CLASIFICACIONES TRAVESIA A NADO PLAYA DE LA REDONDELA 2017 LA REDONDELA



CLASIFICACION Y RESULTADOS 29/07/2017 Travesia A Nado Playa De La Redondela sábado, 29 de julio de 2017 Travesia A Nado LA REDONDELA sobre una distancia de 2 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 142
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:42
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:46:37
TIEMPO MEDIA: 0:34:45
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:17
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:40:02
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:29:28
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 91
PORCENTAJE 64,08






CLASIFICACION CATEGORIA: F21 (21-30) FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 SOUISSI AYUSO, FÁTIMA 0:25:18
2 61 DE LA ROSA CORDERO, MARIA DE LOS ANGELES 0:33:11
3 67 MANZANO GALLARDO, ÁNGELA 0:33:43


CLASIFICACION CATEGORIA: F31 (31-40) FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 JAIME RUIZ, Mª ANGELES 0:28:05
2 37 ROMERO JIMÉNEZ, MARÍA JOSÉ 0:30:53
3 38 BLANCO GARCÍA, MARIA ÁNGELES 0:30:57

CLASIFICACION CATEGORIA: F41 (41-50) FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 MORENO ALFONSO, INMACULADA 0:31:07
2 60 GOMEZ-ARRONES, RAQUEL 0:33:05
3 70 RAMOS SANCHEZ-AGESTA, MATILDE 0:33:54

CLASIFICACION CATEGORIA: F51 (51-) FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 134 FERNANDEZ VAZQUEZ, REMEDIOS 0:44:52

CLASIFICACION CATEGORIA: M21 (21-30) MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 VÁZQUEZ CIVILA, JUAN PEDRO 0:25:17
2 8 CORONA FUENTES, JOSÉ JOAQUÍN 0:26:06
3 26 GOMEZ SUAREZ, SERGIO 0:29:15

CLASIFICACION CATEGORIA: M31 (31-40) MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ROJAS, MIGUEL 0:25:57
2 14 RODRIGUEZ CARRILLO, JESUS 0:28:13
3 15 GUERRERO LINARES, RAFAELDAVID 0:28:14

CLASIFICACION CATEGORIA: M41 (41-50) MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN 0:25:59
2 11 RODRÍGUEZ ZAMUDIO, FRANCISCO JAVIER 0:28:01
3 20 GARCIA-BLOUNT, DAVID 0:28:56

CLASIFICACION CATEGORIA: M51 (51-) MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 MARTIN COLL, LUIS 0:28:11
2 16 CORTES GALVAN, HERNAN 0:28:23
3 29 CHAVES GONZALEZ, CARLOS 0:29:51


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM (-20)

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 VÁZQUEZ PÉREZ, PATRICIA 0:27:30
2 28 GÓMEZ GUERRERO, SARA 0:29:28
3 31 MARAÑON ANTONIO, LOLA 0:30:05

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MAS (-20)

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RIVERO GALLARDO, ALEJANDRO 0:24:42
2 4 ALFARO TIRAVIT, RAFAEL 0:25:26
3 6 LUQUE MARQUEZ, FRANCISCO 0:25:57

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F21 (21-30) FEM 5 0:25:18 0:38:04
F31 (31-40) FEM 5 0:28:05 0:40:39
F41 (41-50) FEM 8 0:31:07 0:42:38
F51 (51-) FEM 1 0:44:52 0:44:52
M21 (21-30) MAS 9 0:25:17 0:40:44
M31 (31-40) MAS 28 0:25:57 0:46:01
M41 (41-50) MAS 46 0:25:59 0:46:37
M51 (51-) MAS 16 0:28:11 0:46:13
SENIOR FEM (-20) 7 0:27:30 0:38:15
SENIOR MAS (-20) 17 0:24:42 0:39:15






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 RIVERO GALLARDO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 1

0:24:42
2 VÁZQUEZ CIVILA, JUAN PEDRO
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 1
0:25:17
3 SOUISSI AYUSO, FÁTIMA
CATEGORIA. F21 (21-30) FEM POS. CATEG. 1
0:25:18
4 ALFARO TIRAVIT, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 2
0:25:26
5 ROJAS, MIGUEL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 1
0:25:57
6 LUQUE MARQUEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 3
0:25:57
7 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 1
0:25:59
8 CORONA FUENTES, JOSÉ JOAQUÍN
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 2
0:26:06
9 MARQUEZ MARTIN, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 4
0:27:22
10 VÁZQUEZ PÉREZ, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 1
0:27:30
11 RODRÍGUEZ ZAMUDIO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 2
0:28:01
12 JAIME RUIZ, Mª ANGELES
CATEGORIA. F31 (31-40) FEM POS. CATEG. 1
0:28:05
13 MARTIN COLL, LUIS
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 1
0:28:11
14 RODRIGUEZ CARRILLO, JESUS
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 2
0:28:13
15 GUERRERO LINARES, RAFAELDAVID
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 3
0:28:14
16 CORTES GALVAN, HERNAN
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 2
0:28:23
17 BARROSO PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 5
0:28:48
18 PEREZ GOMEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 6
0:28:48
19 ADSEROL PLANET, RAUL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 4
0:28:54
20 GARCIA-BLOUNT, DAVID
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 3
0:28:56
21 FERNANDEZ VERGARA, JOSE DAVID
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 5
0:29:03
22 GOMEZ ALVAREZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 4
0:29:04
23 NOGUER ALBA, MIGUEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 5
0:29:11
24 JIMENEZ BENITEZ, ALVARO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 6
0:29:11
25 SANCHEZ GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 6
0:29:15
26 GOMEZ SUAREZ, SERGIO
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 3
0:29:15
27 LAFITA GUZMÁN, ENRIQUE
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 7
0:29:24
28 GÓMEZ GUERRERO, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 2
0:29:28
29 CHAVES GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 3
0:29:51
30 GÓMEZ DE LA ROSA, FRANCISCO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 7
0:30:05
31 MARAÑON ANTONIO, LOLA
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 3
0:30:05
32 GONZALEZ FERNANDEZ, JUAN
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 8
0:30:11
33 SEGARRA GUILLENA, BERNARDO
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 4
0:30:27
34 ESCORIAL MONTES, PEDRO ALFONSO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 8
0:30:29
35 FERNANDEZ ROJO, JOSELE
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 9
0:30:31
36 VEGUILLA, MIGUEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 10
0:30:41
37 ROMERO JIMÉNEZ, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. F31 (31-40) FEM POS. CATEG. 2
0:30:53
38 BLANCO GARCÍA, MARIA ÁNGELES
CATEGORIA. F31 (31-40) FEM POS. CATEG. 3
0:30:57
39 ORTA TOSCANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 7
0:31:01
40 MORENO ALFONSO, INMACULADA
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 1
0:31:07
41 RAMIRO GRACIA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 8
0:31:09
42 CUETO ALONSO, ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 11
0:31:27
43 PEREZ VALLE, SERGIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 12
0:31:37
44 GANDOLA, PEDRO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 9
0:31:42
45 LANTI JIMÉNEZ, JORGE
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 13
0:31:43
46 GUTIERREZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 10
0:31:47
47 ORTA TOSCANO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 9
0:31:51
48 CALDERON AMADOR, JOSE
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 14
0:31:58
49 GRAU MATOSES, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 15
0:32:18
50 ORTA SANTANA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 10
0:32:18
51 LAFITA MURO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 11
0:32:24
52 MARTIN REVUELTA, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 12
0:32:25
53 LOZANO RIVAS, FERNANDO JESUS
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 11
0:32:25
54 MARTÍN BEAS, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 13
0:32:27
55 AGUADED EUGENIO, JULIO
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 14
0:32:27
56 GÓMEZ ROMERO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 15
0:32:30
57 MARTAGON GOMEZ, ALBA
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 4
0:32:30
58 TINOCO JUAN, BELE
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 5
0:32:42
59 URBINA MÁRQUEZ, MANUEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 16
0:32:58
60 GOMEZ-ARRONES, RAQUEL
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 2
0:33:05
61 DE LA ROSA CORDERO, MARIA DE LOS ANGELES
CATEGORIA. F21 (21-30) FEM POS. CATEG. 2
0:33:11
62 BONAL MUÑIZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 5
0:33:19
63 PEREZ PEREIRA, JESUS
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 12
0:33:22
64 TORRES SERENA, OSCAR
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 6
0:33:27
65 BAYARRI SANCHO, VICENTE
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 4
0:33:39
66 MARTINEZ, EVA
CATEGORIA. F31 (31-40) FEM POS. CATEG. 4
0:33:41
67 MANZANO GALLARDO, ÁNGELA
CATEGORIA. F21 (21-30) FEM POS. CATEG. 3
0:33:43
68 VIANA AMORRICH, LUIS
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 17
0:33:44
69 CARBAJO LEON, DANIEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 18
0:33:45
70 RAMOS SANCHEZ-AGESTA, MATILDE
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 3
0:33:54
71 GÓMEZ SANTANA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 7
0:34:07
72 SEGURO LOPEZ, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 19
0:34:29
73 GARCÍA PRERA, DIEGO ANDRES
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 5
0:34:33
74 GÓMEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 13
0:34:39
75 MARTINEZ GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 14
0:34:55
76 SUAREZ PANDOLFO, EDUARDO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 20
0:34:59
77 RODRÍGUEZ CABEZA, ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 21
0:35:17
78 MORENO RIVERO, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 15
0:35:26
79 NIETO PEREZ, BALDOMERO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 22
0:35:33
80 RAMÍREZ CORONEL, ÁNGEL MANUEL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 16
0:35:41
81 REINA MORENO, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 6
0:35:44
82 MENENDEZ ALVAREZ-DARDET, MARIANO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 23
0:35:44
83 CABANILLAS MARTIN, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 16
0:35:45
84 YEBRA ROVIRA, DIEGO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 24
0:35:47
85 BUENO GARNICA, BERNARDO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 17
0:35:48
86 BAZAN RUIZ, JERONIMO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 18
0:35:49
87 MARTIN VEGA, MAURICIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 25
0:35:52
88 LÓPEZ BELTRÁN, IRINA
CATEGORIA. F21 (21-30) FEM POS. CATEG. 4
0:35:53
89 MARTIN MORENO, CRISTI
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 4
0:35:56
90 GALLOSO GONZALEZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 26
0:35:56
91 ALBARRACIN VILLASEÑOR, IGNACIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 27
0:36:06
92 LEON MORENO, ANGEL LUIS
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 28
0:36:10
93 BARROSO FLORES, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 6
0:36:11
94 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 29
0:36:15
95 ORTIZ GAGO, LUCIA
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 5
0:36:19
96 FERNANDEZ VELA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 30
0:36:19
97 MORA GARCIA, JUAN
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 8
0:36:28
98 PALMA BENTO, DIAMANTINO
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 9
0:37:52
99 BANDO NÚÑEZ, ORLANDO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 31
0:37:58
100 BEAS LOPEZ, ALBA
CATEGORIA. F21 (21-30) FEM POS. CATEG. 5
0:38:04
101 ALCALA GOMEZ, FERNANDO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 32
0:38:06
102 PASCUAL AMOEDO, CURRO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 33
0:38:11
103 DELGADO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 19
0:38:13
104 GARCÍA SANTANA, VICTORIA
CATEGORIA. SENIOR FEM (-20) POS. CATEG. 7
0:38:15
105 BARROSO MÁRQUEZ, MIGUEL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 20
0:38:18
106 TINOCO EXPOSITO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 34
0:38:23
107 ANGULO MESTRE, FRANCISCO
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 10
0:38:24
108 GARRIDO DAVILA, FCO JAVIER
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 11
0:38:25
109 LUIS RIVERO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 21
0:38:36
110 GARDUÑO RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 35
0:39:01
111 ANTONETE SANCHEZ, MOISES
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 7
0:39:07
112 TAPIA ORTIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 12
0:39:08
113 GUERRERO GARCIA, JUAN DEIGO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 36
0:39:12
114 ORTIZ RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MAS (-20) POS. CATEG. 17
0:39:15
115 MORILLO PITEL, JAVIER
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 22
0:39:17
116 BARRAL MARTIN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 37
0:39:26
117 GÓMEZ PEREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 38
0:39:48
118 CABANILLAS, ALVARO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 23
0:40:00
119 BARRERO, ROSARIO
CATEGORIA. F31 (31-40) FEM POS. CATEG. 5
0:40:39
120 DIAZ RODRIGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 8
0:40:39
121 CALLEJAS MARIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 24
0:40:42
122 SANTANA ESPOSITO, ALBERTO
CATEGORIA. M21 (21-30) MAS POS. CATEG. 9
0:40:44
123 BATTILANA, SANTIAGO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 39
0:40:51
124 ORTIZ ANGULO, DAVID
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 40
0:40:54
125 GUTIERREZ EXPOSITO, SILVIA
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 6
0:41:16
126 AGUADED MEDINA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 41
0:41:16
127 ORTIZ ANGULO, JOSE
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 25
0:41:25
128 FERNANDEZ GIL, VICTOR
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 42
0:41:40
129 PRIETO GOMEZ, MIGUEL
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 26
0:42:13
130 ANTOLÍN MIRÓ, BEGOÑA
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 7
0:42:17
131 AGUILAR ALFARO, JUAN
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 13
0:42:38
132 GUERRERO BAQUERIZO, MARIA PAZ
CATEGORIA. F41 (41-50) FEM POS. CATEG. 8
0:42:38
133 OSUNA VIDAL, MANUEL
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 43
0:43:58
134 FERNANDEZ VAZQUEZ, REMEDIOS
CATEGORIA. F51 (51-) FEM POS. CATEG. 1
0:44:52
135 CORREA, PEPE
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 14
0:45:21
136 RODRÍGUEZ CÁRDENAS, ISAAC
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 27
0:45:31
137 GARCIA CARRERA, FERNANDO
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 15
0:45:38
138 POESIAT, WICLEF
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 44
0:45:39
139 GARCÍA MARTINEZ, ALFONSO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 45
0:45:50
140 ORIA CAMACHO, FRANCISCO
CATEGORIA. M31 (31-40) MAS POS. CATEG. 28
0:46:01
141 ANTONETE SANCHEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. M51 (51-) MAS POS. CATEG. 16
0:46:13
142 REINA GUIRADO, ANTONIO
CATEGORIA. M41 (41-50) MAS POS. CATEG. 46
0:46:37
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario