CLASIFICACIONES CARRERA SOLIDARIA MASSALFASSAR CONTRA EL CANCER 2017 MASSALFASSAR



CLASIFICACION Y RESULTADOS 15/07/2017 Carrera Solidaria Massalfassar Contra El Cancer sábado, 15 de julio de 2017 Carrera Contra El Cancer Massalfassar sobre una distancia de 6 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:21:23
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:47:44
TIEMPO MEDIA: 0:32:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:03
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:38:12
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:05
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 166
PORCENTAJE 67,76






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 CARMEN ALCAYDE BELLVER 0:25:12
2 35 ANDREA RUIZ PERIS 0:25:28
3 37 MONICA ALEXANDRA PILCO INGA 0:25:36


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JAVI ORTIZ TIERNO 0:21:23
2 2 ANTONIO TORRALBO MARTINEZ 0:21:40
3 3 PACO MONZO GOMEZ 0:21:59

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta F 85 0:25:12 0:46:25
Absoluta M 160 0:21:23 0:47:44






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JAVI ORTIZ TIERNO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 1
0:21:23
2 ANTONIO TORRALBO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 2
0:21:40
3 PACO MONZO GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 3
0:21:59
4 JORDI MARIA RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 4
0:22:14
5 DAVID REINA IMEDIO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 5
0:22:23
6 JAVIER CAMPOS MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 6
0:22:29
7 JORGE GOMEZ CALVO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 7
0:22:32
8 ANTONIO BOJO BENET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 8
0:22:34
9 VICTOR CALERO SOLER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 9
0:22:48
10 PACO OLTRA ORTEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 10
0:22:58
11 MARC LOPEZ CLARA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 11
0:23:43
12 RAUL PABLOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 12
0:23:46
13 JOSE ARIAS ROMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 13
0:23:55
14 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 14
0:24:00
15 JUAN CARLOS MERCADO CASADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 15
0:24:03
16 FRANCISCO COLLADO CRESCENCIO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 16
0:24:11
17 VICENTE GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 17
0:24:14
18 JORGE PEREZ NICOLAU
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 18
0:24:24
19 GUILLERMO NAVARRO HERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 19
0:24:26
20 ANGEL CRESPO CORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 20
0:24:28
21 SERGIO GUIJARRO CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 21
0:24:37
22 JORGE CIVERA ANDRES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 22
0:24:39
23 JOSE PEDRO VIVES ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 23
0:24:51
24 CARLOS GIMENEZ MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 24
0:25:00
25 JUAN SANCHEZ VARON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 25
0:25:07
26 JOSE RIQUELME RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 26
0:25:08
27 CARMEN ALCAYDE BELLVER
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
0:25:12
28 SALVADOR GORRITA DE GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 27
0:25:12
29 JAVIER RUIZ BENEDICTO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 28
0:25:17
30 JAVIER LOZANO MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 29
0:25:17
31 JOSE VICENTE GARCIA VICENT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 30
0:25:18
32 JOSE ENRIQUE GUTIERREZ QUIÑONERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 31
0:25:23
33 JOSE LUIS SOTO CARRASCO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 32
0:25:24
34 JORGE NAVARRO SAEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 33
0:25:25
35 ANDREA RUIZ PERIS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 2
0:25:28
36 LUIS VILLANUEVA LLORENS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 34
0:25:29
37 MONICA ALEXANDRA PILCO INGA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 3
0:25:36
38 SONIA CHUVE FARFAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 4
0:25:37
39 PEDRO SANCHEZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 35
0:25:37
40 ROGELIO GARCIA SALVADOR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 36
0:25:49
41 JOSE LUIS GAMEZ CERRILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 37
0:26:00
42 DAVID PRIETO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 38
0:26:09
43 ALVARO TARAZAGA CARRETERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 39
0:26:11
44 MANUEL LOPEZ RIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 40
0:26:15
45 VERCAUTEREM JURGEN ODERIWIJ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 41
0:26:18
46 ANGEL PIQUER IBORRA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 42
0:26:24
47 JESUS RUBIO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 43
0:26:33
48 ASIER MAZORRIAGA RAMA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 44
0:26:42
49 XIMO MARTINEZ CARMONA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 45
0:26:48
50 JUAN ANTONIO PEREZ PARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 46
0:26:49
51 JOSE VICENTE MIQUEL MARTICORENA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 47
0:26:54
52 JORGE RAMOS UCEDA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 48
0:26:55
53 JUAN MANUEL BOLTES MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 49
0:26:57
54 CARLOS MASES MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 50
0:27:00
55 JUAN REINALDO CHAVES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 51
0:27:05
56 PEDRO JOSE GONZALEZ MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 52
0:27:06
57 ADRIAN CALATAYUD SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 53
0:27:07
58 TONI BARRERA FERRER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 54
0:27:10
59 JOAN CERDA SUCH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 55
0:27:12
60 HECTOR DEL ALCAZAR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 56
0:27:12
61 LUIS ESTEBAN ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 57
0:27:14
62 JORGE IZQUIERDO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 58
0:27:15
63 OSCAR HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 59
0:27:17
64 RAFA ALBERT ROS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 60
0:27:19
65 ROSI BELMONTE FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 5
0:27:24
66 CARLOS MANUEL CORDON LAVEDA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 61
0:27:26
67 JUAN FRANCISCO LOMAS HERREROS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 62
0:27:30
68 RAMON LOPEZ SILVA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 63
0:27:36
69 DAVID TORRES BROSETA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 64
0:27:40
70 PURI FERREROS GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 6
0:27:40
71 NOELIA DAVO AÑON
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 7
0:27:44
72 SILVIO MINCHALA MALDONADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 65
0:27:45
73 CRESCENCIO GROMAZ MONTESA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 66
0:27:58
74 MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 67
0:27:59
75 CHIMO GARCIA MALLIOLS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 68
0:28:16
76 SONIA NAVARRETE GASPAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 8
0:28:17
77 FAUSTO CALDERON CHAVEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 69
0:28:28
78 VICENTE GINER GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 70
0:28:36
79 JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 71
0:28:38
80 JOSE MANUEL PAÑOS VARGAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 72
0:28:40
81 SERGIO MACIAN MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 73
0:28:40
82 ROSA M PIQUER LARA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 9
0:28:43
83 PAULA SEGUI VERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 10
0:28:43
84 ANTONIO SEVILLA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 74
0:28:44
85 DENISSE NELLY ARAUZ SOLETO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 11
0:28:45
86 JUAN ANTONIO RAMON GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 75
0:28:47
87 MANUEL BELIZON CARRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 76
0:28:48
88 JAVIER REYES RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 77
0:28:51
89 ALEJANDRO CABEZAS BANDERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 78
0:28:58
90 PACO LORCA VECINA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 79
0:29:05
91 SARA MARTINEZ ALIAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 80
0:29:18
92 JAVIER PALOMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 81
0:29:22
93 JUAN FRANCISCO PASCUAL GARNERIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 82
0:29:28
94 TAMARA GARCIA CELDA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 12
0:29:35
95 JESSICA ALMANSA GUERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 13
0:29:36
96 DAVID DELGADO LOIS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 83
0:29:41
97 RUBEN MORATALLA MAYO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 84
0:29:52
98 DANIEL POZO GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 85
0:29:55
99 LUISMI RUS VIEDMA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 86
0:29:59
100 LISSETH SALAZAR FILY
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 14
0:30:07
101 DAVID SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 87
0:30:16
102 LUISA MARIA LOPEZ CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 15
0:30:23
103 MAX ROBERTO ROCABADO GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 88
0:30:26
104 ARANTXA ROIG CAYUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 16
0:30:28
105 JOSE MIGUEL HERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 89
0:30:30
106 MIGUEL ANGEL CALDERON ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 90
0:30:32
107 JOSE PEREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 91
0:30:33
108 JOSE ISMAEL BERNET SAN FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 92
0:30:35
109 JUANJO MESTRE GALARZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 93
0:30:38
110 AINOHA MARTIN GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 17
0:30:39
111 VICENTE GARCIA BONET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 94
0:30:40
112 MIGUEL ANGEL BARRIOS GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 95
0:30:40
113 RAFAEL PICO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 96
0:30:42
114 VICTOR RUIZ FENOLLOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 97
0:30:42
115 FCO JOSE AVENDAÑO APARICIO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 98
0:30:45
116 VICENTE RUIZ ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 99
0:30:49
117 INMA RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 18
0:30:57
118 JUAN CARLOS SANZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 100
0:30:59
119 ABEL SANCHEZ JUDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 101
0:31:00
120 LUCAS GOMEZ CALVO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 102
0:31:02
121 ISABEL PANADERO JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 19
0:31:07
122 JUAN ANDRES TALAYA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 103
0:31:09
123 ANTONIO MANUEL ORENGO MATIAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 104
0:31:12
124 INMA BAYO HERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 20
0:31:18
125 JUAN JOSE VASCO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 105
0:31:19
126 JUANJO VELAZQUEZ CAMPS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 106
0:31:23
127 LUIS HERRERO PIQUERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 107
0:31:25
128 ELISA GARCELAN ORTIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 21
0:31:33
129 EVA MONTORO TORMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 22
0:31:36
130 JOSE ANTONIO GRIMA CONTRERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 108
0:31:42
131 RUTH ARBOLEDA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 23
0:31:52
132 FERNANDO SALA DIANA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 109
0:31:53
133 FRANCISCO RODRIGUEZ ADRIAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 110
0:32:00
134 DAVID CABEZAS BANDERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 111
0:32:09
135 ELENA OPREA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 24
0:32:12
136 FRANCISCO RODRIGUEZ MANSERGAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 112
0:32:13
137 ALFREDO NAVARRO SAEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 113
0:32:17
138 JAVIER CASTELLO GALAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 114
0:32:18
139 JUSTO GONZALEZ HERVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 115
0:32:19
140 FERNANDO ESPIN RODENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 116
0:32:21
141 LUIS ANTONIO TOLOSA PARRILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 117
0:32:25
142 ARANTXA RUIZ NATVIDAD
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 25
0:32:46
143 EDUARDO DEL OLMO SALES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 118
0:32:50
144 PEPE CORTES SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 119
0:32:51
145 FRANCISCO VICENTE DOLZ VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 120
0:32:58
146 PEP GALARZA I PLANES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 121
0:33:08
147 DANIEL SALES MESEGUER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 122
0:33:08
148 ANA MARIA POZO NOGUERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 26
0:33:10
149 JESUS SAHUQUILLO SALVADOR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 123
0:33:17
150 ENRIQUE NICOLAU VAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 124
0:33:22
151 JAVI JIMENEZ GASCON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 125
0:33:24
152 ANTONIO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 126
0:33:31
153 JOSE LUIS ROMEU MADRID
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 127
0:33:33
154 AMPARO CERRILLO PERAL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 27
0:33:33
155 ANGEL TELLO BAUSET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 128
0:33:34
156 XIMO GARCIA GOZALO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 129
0:33:34
157 AMELIA MORMENEO JULVE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 28
0:33:44
158 MIGUEL ANGEL PINAR RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 130
0:33:52
159 SANDRA FLORES LUCAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 29
0:34:07
160 DAVID MIRALLES MARTI
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 131
0:34:07
161 AMPARO MOLINS PALANCA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 30
0:34:13
162 CONCHIN GARCIA VALLES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 31
0:34:13
163 Mª JOSE VILCHES MARTI
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 32
0:34:19
164 DAVID ZURITA CHECA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 132
0:34:24
165 LLUIS GOMEZ CUESTA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 133
0:34:32
166 JESUS GIMENO SALVADOR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 134
0:34:37
167 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 135
0:34:39
168 CARMEN ALCOVER RODRIGO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 33
0:34:40
169 PABLO CORTES TARIN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 136
0:34:44
170 LAURA CASTILLO MARQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 34
0:34:59
171 JOSE LEAL CARBONELL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 137
0:35:00
172 SONIA EDO IGLESIAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 35
0:35:13
173 LAURA RODRIGO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 36
0:35:13
174 JOSE VICENTE LAVARA MENA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 138
0:35:17
175 VICENT SAN RAFAEL GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 139
0:35:19
176 MARA SAURI BALLESTEROS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 37
0:35:24
177 LYDIA FERNANDEZ ORTS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 38
0:35:29
178 ABEL MARCO CUBELL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 140
0:35:33
179 CARMEN CRUZADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 39
0:35:46
180 BEGOÑA MATEOS LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 40
0:35:52
181 ALICIA MUÑOZ VALENTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 41
0:35:52
182 ROSA PERIS CARBONELL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 42
0:35:54
183 LOLES ORENGA FORT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 43
0:36:13
184 MAGALY CALDERON ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 44
0:36:14
185 BERNABE SALIDO NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 141
0:36:24
186 JAVIER MARQUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 142
0:36:26
187 RAQUEL SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 45
0:36:28
188 ANTONIO LUCENA GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 143
0:36:28
189 ANGELA ALFARO GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 46
0:36:34
190 YURENA ALEMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 47
0:36:37
191 MAR NOVILLO HUETE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 48
0:36:40
192 ESPERANZA GONZALEZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 49
0:36:40
193 MARIBEL MENDEZ TORVISCO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 50
0:36:40
194 MARIA JESUS FERRER BELLVER
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 51
0:37:03
195 RAFAEL PEREA MINGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 144
0:37:04
196 NATASHA STONE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 52
0:37:17
197 TONI VERCHER CAMPS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 145
0:37:24
198 MARTA SEMPER CORTELL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 53
0:37:25
199 MARIA ISABEL GIMENEZ NOGUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 54
0:37:34
200 LOLI MOLINA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 55
0:37:39
201 RAMON MARGAIX ALIAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 146
0:37:40
202 MONTSE DIAZ ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 56
0:37:44
203 ROSANA FEASES ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 57
0:37:48
204 MARIA JESUS GARCIA MURRIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 58
0:38:05
205 DORIS ARIAS SAAVEDRA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 59
0:38:06
206 MAITE CARBONELL CASTELLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 60
0:38:09
207 ANGEL MACIAS CASTAÑO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 147
0:38:09
208 MIGUEL ARENAS ZANON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 148
0:38:19
209 ADRIAN ARENAS ZANON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 149
0:38:20
210 MARIA VICTORIA ZANON GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 61
0:38:22
211 YAGO ROIG DE RIVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 150
0:38:29
212 MIREIA SAURI BALLESTEROS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 62
0:38:54
213 KAREN IMBERT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 63
0:38:55
214 CARLOS LOPEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 151
0:38:55
215 LUIS CABEZAS BANDERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 152
0:39:14
216 LAURA RICARTE CABEZAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 64
0:39:14
217 ROCIO MARQUES MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 65
0:40:07
218 JOSE CARLOS MARTORELL PARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 153
0:40:11
219 ELENA ANA MANOLESCU
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 66
0:40:41
220 OLGA LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 67
0:40:46
221 ANA LEON GUARDIOLA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 68
0:40:47
222 JOSE JULIAN PONCE GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 154
0:40:49
223 PEPE AGUILAR GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 155
0:40:49
224 JOSEFA BENITEZ PITA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 69
0:41:02
225 PILAR SELVI MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 70
0:41:33
226 RAQUEL GARCIA BALLESTA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 71
0:41:48
227 FATIMA VARELA TAJES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 72
0:41:57
228 LUMINITA-IONELA CONSTANTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 73
0:42:05
229 VICENTE ARNAL PORTALES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 156
0:44:06
230 INMACULADA URIBE MILLAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 74
0:44:44
231 NOELIS ESCRIBANO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 75
0:44:44
232 AURE CAJA ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 76
0:44:45
233 TANIA MARTINEZ SALAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 77
0:44:45
234 MARIA JOSE ESCRIBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 78
0:44:46
235 ELISABET RIOS SALAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 79
0:44:47
236 MARI CARMEN AVENDAÑO APARICIO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 80
0:44:47
237 ISABEL PAÑOS AROCA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 81
0:44:50
238 JOANA PLAZA IGLESIAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 82
0:45:15
239 ROCIO BLANCO PULIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 83
0:45:38
240 ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 157
0:45:42
241 ASUNCION BLANCO PULIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 84
0:45:49
242 JORGE MERCADER ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 158
0:45:50
243 M.CARMEN GILOLMO JULIAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 85
0:46:25
244 MARIA MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 159
0:47:39
245 LUIS VICENT PASTOR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 160
0:47:44

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario