TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRAIÑA TRAIL COSTA MOGAN 2017 MOGAN (LAS PALMAS)



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Traiña Trail Costa Mogan que se ha celebrado el sábado, 01 de julio de 2017 Carrera en la localidad de Mogan sobre una distancia de 24 - 14 - 8 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: MOGAN
PROVINCIA: LAS PALMAS
COMUNIDAD AUTONOMA CANARIAS
MODALIDAD: CARRERA



RESULTADOS 2017

24KM
POS. PARTICIPANTE CAT. OTRAS. CAT. T. OFI.
1 EVARISTO ALMEIDA BENITEZ 1 ABS-M-M 1 SEN-CC-M 02:13:05
2 SAMUEL ORTEGA HERNÁNDEZ 2 ABS-M-M 2 SEN-CC-M 02:13:10
3 RAÚL LATORRE ESCUTIA 3 ABS-M-M 3 SEN-CC-M 02:13:12
4 ESTANISLAO RIVERO GARCIA 4 ABS-M-M 4 SEN-CC-M 02:13:19
5 JAVIER SOSA MEDINA 5 ABS-M-M 5 SEN-CC-M 02:13:48
6 ALEJANDRO MAYOR GUZMÁN 6 ABS-M-M 6 SEN-CC-M 02:17:14
7 FRANCISCO RODRIGUEZ MARTIN 7 ABS-M-M 7 SEN-CC-M 02:17:42
8 RAÚL SANTANA GONZÁLEZ 8 ABS-M-M 1 SENPR-CC-M 02:20:51
9 SEBENZUI FALCÓN SÁNCHEZ 9 ABS-M-M 8 SEN-CC-M 02:21:58
10 CARMELO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 10 ABS-M-M 9 SEN-CC-M 02:22:58
11 RAUL ESCLARIN LACOMA 11 ABS-M-M 10 SEN-CC-M 02:23:08
12 FRANCISCO ESTEVEZ SARMIENTO 12 ABS-M-M 11 SEN-CC-M 02:24:04
13 ESAU DELGADO MATEOS 13 ABS-M-M 12 SEN-CC-M 02:24:20
14 RAUL HERRERA GRIMÓN 14 ABS-M-M 13 SEN-CC-M 02:26:03
15 OMAR MARTÍN GUANCHE 15 ABS-M-M 14 SEN-CC-M 02:27:12
16 FRANCISCO SANTANA MORALES 16 ABS-M-M 15 SEN-CC-M 02:27:22
17 ROBERTO MARRERO PÉREZ 17 ABS-M-M 16 SEN-CC-M 02:28:21
18 OSWALDO MEDINA GUTIERREZ 18 ABS-M-M 17 SEN-CC-M 02:28:52
19 MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ ESPINO 1 VET-I-M-M 1 SENVE-CC-M 02:29:01
20 JOSE ANTONIO HERNÁNDEZ MEDINA 2 VET-I-M-M 2 SENVE-CC-M 02:29:28
21 ANCOR RUIZ DEL PINO 19 ABS-M-M 18 SEN-CC-M 02:29:58
22 JUAN JESÚS FALCÓN MACIAS 3 VET-I-M-M 3 SENVE-CC-M 02:30:16
23 ÁNGEL VILLEN SUÁREZ 20 ABS-M-M 19 SEN-CC-M 02:30:49
24 STEVEN PAUL COELLO DIXON 21 ABS-M-M 20 SEN-CC-M 02:31:41
25 JUAN JOSE HERNANDEZ VIERA 22 ABS-M-M 21 SEN-CC-M 02:32:47
26 ROBERTO CARLOS CRUZ RAMÍREZ 23 ABS-M-M 22 SEN-CC-M 02:33:13
27 ALVARO SANTANA GABAS 24 ABS-M-M 23 SEN-CC-M 02:33:28
28 ALEJANDRO PINTO CAMACHO 25 ABS-M-M 24 SEN-CC-M 02:33:55
29 RAYCO LÓPEZ ALAMO 26 ABS-M-M
02:34:20
30 MARCO ANTONIO PAEZ CABRERA 27 ABS-M-M 25 SEN-CC-M 02:34:51
31 BAUDILIO BETANCOR CASTELLANO 28 ABS-M-M 26 SEN-CC-M 02:35:21
32 CARLOS ARAÑA MORENO 4 VET-I-M-M 4 SENVE-CC-M 02:35:47
33 JONATHAN PONCE ALMEIDA 29 ABS-M-M 27 SEN-CC-M 02:36:30
34 JUANJE DÍAZ SANTANA 30 ABS-M-M 28 SEN-CC-M 02:36:33
35 PABLO MARTIN VEGA 31 ABS-M-M 29 SEN-CC-M 02:36:39
36 SAMUEL RODRIGUEZ CARDONA 32 ABS-M-M 30 SEN-CC-M 02:36:45
37 ALEJANDRO RODRIGUEZ VEGA 33 ABS-M-M 31 SEN-CC-M 02:36:59
38 OLIVER NAVARRO GARCIA 34 ABS-M-M 32 SEN-CC-M;1 LOC-M 02:37:02
39 HUMBERTO FEIJOO SUAREZ 35 ABS-M-M 2 LOC-M;33 SEN-CC-M 02:38:02
40 RICARDO AGUIAR LÓPEZ 36 ABS-M-M 2 SENPR-CC-M 02:39:58
41 JUAN FRANCISCO HERNANDEZ DEL RIO 37 ABS-M-M 34 SEN-CC-M 02:39:59
42 DOMINIQUE VAN MECHGELEN 1 ABS-F-F 1 SEN-CC-F 02:40:09
43 JOSE MANUEL SANCHEZ FALCON 38 ABS-M-M 35 SEN-CC-M 02:40:17
44 GUSTAVO ALAMO DIAZ 39 ABS-M-M 36 SEN-CC-M 02:41:13
45 KERSTIN ENGELMANN-PILGER 2 ABS-F-F 2 SEN-CC-F 02:42:44
46 SERGIO GUERRA ORTIZ 40 ABS-M-M 37 SEN-CC-M 02:43:35
47 KEVIN SUAREZ SANTIAGO 41 ABS-M-M
02:44:47
48 WILLIAM CAZORLA OJEDA 42 ABS-M-M 38 SEN-CC-M;3 LOC-M 02:45:44
49 JUAN ANTONIO PEÑA RODRÍGUEZ 43 ABS-M-M 39 SEN-CC-M 02:45:48
50 CARLOS GAYANGOS PASCUAL 44 ABS-M-M 40 SEN-CC-M 02:45:54
51 IONE ACAYMO SÁNCHEZ MORALES 45 ABS-M-M 41 SEN-CC-M 02:46:43
52 ALTHAY GARCÍA MORENO 46 ABS-M-M 42 SEN-CC-M 02:47:29
53 RAUL GONZALEZ BALSERA 47 ABS-M-M
02:48:14
54 CRISTIAN GUERRA PEREZ 48 ABS-M-M 43 SEN-CC-M 02:48:52
55 JOSE GONZALEZ NAVARRO 5 VET-I-M-M 5 SENVE-CC-M 02:48:57
56 FRAN RAMIREZ MAYOR 49 ABS-M-M 44 SEN-CC-M 02:49:37
57 DAVID MEDINA LLARENA 50 ABS-M-M 45 SEN-CC-M 02:49:48
58 ERIKA BLANCO DE CORREIA 3 ABS-F-F 3 SEN-CC-F 02:50:52
59 JOSE JUAN PERDOMO JIMENEZ 51 ABS-M-M
02:51:10
60 JOSÉ LUIS TRUJILLO CABRERA 6 VET-I-M-M 4 LOC-M;6 SENVE-CC-M 02:51:20
61 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 7 VET-I-M-M 7 SENVE-CC-M 02:51:24
62 IVAN LEON ARBELO 52 ABS-M-M 46 SEN-CC-M 02:51:34
63 MIGUEL MEDINA MEDINA 53 ABS-M-M 47 SEN-CC-M 02:52:11
64 RAYCO GONZALEZ CASTELLANO 54 ABS-M-M 48 SEN-CC-M 02:52:45
65 OLIVER LEÓN QUINTANA 55 ABS-M-M 5 LOC-M;49 SEN-CC-M 02:53:05
66 IVAN LEMA VARELA 56 ABS-M-M 50 SEN-CC-M 02:53:12
67 FCO. JAVIER PAEZ CABRERA 57 ABS-M-M 51 SEN-CC-M 02:53:22
68 JUAN RAMÓN SUAREZ SUAREZ 8 VET-I-M-M
02:54:58
69 YERAY PÉREZ BARRIOS 58 ABS-M-M 52 SEN-CC-M 02:55:17
70 JOSE BORDÓN SARDIÑA 59 ABS-M-M 53 SEN-CC-M 02:55:43
71 JAVIER RODRÍGUEZ SANTANA 9 VET-I-M-M 8 SENVE-CC-M 02:55:47
72 RENATO PÉREZ RODRÍGUEZ 60 ABS-M-M 54 SEN-CC-M 02:56:05
73 CARLOS RODRÍGUEZ RODRIGUEZ 61 ABS-M-M 55 SEN-CC-M 02:57:05
74 GABRIEL GARCÍA DE SAN ROMÁN GONZALEZ 10 VET-I-M-M 9 SENVE-CC-M 02:57:26
75 EZEQUIEL TORRES MARRERO 62 ABS-M-M 56 SEN-CC-M 02:57:33
76 PEDRO SÁNCHEZ LANTIGUA 63 ABS-M-M
02:57:54
77 JOSE MIGUEL MENDOZA DEL PINO 64 ABS-M-M 57 SEN-CC-M 02:58:50
78 HÉCTOR ULISES RIVERO SANTANA 65 ABS-M-M 58 SEN-CC-M 02:58:56
79 DANIEL DORESTE NÓBREGA 66 ABS-M-M 59 SEN-CC-M 02:59:16
80 FERNANDO FABELO RAMOS 11 VET-I-M-M 10 SENVE-CC-M 02:59:59
81 JAVIER RODRIGUEZ ROBAINA 67 ABS-M-M 60 SEN-CC-M 03:00:01
82 JOSE MORENO VIGARA 68 ABS-M-M 61 SEN-CC-M 03:00:25
83 JONAY SAAVEDRA SUAREZ 69 ABS-M-M 3 SENPR-CC-M;6 LOC-M 03:00:26
84 EDUARDO GONZÁLEZ NOBREGA 70 ABS-M-M 62 SEN-CC-M 03:00:30
85 RAYCO AFONSO GARCÍA 71 ABS-M-M 63 SEN-CC-M 03:00:40
86 DAVID FERNÁNDEZ ELÍZAGA 72 ABS-M-M 4 SENPR-CC-M 03:02:25
87 JONATHAN PEREZ GARCIA 73 ABS-M-M 64 SEN-CC-M 03:02:28
88 MARILÓ GONZÁLEZ ABOU-MEDLEJ 4 ABS-F-F 4 SEN-CC-F 03:02:37
89 CARMELO PEREZ SANTANA 12 VET-I-M-M 11 SENVE-CC-M 03:03:11
90 ECHEDEY GARCÍA ALONSO 74 ABS-M-M
03:04:29
91 ANTONIO OJEDA OLIVARES 75 ABS-M-M 65 SEN-CC-M 03:04:29
92 JAVIER GONZALES 76 ABS-M-M 66 SEN-CC-M 03:04:40
93 YERAY JESUS RAMOS ROMERO 77 ABS-M-M 67 SEN-CC-M 03:05:07
94 MARCOS J HERNÁNDEZ MEDINA 78 ABS-M-M
03:05:46
95 JORGE RAMÓN RONQUETE NOLASCO 79 ABS-M-M
03:06:28
96 VÍCTOR JOSÉ HENRÍQUEZ PERERA 80 ABS-M-M 68 SEN-CC-M 03:06:35
97 ANTONIO M MEDINA GUERRA 81 ABS-M-M 69 SEN-CC-M 03:06:36
98 SANDRA MORENO SANTIAGO 1 VET-I-F-F 1 SENVE-CC-F 03:06:44
99 YERAY CASTRO SUAREZ 82 ABS-M-M 70 SEN-CC-M 03:07:33
100 AYOZE SANTANA ARTILES 83 ABS-M-M 71 SEN-CC-M 03:07:34
101 OSCAR HERNÁNDEZ VEGA 84 ABS-M-M 72 SEN-CC-M 03:07:35
102 ANTONI GARCÍA HERNANDEZ 85 ABS-M-M 73 SEN-CC-M;7 LOC-M 03:08:38
103 FRANCISCO VAQUERO FERREIRA 86 ABS-M-M 74 SEN-CC-M 03:09:11
104 MANUEL ANGEL ALVAREZ KASPAR 87 ABS-M-M 75 SEN-CC-M 03:09:16
105 ANÍBAL ROSALES GONZÁLEZ 88 ABS-M-M 76 SEN-CC-M 03:10:07
106 EDUARDO MEDINA DIAZ 89 ABS-M-M 77 SEN-CC-M 03:10:26
107 FRANCISCO SANTANA 13 VET-I-M-M
03:10:41
108 EDUARDO SANTANA MEDINA 14 VET-I-M-M
03:10:43
109 ALEXIS LEON ARBELO 90 ABS-M-M
03:10:52
110 PABLO J. GARCÍA RODRÍGUEZ 91 ABS-M-M 78 SEN-CC-M 03:10:54
111 JOSE MARIA RAMIREZ BORDON 15 VET-I-M-M 12 SENVE-CC-M 03:10:58
112 BERTO RODRÍGUEZ AGUIAR 92 ABS-M-M 5 SENPR-CC-M 03:11:18
113 JULIAN MENCARA SOTO 16 VET-I-M-M
03:11:22
114 PEDRO PEREZ MELIAN 93 ABS-M-M 79 SEN-CC-M 03:11:25
115 ENRIQUE ORTEGA NARANJO 94 ABS-M-M
03:12:23
116 JOSE CARLOS MACIAS GONZALEZ 95 ABS-M-M 80 SEN-CC-M 03:12:40
117 CESAR PEREZ GUERRA 96 ABS-M-M 81 SEN-CC-M 03:12:55
118 MICHEL DELLA MARIA 97 ABS-M-M 82 SEN-CC-M;8 LOC-M 03:14:07
119 ABEL ALMEIDA DENIZ 98 ABS-M-M
03:14:18
120 JUAN JOSE ROBAINA PEREZ 99 ABS-M-M 83 SEN-CC-M 03:15:11
121 LETICIA CALCINES PÉREZ 2 VET-I-F-F 2 SENVE-CC-F 03:15:29
122 JOSÉ LUIS CABALLERO SANTANA 100 ABS-M-M 84 SEN-CC-M 03:15:34
123 JUAN JOSE SANTANA ARTILES 17 VET-I-M-M
03:15:37
124 ÓSCAR MARRERO RIVERO 101 ABS-M-M 85 SEN-CC-M 03:15:48
125 ANTONIO GARCIA DIAZ 102 ABS-M-M 86 SEN-CC-M 03:15:52
126 RUYMAN MEDINA MACIAS 103 ABS-M-M 87 SEN-CC-M 03:16:00
127 ARMANDO SOCORRO 104 ABS-M-M
03:16:01
128 LEANDRO SOSA ROCHA 105 ABS-M-M
03:16:15
129 JERONIMO SANTANA SANTANA 18 VET-I-M-M 13 SENVE-CC-M 03:16:26
130 XERACH RODRÍGUEZ SANTANA 106 ABS-M-M 88 SEN-CC-M 03:16:40
131 ARMIDE MONTESDEOCA GUEDES 107 ABS-M-M 89 SEN-CC-M 03:16:49
132 OCTAVIO LEON DIAZ 108 ABS-M-M 90 SEN-CC-M 03:16:50
133 MARCIAL ACOSTA LEÓN 19 VET-I-M-M 14 SENVE-CC-M;9 LOC-M 03:16:51
134 JOSE SERREJÓN GARCIA 109 ABS-M-M 91 SEN-CC-M 03:17:09
135 TANAUSU BARRIOS CABRERA 110 ABS-M-M 92 SEN-CC-M 03:17:52
136 ANTONIO VELAZQUEZ RODRIGUEZ 20 VET-I-M-M 15 SENVE-CC-M 03:17:53
137 ANTONIO VERA HERRERA 21 VET-I-M-M 16 SENVE-CC-M 03:18:46
138 ANIBAL GONZALEZ LOPEZ 111 ABS-M-M
03:19:21
139 GRACIELA ACOSTA FAJARDO 3 VET-I-F-F 3 SENVE-CC-F 03:19:22
140 ANTONIO JESUS HERNÁNDEZ 112 ABS-M-M 93 SEN-CC-M 03:19:22
141 ESTEBAN LOPEZ DUARTE 113 ABS-M-M
03:19:33
142 ALEJANDRO ORTEGA GARCÍA 114 ABS-M-M 94 SEN-CC-M 03:19:37
143 TANIA MONTESDEOCA COSTA 5 ABS-F-F 5 SEN-CC-F 03:20:21
144 ALBERTO RODRÍGUEZ DE LA NUEZ 115 ABS-M-M 95 SEN-CC-M 03:21:39
145 JONATHAN PEREZ BARRIOS 116 ABS-M-M 96 SEN-CC-M 03:21:40
146 MARCOS AYOZE SÁNCHEZ MEDINA 117 ABS-M-M
03:21:42
147 DANIEL ROSARIO ALONSO 118 ABS-M-M 97 SEN-CC-M 03:22:31
148 HERIBERTO HERNANDEZ SANTANA 119 ABS-M-M 98 SEN-CC-M 03:22:47
149 OSCAR LUIS MARRERO PÉREZ 120 ABS-M-M 99 SEN-CC-M 03:24:19
150 JOSÉ MANUEL NAVARRO MORENO 22 VET-I-M-M 17 SENVE-CC-M 03:25:17
151 MAGNOLIA DIAZ BOTELLA 4 VET-I-F-F 4 SENVE-CC-F 03:25:23
152 NORBERTO SANTANA SANTANA 121 ABS-M-M 100 SEN-CC-M 03:26:24
153 RENÉ LUIS HERNÁNDEZ GONZÁLEZ 122 ABS-M-M
03:26:58
154 CARLOS RAMOS MEDINA 123 ABS-M-M 101 SEN-CC-M 03:27:58
155 FRANCISCO JAVIER MENDOZA RODRIGUEZ 23 VET-I-M-M 18 SENVE-CC-M 03:28:05
156 JONATHAN PÉREZ CERPA 124 ABS-M-M
03:28:16
157 RAUL SUÁREZ FAJARDO 125 ABS-M-M 102 SEN-CC-M 03:28:46
158 MARCOS YÁNEZ SANTA 126 ABS-M-M
03:28:53
159 Mª. DEL PILAR FEBLES CARBALLO 5 VET-I-F-F 5 SENVE-CC-F 03:29:48
160 JOSE MANUEL DEL TORO GOYANES 127 ABS-M-M 103 SEN-CC-M 03:29:52
161 ROBERTO CARLOS ACOSTA SANCHEZ 128 ABS-M-M 104 SEN-CC-M 03:30:23
162 FRANCISCO JOSE GARCIA DENIZ 129 ABS-M-M 105 SEN-CC-M 03:31:01
163 JESÚS JOSÉ ALMEIDA SUÁREZ 24 VET-I-M-M 19 SENVE-CC-M 03:31:02
164 YERAY RAMOS GONZALEZ 130 ABS-M-M 106 SEN-CC-M 03:31:34
165 SERGIO SANTANA SALAZAR 131 ABS-M-M
03:31:55
166 NEFTALI GARCIA LOPEZ 132 ABS-M-M 107 SEN-CC-M 03:32:12
167 MÓNICA ZOFIO LEON 6 VET-I-F-F 6 SENVE-CC-F 03:33:13
168 JUAN RAMON DIAZ GARCIA 133 ABS-M-M 108 SEN-CC-M 03:33:57
169 ROBERTO MARTEL RODRIGUEZ 25 VET-I-M-M 20 SENVE-CC-M 03:34:16
170 JOSE SUAREZ CARDENES 26 VET-I-M-M 21 SENVE-CC-M 03:34:21
171 AYOZE JESUS GIL SUAREZ 134 ABS-M-M 109 SEN-CC-M 03:35:23
172 RAUL GONZÁLEZ CASTELLANO 135 ABS-M-M 110 SEN-CC-M 03:35:38
173 FRANCISCO SANTANA HERNANDEZ 27 VET-I-M-M
03:36:57
174 BERNARDO SANTANA CENTENO 136 ABS-M-M 111 SEN-CC-M 03:36:59
175 MARCO A. MARTÍNEZ TORCAL 137 ABS-M-M 112 SEN-CC-M 03:38:38
176 NAUZET QUINTANA​ RIVERO 138 ABS-M-M
03:39:16
177 GUILLERMO VEGA ORTEGA 139 ABS-M-M 113 SEN-CC-M 03:39:29
178 ELBA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ 6 ABS-F-F 6 SEN-CC-F 03:40:49
179 JUAN CABRERA MENDEZ 140 ABS-M-M 114 SEN-CC-M 03:40:49
180 JAVIER MONTESDEOCA VEGA 1 VET-II-M-M 22 SENVE-CC-M 03:43:24
181 JOSE KADDOUR MEDEROS 28 VET-I-M-M 23 SENVE-CC-M 03:44:03
182 JOSÉ MIGUEL REYES MANZANO 141 ABS-M-M
03:44:17
183 JUAN GARCIA FIUSA 142 ABS-M-M
03:46:22
184 TOÑO SANTIAGO MIRANDA 29 VET-I-M-M 10 LOC-M;24 SENVE-CC-M 03:46:31
185 JUAN MANUEL VIERA FERNANDEZ 30 VET-I-M-M 25 SENVE-CC-M 03:47:39
186 AARON MENDEZ DAMASO 143 ABS-M-M 115 SEN-CC-M 03:48:34
187 NATANIEL RODRÍGUEZ FALCÓN 144 ABS-M-M 116 SEN-CC-M 03:49:20
188 RAFAEL HERNANDEZ SANTANA 145 ABS-M-M 117 SEN-CC-M 03:49:47
189 CRISTIAN FALCON DE LA FE 146 ABS-M-M
03:50:02
190 ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ 31 VET-I-M-M 26 SENVE-CC-M 03:51:11
191 CRISTO HERNANDEZ RAMIREZ 147 ABS-M-M 118 SEN-CC-M 03:52:46
192 AGUSTIN LÓPEZ LORENZO 32 VET-I-M-M 27 SENVE-CC-M 03:53:20
193 IGNACIO DOMINGO SANTANA AFONSO 33 VET-I-M-M
03:53:48
194 DAVID PALMA LÓPEZ 148 ABS-M-M 119 SEN-CC-M 03:53:50
195 FRANCISCO VALENTIN VALIDO SUAREZ 34 VET-I-M-M 28 SENVE-CC-M 03:54:08
196 PEDRO JUAN RODRIGUEZ ASCANIO 149 ABS-M-M 120 SEN-CC-M 03:54:20
197 FRAN JASO PEREZ 35 VET-I-M-M 29 SENVE-CC-M 03:54:27
198 DANIEL SÁNCHEZ CASTAÑEDA 150 ABS-M-M 121 SEN-CC-M 03:54:55
199 ATTENERI MARRERO SUÁREZ 7 ABS-F-F 7 SEN-CC-F 03:56:36
200 ANA PANAHI 7 VET-I-F-F 7 SENVE-CC-F 03:56:38
201 GREGO SANTANA RAMOS 151 ABS-M-M 122 SEN-CC-M 03:57:38
202 CARLOS EDUARDO LUCIANO 152 ABS-M-M 123 SEN-CC-M;11 LOC-M 03:59:24
203 OMAR DE VARONA 153 ABS-M-M 12 LOC-M 03:59:38
204 ELIZABETH ARAÑA SOSA 8 ABS-F-F 8 SEN-CC-F 03:59:53
205 DEBORA MARTIN ODUNA 9 ABS-F-F 9 SEN-CC-F 03:59:58
206 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARMAS 36 VET-I-M-M 30 SENVE-CC-M 04:00:17
207 JUAN MANUEL SANTANA SANCHEZ 154 ABS-M-M 124 SEN-CC-M 04:00:53
208 IVAN CABRERA RAVELO 155 ABS-M-M 13 LOC-M;125 SEN-CC-M 04:00:54
209 VICTOR CAÑADILLAS DE LA CRUZ 37 VET-I-M-M
04:01:04
210 AVENTINO CABRERA QUINTANA 38 VET-I-M-M 31 SENVE-CC-M 04:01:08
211 JAVIER MAROTO VILLA 39 VET-I-M-M
04:01:15
212 GERARDO CABRERA OLIVARES 156 ABS-M-M 126 SEN-CC-M 04:01:42
213 SEBASTIÁN HERNÁNDEZ SANTANA 157 ABS-M-M 127 SEN-CC-M 04:01:46
214 FIDEL CASTRO SANCHEZ 40 VET-I-M-M 32 SENVE-CC-M 04:01:53
215 OSWALDO JESUS GARCIA GUERRA 158 ABS-M-M 128 SEN-CC-M 04:02:03
216 JESÚS​ CERPA SANTANA 159 ABS-M-M 129 SEN-CC-M 04:06:47
217 FRANK RODRIGUEZ FRANCO 41 VET-I-M-M 33 SENVE-CC-M 04:07:37
218 RICARDO JOSE GONZALEZ HERNANDEZ 160 ABS-M-M
04:07:54
219 ANTONIO CASTRILLO LORENZO 42 VET-I-M-M
04:08:29
220 PRISCILA GARCÍA SANTANA 10 ABS-F-F 1 SENPR-CC-F 04:09:35
221 ALEXANDER SANTANA QUINTANA 161 ABS-M-M 130 SEN-CC-M 04:10:00
222 FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ 162 ABS-M-M
04:10:22
223 VALENTIN SANCHEZ CAZORLA 163 ABS-M-M
04:10:47
224 YASMINA CASTRO CHACON 11 ABS-F-F 2 SENPR-CC-F 04:10:48
225 JUAN MANUEL CRUZ HERNANDEZ 43 VET-I-M-M 34 SENVE-CC-M 04:11:37
226 FRAN NAVARRO SUAREZ 164 ABS-M-M 131 SEN-CC-M 04:18:14
227 IÑAKI HERNANDEZ DENIZ 165 ABS-M-M
04:18:14
228 JUAN JOSE SÁNCHEZ RIDRIGUEZ 44 VET-I-M-M 35 SENVE-CC-M 04:19:00
229 ONOFRE DIAZ JIMENEZ 166 ABS-M-M 132 SEN-CC-M 04:20:03
230 ALEJANDRO GARCIA FERRERA 167 ABS-M-M 133 SEN-CC-M 04:20:03
231 JOSE MANUEL SANTANA SÁNCHEZ 168 ABS-M-M
04:20:26
232 LUIS ALEMAN RODRÍGUEZ 169 ABS-M-M 134 SEN-CC-M 04:21:10
233 CAROLINA CAMEJO DE LA GUARDIA 12 ABS-F-F 3 SENPR-CC-F 04:22:24
234 DANIEL BETANCOR LEON 170 ABS-M-M
04:22:30
235 RAQUEL BENITER ARMAS 13 ABS-F-F 10 SEN-CC-F 04:22:46
236 MARIOLA BOLAÑOS MOLINA 8 VET-I-F-F 8 SENVE-CC-F 04:22:47
237 CARMELO ALMEIDA HERNÁNDEZ 171 ABS-M-M 135 SEN-CC-M 04:22:50
238 LUCIANO ALEJANDRO MOLLO 172 ABS-M-M 136 SEN-CC-M 04:23:03
239 ANITA BAEZ NAVARRO 14 ABS-F-F 11 SEN-CC-F 04:23:06
240 ARMANDO CABRERA BETANCOR 173 ABS-M-M 137 SEN-CC-M 04:23:07
241 JUAN MIGUEL AGUIAR LOPEZ 45 VET-I-M-M 36 SENVE-CC-M 04:23:08
242 KEVIN PERDOMO CARDONA 174 ABS-M-M 138 SEN-CC-M 04:23:47
243 MARCO ANTONIO ILLERA SAIZ 46 VET-I-M-M 37 SENVE-CC-M 04:26:36
244 OLIVER GIL LORENZO 175 ABS-M-M
04:27:58
245 MARIA DEL PINO NUÑEZ RAMOS 9 VET-I-F-F 9 SENVE-CC-F 04:30:12
246 RAKEL CARABALLO LORENZO 15 ABS-F-F 12 SEN-CC-F 04:30:59
247 FRAN CEDRÉS GUTIERREZ 2 VET-II-M-M 38 SENVE-CC-M 04:31:37
248 ELIO CASAÑAS SALGADO 176 ABS-M-M 139 SEN-CC-M 04:40:11
249 JUAN ANTONIO FLEITAS VIERA 177 ABS-M-M
04:40:30
250 DAIDA OJEDA HERNÁNDEZ 16 ABS-F-F
04:40:32
251 JAVIER GONZÁLEZ SARMIENTO 178 ABS-M-M
04:48:54
14KM
POS. PARTICIPANTE CAT. OTRAS. CAT. T. OFI.
1 DANI SANTANA GARCIA 1 ABS-M-M
01:10:27
2 SINESIO YANEZ 2 ABS-M-M 1 JUN-CC-M 01:10:28
3 JORGE SÁNCHEZ FALCON 3 ABS-M-M
01:13:22
4 JONATAN PEÑA GARCIA 4 ABS-M-M
01:15:44
5 BORJA MIRANDA VELEZ 5 ABS-M-M
01:16:23
6 AZMAN MESAND ESTUPIÑAN 6 ABS-M-M
01:17:43
7 ELIDAD AGUSTIN RODRÍGUEZ MARTIN 7 ABS-M-M
01:17:55
8 CARLOS SIRWANI HERNANDEZ 1 VET-I-M-M
01:17:56
9 DANIEL ELIECER SOSA RAMIREZ 8 ABS-M-M
01:18:12
10 ALEXIS ALMEIDA BENITEZ 9 ABS-M-M
01:18:45
11 ALEJANDRO DIAZ SANTANA 10 ABS-M-M
01:20:33
12 LIVAM RODRIGUEZ DEL PINO 11 ABS-M-M 2 JUN-CC-M 01:22:04
13 BORJA SOSA PERDOMO 12 ABS-M-M
01:22:25
14 AYOZE SÁNCHEZ PÉREZ 13 ABS-M-M
01:22:28
15 MARCOS CABRERA FERRERA 14 ABS-M-M
01:22:29
16 FRAN NUEZ GONZALEZ 2 VET-I-M-M
01:22:45
17 DAVID RIVERO MELIAN 15 ABS-M-M
01:23:05
18 SANDRO RODRÍGUEZ NUÑEZ 16 ABS-M-M
01:23:32
19 DAILOS BARRIOS SANTANA 17 ABS-M-M
01:23:59
20 RAMON SANTANA SANTANA 3 VET-I-M-M 1 LOC-M 01:25:27
21 CARLOS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ 18 ABS-M-M 3 JUN-CC-M 01:25:29
22 RUBÉN CABRERA SOSA 19 ABS-M-M
01:25:40
23 IVAN SUAREZ RODRIGUEZ 20 ABS-M-M
01:25:51
24 MANUEL JESÚS PÉREZ MEDINA 21 ABS-M-M
01:26:40
25 SAMUEL IZQUIERDO MONTESDEOCA 22 ABS-M-M
01:27:35
26 IVAN VALERIO QUINTANA HERNANDEZ 23 ABS-M-M
01:27:57
27 DAVID RECCO GARCIA 24 ABS-M-M
01:28:12
28 NAUZET ARTILES GARCIA 25 ABS-M-M
01:28:53
29 MARCOS DELGADO QUINTANA 26 ABS-M-M
01:29:10
30 ALEXIS BETANCOR ORTEGA 4 VET-I-M-M
01:29:40
31 DANIEL GARCIA MARRERO 27 ABS-M-M
01:29:58
32 NESTA SAAVEDRA LOPEZ 28 ABS-M-M 2 LOC-M 01:30:13
33 MODESTO GALÁN LÓPEZ 5 VET-I-M-M 3 LOC-M 01:30:27
34 JOEL ANTONIO SAAVEDRA SUÁREZ 29 ABS-M-M 4 LOC-M 01:30:37
35 JUAN DOMINGO CABALLERO DÍAZ 1 VET-II-M-M
01:30:45
36 AYOZE RAUL SANTANA GUTIÉRREZ 30 ABS-M-M
01:30:50
37 YOFRE SANTANA PADILLA 31 ABS-M-M
01:30:55
38 DUVALIER TAMAYO UPEGUI 32 ABS-M-M 5 LOC-M 01:31:14
39 DAVID LOPEZ STEINSLIEN 33 ABS-M-M
01:31:24
40 SAMUEL CÁRDENES CALIXTO 34 ABS-M-M
01:31:42
41 PEDRO JUAN MORENO LÓPEZ 35 ABS-M-M 4 JUN-CC-M 01:31:56
42 OSCAR GODOY SEGURA 36 ABS-M-M
01:33:21
43 ELEAZAR SANTANA HERNANDEZ 37 ABS-M-M
01:33:37
44 EUGENIO SOSA BETANCOR 38 ABS-M-M
01:33:46
45 IBAN PEREZ SANTANA 39 ABS-M-M
01:34:18
46 MARIO MARTEL QUEVEDO 6 VET-I-M-M
01:34:53
47 RAFAEL VEGA NARANJO 7 VET-I-M-M
01:34:55
48 ABIAN SOSA GONZÁLEZ 40 ABS-M-M
01:35:23
49 EPIFANIO OLIVA CRUZ 8 VET-I-M-M 6 LOC-M 01:36:09
50 JULIO PEREZ MARTIN 9 VET-I-M-M
01:36:39
51 CRISTIAN GONZALEZ CERPA 41 ABS-M-M
01:36:58
52 JOSE ANGEL SANCHEZ JIMENEZ 42 ABS-M-M
01:36:58
53 VICENTE HERNANDEZDELAMA 43 ABS-M-M
01:37:06
54 MANUEL CABALLERO DIAZ 2 VET-II-M-M
01:37:55
55 MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ 44 ABS-M-M
01:37:57
56 SARAY BATISTA 1 ABS-F-F
01:38:00
57 JUAN SUAREZ GARCIA 45 ABS-M-M 7 LOC-M 01:38:05
58 JAVIER BAEZ SANCHEZ 46 ABS-M-M
01:39:55
59 ALEJANDRO NICOLAS ARMAS TRUJILLO 47 ABS-M-M
01:40:00
60 ANGEL OJEDA RODRÍGUEZ 10 VET-I-M-M
01:40:12
61 RAFAEL RAMÓN PADRÓN SANTANA 11 VET-I-M-M
01:40:27
62 VANESA MARTEL NEGRIÉ 2 ABS-F-F
01:40:36
63 DAVID GUERRA MORENO 48 ABS-M-M
01:40:36
64 VICTOR MANUEL MONTESDEOCA SILVA 49 ABS-M-M 8 LOC-M 01:40:47
65 NORBERTO MARTEL PEÑATE 50 ABS-M-M
01:40:52
66 AIRAM RODRIGUEZ 51 ABS-M-M
01:40:53
67 JOSE QUEVEDO MORÁN 52 ABS-M-M
01:40:58
68 MIGUEL PERALTA CARRILLO 53 ABS-M-M
01:40:59
69 JUAN FRANCISCO SUÁREZ ALONSO 54 ABS-M-M
01:41:06
70 CHANO HUSAIN VIERA 12 VET-I-M-M
01:41:16
71 FRANCISCO MIGUEL RODRIGUEZ CASTRO 55 ABS-M-M
01:41:20
72 PABLO ABOITIZ MILLAN 56 ABS-M-M
01:41:31
73 ACOIDAN VEGA MENDOZA 57 ABS-M-M
01:42:09
74 ALEXIS LORENZO ARAYA 58 ABS-M-M
01:42:14
75 GUSTAVO RAMIREZ AFONSO 13 VET-I-M-M
01:42:28
76 ANTONIO SOLAC VAZQUEZ 14 VET-I-M-M
01:43:11
77 GUILLERMO NELSO DÁVILA CABRERA 15 VET-I-M-M
01:43:16
78 ISMAEL MARTEL VALIDO 59 ABS-M-M
01:43:20
79 FRANCISCO ARMAS QUINTANA 16 VET-I-M-M 9 LOC-M 01:43:25
80 F. JOSE GUZMAN GARCIS 17 VET-I-M-M
01:43:50
81 DAILO TORRES MARRERO 60 ABS-M-M
01:44:04
82 VICENTE SANTANA NAVARRO 61 ABS-M-M
01:44:04
83 ROBERTO CARLOS GARCIA MORALES 62 ABS-M-M
01:44:05
84 FIDEL MARRERO OJEDA 18 VET-I-M-M
01:44:09
85 ISMAEL FRANCO ARMAS 63 ABS-M-M
01:44:09
86 CHARY CRUZ MARTIN 1 VET-I-F-F
01:44:13
87 OLIVER SÁNCHEZ VEGA 64 ABS-M-M
01:44:16
88 NAUZET GUERRA SARMIENTO 65 ABS-M-M
01:44:22
89 SAMUEL HENRÍQUEZ QUINTANA 66 ABS-M-M
01:44:34
90 MANUEL CABRERA SANCHEZ 19 VET-I-M-M
01:44:41
91 PEDRO MORENO RAMIREZ 67 ABS-M-M
01:44:48
92 MARCOS ANTONIO GUERRA PÉREZ 68 ABS-M-M
01:44:51
93 ANTONIO MARRERO MARRERO 3 VET-II-M-M
01:44:58
94 HECTOR RIVERO SANTANA 69 ABS-M-M
01:45:02
95 MARCOS SANTANA SANCHEZ 70 ABS-M-M
01:45:35
96 MANUEL SANTANA MARTEL 71 ABS-M-M
01:45:41
97 ALEJANDRO MEJÍAS GUEDES 72 ABS-M-M
01:45:43
98 OCTAVIO SOSA BETANCOR 73 ABS-M-M 10 LOC-M 01:45:45
99 JOSE MARIA LÓPEZ DIAZ 74 ABS-M-M
01:45:48
100 EUGENIO TRUJILLO MARTEL 20 VET-I-M-M 11 LOC-M 01:45:53
101 JUAN TEJERA PACHECO 4 VET-II-M-M
01:46:02
102 JON DUEÑAS ECHAVE 21 VET-I-M-M 12 LOC-M 01:46:47
103 RUBÉN AARON BARRIOS VIERA 75 ABS-M-M
01:47:01
104 KEVIN RECCO GARCIA 76 ABS-M-M 5 JUN-CC-M 01:47:21
105 AARON RODRIGUEZ SANTANA 77 ABS-M-M
01:47:32
106 GUSTAVO LORETO TRUJILLO JIMÉNEZ 78 ABS-M-M 13 LOC-M 01:47:37
107 JOSÉ ARIDANE SÁNCHEZ NAVARRO 79 ABS-M-M
01:47:47
108 NANY GONZALEZ ORTIZ 3 ABS-F-F
01:48:24
109 MARCOS MOREIRA 22 VET-I-M-M
01:48:36
110 DANI CASADO 80 ABS-M-M
01:48:49
111 JOSÉ MANUEL GARCÍA SANTANA 81 ABS-M-M
01:48:53
112 AYOZE CASAIS SANTANA 82 ABS-M-M
01:48:55
113 DANIEL AICARDI ECHEVERRÍA 83 ABS-M-M 14 LOC-M 01:49:00
114 JONATAN DE LEON ANDUEZA 84 ABS-M-M
01:49:07
115 EZEQUIEL BARRIOS QUINTANA 85 ABS-M-M
01:49:18
116 OLIVER AFONSO MARTÍN 86 ABS-M-M
01:49:29
117 MARCOS SARMIENTO SUAREZ 87 ABS-M-M 15 LOC-M 01:49:39
118 ANGEL SANTANA SANTANA 5 VET-II-M-M
01:50:06
119 GUIOMAR RODRIGUEZ SANTANA 4 ABS-F-F
01:50:08
120 ISAAC HERNANDEZ MELIAN 23 VET-I-M-M
01:50:09
121 DAVID TORRES NOVÁK 88 ABS-M-M 16 LOC-M 01:50:31
122 KEVIN SANTANA HÉRNANDEZ 89 ABS-M-M 6 JUN-CC-M 01:50:35
123 GUSTAVO CARBALLO SOCORRO 90 ABS-M-M
01:51:01
124 DELFIN MORENO GARCIA 24 VET-I-M-M
01:51:41
125 EUSEBIO ELISEO VELAZQUEZ FRADE 91 ABS-M-M
01:52:01
126 ADOLFO DE LA TORRE GARCIA 25 VET-I-M-M
01:52:09
127 ANCOR ROQUE SANTANA 92 ABS-M-M
01:52:18
128 JOSE CARMELO TRUJILLO DENIZ 93 ABS-M-M 17 LOC-M 01:52:36
129 VICENTE BRITO 94 ABS-M-M
01:53:17
130 JUANJO BATISTA DE LEON 95 ABS-M-M
01:53:35
131 JAVIER CÁRDABA NUEZ 96 ABS-M-M
01:53:35
132 NICOLAS ACOSTA 97 ABS-M-M
01:53:36
133 HADRIEL QUINTANA QUINTANA 98 ABS-M-M
01:53:50
134 YERAY SUÁREZ SANTIAGO 99 ABS-M-M
01:54:25
135 CHRISTOPHE GRENOUILLOUX 26 VET-I-M-M
01:54:39
136 ANTONELLA KARLA MONTI 5 ABS-F-F
01:54:41
137 DANIEL SANTANA MARTEL 100 ABS-M-M
01:55:08
138 PABLO VIERA RUIZ 101 ABS-M-M
01:55:21
139 MIGUEL ANGEL CABRERA PEREZ 27 VET-I-M-M
01:56:07
140 SONIA MORENO DEL ROSARIO 2 VET-I-F-F
01:56:18
141 ALBERTO MARTÍNEZ ABRANTE 102 ABS-M-M 18 LOC-M 01:56:19
142 JOSE YERAY MEDINA CUBAS 103 ABS-M-M
01:56:21
143 ABRAHAM BENITEZ DIAZ 104 ABS-M-M
01:56:23
144 JOSÉ YERAY RODRÍGUEZ RAMÍREZ 105 ABS-M-M
01:56:29
145 ANTONIO SOSA RIVERO 6 VET-II-M-M
01:57:00
146 DIEGO MONTEIRO QUINTANA 28 VET-I-M-M
01:57:13
147 DANIEL DEL ROSARIO PEREZ 106 ABS-M-M 19 LOC-M 01:57:13
148 ALBY SÁNCHEZ SOSA 107 ABS-M-M
01:57:18
149 JUAN CARLOS PÉREZ PADRÓN 108 ABS-M-M
01:57:23
150 JORDI PEREZ ALVAREZ 109 ABS-M-M
01:58:18
151 LAURA MEDINA MENDOZA 6 ABS-F-F
01:58:29
152 ZENEIDA BERMUDEZ QUINTANA 7 ABS-F-F
01:58:40
153 HUMBERTO LÓPEZ REYES 110 ABS-M-M
01:58:59
154 JOSE MIGUEL GONZALEZ HENRIQUEZ 7 VET-II-M-M
01:59:05
155 JONAY NAVARRO DIAZ 111 ABS-M-M
01:59:19
156 SERGIO ARENCIBIA QUINTANA 112 ABS-M-M
01:59:37
157 JUAN ROSALES HERNANDEZ 29 VET-I-M-M
01:59:51
158 VICTORIA GONZÁLEZ GARCÍA 8 ABS-F-F
01:59:53
159 JORGE RODRIGUEZ FLORIDO 30 VET-I-M-M
02:00:52
160 MARGARET VALIDO BARRIOS 9 ABS-F-F
02:00:57
161 WALKIRIA REYES DE VICENTE 10 ABS-F-F
02:00:58
162 MARCO ANTONIO SANTANA RAMÍREZ 113 ABS-M-M
02:01:06
163 ANDRÉS SUÁREZ HERNÁNDEZ 31 VET-I-M-M
02:01:12
164 TASIO PÉREZ QUINTANA 32 VET-I-M-M
02:01:30
165 PATRICIA HERRERA SANTANA 11 ABS-F-F
02:01:56
166 JONAS GONZALEZ SANCHEZ 114 ABS-M-M
02:02:05
167 JUAN CARLOS SUÁREZ DE TANGIL SUAREZ 115 ABS-M-M
02:02:31
168 CRISTO CALDERIN DIAZ 116 ABS-M-M
02:02:37
169 ROQUE YANEZ MEDINA 33 VET-I-M-M
02:02:53
170 ALBERT SANCHEZ DAGA 117 ABS-M-M
02:02:54
171 JUAN TRUJILLO CRUZ 8 VET-II-M-M 20 LOC-M 02:02:54
172 TONY SANTANA OJEDA 118 ABS-M-M
02:02:56
173 CRISTINA LÓPEZ LASUEN 3 VET-I-F-F
02:03:00
174 AITOR DAVID CRUZ HERNANDEZ 119 ABS-M-M
02:03:05
175 FATIMA LOPEZ ARBELO 12 ABS-F-F
02:03:09
176 CRISTINA SÁNCHEZ VALENTÍN 13 ABS-F-F
02:03:11
177 ANTONIO GUTIÉRREZ CASTRP 34 VET-I-M-M
02:03:31
178 SEBASTIÁN ESTÉVEZ GARCÍA 35 VET-I-M-M
02:03:31
179 HUMBERTO MEDINA MARRERO 36 VET-I-M-M
02:04:30
180 NAUZET ARBELO RODRIGUEZ 120 ABS-M-M
02:04:59
181 ANIBAL MARTIN SANTANA 121 ABS-M-M
02:05:17
182 DANIEL GARCÍA HERNÁNDEZ 122 ABS-M-M
02:05:31
183 CARMELO SUAREZ GIRALDO 123 ABS-M-M
02:05:38
184 NICOLÁS VEGA VERONA 124 ABS-M-M
02:05:39
185 RAYCO PADRON MACHIN 125 ABS-M-M
02:05:56
186 JOSE LUIS SANCHEZ ORTEGA 37 VET-I-M-M
02:06:06
187 ALEXANDER MUÑOZ MORENO 126 ABS-M-M
02:06:24
188 FRANCISCO GONZALEZ 127 ABS-M-M
02:06:32
189 PEDRO SUÁREZ HERNÁNDEZ 128 ABS-M-M
02:06:40
190 LAURA CUSTODIO VILLORIA 4 VET-I-F-F
02:06:40
191 JUAN JOSAFAT HERNANDEZ SOSA 129 ABS-M-M
02:06:41
192 DAVINIA HERNANDEZ MEDINA 14 ABS-F-F
02:06:57
193 ULISES MARIANO CURBELO 130 ABS-M-M
02:06:58
194 ALEXIS TADEO CABRERA 38 VET-I-M-M
02:07:29
195 OMAR GODINHO MARRERO 131 ABS-M-M
02:07:41
196 JULIO JOSE MUNGUIA LOPEZ 132 ABS-M-M
02:07:50
197 JOSE JONAY CEBALLOS ALAMO 133 ABS-M-M
02:08:04
198 ALBERTO MARRERO RAMIREZ 39 VET-I-M-M
02:08:06
199 MIGUEL ANGEL MERINO FERNANDEZ 40 VET-I-M-M
02:08:13
200 CECILIA GOMEZ 15 ABS-F-F 1 LOC-F 02:08:30
201 CORNELIA STIPSITS 5 VET-I-F-F
02:08:34
202 DAVID ORTIZ MEDINA 134 ABS-M-M
02:10:45
203 ESTEBAN GARCIA SILVERO 135 ABS-M-M 21 LOC-M 02:11:05
204 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ NAVARRO 41 VET-I-M-M 22 LOC-M 02:11:17
205 MIGUEL ALGEL SAAVEDRA OJEDA 136 ABS-M-M 23 LOC-M 02:11:20
206 JOSE LUIS SANTANA LOPEZ 137 ABS-M-M
02:11:53
207 MANUEL DE LA TORRE GARCIA 42 VET-I-M-M
02:12:07
208 PABLO SANTANA MARTÍN 138 ABS-M-M
02:12:18
209 KARLA PEREZ VAZQUEZ 16 ABS-F-F 1 JUN-CC-F 02:12:26
210 LORENA SUAREZ MACARIO 17 ABS-F-F
02:12:35
211 PEDRO LORENZO MARRERO 43 VET-I-M-M
02:12:39
212 PEDRO RAMÍREZ VALVERDE 139 ABS-M-M
02:12:55
213 SOLEDAD DE LAS NIEVE RODRÍGUEZ 18 ABS-F-F
02:13:21
214 MONICA MORALES RODRIGUEZ 6 VET-I-F-F 2 LOC-F 02:13:21
215 LOURDES RODRÍGUEZ VIERA 7 VET-I-F-F
02:13:29
216 ALBERTO MARTÍN JEREZ 140 ABS-M-M
02:14:20
217 JOSÉ MANUEL LEÓN SÁNCHEZ 141 ABS-M-M
02:14:20
218 LHOLY GONZÁLEZ DÍAZ 8 VET-I-F-F
02:14:25
219 ALBERTO CABRERA JORGE 142 ABS-M-M
02:14:48
220 HECTOR SOSA QUINTANA 143 ABS-M-M
02:14:52
221 MARIA RODRÍGUEZ LLAVATA 19 ABS-F-F 3 LOC-F 02:14:58
222 CARLOS ALEJO QUESADA 44 VET-I-M-M
02:15:23
223 FLORES GARCIA CABRERA 9 VET-II-M-M 24 LOC-M 02:15:29
224 ABENCHARA PEREZ GONZALEZ 20 ABS-F-F
02:18:51
225 FRAN ROJAS FRIEND 45 VET-I-M-M
02:19:17
226 JUDIT MEDINA SEGURA 21 ABS-F-F
02:19:28
227 MARINA ORTEGA ELVIR 9 VET-I-F-F
02:20:04
228 PALOMA GARAY SANCHEZ 10 VET-I-F-F
02:20:05
229 ARTEMI MORERA MOLINA 144 ABS-M-M
02:20:19
230 CATHAYSA CEBALLOS 22 ABS-F-F
02:20:19
231 RAFAEL FALCÓN BENÍTEZ 46 VET-I-M-M
02:20:33
232 HIGINIA SUÁREZ ROMERO 23 ABS-F-F
02:20:34
233 RAUL SEGURA CORDERO 145 ABS-M-M 25 LOC-M 02:21:02
234 MERI SUÁREZ DOMINGUEZ 24 ABS-F-F
02:21:07
235 GUSTAVO FERNANDEZ MEDINA 146 ABS-M-M
02:21:07
236 MINERVA DIAZ DIAZ 11 VET-I-F-F
02:21:18
237 DAVID RODRÍGUEZ CORDERO 147 ABS-M-M 26 LOC-M 02:23:17
238 ANATOLIA FALCÓN ESPINO 25 ABS-F-F
02:24:17
239 JOSE LUIS GUERRA ROSALES 148 ABS-M-M
02:24:17
240 MARIA JOSE RODRIGUEZ DIAZ 12 VET-I-F-F
02:24:17
241 JOSÉ GREGORIO HERRERA ESPINO 149 ABS-M-M
02:24:17
242 CATHAYSA SUAREZ CAZORLA 26 ABS-F-F 4 LOC-F 02:24:22
243 SILVIA HERNANDEZ RODRIGUEZ 27 ABS-F-F
02:25:11
244 MIRIAM DIAZ VEGA 28 ABS-F-F
02:26:09
245 JUAN JOSE NAVARRO NAVARRO 150 ABS-M-M
02:26:25
246 SANDRA MAS KRAMER 29 ABS-F-F
02:27:17
247 JOSE CANALES MEDINA 47 VET-I-M-M
02:27:17
248 GUACI MORENO NAVARRO 30 ABS-F-F
02:27:18
249 MARÍA DEL CARMEN SANTANA SANTANA 13 VET-I-F-F
02:27:22
250 TALPI MARIANO TRUJILLO 1 VET-II-F-F 5 LOC-F 02:27:41
251 YHOSMELY BONILLA GONZALEZ 14 VET-I-F-F
02:27:50
252 JUAN FRANCISCO SUAREZ QUINTANA 151 ABS-M-M
02:28:06
253 MARIA DEL MAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ 31 ABS-F-F
02:31:50
254 OLGA ORTEGA MENDOZA 2 VET-II-F-F
02:33:31
255 JUAN FRANCISCO MORENO GONZALEZ 48 VET-I-M-M
02:35:27
256 MARIA KATARZYNA GALAS 32 ABS-F-F
02:35:39
257 VENUS SANTANA COLLADO 33 ABS-F-F
02:36:57
258 JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES 152 ABS-M-M 27 LOC-M 02:37:54
259 ZENAIDA CAZORLA SUAREZ 34 ABS-F-F
02:38:11
260 MIGUEL ANGUEL MEDINA GUZMÁN 49 VET-I-M-M
02:38:49
261 PATRICIA VEGA GARCIA 35 ABS-F-F
02:39:08
262 MANUELA ALMENDRO CASADO 15 VET-I-F-F
02:39:42
263 MATA ESTEVE FIOL 3 VET-II-F-F
02:44:22
264 MARIA AUXILIADORA SUÁREZ CASTELLANO 36 ABS-F-F
02:44:22
265 ANGELICA ESPINO CABALLERO 16 VET-I-F-F
02:44:23
266 PEDRO CARMELO OJEDA GARCÍA 10 VET-II-M-M
02:45:23
267 DAVINIA QUINTANA TALAVERA 37 ABS-F-F
02:46:48
268 MIGUEL SÁNCHEZ CABALLERO 50 VET-I-M-M
02:47:26
269 JULIO HENRÍQUEZ PÉREZ 51 VET-I-M-M
02:48:32
270 TANIA VENTURA SANCHEZ 38 ABS-F-F
02:49:52
271 AMPARO DEL ROCIO MERINO BASSARMAL 39 ABS-F-F
02:50:32
272 CARMELO GARCIA DIAZ 52 VET-I-M-M
02:53:49
273 LOLY FALCÓN DÍAZ 4 VET-II-F-F
02:58:48
274 MONTSE GRADOS 17 VET-I-F-F
03:05:27
275 CRISTINA GARCÍA 40 ABS-F-F
03:08:16
276 FATIMA LEON FEBLES 5 VET-II-F-F
03:10:55
277 ALBERTO DEL AGUA DEL OLMO 153 ABS-M-M
03:10:55
278 VANESSA MARTÍN CÁCERES 41 ABS-F-F
03:10:55
279 CECI SANTANA PARRILLA 18 VET-I-F-F
03:10:56
8KM
POS. PARTICIPANTE CAT. OTRAS. CAT. T. OFI.
1 ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ 1 ABS-M-M
00:37:12
2 RAY RIVERO 2 ABS-M-M
00:38:16
3 WILLY GARCIA JIMENEZ 3 ABS-M-M 1 LOC-M 00:38:37
4 ÁLVARO SUÁREZ PÉREZ 1 JUV-M-M 1 CAD-CC-M 00:40:50
5 DAVID VIERA LEMES 4 ABS-M-M
00:41:19
6 DARIO TEJERA HERNANDEZ 2 JUV-M-M 2 CAD-CC-M 00:43:12
7 CARMELO DÍAZ SÁNCHEZ 5 ABS-M-M
00:43:36
8 OLIVER ARMAS GONZALEZ 6 ABS-M-M
00:43:46
9 ECHEDEY FERNÁNDEZ GUILLEN 7 ABS-M-M
00:44:13
10 ALVARO GOMEZ ROMERA 8 ABS-M-M
00:44:33
11 MATT SUMMERS 9 ABS-M-M 2 LOC-M 00:44:48
12 NACHO MATEO REYES 10 ABS-M-M
00:45:30
13 LUIS ÁNGEL DIEZ MOLINA 1 VET-I-M-M
00:45:40
14 NOEL ABRANTE SANTIAGO 3 JUV-M-M
00:45:45
15 DAVID GONZÁLEZ MARTÍN 11 ABS-M-M 3 LOC-M 00:46:02
16 ADRIÁN MORA ALARCÓN 4 JUV-M-M 3 CAD-CC-M 00:46:05
17 NESTOR SANTANA SANTANA 12 ABS-M-M
00:46:33
18 PABLO CABEZA SÁNCHEZ 2 VET-I-M-M 4 LOC-M 00:46:44
19 ISAI SOSA PEREZ 13 ABS-M-M
00:47:00
20 JORGE MIGUEL MORENO BERMÚDEZ 5 JUV-M-M 4 CAD-CC-M 00:47:05
21 SEBASTIAN LA O SANCHEZ 3 VET-I-M-M
00:47:33
22 PANTALEO GALLO 14 ABS-M-M 5 LOC-M 00:48:16
23 FRANCISCO JAVIER MONZÓN VEGA 15 ABS-M-M
00:48:22
24 SELIM EL-GHERIANI PIÑOL 16 ABS-M-M
00:48:24
25 RUBEN ALAMO TRUJILLO 6 JUV-M-M 6 LOC-M 00:48:27
26 MIGUEL ANGEL TABRAUE TARBAY 4 VET-I-M-M
00:48:46
27 DANI MACIAS MARTEL 17 ABS-M-M
00:48:56
28 CARLOS SUAREZ GUILLEN 18 ABS-M-M 7 LOC-M 00:48:56
29 FRANCISCO RODRÍGUEZ SUAREZ 19 ABS-M-M
00:48:56
30 JAVIER TORRENT BENÍTEZ 20 ABS-M-M
00:49:44
31 DANI RIVERO PÉREZ 21 ABS-M-M
00:49:53
32 UDO BARRAMEDA DELGADO 22 ABS-M-M
00:50:01
33 YEROUT VIEJO VIÑOLY 23 ABS-M-M
00:50:04
34 AITOR QUEVEDO RAMÍREZ 24 ABS-M-M
00:50:06
35 ALFREDO DELGADO GUERRA 25 ABS-M-M
00:50:26
36 OSCAR DIEZ MOLINA 5 VET-I-M-M
00:50:28
37 YERAY PEREZ GUEDEZ 26 ABS-M-M
00:50:46
38 SIMON J ÁLVAREZ SUÁREZ 27 ABS-M-M 8 LOC-M 00:50:51
39 JOSE RAMON RODRIGUEZ MONTESDEOCA 1 VET-II-M-M
00:50:53
40 MIRIAM DEL CARMEN RODRÍGUEZ GAMBIN 1 JUV-F-F 1 CAD-CC-F 00:51:14
41 MIGUEL ANGEL MORATA MARTIN 28 ABS-M-M 9 LOC-M 00:51:21
42 JESUS MORENO 29 ABS-M-M
00:51:26
43 MIGUEL CERDÁ ALEDO 30 ABS-M-M
00:51:42
44 JUAN JOSE TOVAR GONZALEZ 31 ABS-M-M
00:51:53
45 DAVID GUERRA GODOY 32 ABS-M-M
00:52:07
46 SAULO LANTIGUA RODRÍGUEZ 7 JUV-M-M 5 CAD-CC-M 00:52:11
47 JOSÉ LUIS PÉREZ HERNÁNDEZ 33 ABS-M-M
00:52:15
48 YANNISS PADRÓN SÁNCHEZ 34 ABS-M-M
00:52:20
49 VICTOR PEREZ SUAREZ 35 ABS-M-M
00:52:23
50 ADRIÁN PÉREZ CHÁVEZ 8 JUV-M-M 6 CAD-CC-M 00:52:50
51 QUITERIO MARTEL RODRIGUEZ 36 ABS-M-M
00:53:14
52 ANGEL LEOCADIO QUEVEDO VALERON 37 ABS-M-M
00:53:14
53 ROGELIO SAAVEDRA SUÁREZ 38 ABS-M-M 10 LOC-M 00:53:38
54 MANUEL SANTANA HERNANDEZ 39 ABS-M-M
00:53:41
55 JUAN MANUEL MARTEL RODRÍGUEZ 6 VET-I-M-M
00:54:03
56 JOSE SILVERIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 2 VET-II-M-M 11 LOC-M 00:54:06
57 PABLO CENTENO FERNANDEZ 40 ABS-M-M
00:54:14
58 ODDVAR PEDERSEN 7 VET-I-M-M
00:54:33
59 ARNICHE VERA HERNANDEZ 41 ABS-M-M
00:54:41
60 GUSTAVO GARCIA HERNANDEZ 42 ABS-M-M
00:55:19
61 AIRAM OLIVA SAAVEDRA 9 JUV-M-M 12 LOC-M;7 CAD-CC-M 00:55:24
62 LUCCA GONZÁLEZ MARTÍN 10 JUV-M-M 13 LOC-M 00:55:26
63 ALEJANDRO NAUZET NAVARRO CAZORLA 11 JUV-M-M 14 LOC-M 00:55:29
64 ANTONIO JORDA PÉREZ LLARENA 43 ABS-M-M 15 LOC-M 00:55:35
65 ITCIAR FERNÁNDEZ ELÍZAGA 2 JUV-F-F 2 CAD-CC-F 00:55:37
66 GUACIMARA HERNANDEZ PEREIRA 1 ABS-F-F
00:55:43
67 JOSE MARIA MARTINEZ VALVERDE 3 VET-II-M-M
00:55:48
68 JOSE MARIA PEREZ PINTADO 44 ABS-M-M
00:55:48
69 JUAN JOSE SANTANA HERNANDEZ 45 ABS-M-M
00:55:54
70 MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ 46 ABS-M-M
00:56:00
71 ISRAEL DIEZ MOLINA 47 ABS-M-M
00:56:04
72 JOSE ANTONIO ALAMO SANTANA 8 VET-I-M-M 16 LOC-M 00:56:06
73 ABIAN PEREZ GUEDEZ 48 ABS-M-M
00:56:28
74 ONOFRE PEREZ LOPEZ 9 VET-I-M-M
00:56:30
75 JESUS GUERRA OJEDA 49 ABS-M-M
00:56:34
76 ALEXIS GUSTAVO ROMERO JIMÉNEZ 50 ABS-M-M 17 LOC-M 00:56:38
77 RICARDO TRUJILLO OJEDA 51 ABS-M-M 18 LOC-M 00:56:39
78 JUAN MANUEL PAREJA QUINTANA 52 ABS-M-M
00:56:48
79 JOSE FRANCISCO AVILA GONZÁLEZ 53 ABS-M-M
00:56:48
80 ALEXIS RAMOS CAZORLA 54 ABS-M-M 19 LOC-M 00:56:55
81 DANIEL ARMAS BLANCO 55 ABS-M-M
00:57:03
82 AUGUSTO FEOLA 10 VET-I-M-M 20 LOC-M 00:57:06
83 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SAAVEDRA 12 JUV-M-M 21 LOC-M 00:57:07
84 DAVID RAMOS SAAVEDRA 56 ABS-M-M 22 LOC-M 00:57:08
85 YESICA RODRIGUEZ VEGA 2 ABS-F-F
00:57:20
86 ANTONIO ROSALES COYA 57 ABS-M-M
00:57:22
87 JUAN SUAREZ VERA 4 VET-II-M-M 23 LOC-M 00:57:34
88 CRISTÓBAL NICOLÁS MORENO ÁLAMO 13 JUV-M-M 24 LOC-M 00:57:37
89 JUANMA LORENZO MEJIAS 14 JUV-M-M 25 LOC-M;8 CAD-CC-M 00:57:39
90 JUAN CARLOS MORATA MARTIN 58 ABS-M-M 26 LOC-M 00:57:41
91 CARLOS NARANJO HDEZ 11 VET-I-M-M
00:58:22
92 IVAN PEREZ TRUJILLO 59 ABS-M-M 27 LOC-M 00:58:32
93 RAUL SANTANA VEGA 60 ABS-M-M
00:58:40
94 SERGIO RIVERO RODRÍGUEZ 61 ABS-M-M
00:58:42
95 MOISÉS SUAREZ SERNA 62 ABS-M-M
00:58:43
96 JESSICA VÁLIDO JIMÉNEZ 3 ABS-F-F
00:58:45
97 JONATAN ALEMAN SANTIAGO 63 ABS-M-M 28 LOC-M 00:59:04
98 JUAN JESÚS ABRANTE CAZORLA 15 JUV-M-M 9 CAD-CC-M 00:59:04
99 ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ 12 VET-I-M-M
00:59:08
100 DIEGO JOSE SUÁREZ TRUJILLO 64 ABS-M-M
00:59:57
101 JUAN MANUEL SÁNCHEZ CASTRO 65 ABS-M-M
00:59:59
102 MARCOS ALEXIS TRAVIESO MORALES 66 ABS-M-M
01:00:05
103 JUDITH VALLADARES JIMENEZ 4 ABS-F-F
01:00:47
104 JAVIER GUERRA MORENO 67 ABS-M-M
01:00:49
105 JUAN JOSE SANCHEZ QUINTANA 16 JUV-M-M 10 CAD-CC-M 01:00:54
106 NEREIDA ANGELES SUÁREZ SANTANA 5 ABS-F-F
01:01:00
107 SANTIAGO JAVIER GONZALEZ ANGEL 68 ABS-M-M
01:01:01
108 JUAN MANUEL ORTEGA RODRÍGUEZ 13 VET-I-M-M
01:01:30
109 RODRIGO JIMENEZ MARTIN 69 ABS-M-M
01:01:45
110 VIRGINIA JIMENEZ MARTIN 6 ABS-F-F 1 LOC-F 01:01:45
111 CLAUDIO ARENCIBIA SANTANA 70 ABS-M-M 29 LOC-M 01:01:49
112 JUAN MACÍAS GIL 71 ABS-M-M 30 LOC-M 01:01:50
113 ACORAIDA VIDINA MESA CASTELLANO 7 ABS-F-F
01:01:53
114 LETICIA RIVERO MORENO 1 VET-I-F-F
01:02:22
115 JORGE SEGURA ESPINO 72 ABS-M-M
01:03:01
116 CRISTINA CAMEJO DE LA GUARDIA 8 ABS-F-F
01:03:11
117 ANTONIO HERNÁNDEZ HENRIQUEZ 73 ABS-M-M
01:03:25
118 NEFERTARI HERNÁNDEZ SANCHEZ 9 ABS-F-F
01:03:55
119 CHRISTIAN JONATAN VIEJO VIÑOLY 74 ABS-M-M
01:03:57
120 JULIO JOSÉ MACÍAS ARAÑA 17 JUV-M-M 11 CAD-CC-M 01:04:09
121 KERRIE O BRIEN 10 ABS-F-F 2 LOC-F 01:04:11
122 ANCOR DELGADO AVILA 75 ABS-M-M
01:04:20
123 NURIA GARCÍA RUANO 11 ABS-F-F
01:04:25
124 JUAN JESUS TRUJILLO PEREZ 76 ABS-M-M
01:04:35
125 AARÓN VERONA 77 ABS-M-M
01:04:35
126 MARÍA MIREYA ELÍZAGA FERNÁNDEZ 2 VET-I-F-F
01:04:37
127 HEGE STRØMSNES 3 VET-I-F-F 3 LOC-F 01:04:39
128 GABRIEL MARTÍN SANTANA 18 JUV-M-M 31 LOC-M 01:04:49
129 PATRICIA SEGURA ESPINO 12 ABS-F-F
01:04:53
130 JENS PETERSEN 5 VET-II-M-M 32 LOC-M 01:05:00
131 EDDY LUZ PEREZ 13 ABS-F-F
01:05:16
132 LAURA ESTER QUEVEDO MARTIN 4 VET-I-F-F
01:05:18
133 JULIÁN SANTANA SILVA 78 ABS-M-M
01:05:18
134 NADIA EUGENIO SUAREZ 14 ABS-F-F
01:05:21
135 DIEGO MARTÍN SANTANA 19 JUV-M-M 33 LOC-M 01:05:33
136 SABINA AFONSO REYES 15 ABS-F-F
01:05:36
137 MARINA BUENO GOMEZ 16 ABS-F-F
01:05:42
138 CORAIMA RODRÍGUEZ ABRANTE 17 ABS-F-F
01:06:09
139 NATIVIDAD DENIZ CABRERA 18 ABS-F-F 4 LOC-F 01:06:12
140 DIMAS RAMIX 14 VET-I-M-M
01:06:40
141 YAUSI MORENO VARGAS 79 ABS-M-M
01:06:53
142 ANA PEREZ SANTANA 19 ABS-F-F
01:07:19
143 MACARENA HERRERA PERDOMO 20 ABS-F-F
01:07:37
144 DEYVI RAMOS RAMIREZ 80 ABS-M-M 34 LOC-M 01:07:39
145 CRISTINA CABRERA ALONSO 21 ABS-F-F 5 LOC-F 01:07:39
146 JOSE INOCENCIO CAZORLA MARIANO 6 VET-II-M-M 35 LOC-M 01:07:58
147 ELSA GALÁN BETANCOR 3 JUV-F-F 6 LOC-F;3 CAD-CC-F 01:08:01
148 RAQUEL QUINTANA GARCÍA 5 VET-I-F-F
01:08:34
149 NOELIA QUINTANA GARCIA 22 ABS-F-F
01:08:34
150 KIKE SANTANA CABALLERO 81 ABS-M-M
01:08:58
151 AIRAM QUINTANA DIAZ 82 ABS-M-M
01:09:46
152 IBAN MORENO BENITEZ 83 ABS-M-M
01:09:48
153 EDUARDO CAMPOS VIERA 84 ABS-M-M
01:09:52
154 CARLOS MANUEL GONZÁLEZ OJELLÓN 7 VET-II-M-M 36 LOC-M 01:09:59
155 ALEJANDRO MEDINA SUAREZ 85 ABS-M-M
01:10:10
156 JUAN MANUEL GIL 15 VET-I-M-M
01:10:12
157 DOMINGO JOEL RAMOS HERNANDEZ 86 ABS-M-M 37 LOC-M 01:10:24
158 YESICA GALVAN SUAREZ 23 ABS-F-F
01:10:33
159 JUANA ESTHER ARMAN MAYEA 24 ABS-F-F
01:11:04
160 JORGE HIDALGO DEL CASTILLO-OLIVARES 87 ABS-M-M
01:11:07
161 MARIA DEL CARMEN ALEMÁN SANTANA 25 ABS-F-F
01:11:09
162 CLAUDINA MENDOZA MEDINA 26 ABS-F-F
01:11:10
163 LAURA SANTANA NAVARRO 6 VET-I-F-F
01:11:20
164 MARTA QUEVEDO SÁNCHEZ 27 ABS-F-F
01:11:40
165 MARCOS DOMINGUEZ SANTANA 8 VET-II-M-M
01:13:05
166 MARCOS JOSE MARTIN RIVERO 16 VET-I-M-M 38 LOC-M 01:13:11
167 YURENA TOLEDO ORTEGA 28 ABS-F-F
01:13:31
168 INMACULADA CONCEPCION RODRIGUEZ SOSA 7 VET-I-F-F
01:13:48
169 MARÍA NÁYADE SANTANA ABRÍL 29 ABS-F-F
01:13:54
170 MANUEL GARCIA CAMPOS 9 VET-II-M-M 39 LOC-M 01:14:01
171 NEREIDA TRUJILLO MARTEL 30 ABS-F-F 7 LOC-F 01:14:12
172 MORUENA ORTEGA ORTEGA 31 ABS-F-F
01:14:14
173 MESALINA HERNÁNDEZ 32 ABS-F-F 8 LOC-F 01:14:14
174 PABLO LUIS MONTESDEOCA 88 ABS-M-M
01:14:15
175 NAYRA SOSA GUERRA 33 ABS-F-F
01:14:15
176 VÍCTOR NORBERTO LEÓN MESA 17 VET-I-M-M
01:14:22
177 DACIL SANTANA SUAREZ 34 ABS-F-F
01:14:24
178 ABIÁN JESÚS ARAÑA SÁNCHEZ 89 ABS-M-M
01:14:35
179 JOSE ANTONIO LEON MENDEZ 18 VET-I-M-M 40 LOC-M 01:15:14
180 JOSE ANTONIO MEIRA BARREIRO 19 VET-I-M-M 41 LOC-M 01:15:18
181 DIONISIO JOSE RODRIGUEZ SOSA 90 ABS-M-M
01:15:18
182 CHRISTIAN MEIRA GONZALEZ 91 ABS-M-M 42 LOC-M 01:15:18
183 JOSÉ MIGUEL GARCIA CABRERA 20 VET-I-M-M 43 LOC-M 01:15:22
184 JESSICA ALEMAN SANTANA 35 ABS-F-F
01:15:24
185 SERGIO RAMÍREZ GALVÁN 92 ABS-M-M
01:15:27
186 JOSÉ IGNACIO DE LA TORRE RAMÍREZ 21 VET-I-M-M
01:15:31
187 JUSA ALAMO TRUJILLO 36 ABS-F-F 9 LOC-F 01:15:36
188 ROBERTO HERNANDEZ HERNANDEZ 20 JUV-M-M 12 CAD-CC-M 01:15:39
189 CELINA DOMINGUEZ GARCIA 8 VET-I-F-F 10 LOC-F 01:15:43
190 FRANCISCO GONZALEZ BAEZ 10 VET-II-M-M
01:16:04
191 JUAN GIL CACERES 93 ABS-M-M 44 LOC-M 01:16:06
192 PEDRO MANUEL RAMOS GARCÍA 94 ABS-M-M 45 LOC-M 01:16:07
193 DEMELZA RODRIGUEZ TORRES 37 ABS-F-F
01:16:27
194 ANGELA FALCON GONZALEZ 9 VET-I-F-F
01:16:32
195 PURI ROMERA SOSA 38 ABS-F-F 11 LOC-F 01:16:38
196 ARMANDO RODRIGUEZ SANTANA 22 VET-I-M-M
01:16:56
197 AMELIA DEL CARMEN RODRÍGUEZ SANTANA 10 VET-I-F-F
01:16:56
198 ENRIQUE ACEVEDO GONZÁLEZ 23 VET-I-M-M
01:16:56
199 MAPI SILVA REYES 11 VET-I-F-F
01:16:56
200 CARMEN RAQUEL TRUJILLO CARABALLO 12 VET-I-F-F
01:18:20
201 EDUARDO CAMPOS AROCHA 24 VET-I-M-M
01:18:21
202 DOMINGO PABLO SANTANA SÁNCHEZ 95 ABS-M-M
01:18:38
203 TANIA PONCE REYES 39 ABS-F-F
01:18:57
204 ANNA HENRÍQUEZ QUINTANA 40 ABS-F-F
01:19:23
205 L. DUNIA ABEL GONZALEZ 13 VET-I-F-F
01:19:52
206 MARIA DEL MAR MACIAS ARANEGA 14 VET-I-F-F
01:20:01
207 LUCILENE DOS SANTOS PEREIRA 41 ABS-F-F
01:20:32
208 MIGUEL RAMÍREZ MARRERO 96 ABS-M-M
01:20:52
209 DALIA GARCIA GONZALEZ 42 ABS-F-F
01:20:54
210 OLIVIA LÓPEZ RUIZ 43 ABS-F-F
01:20:54
211 JUAN EUGENIO SANTANA SANCHEZ 25 VET-I-M-M
01:21:02
212 JAVIER LOPEZ MORENO 26 VET-I-M-M
01:21:04
213 RITA HERNÁNDEZ DOMINGUEZ 44 ABS-F-F
01:21:12
214 HUMBERTO RODRIGUEZ ARMAS 27 VET-I-M-M
01:21:14
215 ANA ROSA SANTANA MARTEL 15 VET-I-F-F
01:21:44
216 LUCÍA DAL PAN SUÁREZ 4 JUV-F-F 12 LOC-F 01:21:55
217 CLAUDIA NARANJO MONTESDEOCA 5 JUV-F-F 13 LOC-F;4 CAD-CC-F 01:21:55
218 INMA LEON QUINTANA 45 ABS-F-F 14 LOC-F 01:21:59
219 MELISSSA LEON QUINTANA 46 ABS-F-F 15 LOC-F 01:21:59
220 CARMEN DELIA CRUZ SUÁREZ 47 ABS-F-F
01:22:25
221 ESTRELLA SUÁREZ LÓPEZ 16 VET-I-F-F
01:22:26
222 JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ RAMÍREZ 97 ABS-M-M 46 LOC-M 01:22:40
223 PAOLA ANDREA RAMIREZ RODRIGUEZ 48 ABS-F-F 16 LOC-F 01:22:52
224 OCTAVIO C. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 28 VET-I-M-M
01:22:59
225 GUACIMARA NAIRA PÉREZ MEDINA 17 VET-I-F-F
01:23:02
226 MARTA LORENZO SOSA 49 ABS-F-F
01:23:03
227 NEDEA NAVARRO COLLADO 50 ABS-F-F
01:23:29
228 ANGELA TUESSELMANN 18 VET-I-F-F
01:23:29
229 INMACULADA VIERA HERNÁNDEZ 51 ABS-F-F
01:23:40
230 NIRA SERRANOS BARRERA 52 ABS-F-F
01:23:59
231 SHIRLEY RAMOS MEDINA 53 ABS-F-F
01:24:12
232 VERONICA SAAVEDRA PEREZ 19 VET-I-F-F
01:24:18
233 DACIL MARIA CORREA CAZORLA 54 ABS-F-F
01:24:34
234 OLIVER VALERON RODRIGUEZ 98 ABS-M-M
01:24:40
235 JOSE EUGENIO HERNANDEZ 11 VET-II-M-M
01:25:19
236 ZULEIMA GIL VALENCIA 55 ABS-F-F
01:25:30
237 ZAIRA GONZÁLEZ JIMENEZ 56 ABS-F-F 17 LOC-F 01:25:31
238 ZAIDA HERNÁNDEZ QUEVEDO 57 ABS-F-F 18 LOC-F 01:25:51
239 ANTONIA SUAREZ QUINTANA 1 VET-II-F-F
01:26:00
240 MARÍA JESÚS SUAREZ 2 VET-II-F-F 19 LOC-F 01:26:09
241 IVAN ANGEL PEREZ SANTANA 99 ABS-M-M
01:26:23
242 CAROLINA FERRER TRINIDAD 58 ABS-F-F
01:26:23
243 CARLOS ROMEN LLARENA 100 ABS-M-M
01:26:26
244 ANGELINA QUINTANA LLARENA 59 ABS-F-F
01:26:28
245 HECTOR MONTESDEOCA SEGURA 101 ABS-M-M 47 LOC-M 01:26:45
246 GUADALUPE QUATTROCCHIO 60 ABS-F-F 20 LOC-F 01:26:47
247 LOURDES DEL PINO SANTANA MARRERO 61 ABS-F-F
01:27:46
248 OLIVIA BAEZ RODRÍGUEZ 20 VET-I-F-F
01:27:54
249 SHAILA SANTANA GARCÍA 62 ABS-F-F
01:28:00
250 ESTEFANIA SANTANA RODRÍGUEZ 21 VET-I-F-F 21 LOC-F 01:28:33
251 DALIA QUEVEDO 63 ABS-F-F
01:28:40
252 LUCIA YAZARI RODRÍGUEZ LÓPEZ 64 ABS-F-F
01:29:15
253 ALBERTO SOSA OJEDA 102 ABS-M-M
01:29:16
254 NIZA DEL MAR PERDOMO MACIAS 65 ABS-F-F
01:29:24
255 MARÍA MINERVA ÁLAMO SUÁREZ 22 VET-I-F-F 22 LOC-F 01:29:44
256 NAYRA RIVERO CARRILLO 66 ABS-F-F
01:31:14
257 ESTEFANIA BETANCOR HERNÁNDEZ 67 ABS-F-F
01:31:18
258 KIM-FREDRIK KVERN 103 ABS-M-M 48 LOC-M 01:31:26
259 KARINA KVERN 23 VET-I-F-F 23 LOC-F 01:31:26
260 BELINDA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 24 VET-I-F-F
01:33:42
261 ANA PEREZ BRITO 25 VET-I-F-F
01:33:43
262 SANDRA NUÑES PIÑON 26 VET-I-F-F
01:33:43
263 ANTONIA SUAREZ GARCIA 27 VET-I-F-F 24 LOC-F 01:33:57
264 RUYMÁN REYES SÁNCHEZ 104 ABS-M-M
01:34:05
265 JAZMINA DEL PINO SANTANA RODRÍGUEZ 68 ABS-F-F
01:35:56
266 JOSE ANGEL ORTEGA SANTANA 21 JUV-M-M 13 CAD-CC-M;49 LOC-M 01:35:56
267 DOLORES ARANTZAZU ABRANTE PEÑA 69 ABS-F-F 25 LOC-F 01:35:56
268 JUANKA LÓPEZ GIL 105 ABS-M-M
01:36:04
269 YHAIZA CAZORLA SANTANA 70 ABS-F-F
01:36:04
270 DÁCIL MACARENA CAZORLA GONZÁLEZ 71 ABS-F-F 26 LOC-F 01:36:08
271 CARMEN DELIA ALONSO MEDINA 28 VET-I-F-F 27 LOC-F 01:38:47
272 ÁLVARO GARCÍA HERNANDEZ 106 ABS-M-M 50 LOC-M 01:38:48
273 ACORAIDA VALERON GONZALES 72 ABS-F-F
01:43:27
274 DUNIA RAMIREZ DE LEON 29 VET-I-F-F
01:43:30
275 YAIZA MARIA BERMUDEZ QUINTANA 73 ABS-F-F
01:43:42
276 CRISTINA REYES 3 VET-II-F-F
01:44:18
277 CARLOS TEJERA 107 ABS-M-M
01:44:56
278 PEDRO RAMON HERNANDEZ GODOY 29 VET-I-M-M 51 LOC-M 01:44:57
279 JUAN MANUEL SANCHEZ SANTANA 108 ABS-M-M
01:44:59
280 MARIO JAVIER GUERRA SEGURA 109 ABS-M-M 52 LOC-M 01:45:00
281 M CARMEN SANCHEZ MACÍAS 30 VET-I-F-F
01:45:13
282 RAUL RODRÍGUEZ RODRIGUEZ 110 ABS-M-M 53 LOC-M 01:45:15
283 NABILA ORTEGA MONTESDEOCA 74 ABS-F-F 28 LOC-F 01:45:15
284 ROGELIO ORTEGA 111 ABS-M-M 54 LOC-M 01:45:16
285 PLACIDO SANCHEZ MORENO 30 VET-I-M-M
01:45:18
286 LAURA CAMPOS VIERA 75 ABS-F-F
01:49:03
287 LUCÍA MELIÁN ALONSO 76 ABS-F-F
01:57:32
288 JENNIFER HERNNDEZ PEREZ 77 ABS-F-F
02:13:02
289 MIRIAN BERMÚDEZ QUINTANA 78 ABS-F-F
02:13:04

0 comentarios :

Publicar un comentario