CLASIFICACIONES TRAVESÍA EL JABLILLO 2017 TEGUISE



CLASIFICACION Y RESULTADOS 29/07/2017 Travesía El Jablillo sábado, 29 de julio de 2017 Travesia A Nado Teguise sobre una distancia de 2 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 182
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:25:16
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:16:15
TIEMPO MEDIA: 0:35:49
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:42:18
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:29:20
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 141
PORCENTAJE 77,47






CLASIFICACION CATEGORIA: ADAPTADA S4M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 182 MARTÍN FERRER, ANDRÉS 1:16:15

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTILF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 MARTIN HERNANDEZ, SILVIA 0:29:56
2 28 GOMEZ OLMEDO, ANA 0:29:58
3 30 ABDENABAOUI ZAIDI, KARIMA 0:30:07

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTILM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 MARTIN LEMES, OSCAR 0:27:19
2 10 DE FRUTOS MARTINEZ, JAVIER 0:27:39
3 11 BETANCORT RODRÍGUEZ, JAVIER 0:27:41


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIORF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 GONZÁLEZ CABRERA, SARA 0:28:32
2 25 BETANCORT RODRÍGUEZ, MARIA 0:29:52
3 29 MARTIN MELIAN, RAQUEL 0:30:05

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIORM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CANDELA MONTELONGO, ALEJANDRO 0:25:16
2 4 MONTES LONDOÑO, JUAN JOSE 0:26:10
3 5 MOLINA RAMON, MANUEL 0:26:26

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER AF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 BOUCHET, SYBILLE 0:31:44
2 64 CHANTADA BUGALLO, VICTORIA 0:32:40
3 158 SOCAS TOLEDO, VANESSA 0:42:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER AM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 SALABERRIA GARCIA, IÑAKI 0:25:56
2 3 CALOSSO, LORENZO 0:25:59
3 16 GARCIA HERNANDEZ, JAVIER 0:28:23

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER BF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 86 MÉNDEZ ARMAS, MACHÚ 0:33:28
2 88 ALFONSO HERNÁNDEZ, IDAIRA 0:33:38
3 94 ORTEGA HERNÁNDEZ, LAURA 0:34:07


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER BM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 BLAS HERRERA, DAVID 0:27:38
2 13 DIAZ-SALAZAR, JULIAN 0:27:52
3 19 GARCÍA PERESTELO, GUILLERMO 0:28:47

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER CF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 SOSA DE RADA, ARUMA 0:33:54
2 110 DELGADO MARTIN, JENNIFER 0:36:53
3 115 GONZÁLEZ SUÁREZ, ANA TERESA 0:37:18

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER CM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 GONZÁLEZ GÓMEZ, VICTOR MANUEL 0:26:59
2 23 GARCÍA FERRER, HECTOR 0:29:51
3 35 DEL PINO MARTÍN, MARIO 0:30:54

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER DF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 TAVIO LEON, OLGA 0:32:06
2 82 GONZÁLEZ MEYER, SARAI 0:33:23
3 114 HAYWOOD, GEMMA 0:37:16

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER DM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 DUQUE TORIBIO, MIGUEL ANGEL 0:28:46
2 33 BERRIEL SANTANA, JUAN JOSE 0:30:45
3 37 HERNANDEZ GUERRA, CARLOS 0:30:59


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER EF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 BAYLISS, BELLA 0:31:57
2 133 BARBIERI, FRANCESCA 0:39:24
3 142 JIMENEZ YELA, MARTA 0:40:11

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER EM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 FERNÁNDEZ GONZALEZ, TOMÁS VALENTIN 0:29:51
2 26 HERNANDEZ RODRIGUEZ, SERGIO 0:29:54
3 34 ANGULO VILLANUEVA, JONATHAN 0:30:52

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER FF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 104 MACHIN MORALES, JUANA TERESA 0:35:57
2 112 GUADALUPE CABRERA, CARMEN ROSA 0:37:04
3 113 WINKLER, NICOLE 0:37:14

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER FM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 DUQUE DORTA, FELIX DE RAYMOND 0:30:54
2 40 HIMMELSBACH, DAVID 0:31:13
3 50 GARCIA ROMERO, ALBERTO 0:31:53

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER GF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 134 KRIMM, DORIS 0:39:25
2 138 PÉREZ RODRÍGUEZ, MARIA AUXILIADORA 0:40:02
3 143 ROBSON, SANDY 0:40:25


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER GM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 LORENZO RODRIGUEZ, EUGENIO 0:31:08
2 49 AMOZA, AMOZA 0:31:52
3 72 LABRADOR POSADILLA, MIGUEL ÁNGEL 0:33:11

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER HF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 VIDAL GARRIDO, MARIA JESUS 0:37:43
2 163 ESTEBAN LÓPEZ, MARÍA LUISA 0:42:32

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER HM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 149 BINI, BRUNO 0:41:03

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER IM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 97 CHANTADA FERNANDEZ, JOSE LUIS 0:34:26
2 106 YURRITA DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL 0:36:14
3 156 MARTÍN MARTÍN, JOSÉ ANTONIO 0:41:58


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER JF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 96 SEGARRA PEÑARROYA, ROSA 0:34:16

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Adaptada S4M 1 1:16:15 1:16:15
InfantilF 8 0:29:56 0:48:16
InfantilM 12 0:27:19 0:40:33
JuniorF 8 0:28:32 0:33:25
JuniorM 16 0:25:16 0:42:40
Master AF 3 0:31:44 0:42:01
Master AM 3 0:25:56 0:28:23
Master BF 7 0:33:28 0:40:28
Master BM 7 0:27:38 0:38:24
Master CF 8 0:33:54 0:50:06
Master CM 15 0:26:59 0:40:03
Master DF 6 0:32:06 0:41:34
Master DM 14 0:28:46 0:43:30
Master EF 8 0:31:57 0:44:15
Master EM 20 0:29:51 1:00:36
Master FF 8 0:35:57 0:50:24
Master FM 14 0:30:54 0:49:57
Master GF 5 0:39:25 0:49:05
Master GM 11 0:31:08 0:44:52
Master HF 2 0:37:43 0:42:32
Master HM 1 0:41:03 0:41:03
Master IM 4 0:34:26 0:42:58
Master JF 1 0:34:16 0:34:16





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CANDELA MONTELONGO, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 1
0:25:16
2 SALABERRIA GARCIA, IÑAKI
CATEGORIA. MASTER AM POS. CATEG. 1
0:25:56
3 CALOSSO, LORENZO
CATEGORIA. MASTER AM POS. CATEG. 2
0:25:59
4 MONTES LONDOÑO, JUAN JOSE
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 2
0:26:10
5 MOLINA RAMON, MANUEL
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 3
0:26:26
6 GONZÁLEZ GÓMEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 1
0:26:59
7 MARTIN LEMES, OSCAR
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 1
0:27:19
8 ÁLVAREZ VALENCIA, NÉSTOR
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 4
0:27:27
9 BLAS HERRERA, DAVID
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 1
0:27:38
10 DE FRUTOS MARTINEZ, JAVIER
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 2
0:27:39
11 BETANCORT RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 3
0:27:41
12 CARREÑO MORALES, LUIS GUADARFIA
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 4
0:27:45
13 DIAZ-SALAZAR, JULIAN
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 2
0:27:52
14 SANTAMARIA FERNANDEZ, IÑIGO
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 5
0:28:20
15 RIJO HERNÁNDEZ, BADAYCO
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 5
0:28:20
16 GARCIA HERNANDEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER AM POS. CATEG. 3
0:28:23
17 GONZÁLEZ CABRERA, SARA
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 1
0:28:32
18 DUQUE TORIBIO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 1
0:28:46
19 GARCÍA PERESTELO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 3
0:28:47
20 KNIGHT, MARCOS ANTONIO
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 6
0:28:52
21 MATEO FALERO, ADRIEL
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 7
0:29:26
22 WILKES, JORGE
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 6
0:29:32
23 GARCÍA FERRER, HECTOR
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 2
0:29:51
24 FERNÁNDEZ GONZALEZ, TOMÁS VALENTIN
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 1
0:29:51
25 BETANCORT RODRÍGUEZ, MARIA
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 2
0:29:52
26 HERNANDEZ RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 2
0:29:54
27 MARTIN HERNANDEZ, SILVIA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 1
0:29:56
28 GOMEZ OLMEDO, ANA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 2
0:29:58
29 MARTIN MELIAN, RAQUEL
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 3
0:30:05
30 ABDENABAOUI ZAIDI, KARIMA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 3
0:30:07
31 ROBAYNA PADRON, DANIELA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 4
0:30:16
32 SANCHEZ VAZQUEZ, CARMEN
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 4
0:30:19
33 BERRIEL SANTANA, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 2
0:30:45
34 ANGULO VILLANUEVA, JONATHAN
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 3
0:30:52
35 DEL PINO MARTÍN, MARIO
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 3
0:30:54
36 DUQUE DORTA, FELIX DE RAYMOND
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 1
0:30:54
37 HERNANDEZ GUERRA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 3
0:30:59
38 SERNA EFRES, GABRIEL
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 4
0:31:05
39 LORENZO RODRIGUEZ, EUGENIO
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 1
0:31:08
40 HIMMELSBACH, DAVID
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 2
0:31:13
41 VARELA SANCHEZ, LUIS
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 5
0:31:34
42 GARCÍA RODRÍGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 4
0:31:35
43 SIGNORELLI PACHECO, LUIS
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 8
0:31:36
44 BOUCHET, SYBILLE
CATEGORIA. MASTER AF POS. CATEG. 1
0:31:44
45 CEJUDO PÉREZ, HIMAR
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 9
0:31:45
46 GUEDES ALONSO, YERAY
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 4
0:31:47
47 HERNANDEZ RODRIGUEZ, JONATHAN
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 5
0:31:48
48 MACHIN PERDOMO, AURORA MARINA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 5
0:31:49
49 AMOZA, AMOZA
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 2
0:31:52
50 GARCIA ROMERO, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 3
0:31:53
51 BAYLISS, BELLA
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 1
0:31:57
52 FERNÁNDEZ MARTIN, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 6
0:32:01
53 RIJO HERNÁNDEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 7
0:32:02
54 PEREZ GONZALEZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 6
0:32:03
55 FERNÁNDEZ DONNESTAD, JONATAN
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 4
0:32:04
56 TAVIO LEON, OLGA
CATEGORIA. MASTER DF POS. CATEG. 1
0:32:06
57 CABRERA GUADALUPE, ANGEL
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 10
0:32:07
58 LEADBEATER, MIA
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 5
0:32:09
59 MINELLI, MATTEO
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 5
0:32:22
60 GONZÁLEZ CABRERA, CARLOS
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 8
0:32:22
61 GALVÁN DE LEÓN, HUMBERTO
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 11
0:32:26
62 MORALES GUERRA, ANDREA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 6
0:32:27
63 PALMERO OLIVERO, JONATHAN
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 12
0:32:29
64 CHANTADA BUGALLO, VICTORIA
CATEGORIA. MASTER AF POS. CATEG. 2
0:32:40
65 VIÑOLY MARTIN, ACOIDAN
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 13
0:32:40
66 BERRIEL SANTANA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 7
0:32:54
67 MAEDA RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 8
0:32:55
68 CRESPO VEGA, ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 6
0:32:57
69 MARTIN FONDADO, HERNAN
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 7
0:33:02
70 RAMÍREZ CAÑADA, RUBÉN
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 9
0:33:04
71 FERNANDEZ RIVERO, ALEJANDRO
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 9
0:33:06
72 LABRADOR POSADILLA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 3
0:33:11
73 PÉREZ GONZÁLEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 8
0:33:11
74 DELGADO DIAZ, CARLOS
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 7
0:33:12
75 WILKES, JASON
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 4
0:33:13
76 LEÓN PÉREZ, LEODAN
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 9
0:33:14
77 BARRETO MARTÍNEZ, VICTOR
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 10
0:33:15
78 CURBELO GUERRA, SERGIO
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 8
0:33:16
79 LÓPEZ SOTO, DANIEL
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 10
0:33:19
80 DE LEÓN PEREZ, MARIA
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 6
0:33:21
81 SANTAMARIA FERNANDEZ, INES
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 7
0:33:21
82 GONZÁLEZ MEYER, SARAI
CATEGORIA. MASTER DF POS. CATEG. 2
0:33:23
83 MENDOZA ÁLVAREZ, CLAUDIA ITHAISA
CATEGORIA. JUNIORF POS. CATEG. 8
0:33:25
84 HERRERO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 4
0:33:25
85 BEHRENDS, PHILIP
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 5
0:33:28
86 MÉNDEZ ARMAS, MACHÚ
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 1
0:33:28
87 GARCÍA ARTILES, JULIO ESTEBAN
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 9
0:33:29
88 ALFONSO HERNÁNDEZ, IDAIRA
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 2
0:33:38
89 CARVAJAL LERA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 6
0:33:42
90 SOSA DE RADA, ARUMA
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 1
0:33:54
91 LUJÁN VIÑA, EDUARDO MANUEL
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 14
0:33:55
92 COLLAZO RODRÍGUEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 5
0:33:56
93 BENITEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 7
0:33:58
94 ORTEGA HERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 3
0:34:07
95 TIMMONS, BRIAN
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 10
0:34:11
96 SEGARRA PEÑARROYA, ROSA
CATEGORIA. MASTER JF POS. CATEG. 1
0:34:16
97 CHANTADA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER IM POS. CATEG. 1
0:34:26
98 CORTECEDO BRIGIDANO, ALVARO
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 6
0:34:33
99 GONZALEZ HERNANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 8
0:34:52
100 GARCÍA LAGUNA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 11
0:34:52
101 PARRILLA TEJERA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 11
0:35:09
102 FÁBREGAS FELIPE, CÉSAR TAIN
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 11
0:35:17
103 PALENCIA MARCO, OSCAR
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 12
0:35:22
104 MACHIN MORALES, JUANA TERESA
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 1
0:35:57
105 HERNANEZ HERNANDEZ, JESUS ALEXIS
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 9
0:36:00
106 YURRITA DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER IM POS. CATEG. 2
0:36:14
107 CABRERA BETANCOR, ESTIGUAR
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 12
0:36:49
108 DE LEÓN HERNÁNDEZ, ACAYMO
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 13
0:36:50
109 HERRERO TABARES, JORGE
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 10
0:36:52
110 DELGADO MARTIN, JENNIFER
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 2
0:36:53
111 BENITO BENC, EMILIO
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 11
0:36:59
112 GUADALUPE CABRERA, CARMEN ROSA
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 2
0:37:04
113 WINKLER, NICOLE
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 3
0:37:14
114 HAYWOOD, GEMMA
CATEGORIA. MASTER DF POS. CATEG. 3
0:37:16
115 GONZÁLEZ SUÁREZ, ANA TERESA
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 3
0:37:18
116 LAVÍN FOMPEROSA, SILVIA
CATEGORIA. MASTER DF POS. CATEG. 4
0:37:22
117 GRACIA BOSCH, JUAN
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 5
0:37:22
118 SANTANA ALLES, YURENA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 7
0:37:25
119 MARRERO CARMONA, DINA
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 4
0:37:26
120 GONZÁLEZ DÍAZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 6
0:37:40
121 VIDAL GARRIDO, MARIA JESUS
CATEGORIA. MASTER HF POS. CATEG. 1
0:37:43
122 HARRIS, RICHARD
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 7
0:37:46
123 GALIAN SIERRA, MARTA
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 5
0:37:49
124 ESPINO CABELLO, MARCELO
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 8
0:37:50
125 ORTIZ SANCHEZ, IÑIGO
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 12
0:37:50
126 SANTIAGO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 13
0:37:52
127 MONTELONGO CASTRO, OSCAR JESUS
CATEGORIA. MASTER BM POS. CATEG. 7
0:38:24
128 IBAÑEZ FERNANDEZ, CAMINO
CATEGORIA. MASTER DF POS. CATEG. 5
0:38:45
129 QUINTERO TOMÉ, ENGHER RAFAEL
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 15
0:38:48
130 PÉREZ BETANCOR, CATHAYSA
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 4
0:38:51
131 RODRÍGUEZ NODA, AYTHAMI
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 14
0:39:13
132 GUEDES NIZ, ROGELIO
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 14
0:39:17
133 BARBIERI, FRANCESCA
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 2
0:39:24
134 KRIMM, DORIS
CATEGORIA. MASTER GF POS. CATEG. 1
0:39:25
135 HERNANDEZ GARCIA, PABLO JESUS
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 9
0:39:47
136 MATTAS DIGIUSEPPE, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 15
0:39:48
137 RODRÍGUEZ PERDOMO, JOSÉ FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 13
0:39:51
138 PÉREZ RODRÍGUEZ, MARIA AUXILIADORA
CATEGORIA. MASTER GF POS. CATEG. 2
0:40:02
139 COBOS BOZA, JULIO
CATEGORIA. MASTER CM POS. CATEG. 15
0:40:03
140 AGUIRREAZALDEGUI GALLASTEGUI, UXURI
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 6
0:40:06
141 CABRERA RUIZ, ESTRELLA MARÍA
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 4
0:40:10
142 JIMENEZ YELA, MARTA
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 3
0:40:11
143 ROBSON, SANDY
CATEGORIA. MASTER GF POS. CATEG. 3
0:40:25
144 ACUÑA DEL CASTILLO, NOEMI
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 5
0:40:26
145 LÓPEZ MÁRQUEZ, JESSICA
CATEGORIA. MASTER BF POS. CATEG. 7
0:40:28
146 FERNÁNDEZ FEBLES, GERARDO
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 10
0:40:30
147 MORALES BETANCOR, JORGE
CATEGORIA. INFANTILM POS. CATEG. 12
0:40:33
148 CORUJO MIRANDA, RAQUEL
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 5
0:40:55
149 BINI, BRUNO
CATEGORIA. MASTER HM POS. CATEG. 1
0:41:03
150 CABRERA RUIZ, LUZ MARINA
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 4
0:41:24
151 FONTES GUTIERREZ, ROSA
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 5
0:41:28
152 OLAFSSON RIVAS, LILIA IRIS
CATEGORIA. MASTER DF POS. CATEG. 6
0:41:34
153 DE LEÓN ESPINO, IRAN JOSÉ
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 10
0:41:52
154 KRAGOVIC, MAJA
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 6
0:41:54
155 CALERO DORTA, SILVIA
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 6
0:41:57
156 MARTÍN MARTÍN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. MASTER IM POS. CATEG. 3
0:41:58
157 JEREZ SANTANA, ENCARNA
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 6
0:42:00
158 SOCAS TOLEDO, VANESSA
CATEGORIA. MASTER AF POS. CATEG. 3
0:42:01
159 RODRIGUEZ MORIN, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 16
0:42:12
160 JORGE RODRIGUEZ, OSCAR LUIS
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 17
0:42:16
161 MARTÍN MONAGAS, MARIA DEL ROSARIO
CATEGORIA. MASTER GF POS. CATEG. 4
0:42:16
162 ARTETA VIOTTI, ALEXANDRA TEGUISE
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 7
0:42:26
163 ESTEBAN LÓPEZ, MARÍA LUISA
CATEGORIA. MASTER HF POS. CATEG. 2
0:42:32
164 HERNANDEZ RAMIREZ, MOISES
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 11
0:42:35
165 MORALES BETANCOR, SERGIO
CATEGORIA. JUNIORM POS. CATEG. 16
0:42:40
166 HAYWOOD, WILLIAM
CATEGORIA. MASTER IM POS. CATEG. 4
0:42:58
167 CEDRÉS RODRÍGUEZ, ESTEBAN ALEXIS
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 12
0:43:18
168 PERTEGAL PEREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER DM POS. CATEG. 14
0:43:30
169 MUÑOZ MARTIN, ANA PILAR
CATEGORIA. MASTER EF POS. CATEG. 8
0:44:15
170 DIAZ REYES, ANABEL
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 7
0:44:32
171 JIMÉNEZ MORALES, COSME
CATEGORIA. MASTER GM POS. CATEG. 11
0:44:52
172 EXPOSITO MUÑOZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 13
0:44:53
173 SANZ GILMARTÍN, JESÚS PABLO
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 18
0:45:13
174 PARAJES PAZO, CARLOS
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 19
0:45:26
175 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, MARTA
CATEGORIA. INFANTILF POS. CATEG. 8
0:48:16
176 VEIRAVÉ CABRERA, CRISTINA
CATEGORIA. MASTER GF POS. CATEG. 5
0:49:05
177 MARTÍN CEDRÉS, LIDIA
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 7
0:49:15
178 HERNANDEZ, ANTONIO CABRERA
CATEGORIA. MASTER FM POS. CATEG. 14
0:49:57
179 LÓPEZ ROBAYNA, LAURA
CATEGORIA. MASTER CF POS. CATEG. 8
0:50:06
180 TABARES ALBERTI, ARACELI
CATEGORIA. MASTER FF POS. CATEG. 8
0:50:24
181 GARCIA ROMERO, ALEJANDRA
CATEGORIA. MASTER EM POS. CATEG. 20
1:00:36
182 MARTÍN FERRER, ANDRÉS
CATEGORIA. ADAPTADA S4M POS. CATEG. 1
1:16:15

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario