TODORUN

.

CLASIFICACIONES CARRERA 10K NOCTURNO OROPESA DEL MAR 2017 OROPESA DEL MAR/ORPESA



CLASIFICACION Y RESULTADOS 15/07/2017 Carrera 10k Nocturno Oropesa Del Mar sábado, 15 de julio de 2017 Carrera Nocturna Oropesa del Mar/Orpesa sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Club Deportivo Runner´s Home de Castellón Diputación de Castellón


#OropesadelMar/Orpesa
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:52
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:37:06
TIEMPO MEDIA: 0:49:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:40
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:58:28
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:07
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 351
PORCENTAJE 71,05






CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 254 SARAH, FERRARO 0:49:26
2 347 MIRAVET LLORENS, PALOMA 0:53:48
3 369 GARCIA BRAVO, PATRICIA 0:55:03


CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 DE LA FUENTE ARRANZ, MARIO 0:38:30
2 59 ORTUZ MARTINEZ, SERGIO 0:40:15
3 80 ZARZOSO FLETA, MANUEL 0:41:21

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 MOTA VIRTO, BEGO\U00D1A 0:40:11
2 230 LOPEZ, IRATI 0:48:07
3 313 HERNANDEZ BUSTAMANTE, ALBA 0:52:01

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 PRADO, JONATHAN 0:34:15
2 7 PLA SEGURA, EDU 0:34:46
3 8 OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON 0:34:56

CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 JIMENEZ SOLER, JULIAN 0:38:21
2 84 MORRAJA BELLIDO , EVA 0:41:28
3 124 SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZ 0:44:01

CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 PORTOLES BLASCO, IVAN 0:31:52
2 5 BORDONADA, VICTOR 0:34:19
3 15 GARCÍA PELLICER, JESUS 0:35:42


CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 GELDHOF, ILSE MARTHA 0:38:06
2 57 CLARAMONTE NICOMEDES, SARA 0:40:06
3 76 GIMENO BARRACHINA, EVA 0:41:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MARCOS FERNANDEZ, JAVIER 0:33:50
2 3 LOZANO VELASCO, JAVI 0:33:53
3 6 SÁNCHEZ GARCÍA, VICENTE 0:34:37

CLASIFICACION CATEGORIA: VC-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 360 SEGARRA GANAU, MARIA ANGELES 0:54:26
2 411 BOU RAMBLA, TERESA 0:56:55
3 417 CERDÁ GARCIA, MONTSE 0:57:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VC-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 CUADROS ESCUDER, JOSE MANUEL 0:35:39
2 19 FERNANDO FERNANDEZ, DIEGO 0:36:28
3 30 RODRIGUEZ, LUCIANO 0:37:27

CLASIFICACION CATEGORIA: VD-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 163 GIJON RIVILLA, MARISOL 0:45:34
2 273 BERNAL SANTOS, PAQUI 0:50:16
3 320 MOLINER MOYA, MARIBEL 0:52:10


CLASIFICACION CATEGORIA: VD-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 IBÁÑEZ MUÑOZ, CARLOS 0:37:54
2 66 GARZAS GOMEZ, MANUEL 0:40:41
3 96 LLORENS MONTA\U00D1ES, VICENTE 0:42:21

CLASIFICACION CATEGORIA: VE-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 280 VILAR IBARS, PAQUI 0:50:27
2 470 GARCIA RUIZ, ANTONIA 1:06:09

CLASIFICACION CATEGORIA: VE-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 SOLE CRESPI, JOSEP 0:40:18
2 213 GIL BADENES, XIMO 0:47:34
3 224 MORA MORA, LEON 0:47:57

CLASIFICACION CATEGORIA: VF-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 62 CALPE CABALLER , FRAN 0:40:24
2 146 PINTADO GONZÁLEZ, JESUS 0:44:48
3 151 RUIZ SERRANO, JUSTINO 0:44:53

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUN-F 6 0:49:26 1:01:49
JUN-M 18 0:38:30 1:02:37
SEN-F 21 0:40:11 1:06:23
SEN-M 90 0:34:15 1:06:16
VA-F 17 0:38:21 1:24:20
VA-M 75 0:31:52 1:12:04
VB-F 35 0:38:06 1:09:41
VB-M 147 0:33:50 1:24:20
VC-F 5 0:54:26 1:08:12
VC-M 27 0:35:39 1:19:24
VD-F 5 0:45:34 0:55:27
VD-M 24 0:37:54 1:08:12
VE-F 2 0:50:27 1:06:09
VE-M 7 0:40:18 1:06:09
VF-M 15 0:40:24 1:37:06






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 PORTOLES BLASCO, IVAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1
0:31:52
2 MARCOS FERNANDEZ, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
0:33:50
3 LOZANO VELASCO, JAVI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
0:33:53
4 PRADO, JONATHAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1
0:34:15
5 BORDONADA, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2
0:34:19
6 SÁNCHEZ GARCÍA, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
0:34:37
7 PLA SEGURA, EDU
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
0:34:46
8 OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
0:34:56
9 MARCELINO ANTONIO, JULIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
0:35:01
10 PASCUAL IBA\U00D1EZ, ANDRES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
0:35:16
11 BALASTEGUI CONTRERAS, PACO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
0:35:26
12 VAZQUEZ LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
0:35:35
13 CUADROS LOZANO, AITOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
0:35:39
14 CUADROS ESCUDER, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 1
0:35:39
15 GARCÍA PELLICER, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
0:35:42
16 NEBOT VALBERDE, JUANVI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
0:35:48
17 LONGOBARDO, RAÚL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
0:35:48
18 VILLANUEVA ACU\U00D1A, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
0:36:16
19 FERNANDO FERNANDEZ, DIEGO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 2
0:36:28
20 GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
0:36:37
21 MOLINER, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
0:36:37
22 RARO AZNAR, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:36:39
23 REYES MARTI, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
0:36:46
24 MORGADO RIBES, GERARD
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:37:01
25 RAMIRO SERRANO, RUBERN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
0:37:04
26 RUIZ GALIANO, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:37:07
27 ESPADAS GARCIA, FRAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
0:37:10
28 ALFARA GARCIA, BIENVE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
0:37:13
29 REBOLL, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10
0:37:25
30 RODRIGUEZ, LUCIANO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 3
0:37:27
31 LECHA MOLINER, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:37:34
32 GONZALEZ VILLAR, SAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:37:47
33 CEPAS GARCIA, MOISES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:37:49
34 IBÁÑEZ MUÑOZ, CARLOS
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 1
0:37:54
35 ESCRICH SANTAMARIA, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
0:37:55
36 BERNAD BLASCO, ISRAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
0:37:57
37 GELDHOF, ILSE MARTHA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
0:38:06
38 BENITO ALCAZAR, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
0:38:07
39 REDÓN SORIANO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:38:16
40 BONILLA DOMINGUEZ, BORJA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
0:38:20
41 JIMENEZ SOLER, JULIAN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:38:21
42 ADELL SOSPEDRA, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:38:27
43 MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
0:38:29
44 DE LA FUENTE ARRANZ, MARIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 1
0:38:30
45 VICENTE DOBATO, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
0:38:31
46 VIDAL GAUCHIA, ALFREDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
0:38:36
47 GARCIA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:38:43
48 CASERTA, MARIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13
0:38:56
49 MARTÍ ORTEGA, JOSÉ VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 4
0:39:23
50 JURGENS, KURT
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 5
0:39:28
51 OMS VARGAS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
0:39:33
52 JIMENEZ ARIAS, ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
0:39:37
53 SANCHEZ ROMERO, JULIAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
0:39:52
54 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 17
0:39:58
55 VAZQUEZ OROZCO, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:40:01
56 ALFANJARIN PE\U00D1A, RUBEN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
0:40:03
57 CLARAMONTE NICOMEDES, SARA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 2
0:40:06
58 MOTA VIRTO, BEGO\U00D1A
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
0:40:11
59 ORTUZ MARTINEZ, SERGIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 2
0:40:15
60 SOLE CRESPI, JOSEP
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 1
0:40:18
61 ZARAGOZA ADSUARA, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
0:40:21
62 CALPE CABALLER , FRAN
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 1
0:40:24
63 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
0:40:32
64 BUENO MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
0:40:33
65 SALVADOR SANCHEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
0:40:36
66 GARZAS GOMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 2
0:40:41
67 TORREJON ROYO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
0:40:42
68 OLIVA SORIA, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 21
0:40:44
69 PE\U00D1A BAYARRI, CHEMA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
0:40:45
70 ESTALAYO MATEO, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 23
0:40:46
71 TRUJILLO SEGUI, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
0:40:49
72 ESPERT BLANCO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
0:40:54
73 LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24
0:40:57
74 FERRERES EDO, ALFONSO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
0:41:00
75 STOIAN, ADAMITA IOSIF
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
0:41:00
76 GIMENO BARRACHINA, EVA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
0:41:00
77 PARRA BERNABEU, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
0:41:01
78 BELTRAN ARQUES, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
0:41:06
79 MORENO MILIAN, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
0:41:20
80 ZARZOSO FLETA, MANUEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 3
0:41:21
81 FORTUZ FORTUZ, GERARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:41:22
82 MORA CHUECOS, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
0:41:24
83 SAUANE AMORIN, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
0:41:24
84 MORRAJA BELLIDO , EVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:41:28
85 PEDRERO PITARCH, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
0:41:29
86 SOLANA SUAREZ, JESÚS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
0:41:30
87 RECIO SANCHEZ, OSCAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
0:41:36
88 NUÑEZ OLMEDO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
0:41:41
89 TURCH SASTRIQUES, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
0:41:49
90 GRANDE CALVO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
0:41:50
91 DIAZ CERDA, CARLES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
0:41:52
92 DIEZ QUIJANO, OSCAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
0:42:07
93 PAGAN LLOP, FERNANDO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 4
0:42:14
94 PAGAN CLAUSELL , FERNANDO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 6
0:42:14
95 VALERA BERZOSA, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:42:20
96 LLORENS MONTA\U00D1ES, VICENTE
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 3
0:42:21
97 LOPEZ NAVARRO, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16
0:42:31
98 MUZZ PÉREZ, IVÁN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
0:42:37
99 GONZALEZ BADIA, ANGEL VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:42:40
100 MALLET, MICHEL
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 4
0:42:45
101 MADRIGAL ESCRIBANO , FRANCESC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
0:42:46
102 BELLO RUBERT, ALEJANDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
0:42:47
103 DORADO TORRES, MARTIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 7
0:42:48
104 AROCA MONDEJAR, ALBERTO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 5
0:42:49
105 MESEGUER MONFORT, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
0:42:49
106 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
0:42:49
107 GIL MACIAN, EMILIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 28
0:42:50
108 MAYOR VILARROYA, TONI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
0:42:52
109 ROMERO, ALBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
0:42:53
110 TOMAS PALLARES , JUAN JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
0:42:55
111 BELLIDO PERIS, MAYTE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
0:42:55
112 MORENO BERRECOSA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
0:42:58
113 HERNANDEZ RUIZ, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:43:01
114 MILIAN PALLARES, JORGE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 8
0:43:03
115 LAIN DIAZ, CALOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
0:43:09
116 PLASENCIA MOROS, FRAN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 6
0:43:29
117 GARCIA IBA\U00D1EZ, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 29
0:43:32
118 FERNANDEZ SANCHEZ, RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
0:43:33
119 SERRANO MOYA, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
0:43:36
120 FERNANDEZ PABLOS, GERARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
0:43:37
121 AGUSTI BRISACH, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 30
0:43:42
122 MOYA FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:43:44
123 LLUIS LANSAMA, GABRIEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
0:43:45
124 SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
0:44:01
125 PORCAR BOTAS, NACHO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
0:44:04
126 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:44:09
127 LOPEZ DE LA FUENTE, EDUARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
0:44:10
128 BARREDA PARRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 31
0:44:10
129 GIL TOMAS, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 49
0:44:14
130 LOPEZ ALBARRACIN, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:44:16
131 FELIX BELMONTE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 50
0:44:18
132 ROMERO MELIA, CARLES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:44:23
133 GALDON SANCHEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 51
0:44:23
134 BELLVER FERNÁNDEZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 52
0:44:26
135 UNZALU ARRESE, MIKEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 53
0:44:27
136 FUCHO PASCUAL, FELIP
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 5
0:44:28
137 SANCHO, VICTOR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 9
0:44:31
138 RUBIO ALBERT, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 54
0:44:34
139 BATALLA DOMINGUEZ, SITA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 5
0:44:38
140 FORES GIL, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 32
0:44:40
141 NAVARRO HERRASTI, VICENT
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 7
0:44:41
142 DELGADO ARROYO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:44:43
143 LLORENS OCHANDO, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 55
0:44:44
144 GALI GARCIA, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
0:44:46
145 SETEMBRE MARCH, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
0:44:48
146 PINTADO GONZÁLEZ, JESUS
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 2
0:44:48
147 GAGO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:44:50
148 PORRAS RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 33
0:44:50
149 OCAÑA ANGEL, TONY
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 56
0:44:51
150 BLAZQUEZ ALLENDE, LORENZO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
0:44:52
151 RUIZ SERRANO, JUSTINO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 3
0:44:53
152 TORRES GARCIA, MANUEL J
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 57
0:44:53
153 PARRILLA LÓPEZ, JUAN ANDRÉS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 34
0:45:00
154 BERNAL MARZA, EUGENIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 10
0:45:00
155 MARTINEZ VILLAR, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 58
0:45:04
156 BERNAL QUESADA, SANTI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:45:10
157 BORREGUERO NAVARRO, CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 35
0:45:12
158 ANDREU PORTOLES, TERESA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 6
0:45:14
159 BATISTE BELTRAN, GENI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
0:45:21
160 BATALLA GIMÉNEZ, RAMÓN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 59
0:45:25
161 ALBERTOS ONRUBIA, GUILLERMO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 36
0:45:27
162 FLORES RODRÍGUEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 37
0:45:33
163 GIJON RIVILLA, MARISOL
CATEGORIA. VD-F POS. CATEG. 1
0:45:34
164 RADOVANOVIC MILOVANOVIC, MILIVOJE
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 4
0:45:35
165 MUZZ PEREZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 38
0:45:37
166 RARO AZNAR, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 39
0:45:37
167 ESTEVE BERNÚS, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 40
0:45:41
168 SERRAT SERRAT, SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 41
0:45:43
169 HERRERA MOR, CLEMENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 60
0:45:44
170 LAVERMIA MULET, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
0:45:44
171 BRITO, MANOEL PAULO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 61
0:45:46
172 MALLOL SEBASTIA, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 42
0:45:47
173 GALVEZ, PABLO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 62
0:45:50
174 ORENGA SALVADOR, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:45:50
175 GONZALEZ BONILLO, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 63
0:45:50
176 REDOLAT GARCIA, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 64
0:45:51
177 MARTÍN ROYO, OSCAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 43
0:45:57
178 TORRES ASENSIO, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 44
0:46:00
179 AMO JIMENO, AGUSTÍN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 65
0:46:05
180 BELLOSO CASTILLO, VICENT E
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
0:46:06
181 QUEROL PABLO, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 66
0:46:08
182 FERNANDEZ ARROYO, FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 11
0:46:08
183 RODA MARTINEZ, SANTIAGO DAVID
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 12
0:46:13
184 RAMÓN SEGARRA, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 67
0:46:14
185 CASAL RODRIGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 6
0:46:14
186 GARCIA EIXARCH, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 68
0:46:18
187 VILAR GIL, ALEJANDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 69
0:46:21
188 FIBLA REVERTER, HERMINI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 70
0:46:28
189 TENA FORÉS, CHRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 45
0:46:28
190 BOTELLA AGUADO, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 46
0:46:30
191 LOPEZ TRAPERO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 71
0:46:31
192 RODRIGUEZ VILLALAIN, RODRIGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:46:38
193 CID MESEGUER, SIMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:46:41
194 LOPEZ, RAFA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 72
0:46:42
195 RODRIGUEZ CASTELLANOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 73
0:46:44
196 MENDOZA MARTÍ, JORGE
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 8
0:46:50
197 MONTES MARTINEZ, TONY
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:46:50
198 TENA GARCIA, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 74
0:46:52
199 CORTES LLORENS, RAFAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 47
0:46:54
200 CINTAS RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
0:46:57
201 ALBALATE VENTURA, ABRAHAM
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:47:02
202 MOYA SANZ , FCO. JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:47:08
203 CORDERO BARBERO, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:47:10
204 JULIAN SEGARRA, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 48
0:47:17
205 ROCA CANELLES, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 75
0:47:18
206 BLANCA DELGADO, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 49
0:47:18
207 RENAU MIRALLES, ALEX
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 50
0:47:24
208 DEL PINO DEL CORTE, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 76
0:47:26
209 FERNÁNDEZ GRANDE, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:47:27
210 PAREJA ESTEBAN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 77
0:47:31
211 FDEZ-CAÑAMAQUE RODRÍGUEZ , JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 78
0:47:31
212 RODRIGUEZ SANTAMARIA, JORGE
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 9
0:47:33
213 GIL BADENES, XIMO
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 2
0:47:34
214 PREGOT SANCHEZ, LUCAS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
0:47:37
215 GIMENO MARTI, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 79
0:47:42
216 MONTIEL MARTINEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:47:43
217 MORCILLO GOMEZ, JULIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:47:44
218 MIRAVET GINER, JAVI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 51
0:47:47
219 SERRET ROIG, ADRIA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 80
0:47:48
220 CANO PATON, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 81
0:47:52
221 ACHA ESPINOSA, PEDRO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 7
0:47:53
222 PELEGRIN SANCHEZ, JOAN CARLES
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 13
0:47:53
223 BARRERA ULLDEMOLINS, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 82
0:47:56
224 MORA MORA, LEON
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 3
0:47:57
225 PEREZ GABALDON, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 52
0:47:58
226 SANCHEZ GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 53
0:47:58
227 RODRIGUEZ ANTEQUINO, BRUNO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 83
0:47:59
228 LOPEZ ZAFRA, OSCAR GINES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 84
0:48:04
229 GIMENEZ GONZALEZ, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 54
0:48:07
230 LOPEZ, IRATI
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:48:07
231 SAIZ SALVADOR, ÁNGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 85
0:48:08
232 MULET ARIN, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:48:11
233 MULET GREGORI , JOSE VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 14
0:48:11
234 MOZO GALLEGO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:48:17
235 CORONEL FRANCO, JESUS
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 5
0:48:19
236 SOTO ORTEGO, VICENTE VICTOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 86
0:48:21
237 FRANCH I CABEDO, JOSEP. F.
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 15
0:48:28
238 FELIP MANTECA, VICENT
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 4
0:48:34
239 BUENO MARTINEZ, ROSA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 7
0:48:37
240 PAJARES GONZALEZ-GALLEGO, OSCAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 87
0:48:40
241 CEREZUELA CEREZUELA, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:48:42
242 UBEDA GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:48:47
243 POZA RODRIGUEZ, ALVARO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 10
0:48:50
244 BAUTISTA ALVAREZ, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 55
0:48:52
245 GIL RAMOS, HECTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 56
0:48:59
246 MOLERO, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48
0:49:02
247 LOZANO BERZOSA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 88
0:49:05
248 ALEGRE, PASCUAL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 89
0:49:06
249 GARRIDO ALDOMAR, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 90
0:49:08
250 PITARCH SALVADOR, JORDI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 91
0:49:09
251 MARTINEZ TELLADO, OSCAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 92
0:49:12
252 BORJABAD ROMERO, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 93
0:49:14
253 USO VICIEDO, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 94
0:49:22
254 SARAH, FERRARO
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 1
0:49:26
255 QUEROL VILLARROYA, CRISTIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:49:27
256 ARAGON ARNAU, BATISTE
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 8
0:49:28
257 LAGARES MATEOS, EDUARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 57
0:49:29
258 MATA BENITO, LUIS
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 9
0:49:29
259 GALERA LOZANO , MARCOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:49:42
260 CONTRERAS GOMEZ, LAURA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 8
0:49:43
261 RUBIO, VÍCTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 58
0:49:46
262 VALERO TRENCO, FRAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 59
0:49:49
263 BO CABALLE, MAGIA JESUS
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 9
0:49:50
264 GOMEZ JUAN, PATRICIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 10
0:49:51
265 CARPINTERO LAGUNA, GONZALO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 95
0:49:56
266 VIANA NOGUÉS, SERGI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 96
0:49:57
267 LECHA ACCENSI, VICENTE
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 5
0:49:59
268 NU\U00D1EZ ALPRESA, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:50:05
269 SANCHEZ CARDABA, ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 60
0:50:08
270 SIERRA ROSADO, AQUILINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:50:10
271 ALVAREZ GONZALEZ, EUGENIO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 6
0:50:11
272 PALACIOS NAVARRO, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:50:12
273 BERNAL SANTOS, PAQUI
CATEGORIA. VD-F POS. CATEG. 2
0:50:16
274 LIU LIU, TIANZUO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 97
0:50:19
275 RAMON DURAN, PACO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 61
0:50:21
276 AVILA BENITEZ, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 98
0:50:23
277 CASTELLET GARCIA, ERNESTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 99
0:50:25
278 CANSINO MORALES, MATI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 11
0:50:25
279 GARCIA PERIS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 10
0:50:27
280 VILAR IBARS, PAQUI
CATEGORIA. VE-F POS. CATEG. 1
0:50:27
281 LASERNA DANTA, FRANCIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
0:50:32
282 ARNAU GIMENEZ, RAMON
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 16
0:50:33
283 VICENT SILVESTRE, MAVI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 12
0:50:33
284 MIGUEL GARCIA, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:50:34
285 MUZZ OLUCHA, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 62
0:50:35
286 MOYA SANCHEZ, GUADALUPE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 13
0:50:38
287 BLASCO BLASCO, FERNANDO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 11
0:50:39
288 BOIX CONESA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 63
0:50:39
289 REDO CHALER, JUSTO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 7
0:50:43
290 DIARTE GRACIA, JAVIER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 17
0:50:44
291 IZAL SOLA, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 100
0:50:46
292 GUARDIOLA PIQUER, ESTER
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:50:47
293 PALOP MORATA, CESAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 64
0:50:50
294 CORRAL RUBIRA, BEGO\U00D1A
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 14
0:50:51
295 PITARCH SOLDEVILA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 101
0:50:52
296 WILLOX, NATACHA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 15
0:50:52
297 ESTELLER FARCHA, CRIS
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
0:50:52
298 CORDOBA CARO, RAMON
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 12
0:51:00
299 BLASCO GARCÍA , SERGIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 102
0:51:00
300 SANZ, JOSÉ
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 103
0:51:01
301 MARTIN TRUJILLO, RAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 65
0:51:06
302 CASANOVA MORENO, SONIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 16
0:51:14
303 PORCAR BLANCH, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 104
0:51:15
304 MOTA TELLO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 8
0:51:17
305 CIFRE ORTI, ADRIAN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 18
0:51:19
306 CARBO MOLINER, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 105
0:51:19
307 BIRJOU MORA, MARCOS
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 11
0:51:20
308 CATALAN ESPARDUCER, MANEL VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 106
0:51:22
309 FEBRER MONSERRAT, RAUL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 107
0:51:23
310 PÉREZ SÁDABA , FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 66
0:51:24
311 MORENO RABADAN, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 108
0:51:46
312 LOPEZ PALENCIA, IVAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
0:51:51
313 HERNANDEZ BUSTAMANTE, ALBA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
0:52:01
314 REQUENA CRUZ, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 109
0:52:01
315 REDON FEMENIA, JOSÉ I
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 110
0:52:03
316 REVERTER, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 111
0:52:05
317 DE PRADA , ISRAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 112
0:52:08
318 DIAZ POLO, CARLOS JOSE
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 13
0:52:09
319 RUBIO CAMPILLO, EDUARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 113
0:52:09
320 MOLINER MOYA, MARIBEL
CATEGORIA. VD-F POS. CATEG. 3
0:52:10
321 HINIESTO RUIZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
0:52:25
322 PACHES GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 114
0:52:26
323 CASTELL MARCOS, MARI LUZ
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 17
0:52:31
324 BELLMUNT BARREDA, ELENA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 18
0:52:34
325 GOMEZ HEREDIA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 115
0:52:35
326 GUIMERA CASTILLO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 116
0:52:37
327 HERNANDEZ RUIZ, AMPARO
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 19
0:52:41
328 LAZARO CAPDEVILA, BEATRIZ
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
0:52:47
329 ESCRIBANO SANCHEZ, CAROLINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:52:49
330 SÁNCHEZ GARCÍA-VACAS, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 67
0:52:56
331 LLAMAS HERRADOR, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 19
0:53:02
332 ORTI SOGUES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 117
0:53:05
333 ESTEBAN LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 118
0:53:07
334 ROIG MESTRE, MARI CARMEN
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 20
0:53:08
335 QUEROL FERRER, MOISES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 68
0:53:14
336 FERNANDEZ DIAZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 69
0:53:24
337 PERONA GARCIA, PAULINO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 9
0:53:27
338 EZPELETA JIMENEZ, DANIEL
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 14
0:53:32
339 MARQUEZ JIMENEZ, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:53:33
340 BUJEDA LOPEZ, RICARDO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 15
0:53:33
341 EZPELETA ALMEIDA, ASIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 70
0:53:33
342 LLEONART VIVES, MARIA JOSE
CATEGORIA. VD-F POS. CATEG. 4
0:53:35
343 IVARS GONZALEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 20
0:53:38
344 TEVAR GARCIA, VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 21
0:53:40
345 SANCHEZ MORACHO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 16
0:53:44
346 PANIAGUA RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 119
0:53:48
347 MIRAVET LLORENS, PALOMA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 2
0:53:48
348 MASSÓ RUBERT, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 71
0:53:50
349 MENENDEZ DIEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 12
0:53:50
350 DE SANTOS POZA, LUIS LEON
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 13
0:54:02
351 PEREZ SORIANO, ALFREDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 120
0:54:15
352 CARDONA CALVET, MONTSE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 21
0:54:16
353 COLERA BONIFASI, PASCUAL
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 17
0:54:17
354 PARÍS SÁNCHEZ, ALVARO L.
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 121
0:54:18
355 FERRANDO GRACIA, JAVI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 122
0:54:19
356 TORREJON CASTRO, ATANASIO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 18
0:54:21
357 TELLO ESCRIG, SALVADOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 123
0:54:23
358 TIERNO ARANDA, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:54:24
359 GRANADOS POLO, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 124
0:54:26
360 SEGARRA GANAU, MARIA ANGELES
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 1
0:54:26
361 JIMÉNEZ CATALÀ, ANDREU
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:54:27
362 CORRAL AGUILERA, TO\U00D1I
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 22
0:54:28
363 EROLES SOTO, SEBAS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 22
0:54:28
364 KLONOCZKI, PAVEL IOAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 125
0:54:31
365 HERRERO GÓMEZ, CARLOS
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 6
0:54:34
366 VALLS LAFUENTE, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 126
0:54:41
367 ORDU\U00D1A MAGDALENA, DANIEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 127
0:54:53
368 PIEDRAFITA BARRANTES, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 14
0:54:53
369 GARCIA BRAVO, PATRICIA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 3
0:55:03
370 GIMENO NAVARRO, MARC
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 15
0:55:05
371 ESTELLER GIMENO, FERNANDO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 16
0:55:05
372 BADIA FERNANDEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 72
0:55:07
373 MARTINEZ, PAULA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:55:07
374 CAMACHO BRITO, ANTONIO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 19
0:55:11
375 ORTA ARISTOT, RAQUEL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 23
0:55:15
376 FERRERES, ANNA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 24
0:55:18
377 GARCIA FERNANDEZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:55:19
378 FLORES CASTILLO, CRISTOFER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:55:20
379 MARIN BUENO, DONATO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 128
0:55:21
380 ARRANZ FERRÉ, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. VD-F POS. CATEG. 5
0:55:27
381 MATA MUZZ, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 129
0:55:38
382 ARRIAZA SÁNCHEZ, BENITO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 130
0:55:39
383 LACALLE CARRION, GORKA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:55:45
384 CASES SOLSONA, VANESSA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:55:48
385 PALLARES MORATALLA, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
0:55:51
386 NAVARRO SIURANA, MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:55:55
387 CIGALA VICH, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
0:55:59
388 LOPEZ MOLINA, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
0:55:59
389 LOPEZ OLMO, PEDRO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 23
0:56:05
390 BENITO LENDINEZ, LETICIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 25
0:56:11
391 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 10
0:56:15
392 PORCAR RARO, ELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:56:16
393 CASTILLO HERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 131
0:56:22
394 HUERTA GONZALEZ, ADRIAN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 17
0:56:27
395 SALES CABALLER, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 73
0:56:29
396 TARIN VILAR, MARC
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 74
0:56:29
397 RODRIGO LOZANO, ROBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 132
0:56:34
398 GOMEZ ARNAIZ, RAQUEL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 26
0:56:34
399 SAINZ SORDO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 75
0:56:34
400 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ , JESUS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 76
0:56:36
401 GONZÁLEZ PITARCH , AIDA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
0:56:36
402 MATA BOTELLA, ROBERTO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 20
0:56:37
403 ULLASTRELL HERNANDEZ, REBECA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
0:56:38
404 MUZZ MANZANERO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
0:56:38
405 PICARD SANCHEZ, AMPARO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
0:56:39
406 DE MATA RUIZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 77
0:56:41
407 PINILLA ARNEDO, EUGENIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 133
0:56:45
408 DOMÍNGUEZ GARCÍA , JESÚS ANDRÉS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 134
0:56:51
409 DEBATISSE, JESSICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
0:56:52
410 DE DIOS AMOROS, RUBEN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 24
0:56:55
411 BOU RAMBLA, TERESA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 2
0:56:55
412 ALVARO VERCHILI, NATI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 27
0:56:57
413 VILAR LORENTE, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 135
0:56:57
414 FERRÉ LLONA, FÉLIX J.
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 136
0:57:10
415 MONZON LABERNIA, SARA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 28
0:57:14
416 FENOLLLOSA FENOLLOSA, NOELIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
0:57:15
417 CERDÁ GARCIA, MONTSE
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 3
0:57:19
418 GÓMEZ HERNÁNDEZ , JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 137
0:57:25
419 ENDOVITSKAYA, OLGA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 12
0:57:25
420 BORT TOMERO, MARIA LUISA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
0:57:37
421 BELLOSO CASTILLO, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 78
0:57:40
422 HERRERA GAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 79
0:57:40
423 ANDREU, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
0:57:42
424 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 138
0:57:42
425 POZUELO SALAMANCA, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 80
0:57:43
426 PALOMARES SANCHEZ, SOFIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 15
0:57:45
427 MORAGAS LÓPEZ DE HIERRO, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
0:57:59
428 SOTO RUIZ, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
0:58:23
429 TIRADO DOMINGUEZ, JORGE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 25
0:58:27
430 CORUJO CRISTÓBAL, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
0:58:30
431 EIZAGUIRRE PEREYRA, MARIA JOSE
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 4
0:58:56
432 TRILLES CRDA, VANESSA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 4
0:59:09
433 PEREZ SAMPEDRO, JUVENTINO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 81
0:59:17
434 ENERO SORIANO, MÓNICA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 29
0:59:26
435 GUILLEN FERNANDEZ, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
0:59:29
436 LLERDA, EVA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 30
0:59:29
437 MAYO NOGUEIRA, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
0:59:30
438 GARCÍA BALDÁN, MARISA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 31
0:59:56
439 MARTINEZ GARDON, AGUSTIN
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 21
0:59:58
440 CASTELL ARNAU, DAMIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 82
1:00:12
441 ALBA GIL, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 83
1:00:18
442 DELGADO, MARIA LUISA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 16
1:00:39
443 VALLES DELGADO, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 84
1:00:39
444 BERNAL CASTILLO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 139
1:00:42
445 BERNAL MARTINEZ, MARINA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 5
1:00:42
446 SUAREZ CARRIO, ADEMIR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
1:00:50
447 ROSALEN PEREZ, INMACULADA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 32
1:00:52
448 CASTILLO YAGUE, CARLA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
1:00:56
449 LANA ARRUFAT, RAFAEL
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 11
1:01:03
450 GOMEZ ROIG, PASCUAL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 26
1:01:04
451 SANCHEZ SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 85
1:01:33
452 TORRES TAZ, ALONSO LUJAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
1:01:37
453 SUAREZ MEDINA, ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 86
1:01:48
454 LAFUENTE SANZ, MARIA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 6
1:01:49
455 SANCHEZ SANCHEZ, SATURNINO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 12
1:02:08
456 ISABEL LOPEZ, MONICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 17
1:02:16
457 LOPEZ EXPOSITO, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 18
1:02:22
458 GINER GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 87
1:02:22
459 LOPEZ, NADIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 19
1:02:30
460 MATEU LLUESMA, SERGIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 18
1:02:37
461 MELCHOR PERIS, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
1:02:48
462 ALAÑON LOPEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 88
1:03:11
463 RECACHA PONCE , PAULA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 20
1:03:11
464 SIERRA BECERRO, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 89
1:03:57
465 NADIA, FERRARO
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 33
1:04:13
466 FERRER CASTRO, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 140
1:05:18
467 RUIZ MOLINA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
1:05:28
468 MUNARRIZ FERRANDIS, JAVIER
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 22
1:05:43
469 SIMO GARCIA, MIGUEL
CATEGORIA. VE-M POS. CATEG. 7
1:06:09
470 GARCIA RUIZ, ANTONIA
CATEGORIA. VE-F POS. CATEG. 2
1:06:09
471 CORTES GIL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 90
1:06:16
472 DEL JUNCO, LORETO CHOLIZ
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 34
1:06:22
473 PEREZ NEBOT, JESSICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 21
1:06:23
474 SABORIT RIBES, AINHOA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
1:06:23
475 MUZZ BELTRAN, REBECA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
1:06:24
476 SÁNCHEZ CRUZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 141
1:06:25
477 ARNAU CABALLER, SANTIAGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 142
1:07:09
478 ESTELLER FARCHA, SILVIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
1:07:16
479 ALONSO RONCERO, ELADIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 143
1:07:49
480 MORALEDA LASA, ALFONSO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 13
1:07:50
481 AGRU\U00D1A AYMERICH, ANTONIO
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 14
1:07:50
482 MATA BOTELLA, CARMELA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 5
1:08:12
483 CABA\U00D1AS ALAMAN, FERNANDO J.
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 23
1:08:12
484 CAMPERO MARQUEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 35
1:09:41
485 SALVADOR MONFORT, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 144
1:10:06
486 COSTA CLIMENT, RICARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 145
1:10:16
487 CARDA GIL, SILVIA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
1:10:38
488 SANMARTÍN BUSTOS, MAITE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
1:10:43
489 MATA BOTELLA, EDUARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 146
1:11:29
490 LÓPEZ MORENO , ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
1:12:04
491 CASANOVAS GOMEZ, LORENZO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 27
1:19:24
492 MARTINEZ DELGADO, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 147
1:24:20
493 SÁNCHEZ MORENO, ELENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
1:24:20
494 CASADO SEBASTIAN, FELIPE
CATEGORIA. VF-M POS. CATEG. 15
1:37:06
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario