CLASIFICACIONES NOCTURNO 4 LOBOS Y 3000 BUITRES - CROSS 2017 SERRADILLA



CLASIFICACION Y RESULTADOS 01/07/2017 Nocturno 4 Lobos Y 3000 Buitres - Cross sábado, 01 de julio de 2017 Cross Nocturno Serradilla sobre una distancia de 8 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 85
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:43:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:24:47
TIEMPO MEDIA: 1:05:37
DESVIACION ESTANDAR: 0:10:27
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:16:04
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:55:10
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 55
PORCENTAJE 64,71






CLASIFICACION CATEGORIA: CCDTF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 MARTÍN PARIENTE, PATRICIA 1:04:07
2 57 RODILLA CUBINO, NEREA 1:11:28

CLASIFICACION CATEGORIA: CCDTM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 GIL GONZALEZ, DAVID 0:45:18
2 16 SÁNCHEZ ÁVILA, DAVID 0:54:05
3 18 HERRERUELA ROSADO, PABLO 0:55:12

CLASIFICACION CATEGORIA: CJOVF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 54 REDONDO TORES, MARTA 1:10:33

CLASIFICACION CATEGORIA: CJOVM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 RAMOS DIAZ, MARCOS 0:52:11
2 10 DÍAZ REAL, FRANCISCO JAVIER 0:52:22
3 14 SÁNCHEZ REAL, JOSE MANUEL 0:53:27

CLASIFICACION CATEGORIA: CSNAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 RAMOS GONZÁLEZ, MARÍA LUÍSA 1:05:33
2 55 ALFONSO SÁNCHEZ, ALEJANDRA 1:10:34
3 61 HERNÁNDEZ CASERO, VERÓNICA 1:12:35


CLASIFICACION CATEGORIA: CSNAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 DE MORENO GARCÍA, CARLOS 0:44:57
2 7 GONZÁLEZ NIETO, FRANCISCO JOSÉ 0:51:19
3 11 CARRETERO LÓPEZ, JAVIER 0:52:35

CLASIFICACION CATEGORIA: CSNBF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 MARTIN MARCOS, PILAR 1:05:05
2 46 VAQUERO CASARES, ELIZABETH 1:06:47
3 47 MUÑOZ SOLER, MINERVA 1:06:48

CLASIFICACION CATEGORIA: CSNBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MIÑA CILLEROS, ANGEL 0:43:54
2 5 PASTOR DÍAZ, MÁXIMO 0:50:36
3 6 GONZALEZ BARRIOS, RAUL 0:51:18

CLASIFICACION CATEGORIA: CVTAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 GRANDE SERRADILLA, MONTSE 1:08:02
2 51 MUÑOZ LIBERAL, ANGÉLICA 1:09:15
3 78 VIANA SÁNCHEZ, ELISABET 1:22:13

CLASIFICACION CATEGORIA: CVTAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 LAVADO FERNÁNDEZ, JESÚS 0:50:01
2 8 GERMAN CRUZ, DIEGO 0:51:53
3 12 MACIAS SANCHEZ, LUIS CARLOS 0:52:43


CLASIFICACION CATEGORIA: CVTBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 ALFONSO PINILLA, BARTOLOME 1:01:15
2 31 HERRERUELA GONZÁLEZ, MARIO 1:01:24
3 38 PAÑERO ÁLVAREZ, INOCENCIO 1:04:12

CLASIFICACION CATEGORIA: CVTCM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 FERNANDEZ SANCHEZ, JUAN 0:56:33
2 23 GIL BARQUERO, JESUS 0:56:45
3 52 CRUZ SANCHEZ, ANTONIO 1:09:40

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CCDTF 2 1:04:07 1:11:28
CCDTM 4 0:45:18 0:57:12
CJOVF 1 1:10:33 1:10:33
CJOVM 7 0:52:11 1:16:45
CSNAF 10 1:05:33 1:24:46
CSNAM 14 0:44:57 1:15:23
CSNBF 5 1:05:05 1:18:38
CSNBM 9 0:43:54 1:24:03
CVTAF 4 1:08:02 1:24:47
CVTAM 18 0:50:01 1:22:13
CVTBM 6 1:01:15 1:12:46
CVTCM 5 0:56:33 1:22:16






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MIÑA CILLEROS, ANGEL
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 1

0:43:54
2 DE MORENO GARCÍA, CARLOS
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 1
0:44:57
3 GIL GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. CCDTM POS. CATEG. 1
0:45:18
4 LAVADO FERNÁNDEZ, JESÚS
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 1
0:50:01
5 PASTOR DÍAZ, MÁXIMO
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 2
0:50:36
6 GONZALEZ BARRIOS, RAUL
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 3
0:51:18
7 GONZÁLEZ NIETO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 2
0:51:19
8 GERMAN CRUZ, DIEGO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 2
0:51:53
9 RAMOS DIAZ, MARCOS
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 1
0:52:11
10 DÍAZ REAL, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 2
0:52:22
11 CARRETERO LÓPEZ, JAVIER
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 3
0:52:35
12 MACIAS SANCHEZ, LUIS CARLOS
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 3
0:52:43
13 MANZANO MOSTAZO, FELIPE
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 4
0:52:49
14 SÁNCHEZ REAL, JOSE MANUEL
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 3
0:53:27
15 LOPEZ, ISMAEL
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 4
0:53:29
16 SÁNCHEZ ÁVILA, DAVID
CATEGORIA. CCDTM POS. CATEG. 2
0:54:05
17 LÓPEZ SANZ, JOSÉ
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 4
0:54:53
18 HERRERUELA ROSADO, PABLO
CATEGORIA. CCDTM POS. CATEG. 3
0:55:12
19 SANGUINO JIMENEZ, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 5
0:55:16
20 MANZANO MARTÍNEZ, LORENZO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 5
0:55:41
21 FERNANDEZ SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. CVTCM POS. CATEG. 1
0:56:33
22 BARRERA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 6
0:56:34
23 GIL BARQUERO, JESUS
CATEGORIA. CVTCM POS. CATEG. 2
0:56:45
24 NEILA LUBIAN, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 7
0:56:56
25 IGLESIAS ALONSO, MARCOS
CATEGORIA. CCDTM POS. CATEG. 4
0:57:12
26 BLÁZQUEZ DÍAZ , ROBERTO
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 6
0:57:21
27 PESADO LOBATO, ADRIÁN
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 4
1:00:47
28 CORONADO RODRÍGUEZ , MIGUEL
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 8
1:01:02
29 MURILLO MUÑOZ, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 5
1:01:02
30 ALFONSO PINILLA, BARTOLOME
CATEGORIA. CVTBM POS. CATEG. 1
1:01:15
31 HERRERUELA GONZÁLEZ, MARIO
CATEGORIA. CVTBM POS. CATEG. 2
1:01:24
32 OROVENGUA LOPEZ, ALVARO
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 6
1:01:33
33 DÍAZ GARCÍA, HÉCTOR
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 7
1:01:37
34 PÉREZ, EMILIO J.
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 8
1:02:54
35 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 9
1:03:04
36 HERRERO GRANADO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 10
1:03:10
37 MARTÍN PARIENTE, PATRICIA
CATEGORIA. CCDTF POS. CATEG. 1
1:04:07
38 PAÑERO ÁLVAREZ, INOCENCIO
CATEGORIA. CVTBM POS. CATEG. 3
1:04:12
39 CASTELLOTE VIVAS, ANTONIO
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 5
1:04:52
40 MARTIN MARCOS, PILAR
CATEGORIA. CSNBF POS. CATEG. 1
1:05:05
41 CASALLO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. CVTBM POS. CATEG. 4
1:05:20
42 RAMOS GONZÁLEZ, MARÍA LUÍSA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 1
1:05:33
43 SÁNCHEZ FERNANDEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 11
1:05:52
44 BUJALANCE GISMERO, JUAN
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 7
1:06:33
45 GÓMEZ BLÁZQUEZ, EDUARDO
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 9
1:06:38
46 VAQUERO CASARES, ELIZABETH
CATEGORIA. CSNBF POS. CATEG. 2
1:06:47
47 MUÑOZ SOLER, MINERVA
CATEGORIA. CSNBF POS. CATEG. 3
1:06:48
48 GRANDE SERRADILLA, MONTSE
CATEGORIA. CVTAF POS. CATEG. 1
1:08:02
49 LOZANO RUBIALES, ANTONIO
CATEGORIA. CVTBM POS. CATEG. 5
1:08:39
50 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, FERNANDO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 12
1:09:15
51 MUÑOZ LIBERAL, ANGÉLICA
CATEGORIA. CVTAF POS. CATEG. 2
1:09:15
52 CRUZ SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. CVTCM POS. CATEG. 3
1:09:40
53 PAYO RIVAS, SERGIO
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 6
1:10:24
54 REDONDO TORES, MARTA
CATEGORIA. CJOVF POS. CATEG. 1
1:10:33
55 ALFONSO SÁNCHEZ, ALEJANDRA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 2
1:10:34
56 JAVIER CAÑAMERO, ANTONIO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 13
1:10:42
57 RODILLA CUBINO, NEREA
CATEGORIA. CCDTF POS. CATEG. 2
1:11:28
58 CARMONA CANUETO , ANTONIO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 14
1:11:47
59 LOPEZ MORALES, DANIEL
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 10
1:12:25
60 DIAZ DIAZ, SEVERIANA
CATEGORIA. CSNBF POS. CATEG. 4
1:12:25
61 HERNÁNDEZ CASERO, VERÓNICA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 3
1:12:35
62 DAZA BURÓN, ESTELA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 4
1:12:36
63 DÁVILA BENITEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 11
1:12:36
64 HERNANDEZ MOGOLLON, MANUEL
CATEGORIA. CVTBM POS. CATEG. 6
1:12:46
65 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 8
1:12:52
66 MORENO AGUDO , MARCO ANTONIO
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 15
1:13:21
67 SILVA PASTRANA, VICTOR
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 16
1:13:21
68 JIMENEZ GUERRERO, MARIA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 5
1:14:14
69 CALLE NAVARRO, DANIEL
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 12
1:14:44
70 ALONSO GRANADO, ISMAEL
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 13
1:15:14
71 SÁNCHEZ ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. CSNAM POS. CATEG. 14
1:15:23
72 SANTOS ESCUCHA, MANUEL
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 17
1:15:59
73 RUBIO HERNANDEZ, ANGELA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 6
1:16:45
74 MONTERO FLORES, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. CJOVM POS. CATEG. 7
1:16:45
75 DE LA LLAVE , ALICIA
CATEGORIA. CSNBF POS. CATEG. 5
1:18:38
76 BRAVO FERNÁNDEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. CVTCM POS. CATEG. 4
1:21:09
77 MOLINA TRINIDAD, MAR
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 7
1:21:35
78 VIANA SÁNCHEZ, ELISABET
CATEGORIA. CVTAF POS. CATEG. 3
1:22:13
79 VILLAR OSUNA, IÑAKI
CATEGORIA. CVTAM POS. CATEG. 18
1:22:13
80 GOMEZ VAZQUEZ, PEDRO
CATEGORIA. CVTCM POS. CATEG. 5
1:22:16
81 GALINDO PEREIRA, LAURA MARÍA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 8
1:22:22
82 PANIAGUA PUERTAS, ESTHER
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 9
1:24:03
83 JIMÉNEZ SÁNCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. CSNBM POS. CATEG. 9
1:24:03
84 TABERNERO REY, ANDREA
CATEGORIA. CSNAF POS. CATEG. 10
1:24:46
85 CORBACHO DÍAZ, MARÍA BLANCA
CATEGORIA. CVTAF POS. CATEG. 4
1:24:47
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario