CLASIFICACIONES LEGUA URBANA CIUTAT DE TORRENT 2017 TORRENT



CLASIFICACION Y RESULTADOS 08/07/2017 Legua Urbana Ciutat De Torrent sábado, 08 de julio de 2017 Legua, Carrera ToRRENT sobre una distancia de 5,5 Km consultar los tiempos realizados.




FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:12
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:46:27
TIEMPO MEDIA: 0:30:18
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:24
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:36:42
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:23:55
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 258
PORCENTAJE 65,15






CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 CRISTINA ROSELLÓ PRATS 0:21:33
2 23 CARLA DE TENA SILLA 0:21:34
3 29 DIANA PÉREZ ABAD 0:22:05


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CELESTINO FERNANDEZ MARTINEZ 0:18:12
2 2 JOSE ANTONIO TELLER FERNANDEZ 0:18:55
3 3 MIGUEL LORENTE NAVARRO 0:19:11

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 MARILO COLOMINO LECHUGA 0:24:39
2 88 LEO BROX MARTÍNEZ 0:24:52
3 147 INMACULADA CASILLAS GALINDO 0:27:32

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 JUAN ANTONIO CLEMENTE ATENCIA 0:20:18
2 11 JULIAN GARCIA DIAZ 0:20:21
3 12 DANIEL OJEDA ÚBEDA 0:20:24

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 371 LOLA MARGALEF CERVERA 0:42:45

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 JUAN CATALAN ALARCON 0:22:28
2 57 LUIS GALVEZ PEÑA 0:23:22
3 58 JESUS LÓPEZ DEL BARRIO 0:23:23
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Senior-F 65 0:21:33 0:46:24
Senior-M 135 0:18:12 0:46:27
Veterano A-F 45 0:24:39 0:46:26
Veterano A-M 116 0:20:18 0:44:54
Veterano B-F 1 0:42:45 0:42:45
Veterano B-M 34 0:22:28 0:46:24






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1CELESTINO FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 1

0:18:12
T.R.00:18:12
2JOSE ANTONIO TELLER FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 2
0:18:55
T.R.00:18:55
3MIGUEL LORENTE NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 3
0:19:11
T.R.00:19:11
4CARLOS RAGA VILAR
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 4
0:19:26
T.R.00:19:26
5MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 5
0:19:38
T.R.00:19:38
6PABLO SERRANO BLASCO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 6
0:19:55
T.R.00:19:55
7DAVID COLOMA GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 7
0:20:04
T.R.00:20:04
8MANUEL HERRERO OLIVA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 8
0:20:09
T.R.00:20:09
9ADRIAN SENENT SORIANO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 9
0:20:15
T.R.00:20:15
10JUAN ANTONIO CLEMENTE ATENCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 1
0:20:18
T.R.00:20:18
11JULIAN GARCIA DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 2
0:20:21
T.R.00:20:21
12DANIEL OJEDA ÚBEDA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 3
0:20:24
T.R.00:20:24
13DANIEL ROMAN CORIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 4
0:20:31
T.R.00:20:31
14JUAN JOSÉ VAZ SAEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 10
0:20:38
T.R.00:20:38
15RAMÓN USERO IBÁÑEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 11
0:20:41
T.R.00:20:41
16DANIEL GIL SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 12
0:20:50
T.R.00:20:50
17FRAN ESPADAS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 13
0:20:56
T.R.00:20:56
18RUBÉN SEGARRA ESPELETA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 14
0:21:05
T.R.00:21:05
19JOAQUIN MORENO CASADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 5
0:21:07
T.R.00:21:07
20DANI ANTOLIN ELEUTERIO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 15
0:21:07
T.R.00:21:07
21JUAN V FERNANDEZ SUAREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 16
0:21:31
T.R.00:21:31
22CRISTINA ROSELLÓ PRATS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 1
0:21:33
T.R.00:21:33
23CARLA DE TENA SILLA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 2
0:21:34
T.R.00:21:34
24IMAD JOUILIL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 17
0:21:44
T.R.00:21:44
25JOSE LUIS ALACREU CANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 6
0:21:52
T.R.00:21:52
26ALBERTO GALLARDO VICICONTI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 7
0:21:57
T.R.00:21:57
27VICENTE IBARS CHULVI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 18
0:21:59
T.R.00:21:59
28SERGIO RODRIGUEZ GUEVARA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 19
0:22:03
T.R.00:22:03
29DIANA PÉREZ ABAD
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 3
0:22:05
T.R.00:22:05
30JOSE SALINAS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 20
0:22:06
T.R.00:22:06
31ENRIQUE ANTON GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 21
0:22:10
T.R.00:22:10
32CRISTÓBAL ELIAS FLOR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 8
0:22:14
T.R.00:22:14
33JUANVI SOLER TAMARIT
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 9
0:22:18
T.R.00:22:18
34MARIO CABRERA ESPLUGUES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 22
0:22:24
T.R.00:22:24
35JAVI LOZANO MARTIN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 10
0:22:25
T.R.00:22:25
36MIGUEL ANGEL RUFINO MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 11
0:22:26
T.R.00:22:26
37ABEL HERNÁNDEZ ALMARAZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 23
0:22:27
T.R.00:22:27
38DARÍO MARTIN FERRER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 24
0:22:27
T.R.00:22:27
39JUAN CATALAN ALARCON
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 1
0:22:28
T.R.00:22:28
40DAVID REQUENA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 25
0:22:34
T.R.00:22:34
41JUAN JOSÉ PÉREZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 12
0:22:38
T.R.00:22:38
42ANDRES FAJARDO VALENZUELA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 26
0:22:44
T.R.00:22:44
43JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ CASTELLÓ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 27
0:22:45
T.R.00:22:45
44JORGE RODRÍGUEZ RAMOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 28
0:22:47
T.R.00:22:47
45ANGEL BENLLOCH CASTELLO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 13
0:22:48
T.R.00:22:48
46MIGUEL ANGEL ANDREU PILES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 29
0:22:50
T.R.00:22:50
47SALVADOR SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 30
0:22:50
T.R.00:22:50
48JULIÁN GÓMEZ ROSA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 14
0:22:51
T.R.00:22:51
49DAVID SANCHIS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 31
0:22:53
T.R.00:22:53
50GABRIEL MARTINEZ CARBONELL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 32
0:23:00
T.R.00:23:00
51JOSÉ LUIS ALFARO GUASTAVINO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 33
0:23:02
T.R.00:23:02
52FRANCISCO CAMILO PEÑA PELLICER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 34
0:23:03
T.R.00:23:03
53CARLOS GÓMEZ DÍAZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 35
0:23:06
T.R.00:23:06
54VANESSA IGLESIAS MORENO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 4
0:23:11
T.R.00:23:11
55JAVIER GARRIDO RAMÍREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 36
0:23:15
T.R.00:23:15
56CARLOS CASCO SANCHEZ-MOLINA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 37
0:23:20
T.R.00:23:20
57LUIS GALVEZ PEÑA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 2
0:23:22
T.R.00:23:22
58JESUS LÓPEZ DEL BARRIO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 3
0:23:23
T.R.00:23:23
59ALEJANDRO GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 38
0:23:25
T.R.00:23:25
60JUAN CARLOS ALGUACIL OLIVARES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 39
0:23:26
T.R.00:23:26
61ALEJANDRO JOSE ABAD GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 40
0:23:29
T.R.00:23:29
62JAVIER MUÑOZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 15
0:23:30
T.R.00:23:30
63PEDRO FUENTES FERRER
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 4
0:23:30
T.R.00:23:30
64ISMAEL NAVARRO MARCILLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 41
0:23:38
T.R.00:23:38
65HÉCTOR CABELLO CAPILLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 42
0:23:45
T.R.00:23:45
66ANDRES BUENO GASCON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 16
0:23:48
T.R.00:23:48
67RUBÉN GARCÍA GALLEGOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 43
0:23:49
T.R.00:23:49
68NELSON MAYORGA CASTRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 17
0:23:50
T.R.00:23:50
69JOSE ALARCON CAZALLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 44
0:23:51
T.R.00:23:51
70JOSÉ ANTONIO RUIZ PARRA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 45
0:23:51
T.R.00:23:51
71JOAQUÍN GONZÁLEZ GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 18
0:23:59
T.R.00:23:59
72RUBÉN ZALVE BARREDA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 46
0:24:00
T.R.00:24:00
73FRANCISCO MINGUEZ VALERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 19
0:24:03
T.R.00:24:03
74BEATRIZ PÉREZ ABAD
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 5
0:24:04
T.R.00:24:04
75DAMIÁN SOBRINO BAREA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 47
0:24:15
T.R.00:24:15
76JOSE CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 20
0:24:16
T.R.00:24:16
77JOSE RAMON DE LA FUENTE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 21
0:24:23
T.R.00:24:23
78TONI ESPADAS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 48
0:24:28
T.R.00:24:28
79JESUS GRANADOS SAIZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 49
0:24:33
T.R.00:24:33
80AITOR MUÑOZ MEROÑO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 50
0:24:33
T.R.00:24:33
81LUIS VICENTE SERRANO MANSERGAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 22
0:24:35
T.R.00:24:35
82XIMO MARTÍNEZ CARMONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 23
0:24:37
T.R.00:24:37
83MARILO COLOMINO LECHUGA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 1
0:24:39
T.R.00:24:39
84ROBERTO GARCÍA PORCELLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 51
0:24:39
T.R.00:24:39
85RAMON DOMINGUEZ MOYA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 24
0:24:43
T.R.00:24:43
86HÈCTOR DEL ALCÀZAR INDARTE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 52
0:24:49
T.R.00:24:49
87JAVI NAVARRO MINGUET
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 53
0:24:51
T.R.00:24:51
88LEO BROX MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 2
0:24:52
T.R.00:24:52
89PEDRO MORA BERDUN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 5
0:24:53
T.R.00:24:53
90JUAN JOSÉ GARCÍA DÍAZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 6
0:24:55
T.R.00:24:55
91FELIX GOMEZ PARRALEJO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 25
0:25:00
T.R.00:25:00
92MARCE MURILLO FREIJANES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 26
0:25:01
T.R.00:25:01
93JUAN DOMINGUEZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 7
0:25:05
T.R.00:25:05
94JOSEP R. SANCHO MORELL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 27
0:25:07
T.R.00:25:07
95JOSE COMPANY ROIG
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 28
0:25:17
T.R.00:25:17
96LEONARDO VALIENTE DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 29
0:25:19
T.R.00:25:19
97ALEJANDRO GONZALEZ LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 54
0:25:23
T.R.00:25:23
98RAFA GRAU VERA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 8
0:25:24
T.R.00:25:24
99RUBEM VALENCIA PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 55
0:25:24
T.R.00:25:24
100JAVIER MADRID SIERRA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 56
0:25:26
T.R.00:25:26
101FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 30
0:25:28
T.R.00:25:28
102DOMINGO GRANJO CALDERON
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 9
0:25:31
T.R.00:25:31
103PEDRO JUSTO GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 57
0:25:31
T.R.00:25:31
104JUAN CARLOS BIOQUE PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 58
0:25:33
T.R.00:25:33
105JAIME FLANDEZ MONCHOLI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 59
0:25:34
T.R.00:25:34
106MANUEL JESÚS ALFONSO GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 60
0:25:35
T.R.00:25:35
107ALFONSO CARRILLO ROMERO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 10
0:25:38
T.R.00:25:38
108PABLO CANO QUESADA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 31
0:25:43
T.R.00:25:43
109JOSE MANUEL GREGORI PUERTAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 32
0:25:48
T.R.00:25:48
110PABLO GARCÍA RUIZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 61
0:25:48
T.R.00:25:48
111JOSE FERNANDO GUTIERREZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 33
0:25:50
T.R.00:25:50
112IVAN CASTELLAR NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 62
0:25:52
T.R.00:25:52
113ANTONIO CUADRADO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 11
0:25:54
T.R.00:25:54
114VICTOR ALBERT GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 34
0:25:56
T.R.00:25:56
115RAFAEL DÍAZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 35
0:25:57
T.R.00:25:57
116JUAN LOZANO FIGUEROA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 12
0:25:58
T.R.00:25:58
117CARLOS CASTELLANOS INIESTA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 36
0:26:03
T.R.00:26:03
118GABRIEL TABERNER TARAZONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 37
0:26:05
T.R.00:26:05
119ANTOLIN HINAREJOS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 13
0:26:08
T.R.00:26:08
120IGNACIO SARRION VALLE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 63
0:26:10
T.R.00:26:10
121FERNANDO BERBEGAL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 38
0:26:13
T.R.00:26:13
122ALBERTO BELLIDO HERRERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 64
0:26:18
T.R.00:26:18
123DANIEL MENDEZ TORVISCO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 14
0:26:20
T.R.00:26:20
124JAVIER ALBACETE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 65
0:26:20
T.R.00:26:20
125FEDERICO PILES NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 39
0:26:29
T.R.00:26:29
126PEPE COMPANY LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 66
0:26:31
T.R.00:26:31
127JUAN CARLOS CANTERO CUBELLS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 40
0:26:32
T.R.00:26:32
128RUBÉN ANGUREL GÓMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 67
0:26:34
T.R.00:26:34
129GONZALO SÁNCHEZ CALABUIG
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 41
0:26:35
T.R.00:26:35
130EUSEBIO ZAMORA SAIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 42
0:26:35
T.R.00:26:35
131DANIEL ROBITU
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 68
0:26:40
T.R.00:26:40
132ALBERTO SÁNCHEZ CUADRADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 43
0:26:41
T.R.00:26:41
133JORGE VICTORIA ANDREU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 44
0:26:51
T.R.00:26:51
134JAVIER BELLIDO HERRERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 69
0:26:56
T.R.00:26:56
135FRANCISCO SANTOS RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 15
0:26:57
T.R.00:26:57
136JOSE ALFONSO MARIN FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 70
0:26:57
T.R.00:26:57
137LUCÍA ZALVE BARREDA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 6
0:27:00
T.R.00:27:00
138MARIA GARCIA FENOLLOSA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 7
0:27:02
T.R.00:27:02
139CARLOS FONTES VILA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 45
0:27:03
T.R.00:27:03
140SERGI CALVO SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 46
0:27:07
T.R.00:27:07
141SAMANTHA GÓMEZ VELÁZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 8
0:27:11
T.R.00:27:11
142VICENTE BLASCO GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 47
0:27:16
T.R.00:27:16
143JAVIER MARQUEZ CARRION
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 71
0:27:19
T.R.00:27:19
144IGNACIO PLAZA PRADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 48
0:27:23
T.R.00:27:23
145DAVID PAVON MARCHANTE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 49
0:27:26
T.R.00:27:26
146MANUEL PARDO MARIN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 50
0:27:31
T.R.00:27:31
147INMACULADA CASILLAS GALINDO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 3
0:27:32
T.R.00:27:32
148JUAN MORENO VALERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 72
0:27:36
T.R.00:27:36
149DAVID MUÑOZ ABRIL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 51
0:27:42
T.R.00:27:42
150ALEJANDRO MERINO MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 52
0:27:43
T.R.00:27:43
151JOSE ENRIQUE CARDETE VIDAL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 16
0:27:44
T.R.00:27:44
152ARIEL LÓPEZ MAYO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 73
0:27:45
T.R.00:27:45
153SOFIA FONTES SIMÓ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 9
0:27:48
T.R.00:27:48
154ELISEO MARTI LLIMERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 53
0:27:52
T.R.00:27:52
155MARI CARMEN GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 4
0:27:52
T.R.00:27:52
156ADRIAN RODRIGO ANSELMO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 74
0:27:54
T.R.00:27:54
157JUAN SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 54
0:27:54
T.R.00:27:54
158DANIEL AYALA HERRERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 75
0:27:55
T.R.00:27:55
159ALFONSO CAMPOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 17
0:28:03
T.R.00:28:03
160FERNANDO GARCÉS VIDAL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 18
0:28:03
T.R.00:28:03
161LIZ KARINA FERNÁNDEZ GAUTO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 10
0:28:04
T.R.00:28:04
162SARA MARTÍNEZ ALIAGA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 11
0:28:04
T.R.00:28:04
163NICOLAS TORRES FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 76
0:28:16
T.R.00:28:16
164SERGIO LOPEZ DE LOS MOZOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 77
0:28:16
T.R.00:28:16
165JOSE FRANCISCO TARAZONA VALERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 55
0:28:20
T.R.00:28:20
166DAVID RABADAN SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 78
0:28:23
T.R.00:28:23
167JOSE VICENTE ORTIZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 79
0:28:24
T.R.00:28:24
168VICENT ROYO NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 80
0:28:24
T.R.00:28:24
169LUCÍA FERNÁNDEZ ECHEVARRÍA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 12
0:28:24
T.R.00:28:24
170EDUARDO CREMADES MENGÍBAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 56
0:28:24
T.R.00:28:24
171SERGIO MUÑOZ NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 81
0:28:31
T.R.00:28:31
172LEONARDO NAVARRO ROBLEDO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 57
0:28:31
T.R.00:28:31
173DANIEL CALVO BOSQUE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 82
0:28:43
T.R.00:28:43
174OSCAR LOPEZ ESCOBAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 58
0:28:45
T.R.00:28:45
175TONI CUÑAT MÁRQUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 59
0:28:46
T.R.00:28:46
176ANTONIO LLAMAS PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 60
0:28:46
T.R.00:28:46
177JOSE LUIS MUÑOZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 19
0:28:48
T.R.00:28:48
178MANOLO MONTORO MEDINA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 83
0:28:51
T.R.00:28:51
179PAQUI SIERRA FERRER
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 5
0:28:51
T.R.00:28:51
180DAVID RUIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 84
0:28:52
T.R.00:28:52
181MIGUEL ANGEL MAGAÑA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 20
0:28:53
T.R.00:28:53
182EVA MONTORO TORMOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 6
0:28:55
T.R.00:28:55
183JUANMA MIQUEL ABAD
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 61
0:28:56
T.R.00:28:56
184JORDI DIAZ OSTOS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 13
0:28:58
T.R.00:28:58
185JORDI DEL CAMPO SAMBLAS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 85
0:29:02
T.R.00:29:02
186JOSE CARBO PLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 62
0:29:03
T.R.00:29:03
187JOSE FRESNEDA BONILLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 86
0:29:07
T.R.00:29:07
188JOSE LUIS GONZALEZ BELLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 87
0:29:09
T.R.00:29:09
189ANA GRANEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 14
0:29:10
T.R.00:29:10
190VANESSA CARBO PLA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 15
0:29:10
T.R.00:29:10
191SUSANA ZOMEÑO PALOMO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 16
0:29:16
T.R.00:29:16
192LUCIO CENTELLES TÁRREGA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 63
0:29:22
T.R.00:29:22
193MIGUEL ANGEL ALBERT GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 64
0:29:23
T.R.00:29:23
194RAMON MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 65
0:29:23
T.R.00:29:23
195DANIEL CENTELLES TÁRREGA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 88
0:29:24
T.R.00:29:24
196JOSE PERALES BLASCO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 89
0:29:24
T.R.00:29:24
197MIGUEL ANGEL REQUENA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 90
0:29:27
T.R.00:29:27
198ALEJANDRO MARTÍNEZ GUILLÉN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 91
0:29:28
T.R.00:29:28
199JUAN ANTONIO SANTOS LLEONART
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 66
0:29:28
T.R.00:29:28
200SILVIA SANTOS LLEONART
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 17
0:29:28
T.R.00:29:28
201JOSE GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 92
0:29:35
T.R.00:29:35
202JOSE ANGEL IRANZO ARRUE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 67
0:29:37
T.R.00:29:37
203DAVID SALCEDO CHINER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 93
0:29:38
T.R.00:29:38
204PEDRO JAVIER RODRÍGUEZ CANTO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 94
0:29:41
T.R.00:29:41
205ADRIAN NAVARRO RAMOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 95
0:29:42
T.R.00:29:42
206FRANCESC ALEJOS PERAL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 96
0:29:43
T.R.00:29:43
207RAFAEL LUIS LOZANO PUIG
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 68
0:29:45
T.R.00:29:45
208JUAN LOPEZ PUERTAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 69
0:29:48
T.R.00:29:48
209MIGUEL SORIA SÁEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 97
0:29:54
T.R.00:29:54
210JOSE MIGUEL GOMEZ-LOBO RAMOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 70
0:29:55
T.R.00:29:55
211JERÓNIMO AGEA JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 71
0:29:59
T.R.00:29:59
212MARIBEL ZARCO VELERT
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 18
0:30:01
T.R.00:30:01
213VIRGILIO GONZALEZ BIBIANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 72
0:30:01
T.R.00:30:01
214LUIS ANTONIO TOLOSA PARRILLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 73
0:30:02
T.R.00:30:02
215Mª LIDÓN BURGES GUILLÉN
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 7
0:30:04
T.R.00:30:04
216JOSE MANUEL FERNANDEZ NUÑO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 98
0:30:04
T.R.00:30:04
217JOSÉ ANTONIO RUIZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 74
0:30:05
T.R.00:30:05
218JAVIER SANCHIS BORDERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 75
0:30:06
T.R.00:30:06
219CRISTINA CASCO SÁNCHEZ-MOLINA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 19
0:30:06
T.R.00:30:06
220ALFONSO NAVARRO BLANCO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 21
0:30:10
T.R.00:30:10
221ALFONSO NAVARRO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 99
0:30:10
T.R.00:30:10
222MANUEL JURADO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 76
0:30:17
T.R.00:30:17
223ISRAEL MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 100
0:30:23
T.R.00:30:23
224DAVID MORCILLO LLACER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 101
0:30:23
T.R.00:30:23
225CRISTINA BALLESTEROS FORTE
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 8
0:30:24
T.R.00:30:24
226JAVIER PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 102
0:30:30
T.R.00:30:30
227MARIA JOSÉ MEDINA RAMOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 9
0:30:30
T.R.00:30:30
228JORGE GIJÓN FOLGADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 77
0:30:35
T.R.00:30:35
229MANUEL SANCHO CINTERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 103
0:30:37
T.R.00:30:37
230ÁLVARO DEL POZO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 78
0:30:40
T.R.00:30:40
231JOSE ANTONIO TELLER MORA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 22
0:30:41
T.R.00:30:41
232TONI MUÑOZ CARRERAS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 79
0:30:44
T.R.00:30:44
233JOEL CAMPOS CAMPOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 104
0:30:46
T.R.00:30:46
234SALVADOR PERIS ROMERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 80
0:30:50
T.R.00:30:50
235EMILIO CASAS ARENAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 23
0:30:53
T.R.00:30:53
236JOSE ABAD BERNAT
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 24
0:30:57
T.R.00:30:57
237CATI ORTI FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 10
0:31:00
T.R.00:31:00
238MARIA DOLORES RASERO PEDROSA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 11
0:31:01
T.R.00:31:01
239DAVID FOS MARIN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 105
0:31:03
T.R.00:31:03
240RICARDO LLACER VINYES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 25
0:31:11
T.R.00:31:11
241NACHO PEREZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 81
0:31:14
T.R.00:31:14
242ANTONIO GARRIDO CORRERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 82
0:31:14
T.R.00:31:14
243MIGUEL MORA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 83
0:31:15
T.R.00:31:15
244ESTHER SAHUQUILLO VERDET
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 12
0:31:16
T.R.00:31:16
245ZINE EL ABIDINE HOUBAR MERAD
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 84
0:31:22
T.R.00:31:22
246SANTIAGO MARTINEZ MURCIA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 85
0:31:27
T.R.00:31:27
247VICENTE MORA MORA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 26
0:31:36
T.R.00:31:36
248BERNARDO JIMENEZ CUADROS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 27
0:31:40
T.R.00:31:40
249AMPARO BAVIERA VALLE
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 20
0:31:41
T.R.00:31:41
250CELESTE LOZANO DURA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 21
0:31:47
T.R.00:31:47
251JULIO ZARZO ESCRICH
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 106
0:31:47
T.R.00:31:47
252MARÍA CAMPOS MOLINA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 22
0:31:50
T.R.00:31:50
253FRANCISCO GONZALEZ SAMPER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 107
0:31:52
T.R.00:31:52
254RAFI ROCHA TORVISCO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 86
0:31:58
T.R.00:31:58
255VERONICA SALAZAR ROCHA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 23
0:31:58
T.R.00:31:58
256NURIA CERVERA ROCHA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 24
0:31:58
T.R.00:31:58
257ANA ROCHA TORVISCO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 13
0:31:58
T.R.00:31:58
258OSCAR LUNA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 108
0:32:07
T.R.00:32:07
259LOLA BELLO MÁRMOL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 14
0:32:16
T.R.00:32:16
260EDUARDO BEAMONTE CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 87
0:32:17
T.R.00:32:17
261MARÍA ISABEL ROMERO SAIZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 15
0:32:21
T.R.00:32:21
262RAMON SANZ MICO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 28
0:32:29
T.R.00:32:29
263TANIA GOZALBO PONS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 25
0:32:31
T.R.00:32:31
264BEATRIZ ESCALANTE IBAÑEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 26
0:32:38
T.R.00:32:38
265JOSE MANUEL ESCRIBANO PILES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 109
0:32:38
T.R.00:32:38
266INMACULADA SÁEZ PUIG
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 16
0:32:40
T.R.00:32:40
267ALBERTO ANTOLIN ELEUTERIO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 110
0:32:44
T.R.00:32:44
268MANOLI FABIA ORTI
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 17
0:32:46
T.R.00:32:46
269PILI CRESPO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 18
0:32:49
T.R.00:32:49
270BELÉN CANO MOYANO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 19
0:32:49
T.R.00:32:49
271DANIEL PLANELLS GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 88
0:32:49
T.R.00:32:49
272DANIEL MONTESINOS PAES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 111
0:32:57
T.R.00:32:57
273SARA VICENS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 20
0:32:59
T.R.00:32:59
274SERGIO BAVIERA RINCON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 89
0:32:59
T.R.00:32:59
275JOSÉ VICTOR MARÍN SEBASTIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 112
0:32:59
T.R.00:32:59
276ROSA GONZALVEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 21
0:33:00
T.R.00:33:00
277JOSE JAVIER SORIANO VALERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 90
0:33:00
T.R.00:33:00
278JUAN ZACARES VILA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 113
0:33:05
T.R.00:33:05
279PEDRO CASTILLO DEL AMO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 114
0:33:05
T.R.00:33:05
280SONIA IBÁÑEZ CARRASCOSA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 27
0:33:05
T.R.00:33:05
281ALFONSO GARRIDO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 91
0:33:12
T.R.00:33:12
282SERGIY PUIG MOLINA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 115
0:33:13
T.R.00:33:13
283IVÁN SALVADOR SORIANO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 116
0:33:24
T.R.00:33:24
284TANIA PEDRA CASA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 28
0:33:24
T.R.00:33:24
285NURIA LAFCANO MORENO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 29
0:33:24
T.R.00:33:24
286RAFA VILLALTA ALCALDE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 92
0:33:27
T.R.00:33:27
287ANGEL LUIS CASTELLANO LAZARO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 93
0:33:29
T.R.00:33:29
288DAVID LLORCA NIETO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 94
0:33:38
T.R.00:33:38
289MESIAS ROLDAN PAREJA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 29
0:33:41
T.R.00:33:41
290JORGE RAMOS UCEDA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 95
0:33:42
T.R.00:33:42
291MIGUEL ARENAS ZANON
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 117
0:33:42
T.R.00:33:42
292TOMÁS PUCHALT MOCHOLI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 96
0:33:43
T.R.00:33:43
293RUBEN LOPEZ PUIG
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 118
0:33:55
T.R.00:33:55
294MARIA ISABEL MORA ANDUJAR
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 22
0:33:56
T.R.00:33:56
295JAVIER ALCALÁ SILLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 119
0:33:57
T.R.00:33:57
296MAYTE VICENT GIGANTE
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 23
0:34:06
T.R.00:34:06
297FERNANDO CARRATALA BENEDITO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 120
0:34:09
T.R.00:34:09
298SANDRA SIMO MASIP
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 24
0:34:26
T.R.00:34:26
299MARIA DOLORES ALBERT GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 30
0:34:36
T.R.00:34:36
300SARA ESTRUCH PAREDES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 31
0:34:37
T.R.00:34:37
301ALICIA CAZALLA MARTIN
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 32
0:34:50
T.R.00:34:50
302MANUELA CAZALLA MARTIN
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 33
0:34:50
T.R.00:34:50
303AMPARO RALO TORNERO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 25
0:34:54
T.R.00:34:54
304OSCAR MEDINA MACHANCOSES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 97
0:34:54
T.R.00:34:54
305JOSÉ MANUEL ORTI MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 98
0:34:55
T.R.00:34:55
306RAFA VILANOVA ROMERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 121
0:34:55
T.R.00:34:55
307SERGIO SORIANO ORTIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 99
0:34:55
T.R.00:34:55
308XIMO ORTI MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 122
0:34:56
T.R.00:34:56
309NURIA DE JAVIER BASAS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 34
0:34:57
T.R.00:34:57
310JUAN JOSE LOPEZ DE LOS MOZOS LOZANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 100
0:34:57
T.R.00:34:57
311JOSE CARLOS ABELLÁN PINAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 101
0:34:59
T.R.00:34:59
312FREDY ORTIZ CAICEDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 123
0:35:06
T.R.00:35:06
313XIMENA LÓPEZ BARREDA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 35
0:35:07
T.R.00:35:07
314TAMARA DIAZ GALLET
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 36
0:35:20
T.R.00:35:20
315VERONICA SANCHEZ MORENO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 37
0:35:23
T.R.00:35:23
316RAFAEL CASANOVA ORTI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 102
0:35:24
T.R.00:35:24
317ANGELA SANCHEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 26
0:35:31
T.R.00:35:31
318JUAN ESTRUCH MORENO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 30
0:35:32
T.R.00:35:32
319DIEGO BLASCO MILLAN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 103
0:35:33
T.R.00:35:33
320MARIA PILAR TORRIJOS PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 27
0:35:34
T.R.00:35:34
321MARTA PEREZ SEGUI
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 38
0:35:46
T.R.00:35:46
322JOSÉ BRETÓN GÓMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 124
0:35:49
T.R.00:35:49
323MARGA CABAÑERO CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 39
0:36:04
T.R.00:36:04
324TANIA CARRION ROMERO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 40
0:36:05
T.R.00:36:05
325MIGUEL ANGEL CABAÑERO GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 31
0:36:05
T.R.00:36:05
326RAUL RAMÍREZ MONLEON
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 125
0:36:14
T.R.00:36:14
327SILVIA CASTILLO CABEL
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 41
0:36:14
T.R.00:36:14
328ITZIAR GARCIA GAUSI
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 42
0:36:33
T.R.00:36:33
329JORGE FERNÁNDEZ JULA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 32
0:36:43
T.R.00:36:43
330YOHANA CARCEL AROCAS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 43
0:36:54
T.R.00:36:54
331RICARDO JIMENEZ GUIJARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 126
0:36:55
T.R.00:36:55
332SANDRA GIMÉNEZ MACIAS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 44
0:36:56
T.R.00:36:56
333MARIA VARGAS DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 45
0:36:56
T.R.00:36:56
334MARIA VICTORIA ZANON GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 28
0:37:04
T.R.00:37:04
335ADRIAN ARENAL ZANON
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 127
0:37:04
T.R.00:37:04
336VERONICA CUADRADO PUERTO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 46
0:37:14
T.R.00:37:14
337JACINTO CHINESTA APARICIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 104
0:37:15
T.R.00:37:15
338REBECA MENDOZA LIMONES
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 47
0:37:18
T.R.00:37:18
339FRANCISCO MIQUEL HIDALGO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 105
0:37:22
T.R.00:37:22
340MERCE CERVERA FERRER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 48
0:37:29
T.R.00:37:29
341ALBERTO LÓPEZ NUEVO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 128
0:37:29
T.R.00:37:29
342MARISA CABALLERO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 29
0:37:43
T.R.00:37:43
343JUAN ZAPATA BALAGUER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 106
0:37:43
T.R.00:37:43
344CARLOS SANTIAGO CERVERÓ GARRIGOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 129
0:37:51
T.R.00:37:51
345JAVI SARMIENTO VICARIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 130
0:37:57
T.R.00:37:57
346MARIA DOLORES GONZALEZ SAMPER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 49
0:38:28
T.R.00:38:28
347DANIEL CALATAYUD ASENSI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 131
0:38:45
T.R.00:38:45
348MARIA AMPARO ORTIZ CARRATALA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 50
0:38:45
T.R.00:38:45
349ROCIO HERNANDEZ ROMERO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 51
0:38:45
T.R.00:38:45
350PEPI MARTORELL CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 30
0:39:14
T.R.00:39:14
351MONTSE CORREAL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 31
0:39:17
T.R.00:39:17
352ADRIANA SANTOS XAVIER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 52
0:39:18
T.R.00:39:18
353LORENA CAMPILLO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 32
0:39:33
T.R.00:39:33
354OSCAR BALLESTEROS MAGAÑA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 107
0:39:33
T.R.00:39:33
355PILAR CABALLERO CUENCA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 33
0:39:33
T.R.00:39:33
356ALICIA COLLADO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 53
0:39:34
T.R.00:39:34
357MONICA QUINTANILLA JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 54
0:39:45
T.R.00:39:45
358LOLI BARRIENTOS GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 55
0:39:48
T.R.00:39:48
359ESTER NAVARRO NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 56
0:40:14
T.R.00:40:14
360MANUEL PUIG VILANOVA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 33
0:40:51
T.R.00:40:51
361PILAR MONZONIS GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 34
0:40:52
T.R.00:40:52
362CARMEN MARTINEZ CUBELLS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 57
0:40:52
T.R.00:40:52
363ANA MARIA GONZÁLEZ DONADIO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 35
0:40:57
T.R.00:40:57
364SUSANA HUETE MASCARAQUE
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 36
0:41:30
T.R.00:41:30
365ALMUDENA GOMEZ OLMO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 58
0:41:59
T.R.00:41:59
366GEORGINA MERCADO CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 37
0:42:02
T.R.00:42:02
367LAURA GOMEZ CATALAN
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 59
0:42:18
T.R.00:42:18
368PAU SALAS ALBIACH
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 132
0:42:42
T.R.00:42:42
369ROSA PINAZO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 38
0:42:42
T.R.00:42:42
370ANASTASIO HINAREJOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 108
0:42:44
T.R.00:42:44
371LOLA MARGALEF CERVERA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 1
0:42:45
T.R.00:42:45
372ALICIA TARAZONA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 39
0:42:47
T.R.00:42:47
373CRISTINA ALBIACH MONTANER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 60
0:42:48
T.R.00:42:48
374JOSE MARIA SALAS VILCHES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 109
0:42:48
T.R.00:42:48
375SONIA BERMEJO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 133
0:42:48
T.R.00:42:48
376MANOLI SAMBLAS RIVAS
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 40
0:42:49
T.R.00:42:49
377DAVID HINAREJOS AGUADO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 134
0:42:50
T.R.00:42:50
378FERNANDO GUANTER LUNA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 110
0:42:51
T.R.00:42:51
379CATI CRUZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 41
0:42:51
T.R.00:42:51
380TONI LARA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 111
0:42:51
T.R.00:42:51
381JUANJO LOPEZ HERRAIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 112
0:42:54
T.R.00:42:54
382ALICIA GARCÍA RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 42
0:42:55
T.R.00:42:55
383ARMANDO GIL PERIS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 113
0:42:56
T.R.00:42:56
384EUGENIO PARDO MARTIN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 114
0:42:58
T.R.00:42:58
385RAQUEL SALAS SALDAÑA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 61
0:43:18
T.R.00:43:18
386BERNARDO JOSE ZORNOZA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 115
0:43:19
T.R.00:43:19
387SANDRA VERDET CUENCA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 43
0:43:27
T.R.00:43:27
388JUAN LOPEZ SIMON
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 116
0:44:54
T.R.00:44:54
389LAURA MIQUEL BENAVENT
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 62
0:45:18
T.R.00:45:18
390FRANCISCA AGUADO GALARZO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 44
0:45:18
T.R.00:45:18
391MARIA DOLORES BERBEL COSTA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 63
0:45:21
T.R.00:45:21
392LORENA GRIMALDI GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 64
0:45:21
T.R.00:45:21
393SARA LOPEZ MEZCUA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 65
0:46:24
T.R.00:46:24
394FRANCISCO MEDINA IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 34
0:46:24
T.R.00:46:24
395ELVIRA LOZANO LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 45
0:46:26
T.R.00:46:26
396JOSE ANTONIO GUIJARRO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 135
0:46:27
T.R.00:46:27

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2015
RESULTADOS AÑO 2016
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario