TODORUN

TODORUN

RESULTADOS NOCTURNA DE SAN ANTONIO EN MONTEJAQUE 2017 MONTEJAQUE (MÁLAGA)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Nocturna De San Antonio En Montejaque que se ha celebrado el sábado, 10 de junio de 2017 Carrera en la localidad de Montejaque sobre una distancia de 35 23 Km tiempos de llegada
LOCALIDAD: MONTEJAQUE
PROVINCIA: MÁLAGA
CODIGO POSTAL: 29360
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
MODALIDAD: CARRERA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS 2017
CORTA
Posición Tiempo Corredor Categoría Club
1 01:38:12 Joaquin Guerrero Sarmiento (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.D. TRIBIKE ZAHARA
2 01:47:40 Juan Moncada Morilla (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3 01:49:04 Francisco Jose Martínez Rizos (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CD TRAIL RUNNING MÁLAGA
4 01:52:12 Fco Javier Bermudez Fernandez (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.D OHMIO
5 01:54:24 Raul Coca Frontado (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CD RUN&FIT CHICLANA
6 01:56:10 Juan Manuel Sanchez Falcon (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.A. LEBRIJA
7 02:00:39 Jose Maria Leon Manzano (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
8 02:00:57 Antonio Buzón Povea (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino REINA TEAM
9 02:01:22 Raul Gomez Gálvez (7º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino BEFREETRAINING
10 02:03:51 Juan Manuel Moreno Jimenez (8º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CD OHMIO
11 02:05:08 Jose Antonio Sanchez Molina (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino CDTRIBIKE
12 02:05:47 Jose Antonio Cedeño Lebron (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino ARTANACA SETENIL
13 02:08:11 Borja Tornay Lopez (1º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
14 02:08:43 Juanma Trujillo Gomez (9º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino HARMAN TRAIL RUNING
15 02:14:09 Jacinto Durán Rodríguez (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
16 02:15:10 José Miguel Villar Castro (10º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
17 02:16:44 Javier Gallardo Fernández (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
18 02:17:25 Adrian Tornay Gomez (2º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino  
19 02:17:25 Isabel Acevedo García (1º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
20 02:19:19 Juan Luis Puerto Fernandez (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
21 02:20:19 Pablo Martin Rojas (3º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
22 02:20:38 Jose Luis Orellana Cruz (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LIBRE
23 02:21:13 Juan Pedro Ocaña Romero (11º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
24 02:21:57 Pablo Canteli Vigon (12º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
25 02:23:01 Francisco Casado Martinez (7º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CD GIRONBIKES-CANTINAZAPATA TEAM
26 02:23:13 Carlos Carrillo Lara (13º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino ALPINO DE BENALMADENA
27 02:24:22 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (8º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino ARTANACA
28 02:24:36 Juan Diego Ferrete Montilla (4º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
29 02:25:31 Carmen Tous Benítez (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
30 02:26:12 Juan Antonio Algarin Garcia (9º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
31 02:26:27 Jose Luis Usero Vilchez (10º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
32 02:26:44 Antonio Jimenez Garcia (11º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
33 02:27:27 Fernando Trinidad Llopis (14º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
34 02:27:28 Oscar Perujo Manzano (15º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
35 02:27:28 Maria Del Pilar Calle Duran (2º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDIVIDUAL
36 02:27:33 Manuel Alonso Martin (16º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
37 02:28:46 Pilar Pascual Gasperan (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino HARMAN TRAIL RUNING
38 02:28:48 Joaquin Ruiz Berenguer (12º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRAZACAMINOS
39 02:29:04 Mercedes Cpntreras Mira (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
40 02:30:18 Paulino José Isorna Martínez (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino ULTRAFONDO LOS ALCORES
41 02:30:24 María Del Mar Rodríguez Fernández (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
42 02:30:57 Javier Heredia Caballero (5º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino ASCARI€”HARMAN TRAIL RUNNING
43 02:31:00 Gustavo Felipe Castro Mateo (17º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
44 02:32:15 Manuel Domingo Martin Anaya (18º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CLUB RUNNIG TEBA
45 02:33:34 Antonio Rojas Gómez (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino C.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER
46 02:34:13 Maria Pilar Mora Camacho (3º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
47 02:35:24 Oswaldo Tavio Leon (13º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
48 02:36:47 Rocio Calle Duran (4º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
49 02:37:26 Marta Villalobos Moreno (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
50 02:39:33 Mónica Bujes Morales (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
51 02:39:33 Jose Alfonso Velazquez Cañadas (19º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
52 02:39:38 David Jarillo Ocaña (20º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CD GECKO GENAL
53 02:39:39 Vicente Jose Perez Zaragoza (21º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
54 02:40:02 Aaron Torres Garcia (6º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino ZAPATEANDO
55 02:40:10 María Del Carmen Pérez García (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino NERJA ATLETISMO
56 02:40:11 Juan Manuel Herraiz Ruiz (14º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C. D. CUIDAD DEL LAGO
57 02:40:11 Lola Lopez Marchan (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino C. D. CIUDAD DEL LAGO
58 02:40:50 Alberto Vigara Arias (22º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CEM SIERRA BLANCA
59 02:41:04 Diego Reina Romero (23º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
60 02:41:11 Gabriel Lopez Rubio (15º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
61 02:41:27 Maria Jose Recio Berral (5º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino  
62 02:41:28 Juan Cubiles Vargas (16º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
63 02:42:21 Auxi Calvente López (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino MIRLOS VOLADORES
64 02:44:09 Juan Jose Gallardo Plasencia (24º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
65 02:44:09 Jose Gonzalez Gonzalez4 (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino CLUT TRAIL MAJARA
66 02:44:16 Jose Tejero Jarana (25º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
67 02:44:17 Loli Palacios Gil (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
68 02:44:17 Maria Jose Toscano Piña (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
69 02:45:39 Alvaro Dominguez Sanchez (7º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
70 02:46:35 Daniel Cano Leon (26º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino TRIATCAN
71 02:46:40 Pedro Luque Rodas (17º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
72 02:46:46 Verónica Toledo Moreno (7º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
73 02:48:10 Andrea Torres Perez (6º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
74 02:48:36 Blanca Bueno Fernandez (8º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino CD LOS BALILLAS
75 02:48:43 Laura Bonilla Plaza (7º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
76 02:48:44 José Luis Bonilla Mateo (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
77 02:50:39 Pedro Marin Castro (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
78 02:51:33 Montserrat Guerra Sena (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino CLUB TRIATLÓN MORON
79 02:51:37 Salvador Liñan Cabrera (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
80 02:51:38 Patricia Conde Ramos (8º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
81 02:51:46 Javier Chico Zamanillo (27º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
82 02:52:11 Juan Francisco Lago Bastida (28º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
83 02:52:22 Verónica Quijada Orozco (9º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
84 02:52:23 Jesús Martín Rojas (18º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino KM1
85 02:53:08 Israel Perez Marquez (29º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
86 02:53:20 Jose Domingo Bellido Bernal (30º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.A. LEBRIJA
87 02:53:20 Francisco Manuel Bellido Andrades (19º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.A. LEBRIJA
88 02:53:21 Francisco Martinez Fernandez (20º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.A. LEBRIJA
89 02:53:52 Philip Warren (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino TRAIL MISERICORDIA
90 02:54:10 Miguel Angel Falcon Sanchez (21º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
91 02:54:54 Antonio Rico Martin (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
92 02:54:57 Francisco Rico Martin (7º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
93 02:55:02 Lucia Camara Vela (9º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
94 02:55:13 Rafael Carmona Campos (22º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
95 02:56:16 Inmaculada Asencio Vargas (10º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
96 02:56:17 David Gonzalez Rojas (31º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
97 02:56:34 Manuel Hinojo Franco (23º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
98 02:56:34 Miguel Angel Fernandez Jimenez (24º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
99 02:56:55 Juan Carlos Guerrero Perez (25º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB TRIATLÓN MORON
100 02:58:59 Arcadia Sanchez Morillo (11º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
101 03:02:53 Francisco Manuel Mora Heredia (32º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino  
102 03:02:56 Rodrigo Hernández Ponce De León (26º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
103 03:03:02 Miguel Naranjo Calle (33º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino *CONSTRUCCIONES HERMANOS NARANJO
104 03:03:03 Jose Maria Naranjo Calle (34º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CONSTRUCCIONES HERMANOS NARANJO
105 03:03:56 Salvador Peinado Sedeño (27º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
106 03:04:43 Juan Manuel Carmona Martinez (28º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
107 03:05:29 Roberto Andrades Gutierrez (35º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CLUB DE ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
108 03:05:34 María Sagrario Acevedo Mena (12º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
109 03:05:38 Alejandro Castro Sánchez (8º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
110 03:05:41 Juan Jesús Salas Casas (36º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
111 03:07:11 Juan Muñoz Mora (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino KM1
112 03:07:12 Juan Arriaza Sánchez (29º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.A. LEBRIJA
113 03:07:13 Juan Muñoz Torres (30º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRIATLÓN MEZQUITA
114 03:08:45 Julio Bermejo Bragado (8º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino LOS BERMEJOS
115 03:09:04 David Salas Cortijo (37º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CLUB CICLISTA MANILVA
116 03:09:07 Antonio Álvarez Díaz (38º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
117 03:10:12 Victor Manuel Tornay Calle (31º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
118 03:10:13 Antonio Aguilera Aguilera (39º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
119 03:11:03 Alejandra Chica Rama (7º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
120 03:11:03 Reme Perez Moreno Perez Moreno (8º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
121 03:11:52 Rocio Calvente Lopez (10º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
122 03:11:57 Matias Lopez Marchena (32º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino MACANA
123 03:12:58 Andres Raya Valle (40º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
124 03:12:58 Daniel Vazquez Ramirez (9º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
125 03:14:20 Rosa Maria Ruiz Fernandez (13º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino C.D TRIBIKE ZAHARA
126 03:14:21 Francisco Javier Millan Barrera (41º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.D TRIBIKE ZAHARA
127 03:15:39 Mari Naranjo Martin (14º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
128 03:16:14 Marcos Carrasco Melgar (42º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDIVIDUAL
129 03:16:49 Manuel Mancera Guerra (33º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
130 03:16:52 Maria Del Carmen Lopez Lara (15º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
131 03:16:52 Gema Lopez Lara (16º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
132 03:18:29 Lorenzo Manzanares Rojas (9º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
133 03:18:34 Ana Cristina Diaz Mata (11º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
134 03:18:36 Diego Mata Perez (34º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
135 03:18:36 Juan Antonio Diaz Blanco (10º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
136 03:21:05 Miguel Angel Luque Lopez (35º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.D.SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
137 03:21:12 Encarnacion Sillero Astorga (17º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino C.D.SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
138 03:21:24 Loli Garcia Ortega (9º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino TRAZACAMINOS
139 03:21:24 Rafael Villalobos De Haro (36º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
140 03:21:25 Isabel Maria Villalobos De Haro (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
141 03:21:40 William Plata Garcia (37º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
142 03:24:35 Maria Del Carmen Martinez Ramos (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
143 03:24:40 Juan Carlos Carrasco Ales (38º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
144 03:24:47 Juan José Carrasco Aragon (10º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
145 03:25:27 Catalina Arredondo Garcia (18º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino C.D. SOHAIL-LA SENDA
146 03:25:28 Jesús Baranco Romero (11º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D. SOHAIL-LA SENDA
147 03:26:28 Kike Axpe Picatoste (39º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino JECAM SPORTS WEAR
148 03:28:32 Jorge Boada Carmona (43º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
149 03:28:33 Juan Manuel Vázquez Ferrer (44º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
150 03:28:52 Isabel María Velasco Sánchez (19º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
151 03:29:00 Rafael Guerrero Bravo (12º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
152 03:29:06 Lidia Navallas Garcia (10º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino CLUB TRAIL FRONTER XEREZ
153 03:29:19 Mollie Warren (1º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Femenino TRAIL MISERICORDIA
154 03:29:55 Luis Gutierrez Pascual (13º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
155 03:30:09 Pepe Massanet Capilla (40º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CD RUN&FIT CHICLANA
156 03:30:20 Antonio José Ramos De La Chica (41º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
157 03:30:22 Juan Gonzales Muñoz (14º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino ZAPATEANDO
158 03:30:23 Luis Larrubia Romero (42º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino ZAPATEANDO
159 03:31:10 Santiago Jurado Caballero (45º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino LA ALACENA DE SANTI
160 03:31:10 Rebeca Badillo Rodriguez (20º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino LA ALACENA DE SANTI
161 03:31:20 Jose Ferminj Garcia Ortiz (46º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.D.HONDONERO
162 03:32:15 Saray Ruiz Torres (12º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
163 03:32:15 Alejandro Burgos Caricol (11º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
164 03:34:28 Tomas Sanchez Domingo (15º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
165 03:34:50 Maria Alba Arias (13º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
166 03:35:55 Cristian Carlos Cózar Cózar (12º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
167 03:35:55 Francisco Bello Naranjo (16º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D. RUN&FIT CHICLANA
168 03:36:01 Rubén Orozco Perujo (47º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
169 03:36:01 Inmaculada Orozco Jiménez (14º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
170 03:36:01 Ivan Crespillo Rios (48º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
171 03:36:08 Isaac Rodriguez Gomez (49º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
172 03:37:13 Alfonso Jiménez Sánchez (50º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
173 03:37:14 Sonia Trujillo Parejo (11º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
174 03:37:18 Sandra Muñoz Benitez (21º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
175 03:38:12 Sergio Gutierrez Lara (51º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
176 03:38:39 Almudena Pérez Muñoz (22º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
177 03:40:52 Nicolas Rondon Duarte (43º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
178 03:42:51 Maria Martin Solis (23º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
179 03:43:22 Marco Antonio Najarro Lopez (52º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
180 03:45:24 María Del Rosario Álvarez Nieto (12º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
181 03:45:24 José Miguel Jiménez Navas (44º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
182 03:45:27 Francisco Javier Rodríguez Macías (45º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
183 03:46:01 David Bermejo Garcia (13º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino LOS BERMEJOS
184 03:49:09 Isabel Calle Guzman (15º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino MONTEJAQUE HOLIDAY & SERVICE
185 03:49:10 Cristobal Calle Jimenez (17º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino MONTEJAQUE HOLIDAY & SERVICE
186 03:49:54 Diego Romero Vilchez (18º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
187 03:50:25 Antonio Gomez Garcia (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
188 03:50:26 Juan Luis Alarcón Molina (7º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
189 03:51:37 Javier Sanchez Sanz (53º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
190 03:51:38 Ana Maria Garrido Jimenez (24º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
191 03:51:54 José Manuel González Fuentes (54º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino EL CHICO MÁS LIAO
192 03:51:55 Rocío Garcia Cabrera (25º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
193 03:52:18 María José Casado Márquez (16º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
194 03:52:35 Lourdes Velasco Sánchez (13º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
195 03:52:36 Juan Castilla Sibaja (8º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
196 03:53:32 Manuel Hidalgo Cisneros (9º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
197 03:53:34 Synnove Underbjerg Darwent (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
198 03:53:41 Juan Francisco Garrido Gonzalez (14º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
199 03:54:13 Fracis Rios ,palomeque (55º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino EL CHICO MÁS LIAO
200 03:54:13 Sergio Bermudez Guiles (46º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino EL CHICO MÁS LIAO
201 03:54:24 Patricia Román Ramos (14º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
202 03:56:42 Dolores Sánchez Expósito (15º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
203 03:56:45 Alfonso Manuel López Pascual-vaca (47º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
204 03:56:57 Abelardo Sanchez (56º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
205 03:57:42 Antonio Jesús García Rosa (19º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino GRUPO SENDERISTA PALMEÑO
206 03:58:01 Evaristo Sanchez Ger (10º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
207 03:59:04 Antonio Jaimr Granados Ruiz (20º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
208 03:59:12 Ana Maria Jodar Del Villar (4º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
209 04:00:43 Antonio Manuel Sarabia Castro (48º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
210 04:03:07 Juan Manuel Perez Ros (15º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
211 04:03:07 David Perez Ros (57º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
212 04:03:18 Juan Jose Lupion Perez (16º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 04:03:19 Pedro Fernández Japón (58º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
214 04:03:47 Aurora Muñoz Torres (16º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
215 04:03:48 Ma.victoria Medina Hoyos (17º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
216 04:04:04 Santos Gragera Garcia (21º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
217 04:04:04 Antonio Reina Clavero (11º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino NO
218 04:04:55 María Garrido Valcárcel (17º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
219 04:04:56 Esther González Vargas (26º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
220 04:04:56 Rocio Gómez González (18º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
221 04:05:47 Martin Alejandro Abraham Giampaoli (49º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
222 04:05:47 Rocio Morilla Silva (27º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
223 04:05:48 Francisco Javier Garcia Salas (50º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
224 04:05:48 Cristina Nuñez Hernandez (18º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
225 04:05:48 Maria Jose Garcia Rojas (28º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
226 04:05:48 Soraya Gonzalez Lopez (29º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
227 04:06:59 July Guerrero Rodriguez (19º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
228 04:07:00 Maria Jose Guerrero Cañamero (30º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
229 04:09:16 Pablo Tirado Blandin (51º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
230 04:09:16 Jose Antonio Garcia Perez (52º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
231 04:09:22 Ana Belen Garcia Valencia (31º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
232 04:09:22 Inmaculada Garcia Valencia (20º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
233 04:10:53 Antonio Jose Redondo Silva (53º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
234 04:11:48 Santiago Gonzalez Martinez-pais (22º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
235 04:11:49 Maria Del Mar Figuereo Noriega (21º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
236 04:12:16 Sara Prieto Fernandez (32º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
237 04:12:17 Salvador Dominguez Monge (54º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
238 04:12:27 Ana Garcia Hiraldo (33º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
239 04:12:29 Roberto Tornay Gil (59º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
240 04:14:28 Sergio Melgar Guerrero (17º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
241 04:14:47 Ana María García González (22º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino ASCARI- HARMAN TRAIL RUNING
242 04:14:48 Pedro Abello Jiménez (60º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino ASCARI- HARMAN TRAIL RUNING
243 04:16:21 Esteban Garcia Torres (55º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino ZAPATEANDO
244 04:16:27 Francisco Angel Martinez Fernandez (56º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino ZAPATEANDO
245 04:17:57 Margarita Bac Benitez (23º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
246 04:17:58 Moisés Alés Marfil (61º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
247 04:18:59 Rafael Borrego Lara (57º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
248 04:19:01 Miguel Ángel Chaves Carrasco (58º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
249 04:19:03 Fernando Jose Leon Orozco (59º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino MENOS FLATO Y MAS ZAPATO
250 04:21:19 Inmaculada Garcia Garcia (24º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
251 04:21:19 José Antonio Guerrero Muñoz (23º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
252 04:22:31 María Pérez Tapia (34º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino JIMERA TRAIL
253 04:22:40 Francisco Javier García Moreno (60º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino JIMERA TRAIL
254 04:25:04 Paula Parra Dominguez (19º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
255 04:26:23 Maria Del Mar Jimenez Gonzalez (35º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
256 04:26:23 Adrian Selva Gracia (62º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
257 04:26:25 Antonio Gonzalez Orranz (24º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino BARBESULA-BIKEZOO
258 04:26:26 Maria Victoria Gonzalez Lopez (25º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
259 04:26:26 Diego Luque Godino (61º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
260 04:26:27 Sandra Jimenez Gonzalez (26º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
261 04:26:28 Francisco Javier Gavira Ruiz (62º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
262 04:26:28 Veronica Jimenez Mateo (36º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
263 04:26:28 Juan Antonio Ruiz Garcia (63º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
264 04:27:42 Juan Ortiz Hidalgo (12º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
265 04:27:43 Rocío Ortiz Bustos (27º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
266 04:28:38 Sara Isabel Perez Becerra (20º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
267 04:28:41 Rocio Perez Becerra (37º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
268 04:38:55 Maria Jose Garcia Dominguez (2º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Femenino INDEPENDIENTE
269 04:38:57 Ana Martin-portugues Dominguez (28º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
270 04:41:50 Manuela Cruzado Gutiérrez (29º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
271 04:41:53 Salvador Álvarez García (64º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
272 04:42:23 Manuel Aguilar Sanchez (13º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
273 04:45:53 Isabel Mariscal Fuentes (5º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
274 04:45:54 Irene Garcia Becerra (21º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
275 04:45:54 Sabrina Caballero Mariscal (38º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
276 04:45:54 Judit Caballero Mariscal (22º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
277 04:46:07 Rafael Patiño Rodriguez (14º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
278 04:48:11 Rafael Patiño Espinosa (63º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.D. EURAFRICA CLUB
279 04:48:11 Lourdes Maria Carrillo Delgado (39º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
280 04:50:08 Elena M Muñoz González (30º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
281 04:50:45 Josefa Mas Portero (6º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
282 04:50:46 Israel Menis Mas (64º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
283 04:55:41 Tania Mané Cantizano (31º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
284 04:55:42 Antonio Santos Ximénez (65º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
285 05:05:38 Antonio Santos Martinez (15º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
286 05:05:40 Gemma Ximenez Mozo (3º)-CORTA INDIVIDUAL MST 60 Femenino INDEPENDIENTE
287 05:12:10 Rafael Alvarez Moreno (66º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
288 05:12:11 Pilar Igual Tejero (40º)-CORTA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
289 05:12:22 Pablo Orozco Guerrero (18º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
290 05:12:23 Salvador Melgar Guerrero (25º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
291 05:12:23 Alejandra Melgar Guerrerero (23º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
292 05:12:24 Marta Orozco Guerrero (24º)-CORTA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
293 05:12:24 Francisco Orozco Crespillo (26º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
294 05:12:48 Manuel Pineda Gonzalez (65º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
295 05:12:49 Jose Carlos Martinez Romero (27º)-CORTA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
296 05:12:54 Francisco Javier Rodriguez Muñoz (66º)-CORTA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
 
 
CORTA GRUPO
Posición Tiempo Corredor Categoría Club
1 02:22:05 David Jimenez Rincón (1º)-CORTA GRUPO Masculino *CD LOS BALILLAS
2 02:29:38 Jose Antonio Piedra Dominguez (2º)-CORTA GRUPO Masculino *PRINGON TRAIL GRAZALEMA
3 02:29:39 Miguel Angel Salguero Vega (3º)-CORTA GRUPO Masculino *PRINGON TRAIL GRAZALEMA
4 02:29:40 Antonio Bravo Herrero (4º)-CORTA GRUPO Masculino *PRINGON TRAIL GRAZALEMA
5 02:30:57 Adrian Piedra Fernandez (5º)-CORTA GRUPO Masculino *PRINGON TRAIL GRAZALEMA
6 02:45:23 Michael Triay Ronco (6º)-CORTA GRUPO Masculino *PBCAN SPORT CLUB
7 02:48:35 Sergio Ramirez Pecino (7º)-CORTA GRUPO Masculino *CD LOS BALILLAS
8 02:59:49 David Vioque Lopez (8º)-CORTA GRUPO Masculino *BLADE RUNNERS
9 02:59:59 David Parrilla Maldonado (9º)-CORTA GRUPO Masculino *BLADE RUNNERS
10 02:59:59 Enrique De La Cerda Cisneros (10º)-CORTA GRUPO Masculino *BLADE RUNNERS
11 03:00:14 Carmen Ruiz Perez (11º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
12 03:00:14 Maria Dolores Medina Gutierrez (12º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
13 03:00:14 Ana Montes Aguilar (13º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
14 03:18:32 Frank Pont Velazquez (14º)-CORTA GRUPO Masculino *PBCAN SPORT CLUB
15 03:31:44 Silverio Mesa Borda (15º)-CORTA GRUPO Masculino *TRIATCAN
16 03:31:45 Carina Gonzalez Marin (16º)-CORTA GRUPO Masculino *TRIATCAN
17 03:31:45 Isa Vidal Gil (17º)-CORTA GRUPO Masculino *TRIATCAN
18 03:34:32 Gema Naranjo Sanchez (18º)-CORTA GRUPO Masculino *TRIATCAN
19 03:35:23 Manuel Villalba Vega Villalba Vega (19º)-CORTA GRUPO Masculino *CD LOS BALILLAS
20 03:35:24 Moni Valiente González (20º)-CORTA GRUPO Masculino *CD LOS BALILLAS
21 03:37:23 Nany Martos Torres (21º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
22 03:37:25 Guadalupe Molina Mayo (22º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
23 03:37:25 Inmaculada Ruiz Palomo (23º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
24 03:37:25 Mar Cordoba Rey (24º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
25 03:37:25 Laura Gonzales Franquelo (25º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
26 03:37:26 Maria Luisa Baena Reyes (26º)-CORTA GRUPO Masculino *PEÑA TRAIL
27 03:38:31 Francisca Mena Illescas (27º)-CORTA GRUPO Masculino *TRIATCAN
28 03:38:36 Carolana Diaz Benitez (28º)-CORTA GRUPO Masculino *TRIATCAN
29 03:42:49 Javier Manuel Martín Ruiz (29º)-CORTA GRUPO Masculino *TAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
30 03:42:50 Vicente García Serrano (30º)-CORTA GRUPO Masculino *TAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
31 03:42:50 Francisco Escalona Cals (31º)-CORTA GRUPO Masculino *TAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
32 03:42:50 Salvdor Moreno Navas (32º)-CORTA GRUPO Masculino *TAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
33 03:42:51 Miguel Angel Gallardo García (33º)-CORTA GRUPO Masculino *TAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
34 03:45:50 Manuel Gascón Caro (34º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 1
35 03:50:26 Antonio González Jarana (35º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 1
36 03:54:43 Paloma Pimentel Dominguez (36º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
37 03:54:44 Carmen Galvez Carretero (37º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
38 03:54:47 Lorena Gaviria Arias (38º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
39 03:54:47 Tamara Melgar Parra (39º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
40 03:54:47 Judit Mingorance Baños (40º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
41 03:54:48 Esteban Castaño Gonzalez (41º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
42 03:54:48 Mercedes Giner Gallardo (42º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
43 03:54:48 Ammy Raquel Lopez Hernandez (43º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
44 03:54:50 Teresa Martin Del Burgo Grande (44º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
45 04:00:10 Diego Jarana Rivas (45º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 2
46 04:03:40 Maria Del Carmen Lorente Ruiz (46º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO CANSINOS
47 04:03:40 Sonia Monclus Alvarez (47º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO CANSINOS
48 04:03:40 Francisco Martinez Rodriguez (48º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO CANSINOS
49 04:03:41 Antonio Jorge Ruiz Maya (49º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO CANSINOS
50 04:10:44 Mercedes Dominguez Vazquez (50º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
51 04:12:30 Maria Jose Ruiz Portero (51º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
52 04:12:43 Maria Magdalena Sillero Astorga (52º)-CORTA GRUPO Masculino *BM
53 04:12:44 Rafael Toledo Fernandez (53º)-CORTA GRUPO Masculino *BM
54 04:12:45 Maria Jose Castillo Quesada (54º)-CORTA GRUPO Masculino *BM
55 04:12:47 Francisco Caravaca Bocanegra (55º)-CORTA GRUPO Masculino *BM
56 04:15:05 Rocio Garcia Cerrato (56º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
57 04:15:05 Frenando López Anaya (57º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
58 04:29:52 Raquel Marin Gil (58º)-CORTA GRUPO Masculino *TROTAMUNDOS
59 04:29:54 Jose Antonio Montes Tejero (59º)-CORTA GRUPO Masculino *TROTAMUNDOS
60 04:29:56 Fernando Ramirez Ayala (60º)-CORTA GRUPO Masculino *TROTAMUNDOS
61 04:29:56 Concepcion Ramirez Ayala (61º)-CORTA GRUPO Masculino *TROTAMUNDOS
62 04:29:56 Maria Del Carmen Montes Tejero (62º)-CORTA GRUPO Masculino *TROTAMUNDOS
63 04:29:56 Franciscos Javier Melgar Gomez (63º)-CORTA GRUPO Masculino *TROTAMUNDOS
64 04:30:04 Elena Aguilar Nieto (64º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
65 04:30:05 Salvador Rodriguez Plaza (65º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
66 04:36:48 Josefa Gil Moreno (66º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
67 04:36:48 Carlos Cala Martinez (67º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
68 04:37:43 Sandra Gamero Amaya (68º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO GYM TONIC
69 04:37:43 Noelia Perez Moreno (69º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO GYM TONIC
70 04:37:45 Francisco Mario Mancera (70º)-CORTA GRUPO Masculino *GYM TONIC
71 04:37:45 Olalla Gomez Benitez (71º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO GYM TONIC
72 04:37:45 Alba Aguilar Del Valle (72º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
73 04:37:45 Celia Gomez Benitez (73º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO GYM TONIC
74 04:37:46 Bianca Jimenez Tornay (74º)-CORTA GRUPO Masculino *GRUPO GYM TONIC
75 04:50:09 Raquel Rubio Velazquez (75º)-CORTA GRUPO Masculino *PBCAN SPORT CLUB
76 04:50:09 Anabel Rubio Velazquez (76º)-CORTA GRUPO Masculino *PBCAN SPORT CLUB
77 05:03:15 Maria De La Paz Gonzalez De Aguilar Tellez (77º)-CORTA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
78 05:05:38 Lino Francisco Del Campo Castañeda (78º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
79 05:05:40 Maria Encarnacion Porras Gonzalez (79º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
80 05:05:40 Jose Carlos Sanchez-navarro Millan (80º)-CORTA GRUPO Masculino *JOSE CARLOS SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, S.L.
81 05:05:41 Mª Angeles Toro Aguilar (81º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
82 05:14:08 Cristobal Busto Sanchez (82º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 2
83 05:14:11 Francisco José Del Villar Romero (83º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 1
84 05:14:24 Juana Becerra Marin (84º)-CORTA GRUPO Masculino *TIRAPALANTE 3
85 05:14:36 María José Ruiz López (85º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 1
86 05:14:42 Nieves Castro Ortega (86º)-CORTA GRUPO Masculino *TIRAPALANTE 3
87 05:14:43 Cristobal Bellido Andrades (87º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 2
88 05:14:46 Manuel Gascon Méndez (88º)-CORTA GRUPO Masculino *CD TIRAPALANTE 2
89 05:19:19 Mariadel Carmen Perez Romero (89º)-CORTA GRUPO Masculino *TIRAPALANTE 3
90 05:19:31 Gertrudis Cordero Gómez (90º)-CORTA GRUPO Masculino *TIRAPALANTE 3
91 05:19:33 Antonia Cordero Gomez (91º)-CORTA GRUPO Masculino *TIRAPALANTE 3
92 05:25:17 Montaña Montero Oviedo (92º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
93 05:25:18 Manuel Moreno Ortiz (93º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
94 05:25:18 Ana María Pérez Navas (94º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
95 05:25:19 Manuel Benítez Gómez (95º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
96 05:25:20 Israel Rodríguez Pineda (96º)-CORTA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
97 06:43:19 Anna-maria Pfliegner (97º)-CORTA GRUPO Masculino *CLUB LA LEGIÓN 101 * 1
 
 
LARGA
Posición Tiempo Corredor Categoría Club
1 02:40:17 Jose Ignacio Heredia Caballero (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
2 02:42:25 Alberto Gamero Gamero Benítez (1º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino C.D. OLIMPO GRANADA
3 02:44:09 Francisco Medina Lara (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
4 02:55:11 Jean Charles Jahoo (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
5 02:57:59 Pedro Jose Valero De Los Reyes (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB TRAIL FRONTER XEREZ
6 02:59:37 Daniel Sarrion Garcia (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
7 02:59:38 David Sanchez Aparicio (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino MULTI E TRAINING
8 03:08:23 Alberto Sarabia Castro (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
9 03:10:42 Andrés Ruiz Morillo (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRAIL HARMAN RUNNING
10 03:11:04 Mamerto Gamboa Cerezo (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
11 03:12:19 Juan Luis Aliaño Castro (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino CD. MARATON JEREZ
12 03:12:20 Roberto Ordas Perez (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.D LA LEGION 101 KM
13 03:12:54 Jose Moreno Ortega (2º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino RUNNING WAY TRAIL
14 03:18:48 Marcos Asenjo Santana (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.D. TRAZACAMINOS
15 03:19:36 Antonio Javier Gonzalez Serrano (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZ
16 03:25:11 Javier Ruiz Vázquez (7º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
17 03:26:20 Francisco Torres Fernández (7º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
18 03:30:12 David Tello Cabrera (8º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino PIZARRAVENTURA
19 03:30:31 Francisco Javier Rivera Carrera (9º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.A CORREPLAYAS CHIPIONA
20 03:31:23 Juan Olmedo Benitez (8º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino TRITON
21 03:32:32 Miguel Hidalgo Fernández (9º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino BBVA SPORT
22 03:34:18 Juan Jose Alcantara Perez (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino PIZARRAVENTURA
23 03:35:18 Sonia Vizcaíno Hungría (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino CD SOHAIL-LA SENDA
24 03:35:30 Antonio Sanchez Garcia (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D.TRAIL RUNNING MALAGA
25 03:37:14 Rafita Rodríguez Aguilera (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
26 03:37:15 Francisco Javier Ramos Rodríguez (10º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRAZACAMINOS
27 03:40:12 Juan Manuel Sanchez Galindo (11º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino .
28 03:40:34 Raúl Antequera Garcia (12º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino THE MIDNIGHT PREDATORS
29 03:41:29 Juan Valera Lara (13º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB MARATON LUCENA
30 03:41:34 Raul Gallardo Sanchez (10º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino PIZARRAVENTURA
31 03:42:42 Maria Del Carmen Varo Calvo (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
32 03:43:52 Jesus Gallardo Herrera (14º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
33 03:44:16 Salvador Salvatierra Atencia (15º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRAZACAMINOS
34 03:46:26 Oliver Miranda Miranda (11º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
35 03:46:44 Miguel Jimenez Alba Jimenez Alba (12º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
36 03:47:39 Manuel Almagro Moreno (16º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
37 03:47:43 Gabriel Tineo Fernández (13º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
38 03:47:45 Maria Perez Guerrero (1º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Femenino HARMAN-ASCARY RUNNING Y TRAIL RUNNING ARRIATEA
39 03:50:33 Francisco Hidalgo Lara (17º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
40 03:51:54 Víctor Manuel Doblas Bernal (14º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
41 03:52:12 Jesus Manuel García Montaño (18º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino PRIMEGUIS
42 03:56:15 Jose Maria Duran Frias (15º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
43 03:57:27 Miguel Molina Gracia (3º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
44 03:59:04 Daniela Angélica Cardoso (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
45 03:59:10 Diego Niebla Villarejo (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Masculino ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
46 03:59:15 Jorge Romero Sanchez (16º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
47 04:01:13 Miguel Ángel Campos Martos (17º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino TRAIL RUNNING MÁLAGA
48 04:01:30 Miguel Ángel García Cabas (18º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
49 04:02:43 Antonio Carretero Alcantara (19º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB MARATON LUCENA
50 04:02:43 Manuel Corredera Hurtado (20º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB MARATON LUCENA
51 04:03:33 Domingo González Martín (4º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino ULTRARUNNERS DEL ANDÉVALO
52 04:05:41 Pablo Sola Duarte (19º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino BICHOS RUNNERS
53 04:06:45 Natalia Martinez Gómez (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino CD EURAFRICA
54 04:07:02 Juan Manuel Martinez Santaella (21º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
55 04:09:26 Antonio Jesús Román Garrido (22º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB TRITÓN
56 04:10:13 Jesús Harana Frías (20º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
57 04:11:19 Alvaro Pacheco Cansino (21º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino BICHOS RUNNERS
58 04:12:21 Alejandro Sánchez Tévar (22º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
59 04:13:46 Jean Louis De Buck (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
60 04:16:21 Eduardo Bellini Ferrer (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino CD EURAFRICA
61 04:17:02 Juan Manuel Triviño Mora (23º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
62 04:20:11 M. Javier Campillo Serrano (23º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
63 04:22:56 David Benitez Dominguez (24º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino PURAVENTURA GENAL
64 04:25:20 Miguel Angel Llamas Muñoz (25º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LOS BALAS PERDIAS
65 04:25:21 Conchi Ponti Galindo (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
66 04:25:54 Maria Belen Mejías Cano (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
67 04:25:56 Ramon Docal Muñoz (5º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
68 04:26:00 Eva Maria Mellado Tirado (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
69 04:26:02 Javier Iglesias Vicent (26º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
70 04:28:42 Guillermo Serrano Aviles (24º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
71 04:29:06 Jesús Córdoba Cruz (6º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
72 04:29:44 Blanca Gema Silva Garcia (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino CD ASODENA BIKE
73 04:31:27 Olga González García (7º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino NUEVAS PROMESAS DE GINES
74 04:31:28 Jose Manuel Hurtado Suarez (27º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino NUEVAS PROMESAS GINES
75 04:33:17 Catalina Quesada Castro (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino SIERRA SUR MORÓN DE LA FRONTERA
76 04:34:46 Antonio Luis Fernandez De Los Reyes (28º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino PASODETIEMPOS.COM
77 04:35:24 Jose Maria Gamero Amaya (7º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
78 04:36:47 Marcos Camacho García (8º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
79 04:40:35 José Manuel Garcés Peregrina (9º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino BICHOS RUNNERS
80 04:42:40 Angel Luis Ruiz Romero (25º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
81 04:43:57 Isaac Guardia Garcia (29º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CD VALLE DE LOS GUAJARES
82 04:44:06 Antonio Lopez Gonzalez (30º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
83 04:44:24 Lilo Benitez Mercado (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino CEM SIERRA BLANCA
84 04:44:25 Ricardo Torres Benthem (31º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CEM SIERRA BLANCA
85 04:44:25 Jose Juan Pastor Aranda (7º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino PLAYAS DE MARBELLA
86 04:44:47 Isabel Maria Jaen Delgado (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino TRITON
87 04:46:43 Lourdes Sanchez Burgos (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino C. A. PLAYAS DE MALAGA
88 04:47:54 Carmen Rodriguez Ligero (2º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Femenino CLUB ATLETISMO SEXITANO
89 04:49:26 Francisco Javier Calvo Pulido (26º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.A.O
90 04:49:28 José Antonio Sánchez López (27º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino CORRE COBARDE TEAM
91 04:50:37 Ricardo Bravo Gonzalez (32º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino OBJETIVO MARATON
92 04:54:28 Francisco Gutiérrez López (33º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRAIL RONDA
93 04:54:28 Conchi Gutierrez Lopez (8º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino TRAIL RONDA
94 05:00:02 Jorge Ramallo Cruz (28º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
95 05:01:21 Francisco Lopez Hidalgo (8º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
96 05:02:18 Francisco Jimenez Muñiz (9º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
97 05:02:39 Francisco Trujillo Saez (34º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRUJILLO TEAM
98 05:02:39 Jose Antonio Serrano Becerra (29º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
99 05:02:40 José Luis Molina Ochoa (30º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
100 05:03:38 Juan Campaña Sánchez (35º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino TRIATLÓN ANTEQUERA
101 05:04:32 Andres Zambrano Randado (31º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino LEBRIRUNNING
102 05:04:35 Serafín Ortega Jarillo (10º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
103 05:04:51 Ignacio Flores Otero (36º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino NACHO PISTACHO
104 05:05:20 Miguel Molina González (11º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
105 05:05:20 Juan Francisco Braza Lavi (12º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino PURITO MONTANBIKE
106 05:05:21 Fernando Panadero Arevalo (13º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
107 05:06:14 Maria Del Monte Muñoz Conde (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino LOS NIÑOS DEL BARRIO
108 05:06:14 Julia Macias Recuerda (9º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino LOS NIÑOS DEL BARRIO
109 05:06:14 Aitana Raya Puerto (10º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino LAS MOLONAS
110 05:06:14 Miguel Ángel Gómez Cobos (37º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LOS NIÑOS DEL BARRIO
111 05:06:19 Benoit Paumier (32º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
112 05:06:19 Martin Bouvier (33º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
113 05:06:19 Regis Delalot (34º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
114 05:06:20 Frederic Leroyer (14º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
115 05:07:16 Santiago Castilla Villegas (10º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
116 05:07:49 Raul Andrade Rodriguez (38º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
117 05:11:39 Antonio Lillo Herrera (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Masculino C.D.BUHOPEREGRINO
118 05:11:39 Antonio Lora Rodriguez (15º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D.BUHOPEREGRINO
119 05:12:45 Francisco Romero Doblas (11º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Masculino INDEPENDIENTE
120 05:13:11 Jesus Jimenez Lara (39º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino  
121 05:13:35 John Joseph Nordmann Benitez (40º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino PBCAN SPORT TEAM
122 05:14:18 M Reyes. Benítez Pardo (7º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino CD. HIJOS DEL VIENTO
123 05:16:25 Mª Teresa Cabrera Salado (8º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino LOS GTI
124 05:16:27 Jesús Salado Dominguez (41º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LOS GTI
125 05:16:27 Antonio Salado Dominguez (42º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB LOS GTI
126 05:17:20 José Luis Canales Díaz (43º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
127 05:17:20 Francisco Canales Díaz (44º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
128 05:17:35 Aitor Flores Sedano (35º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
129 05:17:35 Bartolomé Ismael Dominguez Ruano (36º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
130 05:18:39 Javier Torres De La Rosa (45º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
131 05:20:59 Bruno Otaño Sindreu (46º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino THE MIDNIGHT PREDATORS
132 05:23:16 Ernesto Ordóñez Valverde (47º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
133 05:28:40 Esperanza Fernandez Garcia (9º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino PERSONAL RUNNING
134 05:31:43 Silvia Diaz Quintero (10º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino TRAZACAMINOS
135 05:32:33 Juan Manuel Tornay Benitez (37º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
136 05:33:45 Almudena Carrasco (11º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
137 05:33:46 Francisco Galván Melgar (16º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
138 05:35:15 Sergio Sánchez Fernández (38º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino INDEPENDIENTE
139 05:35:15 Jose Francisco Vazquez Baquero (17º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
140 05:35:15 Francisco Javier Guerrero Repiso (48º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
141 05:35:16 José Antonio Seghura (49º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
142 05:35:18 Hernan Gonzalo Perez Cardiello (18º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino CLUB ALPINO AMA DABLAM
143 05:35:33 Francisco Vallecillo Lobato (50º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino ASOCIACIÓN SENDERISTA PASOS LARGOS
144 05:38:13 Christophe Sanchez (51º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
145 05:46:44 Ana Belén Fernández González (11º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
146 05:48:00 Raul Romero Ganfornina (39º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino C.D. TIRAPALANTE
147 05:50:04 Maria Luisa Corujo Simal (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
148 05:50:04 Alberto Hidalgo Amian (52º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
149 05:50:36 Francisco Mendoza Palou (53º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
150 05:55:08 Rafael Codes Perujo (19º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
151 05:57:48 Juan Antonio García Romero (54º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
152 06:07:21 José Barea Chacón (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
153 06:11:31 Victor Amo Trillo (55º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
154 06:11:32 Eladia Maria Garcia Cuevas (12º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
155 06:16:44 Alfonso Guzman Gomez (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
156 06:18:12 Marta Albarrán Ríos (12º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino INDEPENDIENTE
157 06:18:12 Jorge Moreno Fernandez (40º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino ALCALAREÑO DE MONTAÑA
158 06:22:33 Juan Benito Vidal Guerrero (20º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D. TIRAPALANTE
159 06:22:35 Sebastian Pérez Gómez (21º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
160 06:22:35 Jose Maria Perez Doña (22º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D. TIRAPALANTE
161 06:22:37 Marialuz Alors Jimenez (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
162 06:22:38 Francisco Alvarez Montes (23º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
163 06:34:30 Antonio Rueda Padilla (24º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
164 06:34:31 Antonio Javier Ortiz Mora (56º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
165 06:35:35 Francisco Llepe San Segundo (57º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
166 06:42:13 Rafael Ortiz Lavado (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Masculino INDEPENDIENTE
167 06:43:20 Maria Del Carmen Sanchez Jimenez (13º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
168 06:43:20 Inma Guerrero Borrego (14º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
169 06:43:20 Emi Ferris Ruiz-mateos (15º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino PBCAN SPORT TEAM
170 06:43:21 Cristina Diaz Arias (16º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
171 06:44:20 Vicente Javier Delgado Delgado (58º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
172 06:59:19 Dolores Ruiz Ruiz (1º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Femenino CAMINO Y JARA
173 06:59:20 Francisca Ruiz Ruiz (2º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Femenino CAMINO Y JARA
174 07:03:46 Jose Ruiz Bautista (59º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
175 07:03:48 Joaquin Ortiz Gonzalez (25º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
176 07:06:29 Jose Carlos Canales Pozo (17º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino CLUB LA LEGIÓN 101
177 07:09:44 María Del Castillo Rueda García (18º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
178 07:09:44 Rocio Infantes Garcia (19º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
179 07:11:52 Juan Vicente Sánchez Fernández (60º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LOS VILLARES PUERTA DE LA SIERRA SUR
180 07:11:54 José Maria García Galan (61º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino 5 COE
181 07:15:05 Jeannette De Buck (4º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
182 07:15:14 Juan Antonio Pinto Jimenez (62º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino LUNA LLENA
183 07:15:16 Juan Leon Ripoll (26º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino INDEPENDIENTE
184 07:15:16 Antonio Andrades Natera (27º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Masculino C.D. LUNA LLENA
185 07:18:56 Rafael Lago Moreno (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Masculino KEBRANTAHUESOS
186 07:19:20 Antonio Pérez González (63º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
187 07:23:13 Maria Teresa Sierra Moreno (20º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino TRAZACAMINOS
188 07:29:47 Maria José Portal González (21º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
189 07:29:48 Antonio Rivero (64º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
190 07:30:38 Eloisa Garcia Vargas (5º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino CLUB ALPINO AMA DABLAM
191 07:31:55 Judith Van De Langenberg (22º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
192 07:31:57 Virginia Gómez Avalos (6º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
193 07:31:58 Elisa Belloni (3º)-LARGA INDIVIDUAL SEN Femenino INDEPENDIENTE
194 07:44:29 Miguel Martínez Esparza (65º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB ANYERA CEUTA
195 07:44:30 María Rosario Manzano Blanco (13º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Femenino CLUB ANYERA CEUTA
196 07:44:32 Miguel Angel Cañestro Morales (66º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB ANYERA CEUTA
197 07:44:36 Diego José Pérez Rivera (67º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB ANYERA CEUTA
198 07:44:41 Luis Rodríguez Barbancho (68º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
199 07:45:23 Rosa Villodres Benitez (23º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Femenino INDEPENDIENTE
200 07:48:39 David Aguera Saborido (41º)-LARGA INDIVIDUAL MST 30 Masculino *RUNNERS LOW COST
201 08:02:31 Salvador Aroca Garcia (69º)-LARGA INDIVIDUAL MST 40 Masculino INDEPENDIENTE
202 08:09:21 Amparo Martinez Jimenez (3º)-LARGA INDIVIDUAL MST 60 Femenino LAS MOLONAS
203 08:09:28 Ana Mellen Poto (7º)-LARGA INDIVIDUAL MST 50 Femenino INDEPENDIENTE
 
 
LARGA GRUPO
Posición Tiempo Corredor Categoría Club
1 03:22:25 David Andres Jimenez Gutierrez (1º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ATLETISMO SEXITANO
2 03:22:25 Jose Joaquin Jimenez Alaminos (2º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ATLETISMO SEXITANO
3 03:22:26 Luis Padial Garcia (3º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ATLETISMO SEXITANO
4 03:22:43 Rafael Manuel Alfonso Moreno (4º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
5 03:40:40 Juan Manuel Alba Jiménez (5º)-LARGA GRUPO Masculino *MATATRAIL
6 03:40:40 Francisco Alba Jiménez (6º)-LARGA GRUPO Masculino *MATATRAIL
7 03:40:40 Luife Luque. Gómez (7º)-LARGA GRUPO Masculino *MATATRAIL
8 03:41:28 Luis Maria Medina Sarmiento (8º)-LARGA GRUPO Masculino *MATATRAIL
9 03:44:34 Miguel Barroso Gonzalez (9º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ATLETISMO SEXITANO
10 03:44:35 Juan Jose Rivas Ramirez (10º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ATLETISMO SEXITANO
11 03:45:34 Angel Marin Fernandez (11º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
12 03:57:26 Jose García González (12º)-LARGA GRUPO Masculino *MATATRAIL
13 04:03:12 Juan José Cintado Fernández (13º)-LARGA GRUPO Masculino *MATATRAIL
14 04:06:28 Ignacio Ugarte Becerra (14º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
15 04:25:54 Linda Lange - (15º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
16 04:29:06 Salvador Pages Lopez (16º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ATLETISMO SEXITANO
17 04:35:38 Alfonso Gomez Morilla (17º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
18 04:40:36 Antonio Parra Villena (18º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
19 04:48:27 Iván Ramírez Centeno (19º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
20 04:49:24 Jose Gerardo Gil Bautista (20º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
21 04:56:24 Juan Mancera Contreras (21º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
22 04:59:56 Alberto Polo Sanchez (22º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
23 04:59:56 Alfonso Vazquez Delgado (23º)-LARGA GRUPO Masculino *CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
24 05:01:57 Javier Ramos Guelfo (24º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB ESCALADA ARAHAL
25 05:03:00 Alberto Aguilera Vedia (25º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
26 05:03:10 Antonio Manuel Montoya Sanchez (26º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
27 05:11:39 Grabriel Lillo Matas (27º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
28 05:22:53 Miguel Giralde Fernandez (28º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
29 05:28:25 Antonio Ramirez Muñoz (29º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
30 05:28:26 Jose Antonio Pinzón Corral (30º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
31 05:41:08 Manuel Feria Romero (31º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
32 05:41:08 Tomás Francisco Romero Fernández (32º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
33 05:41:09 Iván Pluma Carrasco (33º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
34 05:41:10 Manuel Augusto Hidalgo Pérez (34º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
35 05:51:02 Jorge Muñoz Soriano (35º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
36 05:55:03 Juan Escamilla Solís (36º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
37 06:02:49 Alano Rodriguez Alonso (37º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
38 06:27:36 Nuria Suárez Sánchez (38º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
39 06:27:37 José Francisco Lozano Ortiz (39º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
40 06:31:30 María Francisca Aznar Díaz (40º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB DE SENDERISMO TRITON
41 06:31:31 Victoria Eugenia González Lobo (41º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB DE SENDERISMO TRITON
42 06:31:31 Francisco Moreno Bermúdez (42º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB DE SENDERISMO TRITON
43 06:31:31 Visi González Lobo (43º)-LARGA GRUPO Masculino *CLUB DE SENDERISMO TRITON
44 06:34:31 Francisco Javier Jiménez Escobar (44º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
45 06:34:31 Ignacio Guerrero Aragón (45º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
46 06:34:34 Benito Guerrero Aragón (46º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
47 06:48:50 Olga Mochulskaya (47º)-LARGA GRUPO Masculino *LOS NOCTURNOS
48 06:48:50 Elena Salamanca Rivera (48º)-LARGA GRUPO Masculino *LOS NOCTURNOS
49 06:48:50 Victor Manuel Vázquez Nieto (49º)-LARGA GRUPO Masculino *LOS NOCTURNOS
50 06:48:51 Antonio Gonzalez Rodriguez (50º)-LARGA GRUPO Masculino *LOS NOCTURNOS
51 06:55:03 José Sedeño Sanchez (51º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
52 06:57:39 Rafael Martin Triano (52º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
53 07:03:41 Teresa Moreno Vizcaino (53º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
54 07:03:46 Jose Calvente Gil (54º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
55 07:15:11 Juan Prieto Luna (55º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D. LUNA LLENA
56 07:15:13 Maite Garrido Garrido (56º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D. LUNA LLENA
57 07:15:14 Francisco Aguilar Carrasco (57º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D. LUNA LLENA
58 07:15:18 Rafael Benitez Roldan (58º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D. LUNA LLENA
59 07:15:18 José Maria Chacón Alvarez (59º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D. LUNA LLENA
60 07:15:19 Jesus Tenorio Ortigosa (60º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D. LUNA LLENA
61 07:22:14 Natalia Sánchez Fernández (61º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
62 07:22:15 Jade Gronow (62º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
63 07:22:17 Marianne Hill (63º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
64 07:22:20 Alberto Finca Menendez (64º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
65 07:23:13 Olga Garcia Soria (65º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
66 07:23:13 Cristobal Quintero Algarra (66º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
67 07:31:00 Christopher Drane (67º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
68 07:31:03 Liat Soresman (68º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
69 07:39:48 Enrique Gamero Luna (69º)-LARGA GRUPO Masculino *C.D.BUHOPEREGRINO
70 07:45:39 Olga Borrego Enrique (70º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
71 07:45:39 Rocio Peña Fernandez (71º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
72 07:45:43 Francisco Fernández García (72º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
73 07:45:44 Sara Ortiz Cruz (73º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
74 07:47:33 Georgina Gamble (74º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
75 07:48:43 Miguel Angel Fuentes Heredia (75º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
76 07:48:44 Miguel Angel Castro De La Cuesta (76º)-LARGA GRUPO Masculino *INDEPENDIENTE
77 08:09:29 Miguel Angel Ramos León (77º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
78 08:09:35 Mariflor Tejada Ortiz (78º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
79 08:09:40 Pedro Manuel Sánchez Vélez (79º)-LARGA GRUPO Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
 

0 comentarios :

Publicar un comentario