TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CIRCUITO DE TRAVESÍAS DE OBSTÁCULOS ENKIPRO LAXE 2017 LAXE



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Circuito De Travesías De Obstáculos Enkipro Laxe que se ha celebrado el sábado, 29 de julio de 2017 Carrera en la localidad de Laxe sobre una distancia de Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: LAXE
PROVINCIA: A CORUÑA
CODIGO POSTAL: 15562
COMUNIDAD AUTONOMA GALICIA
MODALIDAD: CARRERA



RESULTADOS 2017

TRAVESIA PRO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS P. SEXO TIEMPO
1 MANUEL REGUEIRO PICALLO M-1 00:27:22
2 MANUEL QUINTÁS MOSQUERA M-2 00:28:37
3 ADRIAN MARTINEZ PENA M-3 00:28:45
4 DIEGO MEIJIDE GIADÁS M-4 00:29:58
5 PEIO ORMAZABAL DIAZ M-5 00:30:04
6 ANA COTOS SUÁREZ F-1 00:30:08
7 GERARDO COLLAZO ESMORIS M-6 00:31:08
8 JUAN PÉREZ FERREIRO M-7 00:31:13
9 XOAN TOJA MARIÑO M-8 00:31:20
10 ISAAC RIVAS MACEIRAS M-9 00:31:41
11 RAUL LISTA SUAREZ M-10 00:33:12
12 SERGIO CASTELLANOS JIMENEZ M-11 00:33:38
13 DANIEL RODRÍGUEZ CRUZ M-12 00:33:40
14 DAVID DIEGUEZ POSE M-13 00:34:20
15 PEDRO LISTA SUAREZ M-14 00:35:06
16 EFREN URES SOUTO M-15 00:35:12
17 GONZALO IGLESIAS GOMEZ M-16 00:35:34
18 CELSO BLANCO GARCIA M-17 00:35:37
19 VICTOR ROADE SANCHEZ M-18 00:36:17
20 RAQUEL GONZÁLEZ TOJO F-2 00:36:19
21 SERGIO GÓMEZ FREIRE M-19 00:36:48
22 ALBERTO PENSADO CASTIÑEIRAS M-20 00:36:56
23 ESTEBAN FERREIRO FIGUEIRAS M-21 00:37:34
24 AINOA CARRACEDO FLORES F-3 00:37:34
25 UXIA GONZALEZ FONTAN F-4 00:37:34
26 ANTIA GARCIA SILVA F-5 00:37:36
27 RODRIGO GONZALEZ MANTUANO M-22 00:37:53
28 ISMAEL GENKI M-23 00:38:25
29 DAVID LÓPEZ VILARIÑO M-24 00:38:42
30 ANA FERNÁNDEZ GARCÍA F-6 00:39:17
31 EVARISTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ M-25 00:39:59
32 ENRIQUE LUIS ALVAREZ ESTEVEZ M-26 00:41:55
33 ADRIÁN MARTÍNEZ COTELO M-27 00:44:02
34 ALEX REGUEIRA ANGERIZ M-28 00:44:03
35 CARLOS RIVEIRO CEDEIRA M-29 00:44:07
36 DIEGO LOPEZ REY M-30 00:44:51
37 JOEL ESTEBAN MOLINA M-31 00:44:54
38 BORJA SOTO MALLO M-32 00:44:58
39 PAULINA ANDREA MOSQUERA AZAR F-7 00:46:36
40 JOSÉ M. COTOS YÁÑEZ M-33 00:48:11
41 ALEJANDRO FERRADÁS GALLEGO M-34 00:54:43
TRAVESIA CORTA
PUESTO NOMBRE APELLIDOS P. SEXO TIEMPO
1 IAGO ABELENDA RODRGUEZ M-1 00:16:04
2 ALEX GARCIA RAMOS M-2 00:17:52
3 NICOLAS SERVIDE SANCHEZ M-3 00:18:07
4 SERGIO TELMO REJENJO M-4 00:18:13
5 SERGIO ANDRADE LÓPEZ M-5 00:18:26
6 MANUEL GARCÍA VARELA M-6 00:18:32
7 JAVIER AGRELO CANEDO M-7 00:18:46
8 SERGIO MEILÁN SÁNCHEZ M-8 00:19:16
9 RAÚL BARBEITO GESTAL M-9 00:19:19
10 CARLA GARRIDO CAMPOS F-1 00:19:23
11 FERNANDO TRONCOSO CAAMAÑO M-10 00:20:59
12 MARÍA COTOS SUÁREZ F-2 00:21:12
13 ALICIA GARRIDO MARQUEZ F-3 00:21:57
14 MARTIN BARBEITO LONGARELA M-11 00:22:18
15 CARLOS ROCA IGLESIAS M-12 00:22:26
16 ANA BELEN ANDRADE VERDES F-4 00:22:36
17 MARTÍN ALONSO PÉREZ M-13 00:22:41
18 NESTOR PITEIRA PUERTAS M-14 00:22:43
19 MARIA TERCEIRO DELGADO F-5 00:22:54
20 FRANCISCO ALONSO CUEVAS M-15 00:23:05
21 MELISSA EMILIA INSUA TORRES F-6 00:23:28
22 MARCOS NÚÑEZ DA ROCHA M-16 00:24:16
23 ALVARO VILLARES DOPICO M-17 00:24:19
24 ADRIAN CALVEIRA SOUTO M-18 00:24:47
25 PURIFICACIÓN LÓPEZ-MAHÍA F-7 00:24:51
26 CARMEN FERRERO DEL POZO F-8 00:27:48
27 OCTAVIO A. SUSACASA M-19 00:27:54
28 MIRIAM IGLESIAS VÁZQUEZ F-9 00:28:03
29 JOSÉ RAMÓN CURES DUARTE M-20 00:28:03
30 RUBEN MIRAMONTES RODRIGUEZ M-21 00:28:45
31 JAVIER COLLAZO PÉREZ M-22 00:29:18
32 DARIO VIDAL FRAGA M-23 00:29:46
33 PEDRO SÁNCHEZ CARRACEDO M-24 00:29:57
34 JUAN JOSE GARCÍA CASTRO M-25 00:31:54
35 JUAN SOUSA RIBEIRO M-26 00:32:34
36 M. ISABEL FRAGA COTELO F-10 00:37:40
37 IRENE MONTENEGRO PRADO F-11 00:42:13
38 CARLOS ALFONSO FERNÁNDEZ M-27 00:42:13

0 comentarios :

Publicar un comentario