CLASIFICACIONES CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA CORRE POR LA IGUALDAD LOS BARRIOS 2017



CLASIFICACION Y RESULTADOS 07/07/2017 Carrera Nocturna Solidaria Corre Por La Igualdad Los Barrios viernes, 07 de julio de 2017 Carrera Nocturna Barrios (Los) sobre una distancia de 5 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 250
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:39
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:26:01
TIEMPO MEDIA: 0:22:31
DESVIACION ESTANDAR: 0:02:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:24:54
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:20:08
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 161
PORCENTAJE 64,40






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 JUAN ANDRÉS PALACIOS GARCÍA 0:20:08
2 55 NICOLAS ANTONIO ZAMORA 0:20:21
3 85 RUBÉN RUIZ LOBO 0:21:19


CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ANGEL ALVAREZ CUENCA 0:17:05
2 5 ANAS RBAAY BAKHTI 0:17:17
3 21 CRISTIAN ORTEGA CASADO 0:18:41

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 CAROLINA PONCE SUAREZ 0:20:52
2 150 MARI CARMEN PEREZ CANO 0:23:39
3 154 MARIA JOSE AGUILAR PEREZ 0:23:42

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JUAN JESUS REINALDO HERRERA 0:18:02
2 26 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ 0:19:02
3 29 ALBERTO NARANJO PÉREZ 0:19:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 MARÍA JOSÉ GUTIÉRREZ BENÍTEZ 0:21:36
2 141 JULIA MARTINEZ GOMEZ 0:23:35
3 183 NIEVES HARO DIAZ 0:24:27

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 AZUCENA LOPEZ SOLANO 0:20:51
2 100 GELI BLANQUER SALAS 0:21:53
3 147 ANA ALBARRAN MORENO 0:23:38


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 180 CARMEN EUGENIA LOPEZ RUBIO 0:24:20
2 237 MARIA AUXILIADORA MEJIAS FERNANDEZ 0:25:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SERGIO MORALES VALADES 0:16:39
2 2 ANTONIO VILLAR MORENO 0:16:42
3 7 JUAN JOSE SERVAN PACHECO 0:17:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ANTONIO JOSE GUZMÁN RODRIGUEZ 0:16:50
2 10 ISAAC MOYA MUÑOZ 0:18:08
3 11 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA 0:18:08

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 MARIO TORRES DELGADO 0:17:21
2 8 ANTONIO J. SALCEDO PEREZ 0:17:53
3 15 FRANCISCO DEL RIO RODRIGUEZ 0:18:15

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 JUAN JESÚS MELGAR GUILLEN 0:20:24
2 61 SALVADOR GONZALEZ RODRIGUEZ 0:20:27
3 65 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA 0:20:40


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 130 ANDRES LOPEZ CANTIZANO 0:23:12
2 156 BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ 0:23:46

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUNIOR MASCULINO 6 0:20:08 0:24:09
JUVENIL MASCULINO 13 0:17:05 0:25:55
SENIOR FEMENINO 8 0:20:52 0:25:51
SENIOR MASCULINO 57 0:18:02 0:26:01
VETERANA A FEMENINO 5 0:21:36 0:25:32
VETERANA B FEMENINO 7 0:20:51 0:25:27
VETERANA C FEMENINO 2 0:24:20 0:25:38
VETERANO A MASCULINO 41 0:16:39 0:26:00
VETERANO B MASCULINO 49 0:16:50 0:25:54
VETERANO C MASCULINO 46 0:17:21 0:26:01
VETERANO D MASCULINO 14 0:20:24 0:25:28
VETERANO E MASCULINO 2 0:23:12 0:23:46






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 SERGIO MORALES VALADES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1

0:16:39
2 ANTONIO VILLAR MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:42
3 ANTONIO JOSE GUZMÁN RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:16:50
4 ANGEL ALVAREZ CUENCA
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:17:05
5 ANAS RBAAY BAKHTI
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:17:17
6 MARIO TORRES DELGADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:17:21
7 JUAN JOSE SERVAN PACHECO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:25
8 ANTONIO J. SALCEDO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:17:53
9 JUAN JESUS REINALDO HERRERA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:02
10 ISAAC MOYA MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:08
11 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:08
12 OSKAR MORENO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:09
13 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:10
14 JUAN LUIS VIERA GIL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:12
15 FRANCISCO DEL RIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:15
16 MANUEL JORGE GONZÁLEZ NIETO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:24
17 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:24
18 NICO GUZMÁN DELGADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:30
19 JUAN JESUS MORALES VALADES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:18:31
20 SALVADOR OLMEDO GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:18:38
21 CRISTIAN ORTEGA CASADO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:41
22 JACINTO DELGADO TORRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:18:53
23 ANTONIO TROYA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:18:56
24 JOSEMI RUIZ NAVAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:19:01
25 ANDRES CARLOS ROMAN GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:19:01
26 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:02
27 SEBASTIAN DELGADO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:19:02
28 JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:19:02
29 ALBERTO NARANJO PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:19:03
30 CARLOS GONZÁLEZ CRUCES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:16
31 KARIN AIT REDUAN
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 4
0:19:32
32 JAIME MAYOR VERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:19:37
33 JUAN JOSÉ POMARES GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:19:43
34 JOSÉ ANTONIO MOYA TAMARIT
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 5
0:19:44
35 ALEX VERA BLANCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:54
36 RICARDO VERA BLANCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:19:59
37 DAVID SANTANA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:00
38 DAVID ESPINOSA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:20:02
39 ÓSCAR CARVAJAL MELGAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:20:04
40 JOSÉ DIAZ CHACON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:20:04
41 MARCOS RUIZ GORDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:20:05
42 FRAN CALVENTE SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:20:06
43 LEHBIB AHMED
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:20:06
44 JUAN ANDRÉS PALACIOS GARCÍA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:20:08
45 JESUS GUTIERREZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:20:08
46 RAFAEL URBANO PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:09
47 CARLOS BENÍTEZ BRAVO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:20:14
48 JUAN JOSE MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:20:17
49 JOSE LUIS IRIBARREN GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:20:18
50 JUAN PABLO ROMAN CABRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:20:19
51 PEDRO MOLINA ESPINOSA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:20:19
52 ISAAC GONZÁLEZ CRUCES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:20:19
53 ANTONIO JESÚS INFANTES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:19
54 JAVIER FERNÁNDEZ ROCHA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:20:20
55 NICOLAS ANTONIO ZAMORA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:21
56 FRANK SPRAKES VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:20:23
57 JUAN ANTONIO RUIZ MONTERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:20:24
58 JUAN JESÚS MELGAR GUILLEN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:20:24
59 RAFAEL LIRIO MARCHANTE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:20:25
60 JUAN MIGUEL SAENZ MORICHE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:20:25
61 SALVADOR GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:27
62 MIGUEL ANGEL BERLANGA ARTACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:20:32
63 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA CABAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:20:35
64 FRANCISCO JAVIER MORALES VALADES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:39
65 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:40
66 JOHN AMADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:20:42
67 JUAN MANUEL CORBACHO SALAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:20:42
68 PEDRO CADIZ VILLANUEVA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:44
69 ANGEL FERNÁNDEZ PALOMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:20:47
70 ALEJANDRO TROYA ESPIGARES
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:50
71 IVAN CHACON VEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:20:51
72 AZUCENA LOPEZ SOLANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 1
0:20:51
73 CAROLINA PONCE SUAREZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:20:52
74 JAVIER PEREZ DEL COJO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:20:55
75 DAVID SANTOS HIDALGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:20:57
76 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ TENORIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:20:59
77 DANIEL CASTAÑO MIJOLER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:01
78 FELIX SILVA KLUG
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:04
79 EROS VALERO SOLDADO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:04
80 CARLOS HERRERA SUÁREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:21:04
81 JOSE MARIA PEREZ CHACON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:21:05
82 JUAN PEÑA COBALEA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:21:10
83 GONZALO DORADO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:21:19
84 MIGUEL ANGEL LEIVA PALENZUELA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:21:19
85 RUBÉN RUIZ LOBO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:21:19
86 LUIS ALBERTO GIL MARTIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:21:20
87 SAMUEL GONZÁLEZ ALVARADO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:21:26
88 JOSE ANTONIO BENITEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:27
89 PACO GALDEANO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:27
90 PABLO ALVAREZ CUENCA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:21:30
91 ALONSO BERBEN PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:21:32
92 JOSE CARLOS ESPINOSA GÓMEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:21:35
93 MARÍA JOSÉ GUTIÉRREZ BENÍTEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 1
0:21:36
94 ADRIAN VERA CASAS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:37
95 JOSE ANTONIO MORALES PEREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:21:37
96 SERGIO RIVERA COZAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:21:38
97 JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:21:40
98 ALEJANDRO SIMÓN BLANQUER
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:40
99 JUAN MANUEL DELGADO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:21:47
100 GELI BLANQUER SALAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 2
0:21:53
101 JESUS LOBATO HARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:21:54
102 FRANCISCO RIOS RIVERA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
0:21:59
103 ALFONSO GAVIRA SERRANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
0:22:01
104 JUAN LUIS GIL RIOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:22:02
105 JUAN JOSE RODRIGUEZ TORRADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:22:05
106 GABRIEL ROMERO GARZÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
0:22:05
107 ALEJANDRO MUÑOZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:22:08
108 JUAN ANTONIO PEREZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:22:10
109 NECTOR QUINTÍN HERRERA
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 9
0:22:16
110 JOSÉ LUIS USERO VÍLCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:22:18
111 CARLOS TORRES REVERT
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:22:23
112 JULIO ALBERTO CORTÉS ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
0:22:26
113 JOSE MIGUEL SANTOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 10
0:22:30
114 JOSÉ ANTONIO DOBLAS OROZCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:22:37
115 CRISTIAN TAPIA LIRIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
0:22:47
116 FRAN CÁDIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
0:22:53
117 ANTONIO SUÁREZ RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:22:53
118 MANUEL CALVENTE FERRANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
0:22:54
119 JAVIER MARTÍN ZAAMEÑO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:22:55
120 NICOLÁS VIBERTI DÍAZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
0:22:58
121 JUAN IGNACIO PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:00
122 MANUEL JESÚS LARA CANTILLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:01
123 ALVARO GARCÍA SÁNCHEZ
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:03
124 ALEJANDRO CARDENAS ROMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:04
125 JUAN MANUEL GONZALEZ AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:23:05
126 JOSÉ MARÍA MOYA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:23:06
127 FRANCISCO JOSE ROJAS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:07
128 DAVID JARILLO OCAÑA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:09
129 ENRIQUE CALVO CRUCES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:23:11
130 ANDRES LOPEZ CANTIZANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:23:12
131 RAMÓN RODRÍGUEZ CONDE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
0:23:13
132 PACO MARIN MERCHAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:15
133 JOSÉ MIGUEL NÚÑEZ CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:23:21
134 JOSÉ GONZÁLEZ GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
0:23:22
135 ANTONIO JAVIER GONZALEZ PERALES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:25
136 JOAQUIN ALMAGRO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:27
137 MIGUEL ESPIGARES NAYACH
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:23:29
138 ALEJANDRO LUIS TISCAR TAMBORERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:23:30
139 FRANCISCO MONTIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:23:30
140 ROBERTO LUIS GAVIRA PADILLA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:23:32
141 JULIA MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 2
0:23:35
142 SERGIO CARVAJAL MELGAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
0:23:35
143 CARLOS NAVARRO WANDOSSELL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
0:23:36
144 CESAR DÍAZ EXPÓSITO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
0:23:37
145 P.PABLO ESPINOSA CASTRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:23:37
146 NICOLAS ZAMORA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:23:38
147 ANA ALBARRAN MORENO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 3
0:23:38
148 LUIS CERVANTES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:23:38
149 DIEGO GARCIA HERRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:39
150 MARI CARMEN PEREZ CANO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:23:39
151 DANIEL CARRERA GALVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:23:40
152 SALVADOR ACOSTA DEL RIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:23:41
153 MIGUEL JESUS GARCÍA CORRERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:23:42
154 MARIA JOSE AGUILAR PEREZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:23:42
155 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:23:42
156 BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:23:46
157 JUAN LUIS ESTEVEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:23:48
158 IGNACIO PALMA VICARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:23:50
159 JORGE MONTES DE OCA PAVON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:23:50
160 RICARDO ANDRADES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:23:51
161 JESÚS GUERRERO CABOT
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
0:23:54
162 JOSE ROJAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:56
163 MANUEL QUIÑONES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:23:57
164 JORGE LARA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:23:59
165 JUAN MANUEL PULIDO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:24:05
166 MIGUEL ANGEL AMORES HERRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:05
167 FRAN HERMOSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
0:24:05
168 DAVID RODRIGUEZ DEL POZO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
0:24:06
169 ENRIQUE PÉREZ HEREDIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:07
170 JERONIMO SANCHEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:07
171 JOSE IGNACIO RUEDA DUARTE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:24:08
172 PABLO MARTÍN BASALLOTE
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:24:09
173 DAVID GÓMEZ CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:10
174 FERNANDO GUTIERREZ ARIAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 32
0:24:10
175 SERGIO BENÍTEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 11
0:24:11
176 MANUEL JESUS RUIZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:24:13
177 PEDRO GONZÁLEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
0:24:13
178 JAVIER GONZALEZ NIETO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
0:24:14
179 JAVIER ISIDRO VARGAS RIVAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:24:15
180 CARMEN EUGENIA LOPEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 1
0:24:20
181 JOSE SANTIAGO GERONIMO BERROCAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:24:24
182 JUAN JOSÉ MONTERO AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 33
0:24:26
183 NIEVES HARO DIAZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 3
0:24:27
184 PEDRO BELMONTE ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:24:27
185 FRANCISCO ROMERO MATA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 34
0:24:27
186 JOSÉ DÁVILA CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 35
0:24:29
187 JUAN CARLOS HIDALGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
0:24:30
188 JOSE ANTONIO PARRADO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 36
0:24:30
189 ADRIÁN PAREJO PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
0:24:32
190 JOSE ALBERTO JURADO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
0:24:32
191 KINI GUERRERO RUIZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 4
0:24:33
192 ISIDORO RAMOS HERRERA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:24:35
193 ANTONIO FERNANDEZ CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:24:35
194 JOSE DAVID GAVILAN CARVAJAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:24:38
195 JOSE RUIZ MENENDEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:24:39
196 MARCOS MORICHE OCAÑA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
0:24:39
197 ARTURO TORNERO MORATA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 37
0:24:40
198 JUAN CARLOS MUÑOZ SALAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:24:42
199 TAMARA LOBATO ASENCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:24:46
200 ERNESTO CORRERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:24:51
201 ANTONIO MANUEL CABRERA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:24:51
202 AURELIO MORENO VACA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
0:24:52
203 INOCENCIO GONZÁLEZ NIETO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
0:24:54
204 ESTEBAN JIMENEZ CUBERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
0:24:54
205 ANTONIO LÓPEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 38
0:24:55
206 ADRIAN BLANCO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:24:56
207 FRANCISCO JAVIER REBOLO TAPIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
0:24:56
208 ANTONIO HERRERO MADARIAGA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:24:58
209 JOSE ANTONIO BARROSO ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:24:59
210 DIEGO MANGAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:25:01
211 JUAN LUIS ROMÁN CAÑAMAQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
0:25:01
212 CARLOS TORRES SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
0:25:06
213 BEGOÑA TORREJON RONCERO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 5
0:25:07
214 EDUARDO INGLADA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
0:25:08
215 DAVID CUADRO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
0:25:10
216 DANIEL FERNANDEZ IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 39
0:25:12
217 JAVIER LOBATON ROBALLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 40
0:25:12
218 MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:25:13
219 FERNANDO JESUS GONZÁLEZ CANAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
0:25:17
220 JOSE MARIA ORTEGA TOCÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
0:25:17
221 PILAR ARTACHO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 6
0:25:23
222 VERÓNICA OLIVA BARO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 4
0:25:24
223 FRANCISCO ROMERO MORENO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
0:25:26
224 RAFAEL ALEJANDRO GONZALEZ SAN SEGUNDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:25:27
225 MARILO GARCIA MAYOR DE LONDOÑO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 7
0:25:27
226 JAVIER COLLANTE MOLINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:25:28
227 JOSE MANUEL RUIZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 41
0:25:28
228 BENITO MUÑOZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:25:28
229 CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 12
0:25:31
230 JOSE CARLOS IGLESIAS SANJUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 42
0:25:32
231 ANA MENA MEDINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
0:25:32
232 RAQUEL SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 5
0:25:32
233 FERNANDO CORRERO ROJAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 43
0:25:32
234 ALEJANDRO GIL POSTIGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
0:25:33
235 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ MEDINA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 44
0:25:36
236 FRANCISCO JOSE MACIAS SANTANA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 45
0:25:37
237 MARIA AUXILIADORA MEJIAS FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 2
0:25:38
238 CRISTIAN JURADO MENA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
0:25:46
239 FRANCISCO NAVARRO CALLEALTA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
0:25:46
240 RAFAEL GARCÍA MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
0:25:47
241 JUANMA LEVEQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
0:25:48
242 ANA LOPEZ PORTILLO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
0:25:48
243 ISMAEL TORRES HERRERA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
0:25:48
244 ESTEFANIA GARNICA CORBACHO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
0:25:51
245 MIGUEL ÁNGEL MORALES ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:25:54
246 ANGEL MARTIN BLANCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:25:54
247 PABLO RONCERO BENITEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 13
0:25:55
248 ANTONIO RODRÍGUEZ TORTI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:26:00
249 JUAN MANUEL PERALTA ACOSTA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 57
0:26:01
250 RICARDO RIVAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 46
0:26:01
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario