TODORUN

.

CLASIFICACIONES CARRERA SOLIDARIA CAMPORROBLES CONTRA EL CANCER 2017 CAMPORROBLES


CLASIFICACION Y RESULTADOS 01/07/2017 Carrera Solidaria Camporrobles Contra El Cancer sábado, 01 de julio de 2017 Carrera Camporrobles sobre una distancia de Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 81
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:46
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:53:03
TIEMPO MEDIA: 0:28:13
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:38
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:33:51
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:22:35
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 57
PORCENTAJE 70,37






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 VERONICA EVANGELIO 0:22:39
2 28 CARLA LORENTE MARTINEZ 0:25:00
3 60 PILAR SELVI MARTINEZ 0:32:10


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSE RAMON BINTANED MORENO 0:18:46
2 2 PABLO HERNANDEZ SAEZ 0:19:47
3 3 NOE MARTINEZ COLLIGA 0:19:54

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta F 4 0:22:39 0:34:06
Absoluta M 77 0:18:46 0:53:03






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE RAMON BINTANED MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 1
0:18:46
2 PABLO HERNANDEZ SAEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 2
0:19:47
3 NOE MARTINEZ COLLIGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 3
0:19:54
4 RAFAEL GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 4
0:19:57
5 DIEGO LORENTE PONCE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 5
0:20:39
6 JUANJO MONTEAGUDO GADEA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 6
0:20:43
7 J VICENTE LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 7
0:21:18
8 DANIEL DE LA OSA ALCALA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 8
0:21:31
9 IVAN PEREZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 9
0:22:23
10 LUIS BELTRAN PONE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 10
0:22:26
11 ROBERTO GARCIA PORCELLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 11
0:22:30
12 ADRIAN SAEZ DEVES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 12
0:22:35
13 VERONICA EVANGELIO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
0:22:39
14 SANTIAGO ALVARES URES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 13
0:22:53
15 GUILLERMO IBAÑEZ TORRALBA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 14
0:23:39
16 MIGUEL ROBERTO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 15
0:23:44
17 ALEX COVACS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 16
0:23:49
18 MARCOS LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 17
0:24:06
19 ARON GILARTE UTIEL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 18
0:24:09
20 CORREDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 19
0:24:26
21 PABLO LOPEZ DEFEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 20
0:24:28
22 MIGUEL MONTALVEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 21
0:24:31
23 LUIS RICARDO SAEZ GARIJO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 22
0:24:41
24 HUGO MONTERO ARANGO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 23
0:24:44
25 RICARDO GONZALEZ LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 24
0:24:46
26 JAVIER CLAVIJO VALERA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 25
0:24:54
27 FAUSTINO CERVERA RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 26
0:24:57
28 CARLA LORENTE MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 2
0:25:00
29 RAFAEL LORENTE PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 27
0:25:03
30 J GABRIEL MUÑOZ ARAQUE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 28
0:25:11
31 RUBEN CLAVIJO GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 29
0:25:36
32 JAVIER MUÑOZ HINOJO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 30
0:25:58
33 PEDRO JIMENEZ TRUJILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 31
0:26:01
34 VICTOR DOLS ZARAGOZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 32
0:26:20
35 LUIS FRAN PEREZ HABA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 33
0:26:24
36 GABRIEL VELASCO ALVAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 34
0:26:26
37 VICTOR BRAVO TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 35
0:26:30
38 VIDAL MARTINEZ ARGENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 36
0:26:35
39 JOSE FRANCISCO CUEVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 37
0:26:38
40 JORDI MASIP BARBA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 38
0:26:41
41 JAVIER NAVARRO ANDREU
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 39
0:26:49
42 BARBARA HERGUIDO ATIENZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 40
0:27:34
43 CORREDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 41
0:27:40
44 CORREDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 42
0:27:42
45 MARINA GARCIA ALEMANY
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 43
0:28:04
46 VICENTE RUIZ IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 44
0:28:08
47 EMILIO NAVARRO TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 45
0:28:12
48 JUAN CORTES MIÑANA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 46
0:28:15
49 ALEJANDRO HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 47
0:28:23
50 CORREDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 48
0:28:33
51 PAU SOLAZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 49
0:28:58
52 MILAGROS BERLANGA NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 50
0:29:00
53 VICTOR PEINADO MONTEGUDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 51
0:29:03
54 KEVIN JANGLADO CORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 52
0:29:11
55 ROBERTO CHAVES SANGLADA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 53
0:29:58
56 CORREDOR HERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 54
0:31:04
57 MIGUEL GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 55
0:31:11
58 DAVID BRAVO TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 56
0:31:13
59 CRISTIAN GOMEZ GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 57
0:31:20
60 PILAR SELVI MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 3
0:32:10
61 MIGUEL NAVARRO CLAVIJO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 58
0:32:20
62 CORREDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 59
0:32:34
63 AZULEMA SEPULVEDA CUEVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 60
0:32:50
64 JORGE VALERA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 61
0:33:30
65 HERNAN MATA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 62
0:33:34
66 JESSICA MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 63
0:33:37
67 CORREDOR DESCONOCIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 64
0:33:41
68 PILAR MOYA CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 65
0:33:43
69 ALMUDENA MORENO MORENO-CID
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 4
0:34:06
70 MANUEL MORENO HERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 66
0:34:10
71 PATRICIA GARCIA ATIENZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 67
0:34:38
72 ANDRES VILLENA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 68
0:34:43
73 J LUIS ARENAS CERVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 69
0:35:27
74 MARIA JOSE CLAVIJO SANGLADA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 70
0:35:45
75 JESUS CLAVIJO GARCES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 71
0:35:52
76 RAFAEL MARTINEZ LANDETE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 72
0:36:18
77 PATRICIA SERRANO LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 73
0:36:32
78 CHELO MATA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 74
0:36:43
79 CECILIO SANGLADA ALBIR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 75
0:36:49
80 MARIA LUISA GARCIA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 76
0:39:45
81 SERGIO DE LELIS ATIENZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 77
0:53:03

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario