132 58:25:00 58:11:00
340 ALEJANDRO GONZÁLEZ VERGARA 10SEN_M 133 58:26:00 58:12:00
341 PEDRO MUÑOZ ARROYO 10VETA_M 111 58:27:00 58:01:00
342 EDUARDO MUÑOZ ARROYO 10SEN_M 134 58:28:00 58:01:00
343 JUAN GARCIA-MORENO VILLARRASO 10VETA_M 112 58:29:00 58:08:00
344 RAFAEL CASARES SANCHEZ 10SEN_M 135 58:35:00 57:55:00
345 JOSE BAUTISTA 10SEN_M 136 58:35:00 57:55:00
346 CARMEN GOMEZ-ALVAREZ DOMINGUEZ 10VETA_F 17 58:42:00 58:07:00
347 ANTONIO ZAMORA PARRA 10SEN_M 137 58:51:00 58:43:00
348 ALFONSO GARCIA DE LA CRUZ 10VETA_M 113 58:59:00 58:34:00
349 LUIS FERNANDEZ SANZ 10VETC_M 12 59:01:00 58:26:00
350 ROBERTO CAMACHO LOPEZ 10VETB_M 32 59:05:00 58:54:00
351 JORGE DE LA PAZ BEJARANO 10SEN_M 138 59:09:00 58:33:00
352 PATRICIA FLOR FUENTES 10SEN_F 22 59:21:00 58:51:00
353 CARLOS CANDELAS LOPEZ 10SEN_M 139 59:22:00 58:51:00
354 ALEJANDRO RODRIGUEZ PEREZ 10SEN_M 140 59:22:00 58:50:00
355 JOSE LUIS DE LA TORRE MORENO 10VETB_M 33 59:36:00 59:06:00
356 GENESIS SÁNCHEZ CANTARERO 10SEN_F 23 59:37:00 59:07:00
357 ROBERTO LUIS PÉREZ TEJADO 10VETA_M 114 59:42:00 59:13:00
358 JOSE LUIS RUIZ GUTIÉRREZ 10VETB_M 34 59:50:00 59:30:00
359 JUAN CARLOS TORREJON GOMEZ 10VETA_M 115 59:50:00 59:25:00
360 JESÚS HIGUERAS ROLDÁN 10VETA_M 116 01:00:01 59:48:00
361 DANIEL HIGUERAS ROLDAN 10SEN_M 141 01:00:02 59:49:00
362 RAÚL GOMEZ ARAUJO 10SEN_M 142 01:00:07 59:17:00
363 PEDRO FLORES MIRANDA 10VETA_M 117 01:00:09 59:17:00
364 MIGUEL ANGEL HERRERA ROJO 10SEN_M 143 01:00:10 59:19:00
365 NOELIA GARCÍA CANSER 10SEN_F 24 01:00:10 59:29:00
366 VÍCTOR CERÓN MARCOS 10SEN_M 144 01:00:10 59:29:00
367 JOSE IGNACIO MANRIQUE GALLEGO 10VETA_M 118 01:00:16 59:49:00
368 SILVIA MAHILLO GONZÁLEZ 10SEN_F 25 01:00:16 59:32:00
369 LORENA CABRERO PERRINO 10SEN_F 26 01:00:25 01:00:03
370 MANUEL SANCHEZ BENAVENTE 10SEN_M 145 01:00:25 59:48:00
371 JUAN FRANCISCO PALACIOS IBAÑEZ 10VETA_M 119 01:00:26 59:34:00
372 MANUEL MARTINEZ GOMEZ 10VETA_M 120 01:00:26 59:35:00
373 LAURA MARÍA SADA ROMEO 10SEN_F 27 01:00:29 59:35:00
374 ALEJANDRO RICOTE HERNÁNDEZ 10SEN_M 146 01:00:39 01:00:08
375 SANTIAGO RODRIGUEZ 10SEN_M 147 01:00:39 01:00:11
376 JOSÉ MARÍA MONTARAZ GONZÁLEZ 10SEN_M 148 01:00:44 01:00:08
377 JORGE LEON VEGAS 10SEN_M 149 01:00:45 59:50:00
378 RUBÉN GARCÍA AZUARA 10SEN_M 150 01:00:48 59:54:00
379 SAMUEL SANCHEZ GARCIA 10JUN_M 12 01:00:49 01:00:00
380 JUANJO SANCHEZ MORALES 10VETB_M 35 01:00:49 01:00:00
381 IGNACIO TORRES ESCRIBANO 10VETA_M 121 01:01:06 01:00:18
382 ÁLVARO VERA PEREZ 10JUN_M 13 01:01:15 01:00:33
383 RICARDO ALVAREZ CAMPOS 10VETA_M 122 01:01:19 01:01:00
384 NOELIA GARCÍA GARCÍA 10SEN_F 28 01:01:25 01:01:02
385 RICARDO FERNÁNDEZ LEÓN 10VETA_M 123 01:01:27 01:00:54
386 SOLEDAD SÁNCHEZ RIZALDOS 10VETA_F 18 01:01:27 01:00:53
387 ANTONIO CAMACHO SIERRA 10VETB_M 36 01:01:30 01:00:54
388 TOMÁS BLAS MEJIAS 10VETA_M 124 01:01:31 01:00:57
389 LUCÍA FARFÁN CUERVA 10VETA_F 19 01:01:31 01:00:57
390 ALBA VILLAFAINA 10SEN_F 29 01:01:40 01:01:20
391 RAÚL ALVAREZ GARRIDO 10JUN_M 14 01:01:40 01:01:22
392 MILA MARTÍNEZ PINAR 10SEN_F 30 01:01:45 01:01:14
393 PILAR GARCIA NOGUERAS 10VETC_F 4 01:01:46 01:01:15
394 JOSE ANTONIO CERRILLO VIANA 10SEN_M 151 01:01:47 01:00:58
395 MARCELO GARCÍA RUIZ 10VETA_M 125 01:01:51 01:01:14
396 ESMERALDA CASTRO PEREZ 10VETA_F 20 01:01:52 01:01:43
397 GEMA DAVID DE LA IGLESIA 10SEN_F 31 01:02:10 01:01:21
398 JUANJO SANCHEZ GARCIA 10SEN_M 152 01:02:10 01:01:21
399 CARLOS GARZA 10SEN_M 153 01:02:10 01:01:21
400 FERNANDO GONZALEZ SAYLOR 10SEN_M 154 01:02:27 01:02:16
401 MARIA TERESA RUBIO ZARAGOZA 10VETA_F 21 01:02:28 01:02:17
402 JUAN LUIS GÓMEZ BRAGADO 10VETA_M 126 01:02:29 01:02:18
403 VICENTE ALONSO PASCUAL 10SEN_M 155 01:02:47 01:02:01
404 CESAR FERNANDEZ MELENDEZ 10VETA_M 127 01:02:48 01:02:01
405 MATILDE MARIQUE MENCHERO 10VETA_F 22 01:02:48 01:02:05
406 JUAN DAMAS ALOS 10VETA_M 128 01:03:01 01:02:16
407 JOSÉ LUIS LLORENTE MUÑOZ 10VETA_M 129 01:03:12 01:02:52
408 NOELIA PIRIS CACHAZO 10VETA_F 23 01:03:14 01:02:39
409 ESTHER ESTEVEZ 10SEN_F 32 01:03:16 01:02:33
410 ANÍBAL ESTEBAN 10SEN_M 156 01:03:16 01:02:34
411 EDUARDO DELGADO DEL REY 10VETA_M 130 01:03:19 01:02:40
412 ANTONIO JAVIER ALONSO BENAVENTE 10SEN_M 157 01:03:20 01:03:08
413 ALMUDENA ORTIZ GARCIA 10SEN_F 33 01:03:21 48:06:00
414 CLARA EUGENIA MOLINA GARCÍA 10VETA_F 24 01:03:22 01:02:51
415 MARÍA JOSÉ BALCAZAR FIGUERERO 10VETA_F 25 01:03:23 01:02:54
416 JORGE RAMOS ESTEBAN 10SEN_M 158 01:03:24 01:03:12
417 PILI REVENGA GONZÁLEZ 10SEN_F 34 01:03:28 01:02:58
418 AINARA JURADO 10SEN_F 35 01:03:36 01:03:21
419 JESUS CARRASCO ANDUJAR 10SEN_M 159 01:03:46 01:03:33
420 MOISÉS LLORENTE SANTOS 10SEN_M 160 01:03:50 01:02:56
421 LUIS MANUEL INDIANO SALVATIERRA 10VETA_M 131 01:03:54 01:03:31
422 ALVARO BRAVO AMORRICH 10SEN_M 161 01:03:55 01:03:30
423 ANGEL DAVID GIL BLANCO 10VETA_M 132 01:03:55 01:03:31
424 JOAQUÍN DANIEL MORENO ARTALEJO 10SEN_M 162 01:03:55 01:03:30
425 FRANCISCO RODRIGUEZ BORREGUERO 10VETA_M 133 01:04:09 01:03:22
426 RUBEN CARDENAS GOMEZ 10SEN_M 163 01:04:11 01:03:16
427 FÉLIX FERNÁNDEZ GARCÍA 10VETC_M 13 01:04:25 01:04:01
428 MIGUEL ÁNGEL VEGA MUÑOZ 10VETA_M 134 01:04:30 01:04:15
429 ANA ISABEL REY MATE 10VETA_F 26 01:04:32 01:03:57
430 REYES RUIZ BARBERÁ 10SEN_F 36 01:04:33 01:03:58
431 IVAN SANCHEZ OLIVA 10SEN_M 164 01:04:33 01:03:59
432 SONIA HERNANDO LOPEZ 10SEN_F 37 01:04:34 01:04:10
433 JESUS VILLALOBOS BLAZQUEZ 10SEN_M 165 01:04:48 01:04:37
434 CARMEN GARCIA FELIPE 10SEN_F 38 01:04:49 01:04:19
435 JOSE LUIS OCAMPOS MATEOS 10VETA_M 135 01:04:52 01:04:40
436 PILAR ALCOJOR GARCIA 10VETB_F 5 01:05:05 01:04:50
437 LIDIA OVEJERO SÁNCHEZ 10SEN_F 39 01:05:14 01:04:30
438 ANA SANDOYA DÍAZ 10SEN_F 40 01:05:46 01:04:52
439 MIGUEL ÁNGEL SANDOYA HERNÁNDEZ 10VETB_M 37 01:05:46 01:04:53
440 EVA DE ANDRES AMORES 10SEN_F 41 01:05:47 01:05:28
441 JOSE CARLOS ALVAREZ FERNANDEZ 10VETB_M 38 01:06:04 01:05:45
442 JOSE LUIS MARTINEZ RIO 10SEN_M 166 01:06:05 01:05:54
443 JAVIER PRIETO MAYORAL 10SEN_M 167 01:06:11 01:05:29
444 JAVIER ZAFRA SANZ 10SEN_M 168 01:06:12 01:05:56
445 ANTONIO SERRANO PEREZ 10SEN_M 169 01:06:12 01:05:31
446 FRANCISCO CASTAÑON HERRERA 10VETB_M 39 01:06:22 01:06:16
447 NORBERTO GABRIEL SANCHEZ 10VETA_M 136 01:06:32 01:06:26
448 JOSÉ IGNACIO ELES FERNÁNDEZ 10VETB_M 40 01:06:37 01:06:22
449 LUIS MIGUEL CABALLERO GARCIA 10VETA_M 137 01:06:38 01:06:26
450 CINDY MICHALLE LA ROSA 10SEN_F 42 01:06:41 01:05:55
451 DAVID HERRERA PIÑERO 10SEN_M 170 01:07:13 01:07:07
452 ENRIQUE BARCENAS LOPEZ 10SEN_M 171 01:07:18 01:06:42
453 RICARDO DIAZ MORENO 10VETA_M 138 01:07:22 01:06:36
454 MIGUEL SAN JOSE LUQUE 10VETA_M 139 01:07:22 01:06:24
455 SONIA MADRID BLASCO 10SEN_F 43 01:07:25 01:06:41
456 CRISTIAN CRESPO ISLA 10SEN_M 172 01:07:26 01:07:22
457 RAQUEL ARGIBAY JANEIRO 10SEN_F 44 01:07:30 01:06:36
458 LORENZO SÁNCHEZ NIETO 10VETB_M 41 01:07:42 01:06:53
459 JESUS PASCUAL GOMEZ 10VETC_M 14 01:08:17 01:08:10
460 ALVARO VISO ROMERO 10SEN_M 173 01:08:33 01:08:24
461 JOSE MARIA VISO ROMERO 10VETA_M 140 01:08:57 01:08:12
462 VERÓNICA VARGAS RODRÍGUEZ 10SEN_F 45 01:09:01 01:08:38
463 LUIS CALLE PANIAGUA 10SEN_M 174 01:09:04 01:08:41
464 RAQUEL PLAZA GUIJARRO 10SEN_F 46 01:09:15 01:08:21
465 JUANA TRIGUERO IZQUIERDO 10VETB_F 6 01:09:16 53:45:00
466 NURIA MÁRQUEZ MOYA 10SEN_F 47 01:09:19 01:08:48
467 VERÓNICA BUSTOS MORENO 10SEN_F 48 01:09:19 01:08:48
468 MARCOS ARROYO VUELTA 10VETA_M 141 01:09:23 01:09:15
469 ELENA MARIA GARCIA DEL RIO 10SEN_F 49 01:09:30 01:09:13
470 ALVARO PEDRO MENDOZA CONDORI 10SEN_M 175 01:09:34 01:09:25
471 VERONICA SANDE SOLTERO 10SEN_F 50 01:10:36 01:10:05
472 MIGUEL DEL OLMO BAUTISTA 10SEN_M 176 01:10:37 01:09:56
473 MARIA JOSE VAZQUEZ GOMEZ 10SEN_F 51 01:10:37 01:09:57
474 ANA ISABEL GONZÁLEZ GARCÍA 10SEN_F 52 01:10:54 01:10:39
475 MARÍA CONCEPCIÓN NÚÑEZ ROJAS 10SEN_F 53 01:11:08 01:10:56
476 JORGE CAALVO 10SEN_M 177 01:11:33 01:10:57
477 BEATRIZ SALVATIERRA LOPEZ 10SEN_F 54 01:11:56 01:11:32
478 JENIFER INDIANO LÓPEZ 10SEN_F 55 01:11:58 01:11:34
479 LOURDES TORRES BALLESTEROS 10SEN_F 56 01:12:25 01:11:40
480 NACHO VALDÉS PANIAGUA 10SEN_M 178 01:12:26 01:11:40
481 MARIA ANTONIA CUEVAS MORALES 10VETA_F 27 01:13:09 01:13:00
482 MARGARITA AMBITE DEL TORO 10VETB_F 7 01:13:54 01:13:26
483 SAMIA MISSAK PASALODOS 10SEN_F 57 01:17:48 01:17:36
484 BELEN MADUEÑO 10SEN_F 58 01:17:48 01:17:37
485 RAÚL NÁJERA CRESPO 10VETA_M 142 01:18:20 01:18:00
CLASIFICACION 15KM
PUESTO NOMBRE APELLIDOS CAT PTO_CAT TFINAL NETO
1 NICHOLAS BEESON 15SEN_M 1 54:28:00 54:11:00
2 JUAN ANTONIO PEREZ GOMEZ 15VETA_M 1 55:19:00 55:11:00
3 GERMAN REOLLO SEGUIDO 15SEN_M 2 55:20:00 55:04:00
4 SAMUEL PEREZ MORATO 15SEN_M 3 55:58:00 55:42:00
5 JOAQUIN DIAZ PACHECO 15SEN_M 4 56:40:00 56:24:00
6 ISRAEL PACHECO HERRRO 15VETA_M 2 57:05:00 56:48:00
7 MIGUEL PEÑAS JIMENEZ 15VETA_M 3 57:35:00 57:20:00
8 RUBEN GUTIERREZ GALAN 15SEN_M 5 58:01:00 57:46:00
9 ALEXIS IVAN MEZA ARÉVALO 15SEN_M 6 58:52:00 58:36:00
10 DANIEL HOLGADO MONTERRUBIO 15SEN_M 7 58:53:00 58:37:00
11 JOSE MARIANO MONTENEGRO PABLOS 15VETB_M 1 58:56:00 58:40:00
12 ENRIQUE GIRÓN CALVO 15VETA_M 4 59:00:00 58:52:00
13 JUAN CARLOS GARCÍA TAJES 15VETA_M 5 59:02:00 58:52:00
14 ANTONIO IGLESIAS GARCIA 15VETB_M 2 59:09:00 58:53:00
15 JAVIER GUERRA GARCIA 15VETB_M 3 01:00:01 44:35:00
16 JUAN MARTIN MARTIN 15VETB_M 4 01:00:01 59:45:00
17 JUAN CARLOS GOMEZ DE LA TORRE PERALES 15VETA_M 6 01:00:09 59:53:00
18 WILSON PAZMIÑO NUÑEZ 15SEN_M 8 01:00:11 59:55:00
19 MANUEL CASTELLANOS PLAZA 15VETB_M 5 01:00:57 01:00:49
20 PACO MOYA MORA 15VETB_M 6 01:01:25 30:59:00
21 MANUEL MÁRQUEZ PEREZ 15VETA_M 7 01:01:28 01:01:12
22 JOSE RAMON GUTIERREZ GARRIDO 15VETA_M 8 01:01:32 01:01:24
23 JOSE LUIS MARIN CASTRO 15VETA_M 9 01:01:46 01:01:33
24 JULIÁN CORDERO SÁNCHEZ-ALARCOS 15SEN_M 9 01:01:55 01:01:43
25 VICENTE LLOPIS GIMENEZ 15SEN_M 10 01:02:07 01:01:51
26 EDU DELGADO LIMIÑANA 15SEN_M 11 01:02:31 01:02:14
27 JUAN BENÍTEZ PARDILLO 15SEN_M 12 01:02:34 01:02:19
28 JULIÁN GONZÁLEZ MORALES 15SEN_M 13 01:02:46 01:02:32
29 ADRIAN GOMEZ MENENDEZ 15SEN_M 14 01:02:53 01:02:46
30 MARIO VILLAR CLAVERO 15VETA_M 10 01:03:01 01:02:49
31 LAUMAN MANZANO GARCÍA 15VETB_M 7 01:03:05 01:02:49
32 ALBERTO GAMEZ GONZALEZ 15VETA_M 11 01:03:06 01:02:58
33 ROBERTO GARCÍA MAZARÍAS 15VETA_M 12 01:04:09 01:03:53
34 NINFA QUEVEDO 15SEN_F 1 01:04:10 01:03:53
35 ANTONIO RICO ARAGONES 15VETA_M 13 01:04:10 01:03:55
36 DAVID GONZALEZ MARTINEZ 15VETA_M 14 01:04:20 01:04:04
37 FRANCISCO JOSÉ SESMERO DE LA TORRE 15VETB_M 8 01:04:47 01:04:31
38 JUSTO VUELTA GARCÍA 15VETB_M 9 01:04:49 01:04:30
39 ANDRES PLATA MOZO 15VETA_M 15 01:05:10 01:04:54
40 PEDRO SANTIAGO CUELAR 15VETB_M 10 01:05:28 01:05:20
41 LEANDRO BAUTISTA GONZALEZ 15VETA_M 16 01:05:31 01:05:12
42 CARLOS ROMERO MORA 15VETA_M 17 01:05:35 01:05:28
43 JESUS CEPEDANO FERNANDEZ 15SEN_M 15 01:05:43 01:05:34
44 MANUEL SAN ROMAN MARCHAN 15VETB_M 11 01:06:12 01:05:57
45 JORGE PAZ NAVEIRO 15VETA_M 18 01:06:15 01:05:59
46 RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ 15VETA_M 19 01:06:17 01:06:01
47 ANDREA CUOMO 15VETA_M 20 01:06:20 01:06:05
48 FRANCISCO JAVIER CHAPARRO CRUZ 15VETA_M 21 01:06:24 01:06:17
49 JOSE LUIS BENITO FERRERAS 15VETB_M 12 01:06:56 01:06:41
50 JOSE LUIS CASTILLO DEL AMO 15VETA_M 22 01:06:56 01:06:40
51 SANDRA BADILLO LÓPEZ 15SEN_F 2 01:07:00 01:06:52
52 ALEJANDRO RINCÓN CANO 15VETA_M 23 01:07:01 01:06:51
53 ALVARO PEINADO PEREZ 15SEN_M 16 01:07:26 01:07:11
54 OSCAR DAMASO JUAN 15VETA_M 24 01:07:33 01:07:18
55 PEDRO MARTÍNEZ MORENO 15SEN_M 17 01:07:34 01:07:22
56 ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ 15VETA_M 25 01:07:40 01:07:31
57 JUAN DIEGO GARCÍA DELGADO 15VETA_M 26 01:07:52 01:07:35
58 JOSE LUIS FERNANDEZ AVILA 15VETA_M 27 01:08:03 01:07:52
59 RAFAEL VILLALBA LOPEZ 15VETA_M 28 01:08:11 01:07:55
60 JOSE RAMÓN BAEZA CABEZUELO 15VETA_M 29 01:08:12 01:07:56
61 LUIS ALBERTO MENCHERO SANCHEZ 15VETA_M 30 01:08:23 01:08:06
62 JOSE CARLOS MANZANAS COLMENAR 15VETB_M 13 01:08:24 01:08:08
63 JAIME AMOR VALERO 15SEN_M 18 01:08:25 01:08:09
64 RAFAEL RAMOS TOSCA 15VETA_M 31 01:08:29 01:08:14
65 ÁLVARO JESÚS ROJAS GONZALEZ 15SEN_M 19 01:08:35 01:08:24
66 PABLO MANUEL RAMOS CASQUERO 15VETA_M 32 01:09:20 01:09:03
67 YIGAL GÓMEZ SEISDEDOS 15VETA_M 33 01:09:22 01:09:13
68 JUAN LUIS BARRIENTOS ALVAREZ 15VETA_M 34 01:09:22 01:09:06
69 MARCO ANTONIO ACOSTA MORALES 15VETA_M 35 01:09:24 01:09:08
70 RAUL ALAMO RODRIGUEZ 15VETA_M 36 01:09:32 01:09:09
71 DAVID MARTÍN GÓMEZ 15VETB_M 14 01:09:34 01:09:26
72 LUCAS RODRÍGUEZ DIAZ 15SEN_M 20 01:09:34 01:09:27
73 ABEL VELASCO LOPEZ 15SEN_M 21 01:09:38 01:09:30
74 BERNARDINO RODRIGUEZ JAENES 15VETB_M 15 01:09:43 01:09:27
75 RICARDO VIVAS TORRES 15SEN_M 22 01:09:45 01:09:29
76 ELÍAS RÍOS ALZÁS 15SEN_M 23 01:10:02 01:09:43
77 JOSE LUIS ESCOBAR PORTUGUÉS 15VETA_M 37 01:10:03 01:09:47
78 MIGUEL ANGEL MENCIAS GUTIERREZ 15VETA_M 38 01:10:04 01:09:47
79 ANA BEATRIZ GÓMEZ CUENCA 15VETA_F 1 01:10:09 01:09:53
80 ALBERTO MILLAS TRIS 15SEN_M 24 01:11:02 01:10:53
81 ISMAEL ALVAREZ HERRERO 15VETA_M 39 01:11:03 01:10:47
82 ANTONIO JAVIER GOMEZ GONZALEZ 15SEN_M 25 01:11:04 01:10:56
83 DIEGO LOPEZ RANZ 15VETA_M 40 01:11:26 01:11:01
84 ALBERTO VELASCO TORRES 15SEN_M 26 01:11:37 01:11:18
85 LUIS CARBAJO MARCOS 15SEN_M 27 01:11:41 01:11:23
86 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALERO 15VETA_M 41 01:11:52 01:11:36
87 PEDRO MIGUEL BORREGO LORENZO 15VETA_M 42 01:11:59 01:11:42
88 MARIA BUCERO LOZANO 15SEN_F 3 01:11:59 01:11:43
89 YULIYA PASICHNYK 15SEN_F 4 01:12:03 01:11:47
90 JOSE ANTONIO SANCHEZ CASAS 15VETA_M 43 01:12:06 01:11:42
91 DAVID POVEDA CHICÓN 15SEN_M 28 01:12:09 01:11:54
92 LUCAS BENITEZ MOLINA 15VETA_M 44 01:12:20 01:12:06
93 DAVID OSUNA TORIBIO 15SEN_M 29 01:12:21 01:12:06
94 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MORIN 15SEN_M 30 01:12:23 01:12:07
95 JOSE ALBERTO RIVAS LOZANO 15VETA_M 45 01:12:23 01:12:08
96 LUIS ALMANSA ALARCÓN 15SEN_M 31 01:12:36 01:12:28
97 JOSE LUIS ARTALENO COLLAZOS 15VETB_M 16 01:12:49 01:12:31
98 LUIS ALONSO FERNANDEZ 15VETA_M 46 01:13:04 01:12:52
99 DIEGO DE AUSTRIA AGÜERO 15SEN_M 32 01:13:09 01:13:01
100 ANTONIO BALLERO GONZÁLEZ 15SEN_M 33 01:13:09 01:12:57
101 CAROLINA POLLO GARCÍA 15SEN_F 5 01:13:09 01:12:57
102 LUIS JESUS SANCHEZ SALVATIERRA 15VETA_M 47 01:13:14 01:13:06
103 ANGEL REDONDO FERNANDEZ 15VETA_M 48 01:13:14 01:13:04
104 JUAN PEREJON LASHERAS 15VETA_M 49 01:13:15 01:12:58
105 PABLO ISMAEL RUIZ GARCIA 15VETA_M 50 01:13:21 01:13:14
106 JUAN CARLOS MOLANO ORTIZ 15VETB_M 17 01:13:32 01:13:16
107 DOMINGO SAMAJON MENCIA 15SEN_M 34 01:13:50 01:13:32
108 ÁLVARO MORILLAS CORREA 15SEN_M 35 01:14:08 01:13:58
109 BÁRBARA LAGE MILLET 15SEN_F 6 01:14:32 01:14:24
110 JUAN ANTONIO ORTEGA CORRECHER 15SEN_M 36 01:14:41 01:14:33
111 ADRIAN DIAZ CASTRO 15SEN_M 37 01:14:46 01:14:37
112 JOSÉ CARLOS RONDA RESURRECCIÓN 15VETA_M 51 01:15:00 01:14:46
113 LUIS ALFONSO GARCIA GOMEZ 15VETA_M 52 01:15:00 01:14:46
114 RAMON ANGEL SANCHEZ RODERO 15VETA_M 53 01:15:07 01:14:59
115 IVAN RODRIGUEZ GOMEZ 15SEN_M 38 01:15:15 01:15:07
116 OSCAR GONZÁLEZ LORENZO 15VETA_M 54 01:15:19 01:15:12
117 SERGIO PERERA TEJADA 15SEN_M 39 01:15:23 01:15:14
118 MARCOS GUERRERO GARAGORRI 15SEN_M 40 01:15:39 01:15:28
119 IÑIGO GARCÍA RUBIO 15JUN_M 1 01:16:16 01:16:05
120 ANTONIO BLANCO FRUTOS 15SEN_M 41 01:16:29 01:16:12
121 ARTURO PRETEL PRETEL 15VETB_M 18 01:16:31 01:16:14
122 JESÚS ESCUDERO CARVAJAL 15SEN_M 42 01:16:37 01:16:21
123 ANTINES MARTÍNEZ IBÁÑEZ 15VETB_M 19 01:16:47 01:16:35
124 MIGUEL ÁNGEL RODELGO SÁIZ 15VETA_M 55 01:16:53 01:16:37
125 VICTOR FRIAS MARTINEZ 15VETA_M 56 01:16:57 01:16:35
126 JOSÉ LUIS RUIZ ARGUMANEZ 15SEN_M 43 01:17:03 01:16:54
127 JAVIER RAMIRO SALIO 15VETA_M 57 01:17:06 01:16:50
128 CRISTINA BRAZALES INDIAS 15SEN_F 7 01:17:11 01:17:04
129 OLIVER DELGADO DIAZ 15SEN_M 44 01:17:11 01:17:04
130 ROMÁN VELAZQUEZ SÁNCHEZ 15SEN_M 45 01:17:11 01:17:04
131 CONSUELO MARTÍN JIMÉNEZ 15VETA_F 2 01:17:15 01:16:59
132 ERNESTO GARCIA INIESTO 15VETA_M 58 01:17:40 01:17:28
133 JOAQUIN SERRANO PEREZ 15VETA_M 59 01:18:04 01:17:54
134 LUIS MIGUEL MARTIN NEVADO 15VETA_M 60 01:18:07 01:17:49
135 ALEJANDRO RINCÓN CANO 15VETA_M 61 01:18:40 01:18:30
136 ADRIÁN GARCÍA SÁNCHEZ 15SEN_M 46 01:19:25 01:19:16
137 LUIS MIGUEL DE LA PLAZA DÍAZ 15SEN_M 47 01:19:26 01:19:12
138 ÓSCAR BELLA TORRES 15SEN_M 48 01:19:32 01:19:14
139 JOSE MARÍA MARTINEZ VALVERDE 15VETC_M 1 01:19:38 01:19:22
140 JOSE MARIA MARTINEZ PINTADO 15SEN_M 49 01:19:38 01:19:22
141 DIEGO BEJAR TORES 15JUN_M 2 01:19:52 01:19:30
142 RUEL OSORIO AWAT 15VETA_M 62 01:19:53 01:19:35
143 GONZALO RODRIGO GALLEGO 15SEN_M 50 01:19:53 01:19:41
144 RUBÉN CARMONA PÉREZ 15SEN_M 51 01:19:59 01:19:37
145 ADELA VARA SERRANO 15SEN_F 8 01:19:59 01:19:37
146 RAFAEL BEJAR GARCÍA 15VETA_M 63 01:20:04 01:19:41
147 JOSE ANTONIO OTERO GARCIA 15VETA_M 64 01:20:18 01:20:01
148 DAVID BRAVO CARRASCO 15VETA_M 65 01:20:23 01:20:15
149 FRANCISCO JAVIER CEREZAL CORRALES 15SEN_M 52 01:20:25 01:20:18
150 CRISTOBAL VILLANA DEL PINO 15VETA_M 66 01:20:28 01:20:07
151 SARA ALVARO NOGUERA 15SEN_F 9 01:20:37 01:20:17
152 JESUS NACIMIENTO 15VETA_M 67 01:20:40 01:20:24
153 ALEJANDRO RECIO SANZ 15VETA_M 68 01:21:25 01:21:17
154 FELIX DOMINGUEZ OROZCO 15VETB_M 20 01:21:33 01:21:17
155 ELENA MARTINEZ RIO 15VETA_F 3 01:21:38 01:21:28
156 JOSE AURELIO ALONSO LODOSO 15VETA_M 69 01:21:55 01:21:34
157 BENJAMIN LOPEZ SANCHEZ 15VETA_M 70 01:21:57 01:21:47
158 VIRGINIA CRESPO IGLESIAS 15VETB_F 1 01:22:17 01:22:02
159 JOSÉ PALOMARES GARCÍA 15VETA_M 71 01:22:24 01:22:09
160 BEATRIZ SEBASTIAN GARCIA 15SEN_F 10 01:22:26 01:22:18
161 ANTONIO DIAZ LOPEZ 15VETA_M 72 01:22:33 01:22:24
162 ANA DÍAZ ESPINOSA 15SEN_F 11 01:22:36 01:22:19
163 ÁLVARO FERNÁNDEZ COGEDOR 15VETA_M 73 01:22:45 01:22:34
164 MARÍA VALDIVIESO BERNAL 15VETA_F 4 01:22:45 01:22:35
165 JOSE MEDINA MESA 15VETC_M 2 01:22:53 01:22:37
166 SERGIO GARCIA FUILLERAT 15SEN_M 53 01:23:06 01:22:54
167 JOSE MARÍA CARRETERO JUANES 15VETA_M 74 01:23:06 01:22:54
168 IVAN MONTERO GIL 15SEN_M 54 01:23:58 01:23:43
169 JORGE RAMOS GONZÁLEZ 15SEN_M 55 01:24:02 01:23:48
170 FAUSTINO SANZ QUESADA 15VETA_M 75 01:25:18 01:25:03
171 CARMEN GARCÍA TUREGANO 15SEN_F 12 01:25:56 01:25:42
172 PEDRO CABRERA MOGOLLON 15SEN_M 56 01:25:57 01:25:37
173 FRANCISCO DE ASIS DE LA TORRE RODRIGUEZ 15VETB_M 21 01:25:57 01:25:49
174 JOSE ANTONIO SALINERO GUZMAN 15VETA_M 76 01:25:57 01:25:38
175 ANGELES CARRERA GATA 15VETA_F 5 01:26:06 01:25:57
176 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ 15VETB_M 22 01:26:08 01:25:52
177 ENRIQUE LARA MARTIN 15VETA_M 77 01:26:41 01:26:33
178 VANESA PEREZ BAUTISTA 15SEN_F 13 01:26:56 01:26:36
179 VICTOR UTRILLA DE PAZOS 15SEN_M 57 01:27:06 01:26:48
180 ALEJANDRO SÁEZ SÁNCHEZ 15VETA_M 78 01:27:22 01:27:13
181 RAMÓN MOLINA SANCHEZ 15VETA_M 79 01:27:23 01:27:14
182 VALENTIN GUILLEN ALAEZ 15VETA_M 80 01:28:14 01:27:58
183 ALVARO DIAZ BREÑA 15SEN_M 58 01:28:25 01:28:14
184 PILAR JIMENEZ DELGADO 15VETA_F 6 01:29:06 01:28:48
185 NATALIA QUIROS MARTIN 15SEN_F 14 01:29:22 01:29:08
186 CARLOS PICAZO MARTÍN 15VETA_M 81 01:29:44 01:29:28
187 JULIO OLLAURI ROJAS 15SEN_M 59 01:30:16 01:29:59
188 ANA JOSEFA PEREZ LOPEZ 15VETB_F 2 01:30:40 01:30:32
189 RAQUEL RIVAS MARTÍNEZ 15SEN_F 15 01:31:07 01:30:50
190 EMILIO JESUS FUENTES FUENTES 15VETA_M 82 01:32:14 01:31:57
191 ANGEL MUÑOZ RODRIGUEZ 15VETA_M 83 01:32:41 01:32:28
192 MARIA TERESA PORRAS GONZALEZ 15SEN_F 16 01:32:42 01:32:28
193 JOSÉ LUIS SÁEZ ACEDO 15VETC_M 3 01:34:38 01:34:22
194 LAURA CASTRILLO ALVAREZ 15VETA_F 7 01:34:40 01:34:27
195 EPIFANIO PECHARROMAN LOBO 15VETA_M 84 01:35:23 01:35:15
196 ERNESTO GONZALEZ PEREZ 15VETA_M 85 01:35:51 01:35:35
197 LAURA GILABERTE MOLI 15VETA_F 8 01:36:12 01:35:53
198 FERNANDO NIHARRA NAVA 15VETA_M 86 01:36:13 01:35:57
199 SILVIA VALDENEBRO 15VETA_F 9 01:36:26 01:36:14
200 MIGUEL LOPEZ NAVARRO 15VETB_M 23 01:36:31 01:36:15
201 MARÍA JOSÉ DEL CASTILLO SANCHEZ 15VETA_F 10 01:38:07 01:37:54
202 LOLI SANCHEZ SANCHEZ 15VETA_F 11 01:38:23 01:38:12
203 FERNANDO JIMENEZ RINA 15VETA_M 87 01:38:23 01:38:11
204 JOSÉ FERNANDO MATEO SANTOS 15SEN_M 60 01:38:49 01:38:36
205 ANTONIO SÁEZ ACEDO 15VETC_M 4 01:38:51 01:38:43
206 RAMON GONZALEZ SANCHEZ 15VETB_M 24 01:43:59 01:43:42
207 OSCAR CALVO MORENO 15VETA_M 88 01:44:15 01:44:00
208 ELENA FREIRE 15VETA_F 12 01:45:30 01:45:15
209 RAÚL ESPAITIA EXPOSITO 15VETA_M 89 01:54:44 01:54:28
210 RAMON BONILLA LOPEZ 15VETA_M 90 01:54:45 01:54:30

0 comentarios :

Publicar un comentario