TODORUN

.

CLASIFICACIONES NAORACE 2017 PUERTO NAOS



CLASIFICACION Y RESULTADOS 08/07/2017 Naorace sábado, 08 de julio de 2017 Carrera Obstaculos puerto naos sobre una distancia de Km consultar los tiempos realizados.





#puertonaos
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:35:25
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:31:27
TIEMPO MEDIA: 1:05:03
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:07
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:19:10
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:50:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 78
PORCENTAJE 60,94






CLASIFICACION CATEGORIA: F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 CACERES CASTRO ANDREA [ES] 0:56:08
2 42 RODRÍGUEZ MARTÍN YESICA [ES] 0:56:49
3 43 PEREZ HERNANDEZ SANDRA VIRGINIA [ES] 0:57:14


CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRO [ES] 0:35:25
2 2 RODRÍGUEZ BRITO CARLOS ALBERTO [ES] 0:39:26
3 3 RODRIGUEZ DE PAZ FRANCISCO JOSE [ES] 0:40:26

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F 49 0:56:08 1:31:27
M 79 0:35:25 1:29:02






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. M
0:35:25
2 RODRÍGUEZ BRITO CARLOS ALBERTO [ES]
CATEGORIA. M
0:39:26
3 RODRIGUEZ DE PAZ FRANCISCO JOSE [ES]
CATEGORIA. M
0:40:26
4 RODRÍGUEZ CALERO WALTER [ES]
CATEGORIA. M
0:40:47
5 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ NORMAN [ES]
CATEGORIA. M
0:41:09
6 SANCHEZ PEREZ DENIS [ES]
CATEGORIA. M
0:45:26
7 BARRETO BRITO SERGIO [ES]
CATEGORIA. M
0:46:03
8 OJEDA SARMIENTO HIRAI GUMIDAFE [ES]
CATEGORIA. M
0:46:18
9 LEAL CRUZ FERNANDO [ES]
CATEGORIA. M
0:47:52
10 REYES ACOSTA ALBERTO [ES]
CATEGORIA. M
0:47:52
11 TORRES GONZÁLEZ ALEXANDER [ES]
CATEGORIA. M
0:47:53
12 HERNÁNDEZ ZAPATA MARIANO [ES]
CATEGORIA. M
0:47:54
13 CONCEPCIÓN HERNÁNDEZ PABLO JOEL [ES]
CATEGORIA. M
0:48:35
14 BETANCOR RODRIGUEZ FERNANDO M. [ES]
CATEGORIA. M
0:48:46
15 JIMÉNEZ GÓMEZ EDUARDO [ES]
CATEGORIA. M
0:48:49
16 HERNANDEZ RODRIGUEZ IDAFE [ES]
CATEGORIA. M
0:49:02
17 HORTELANO VICTORIANO IÑAKI [ES]
CATEGORIA. M
0:49:13
18 PÉREZ GÓMEZ MARCO ANTONIO [ES]
CATEGORIA. M
0:50:02
19 LUIS MARTÍN BYRON [ES]
CATEGORIA. M
0:50:40
20 OLIVER OLIVEIRA GUILLERMO [ES]
CATEGORIA. M
0:50:57
21 GARCÍA RODRIGUEZ RICARDO [ES]
CATEGORIA. M
0:51:20
22 DÍAZ RAMOS DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
0:51:27
23 RODRÍGUEZ SANJUAN PEDRO FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. M
0:51:30
24 HERNANDEZ GARCIA PABLO [ES]
CATEGORIA. M
0:51:38
25 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SAMUEL [ES]
CATEGORIA. M
0:51:46
26 GONZALEZ DIAZ AARON [ES]
CATEGORIA. M
0:53:08
27 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ DANIEL ELOY [ES]
CATEGORIA. M
0:53:40
28 HERNANDEZ RODRIGUEZ DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
0:53:40
29 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ IVÁN [ES]
CATEGORIA. M
0:53:52
30 ALMEIDA LOPEZ PABLO ALBERTO [ES]
CATEGORIA. M
0:54:14
31 CASTIGNANI HERNÁNDEZ MARC [ES]
CATEGORIA. M
0:54:19
32 GONZALEZ PEREZ YERAY [ES]
CATEGORIA. M
0:54:35
33 FERNANDEZ TOWNLEY CRISTOPHER [ES]
CATEGORIA. M
0:54:35
34 RODRIGUEZ LEAL ANDRES [ES]
CATEGORIA. M
0:54:59
35 RODRÍGUEZ DÍAZ DAVID [ES]
CATEGORIA. M
0:55:18
36 RODRÍGUEZ BRITO MICHAEL [ES]
CATEGORIA. M
0:55:33
37 CACERES CASTRO ANDREA [ES]
CATEGORIA. F
0:56:08
38 PEREZ PEREZ JONAS [ES]
CATEGORIA. M
0:56:14
39 GONZÁLEZ CORREA UBAY [ES]
CATEGORIA. M
0:56:23
40 HERNANDEZ GARIFER [ES]
CATEGORIA. M
0:56:40
41 RODRIGUEZ HERNANDEZ ADAY [ES]
CATEGORIA. M
0:56:40
42 RODRÍGUEZ MARTÍN YESICA [ES]
CATEGORIA. F
0:56:49
43 PEREZ HERNANDEZ SANDRA VIRGINIA [ES]
CATEGORIA. F
0:57:14
44 BECERRA BOLAÑOS JUAN DE DIOS [ES]
CATEGORIA. M
0:57:35
45 GRIMON LORENZO OCTAVIO [ES]
CATEGORIA. M
0:57:51
46 BRITO DURAN RICHARD EDUARDO [ES]
CATEGORIA. M
0:58:19
47 MONZÓN VEGA ANDRÉS [ES]
CATEGORIA. M
0:59:02
48 RODRIGUEZ PEREZ SANTIAGO ISMAEL [ES]
CATEGORIA. M
0:59:11
49 LÓPEZ RÓDENAS BEATRIZ [ES]
CATEGORIA. F
0:59:25
50 HERNANDEZ RODRIGUEZ JONATAN [ES]
CATEGORIA. M
0:59:37
51 HERNANDEZ RODRIGUEZ IVAN [ES]
CATEGORIA. M
0:59:37
52 RICHTER JOACHIM [DE]
CATEGORIA. M
0:59:43
53 RODRIGUEZ GARCIA ALEXIS [ES]
CATEGORIA. M
0:59:49
54 GONZALEZ GOÑI VICTOR EMILIANO [ES]
CATEGORIA. M
1:00:00
55 CAMACHO ACOSTA CRISTINA [ES]
CATEGORIA. F
1:00:42
56 MARTÍN GARCÍA RODOLFO [ES]
CATEGORIA. M
1:00:52
57 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ NADIA [ES]
CATEGORIA. F
1:01:00
58 SANCHEZ CONCEPCION EZEQUIEL [ES]
CATEGORIA. M
1:01:16
59 SANTANA MILLARES IRGA [ES]
CATEGORIA. M
1:01:22
60 GARCIA GRIMON OSCAR [ES]
CATEGORIA. M
1:01:22
61 CAMACHO PEREZ ABRAHAM [ES]
CATEGORIA. M
1:01:23
62 BETANCOR RODRIGUEZ JOSUE [ES]
CATEGORIA. M
1:01:39
63 HERNANDEZ PEREZ SAMUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:02:03
64 CASTRO FERRAR EVA [ES]
CATEGORIA. F
1:02:03
65 PEREZ MARTIN JORDAN [ES]
CATEGORIA. M
1:02:32
66 FUENTES GONZÁLEZ GABRIELA [ES]
CATEGORIA. F
1:02:38
67 HERNÁNDEZ COS IZCAGUA [ES]
CATEGORIA. M
1:02:55
68 BARRIOS ABRANTE AMANDA [ES]
CATEGORIA. F
1:02:55
69 LUIS BARRETO MANUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:03:10
70 RIVERO GOMEZ MELANIA [ES]
CATEGORIA. F
1:03:10
71 BATISTA DIAZ LUCIA [ES]
CATEGORIA. F
1:03:24
72 FUENTES GONZÁLEZ DAVINIA [ES]
CATEGORIA. F
1:03:25
73 DIAZ PEREZ AMANDA [ES]
CATEGORIA. F
1:03:25
74 KELLER SCHRIEVER LENA [ES]
CATEGORIA. F
1:03:49
75 CALERO BONILLA JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:03:58
76 TRIANA HERNÁNDEZ JORGE [ES]
CATEGORIA. M
1:04:05
77 RODRIGUEZ LOPEZ CARLOS CECILIO [ES]
CATEGORIA. M
1:04:25
78 GARCÍA LORENZO SAMUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:05:05
79 HERNÁNDEZ GARCÍA YURENA [ES]
CATEGORIA. F
1:05:55
80 POERTNER INGEBORG [DE]
CATEGORIA. F
1:05:55
81 TAÑO RAMOS PATRICIA [ES]
CATEGORIA. F
1:06:04
82 USAR DOMÍNGUEZ JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:06:58
83 MARTIN MANZANO JESÚS [ES]
CATEGORIA. M
1:07:22
84 HERNANDEZ PEREZ ARIANE [ES]
CATEGORIA. F
1:07:36
85 DÍAZ ARMAS DAIRON [ES]
CATEGORIA. M
1:07:44
86 PERDOMO MÉNDEZ JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:07:56
87 GARCÍA CÁCERES ALFONSO [ES]
CATEGORIA. M
1:08:12
88 LÓPEZ MEDINA MANUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:08:44
89 ZOKOV LEANDER [DE]
CATEGORIA. M
1:09:13
90 PEREZ CASTILLO SARAY [ES]
CATEGORIA. F
1:09:35
91 LOPEZ LEON JUDIT [ES]
CATEGORIA. F
1:11:40
92 ACOSTA BETHENCOURT PILY [ES]
CATEGORIA. F
1:12:42
93 MARTÍN LEÓN JEREMY [ES]
CATEGORIA. M
1:14:30
94 LEON FERNANDEZ CRISTIAN [ES]
CATEGORIA. M
1:15:00
95 QUINTANA FALCON COLETTE ZITA [ES]
CATEGORIA. F
1:17:27
96 LEÓN PÉREZ IRAYA [ES]
CATEGORIA. F
1:18:36
97 PERERA CARRERAS MANUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:19:04
98 VALDIVIELSO MENDI VERONICA [ES]
CATEGORIA. F
1:19:47
99 ALAMOVILET JONATHAN
CATEGORIA. M
1:19:47
100 CRUZ MOLINA GLADYS TERESA [ES]
CATEGORIA. F
1:19:53
101 PEREZ FERNANDEZ PATRICIA OLIMPIA [ES]
CATEGORIA. F
1:20:18
102 MONTES DE OCA ACOSTA FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. M
1:20:19
103 PEREZ FUENTES LAURA [ES]
CATEGORIA. F
1:20:32
104 PEREZ GOMEZ OLAYA [ES]
CATEGORIA. F
1:20:56
105 ACOSTA CASTRO ATTENERI [ES]
CATEGORIA. F
1:21:31
106 CRUZ RODRÍGUEZ LINSAY [ES]
CATEGORIA. F
1:23:13
107 GONZALEZ PEREZ FATIMA PILAR [ES]
CATEGORIA. F
1:23:31
108 PEREZ MARTIN CARMEN RAQUEL [ES]
CATEGORIA. F
1:24:34
109 LORENZO AFONSO YANIRA [ES]
CATEGORIA. F
1:25:13
110 CESPEDES LEON CINDY CAROLINA [ES]
CATEGORIA. F
1:26:21
111 LORENZO ADAN ROSMAR [ES]
CATEGORIA. F
1:26:21
112 DÍAZ RAMOS MARTA [ES]
CATEGORIA. F
1:26:22
113 LORENZO SAUCEDO ACERINA [ES]
CATEGORIA. F
1:26:22
114 UCHIDA GUZMAN NOEMI [ES]
CATEGORIA. F
1:26:23
115 PÉREZ MÉNDEZ FÁTIMA [ES]
CATEGORIA. F
1:27:07
116 HERNANDEZ GOMEZ VANESSA [ES]
CATEGORIA. F
1:27:16
117 CASTRO CONCEPCIÓN ERIKA [ES]
CATEGORIA. F
1:27:22
118 ALVAREZ LORENZO FATIMA [ES]
CATEGORIA. F
1:27:29
119 DUQUE PÉREZ IRENE [ES]
CATEGORIA. F
1:29:02
120 HERNÁNDEZ CEREZO OMAR [ES]
CATEGORIA. M
1:29:02
121 RODRÍGUEZ SICILIA EVA REYES [ES]
CATEGORIA. F
1:29:02
122 HERNÁNDEZ STRIBEL GLORIA [ES]
CATEGORIA. F
1:29:02
123 HIDALGO HERNÁNDEZ SERGIO [ES]
CATEGORIA. M
1:29:02
124 PEREZ SANCHEZ DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
1:29:02
125 RODRIGUEZ MARTIN ATASARA [ES]
CATEGORIA. F
1:31:03
126 GRIMÓN LORENZO YANIRA [ES]
CATEGORIA. F
1:31:03
127 DE LEÓN CRUZ JULIA [ES]
CATEGORIA. F
1:31:26
128 LORENZI VANIA [IT]
CATEGORIA. F
1:31:27
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario