CLASIFICACIONES CURSA ILLA DEL PALMAR 2017 EL PALMAR


CLASIFICACION Y RESULTADOS 08/07/2017 Cursa Illa Del Palmar sábado, 08 de julio de 2017 Carrera, Cursa PALMAR (EL) PALMA sobre una distancia de 6,1 Km consultar los tiempos realizados.





FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:22:52
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:59:53
TIEMPO MEDIA: 0:35:18
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:48
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:41:06
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:29:30
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 410
PORCENTAJE 69,37






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR PROMESA-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 136 LUCÍA MARÍA MOCHOLÍ 0:30:35
2 264 MARIAM MONFORT PÉREZ 0:34:11
3 276 CARLOTA DAVID SAN CANUTO 0:34:30


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR PROMESA-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 SAMIR BOURAHLA PALACIOS 0:25:14
2 42 JOSE VILLALBA HERNÁNDEZ 0:27:27
3 64 FRAN LLOPIS MORANT 0:28:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 440 AMPARO CERRILLO PERAL 0:38:57
2 441 ROSA ESQUERDO SANTACREU 0:39:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 142 JOSÉ PICAZO BENEROSO 0:30:43
2 179 FERNANDO MACHI BORRAS 0:31:41
3 188 FRANCISCO SANMIGUEL HUESO 0:31:58

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 LUCIA ALBEROLA CATALÁ 0:27:11
2 177 REYES MORENO BARBERÁ 0:31:39
3 206 ARANZAZU PICÓN CRESPO 0:32:43

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 XIMO PEREZ TUR 0:22:52
2 2 RUBÉN CRESPO ROMERA 0:22:59
3 3 SALVADOR CRESPO ROMERA 0:23:17


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 BELEN BLASCO ROSA 0:27:24
2 67 MARTA CAMBRA PORCEL 0:28:07
3 145 ANABEL LLOPIS LAGUNA 0:30:45

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 MOHAMED HOUD CHAMBANI 0:24:11
2 9 DAVID BLAY MARTÍNEZ 0:24:42
3 11 CARLOS MOYA MARCILLA 0:24:55

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 183 MARIA JOSE CASILLAS PEREZ 0:31:46
2 205 MARI PAZ LOZANO ANDRES 0:32:39
3 257 MAITE JUEZ ROMERO 0:34:04

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 FCO JAVIER NÚÑEZ RODRÍGUEZ 0:23:50
2 8 JOAN ANTONI FERRER ROIG 0:24:26
3 10 RICARDO REMOHI GOZALVO 0:24:48

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 326 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO 0:35:41
2 353 TOÑI PÉREZ CERVANTES 0:36:35
3 372 CHARO PANIZO OLLERO 0:37:07


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 MANUEL AIBAR CASTILLO 0:26:43
2 46 MANUEL VILA GARCIA 0:27:33
3 47 JUAN MANUEL YAGÜE SEGOVIA 0:27:33

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
junior Promesa-F 4 0:30:35 0:46:35
Junior Promesa-M 7 0:25:14 0:32:25
Master-F 2 0:38:57 0:39:01
Master-M 19 0:30:43 0:53:34
Senior-F 31 0:27:11 0:51:24
Senior-M 65 0:22:52 0:49:38
Veterano A-F 53 0:27:24 0:59:53
Veterano A-M 185 0:24:11 0:48:18
Veterano B-F 30 0:31:46 0:55:01
Veterano B-M 135 0:23:50 0:50:45
Veterano C-F 11 0:35:41 0:55:01
Veterano C-M 49 0:26:43 0:46:33





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 XIMO PEREZ TUR
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 1
0:22:52
T.R.00:22:52
2 RUBÉN CRESPO ROMERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 2
0:22:59
T.R.00:22:59
3 SALVADOR CRESPO ROMERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 3
0:23:17
T.R.00:23:17
4 ALEJANDRO TORMO VELASCO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 4
0:23:38
T.R.00:23:37
5 FCO JAVIER NÚÑEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 1
0:23:50
T.R.00:23:50
6 CARLOS ALCAÑIZ CARBONELL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 5
0:23:53
T.R.00:23:53
7 MOHAMED HOUD CHAMBANI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 1
0:24:11
T.R.00:24:10
8 JOAN ANTONI FERRER ROIG
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 2
0:24:26
T.R.00:24:25
9 DAVID BLAY MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 2
0:24:42
T.R.00:24:41
10 RICARDO REMOHI GOZALVO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 3
0:24:48
T.R.00:24:47
11 CARLOS MOYA MARCILLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 3
0:24:55
T.R.00:24:54
12 RAMON REYES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 4
0:25:00
T.R.00:25:00
13 SAMIR BOURAHLA PALACIOS
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 1
0:25:14
T.R.00:25:14
14 JUAN JOSE PASCUAL NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 5
0:25:22
T.R.00:25:21
15 PEDRO GARRIDO NIETO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 4
0:25:28
T.R.00:25:28
16 JONATHAN TORRICO VALERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 6
0:25:28
T.R.00:25:28
17 PACO BOSCH BOSCH
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 7
0:25:33
T.R.00:25:32
18 ALVARO MARTINEZ BRAVO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 5
0:25:35
T.R.00:25:35
19 JOSE SANTOS YUSTAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 6
0:25:39
T.R.00:25:39
20 RAFA ASINS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 6
0:25:40
T.R.00:25:39
21 JORGE LOPEZ RAMOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 8
0:25:58
T.R.00:25:56
22 DMITRIJS BLATOVS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 9
0:26:11
T.R.00:26:08
23 BIENVENIDO ARBONA PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 7
0:26:13
T.R.00:26:12
24 TONI ALBIÑANA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 8
0:26:20
T.R.00:26:20
25 RAMÓN GARCÍA FERRÍS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 9
0:26:21
T.R.00:26:19
26 DAVID REINA IMEDIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 10
0:26:22
T.R.00:26:20
27 SERGIO CRESPO ZARZO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 11
0:26:28
T.R.00:26:27
28 TONI VILA ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 7
0:26:32
T.R.00:26:27
29 MANUEL LARA GIMENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 12
0:26:40
T.R.00:26:38
30 MANUEL AIBAR CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 1
0:26:43
T.R.00:26:39
31 ALEX APARICIO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 8
0:26:43
T.R.00:26:39
32 JULIO MAS LAJARA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 13
0:26:44
T.R.00:26:44
33 DAVID MARTINEZ ALOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 14
0:26:46
T.R.00:26:42
34 IGNACIO PORCAR HERRAIZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 10
0:26:58
T.R.00:26:49
35 JAVIER MERENCIANO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 9
0:27:03
T.R.00:26:57
36 RUBEN MUÑOZ ROSALEÑ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 15
0:27:05
T.R.00:27:03
37 LUCIA ALBEROLA CATALÁ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 1
0:27:11
T.R.00:27:10
38 JOSE MANUEL ROZALEN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 16
0:27:11
T.R.00:27:09
39 JOSE VALENTIN PAREJO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 17
0:27:22
T.R.00:27:22
40 BELEN BLASCO ROSA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 1
0:27:24
T.R.00:27:21
41 PACO ZARAGOZA MAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 18
0:27:26
T.R.00:27:24
42 JOSE VILLALBA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 2
0:27:27
T.R.00:27:25
43 JAVIER CASARES BROSETA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 19
0:27:28
T.R.00:27:26
44 DIEGO IBAÑEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 11
0:27:30
T.R.00:27:29
45 FRANCISCO MIGUEL RAMÓN DELGADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 20
0:27:31
T.R.00:27:28
46 MANUEL VILA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 2
0:27:33
T.R.00:27:29
47 JUAN MANUEL YAGÜE SEGOVIA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 3
0:27:33
T.R.00:27:29
48 TINO ADRIAN FERRANDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 21
0:27:34
T.R.00:27:27
49 JUAN MIGUEL CABALLER NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 22
0:27:36
T.R.00:27:31
50 JOSÉ VICENTE CARBONELL PERIS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 23
0:27:39
T.R.00:27:38
51 ENRIQUE BAIXAULI SANZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 10
0:27:39
T.R.00:27:38
52 BALDOMERO ZARAGOZÁ SISTERNES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 24
0:27:39
T.R.00:27:33
53 JOSE FRANCISCO GAZQUEZ CHACON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 25
0:27:40
T.R.00:27:37
54 ALEXIS MORALES MORENO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 11
0:27:44
T.R.00:27:42
55 VICENTE IZQUIERDO CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 12
0:27:45
T.R.00:27:35
56 PACHES GINER SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 13
0:27:46
T.R.00:27:45
57 JESUS DUART MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 14
0:27:47
T.R.00:27:45
58 LUIS ORTELLS MOMPARLER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 26
0:27:48
T.R.00:27:44
59 JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 12
0:27:49
T.R.00:27:37
60 MANUEL CRUZ CAMACHO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 27
0:27:50
T.R.00:27:46
61 ANICETO REDONDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 28
0:27:57
T.R.00:27:54
62 ÁNGEL PRENSAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 29
0:27:57
T.R.00:27:55
63 PABLO FUERTES PIZARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 30
0:28:00
T.R.00:27:53
64 FRAN LLOPIS MORANT
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 3
0:28:01
T.R.00:27:59
65 MARC GARCÍA FERRANDO
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 4
0:28:06
T.R.00:28:04
66 PACO NADAL GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 15
0:28:07
T.R.00:28:04
67 MARTA CAMBRA PORCEL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 2
0:28:07
T.R.00:28:04
68 LLUIS GISBERT MOCHOLI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 31
0:28:10
T.R.00:28:06
69 CESAR GARCIA AZNAR
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 13
0:28:11
T.R.00:28:08
70 ENRIQUE ARLANDIS CLARI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 14
0:28:13
T.R.00:28:07
71 JAVIER DEL HOYO SAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 32
0:28:14
T.R.00:28:07
72 PEDRO MANUEL GARCIA PERAILE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 16
0:28:19
T.R.00:28:15
73 ALEJANDRO FOS CLOQUELL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 15
0:28:20
T.R.00:28:06
74 JOSE RAMON MOCHOLI TAMARIT
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 17
0:28:27
T.R.00:28:19
75 JOSE MIGUEL CASTELLANO HERRAIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 18
0:28:31
T.R.00:28:28
76 JUAN PADILLA VAQUERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 33
0:28:32
T.R.00:28:27
77 JAVIER ROSA ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 34
0:28:38
T.R.00:28:36
78 MARIO LATORRE SANJAIME
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 4
0:28:41
T.R.00:28:38
79 ANTONIO GAZQUEZ CHACON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 35
0:28:45
T.R.00:28:38
80 ERNEST PERIS SERRANO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 16
0:28:48
T.R.00:28:47
81 RUBEN BOIX SORIANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 36
0:28:53
T.R.00:28:38
82 PACO SEGARRA SELMA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 37
0:28:54
T.R.00:28:48
83 VICENTE FAJARDO JUANES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 19
0:28:57
T.R.00:28:55
84 JOSE MANUEL PEREZ ARGENTE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 20
0:28:59
T.R.00:28:52
85 VICENTE MANUEL MARCO BRU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 38
0:29:01
T.R.00:29:00
86 SERGIO FAUSTINO MOLLÁ BLANCO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 39
0:29:02
T.R.00:28:56
87 MIGUEL BELENGUER MINGUET
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 40
0:29:05
T.R.00:29:00
88 RAFA HIGUERAS GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 5
0:29:07
T.R.00:29:03
89 JUAN CARLOS GIL MACHI
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 21
0:29:10
T.R.00:29:01
90 JUAN CARLOS FORTEA MARTIN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 22
0:29:18
T.R.00:29:11
91 DIONISIO CASTILLO OCHANDO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 6
0:29:18
T.R.00:29:12
92 JUAN ANTONIO GARCIA HERRAEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 23
0:29:19
T.R.00:29:14
93 JULIO DORIA LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 24
0:29:25
T.R.00:29:19
94 PEDRO ALONSO PALOMO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 25
0:29:30
T.R.00:29:30
95 LUIS MONTO SOLER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 41
0:29:32
T.R.00:29:23
96 MIGUEL AZORIN BUSTOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 42
0:29:34
T.R.00:29:33
97 PABLO GIL GIMENO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 17
0:29:34
T.R.00:29:29
98 XIMO VALLÉS LLUCH
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 43
0:29:35
T.R.00:29:25
99 CARLOS PEREZ JORDÀ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 44
0:29:43
T.R.00:29:38
100 JUAN JOSE ALEIXANDRE ROMERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 45
0:29:43
T.R.00:29:32
101 JULIO HERNANDEZ MARTORELL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 46
0:29:46
T.R.00:29:28
102 JOSE TARAZONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 47
0:29:47
T.R.00:29:35
103 RICARDO VILA SASTRE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 18
0:29:47
T.R.00:29:40
104 MANUEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 26
0:29:49
T.R.00:29:42
105 AGUSTÍN VELARTE ANTEQUERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 48
0:29:53
T.R.00:29:48
106 PEDRO GALLEGO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 49
0:29:55
T.R.00:29:50
107 RUBÉN PÉREZ RICHARTE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 50
0:29:57
T.R.00:29:38
108 DAVID ALFARO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 51
0:30:00
T.R.00:29:54
109 FRANK PASCUAL LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 27
0:30:00
T.R.00:29:57
110 JOSE JAVIER SORIANO VALERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 52
0:30:01
T.R.00:29:39
111 PEP DE LA TORRE LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 53
0:30:05
T.R.00:29:50
112 JULIO RAMON MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 54
0:30:06
T.R.00:30:02
113 IVAN PLA RUBIO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 19
0:30:08
T.R.00:29:59
114 CARLOS RUEDA CICUENDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 20
0:30:10
T.R.00:29:57
115 FLORENCI VALLCANERA CASTELLÀ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 7
0:30:10
T.R.00:30:06
116 JOSE VTE LLORCA PONS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 28
0:30:10
T.R.00:30:06
117 JOAN L. GARCIA PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 55
0:30:15
T.R.00:30:13
118 JOSE EMILIO MANCLÚS ALMIÑANA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 29
0:30:16
T.R.00:30:15
119 JOSE MANUEL MESA ESPAÑOL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 56
0:30:16
T.R.00:29:57
120 TONI SEGARRA SELMA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 57
0:30:18
T.R.00:30:13
121 DAVID GARCIA-CANO CUESTA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 58
0:30:20
T.R.00:30:13
122 RUBÉN RISUEÑO SOBRINO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 21
0:30:21
T.R.00:30:17
123 JOSÉ VICENTE TAMARIT DASI
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 30
0:30:22
T.R.00:30:05
124 DAVID SANTABALBINA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 31
0:30:24
T.R.00:30:06
125 ANGEL LEAL CANO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 32
0:30:24
T.R.00:30:04
126 TIBURÓN-RELÁMPAGO SOLER LORENTE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 59
0:30:25
T.R.00:30:18
127 SALVADOR BOTET CIBORRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 60
0:30:26
T.R.00:30:26
128 MIGUEL ALMODOVAR BIENDICHO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 22
0:30:26
T.R.00:30:22
129 FELIX MORILLA TORRENTI
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 33
0:30:27
T.R.00:30:27
130 SERGIO ARAÚJO ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 23
0:30:28
T.R.00:30:25
131 DANIEL GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 34
0:30:29
T.R.00:30:24
132 ANTONIO LUCENA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 35
0:30:30
T.R.00:30:10
133 GUILLERMO HERNÁNDEZ MOMPÓ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 61
0:30:31
T.R.00:30:13
134 MARIO MONTEAMOR PUIG
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 62
0:30:31
T.R.00:30:25
135 VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 63
0:30:33
T.R.00:30:33
136 LUCÍA MARÍA MOCHOLÍ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-F POS. CATEG. 1
0:30:35
T.R.00:30:29
137 MAXIMO GUIXOT LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 36
0:30:37
T.R.00:30:32
138 MARIO FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 24
0:30:37
T.R.00:30:09
139 RAUL MATEU SAEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 64
0:30:40
T.R.00:30:19
140 FERNANDO GRAU SAPENA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 65
0:30:40
T.R.00:30:23
141 DAVID ALONSO CAMPOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 25
0:30:41
T.R.00:30:37
142 JOSÉ PICAZO BENEROSO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 1
0:30:43
T.R.00:30:43
143 ANGEL ROA GIL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 66
0:30:44
T.R.00:30:43
144 OSCAR DASI LLACER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 67
0:30:45
T.R.00:30:36
145 ANABEL LLOPIS LAGUNA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 3
0:30:45
T.R.00:30:42
146 XUSO TORRES FERRANDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 68
0:30:45
T.R.00:30:36
147 RAUL GONZALEZ PASTOR
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 37
0:30:46
T.R.00:30:37
148 LORENZO PEREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 38
0:30:48
T.R.00:30:42
149 PACO IRANZO CRESPO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 69
0:30:50
T.R.00:30:46
150 ANGELL ARAUJO FERNADEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 39
0:30:50
T.R.00:30:37
151 OSCAR CHARDI BRU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 70
0:30:55
T.R.00:30:45
152 ANTONIO ANGEL ALAJARIN GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 40
0:30:57
T.R.00:30:39
153 SANTOS RUBIO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 71
0:31:02
T.R.00:30:39
154 MARCO RODRIGUES RIBEIRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 72
0:31:10
T.R.00:30:45
155 JUAN PABLO SARRIO CHAQUES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 73
0:31:14
T.R.00:31:06
156 VICENTE LLOPIS ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 74
0:31:15
T.R.00:31:06
157 JOSE SERRADOR RIOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 75
0:31:17
T.R.00:30:55
158 VICENTE RAGA ROS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 76
0:31:19
T.R.00:31:19
159 JOSE FRANCISCO PUCHALT ESCOTO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 41
0:31:19
T.R.00:30:39
160 RICHARD ALVAREZ TORRALBO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 77
0:31:21
T.R.00:31:06
161 BORJA BENITO SANCHIS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 26
0:31:22
T.R.00:31:02
162 RAUL RIDAURA RUBIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 78
0:31:23
T.R.00:30:55
163 IVÁN MORA CARMÍN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 79
0:31:28
T.R.00:31:11
164 FELIPE MARTÍNEZ MEDINA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 27
0:31:28
T.R.00:31:20
165 JUAN VICENTE NAVAL VENDRELL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 42
0:31:29
T.R.00:31:25
166 MIGUEL ÁNGEL GAGO GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 43
0:31:31
T.R.00:31:15
167 JOSÉ JUAN MORENO MEMBRILLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 80
0:31:31
T.R.00:31:02
168 IVAN SOLER CHANZÁ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 5
0:31:32
T.R.00:31:22
169 ANGEL MARTINEZ CISCAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 81
0:31:34
T.R.00:31:16
170 ALBERTO LÓPEZ NUEVO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 82
0:31:34
T.R.00:31:21
171 MANOLO FERRUS RIDAURA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 44
0:31:34
T.R.00:31:31
172 CESAR CABALLER NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 83
0:31:35
T.R.00:31:30
173 JAVIER TOLEDO GARULO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 45
0:31:35
T.R.00:31:26
174 ADRIAN APARICI CABEDO
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 6
0:31:35
T.R.00:31:14
175 JOSE JAVIER MADRID SIERRA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 84
0:31:36
T.R.00:31:24
176 ALFREDO MORAGON IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 85
0:31:37
T.R.00:31:21
177 REYES MORENO BARBERÁ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 2
0:31:39
T.R.00:31:24
178 VICENTE RAMÓN TORTAJADA CHARDÍ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 46
0:31:40
T.R.00:31:26
179 FERNANDO MACHI BORRAS
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 2
0:31:41
T.R.00:31:38
180 JOSE MANUEL GARCIA ESPLUGUES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 47
0:31:41
T.R.00:31:17
181 JAVIER BONO CANET
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 28
0:31:43
T.R.00:31:43
182 NACHO DOMÍNGUEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 86
0:31:45
T.R.00:31:16
183 MARIA JOSE CASILLAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 1
0:31:46
T.R.00:31:43
184 JOSE LUIS ARNEDO CABAÑERO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 48
0:31:47
T.R.00:30:59
185 MIKHAIL CHUMACHENKO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 87
0:31:53
T.R.00:31:39
186 JOSÉ JOAQUÍN GARCÍA MAGAÑA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 29
0:31:54
T.R.00:31:43
187 JAVIER CRESPO PISTONI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 88
0:31:55
T.R.00:31:33
188 FRANCISCO SANMIGUEL HUESO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 3
0:31:58
T.R.00:31:54
189 RAMÓN MARÍA RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 49
0:32:00
T.R.00:31:41
190 VICENT FORTUNY COSCOLLÀ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 89
0:32:00
T.R.00:31:29
191 PACO PASTOR MORA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 8
0:32:01
T.R.00:31:30
192 NACHO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 90
0:32:02
T.R.00:31:35
193 ANTONIO CASTILLA LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 91
0:32:04
T.R.00:31:44
194 INES VALLCANERA CUÑAT
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 4
0:32:04
T.R.00:32:00
195 JOSE CARLOS LOZANO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 50
0:32:08
T.R.00:31:39
196 FCO.JAVIER GUARDIA PELLO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 92
0:32:10
T.R.00:32:03
197 GUILLERMO JOSÉ CHANZÁ CHAQUÉS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 30
0:32:12
T.R.00:32:01
198 PEPE LLINARES FELIP
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 93
0:32:12
T.R.00:32:06
199 ANTONIO HIDALGO SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 51
0:32:14
T.R.00:32:01
200 FRANCISCO DELGADO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 52
0:32:18
T.R.00:31:51
201 GINES TELLO GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-M POS. CATEG. 7
0:32:25
T.R.00:31:48
202 ANA CARRERA ROJAS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 5
0:32:35
T.R.00:32:33
203 DANIEL HERNANDEZ REAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 94
0:32:36
T.R.00:32:28
204 JAIME CHARDÍ BRU
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 53
0:32:37
T.R.00:32:37
205 MARI PAZ LOZANO ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 2
0:32:39
T.R.00:32:34
206 ARANZAZU PICÓN CRESPO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 3
0:32:43
T.R.00:32:32
207 JAVIER CONEJERO TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 54
0:32:43
T.R.00:32:36
208 BIENVENIDO LÓPEZ LLINARES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 95
0:32:44
T.R.00:32:28
209 ALEJANDRO TOLEDO ALCOY
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 31
0:32:44
T.R.00:32:32
210 JOSÉ MANUEL LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 55
0:32:44
T.R.00:32:21
211 ADOLFO GARULO ROS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 96
0:32:44
T.R.00:32:36
212 F.JAVIER ZARAGOZÁ ANTICH
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 9
0:32:45
T.R.00:32:23
213 MANUEL GONZÁLEZ DE MARTOS GÁLVEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 97
0:32:46
T.R.00:32:24
214 ELICAIR JOSE FERNANDEZ BRICEÑO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 56
0:32:53
T.R.00:32:34
215 JUAN CRISTOBAL DIAZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 10
0:32:54
T.R.00:32:45
216 AURELIO SALVADOR LUJAN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 57
0:32:56
T.R.00:32:37
217 ALEJANDRO FERNANDEZ-CHECA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 58
0:33:04
T.R.00:32:41
218 JUAN LUIS CASTRO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 98
0:33:10
T.R.00:32:42
219 JOSE VICENTE GARCIA SIURANA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 59
0:33:14
T.R.00:32:42
220 JUAN ANTONIO RAMON GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 99
0:33:16
T.R.00:33:16
221 PASCUAL DE LOS REYES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 60
0:33:17
T.R.00:33:11
222 JOSÉ VICENTE GIMENO DURÁ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 61
0:33:18
T.R.00:33:00
223 FRANKLIN JIMÉNEZ MORÁN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 100
0:33:18
T.R.00:33:03
224 JOAN BATISTE ESCRIVA PELECHANO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 32
0:33:24
T.R.00:33:16
225 JOSE LUIS GUTIÉRREZ HIDALGO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 101
0:33:24
T.R.00:33:19
226 JOSEP ESTEVE ALAPONT
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 62
0:33:25
T.R.00:33:23
227 MIGUEL ORTIZ BELLVER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 102
0:33:25
T.R.00:33:18
228 VICENT CLARO SIMO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 63
0:33:26
T.R.00:33:23
229 ARTURO HUERTA GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 64
0:33:27
T.R.00:33:17
230 JOSE CISCAR ROSELL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 65
0:33:27
T.R.00:33:13
231 ROBERTO LLOPIS MORANT
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 33
0:33:29
T.R.00:33:05
232 ANGEL ZARAGOZA BAREA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 103
0:33:31
T.R.00:33:08
233 DANIEL SOLÓRZANO CARDAMA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 104
0:33:32
T.R.00:33:19
234 SALVA PERPINYA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 66
0:33:32
T.R.00:33:15
235 CARLOS CARDENAS PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 105
0:33:33
T.R.00:33:25
236 CARLOS ALBERTO CHECA PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 106
0:33:34
T.R.00:33:13
237 ADRIAN RODRIGO ANSELMO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 107
0:33:35
T.R.00:33:15
238 FRANCISCO POZAS VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 11
0:33:37
T.R.00:33:21
239 VICTOR BENACHES TORRENTI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 108
0:33:37
T.R.00:33:27
240 IRUNE CASTILLO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 6
0:33:40
T.R.00:33:39
241 CARLOS VALIN FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 67
0:33:40
T.R.00:33:15
242 JOAQUIN REIG CAPILLA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 12
0:33:41
T.R.00:33:16
243 DAVID BORREGO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 109
0:33:42
T.R.00:33:18
244 JUANJO GUILLEM GARULO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 110
0:33:43
T.R.00:33:36
245 JOSÉ HEREDIA CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 68
0:33:43
T.R.00:33:20
246 VICENTE VICENT LACOMBA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 69
0:33:43
T.R.00:33:43
247 MIGUEL FUSET GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 70
0:33:44
T.R.00:33:37
248 ANDREA GARCÍA MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 4
0:33:45
T.R.00:33:29
249 PACO DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 111
0:33:46
T.R.00:33:41
250 PEDRO JUAN NIETO PUCHALT
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 112
0:33:48
T.R.00:33:26
251 LUIS VILA SASTRE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 71
0:33:48
T.R.00:33:19
252 RAUL AMAT MOYA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 34
0:33:52
T.R.00:33:32
253 JOSE VTE DIRANZO ALIAGA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 113
0:33:56
T.R.00:33:42
254 RAFA DOMENECH CHORNET
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 35
0:33:56
T.R.00:33:41
255 IÑAKI TEMIÑO ARROYO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 72
0:33:56
T.R.00:33:54
256 VICENTE ISIDRO DURÁN UREÑA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 13
0:33:59
T.R.00:33:55
257 MAITE JUEZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 3
0:34:04
T.R.00:34:00
258 PABLO DEL CASTILLO PERALES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 36
0:34:05
T.R.00:33:58
259 ANTONIO CHISBERT ALACREU
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 73
0:34:06
T.R.00:33:49
260 DAVID ORTIZ PLANELLS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 37
0:34:08
T.R.00:33:55
261 RAIMON SAN GREGORIO ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 74
0:34:09
T.R.00:33:38
262 PACO CARBONELL MIRALLES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 114
0:34:10
T.R.00:33:55
263 JUAN CARLOS OLAYA CUENCA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 75
0:34:10
T.R.00:33:48
264 MARIAM MONFORT PÉREZ
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-F POS. CATEG. 2
0:34:11
T.R.00:33:58
265 JOSE MARTIN DONAT
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 76
0:34:15
T.R.00:33:59
266 ESTHER RUBIO CORTELL
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 5
0:34:16
T.R.00:34:01
267 SERGIO JAREÑO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 115
0:34:17
T.R.00:33:43
268 CRISTINA ATANASIO LLORET
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 4
0:34:18
T.R.00:34:13
269 SANTIAGO TODO SEBASTIA
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 4
0:34:18
T.R.00:34:03
270 LUIS CHOVA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 77
0:34:20
T.R.00:34:02
271 EZEQUIEL ASUNCION BRU
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 14
0:34:20
T.R.00:34:10
272 RAMON CANO AMAYA
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 5
0:34:23
T.R.00:34:11
273 DÁMASO CAMACHO LIMÓN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 78
0:34:26
T.R.00:34:06
274 JESÚS GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 116
0:34:29
T.R.00:34:14
275 M DEL CARMEN VALLEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 5
0:34:30
T.R.00:34:13
276 CARLOTA DAVID SAN CANUTO
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-F POS. CATEG. 3
0:34:30
T.R.00:34:18
277 ERNESTO PRIMO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 15
0:34:31
T.R.00:34:09
278 VICTOR PARREÑO GUAITA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 16
0:34:31
T.R.00:34:17
279 JUAN LUIS PERALES FERRANDIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 117
0:34:33
T.R.00:34:13
280 JESUS CHARDÍ MARCO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 79
0:34:34
T.R.00:34:19
281 ERNESTO SAN ANDRÉS VIEL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 80
0:34:37
T.R.00:34:25
282 DAVID MAS LOZOYA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 118
0:34:40
T.R.00:34:28
283 JOSE ANDRES CASTELLANO SORIANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 119
0:34:45
T.R.00:34:22
284 JAVIER JUAN BARBERÁ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 120
0:34:48
T.R.00:34:33
285 ANDRES VICENTE LAFUENTE HUERTA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 17
0:34:48
T.R.00:34:33
286 PEPE TOMAS ALEGRE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 81
0:34:49
T.R.00:34:35
287 GERARD IBORRA CARDONA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 18
0:34:50
T.R.00:34:38
288 RAUL SOTOCA PRADES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 38
0:34:50
T.R.00:34:36
289 JUAN VICENTE PEREZ PEYRO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 19
0:34:52
T.R.00:34:26
290 VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 82
0:34:52
T.R.00:34:28
291 CRISTÓBAL BADAL GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 83
0:34:53
T.R.00:34:27
292 ALEXIS MAGRANER ROSA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 121
0:34:56
T.R.00:34:34
293 MANOLO LOZANO CABEZA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 122
0:34:57
T.R.00:34:36
294 JOSÉ CARLOS CÁRCEL CORTELL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 123
0:34:59
T.R.00:34:34
295 XAVIER CUENCA VALIENTE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 84
0:35:01
T.R.00:34:29
296 ELISA ALCAÑIZ FAYOS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 6
0:35:01
T.R.00:34:43
297 CARLOS NAVARROS PARRA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 124
0:35:02
T.R.00:34:37
298 DAVID MORENO ROMAY
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 125
0:35:03
T.R.00:34:57
299 ELIS ALEPUZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 126
0:35:04
T.R.00:35:02
300 DANIEL JUSTE LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 39
0:35:07
T.R.00:35:01
301 JOAQUIN GUEROLA ESTEVENS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 40
0:35:10
T.R.00:34:59
302 ANTONIO VENTURA BLANES
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 20
0:35:12
T.R.00:34:51
303 SANDRA OLMOS MARCHANTE
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 7
0:35:12
T.R.00:34:51
304 SALVADOR MONTANER TUDO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 21
0:35:12
T.R.00:35:07
305 CARLOS GARCÍA BARTUAL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 85
0:35:14
T.R.00:34:56
306 SERGIO TALAMANTES PILES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 127
0:35:15
T.R.00:35:08
307 MÓNICA DESCALZO ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 8
0:35:16
T.R.00:35:07
308 ALFREDO CAMPOS AÑÓN
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 22
0:35:18
T.R.00:34:42
309 LOLES SOLER GASTALDO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 9
0:35:22
T.R.00:35:05
310 IRIS RECHINGER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 7
0:35:22
T.R.00:35:08
311 SALVA CUENCA AZNAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 128
0:35:23
T.R.00:34:54
312 JOSE CONRADO DIAZ ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 86
0:35:23
T.R.00:34:48
313 ANDREA SARRIÓ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 8
0:35:23
T.R.00:35:13
314 CARLOS MARTORELL CARSI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 41
0:35:23
T.R.00:35:15
315 VICENT BORT MORENO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 87
0:35:24
T.R.00:34:44
316 ALFREDO GARCIA VELEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 23
0:35:25
T.R.00:35:16
317 JOSE ANTONIO TORRENT BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 129
0:35:26
T.R.00:35:13
318 EUTIMIO MIRAVALLES HUET
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 88
0:35:30
T.R.00:35:10
319 CONCHIN FELIP BAU
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 10
0:35:31
T.R.00:35:14
320 MARIA JOSE PADILLA PAULA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 11
0:35:31
T.R.00:35:03
321 JUAN CARLOS FLORES MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 89
0:35:34
T.R.00:35:24
322 DAVID ARAUJO ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 42
0:35:35
T.R.00:35:24
323 RAUL PALACIOS NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 130
0:35:36
T.R.00:35:10
324 MIGUEL BENAVENT FERRE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 90
0:35:38
T.R.00:35:22
325 Mª CARMEN ARANDA BANDA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 9
0:35:38
T.R.00:35:35
326 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 1
0:35:41
T.R.00:35:35
327 ANGELA GARCÍA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 12
0:35:42
T.R.00:35:34
328 FERRAN ALMERICH GALAN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 131
0:35:45
T.R.00:35:19
329 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MALLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 132
0:35:46
T.R.00:35:18
330 MANUEL GARRIDO CABEZUELO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 91
0:35:51
T.R.00:35:25
331 JOSÉ FERNANDO GÓMEZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 92
0:35:51
T.R.00:35:27
332 JOSÉ LLOP VILANOVA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 133
0:35:51
T.R.00:35:48
333 JOSE ANTONIO CRESPO MARTIN
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 24
0:35:54
T.R.00:35:22
334 RICAR SANJUAN PLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 134
0:35:57
T.R.00:35:35
335 EDUARDO PINTO BAYONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 135
0:35:59
T.R.00:35:50
336 FEDERICO TORRENTI MASCARELL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 93
0:35:59
T.R.00:35:40
337 ENRIQUE BARBERA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 136
0:36:01
T.R.00:35:36
338 JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 137
0:36:05
T.R.00:35:43
339 CIRIACO DE LA FUENTE SANZ
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 6
0:36:06
T.R.00:35:46
340 SALVADOR MORADO ROCA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 94
0:36:06
T.R.00:35:42
341 MARIO MARQUEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 95
0:36:07
T.R.00:35:45
342 ALVARO SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 10
0:36:10
T.R.00:35:33
343 MANUEL RUBIO PEREZ
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 7
0:36:12
T.R.00:36:12
344 DAVID TORRALBA GIL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 43
0:36:16
T.R.00:36:02
345 ALEJANDRO FARINANGO GALINDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 44
0:36:21
T.R.00:36:06
346 XAVI CABRERIZO SOTO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 138
0:36:26
T.R.00:36:15
347 ANTONIO MAS OCHANDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 139
0:36:28
T.R.00:36:02
348 JAIME FERRER MANCHANO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 45
0:36:31
T.R.00:36:01
349 ALICE REBULL SANCHO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 6
0:36:32
T.R.00:36:20
350 SALVADOR GARCIA SORIA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 96
0:36:33
T.R.00:36:02
351 ANTONIO GARCIA DURO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 140
0:36:33
T.R.00:35:58
352 GERMAN MUÑOZ ALBA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 25
0:36:34
T.R.00:36:08
353 TOÑI PÉREZ CERVANTES
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 2
0:36:35
T.R.00:36:33
354 JOSE SALVADOR PRIETO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 46
0:36:39
T.R.00:36:18
355 JOSÉ LUIS DE LA ENCARNACIÓN VILLODRE
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 26
0:36:44
T.R.00:36:22
356 ANGEL RODRIGUEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 27
0:36:44
T.R.00:36:26
357 ANTONIO MATEO VIVÓ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 141
0:36:46
T.R.00:36:46
358 EVA AYLLON
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 13
0:36:48
T.R.00:36:30
359 CHRISTIAN QUERAL LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 47
0:36:48
T.R.00:36:21
360 ADRIAN JIMÉNEZ ALARCÓN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 48
0:36:48
T.R.00:36:21
361 FRANCISCO SAN BALTASAR FERRANDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 142
0:36:50
T.R.00:36:50
362 ANGEL LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 28
0:36:50
T.R.00:36:17
363 ABEL MARTI MARQUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 49
0:36:53
T.R.00:36:36
364 CRISTINA MUÑOEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 11
0:36:55
T.R.00:36:49
365 FERNANDO ESLAVA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 50
0:36:56
T.R.00:36:49
366 JOSE CASSOLA GAYTAN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 143
0:36:57
T.R.00:36:49
367 JOSÉ RAFAEL ESTEVENS BRU
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 97
0:36:58
T.R.00:36:29
368 RAMÓN SABATER ROSA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 144
0:36:59
T.R.00:36:39
369 MARI CARMEN VALLCANERA CASTELLA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 14
0:36:59
T.R.00:36:50
370 JUAN JOSE ROMERO CUENCA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 145
0:37:03
T.R.00:36:50
371 TOMAS GARCIA-ABADILLO ALIAGA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 29
0:37:04
T.R.00:36:47
372 CHARO PANIZO OLLERO
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 3
0:37:07
T.R.00:37:04
373 FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 146
0:37:11
T.R.00:36:36
374 ENRIQUE NICOLAU VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 98
0:37:12
T.R.00:36:55
375 RAUL MOLINA MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 51
0:37:13
T.R.00:36:35
376 OSCAR PALOMO DIEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 99
0:37:13
T.R.00:36:39
377 VICENTE JURADO HABA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 30
0:37:15
T.R.00:36:41
378 VTE JESUS SALVADOR ZARAGOZA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 100
0:37:16
T.R.00:36:55
379 MANUEL MUÑOZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 147
0:37:16
T.R.00:36:43
380 SERGIO SANMARTI SANCHO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 148
0:37:23
T.R.00:37:01
381 JOSE RAMON GONZALEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 101
0:37:24
T.R.00:37:15
382 ENRIQUE VALLE NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 102
0:37:25
T.R.00:36:51
383 MAITE FLETES PALOMARES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 12
0:37:26
T.R.00:37:15
384 ALEJANDRO AGULLÓ PONCE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 149
0:37:27
T.R.00:37:06
385 ANDRES MOH RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 150
0:37:27
T.R.00:37:06
386 ROSI VINUESA TOLEDO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 15
0:37:29
T.R.00:36:58
387 PACO DEL MOLINO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 151
0:37:32
T.R.00:37:19
388 FERNANDO BALDOVI MONTANER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 152
0:37:36
T.R.00:37:30
389 JOSE LUIS ROMEU MADRID
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 31
0:37:36
T.R.00:37:05
390 DEIRDRE O DRISCOLL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 16
0:37:36
T.R.00:37:07
391 AMPARO ORDÓÑEZ ALANDETE
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 13
0:37:36
T.R.00:37:07
392 PABLO HERRERO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 103
0:37:38
T.R.00:37:04
393 JORDI CAMI NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 153
0:37:46
T.R.00:37:19
394 JOSE CABALLER TORRENT
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 8
0:37:48
T.R.00:37:40
395 CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 9
0:37:53
T.R.00:37:20
396 JOSE ENRIQUE MARTÍNEZ PENADÉS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 154
0:37:56
T.R.00:37:29
397 JOSEP HERVAS PEINADO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 32
0:37:56
T.R.00:37:47
398 ANA SIGNES MARTI
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 4
0:37:56
T.R.00:37:46
399 VICENT SALVADOR PRIETO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 52
0:38:00
T.R.00:37:41
400 SONIA VIÑOLES CLIMENT
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 17
0:38:00
T.R.00:37:48
401 NEUS ANDRES ROSELLO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 14
0:38:00
T.R.00:37:47
402 ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 18
0:38:00
T.R.00:37:56
403 ALFREDO CAMPOS FERRANDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 53
0:38:01
T.R.00:37:24
404 JULIÁN LEÓN MARTÍ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 104
0:38:01
T.R.00:37:32
405 VICENTE MARI ASINS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 105
0:38:04
T.R.00:37:44
406 JOSE LUIS MINGUEZ BALAGUER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 155
0:38:04
T.R.00:37:26
407 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 156
0:38:04
T.R.00:37:26
408 GERARDO MINGUEZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 33
0:38:04
T.R.00:37:38
409 JOSE LUIS ALARCON RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 157
0:38:04
T.R.00:37:25
410 JUAN ANTONIO CABRERA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 158
0:38:05
T.R.00:37:51
411 JOSE MANUEL ESCRIBANO LEÓN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 159
0:38:06
T.R.00:37:46
412 JOSE MANUEL NAVARRO MOLINA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 106
0:38:07
T.R.00:37:43
413 MARCOS CIDADE DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 54
0:38:13
T.R.00:37:35
414 PILAR MORENO MARTIN
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 7
0:38:14
T.R.00:37:36
415 ALEJANDRO ALAMA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 55
0:38:14
T.R.00:37:38
416 LUIS ALAMA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 107
0:38:15
T.R.00:37:40
417 AMPARO MOLINS PALANCA
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 5
0:38:16
T.R.00:38:07
418 ISAAC GONZALEZ NOGUES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 160
0:38:19
T.R.00:37:43
419 RAQUEL GARCIA TORRES
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 8
0:38:19
T.R.00:37:44
420 ARTURO GIMENO BOU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 161
0:38:20
T.R.00:38:07
421 JUAN ANTONIO GARRANCHO CADENAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 108
0:38:21
T.R.00:38:08
422 MILA SIFRE ARTAL
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 6
0:38:21
T.R.00:38:09
423 JAVIER BELTRÁN GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 109
0:38:21
T.R.00:37:51
424 JOSE DAVID LUDEÑA BOIX
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 162
0:38:22
T.R.00:38:04
425 JORGE BARAHONA BORREDÁ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 163
0:38:24
T.R.00:38:09
426 CARLOS ZANÓN LABIÓS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 164
0:38:25
T.R.00:38:14
427 CRISTIAN OLMOS GIRONA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 56
0:38:26
T.R.00:38:06
428 MIGUEL ANGEL LEON CHAVES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 165
0:38:26
T.R.00:37:52
429 PASCUAL PASTOR CODOÑER
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 10
0:38:28
T.R.00:38:20
430 EMILIO ARENAS CALIZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 57
0:38:28
T.R.00:37:59
431 ALICIA BERNAT PACHECO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 15
0:38:28
T.R.00:38:01
432 GERMÁN OLIVARES MONZO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 11
0:38:30
T.R.00:37:57
433 PACO PASTOR ALBERT
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 58
0:38:36
T.R.00:38:04
434 ROSA GARCÍA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 7
0:38:37
T.R.00:38:21
435 JUAN FRANCO CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 34
0:38:37
T.R.00:38:22
436 BERNARDO JOSÉ FERRER MASIÁ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 110
0:38:39
T.R.00:38:15
437 PACO SOLER CHAQUES
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 12
0:38:40
T.R.00:38:35
438 DAVID HERVAS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 59
0:38:45
T.R.00:38:23
439 ENRIQUE ALAGARDA ESTEVE
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 13
0:38:51
T.R.00:38:23
440 AMPARO CERRILLO PERAL
CATEGORIA. MASTER-F POS. CATEG. 1
0:38:57
T.R.00:38:40
441 ROSA ESQUERDO SANTACREU
CATEGORIA. MASTER-F POS. CATEG. 2
0:39:01
T.R.00:38:54
442 GUILLERMO JAVIER PEREZ ZAFON
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 111
0:39:01
T.R.00:38:38
443 EDUARDO GINER LARA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 166
0:39:04
T.R.00:39:01
444 JESUS TOLEDO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 112
0:39:05
T.R.00:38:34
445 JOSE IGNACIO LOPEZ ALIQUE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 113
0:39:05
T.R.00:38:36
446 JOSE GUIRAO GINER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 167
0:39:05
T.R.00:38:45
447 ENCARNACION GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 9
0:39:11
T.R.00:39:06
448 MARILAR PEREZ ALEIXANDRE
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 10
0:39:12
T.R.00:38:58
449 ANGEL TELLO BAUSET
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 168
0:39:13
T.R.00:38:35
450 RODRIGO EGIDO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 169
0:39:14
T.R.00:38:45
451 VANESSA RUEDA RIOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 19
0:39:18
T.R.00:39:06
452 JOSE LUIS DEBON SESE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 60
0:39:22
T.R.00:38:52
453 BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 170
0:39:23
T.R.00:38:47
454 IULIANA CHIRICA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 16
0:39:27
T.R.00:38:54
455 SONIA IBAÑEZ CARRASCOSA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 20
0:39:30
T.R.00:39:04
456 ISABEL BAYONA MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 21
0:39:31
T.R.00:39:14
457 DAVID GARCÍA OLID
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 171
0:39:32
T.R.00:39:17
458 PEDRO CASTILLO DEL AMO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 172
0:39:33
T.R.00:39:08
459 CHUMI MOYA SOLANO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 114
0:39:35
T.R.00:39:06
460 YOLANDA APARICIO PUENTES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 22
0:39:38
T.R.00:39:26
461 JUAN MANUEL GARCÍA GIL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 173
0:39:39
T.R.00:39:28
462 BEATRÍZ OLLERO BLANCO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 17
0:39:39
T.R.00:39:29
463 MANUEL MORENO MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 174
0:39:39
T.R.00:39:29
464 TERESA MORENO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 23
0:39:46
T.R.00:39:35
465 VICENTE BENACHES ZARAGOZÁ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 115
0:39:47
T.R.00:39:37
466 JOSE CUADRADO CUADRADO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 35
0:39:53
T.R.00:39:50
467 CARMEN LUISA DOLZ RAMON
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 8
0:39:54
T.R.00:39:24
468 MANUEL FERNÁNDEZ CORREA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 116
0:39:56
T.R.00:39:23
469 JULIO JIMENEZ ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 117
0:39:57
T.R.00:39:35
470 JOSE LOPEZ RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 175
0:39:57
T.R.00:39:26
471 MARIA LEDRAN
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 24
0:39:59
T.R.00:39:33
472 INES BORT SANDEMETRIO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 11
0:39:59
T.R.00:39:28
473 SANTIAGO ALEGRE SOSA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 176
0:40:01
T.R.00:39:39
474 EVA FERRÀ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 25
0:40:02
T.R.00:39:44
475 SUSANA GARCIA SERRA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 26
0:40:06
T.R.00:39:46
476 PILAR PASCUAL QUILEZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 12
0:40:06
T.R.00:39:46
477 JOSE MANUEL FLORES CABO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 14
0:40:08
T.R.00:39:42
478 FRANCISCO MARIN ZAMORA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 36
0:40:12
T.R.00:39:36
479 ALEJANDRO CARRERES CALATAYU
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 37
0:40:14
T.R.00:40:00
480 DANIELE NIGI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 177
0:40:16
T.R.00:39:47
481 MARIA JOSÉ SANZ VIÑOLES
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 9
0:40:17
T.R.00:40:05
482 SUSANA SANZ SANZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 27
0:40:17
T.R.00:39:39
483 ELOISA NADAL OLLER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 18
0:40:18
T.R.00:40:04
484 AMPARO MATEU HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 28
0:40:19
T.R.00:39:43
485 ESTER GARCIA CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 13
0:40:21
T.R.00:39:44
486 CESAR TELLO TARAZON
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 118
0:40:24
T.R.00:39:46
487 JOSEP MANEL VERT PRIETO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 38
0:40:26
T.R.00:40:02
488 PILAR MILLAN RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 29
0:40:27
T.R.00:39:54
489 ALÍCIA DE LA TORRE LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 30
0:40:28
T.R.00:40:14
490 AIDA FERRER RIERA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 19
0:40:31
T.R.00:40:15
491 ANGEL FERNANDEZ SANCHO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 178
0:40:33
T.R.00:40:14
492 PAQUI RIERA ROIG
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 14
0:40:33
T.R.00:40:18
493 FEDERICO SAURA QUILES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 119
0:40:36
T.R.00:40:19
494 ABEL MARCO CUBEL
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 15
0:40:38
T.R.00:40:21
495 Mª DOLORES INGLADA VERCHER
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 15
0:40:43
T.R.00:40:10
496 XIMO SERRANO CARRASCOSA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 120
0:40:44
T.R.00:40:27
497 SALVADOR REMOHI GOZALVO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 121
0:40:48
T.R.00:40:22
498 MÓNICA GARCÍA DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 31
0:41:00
T.R.00:40:52
499 JOSE ANTONIO BAÑOS MEROÑO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 179
0:41:00
T.R.00:40:53
500 JUAN JOSE VIDAL GENOVES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 122
0:41:03
T.R.00:40:36
501 REME BELTRÁN TAMARIT
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 16
0:41:03
T.R.00:40:50
502 JORDI VILA VILA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 39
0:41:04
T.R.00:40:21
503 PILAR FERRUS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 17
0:41:05
T.R.00:40:54
504 JOSE LUIS MUÑOZ SOLANO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 40
0:41:07
T.R.00:40:33
505 JUANJO TARRASO REY
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 41
0:41:08
T.R.00:40:24
506 MARI LUZ PORRAS ROMERO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 32
0:41:11
T.R.00:40:38
507 SARA PORRAS ROMERO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 20
0:41:12
T.R.00:40:39
508 INMACULADA VILCHES NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 33
0:41:12
T.R.00:40:45
509 FRANCISCO ALBALADEJO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 42
0:41:15
T.R.00:40:50
510 ROCIO ARENAS MORCILLO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 34
0:41:16
T.R.00:40:38
511 FERNANDO MAYORDOMO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 16
0:41:18
T.R.00:40:54
512 JAVIER BELLVIS QUILES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 180
0:41:18
T.R.00:40:33
513 ANA SACRISTÁN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 21
0:41:20
T.R.00:40:37
514 PILAR RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 18
0:41:29
T.R.00:40:53
515 JOSE MARIA ZAMBRANA RIOS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 43
0:41:30
T.R.00:41:18
516 OLGA COBO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 35
0:41:30
T.R.00:40:53
517 JOSE VICENTE TÓRTOLA CLIMENT
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 181
0:41:34
T.R.00:40:52
518 ROCIO CARRERA ROJAS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 36
0:41:34
T.R.00:41:25
519 SUSANA GALLEGO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 37
0:41:35
T.R.00:41:16
520 JOSÉ MORENO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 44
0:41:40
T.R.00:40:58
521 RAUL CARRILLO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 182
0:41:57
T.R.00:41:50
522 MIGUEL LLACER LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 123
0:41:57
T.R.00:41:27
523 PACO CASTELLANO SORIANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 183
0:42:03
T.R.00:41:40
524 MARI CARMEN ROMERO MARCO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 38
0:42:09
T.R.00:41:52
525 JUAN TOMÁS EGEA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 124
0:42:20
T.R.00:42:06
526 RAÚL VILAPLANA GARCÍA DEL REAL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 61
0:42:25
T.R.00:41:54
527 EMPAR BADIA NACHER
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 19
0:42:26
T.R.00:42:15
528 SALES MAÑEZ CORTES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 39
0:42:28
T.R.00:42:17
529 ERNESTO SANCHEZ GASCON
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 45
0:42:31
T.R.00:42:00
530 MARIA LLADRO FOLGADO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 40
0:42:35
T.R.00:41:57
531 PAULA VALIENTE VIANA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 22
0:42:45
T.R.00:42:15
532 SARA MESAS MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 23
0:42:49
T.R.00:42:10
533 MARIA ANGELES REYES BERNAL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 41
0:42:55
T.R.00:42:25
534 MARTA RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 20
0:42:56
T.R.00:42:23
535 MARIA JOSE GUERRERO REINA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 21
0:42:56
T.R.00:42:24
536 JOSE ANTONIO ROS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 125
0:42:56
T.R.00:42:24
537 ANTONIO JIMENEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 126
0:42:58
T.R.00:42:51
538 ELVI SOLER MARCO
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 10
0:43:01
T.R.00:42:45
539 RAQUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 42
0:43:03
T.R.00:42:38
540 JAVIER MÁRQUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 62
0:43:04
T.R.00:42:37
541 LOUISE DRAKLEY
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 43
0:43:13
T.R.00:42:36
542 FEDE GARCIA MAGRANER
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 127
0:43:19
T.R.00:43:19
543 XIMO GARCIA GOZALO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 46
0:43:33
T.R.00:43:04
544 PEPE BARCOS SILVA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 128
0:43:33
T.R.00:43:03
545 JUAN CARLOS GAIL VERLANAS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 47
0:43:34
T.R.00:43:29
546 MIGUEL AVILA SERRANO
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 17
0:43:44
T.R.00:43:34
547 JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 129
0:43:51
T.R.00:43:37
548 ANGELES RIERA LLORET
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 22
0:43:52
T.R.00:43:39
549 MARÍA JOSÉ BORT MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 44
0:43:55
T.R.00:43:19
550 CARMEN RUS POVES HERRAIZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 45
0:44:23
T.R.00:44:02
551 MARIA TERESA REIG VIEL
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 23
0:44:24
T.R.00:44:12
552 LEOPOLDO MICHELENA FONS
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 18
0:44:28
T.R.00:44:00
553 MAITE SABATER GIRBES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 46
0:44:28
T.R.00:44:21
554 BORO CAMARASA ADAN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 130
0:44:29
T.R.00:44:20
555 ALEJANDRO ALEIXANDRE PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 63
0:44:31
T.R.00:44:21
556 PATRICIA FORCADA FEBRER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 24
0:44:33
T.R.00:44:22
557 KARINA MARTORELLI
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 24
0:44:37
T.R.00:44:07
558 NOEMI POZO RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 25
0:44:50
T.R.00:44:12
559 LUCIA HEREDIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 26
0:44:52
T.R.00:44:16
560 MAROBEL SORIANO ROSELLO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 27
0:44:55
T.R.00:44:41
561 MARIA JOSE ESTEVENS BRU
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 47
0:44:57
T.R.00:44:47
562 JAIME BRU SOLER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 184
0:44:58
T.R.00:44:47
563 MAR MORENO GRADOLI
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 25
0:45:14
T.R.00:44:41
564 ALEXANDRA ALMARCHE I FUSTER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 26
0:45:14
T.R.00:44:39
565 SALVADOR LIMORTI CLIMENT
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 64
0:45:30
T.R.00:44:47
566 ALBA CLOQUELL BADENES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 27
0:45:32
T.R.00:44:52
567 JORGE ANTONIO MILZ RAMON
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 131
0:45:52
T.R.00:45:33
568 ANA BELÉN FERRER CHARDI
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 48
0:45:58
T.R.00:45:41
569 VICTOR PALOMARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 48
0:46:01
T.R.00:45:45
570 SALVADOR SAEZ MILLAN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 132
0:46:03
T.R.00:45:26
571 AZAIS MARTÍNEZ CEBOLLA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 28
0:46:03
T.R.00:45:26
572 FRANCISCO RODRIGUEZ EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 133
0:46:12
T.R.00:45:44
573 MARIA DEL MAR OLIVARES PEÑARANDA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 29
0:46:20
T.R.00:45:57
574 EMILIO PASTOR JUAN
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 49
0:46:33
T.R.00:45:58
575 MIREIA SANCHEZ BERMEJO
CATEGORIA. JUNIOR PROMESA-F POS. CATEG. 4
0:46:35
T.R.00:46:02
576 BEGOÑA MARTÍNEZ CAÑIZARES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 49
0:47:17
T.R.00:46:43
577 JOSÉ LUIS IRAOLA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 50
0:47:19
T.R.00:46:45
578 DEBORAH PELLICER ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 30
0:47:44
T.R.00:47:36
579 MARI LUZ CERVERÓ JUAN
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 51
0:48:18
T.R.00:47:59
580 AMADEO AZNAR IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 185
0:48:18
T.R.00:48:00
581 JOSE LUIS SUÑER TOLSA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 134
0:49:34
T.R.00:48:54
582 JOSE RAMON ALEIXANDRE SEVILLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 65
0:49:38
T.R.00:48:58
583 ALICIA MARTINEZ AZNAR
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 28
0:49:42
T.R.00:49:29
584 VICENTA FELIP GIRBÉS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 52
0:50:43
T.R.00:50:35
585 JOSE MANUEL TERRÉS MOLINA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 135
0:50:45
T.R.00:50:36
586 ISABEL BERMUDEZ FORLGADO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 31
0:51:24
T.R.00:50:44
587 PILAR MONCHO MATOSES
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 29
0:51:36
T.R.00:50:53
588 VICENTE PEREZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER-M POS. CATEG. 19
0:53:34
T.R.00:53:03
589 Mª DOLORES MAÑEZ CORTES
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 11
0:55:01
T.R.00:54:44
590 FERNANDA RUBIO ESCRIVA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 30
0:55:01
T.R.00:54:45
591 MÓNICA BERMUDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 53
0:59:53
T.R.00:59:53
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario