CLASIFICACIONES ALFAJOR TRAIL 2017 MEDINA SIDONIA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 01/07/2017 Alfajor Trail sábado, 01 de julio de 2017 Trail Medina Sidonia sobre una distancia de 18 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 202
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:12:43
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:49:13
TIEMPO MEDIA: 1:50:45
DESVIACION ESTANDAR: 0:20:59
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:11:44
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:29:46
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 138
PORCENTAJE 68,32


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 143 70.79
ENTRE 2 Y 3 HORAS 59 29.21


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 143


CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 MIGUEL BENÍTEZ BERMEJO 1:27:53
2 39 ROQUE MIGUEL SUAREZ GUEVARA 1:33:01

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 MANUEL PEÑA GRIMALDI 1:23:35
2 31 PABLO ALVAREZ GONZALEZ 1:28:43
3 130 RAUL MARCHANTE MATEOS 1:56:54

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR B FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 106 MARIA JOSE MORILLO MARTINEZ 1:48:49
2 155 CELIA RAMOS GONZÁLEZ 2:03:47
3 161 ANABEL OLIVA RIOS 2:07:12


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 JUAN DIEGO MANZORRO PEREZ 1:18:02
2 12 MANUEL FCO MANSO CAMACHO 1:19:42
3 14 DAVID TRONCOSO SANCHEZ 1:22:14

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 ARANZAZU ALMAZÁN LÓPEZ 1:35:02
2 55 ALMUDENA MATA BAGÜÉS 1:37:02
3 60 ANABEL RODRIGUEZ SENA 1:38:01

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 146 ROSALÍA GUERRA HERNÁNDEZ 2:00:18
2 167 SUSANA SUAZO REYES 2:10:54
3 174 BLANCA GÓMEZ DEL SOL 2:13:08

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 177 REMEDIOS ARAGON BARRIOS 2:13:34
2 200 LOLI RUIZ RUIZ 2:49:12
3 202 FRANCISCA RUIZ RUIZ 2:49:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MANUEL PÉREZ TEBAR 1:12:43
2 2 FRAN GONZÁLEZ CARRERA 1:13:52
3 3 SANTIAGO VACA ASENCIO 1:14:26


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ 1:22:48
2 24 ANTONIO ESCOBEDO INDIANO 1:26:49
3 29 DAVID PINO MÉNDEZ 1:28:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 PEDRO ESPINOSA ZURITA 1:25:15
2 45 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO 1:34:20
3 69 MANUEL ATIENZA VERA 1:39:15

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
PROMESA MASCULINO 2 1:27:53 1:33:01
SENIOR A MASCULINO 3 1:23:35 1:56:54
SENIOR B FEMENINO 7 1:48:49 2:49:13
SENIOR B MASCULINO 32 1:18:02 2:14:00
VETERANA A FEMENINO 16 1:35:02 2:45:06
VETERANA B FEMENINO 12 2:00:18 2:45:06
VETERANA C FEMENINO 3 2:13:34 2:49:13
VETERANO A MASCULINO 74 1:12:43 2:24:00
VETERANO B MASCULINO 40 1:22:48 2:49:12
VETERANO C MASCULINO 13 1:25:15 2:35:44





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MANUEL PÉREZ TEBAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1

1:12:43
2 FRAN GONZÁLEZ CARRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
1:13:52
3 SANTIAGO VACA ASENCIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
1:14:26
4 RAUL DAZA DURAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
1:15:27
5 RAMON DEL POZO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
1:15:46
6 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
1:16:11
7 DIEGO HINOJO LUNA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
1:17:39
8 JUAN DIEGO MANZORRO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 1
1:18:02
9 JUAN MANUEL FALCON MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
1:19:05
10 ISMAEL SOTO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
1:19:08
11 SAMUEL MORALES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
1:19:37
12 MANUEL FCO MANSO CAMACHO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 2
1:19:42
13 JESUS SANCHEZ CORTABARRA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
1:20:18
14 DAVID TRONCOSO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 3
1:22:14
15 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
1:22:48
16 MANUEL CAMACHO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 4
1:23:25
17 MANUEL PEÑA GRIMALDI
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 1
1:23:35
18 DANIEL BAZO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
1:23:57
19 JOSE MANUEL JIMÉNEZ BARROSO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 5
1:24:21
20 JUAN DE DIOS GARCÍA MONTERO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 6
1:25:11
21 PEDRO ESPINOSA ZURITA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
1:25:15
22 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
1:25:40
23 JOSE ANGEL SANCHEZ CORTABARRA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
1:26:20
24 ANTONIO ESCOBEDO INDIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
1:26:49
25 JUAN SANTIAGO COBOS MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
1:27:07
26 JESÚS PÉREZ ROBLEDO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 7
1:27:32
27 MIGUEL BENÍTEZ BERMEJO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 1
1:27:53
28 DOMINGO GONZÁLEZ MARTÍN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 8
1:28:39
29 DAVID PINO MÉNDEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
1:28:41
30 JUAN CRISTOBAL ZARA BRENES
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 9
1:28:42
31 PABLO ALVAREZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 2
1:28:43
32 SEBASTIÁN MUÑOZ AMADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
1:29:56
33 FERNANDO AMORES RIVERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
1:30:18
34 JOSE ANTONIO MENDOZA PENEDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
1:30:21
35 RAMON DAVID DE LA FLOR PARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
1:31:01
36 JOAQUIN LARA LARA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
1:31:57
37 LUIS LOZANO CEBALLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
1:32:23
38 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
1:32:40
39 ROQUE MIGUEL SUAREZ GUEVARA
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 2
1:33:01
40 JAVIER FERNANDEZ VAQUERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
1:33:10
41 DAVID CAYETANO LÓPEZ MELERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
1:33:23
42 MANUEL ÁNGEL CERVIÑO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
1:33:55
43 JUAN MANUEL GUERRERO MESA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
1:34:00
44 JOAQUÍN SÁNCHEZ LOBON
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 10
1:34:11
45 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
1:34:20
46 MANUEL JIMÉNEZ CARRERA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
1:34:37
47 DAVID RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
1:34:58
48 ARANZAZU ALMAZÁN LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 1
1:35:02
49 RAMON COS CARRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
1:36:19
50 JOSÉ ANTONIO TERRERO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
1:36:26
51 MARIO PEREZ FLOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
1:36:35
52 LUCAS ASTORGA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
1:36:35
53 JUAN MARIA DAZA MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
1:36:52
54 BERNARDO DE LA PEÑA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
1:36:53
55 ALMUDENA MATA BAGÜÉS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 2
1:37:02
56 JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
1:37:03
57 JOSÉ RAMOS CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
1:37:45
58 FRANCISCO SÁNCHEZ RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
1:37:47
59 FRANCISCO BELLO NNARANJO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
1:37:57
60 ANABEL RODRIGUEZ SENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 3
1:38:01
61 JUAN MANUEL PIZANO DE PALACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
1:38:05
62 DANIEL DELGADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
1:38:26
63 RICCARDO ZACCARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
1:38:26
64 JOSÉ GUTIÉRREZ RAMOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
1:38:28
65 ANTONIO BERROCAL GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
1:38:35
66 JUAN ALBERTO FERNÁNDEZ BENITEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 11
1:38:35
67 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ BENÍTEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
1:39:09
68 FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
1:39:09
69 MANUEL ATIENZA VERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
1:39:15
70 MIGUEL ANGEL GUILLEN JAEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
1:39:26
71 JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 12
1:40:43
72 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 13
1:40:44
73 IBON BIZKARBUENAGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
1:40:49
74 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
1:41:08
75 ANDRES SANCHEZ LEBRERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
1:41:35
76 ANTONIO MENDOZA MANCHEÑO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
1:42:00
77 JUAN PEDRO ORTEGA MARMOLEJO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
1:42:33
78 JUAN CARLOS MORA JUSTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
1:42:41
79 JOSE MANUEL MARTEL PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
1:43:37
80 MANUEL ADÁN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 14
1:43:49
81 DAVID LAGO DAVILA
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 15
1:43:58
82 FRANCISCO DANIEL MARTÍNEZ GAUTIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 16
1:43:59
83 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ ALCOBA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
1:44:03
84 JAIME MORENO TORRALVO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
1:44:06
85 ENRIQUE ALCAIDE GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 17
1:44:06
86 MANUEL SUAREZ PINDADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
1:44:49
87 NOEMI CASTILLA GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 4
1:44:58
88 FRANCISCO JOSE AGUILERA CANDON
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 18
1:45:27
89 ANTONIO ROJAS GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
1:45:28
90 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
1:45:31
91 FRANCISCO JAVIER MACIAS GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 19
1:45:42
92 BERNABÉ PEDRO MUÑOZ RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
1:46:19
93 JOSÉ ALBERTO DE ALBA AMAYA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 44
1:46:19
94 TINI MORENO ARAGÓN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 5
1:46:19
95 MANUEL LOPEZ BARRERA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
1:46:25
96 ALEJANDRO RUIZ GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 45
1:46:27
97 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
1:46:47
98 MIGUEL EDO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
1:47:02
99 JOSE LUIS GOMEZ AMADOR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
1:47:33
100 JESUS MANUEL PARDAL LOPAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 46
1:47:33
101 RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
1:47:40
102 GERMÁN ÁLVAREZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 20
1:48:04
103 JORGE MANUEL PEREZ DEL RIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 47
1:48:16
104 FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
1:48:25
105 DAVID HERRERA CORNEJO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 21
1:48:32
106 MARIA JOSE MORILLO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 1
1:48:49
107 FRANCISCO JOSE BENITEZ CARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 48
1:48:51
108 JUAN DANIEL MORGADO MARQUEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 22
1:48:55
109 JUAN RECIO PASCUALVACA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
1:49:00
110 JUAN JESUS RAMIREZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 23
1:49:20
111 ANGEL MANUEL GORDILLO ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 49
1:49:24
112 MIGUEL ANGEL PÉREZ ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 24
1:49:54
113 FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 50
1:49:58
114 ANGEL LUIS CUBELO DORNALETECHE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
1:50:02
115 AGUSTIN USERO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
1:50:03
116 FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
1:50:20
117 LUIS UFARTE ARAGÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
1:51:06
118 MARCELINO JESÚS VARELA FERREIRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
1:51:31
119 ANTONIO MARCHANTE MATEOS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 25
1:52:02
120 JOSÉ FRANCISCO RUIZ CANDÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
1:52:07
121 ANTONIO DOMÍNGUEZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 26
1:52:41
122 MARÍA DEL MONTE MUÑOZ CONDE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 6
1:54:26
123 JERONIMO GUTIERREZ MALDONADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
1:54:49
124 ANTONIO JESUS LOPEZ MELERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 51
1:54:50
125 JOSE ANTONIO GUIERREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 52
1:56:07
126 MANUEL HERRERA GALIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
1:56:08
127 JUAN JOSÉ GARCÍA CABEZA
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 27
1:56:08
128 DANIEL MORALES SALAS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 28
1:56:41
129 RUBEN ZURILLA ZAMORA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 53
1:56:45
130 RAUL MARCHANTE MATEOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 3
1:56:54
131 CESAR GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
1:56:54
132 JOSÉ MANUEL VARGAS CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 54
1:57:08
133 FRANCISCO IGNACIO QUINTANA RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 55
1:57:42
134 SUSANA BRAVO SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 7
1:58:02
135 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 56
1:58:40
136 ANGEL CARMONA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 57
1:58:49
137 DANIEL ROJAS ALFARO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 29
1:58:50
138 ISABEL DIAZ PANTOJA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 8
1:58:52
139 MIGUEL ANGEL GOMEZ COBOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
1:59:16
140 MAXIMILIANO CLARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
1:59:57
141 MIGUEL ANGEL CAPITAN CARREÑO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
1:59:57
142 JUAN RAMON MEDIAVILLA ASTORGA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
1:59:57
143 MAXIMILIANO MARTINEZ URRUTIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 58
1:59:57
144 ROBERTO MORENO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
2:00:06
145 JESÚS LOSCERTALES MARTÍN DE AGAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 59
2:00:09
146 ROSALÍA GUERRA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 1
2:00:18
147 CARLOS GARCÍA ROJAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 60
2:01:35
148 JOSE LUIS VIDAL NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 61
2:01:49
149 MANOLI RIVERA ARAGON
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 9
2:01:49
150 FERNANDO LOAIZA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 62
2:02:11
151 JOSE MANUEL CACERES GALLARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 63
2:02:11
152 JOSE MANUEL FERRER GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 64
2:02:31
153 DANIEL MACIAS BARCIA
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 30
2:02:57
154 ANTONIO PUCHE SEÑOR
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 31
2:03:19
155 CELIA RAMOS GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 2
2:03:47
156 FRANCISCO LÓPEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 65
2:05:26
157 JOSÉ LÓPEZ DURÁN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 66
2:05:26
158 MARIO ACEDO MESA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
2:05:34
159 IRENE ROMAN GATICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 10
2:06:09
160 JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 67
2:06:21
161 ANABEL OLIVA RIOS
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 3
2:07:12
162 ROBERTO TOCON GRANADOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 68
2:07:23
163 JUAN JOSE ESQUITINO MACEIRA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 69
2:08:23
164 JOSÉ ANTONIO ARMIDA TERNERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
2:10:37
165 NATALIA PÉREZ ARMIDA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 4
2:10:37
166 ANA LUCENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 11
2:10:54
167 SUSANA SUAZO REYES
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 2
2:10:54
168 BEATRIZ GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 12
2:11:05
169 PEPE MASSANET CAPILLA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 70
2:11:08
170 J.EMILIO RDGUEZ. MRTNEZ.
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 71
2:11:56
171 MIGUEL ANGEL LOPEZ ZAPATA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 72
2:11:58
172 JUAN JOSÉ GUZMAN PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
2:12:12
173 PABLO RODRIGUEZ BARBERÁ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
2:12:42
174 BLANCA GÓMEZ DEL SOL
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 3
2:13:08
175 M ANGELES OLMO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 13
2:13:33
176 GEMMA ROMÁN GATICA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 5
2:13:34
177 REMEDIOS ARAGON BARRIOS
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 1
2:13:34
178 IVANA BERNAL SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 14
2:13:47
179 JONATHAN GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 32
2:14:00
180 ÁNGELES ARMARIO GARCÉS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 4
2:15:10
181 FRANCISCO ALVAREZ MONTES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
2:17:58
182 MARIALUZ ALORS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 5
2:17:58
183 ROSA CORTES ALCARIO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 6
2:19:39
184 JUAN ANTONIO CUBILES CORDON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
2:19:40
185 ELENA ROMERO ALMAZÁN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 15
2:22:58
186 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MORA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 73
2:24:00
187 ANGEL DIAZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 74
2:24:00
188 LUISA LOPEZ LOBATO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 7
2:24:33
189 REGLA Mª SÁNCHEZ COELLO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 8
2:24:34
190 ENRIQUE PÉREZ TRAVERSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
2:24:36
191 SUSANA RICA CASTILLO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 9
2:26:27
192 ISABEL ANGORRILLA CASTAÑO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 10
2:26:27
193 PEPI BARROSO RONDAN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 11
2:29:36
194 ANTONIO MORALES BENEDICTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
2:35:44
195 TANIA MORALES ZAMARRON
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 6
2:35:46
196 PEDRO GALISTEO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
2:38:44
197 DESIRÉ CIFUENTES GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 16
2:45:06
198 MARIA JESÚS GAVIRA RIVERA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 12
2:45:06
199 MIGUEL ANGEL SANCHEZ RUSSI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
2:49:12
200 LOLI RUIZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 2
2:49:12
201 ESTHER ORTEGA BELLO
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 7
2:49:13
202 FRANCISCA RUIZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 3
2:49:13
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario