TODORUN

TODORUN

RESULTADOS PEÑAFLORIDA LASTERKA 2017 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPÚZCOA)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Peñaflorida Lasterka que se ha celebrado el domingo, 04 de junio de 2017 Carrera en la localidad de Donostia-San Sebastian sobre una distancia de 7 Km tiempos de llegada
LOCALIDAD: DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
PROVINCIA: GUIPÚZCOA
CODIGO POSTAL: 20071
COMUNIDAD AUTONOMA PAÍS VASCO
MODALIDAD: CARRERA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017
POS.
GEN.
DURÉE PRÉNOM NOM
1 00:26:16 IMANOL GONZALEZ GETE
2 00:26:21 VICTOR MADEJON SANCHEZ
3 00:26:40 JOSU EIZAGUIRRE BERISTAIN
4 00:26:50 ALVARO CALDERON NOZAL
5 00:26:51 IÑAKI PEÑA CASAS
6 00:27:16 CIPRI BURCIO ENCABO
7 00:28:10 GORKA GIL MARTIN
8 00:28:10 ANTONIO MAZO ALVAREZ
9 00:28:13 AGUSTIN RUIZ CUADRADO
10 00:28:22 LUIS GARAYARTABE NUÑEZ
11 00:28:51 UNAI LIZEAGA APAOLAZA
12 00:29:35 RAUL SANZ BLAZQUEZ
13 00:29:44 UNAI MUJIKA DORRONSORO
14 00:29:47 ALFREDO LARRABURU GOMARA
15 00:29:54 IBAI BERACIERTO ESPADA
16 00:30:48 ARKAITZ AGUINAGALDE MUGICA
17 00:31:05 JAIME PAEZ
18 00:31:23 ANGEL CARRASCO ERRAZKIN
19 00:31:29 JON EIZAGUIRRE GÓMEZ
20 00:31:43 EGUZKIÑE ZABALETA CABALLERO
21 00:31:44 ROMAIN PURRO
22 00:32:05 JABIER MALKORRA LECEA
23 00:32:22 CARLOS GARCÍA BURUCHAGA
24 00:32:27 ANA CRUZ OYARZABAL
25 00:32:36 ASIER BASARTE GALARZA
26 00:32:50 JAVIER ALABA ALMENDROS
27 00:33:02 PEDRO FERNÁNDEZ IBÁÑEZ
28 00:33:07 JOSÉ LUIS MUJIKA ZABALO
29 00:33:11 MARÍA LARREA HERMOSILLA
30 00:33:45 CARLOS BARBARIN ECHARRI
31 00:34:34 LUIS MIGUEL GALINDO EXTREMERA
32 00:34:50 IÑIGO URRESTI GÓMEZ
33 00:35:11 ALBERTO GARCIA VAQUERO
34 00:35:11 BEÑAT MUJIKA DEL RIO
35 00:35:16 OSCAR CASBAS MARTIARENA
36 00:35:16 ARANTXA ATXUKARRO BARRUTIA
37 00:35:41 JONATAN SANTANO GUTIERREZ
38 00:35:41 INMA CRUZ OYARZABAL
39 00:35:51 IKER PIKABEA EGUREN
40 00:36:19 ASIER ACINAS ESPARZA
41 00:36:19 LAURA SEMINARIO OTERO
42 00:36:29 CHRISTIAN PEREZ ARRILLAGA
43 00:38:11 EMILIANO MARTIN MORO
44 00:38:25 JAKES BERRIO ALDASORO
45 00:38:32 MERTXE CASAS
46 00:38:35 GORKA ALVAREZ ESTEIBAR
47 00:39:00 BIXEN OTAÑO MAIZA
48 00:39:03 JUANTXO ITURRIA GALLEGO
49 00:39:05 VIRGINIA LAZCANO ULE
50 00:39:05 ARITZ SISTIAGA FERNANDEZ
51 00:40:33 LORENA DÍAZ FERNÁNDEZ DE QUINCOCES
52 00:41:40 OSCAR IPARRAGUIRRE
53 00:42:01 NAROA MALDONADO MARTÍN
54 00:42:03 JON ABAK
55 00:42:23 IRATI RICA REGUILÓN
56 00:42:40 NORA AZPEITIA ALBERDI
57 00:42:40 AINHIZE ESCALANTE CABRERA
58 00:43:07 ESTHER GONZALEZ DURAN
59 00:43:34 RAFFAELINA LOI
60 00:43:50 IÑIGO DIAZ FERNANDEZ DE QUINCOCES
61 00:43:52 VIRGINIA GLARIA BERRA
62 00:43:53 IVAN GARCIA CABALLERO
63 00:43:57 ÁNGEL RODRÍGUEZ BORREGO
64 00:44:05 CORO MARTINEZ ROMERO
65 00:45:32 MARIA GEMMA LAFOURCADE CASADO

0 comentarios :

Publicar un comentario