CLASIFICACIONES IZAN TRAIL 2017 CABRA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 01/07/2017 Izan Trail sábado, 01 de julio de 2017 Trail Cabra sobre una distancia de 12 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 168
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:48:56
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:57:35
TIEMPO MEDIA: 1:11:57
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:35
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:24:32
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:59:21
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 118
PORCENTAJE 70,24






CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 74 JOSE ADAMUZ GONZALEZ 1:10:04
2 102 JESUS CALVO MONTES 1:15:04
3 120 ANGEL ADAMUZ GONZALEZ 1:17:05


CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 78 FRANCISCO ARCOS SERRANO 1:10:29

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 66 MANOLO CASTRO ROLDAN 1:06:35
2 73 JOSE ANTONIO MADERO PEREZ 1:09:05
3 119 SERGIO MENDOZA DELGADO 1:17:04


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 76 PAQUI CABALLERO LUCENA 1:10:23
2 142 ARACELI LOPEZ PINEDA 1:24:26
3 164 CARMEN GONZALEZ AVILA 1:40:36

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ 0:59:41
2 34 JOSE GOMEZ GOMEZ 1:01:31
3 47 TECLO NAVARRETE GÓNZALEZ 1:03:25

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 101 VIRGINIA AGUILERA MORALES 1:14:54

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ABDELFATAH DALAL JIRARI 0:48:57
2 10 JESUS MOLERO SERENA 0:53:51
3 21 AGUSTIN LUNA LEÓN 0:57:38

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 FATIMA AZZAAHRAA OUHADDOU NAFIE 1:01:44
2 46 AMADA MARTINEZ ARENAS 1:03:22
3 94 MARIA ISABEL RAMOS MIRANDA 1:13:49

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO 0:48:56
2 3 JAVI PONFERRADA HIDALGO 0:49:53
3 7 ANTONIO JESUS ESPEJO GOMEZ 0:52:34

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 CARMEN GRANADOS SALAS 1:13:33
2 109 TERESA PEREZ PEREZ 1:15:29
3 125 MARÍA ISABEL GARRIDO CUEVAS 1:17:48


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 JAVIER VERGARA SERRANO 0:51:30
2 5 ANTONIO SERRANO JIMENEZ 0:52:14
3 6 FRANCISCO MUÑOZ CABELLO 0:52:26

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Cadete Masculino 6 1:10:04 1:26:56
Discapacitado 1 1:10:29 1:10:29
Junior Masculino 3 1:06:35 1:17:04
Máster Femenino 3 1:10:23 1:40:36
Máster Masculino 17 0:59:41 1:42:40
Promesa Femenino 1 1:14:54 1:14:54
Promesa Masculino 7 0:48:57 1:13:29
Senior Femenino 12 1:01:44 1:57:35
Senior Masculino 56 0:48:56 1:42:41
Veterano Femenino 10 1:13:33 1:35:25
Veterano Masculino 52 0:51:30 1:35:23





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:48:56
2 ABDELFATAH DALAL JIRARI
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 1
0:48:57
3 JAVI PONFERRADA HIDALGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:49:53
4 JAVIER VERGARA SERRANO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 1
0:51:30
5 ANTONIO SERRANO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 2
0:52:14
6 FRANCISCO MUÑOZ CABELLO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 3
0:52:26
7 ANTONIO JESUS ESPEJO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:52:34
8 AGUSTIN LOPEZ VALENZUELA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:53:21
9 CARLOS CHAMORRO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:53:40
10 JESUS MOLERO SERENA
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 2
0:53:51
11 JESUS PINEDA VARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:53:55
12 DANIEL LUQUE GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:54:45
13 MIGUEL ÁNGEL BALLESTEROS ROLDÁN
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 4
0:54:55
14 SEBASTIÁN ESPEJO LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 5
0:55:12
15 PABLO BONILLA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 6
0:55:15
16 CARLOS CORTÉS CARMONA
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 7
0:55:55
17 BRAHIM BOUALL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:55:57
18 ANTONIO ROLDAN CAÑERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:56:53
19 ANTONIO PEREZ SANTIESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:57:04
20 RAFAEL GRANADOS FLORES
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 8
0:57:27
21 AGUSTIN LUNA LEÓN
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 3
0:57:38
22 SANTIAGO ORDOÑEZ CARDENAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:58:28
23 ANTONIO RAMÍREZ CASAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:59:11
24 JAVIER JIMENEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 9
0:59:11
25 PEDRO JESUS CARRILLO ESPEPA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:59:18
26 MANUEL SÁNCHEZ RONDA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:59:22
27 RAFAEL DIAZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 10
0:59:36
28 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 1
0:59:41
29 FRANCISCO PÉREZ MOLINA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:59:41
30 RAFAEL ESPINAR REY
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 11
0:59:42
31 FRANCISCO JURADO MONTALBÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:59:55
32 RUBEN CASTRO FRANCO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 12
1:00:17
33 JUAN CARLOS ESTEPA MONTES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
1:00:24
34 JOSE GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 2
1:01:31
35 JUAN VALERA LARA
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 13
1:01:32
36 FATIMA AZZAAHRAA OUHADDOU NAFIE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
1:01:44
37 MIGUEL SUESCUN ALCÁNTARA
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 4
1:01:50
38 DAVID MONTES MOYA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
1:02:10
39 ANTONIO NAVAS CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
1:02:32
40 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 14
1:02:36
41 ANTONIO JAVIER GONZALEZ SERRANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
1:02:37
42 ANTONIO PANADERO ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
1:02:49
43 FRANK ANGUITA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
1:03:03
44 TOMÁS COBO DIAZ-CANO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 15
1:03:12
45 JUAN JOSE VALVERDE CASTRO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 16
1:03:14
46 AMADA MARTINEZ ARENAS
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
1:03:22
47 TECLO NAVARRETE GÓNZALEZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 3
1:03:25
48 FERNANDO CASTRO MONTES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
1:03:34
49 MIGUEL PRIEGO OSUNA
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 4
1:03:40
50 FRANCICO MARIN ORTIZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 5
1:03:51
51 DANIEL DÍAZ FRANCO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 17
1:03:55
52 EUSEBIO RODRIGUES QUIRÓS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 18
1:04:00
53 JULIAN RAMIREZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 19
1:04:07
54 RAFAEL MENDOZA JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 20
1:04:38
55 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 6
1:05:04
56 FCO. JAVIER MATA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 21
1:05:06
57 RAFAEL CÓRDOBA LUCENA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
1:05:08
58 FRANCIACO MANUEL DIAZ MANGAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
1:05:09
59 AITOR LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
1:05:19
60 PACO PRIEGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
1:05:21
61 CARLOS NICOT BENITO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 22
1:05:34
62 MANUEL MESA BORRALLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
1:05:47
63 EDUARDO AGUILERA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 5
1:05:57
64 JOSE ANTONIO MORENO MORILLO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 23
1:06:02
65 MANUEL SANCHEZ MARQUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
1:06:08
66 MANOLO CASTRO ROLDAN
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
1:06:35
67 RAFAEL RIVAS GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 24
1:06:42
68 ANTONIO JAVIER FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 7
1:06:49
69 FRANCISCO BAENA GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 25
1:06:50
70 RAFAEL ARANDA MARTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
1:06:53
71 JOSE LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 26
1:07:16
72 AGUSTÍN PAREJO FLORES
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 27
1:08:20
73 JOSE ANTONIO MADERO PEREZ
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
1:09:05
74 JOSE ADAMUZ GONZALEZ
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 1
1:10:04
75 GUSTAVO PANADERO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
1:10:09
76 PAQUI CABALLERO LUCENA
CATEGORIA. MÁSTER FEMENINO POS. CATEG. 1
1:10:23
77 DAVID PEREZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
1:10:24
78 FRANCISCO ARCOS SERRANO
CATEGORIA. DISCAPACITADO POS. CATEG. 1
1:10:29
79 DOMI MOLINA BONILLA
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 28
1:10:54
80 NICOLÁS GÁMEZ LARA
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 29
1:11:21
81 LUIS MARQUEZ ROLDAN
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 30
1:11:21
82 PEDRO CORTES CABRERA
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 31
1:11:22
83 JUAN NAVAS CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
1:11:36
84 MANUEL AGUILERA
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 6
1:11:46
85 ANDRES RODRIGUEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 32
1:11:54
86 MANUEL BARRERA ESPARRAGOSO
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 8
1:12:20
87 JOSE DAVID PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 33
1:12:31
88 JOSE MIGUEL MESA CUMPLIDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
1:12:35
89 MARIANO PÉREZ ALCÁNTARA
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 9
1:12:50
90 FEDERICO PEREZ ALMENDROS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 34
1:13:24
91 CARLOS PARRILLA GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
1:13:26
92 RAFAEL ROPERO ÁBALOS
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 7
1:13:29
93 CARMEN GRANADOS SALAS
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 1
1:13:33
94 MARIA ISABEL RAMOS MIRANDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
1:13:49
95 FRANCISCO JAVIER SALAMANCA OSUNA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
1:13:49
96 MIGUEL LUCENA CABEZAS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 35
1:13:56
97 JUAN CARLOS MOLINA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 36
1:14:14
98 RICARDO EMILIO MARÍN PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
1:14:33
99 DIEGO RUBI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
1:14:34
100 MARTA VERGILLOS MORENO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
1:14:54
101 VIRGINIA AGUILERA MORALES
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 1
1:14:54
102 JESUS CALVO MONTES
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 2
1:15:04
103 RAFAEL LÓPEZ PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
1:15:06
104 MANUEL REINA PACHECO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 37
1:15:08
105 FRANCISCO MOLINA REYNA
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 10
1:15:08
106 RAFAEL OLMO PALMA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
1:15:24
107 DAVID CAÑETE NAVAS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 38
1:15:28
108 FRANCISCO LUIS ROLDAN LOPERA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
1:15:28
109 TERESA PEREZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 2
1:15:29
110 MATEO MUELA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 39
1:15:32
111 GABRIEL RAMIREZ VILLA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
1:15:35
112 JUAN JOSE PEREZ ALMENDROS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 40
1:15:39
113 RAFAEL ATENCIANO GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 41
1:15:52
114 MANOLO MOSCOSO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
1:16:02
115 SERGIO PÉREZ CARDADOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
1:16:19
116 JOSE MANUEL GARCÍA ÁVALOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
1:16:20
117 ANTONIO J. MORENO CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 42
1:16:31
118 JOSÉ MANUEL MUELA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
1:17:02
119 SERGIO MENDOZA DELGADO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
1:17:04
120 ANGEL ADAMUZ GONZALEZ
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 3
1:17:05
121 DAVID RODRIGUEZ LUQUE
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 4
1:17:06
122 RAMON CASTRO VILLATORO
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 11
1:17:06
123 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS CASTRO
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 43
1:17:09
124 JUAN DIAZ VILLEGAS
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 44
1:17:10
125 MARÍA ISABEL GARRIDO CUEVAS
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 3
1:17:48
126 JOSE CAMPILLOS LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
1:18:27
127 ANTONIO SOBRADOS PAREJA
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 45
1:19:06
128 LORENZO PRATS CAPARROS
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 5
1:19:46
129 VICENTE PALOMEQUE RODRIGUEZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 12
1:19:53
130 JAIME MANCHADO MORENO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
1:19:56
131 INMA CANTERO LUNA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
1:20:06
132 MANUEL ZURITA VALLE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
1:20:08
133 ANTONIO VELARDE PARRA
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 13
1:20:39
134 OFELIA VALDIVIA MENESES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
1:20:43
135 RAQUEL CALIZ GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
1:21:08
136 JOSE JUAN RUIZ MENDEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 46
1:23:13
137 DAVID OSUNA ARREBOLA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
1:23:22
138 LUCIA ROMERO EXPÓSITO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
1:23:22
139 JOSE GRANADOS VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 47
1:23:26
140 GEMA ROSA CARNERERO
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 4
1:23:26
141 IRENE LUNA ROLDAN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
1:23:28
142 ARACELI LOPEZ PINEDA
CATEGORIA. MÁSTER FEMENINO POS. CATEG. 2
1:24:26
143 GENOVEVA TRIANO GÓNZALEZ
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 5
1:24:26
144 CARMEN LOZANO AREVALO
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 6
1:24:38
145 JOSE ANTONIO GAMIZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 48
1:24:39
146 JUAN ANTONIO MUÑOZ AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 49
1:24:42
147 JESUS PORRAS MORENO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 6
1:26:56
148 TOÑI CUBERO ASCANIO
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 7
1:27:19
149 AURORA URBANO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 8
1:27:30
150 INMA MELLADO CALDERON
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
1:27:31
151 MANUEL RAMBLA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 50
1:27:35
152 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 14
1:27:37
153 JAVIER NIETO ARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
1:28:57
154 FERNANDO CASTILLO LUQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
1:28:58
155 ANTONIO DIAZ DIAZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
1:29:00
156 RAFAEL MONTES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 51
1:29:21
157 FRANCISCO VALLE BALESTEROS
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 15
1:30:15
158 OSCAR VALLE NAVAJAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
1:30:16
159 MANUEL RODRIGUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 16
1:33:34
160 TRANSY CARDADOR GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 9
1:34:37
161 EDUARDO FRANCISCO RAMIREZ VAN-OOYEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
1:34:37
162 JORGE POLO TORRES
CATEGORIA. VETERANO MASCULINO POS. CATEG. 52
1:35:23
163 VICTORIA MARÍN SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO FEMENINO POS. CATEG. 10
1:35:25
164 CARMEN GONZALEZ AVILA
CATEGORIA. MÁSTER FEMENINO POS. CATEG. 3
1:40:36
165 JOSE MARÍA SANCHEZ AROCA
CATEGORIA. MÁSTER MASCULINO POS. CATEG. 17
1:42:40
166 JUAN JOSE GARCÍA CORDÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
1:42:41
167 EVA ESCRIBANO MATA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 11
1:57:35
168 MARÍA DOLORES HERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 12
1:57:35

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario