TODORUN

.

CLASIFICACIONES 5K VILLA DE LUARCA 2017 LUARCA



CLASIFICACION Y RESULTADOS 09/07/2017 5k Villa De Luarca domingo, 09 de julio de 2017 Carrera LUARCA sobre una distancia de 5 Km consultar los tiempos realizados.

https://4.bp.blogspot.com/-xXgljtzt15E/WWIYad-JYII/AAAAAAAAUx4/gIU8881eOwMJLpMBkK0HSp-8WgOypWUzACLcBGAs/s1600/13730907_1165620616830265_2001916375967365785_o.jpg



#LUARCA
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:14:30
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:02:24
TIEMPO MEDIA: 0:23:43
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:09
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:28:52
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:18:34
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 171
PORCENTAJE 74,67






CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESAS F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 ESTHER MENENDEZ GONZALEZ 0:19:16
2 87 NAROA GORRIA ROZAS 0:21:35
3 126 SARA RUBIO FUERTES 0:23:38


CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESAS M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 MARCOS VELEZ CACERES 0:18:15
2 33 VICTOR LOPEZ GARCIA 0:18:42
3 40 HECTOR GORRIA ROZAS 0:19:10

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 BEATRIZ TENREIRO ALVAREZ 0:18:42
2 50 MIRIAM GARCIA CAPIN 0:19:44
3 52 MERCEDES MENENDEZ PEREZ 0:19:47

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DAVID FERNANDEZ GINZO 0:14:30
2 2 ARTURO PRIETO DIAZ 0:15:45
3 3 MAXIMO CORDERO BONITO 0:15:47

CLASIFICACION CATEGORIA: SUPER VETERANA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 205 PILAR RIESGO MARQUES 0:29:36

CLASIFICACION CATEGORIA: SUPER VETERANO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 108 PABLO MENENDEZ DE LUARCA 0:22:43
2 115 VICENTE MERINO SEBASTIAN 0:23:00
3 123 JOSE MANUEL GAGO RODRIGUEZ 0:23:28

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 ANA CRISTINA GARCIA GONZALEZ 0:20:39
2 85 ROSA MARY GONZALEZ BANIELA 0:21:32
3 96 ROCIO DIAZ MESA 0:22:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 ROGER FARRINGTON 0:16:51
2 11 BERNARDO VILLANUEVA GONZALEZ 0:17:10
3 13 SILVESTRE CONEJO MURCIEGO 0:17:23

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Promesas F 4 0:19:16 0:26:38
Promesas M 15 0:18:15 1:02:24
SENIOR F 54 0:18:42 0:35:05
SENIOR M 106 0:14:30 0:32:08
SUPER VETERANA F 1 0:29:36 0:29:36
SUPER VETERANO M 7 0:22:43 0:30:49
VETERANA F 20 0:20:39 0:36:08
VETERANO M 22 0:16:51 0:32:59





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 DAVID FERNANDEZ GINZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:14:30
2 ARTURO PRIETO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:15:45
3 MAXIMO CORDERO BONITO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:15:47
4 DIONISIO MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:15:58
5 JONATAN GARCIA PUENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:16:04
6 GONZALO RUBIO BERDASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:16:13
7 SERGIO SIERRA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:16:22
8 ROBERTO RODRIGUEZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:16:37
9 ROGER FARRINGTON
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 1
0:16:51
10 DAVID MARTÍNEZ MASEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:17:02
11 BERNARDO VILLANUEVA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 2
0:17:10
12 ADRIAN ALVAREZ MENENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:17:12
13 SILVESTRE CONEJO MURCIEGO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 3
0:17:23
14 CARLOS MARTIN ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:17:29
15 AITOR REDONDO SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:17:31
16 ISRAEL PAZOS FIGUEROA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:17:32
17 RAFAEL PORTERO SALAMANCA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 4
0:17:36
18 DANIEL RODRIGUEZ GONZALO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:17:38
19 FELIX GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:17:40
20 JOSE RAMON SOTO CALLEJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:17:46
21 JAVIER GARCIA EIJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:17:47
22 EMILIO FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:17:58
23 JOSE MANUEL PEREZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 5
0:18:06
24 DIEGO MENENDEZ RIESTRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:18:07
25 SAUL RODRIGUEZ CASTRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:18:08
26 MARCOS VELEZ CACERES
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 1
0:18:15
27 PABLO FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:18:18
28 VICTOR JOSE GONZALEZ BLASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:18:28
29 LUIS PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:18:33
30 JUAN ANTONIO ILARZA ANGULO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 6
0:18:35
31 PEDRO GORRIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 7
0:18:40
32 JOSE SUAREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:18:41
33 VICTOR LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 2
0:18:42
34 BEATRIZ TENREIRO ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:18:42
35 MARIO OROZCO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:18:45
36 MARCOS PEREZ LOSADA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:18:51
37 JESUS ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:18:51
38 JUAN LUIS MENDEZ PAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:18:52
39 JACOBO RODRIGUEZ VALEA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:19:00
40 HECTOR GORRIA ROZAS
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 3
0:19:10
41 JOSE CARLOS DIAZ BLANCO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 8
0:19:11
42 AARON MENENDEZ
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 4
0:19:15
43 ESTHER MENENDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. PROMESAS F POS. CATEG. 1
0:19:16
44 JOSE RAMON CAMPO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:19:16
45 OSCAR VELEZ ROLDAN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 9
0:19:19
46 RICARDO ANDRES SANTOS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 10
0:19:36
47 CARLOS MARQUES GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:19:42
48 JESUS SANTURIO CUBRIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:19:44
49 MIGUEL ANGEL CALVO TEMPRANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:19:44
50 MIRIAM GARCIA CAPIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:19:44
51 DAVID GARGANTIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:19:45
52 MERCEDES MENENDEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:19:47
53 EMILIO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:19:54
54 ISRAEL REDONDO OVIES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:20:01
55 MARCOS CARMONA CARBALLIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:20:06
56 DANIEL BONILLA CARMONA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:20:11
57 DANIEL ALMEIDA VALLES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:20:12
58 CARLOS GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:20:13
59 EFREN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 11
0:20:20
60 JUAN LUIS GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:20:20
61 LORENZO CALVETE BALSERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:20:23
62 PABLO ALMEIDA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:20:23
63 ANDRES CHICO GRAÑA
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 5
0:20:28
64 MARTA ORTEGO LUNA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:20:34
65 JOSE MANUEL FELIX RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:20:37
66 JAVIER BLACH MENENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:20:38
67 ANA CRISTINA GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 1
0:20:39
68 JOSE MANUEL FERNANDEZ BALSEIRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:20:45
69 NANO ROMAN VUELTA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:20:46
70 FABIAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:20:47
71 JAVIER SUAREZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:20:47
72 JOSE ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:20:55
73 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:20:57
74 JESUS CANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:21:00
75 JUANJO FEITO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:21:00
76 JEFFRY PONCE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:21:02
77 LUIS AURELIO MENENDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 12
0:21:02
78 IGNACIO CASTRO OTERO
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 6
0:21:04
79 JAVIER SUAREZ CORONAS CANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:21:04
80 JUAN CARLOS MUZZ BARROS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 13
0:21:05
81 SERGIO PRENDES MENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:21:08
82 FRANCISCO PEREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:21:14
83 ISRAEL SANZ VIANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:21:25
84 ANDREA MENENDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:21:30
85 ROSA MARY GONZALEZ BANIELA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 2
0:21:32
86 MIGUEL GLEZ-QUIROS
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 7
0:21:34
87 NAROA GORRIA ROZAS
CATEGORIA. PROMESAS F POS. CATEG. 2
0:21:35
88 JUAN CARLOS BERNALDO DE QUIROS FUENTES
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 14
0:21:36
89 JULIO CESAR GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 15
0:21:38
90 MIGUEL TURRADO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:21:40
91 LUIS ANGEL MARCOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:21:44
92 VICTOR ALONSO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:21:46
93 HUGO D
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:21:47
94 FRANCISCO PEREZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:21:56
95 ADOLFO VILARIZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:21:58
96 ROCIO DIAZ MESA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 3
0:22:00
97 DAVID REDRUELLO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:22:01
98 ANGIE AB
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:22:02
99 DAVID GARCIA ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:22:04
100 ABEL TRAPERO ALBA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:22:08
101 MIGUEL GARRIDO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:22:18
102 SERGIO BERDASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:22:19
103 LOLI PIÑEIRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:22:27
104 AGUSTIN PASCALI BUENO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 16
0:22:33
105 ANA MARIA VALERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:22:38
106 GABINO ALVAREZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:22:39
107 ANTONIO MARTINEZ MANSILLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:22:39
108 PABLO MENENDEZ DE LUARCA
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 1
0:22:43
109 DAVID MARTINEZ ARANGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
0:22:45
110 RAFA GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 17
0:22:46
111 JOSE ANTONIO BLANCO REY
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:22:48
112 LORENZO LOPEZ CUSIMANO
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 8
0:22:51
113 IÑAKI NOVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:22:53
114 MARIO VELEZ CACERES
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 9
0:22:59
115 VICENTE MERINO SEBASTIAN
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 2
0:23:00
116 ALEIX DIAZ SALAS
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 10
0:23:04
117 EMILIO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 18
0:23:10
118 CARMELA CUSIMANO
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 4
0:23:13
119 CARLOS OROZCO CARRILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:23:18
120 ROSA DIAZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:23:19
121 MGUEL ALADRO CASTAÑEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:23:19
122 MIGUEL SECO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
0:23:24
123 JOSE MANUEL GAGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 3
0:23:28
124 COVADONGA YAÑEZ SOLIS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:23:32
125 FERNANDO LAGO LAMAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
0:23:33
126 SARA RUBIO FUERTES
CATEGORIA. PROMESAS F POS. CATEG. 3
0:23:38
127 JUAN MANUEL GONZALEZ CUETO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
0:23:43
128 CRISTINA LLANOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:23:47
129 ANTOLIN FERNANDEZ CARBALLAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:24:02
130 ERIK DEFTA MARTINEZ
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 11
0:24:04
131 JOSE LOPEZ GAVIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
0:24:09
132 JUAN JOSE GONZALEZ RIVAS
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 4
0:24:15
133 LORENA RODRIGUEZ FEITO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:24:16
134 LAURA PEREZ ARIAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:24:22
135 VERONICA SANCHEZ AVELLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:24:24
136 OSCAR RODRIGUEZ GUDIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:24:25
137 MIGUEL ANGEL SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:24:27
138 RUBEN AGUDIN GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:24:34
139 ANA MARIA FERRADAS BARRERA
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 5
0:24:34
140 PABLO ROCHA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85
0:24:37
141 ANA VILLANUEVA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:24:55
142 OSCAR VILLENA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:24:55
143 MARIA MAGDALENA GOMEZ SALAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:24:56
144 CARLOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:24:57
145 ANA NUÑEZ BRAÑA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:25:01
146 ARANZAZU ECHEVARRIA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:25:02
147 MIGUEL VELEZ CACERES
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 12
0:25:15
148 EDUARDO CHICO ESCUDERO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 19
0:25:16
149 MIGUEL PEREZ LASTRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:25:19
150 ALBA SUAREZ FENTE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:25:19
151 ANA BELEN ALONSO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:25:21
152 FERMIN MENÉNDEZ CORONAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:25:21
153 ADRIAN GINZO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:25:24
154 JOSE ANTONIO RICO RONCHA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:25:25
155 RODRIGO ALVAREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 13
0:25:29
156 LUIS MIGUEL FULGUEIRAS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
0:25:31
157 BENITO AMOR VILLADONGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:25:34
158 ROCIO GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:25:35
159 VIRGINIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:25:36
160 FRANCISCO FERNANDEZ CUERVO
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 5
0:25:45
161 LUCIA GAMBA BRAVO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:25:46
162 ALBERTO GARCIA MENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
0:25:51
163 MARIA TATO VILLOLDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:25:59
164 ARIADNA PÉREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:26:03
165 ANA BELEN MENENDEZ ARNALDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:26:04
166 MIGUEL ANGEL MENENDEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:26:11
167 ROCIO SUAREZ ALONSO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:26:21
168 ESTEFANIA RIVAS SUAREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:26:23
169 JUAN MANUEL SUAREZ MENENDEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 20
0:26:23
170 BELEN MARTINEZ RUBIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:26:32
171 LAURA ELERA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:26:33
172 FERNANDO LUIÑA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:26:33
173 PEDRO LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 21
0:26:38
174 ELENA LOPEZ CUSIMANO
CATEGORIA. PROMESAS F POS. CATEG. 4
0:26:38
175 CONCHI GONZALEZ VICENTE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:26:40
176 LUIS MENENDEZ
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 14
0:26:41
177 SANDRA ORTA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:26:50
178 DAVID GARCIA FEITO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:26:51
179 MARIA FERNANDEZ RICO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
0:26:52
180 SILVIA RODRIGUEZ SUAREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
0:26:53
181 JUAN MENENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:26:56
182 VANESA RODRIGUEZ GAYO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35
0:27:06
183 NATALIA FERNANDEZ MENENDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:27:08
184 MARCOS ALVAREZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99
0:27:08
185 REBECA PAREDES FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 37
0:27:19
186 ANA VILLASUSO
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 6
0:27:28
187 JOSE LUIS GARCIA MENENDEZ
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 6
0:27:29
188 NOELIA SUAREZ CANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 38
0:27:32
189 EVA MARIA GUIJARRO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 7
0:27:32
190 RAQUEL FERNANDEZ FEITO
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 8
0:27:38
191 MARIA LUISA FERNANDEZ FEITO
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 9
0:27:42
192 JESSICA RIVAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 39
0:27:50
193 ALEJANDRO GIL DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:27:50
194 MARTA MUÑIZ FUENTE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 40
0:27:54
195 RAFAEL CHARRO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:28:00
196 DELIA VALDES SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 41
0:28:08
197 PAULA FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 42
0:28:10
198 ADRIAN GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:28:20
199 ELISABETH FARRINGTON
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 10
0:28:42
200 SUSANA DOLORES BREA SARIEGO
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 11
0:28:44
201 ANDREA GARCIA PARRADO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 43
0:29:06
202 GUILLERMU FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
0:29:19
203 EILIDH WALLS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 44
0:29:24
204 JESUS RODRIGUEZ GUDIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 104
0:29:31
205 PILAR RIESGO MARQUES
CATEGORIA. SUPER VETERANA F POS. CATEG. 1
0:29:36
206 MARIA GARCIA FERREIRO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 45
0:29:48
207 ANA MARIA ARDURA FEITO
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 12
0:29:48
208 SONIA CANDANO BOTO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 46
0:29:48
209 SILVIA SIERRA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 47
0:29:49
210 EUGENIO JOSE GARCIA BENAVENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 105
0:30:00
211 ANA MARIA PEREZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 48
0:30:00
212 CARMEN ALVAREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 13
0:30:04
213 GONZALO GARCIA ARROJO
CATEGORIA. SUPER VETERANO M POS. CATEG. 7
0:30:49
214 JOAQUINA IGLESIAS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 14
0:31:03
215 MARIA COVADONGA MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 49
0:31:19
216 MARIA JESUS GARCIA MENENDEZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 15
0:31:54
217 MICAELA GONZALEZ QUIROS
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 16
0:31:56
218 RAMON SUAREZ CASTRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 106
0:32:08
219 SUSANA ALVAREZ SUAREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 50
0:32:23
220 CARMEN TORRES
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 17
0:32:59
221 ALEJANDRO PRIETO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 22
0:32:59
222 MACU BERGMANS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 51
0:33:41
223 NOELIA IGLESIAS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 52
0:35:00
224 MARIA ANGELES OROZCO CARRILLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 53
0:35:00
225 ELOINA GARCIA SUAREZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 18
0:35:05
226 LORENA FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 54
0:35:05
227 ALICIA GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 19
0:36:07
228 MARIA LUISA ALVAREZ FARFANTE
CATEGORIA. VETERANA F POS. CATEG. 20
0:36:08
229 GERMAN FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. PROMESAS M POS. CATEG. 15
1:02:24
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario