TODORUN

.

CLASIFICACIONES - RESULTADOS CARREIRA TRAIL DO BRANCO LEXITIMO 2017 PADERNE (A CORUÑA)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Carreira Trail Do Branco Lexitimo que se ha celebrado el domingo, 02 de julio de 2017 Carreira en la localidad de Paderne sobre una distancia de 21 - 11 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: PADERNE
PROVINCIA: A CORUÑA
CODIGO POSTAL: 27146
COMUNIDAD AUTONOMA GALICIA
MODALIDAD: CARREIRA



RESULTADOS 2017
21KM
PUESTO NOMBRE APELLIDOS P. SEXO P. CATEGORÍA TIEMPO
1 ANGEL PEDREIRA VIEIRO M-1 ABSM-1 01:45:04
2 JORGE MARTINEZ M-2 ABSM-2 01:48:08
3 RICARDO REY MARTINEZ M-3 ABSM-3 01:52:26
4 IVÁN BREA RODRÍGUEZ M-4 ABSM-4 01:54:02
5 GUSTAVO GRAÑA MEIJIDE M-5 ABSM-5 01:54:22
6 CARLOS AMIL FERNANDEZ M-6 ABSM-6 01:54:37
7 CARLOS PEREIRA REY M-7 ABSM-7 01:59:14
8 PABLO SEOANE AMOR M-8 ABSM-8 02:00:25
9 JAVIER PALOMO CAMPOS M-9 ABSM-9 02:01:00
10 JUAN DEL CAMPO PASTOR M-10 ABSM-10 02:02:50
11 CARLOS CASTRILLON CRESPO M-11 ABSM-11 02:03:22
12 PABLO LORENZO GARCIA M-12 ABSM-12 02:05:09
13 FRANCISCO SOTO GARCÍA M-13 ABSM-13 02:06:40
14 ALBERTO CASTELEIRO LAREO M-14 ABSM-14 02:12:36
15 JAVIER ESTÉVEZ RAMA M-15 ABSM-15 02:14:19
16 MIGUEL ÁNGEL ALONSO SÁNCHEZ M-16 ABSM-16 02:14:36
17 SONIA BOTANA GONZALEZ F-1 ABSF-1 02:17:27
18 JUAN CARLOS RECOUSO GARCIA M-17 ABSM-17 02:17:33
19 BERNARDO PICADO RIVEIRA M-18 ABSM-18 02:20:23
20 PEDRO FERNANDEZ M-19 ABSM-19 02:20:24
21 YULIYA NESTSIAROVICH F-2 ABSF-2 02:21:08
22 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ M-20 ABSM-20 02:25:00
23 ESTEFANIA DELGADO REGUEIRA F-3 ABSF-3 02:25:45
24 ALFONSO JAVIER CASTRO SOUTO M-21 ABSM-21 02:27:40
25 SANTIAGO RIESTRA GONZALEZ M-22 ABSM-22 02:29:49
26 GELY LÓPEZ F-4 ABSF-4 02:31:11
11KM
PUESTO NOMBRE APELLIDOS P. SEXO P. CATEGORÍA TIEMPO
1 LUCIANO JESÚS CARRETERO SANCHEZ M-1 ABSM-1 00:52:38
2 JAVIER SISO GARCÍA M-2 ABSM-2 00:53:40
3 PABLO VÁZQUEZ SÁNCHEZ M-3 ABSM-3 00:53:56
4 JOSE MANUEL CRESPO CENDAN M-4 ABSM-4 00:53:58
5 PABLITO TEIJO LOPEZ M-5 ABSM-5 00:55:30
6 JAVIER PAZOS GARCÍA M-6 ABSM-6 00:55:53
7 ALEJANDRO SANCHEZ RAMOS M-7 ABSM-7 00:56:04
8 LUIS AMADO VÁZQUEZ M-8 ABSM-8 00:56:16
9 FELIPE VÁZQUEZ SÁNCHEZ M-9 ABSM-9 00:57:05
10 SERGIO MONTEAGUDO RODRIGUEZ M-10 ABSM-10 00:57:19
11 ALEJANDRO GARCIA RAMOS M-11 ABSM-11 00:57:20
12 IVÁN CRUZ SOTO M-12 ABSM-12 00:58:13
13 JOSÉ MIGUEL MENDEZ M-13 ABSM-13 01:02:15
14 DAVID NOVO VICOS M-14 ABSM-14 01:02:25
15 LUÍS CABANAS BOCIJA M-15 ABSM-15 01:02:28
16 JOSE LUIS GARRAPUCHO M-16 ABSM-16 01:03:38
17 ANTONIO PEREIRO GERMADE M-17 ABSM-17 01:04:30
18 MAYTE SALGADO ALBORES F-1 ABSF-1 01:04:46
19 SONIA MB F-2 ABSF-2 01:05:13
20 NÉSTOR CAMPOS M-18 ABSM-18 01:06:05
21 HECTOR MANUEL TRASHORRAS PENELAS M-19 ABSM-19 01:06:16
22 JOSE MANUEL CURROS AMBOAGE M-20 ABSM-20 01:07:05
23 JOSE DAVID RÍOS LESTA M-21 ABSM-21 01:08:16
24 MIGUEL PATIÑO SUÁREZ M-22 ABSM-22 01:08:24
25 FRAN MÉNDEZ MIRANDA M-23 ABSM-23 01:08:25
26 MARTIN GARAZA CARNEIRO M-24 ABSM-24 01:08:41
27 MARCOS BEAHÍN VÁZQUEZ M-25 ABSM-25 01:09:14
28 MARÍA URÍA ÁLVAREZ F-3 ABSF-3 01:09:32
29 ESTEFANÍA HERNÁNDEZ GARCÍA F-4 ABSF-4 01:09:32
30 SANTIAGO GARCIA GONZALEZ M-26 ABSM-26 01:10:03
31 JORGE JOSE RICO RICO M-27 ABSM-27 01:10:08
32 BEATRIZ ROMERO ROEL F-5 ABSF-5 01:10:10
33 JUAN MANUEL GÓMEZ CRESPO M-28 ABSM-28 01:10:33
34 MIGUEL ANGEL GARCIA VAZQUEZ M-29 ABSM-29 01:14:24
35 ADRIÁN GARCÍA MATA M-30 ABSM-30 01:14:35
36 JAVI POMBAR GUILLÁN M-31 ABSM-31 01:14:47
37 NANOBELIUX OTERO M-32 ABSM-32 01:14:47
38 ROBERTO SANJUAN SANCHEZ M-33 ABSM-33 01:14:56
39 FERNANDO RIOS GOMEZ M-34 ABSM-34 01:15:07
40 DAVID CRUZ SOTO M-35 ABSM-35 01:15:12
41 ANDRES VAAMONDE VILLAR M-36 ABSM-36 01:15:50
42 JOSE MANUEL LOUZAO MELLA M-37 ABSM-37 01:16:17
43 ROSA MARÍA MACEIRAS SEOANE F-6 ABSF-6 01:18:29
44 INES VALIÑO CALVIÑO F-7 ABSF-7 01:18:33
45 REBECA GARCÍA MARTÍN F-8 ABSF-8 01:19:26
46 MARIA PARDO LEIS F-9 ABSF-9 01:20:18
47 ARIANA SUÁREZ CHORÉN F-10 ABSF-10 01:21:38
48 TERESA GALMAN SOUTO F-11 ABSF-11 01:21:45
49 FATIMA LOPEZ DOPICO F-12 ABSF-12 01:22:47
50 FATIMA FREIRE CASTRO F-13 ABSF-13 01:23:55
51 SERGIO MORANDEIRA NOGAREDA M-38 ABSM-38 01:29:39
52 RUBEN PEREZ FERNANDEZ M-39 ABSM-39 01:29:51
53 MARIA MANTIÑAN PAREDES F-14 ABSF-14 01:30:45
54 MONTSERRAT BALSA CANTO F-15 ABSF-15 01:30:45
55 ANDRES DOPICO PENA M-40 ABSM-40 01:35:11
56 ROCIO GARCIA SANTOS F-16 ABSF-16 01:35:12
57 CRISTINA DOPAZO REINO F-17 ABSF-17 01:35:12
58 RAQUEL RODRIGUEZ PEREZ F-18 ABSF-18 01:35:12
59 ALBA VAZQUEZ OTERO F-19 ABSF-19 01:35:13
60 BASILIO CANTO VALE M-41 ABSM-41 01:41:19
61 BEATRIZ GONZÁLEZ SENÍN F-20 ABSF-20 01:42:15
62 JOSE MANUEL GROBAS PITA M-42 ABSM-42 01:42:16
63 VICTORIA MEILÁN VIEIRO F-21 ABSF-21 02:14:10

0 comentarios :

Publicar un comentario