TODORUN

.

CLASIFICACIONES - RESULTADOS GLADIATOR WARRIOR ASTURIAS 2017 SIERO (ASTURIAS)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Gladiator Warrior Asturias que se ha celebrado el sábado, 01 de julio de 2017 Carrera Obstaculos en la localidad de SIERO sobre una distancia de 13 Km tiempos de llegada
LOCALIDAD:SIERO
PROVINCIA:ASTURIAS
COMUNIDAD AUTONOMA ASTURIAS
MODALIDAD:CARRERA OBSTACULOS



RESULTADOS AÑO 2016
RESULTADOS 2017
ELITE AMATEUR
PUESTO NOMBRE APELLIDOS P. SEXO TIEMPO
1 ALEJANDRO BAYO MORÁN M-1 00:53:14
2 DIEGO CUERDO MONTERO M-2 00:53:31
3 RUBEN PEREZ M-3 00:54:04
4 ALEJANDRO DOMINGUES HERNANDO M-4 00:57:33
5 MIGUEL ANGEL CHARRO LOZANO M-5 00:57:44
6 ANDER MARTÍNEZ DE MARIGORTA QUINTANA M-6 00:58:47
7 IVAN ROMERO DOMINGUEZ M-7 00:58:55
8 VÍCTOR MANUEL RODRIGUEZ PEREZ M-8 01:00:42
9 EDUARDO CIMADEVILLA FERNANDEZ-POLA M-9 01:02:30
10 MIGUEL VAZQUEZ PEREZ M-10 01:02:58
11 ALEJANDRO ALVAREZ MARTIN M-11 01:03:26
12 JESUS VAZQUEZ CUERVO M-12 01:03:57
13 SERGIO GADEA M-13 01:05:10
14 JONATHAN GOMEZ FERNADEZ M-14 01:07:31
15 NACHO GARCÍA MARTINEZ M-15 01:08:04
16 BORJA DE LAS HERAS MARTINEZ M-16 01:18:38
17 NICOLAS GARCIA GARCIA M-17 01:24:48
WARRIOR
1 EDUARDO CRUZ GÓMEZ M-1 1 00:50:44
2 TONI GUERRA LEDO M-2 2 00:51:35
3 ANTONIO GARCÍA ROJO M-3 3 00:52:46
4 JOSE FERREIROS SANCHEZ M-4 4 00:52:49
5 IGNACIO GONZÁLEZ M-5 5 00:53:08
6 BRAIS GONZALO GUERRA M-6 6 00:53:50
7 DANIEL MARTÍNEZ AZNAR M-7 7 00:53:55
8 AITOR FERNANDEZ LOPEZ M-8 8 00:54:00
9 DAVID CUETO FERNÁNDEZ M-9 9 00:54:18
10 ALBERTO FERNÁNDEZ BUENO M-10 10 00:54:50
11 APOSTOLOS FOKAS M-11 11 00:56:17
12 NÉSTOR QUIROGA CASAS M-12 12 00:56:43
13 FERNANDO JESUS ALVAREZ GONZALEZ M-13 13 00:58:12
14 MANUEL FERNANDEZ LOPEZ M-14 14 00:58:26
15 MARCOS PÉREZ GARCIA M-15 15 00:58:30
16 MARTIN GONZALO LANDOLFI M-16 16 00:58:31
17 ELISABET GALLEGO VALLINAS F-1 1 00:58:40
18 OMAR FERNANDEZ M-17 17 00:58:47
19 RUBÉN LOPEZ CARRIL M-18 18 00:59:00
20 JULIAN VICENTE PRAVIA M-19 19 00:59:00
21 ALEJANDRO ELOY CALLE SÁNCHEZ M-20 20 00:59:01
22 DANIEL LOPEZ NAVIA M-21 21 00:59:01
23 PABLO GARCÍA-OVIES PÉREZ M-22 22 00:59:38
24 ADRI MARTÍNEZ SANTIAGO M-23 23 00:59:41
25 DAVID BOLADO GARCÍA M-24 24 00:59:57
26 ANGEL HECTOR FERNANDEZ CANO M-25 25 00:59:58
27 JOSE IGNACIO GIL ALVAREZ M-26 26 01:00:00
28 JUAN RIESTRA ALVAREZ M-27 27 01:01:36
29 IVAN OVEJERO TENREIRO M-28 28 01:01:36
30 JAIRO LASTRA GUARDADO M-29 29 01:01:45
31 LUCIANO MENENDEZ GONZALEZ M-30 30 01:01:46
32 JAVIER PEREZ FERNANDEZ M-31 31 01:02:19
33 SERGIO PEDRERO FUERTES M-32 32 01:02:33
34 MARIA FUENTES MARTINEZ F-2 2 01:02:33
35 RUBEN ALONSO GONZALEZ M-33 33 01:02:51
36 SANTIAGO MARBAN LERA M-34 34 01:02:53
37 MANUEL CASTRO LUNA M-35 35 01:02:53
38 ADRIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ M-36 36 01:03:10
39 BORJA FERNANDEZ LOPEZ M-37 37 01:03:49
40 IVÁN COUJIL LORENZO M-38 38 01:03:57
41 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ M-39 39 01:03:58
42 FAUSTINO BENÍTEZ VILELA M-40 40 01:04:34
43 MIGUEL SUÁREZ LÓPEZ M-41 41 01:04:35
44 ANSELMO GONZÁLEZ GARCIA M-42 42 01:04:55
45 ANGEL ESPINOSA ALVAREZ M-43 43 01:06:32
46 SUSANA PRAVIA PRAVIA F-3 3 01:06:36
47 HERNAN CARLON ALONSO M-44 44 01:06:36
48 OSCAR MARTIN GARCIA M-45 45 01:07:15
49 ÁNGELA PÉREZ RODRÍGUEZ F-4 4 01:07:22
50 GUNTHER FEITO FERNÁNDEZ M-46 46 01:07:29
51 DARIO RUBEN GARCIA SANCHEZ M-47 47 01:07:45
52 SANTIAGO CUEVAS RODRÍGUEZ M-48 48 01:07:46
53 JOAQUIN PIÑERO GALEANO M-49 49 01:07:46
54 LUIS FERNANDO BLANCO ACEDO M-50 50 01:08:06
55 ELADIO DOMINGUEZ ANTUÑA M-51 51 01:08:14
56 JULIA FRUTOS ALBO F-5 5 01:09:22
57 TINO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ M-52 52 01:09:55
58 DANIEL SANCHEZ DE DIOS M-53 53 01:10:07
59 TINO VALLE CAMOO M-54 54 01:10:23
60 ALEJANDRO RODRIGUEZ ZANGO M-55 55 01:10:23
61 IGNACIO RODRIGUEZ VAZQUEZ M-56 56 01:10:24
62 JOSE MANUEL CAMPAL LOPEZ M-57 57 01:10:53
63 IVAN FERNANDEZ ALVAREZ M-58 58 01:11:06
64 ALBERTO YAGÜE RODRÍGUEZ M-59 59 01:11:23
65 DAVID FERNANDEZ CABANAS M-60 60 01:11:31
66 BORJA VILLARMEA FERNANDEZ M-61 61 01:12:17
67 DAVID GARCIA ORDOÑEZ M-62 62 01:12:18
68 DAVID SANCHEZ DUARTE M-63 63 01:13:36
69 ANDRES FERNANDEZ VEGA M-64 64 01:13:37
70 JAVIER MENENDEZ SUAREZ M-65 65 01:14:11
71 SANTIAGO DIAZ CANOSA M-66 66 01:14:36
72 PATRICIA REVILLA RODRIGUEZ F-6 6 01:14:36
73 ROBERTO LOUZAO RUZA M-67 67 01:14:42
74 HUGO PEREZ FERNANDEZ M-68 68 01:14:42
75 JUANA MARÍA GRANADOS ARENA F-7 7 01:14:43
76 JUAN DAVID GUZMAN GOMEZ M-69 69 01:14:44
77 LARA MENÉNDEZ GONZÁLEZ F-8 8 01:15:09
78 MIGUEL ANGEL BARRIL MARTINEZ M-70 70 01:15:27
79 MARTA VEGA GONZALEZ F-9 9 01:15:27
80 PABLO MENENDEZ BERMUDEZ M-71 71 01:15:27
81 PABLO FERNANDEZ SARAS M-72 72 01:15:27
82 SHEILA BRIONES F-10 10 01:15:27
83 H. JAVIER FERNÁNDEZ GARCÍA M-73 73 01:15:27
84 HECTOR BUSTA FERNANDEZ M-74 74 01:15:34
85 ELOY FERREIRO DACAL M-75 75 01:15:34
86 EDUARDO PRADO MARTINEZ M-76 76 01:15:34
87 PEDRO PELAEZ FERNANDEZ M-77 77 01:15:36
88 HUGO ANTONIO LORENZO VAZQUEZ M-78 78 01:16:04
89 GUADALUPE ALVAREZ CLEMENTE F-11 11 01:16:36
90 JESUS MANUEL ARROJO ORTIGOSA M-79 79 01:16:36
91 JOSE MARIA PARIENTE POLLEDO M-80 80 01:17:21
92 ADRIÁN ORDÓÑEZ IGLESIAS M-81 81 01:17:24
93 MELISA HERMO PIÑEIRO F-12 12 01:17:26
94 JORGE GARCIA NAVARRO M-82 82 01:19:26
95 ROGELIO ALONSO QUIROS M-83 83 01:21:01
96 MANUEL ANGEL GARCIA PARRONDO M-84 84 01:21:01
97 VANESA FERNANDEZ NUÑEZ F-13 13 01:21:02
98 JESSICA MARTIN SERRA F-14 14 01:22:21
99 RUBEN QUINTANA GARCIA M-85 85 01:22:30
100 DAVID FIDALGO RODRIGUEZ M-86 86 01:22:30
101 PAULA HERRERAS MARTÍNEZ F-15 15 01:22:32
102 OSCAR GONZALEZ COMPAN M-87 87 01:23:09
103 JORGE LUIS MANCEBO FERNANDEZ M-88 88 01:23:11
104 DANIEL MADRERA PILLADO M-89 89 01:23:11
105 MIGUEL CERVANTES CRESPO M-90 90 01:23:26
106 MANUEL BARBAS PEREZ M-91 91 01:23:28
107 MIGUEL ARAMENDI ARTIME M-92 92 01:23:29
108 ANDREA LÓPEZ CANO F-16 16 01:23:29
109 DELY GARCETE BOGADO F-17 17 01:23:29
110 GERMAN FERNANDEZ RODRIGUEZ M-93 93 01:23:30
111 DAVID GARCÍA DOMÉNECH M-94 94 01:23:31
112 SERGIO FERNANDEZ SUAREZ M-95 95 01:23:32
113 NOEL LOZA FERNANDEZ M-96 96 01:24:47
114 DANIEL LASTRA MENENDEZ M-97 97 01:24:48
115 RAQUEL MENÉNDEZ VALTIERRA F-18 18 01:24:48
116 SANDRA ORTA FERNANDEZ F-19 19 01:24:49
117 BORJA LOZA FERNANDEZ M-98 98 01:24:49
118 LUIS ANGEL PEREZ ALONSO M-99 99 01:24:52
119 ALICIA ARENAS VERGARA F-20 20 01:24:53
120 MARÍA DEL CARMEN SASTRE SERRANO F-21 21 01:24:53
121 ISAAC VALLINA MERLO M-100 100 01:24:54
122 EDUARDO BARRAL NISTAL M-101 101 01:25:23
123 SARA REYERO RODRIGUEZ F-22 22 01:25:23
124 BORJA VAZQUEZ GUILLÉN M-102 102 01:26:08
125 JAVIER PALACIOS M-103 103 01:26:47
126 ELOY URIA FERNANDEZ M-104 104 01:26:49
127 JUAN CABANILLAS MARTIN M-105 105 01:26:49
128 JUAN JOSE SANCHEZ ALVAREZ M-106 106 01:26:50
129 RUBEN FERNANDEZ LOPEZ M-107 107 01:26:51
130 DANIEL FERNÁNDEZ PRESA M-108 108 01:27:07
131 JORGE GARCIA ALONSO M-109 109 01:29:01
132 ALBERTO GARCÍA FRIEIRO M-110 110 01:29:02
133 CESAR FERNÁNDEZ LORA M-111 111 01:29:02
134 OSCAR VILLAMAYOR GONZALEZ M-112 112 01:29:02
135 OLIMPIO CANCIO ALONSO M-113 113 01:29:03
136 ALBA MENDEZ LEAL F-23 23 01:29:03
137 MIGUEL LANZA AVELLO M-114 114 01:29:32
138 LUIS CELA NOVOA M-115 115 01:29:33
139 ISABEL SUAREZ SANTIAGO F-24 24 01:29:33
140 DAVID GARCIA FERNANDEZ M-116 116 01:29:34
141 IVAN CELA NOVOA M-117 117 01:29:34
142 DAVID LANZA AVELLO M-118 118 01:29:35
143 DANIEL HERRERO FERNÁNDEZ M-119 119 01:30:34
144 SELENA GONZÁLEZ SOTO F-25 25 01:30:35
145 ALAIN VENTURINI M-120 120 01:31:15
146 SILVIA TOME F-26 26 01:31:16
147 IGNACIO PEREZ GONZALEZ M-121 121 01:31:22
148 GINETH ROCIO ROJAS ESPINOSA F-27 27 01:31:23
149 CARMEN ARANGO LOPEZ F-28 28 01:31:24
150 ALVARO FERNANDEZ GUERRA M-122 122 01:31:38
151 DAVID PULGARÍN GARCÍA M-123 123 01:31:38
152 XANDRA SEÑORÁN CARRILLO F-29 29 01:33:28
153 CARLOS VÁZQUEZ REQUENA M-124 124 01:34:19
154 JOSE ANTONIO LINARES PEREZ M-125 125 01:35:41
155 ANDREA GONZALEZ CEÑERA F-30 30 01:36:11
156 JONATHAN MARTOS AMOR M-126 126 01:36:24
157 ANTONIO MARTOS LOUZAN M-127 127 01:36:24
158 ANA MUÑOZ ACEDO F-31 31 01:36:49
159 ALVARO MARCOS LUCAS M-128 128 01:38:07
160 PIEDAD OREJUELA BARONA F-32 32 01:38:11
161 CLAUDIA LOBO GALLEGO F-33 33 01:41:03
162 LUCIA MARTÍN RIVILLA F-34 34 01:41:03
163 JUAN CARLOS GONZÁLEZ COLLADA M-129 129 01:41:11
164 SANDRA GONZALEZ GARCIA F-35 35 01:41:12
165 JORGE VENANCIO FULGUEIRAS M-130 130 01:43:21
166 JOSÉ MARÍA DIEZ DOMÍNGUEZ M-131 131 01:43:22
167 MARCOS SUÁREZ FERNÁNDEZ M-132 132 01:43:22
168 LUCÍA LUNA REJÓN MORENO F-36 36 01:43:23
169 ALAN VIANA PINHEIRO M-133 133 01:43:24
170 ESTIBALIZ DELGADO FERNÁNDEZ F-37 37 01:43:24
171 MONICA REGLERO FERNANDEZ F-38 38 01:44:28
172 ALEJANDRA GARCIA MARQUES F-39 39 01:47:09
173 ALBA REBECA ROMERO MENENDEZ F-40 40 01:50:32
174 EMILIANO GUERRERO VILLORIA M-134 134 01:50:32
175 JOSE RAMON GALAN BUZNEGO M-135 135 01:50:33
176 ANA BELEN JARQUE IGLESIAS F-41 41 01:51:27
177 MARIA MARTINEZ ÁLVAREZ F-42 42 01:51:27
178 MARTA LABRADO AMO F-43 43 01:51:28
179 CRISTINA GARCIA F-44 44 01:51:29
180 RAFAEL INSUNZA M-136 136 01:54:32
181 ROCIO FERNANDEZ GONZALEZ F-45 45 01:54:32
182 IÑAKI MARTINEZ FERNANDEZ M-137 137 01:56:57
183 IRATXE URKULLU F-46 46 01:56:57
184 MILAGROS CREO ABEIJON F-47 47 01:59:46
185 SALOME OTERO AGRELO F-48 48 01:59:46
186 IRENE FACHADO VICENTE F-49 49 01:59:47
187 ADRIAN TERUEL GARCIA M-138 138 02:00:29
188 BEATRIZ MORA RODRIGUEZ F-50 50 02:00:31
189 ESTEFANIA CASTAÑON SANCHEZ F-51 51 02:08:56
190 CRISTINA PEREZ URIA F-52 52 02:08:56
191 LAURA OVIES CASTRO F-53 53 02:08:56
192 DAVID CASTAÑO GONZALEZ M-139 139 02:08:56
193 JOSE LUIS CADAVIECO GONZALEZ M-140 140 02:09:00
194 ANTONIO LUIS PEREZ HERNANDEZ M-141 141 02:09:00
195 MARÍA ARRIETA CARRIL F-54 54 02:09:00
196 LAURA ASPRON ROJO F-55 55 02:09:01
197 DANIEL GONZALEZ CAGIGAL M-142 142 02:21:56
198 MIRIAM FERNANDEZ LOPEZ F-56 56 02:21:57
ELITE PRO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS P. SEXO P. CATEGORÍA TIEMPO
1 RICARD0 MELENDI RIVERA M-1 1 00:48:59
2 MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ M-2 2 00:49:02
3 DANIEL MIGUEL CALVO M-3 3 00:49:03
4 DAVID LIMA GUTIERREZ M-4 4 00:51:27
5 DANIEL SANTOS BOQUETE M-5 5 00:53:07
6 EMILIO GARCIA FERNANDEZ M-6 6 00:53:12
7 CÉSAR JIMÉNEZ FERNÁNDEZ M-7 7 00:53:23
8 ALBERTO FERNÁNDEZ MORA M-8 8 00:54:41
9 FRANCISCO JAVIER BALDEÓN CASO M-9 9 00:54:53
10 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ GRANDA M-10 10 00:55:25
11 DANIEL IVAN GARCIA ÁLVAREZ M-11 11 00:56:04
12 MIGUEL ESPINA VAZQUEZ M-12 12 00:56:16
13 IGOR NIETO MARTINEZ M-13 13 00:56:42
14 JAVIER MARTIN M-14 14 00:57:36
15 MIGUEL MORENO PASTUR M-15 15 00:57:40
16 ALBERTO MAZÓN BARDÓN M-16 16 00:57:53
17 JONATHAN SANCHEZ GUTIERREZ M-17 17 00:58:19
18 JAVIER PEREZ SUAREZ M-18 18 01:01:12
19 JOSE EMMANUEL MONTEIRO M-19 19 01:03:19
20 CHRISTOPHER PEÑAHERRERA PINARGOTE M-20 20 01:07:47
21 FATIMA SANTOS SUAREZ F-1 1 01:08:30
22 JAVIER CANDÁS GONZÁLEZ-RICO M-21 21 01:08:42
23 RUBÉN ALVES BECERRA M-22 22 01:08:52
24 SAMUEL GARCÍA LINOS M-23 23 01:12:41
25 OSCAR FERNÁNDEZ VIGIL M-24 24 01:17:17
26 CHANTAL PRESAS FERNANDEZ F-2 2 01:29:45
+
ROCKERT
1 ADRIAN BOUTUREIRA MARTINEZ M-1 1 00:33:58
2 JUAN CARLOS GONAZÁLEZ SETIEN M-2 2 00:34:10
3 ANDREI CIRJA M-3 3 00:34:23
4 PABLO GARCÍA-OVIES PÉREZ M-4 4 00:36:25
5 BEATRIZ RUBIO LASTRA F-1 1 00:36:51
6 GUILLERMO LAMELA MUÑOZ M-5 5 00:37:38
7 ALEXANDRA ZAMBRANO ALCIVAR F-2 2 00:37:38
8 FABIO REY M-6 6 00:37:41
9 ALEJANDRO GIL M-7 7 00:37:55
10 JOSE JAVIER MARTÍNEZ RODRI M-8 8 00:40:44
11 JUAN MANUEL QUEVEDO MORENO M-9 9 00:41:22
12 ANDRES RIVERA MARÍN M-10 10 00:41:34
13 JOSE RAMON MARCOS CUESTA M-11 11 00:41:40
14 ELIA GARCÍA GARCIA F-3 3 00:43:44
15 JORGE GARCIA VITORIA M-12 12 00:43:45
16 MARIA PEÑA BELLO F-4 4 00:43:45
17 CARMEN VIÑUELA MARTÍN F-5 5 00:43:45
18 HÉCTOR MARINA GARCÍA M-13 13 00:43:45
19 HÉCTOR GONZÁLEZ FERNÁNDEZ M-14 14 00:43:51
20 VICENTE GONZALEZ-VILLAMIL LLANA M-15 15 00:44:02
21 CARLOS LOPEZ SAAVEDRA M-16 16 00:44:03
22 RICARDO PÉREZ OTERO M-17 17 00:44:46
23 LUCIA MUÑIZ CHILLON F-6 6 00:44:46
24 AARON HERRERA ALVAREZ M-18 18 00:45:01
25 ALEJANDRO DOMINGUES HERNANDO M-19 19 00:45:12
26 JONATHAN GOMEZ FERNADEZ M-20 20 00:45:13
27 ANA QUINTANA SOLAR F-7 7 00:46:16
28 DAVID VELASCO GONZÁLEZ M-21 21 00:48:46
29 REBECA GALAN BRAVO F-8 8 00:48:47
30 FUENCISLA VAQUERO IGLESIAS F-9 9 00:49:22
31 ANGEL LUIS CARLON ALVAREZ M-22 22 00:49:59
32 PABLO PALACIO SÁNCHEZ M-23 23 00:51:43
33 FEMIN GARCIA IGLESIAS M-24 24 00:53:02
34 ARA PEREZ VÁZQUEZ F-10 10 00:53:02
35 ANDREA PEÑA RODRÍGUEZ F-11 11 00:53:35
36 EMILIO JESUS CARLON ALVAREZ M-25 25 00:53:43
37 NATALIA GARCIA VEGA F-12 12 00:54:42
38 MONICA ANDRES SANTIAGO F-13 13 00:55:20
39 EVELYN ALVAREZ SIMON F-14 14 00:56:28
40 JOSE CUE ALONSO M-26 26 00:57:48
41 FERNANDO RODRÍGUEZ DORADO M-27 27 00:57:48
42 MAEVA MORAN SUAREZ F-15 15 00:57:59
43 AMANDA COTO PEREZ F-16 16 00:57:59
44 RUFO ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ M-28 28 00:58:00
45 FELIX TRES PALACIO BATALLA M-29 29 00:58:18
46 ANA RODRIGO AMIEVA F-17 17 00:58:20
47 NATALIA GUTIÉRREZ PASCUAL F-18 18 00:58:22
48 MARCOS PÉREZ GARCIA M-30 30 00:58:34
49 MARTA ALVAREZ GARCIA F-19 19 00:59:44
50 MIGUEL SUÁREZ FERNÁNDEZ M-31 31 00:59:44
51 ALEJANDRA VALLINAS PEREZ F-20 20 00:59:45
52 DALMACIO SANTAMARTA CABALLERO M-32 32 00:59:45
53 GERARDO LOPEZ RODRIGUEZ M-33 33 00:59:58
54 CARLOS SERRANO CAMPO M-34 34 01:00:15
55 RUBÉN SOTO RUIZ M-35 35 01:02:18
56 PATRICIA ROLDAN OTERO F-21 21 01:02:21
57 JAVIER MIRONES REMESAL M-36 36 01:02:54
58 JUDIT SANCHEZ RUIZ F-22 22 01:02:54
59 LUCIANO GARCÍA GARCÍA M-37 37 01:02:55
60 ANA FERNÁNDEZ CUEVAS F-23 23 01:02:55
61 ADRIAN YAÑEZ FUENTES M-38 38 01:04:37
62 MONICA REGLERO FERNANDEZ F-24 24 01:04:40
63 RAUL NORIEGA BOTO M-39 39 01:04:40
64 IVÁN COUJIL LORENZO M-40 40 01:04:40
65 BEATRIZ CASTRO GONZALEZ F-25 25 01:04:41
66 BEATRIZ DEL VALLE TEIJEIRO F-26 26 01:04:41
67 CHRISTINA RHEUNE F-27 27 01:04:41
68 CONRADO PERICÓN MARTI M-41 41 01:05:29
69 INOCENCIO PRIETO ALAIZ M-42 42 01:06:12
70 CRISTINA GARCIA PEREZ F-28 28 01:06:13
71 VÍCTOR FERNÁNDEZ GARCIA M-43 43 01:06:13
72 RAQUEL VALLADARES CARRERAS F-29 29 01:06:18
73 ARANTXA GARCIA RODRÍGUEZ F-30 30 01:06:18
74 LEOPOLDO GONZÁLEZ ALONSO M-44 44 01:06:18
75 AMAIA SENEN ARRILLAGA F-31 31 01:06:20
76 MAITE SENEN ARRILLAGA F-32 32 01:06:22
77 IVAN HERNANDEZ ACEDO M-45 45 01:07:39
78 LUIS RUIZ ÁLVAREZ M-46 46 01:07:40
79 BEATRIZ LORENCES ERCORECA F-33 33 01:07:40
80 NOELIA GONZALEZ MIRANDA F-34 34 01:07:40
81 LUIS NORIEGA VAZQUEZ M-47 47 01:07:46
82 LIDIA HERNANDEZ PICAZO F-35 35 01:07:47
83 MIGUEL DE PRADO LLAMES M-48 48 01:07:52
84 YOREL COTO ALVAREZ M-49 49 01:07:53
85 JAIRO RIESGO CARRASCO M-50 50 01:07:53
86 SONIA BARBES FERNANDEZ F-36 36 01:07:54
87 KATYA GARCIA MONTES F-37 37 01:07:54
88 ALEJANDRA TORREALDEA PÉREZ F-38 38 01:08:11
89 ANA RIBACOBA F-39 39 01:08:18
90 JORGE IVAN LARA M-51 51 01:08:56
91 PALOMA NAVARRO COELHO F-40 40 01:10:04
92 PALOMA BALDEON CASO F-41 41 01:11:45
93 ROCIO BAS SAIZ F-42 42 01:11:46
94 ABEL TENA GARCIA M-52 52 01:11:55
95 JOANA GONZALEZ SAAVEDRA F-43 43 01:11:55
96 JOSE MANUEL PADILLA M-53 53 01:16:01
97 FRANCISCO JAVIER PADILLA M-54 54 01:16:01
98 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA M-55 55 01:16:03
99 KITCHO EVANGELIDIS M-56 56 01:16:04
100 MELANIA VITERI CASTRO F-44 44 01:16:04
101 FERNANDO DATO M-57 57 01:16:05
102 SARA ARBOLEYA SUAREZ F-45 45 01:16:06
103 EVA CAPEARAN RESTOS F-46 46 01:16:53
104 IÑAKI GARCIA ALONSO M-58 58 01:18:23
105 SANDRA RODRIGUEZ VEGA F-47 47 01:18:23
106 TANIA BRAGA SAMARTINO F-48 48 01:18:23
107 IVAN MOLLEDA ALONSO M-59 59 01:18:24
108 DANIEL SANTOS ALVAREZ M-60 60 01:20:27
109 CONCHI GONZALEZ VICENTE F-49 49 01:20:27
110 MARIA ESTEBANEZ PULIDO F-50 50 01:20:27
111 LAURA SANTOS ALVAREZ F-51 51 01:20:28
112 DANA CAROLINA LARA F-52 52 01:23:31
113 PAULA MEGIDO VILLAVERDE F-53 53 01:25:06
114 MARIA PANDO GARCIA F-54 54 01:25:06
115 SERGIO HERRERA GONZÁLEZ M-61 61 01:25:12
116 EVELYN VALDIVIEZO F-55 55 01:26:03
117 SANTI FERNANDEZ GARCIA M-62 62 01:33:07
118 VICTORIA EUGENIA NEO ESCALONI F-56 56 01:33:07
119 ANA ESCALANTE BAYON F-57 57 01:33:07
120 LUCIA SANCHEZ FONSECA F-58 58 01:33:08
121 DESIRE MORAIS CORREIA F-59 59 01:33:09

0 comentarios :

Publicar un comentario