TODORUN

.

CLASIFICACIONES MARXA AL BARTOLO 2017 BENICASIM/BENICÀSSIM



CLASIFICACION Y RESULTADOS 09/07/2017 Marxa Al Bartolo domingo, 09 de julio de 2017 Carrera Benicasim/Benicàssim sobre una distancia de 24 Km consultar los tiempos realizados.

http://2.bp.blogspot.com/-o7Tba1CjJwU/VaJkIBbHL7I/AAAAAAAAHlY/ypeGhOeseH0/s1600/marxa%2Bbartolo.jpg



FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:38:10
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:51:09
TIEMPO MEDIA: 3:04:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:35:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:39:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:28:52
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 231
PORCENTAJE 70,21


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 6 1.82
ENTRE 2 Y 3 HORAS 156 47.42
ENTRE 3 Y 4 HORAS 144 43.77
ENTRE 4 Y 5 HORAS 23 6.99


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 156




CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 CRISS KUN 2:19:34
2 52 RAQUEL CASARES LOPEZ 2:30:35
3 60 MARIA EUGENIA INTURIAS USTAREZ 2:34:26


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 IÑAKI RUBIO SEGARRA 1:50:37
2 2 ALBERT FERRER CAMAÑES 1:52:33
3 3 CRISTOBAL ADELL ALBALAT 1:54:28

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 209 GEMMA MIÑANA BOIX 3:15:08
2 283 ANGELES ESCURIOLA LLORENS 3:44:29
3 301 SOLEDAD TOLEDO RUEDAS 3:57:30

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 JOSE MARTINEZ LOPEZ 2:16:51
2 78 VICENTE BALLESTER DOMINGO 2:41:06
3 142 ROBERTO GARCIA 2:53:53

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 OLGA GARCIA SANTAMARIA 2:38:14
2 106 BELEN HERRERO FABRA 2:46:34
3 178 ANA BELEN MARTINEZ MANZANEDA 3:05:51

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 XIMO MARCO PASTOR 2:08:02
2 31 ALEJANDRO ALFAGEME CARRERA 2:21:18
3 32 JOSE CARLOS PEREZ ARREBA 2:21:21

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta F 17 2:19:34 4:17:53
Absoluta M 212 1:38:10 4:51:09
Master F 5 3:15:08 4:10:41
Master M 15 2:16:51 4:17:25
Veterano F 12 2:38:14 3:53:00
Veterano M 68 2:08:02 4:44:07





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 IÑAKI RUBIO SEGARRA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 1
1:50:37
2 ALBERT FERRER CAMAÑES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 2
1:52:33
3 CRISTOBAL ADELL ALBALAT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 3
1:54:28
4 CARLOS AGUILELLA PALLARES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 4
1:56:30
5 BARTOLOME INGLES BALAGUER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 5
1:57:15
6 JUANAN RUIZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 6
2:00:25
7 MANOLO SEGARRA BERENGUER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 7
2:02:26
8 CARLOS FUENTES VAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 8
2:03:33
9 ALVARO BARBA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 9
2:05:48
10 JEFFERSON OTALVARO MOSCOSO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 10
2:07:23
11 XIMO MARCO PASTOR
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 1
2:08:02
12 MIGUEL MENDOZA MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 11
2:09:13
13 ALBERTO ROBRES MIRAVET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 12
2:09:37
14 RUBEN PERIS PASTOR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 13
2:09:59
15 FRAN AVILA RUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 14
2:11:48
16 DAVID MUNDINA GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 15
2:11:53
17 MANOLO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 16
2:13:23
18 GASPAR MORA PORTA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 17
2:15:03
19 RAMON BORT SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 18
2:15:17
20 VICENTE ADELANTADO FERRANDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 19
2:15:31
21 JOAN BELLES SAFONT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 20
2:15:35
22 JOSE MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 1
2:16:51
23 ROBERTO CALVENTE MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 21
2:16:51
24 SIMON PRADES SEBASTIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 22
2:17:17
25 JUAN JARABO IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 23
2:18:42
26 CRISTIAN BOTAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 24
2:19:15
27 JUAN BAUTISTA CALERO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 25
2:19:15
28 CRISS KUN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
2:19:34
29 IVAN GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 26
2:20:16
30 CARLOS AGUSTIN CARMONA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 27
2:20:55
31 ALEJANDRO ALFAGEME CARRERA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 2
2:21:18
32 JOSE CARLOS PEREZ ARREBA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 3
2:21:21
33 RICARDO ANDREU ESTEVE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 28
2:21:36
34 CARLOS ROCAMORA CATALAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 29
2:21:46
35 SANTIAGO SOSPEDRA VERDOY
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 4
2:23:06
36 SERGIO LAZARO HEREDIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 5
2:23:10
37 JUAN PABLO QUIJADA SILVESTRE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 30
2:23:13
38 ALBERTO ZAHONERO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 31
2:25:06
39 KIKE FUENTES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 32
2:25:13
40 ANGEL JULVE LLORENS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 33
2:25:13
41 JORGE SOS ANTONINO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 34
2:26:09
42 LUIS ADRIAN MELENDEZ GALINDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 35
2:26:32
43 VICENTE GARCIA CABANES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 36
2:26:42
44 JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 37
2:27:42
45 PAUL SANTAPAU NEBOT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 38
2:28:01
46 OSCAR BRANCHADELL BERNUZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 6
2:28:39
47 JOSE DELGADO PLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 39
2:28:44
48 FRANCISCO DE ASIS GARCIA MENADAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 40
2:28:55
49 DAVID FERNANDEZ TEJEDA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 41
2:29:55
50 ROBERTO CONDE MOLLA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 7
2:30:16
51 ADRIAN BLASCO GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 42
2:30:35
52 RAQUEL CASARES LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 2
2:30:35
53 ROMAN TENA FABREGAT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 43
2:30:37
54 MIGUEL ANGEL SOLSONA ALARCON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 44
2:30:50
55 SALVADOR GONZALEZ BERENGUER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 45
2:31:35
56 ALVARO MACARIO SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 46
2:32:06
57 GERMAN GARCIA SANTAMARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 47
2:32:13
58 JESUS BALLESTER PERIS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 48
2:33:14
59 VICTOR CANTAVELLA REDON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 49
2:33:24
60 MARIA EUGENIA INTURIAS USTAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 3
2:34:26
61 FRANCISCO SEGARRA CASTELLET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 50
2:34:59
62 SONIA ESCURIOLA REULA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 4
2:35:33
63 JESUS SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 51
2:35:39
64 JAVIER VICENT NEBOT
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 8
2:36:52
65 JUAN MANUEL GOMEZ ARGUMANEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 52
2:36:56
66 JAVIER CAÑADILLAS PARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 53
2:37:15
67 IGNACIO PEREZ TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 54
2:37:51
68 JOSE ANTONIO ARQUES MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 9
2:38:12
69 OLGA GARCIA SANTAMARIA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 1
2:38:14
70 JOSE VICENTE BAIXAMA SALES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 55
2:38:22
71 RODO CALVO ARMENTA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 10
2:38:24
72 JOSE SALVADOR TARREGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 56
2:39:01
73 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 11
2:39:08
74 IKER MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 57
2:39:14
75 VICTOR LUCAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 58
2:39:28
76 JOSE GONZALO GARCIA GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 59
2:39:32
77 JESUS BAILON LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 60
2:40:56
78 VICENTE BALLESTER DOMINGO
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 2
2:41:06
79 SERGIO PEREZ ANTON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 61
2:41:15
80 ERNESTO SAURA TRAVER
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 12
2:41:19
81 MIGUEL ANGEL SASTRE SERRA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 62
2:41:25
82 EVA CALDERON CAMPOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 5
2:41:44
83 JESUS LUMBRERAS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 13
2:41:45
84 JESUS MATA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 14
2:41:58
85 GABRIEL MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 63
2:42:02
86 DANIEL JUAN CERDA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 64
2:42:13
87 JORGE DOMINGO-ARNAU DE CASTRO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 65
2:42:16
88 EDUARDO CUELLO CANTABRANA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 15
2:42:20
89 FRANCISCO JOSE PIQUER OLIVER
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 16
2:42:21
90 MANUEL RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 66
2:42:27
91 FEDERICO ESCRIBANO HUERTAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 67
2:42:34
92 JONAY CABRERA BUSTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 68
2:42:51
93 NACHO GIL BAYOT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 69
2:43:04
94 ROBERTO SAIZ ESCRIG
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 17
2:43:17
95 VICENTE VAREA LEAL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 70
2:43:58
96 FRANCISCO ESCRICH LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 71
2:43:58
97 ALEX EJARQUE RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 72
2:44:14
98 RAFAEL PARDO ESTELLES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 73
2:44:42
99 ELADI GRAU RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 74
2:45:42
100 JUAN DE TORO PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 75
2:45:49
101 IVAN BARREDA TARRAZONA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 76
2:45:49
102 JUAN FRANCISCO BASCUÑANA GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 77
2:45:49
103 ANA GIMENO GARGALLO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 6
2:45:50
104 JOSE EDUARDO ROZAS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 18
2:45:59
105 VICENTE ANDREU ESTEVE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 78
2:46:31
106 BELEN HERRERO FABRA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 2
2:46:34
107 EMILIO LLOPICO MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 79
2:46:47
108 JUAN LORENZO ROMERO ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 19
2:47:03
109 MANUEL CALPE TABERNER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 80
2:47:07
110 TOMAS NAVARRO ALCACER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 81
2:47:30
111 RAUL LOUIE ALFIERI
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 82
2:47:35
112 FRANCISCO JAVIER SORIANO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 20
2:47:39
113 JUAN MIGUEL RODRIGUEZ TOLOSA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 21
2:47:51
114 JORGE ROLDAN RIVAS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 22
2:47:51
115 RAUL CASTILLO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 83
2:47:53
116 TERESA ESCURIOLA REULA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 7
2:48:09
117 FLORA MONTESINOS ENRIQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 8
2:48:47
118 JOSE MANUEL BUENO HOLGUIN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 84
2:48:59
119 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 23
2:49:20
120 MIGUEL PERIS ESTEVE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 85
2:49:34
121 IGNACIO HERNANDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 86
2:49:39
122 ALEX PUEYO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 24
2:49:42
123 IVAN SIXTO BOMBOI
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 87
2:49:51
124 CARMEN MARIA PEREZ SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 9
2:50:33
125 JESSICA PALAO SANTAMARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 10
2:50:46
126 ANDRES TRILLO GAMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 88
2:50:48
127 REYES TORRES GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 89
2:51:02
128 JOAQUIN JOSE MALLOL GARCIA VACAS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 25
2:51:08
129 JOSE LUIS GALDON SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 26
2:51:14
130 DANIEL LOYARTE SALAZAR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 90
2:51:15
131 DAVID VENTURA PERIS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 91
2:51:25
132 ANGEL LUIS ALONSO DE LEON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 92
2:51:29
133 MARIO ORTEGA HARO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 27
2:51:29
134 MIGUEL BOIX BROCH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 93
2:51:44
135 CRISTIAN FORTUÑO CERVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 94
2:52:03
136 JOSE MARIA MOLINER TENA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 95
2:53:09
137 ENRIQUE MIGUEL TRAVER SALCEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 96
2:53:17
138 INMA VILASECA GARRIGASAIT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 11
2:53:32
139 CRISTOBAL COLON MAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 97
2:53:36
140 JOAN ROBLEDO CARBONELL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 98
2:53:42
141 JOSE MAS ALBIOL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 99
2:53:53
142 ROBERTO GARCIA
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 3
2:53:53
143 OMAR SALES LLEO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 100
2:54:23
144 QUIQUE JUAN PUERTO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 101
2:54:26
145 DANIEL CARDENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 102
2:54:46
146 AGUSTIN GORRIZ MORAGREGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 103
2:55:50
147 RAUL PRATS BRUÑO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 28
2:56:46
148 VICTOR RIBES CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 104
2:57:03
149 ALEX SERNA CEPRIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 105
2:57:34
150 ROBERTO CUBEDO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 106
2:57:58
151 JOSE LUIS GARCIA MENGUAL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 107
2:58:11
152 CHRISTIAN SOLER CONEJOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 108
2:58:16
153 SANTIAGO QUEROL RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 109
2:59:15
154 ANDRES RUIZ BENEDICTO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 110
2:59:19
155 VICENTE LLORENS MONTAÑES
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 4
2:59:24
156 JUAN BLASCO PESUDO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 29
2:59:45
157 MIGUEL ALLEPUZ TERRADES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 111
2:59:47
158 JOSE CATALAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 112
3:00:23
159 FRANCISCO JAVIER BAENA MONTIEL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 113
3:00:23
160 CARLOS BERGES PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 114
3:00:41
161 CARLOS PIERA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 115
3:01:38
162 FRANCISCO MANUEL CAMPOS DOMENECH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 116
3:01:59
163 VANESSA AMAT DIAGO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 12
3:02:12
164 VICENTE BELLES NOTARI
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 117
3:02:24
165 IVAN PEREZ CUBEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 118
3:02:25
166 RUBEN GARCIA SANTAMARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 119
3:02:48
167 FRANCISCO RAMOS DEL PINO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 120
3:03:26
168 DOMINGO ABRIL CRUSELLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 121
3:03:41
169 NACHO MONFERRER TIRADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 122
3:03:57
170 CARLOS SALES VIVES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 123
3:04:05
171 RAUL GIL NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 124
3:04:18
172 JAUME GARCIA FAUS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 125
3:04:36
173 JONATHAN CERVERA ZAPATA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 126
3:04:37
174 EDUARDO J. PESQUEIRA BORRALLO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 127
3:04:51
175 ANTONIO GURILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 128
3:04:59
176 VICENTE CABRERA PAUS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 30
3:04:59
177 RUBEN HERNANDEZ SOLIVA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 129
3:05:27
178 ANA BELEN MARTINEZ MANZANEDA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 3
3:05:51
179 MANUEL GIL SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 130
3:05:52
180 OSCAR BIOSCA IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 31
3:06:31
181 MARCO A. HERNANDEZ ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 131
3:06:38
182 JOSE EMILIO BALLESTER BELDA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 32
3:06:44
183 VICTOR MEZQUITA TARREGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 132
3:07:58
184 SERGIO BENET GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 133
3:08:24
185 CONSO CARRETERO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 13
3:08:26
186 VICENTE ALEGRE FERRANDO
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 5
3:09:10
187 DANIEL SANCHEZ GARCIA-VACAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 134
3:09:21
188 VICENT CHULVI MAÑEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 135
3:09:45
189 ALEXIS LLANSOLA GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 136
3:10:01
190 DAVID NAVARRETE BARRANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 137
3:10:28
191 MANUEL CORTES MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 138
3:10:42
192 FRANCESC ESPARZA PAÑELLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 139
3:11:10
193 ANTONIO GARCIA CARREÑO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 33
3:11:27
194 LLUIS REVILLA CALVO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 34
3:11:29
195 ALEJANDRO VILLANUEVA TORMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 140
3:11:42
196 ESTEBAN CLAUSELL CLARAMONTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 141
3:11:44
197 JORDI BORRAS ESPINOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 142
3:12:42
198 OSCAR MUELA GIJON
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 143
3:12:49
199 JOSE LUIS MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 144
3:12:55
200 ALBERTO BELTRAN CAMPOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 145
3:13:00
201 NESTOR SANTAPAU NEBOT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 146
3:13:12
202 DAVID RAMOS PLA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 35
3:13:57
203 JAVIER FABRAMATA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 147
3:14:08
204 MARCOS JULVE MARTI
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 148
3:14:20
205 VICENT CANTAVELLA RAMBLA
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 6
3:14:21
206 ESTEBAN GRANELL GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 149
3:14:22
207 JOSE CARLOS MAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 36
3:14:25
208 TEO VILLAGRASA PIQUER
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 37
3:15:06
209 GEMMA MIÑANA BOIX
CATEGORIA. MASTER F POS. CATEG. 1
3:15:08
210 JAVIER COSTA ESTIRADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 150
3:15:21
211 SERGIO MARCO CAPDEVILA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 151
3:15:34
212 ALBERTO VILARROIG IBAÑEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 152
3:15:35
213 CARLOS BALTANAS LATASA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 38
3:15:37
214 TOMAS GAMIR CONILL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 153
3:16:36
215 PABLO SAIZ GARROTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 154
3:16:53
216 ALEJANDRO PRADES VIDAL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 39
3:16:57
217 SALVADOR MARCH ALLEPUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 155
3:17:06
218 MANUEL SANCHIS RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 156
3:18:13
219 CARLOS GARCIA MALDONADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 157
3:18:44
220 RUBEN CUBILLAS EDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 158
3:18:53
221 MARCELO RODENAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 40
3:18:57
222 FRANCISCO JOSE MONFERRER TIRADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 159
3:19:26
223 JOSE PASCUAL VALLES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 160
3:19:32
224 ROSA PORCAR BELLES
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 4
3:19:57
225 CARMEN LLORENS LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 5
3:20:38
226 JESUS BORJABAD ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 161
3:20:39
227 CARLOS ESBRI CASAÑ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 41
3:20:45
228 BENJAMIN PLACERES JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 162
3:21:01
229 DAVID TENAS CLEMENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 163
3:21:14
230 ERNESTO CASTELLET GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 164
3:21:34
231 CHIMO NAVARRO ESTEBAN
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 7
3:21:53
232 FRANCISCO FERNANDEZ BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 42
3:22:01
233 GUILLERMO BOSCA OLMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 165
3:22:09
234 PEDRO RODRIGUEZ ARTOLA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 43
3:27:20
235 LORENZO RUL MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 166
3:27:21
236 PIO MARTI CATALAN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 44
3:27:21
237 ENRIC CERVERA MATEU
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 45
3:28:12
238 LUIS CESAR INES OROZCO
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 8
3:28:14
239 DAVID COSTA ESTIRADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 167
3:29:33
240 RAMON PEREZ CAMPOY
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 168
3:29:36
241 JUSTO MARTINAVARRO CATALA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 46
3:29:53
242 AITOR MANZANERA FUSTER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 169
3:30:11
243 IGNACIO MANZANERA FUSTER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 170
3:30:12
244 FRANCISCO JAVIER MANZANERA BERTOLIN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 47
3:30:12
245 JOSE SANTOS HERNANDEZ GUARDE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 48
3:30:34
246 MOISES HERNANDEZ MARCOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 171
3:30:47
247 IGNACIO RUIZ DE LA TORRE LLORCA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 172
3:30:54
248 RAFAEL GRESA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 173
3:30:56
249 MANUEL ESTACIO MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 49
3:30:57
250 EDUARDO BEAMONTE CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 50
3:31:18
251 MANOLO BAENA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 174
3:31:31
252 SERGIO VILAR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 175
3:31:39
253 DAVID VILARROCHA GONZALBO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 176
3:31:41
254 SALVADOR MARCH MONTOLIO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 177
3:32:19
255 JOSE LUIS RUIZ ARGUMANEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 178
3:32:51
256 PAU MARTINEZ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 51
3:33:10
257 PIERRE-HENRI VRECH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 179
3:33:11
258 FERNANDO FUENTES AVILA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 180
3:33:11
259 AGUSTIN LOPEZ PICAZO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 52
3:33:14
260 PILAR GOMEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 6
3:33:14
261 ROCIO BONET BATALLA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 14
3:34:20
262 JOSE VILAR
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 53
3:34:24
263 JIARUI XU
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 181
3:34:49
264 IVAN LOPEZ PALENCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 182
3:34:49
265 EDUARDO ROVIRA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 54
3:34:58
266 JOSE JUAN SORRIBES TRAVER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 183
3:35:10
267 VICENTE SORRIBES TRAVER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 184
3:35:10
268 TRINIDAD MIRAVET CELADES
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 7
3:35:19
269 JUAN FRANCISCO BRIVA CASAS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 55
3:35:25
270 DONATO MARIN BUENO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 56
3:35:46
271 MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 185
3:37:10
272 PEDRO GRACIA FLORIN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 186
3:37:32
273 ALFREDO FERRANDO ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 187
3:37:32
274 FRANCISCO CIFRE COTANDA
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 9
3:38:28
275 JUAN PABLO MATEO MULET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 188
3:38:32
276 TIANZUO LIU LIU
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 57
3:39:08
277 GURI WAALEN BORCH
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 15
3:39:21
278 PABLO SAFONT MARZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 189
3:41:03
279 JAVIER EDO PRADES
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 58
3:41:06
280 CAROLINA CUBERA COUTO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 8
3:41:21
281 MARIA JOSE ESTEVE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 9
3:41:23
282 EDUARDO MONFORT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 190
3:44:08
283 ANGELES ESCURIOLA LLORENS
CATEGORIA. MASTER F POS. CATEG. 2
3:44:29
284 JOSE CAMACHO CUENA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 191
3:46:55
285 RAMON FERRER GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 59
3:47:01
286 AITOR AGUILELLA SALVA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 192
3:47:01
287 SERGIO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 193
3:47:10
288 JORGE LINARES POZO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 194
3:50:05
289 MARIA ASUNCION INAREJO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 10
3:50:06
290 MONICA LACRUZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 11
3:50:08
291 FERNANDO IBAÑEZ GINES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 195
3:50:23
292 RAUL BALLESTER
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 196
3:50:30
293 ROBERTO TARRAZON PITARCH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 197
3:50:32
294 SATURNINO MOYA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 10
3:51:51
295 Mª CARMEN BOU FORCADA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 12
3:53:00
296 MANUEL JAVIER BOU FORCADA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 60
3:53:04
297 PABLO DUEÑAS IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 198
3:53:14
298 FRANCISCO JOSE AGRAIT EBRI
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 199
3:53:14
299 CRISTOBAL GOMEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 11
3:56:09
300 ROGELIO PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 61
3:57:28
301 SOLEDAD TOLEDO RUEDAS
CATEGORIA. MASTER F POS. CATEG. 3
3:57:30
302 JOSE MANUEL PIEDRA PRADO
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 12
4:01:02
303 JOSE VICENTE ANDREU VIDAL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 200
4:01:04
304 VICENTA BAÑULS NAVARRO
CATEGORIA. MASTER F POS. CATEG. 4
4:02:08
305 GIL MONSALVE BANACLOCHE
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 13
4:04:39
306 JESUS MARTI ALFARO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 201
4:04:46
307 ADRIAN PAUNER MESEGUER
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 62
4:06:11
308 ROBERTO CHORDA PALOMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 202
4:07:53
309 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO
CATEGORIA. MASTER F POS. CATEG. 5
4:10:41
310 JORDI MUÑOZ VINUESA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 203
4:11:36
311 RUBEN CASTILLO LUIS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 63
4:12:44
312 FRANCISCO JOSE PEREZ ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 204
4:12:44
313 JAVIER LA TORTUGA DE BORRIOL
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 14
4:17:25
314 TANIA IBARS SELMA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 16
4:17:53
315 PEDRO PRIETO CASANOVA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 64
4:19:43
316 VICTOR GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 205
4:22:39
317 GUILLERMO VENTURA MONCADA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 206
4:35:28
318 JOSE RAMIREZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 65
4:36:56
319 ALFREDO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 207
4:38:46
320 EMILIO FERRER FOLCH
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 66
4:44:03
321 ANDRES RUBERT LAGUIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 67
4:44:06
322 RAFAEL PORCAR MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 68
4:44:07
323 ALVARO RUBERT LAGUIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 208
4:44:08
324 JOSE LUIS SANTAPAU PEINADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 209
4:51:09
325 VICENTE CAPDEVILA HERREROS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 210
1:38:10
326 FERRAN BARBERAN GALMES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 211
2:09:18
327 MARIA MEZQUITA VIDAL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 17
2:22:39
328 DAVID MARENYA GUMBAU
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 212
2:22:42
329 JUAN CARLOS MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 15
2:37:08
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario