CLASIFICACIONES TRAVESSIA EL PERELLO - LES PALMERES 2017 SUECA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 16/07/2017 Travessia El Perello - Les Palmeres domingo, 16 de julio de 2017 Travesia A Nado Sueca sobre una distancia de 2,4 Km consultar los tiempos realizados.





#Sueca
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:04
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:11:55
TIEMPO MEDIA: 0:52:20
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:00:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:43:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 130
PORCENTAJE 67,01






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUT FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 FOS CORBERA, ANDREA 0:41:26
2 39 SILVA MARTINEZ, NEREA 0:45:00
3 41 MORENO OLMOS , ESTHER 0:45:13


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUT MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 TAMAJON GARCIA, AARON 0:40:00
2 23 GIMENEZ SERRANO, BORJA 0:42:26
3 35 MAGRANER NAVARRO, RICARDO 0:44:29

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 PARRA MARTINEZ, MARTA 0:39:53
2 17 PARRA MARTINEZ, ANA 0:41:20
3 18 ALEMANY SEGUER, SARA 0:41:20

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ROSALENY AZNAR, ARNAU 0:39:29
2 12 NAVARRO CASAÑ, JORGE 0:40:01
3 13 ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE 0:40:03

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 1 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 96 TÁRREGA RUS, CRISTINA 0:50:37
2 174 CAMBRA LOPEZ, CARMEN 1:03:44
3 178 GARCIA MARTINEZ, CARMEN 1:04:35

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 1 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BENAGES SIMÓ, VICTOR 0:34:04
2 4 GIMENEZ DASÍ , ANDRÉS 0:38:46
3 5 VELA PULIDO, JOSE MIGUEL 0:38:46


CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 2 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 HIDALGO MONZO, EVA 0:42:51
2 100 HUESA MORENO, VANESSA 0:51:19
3 102 IBIZA MARCO, EVA 0:51:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 2 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 GRAU MATOSES, MIGUEL 0:35:36
2 3 TAMARIT CARRETERO, VALERO 0:38:45
3 15 ALCALA ORDOÑEZ, GERMAN 0:41:12

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 3 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 GRANELL PEREZ, IRENE 0:46:03
2 55 MASCARELL SANCHEZ, NOELIA 0:46:27
3 87 RUIZ MARTINEZ, MAJO 0:49:32

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 3 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID 0:39:29
2 8 SERRANO CAMILLERI, NATXO 0:39:31
3 9 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL 0:39:35

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 4 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 131 FERRER REIGOSA, ANA 0:56:46
2 171 NAVAL PELECHANO, INMACULADA 1:02:55
3 176 GARCÍA PEREZ, ROSA 1:04:06


CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 4 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 MOCHOLÍ MARTÍN, JUAN 0:43:35
2 34 NEBOT MARIN, FRANS 0:44:25
3 45 RUIZ CRESPO, ARTURO 0:45:41

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 5 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 172 SIFRE ARTAL, MILAGROS 1:02:59
2 179 FRANKE, KIRSTEN 1:05:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MÀSTER 5 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 94 TENLLADO PEREA, RAFAEL 0:50:29
2 116 BLANCO MANZANARES, JESÚS 0:54:11
3 133 NAVARRO RAMON , JOSÉ 0:57:05

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absolut fem 5 0:41:26 0:46:04
Absolut masc 8 0:40:00 0:59:35
Junior fem 4 0:39:53 0:47:23
Junior masc 7 0:39:29 0:46:55
Màster 1 fem 4 0:50:37 1:06:53
Màster 1 masc 27 0:34:04 1:05:34
Màster 2 fem 6 0:42:51 1:09:04
Màster 2 masc 48 0:35:36 1:11:04
Màster 3 fem 9 0:46:03 1:07:26
Màster 3 masc 41 0:39:29 1:05:29
Màster 4 fem 4 0:56:46 1:11:24
Màster 4 masc 19 0:43:35 1:11:55
Màster 5 fem 2 1:02:59 1:05:01
Màster 5 masc 10 0:50:29 1:10:23






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 BENAGES SIMÓ, VICTOR
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 1
0:34:04
T.R.00:34:04
2 GRAU MATOSES, MIGUEL
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 1
0:35:36
T.R.00:35:36
3 TAMARIT CARRETERO, VALERO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 2
0:38:45
T.R.00:38:45
4 GIMENEZ DASÍ , ANDRÉS
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 2
0:38:46
T.R.00:38:46
5 VELA PULIDO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 3
0:38:46
T.R.00:38:46
6 GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 1
0:39:29
T.R.00:39:29
7 ROSALENY AZNAR, ARNAU
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 1
0:39:29
T.R.00:39:29
8 SERRANO CAMILLERI, NATXO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 2
0:39:31
T.R.00:39:31
9 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 3
0:39:35
T.R.00:39:35
10 PARRA MARTINEZ, MARTA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 1
0:39:53
T.R.00:39:53
11 TAMAJON GARCIA, AARON
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 1
0:40:00
T.R.00:40:00
12 NAVARRO CASAÑ, JORGE
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 2
0:40:01
T.R.00:40:01
13 ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 3
0:40:03
T.R.00:40:03
14 DOLADER AÑÓ, GABRIEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 4
0:41:08
T.R.00:41:08
15 ALCALA ORDOÑEZ, GERMAN
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 3
0:41:12
T.R.00:41:12
16 MATEU LOZANO, JUAN
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 4
0:41:16
T.R.00:41:16
17 PARRA MARTINEZ, ANA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 2
0:41:20
T.R.00:41:20
18 ALEMANY SEGUER, SARA
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 3
0:41:20
T.R.00:41:20
19 FOS CORBERA, ANDREA
CATEGORIA. ABSOLUT FEM POS. CATEG. 1
0:41:26
T.R.00:41:26
20 MARTÍ MARTÍ, RAUL
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 4
0:41:29
T.R.00:41:29
21 BADIA VILA, JUANMA
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 5
0:41:42
T.R.00:41:42
22 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 4
0:42:10
T.R.00:42:10
23 GIMENEZ SERRANO, BORJA
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 2
0:42:26
T.R.00:42:26
24 PÉREZ SOLER, GUILLERMO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 5
0:42:43
T.R.00:42:43
25 HIDALGO MONZO, EVA
CATEGORIA. MÀSTER 2 FEM POS. CATEG. 1
0:42:51
T.R.00:42:51
26 CAÑIZO FILARDI , FRANCISCO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 5
0:43:00
T.R.00:43:00
27 MOCHOLÍ MARTÍN, JUAN
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 1
0:43:35
T.R.00:43:35
28 CEBOLLA PASTOR, VICTOR
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 5
0:43:42
T.R.00:43:42
29 CORTÉS ESPARZA, PAQUITO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 6
0:43:46
T.R.00:43:46
30 ALCAÑIZ CLARI, CRISTIAN
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 7
0:43:47
T.R.00:43:47
31 HELLÍN CANO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 6
0:43:50
T.R.00:43:50
32 MOLLA NAVARRO, RUBEN
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 6
0:44:00
T.R.00:44:00
33 SARCH FAYOS, VICENTE
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 7
0:44:09
T.R.00:44:09
34 NEBOT MARIN, FRANS
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 2
0:44:25
T.R.00:44:25
35 MAGRANER NAVARRO, RICARDO
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 3
0:44:29
T.R.00:44:29
36 MOCHOLÍ BONAFONT, CARLOS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 7
0:44:30
T.R.00:44:30
37 ALCALA ORDOÑEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 8
0:44:32
T.R.00:44:32
38 MARTÍNEZ SANTOS, JOSE BERNARDO
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 8
0:44:48
T.R.00:44:48
39 SILVA MARTINEZ, NEREA
CATEGORIA. ABSOLUT FEM POS. CATEG. 2
0:45:00
T.R.00:45:00
40 BOIX FERRANDO, JOSEP
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 9
0:45:10
T.R.00:45:10
41 MORENO OLMOS , ESTHER
CATEGORIA. ABSOLUT FEM POS. CATEG. 3
0:45:13
T.R.00:45:13
42 SANJUAN PEREZ, JOSE
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 8
0:45:20
T.R.00:45:20
43 SEVIL DE LA TORRE, JORGE
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 10
0:45:29
T.R.00:45:29
44 HERRERAS LÓPEZ, LAURA
CATEGORIA. ABSOLUT FEM POS. CATEG. 4
0:45:39
T.R.00:45:39
45 RUIZ CRESPO, ARTURO
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 3
0:45:41
T.R.00:45:41
46 VIEL VÀZQUEZ, MIQUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 6
0:45:45
T.R.00:45:45
47 HARO MARTÍ, JOAQUIN
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 9
0:45:52
T.R.00:45:52
48 BOTELLA CARCELLER, KIKE
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 10
0:45:58
T.R.00:45:58
49 FERNANDEZ NOHALES, PEDRO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 11
0:46:00
T.R.00:46:00
50 COSTA FERNANDEZ , IVAN
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 12
0:46:02
T.R.00:46:02
51 GRANELL PEREZ, IRENE
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 1
0:46:03
T.R.00:46:03
52 MIQUEL PEREZ, CARMEN
CATEGORIA. ABSOLUT FEM POS. CATEG. 5
0:46:04
T.R.00:46:04
53 TRAPERO TORMO, DAVID
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 13
0:46:15
T.R.00:46:15
54 PÉREZ CERDAN, JESUS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 9
0:46:16
T.R.00:46:16
55 MASCARELL SANCHEZ, NOELIA
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 2
0:46:27
T.R.00:46:27
56 MONT MARTIN, PEDRO JUAN
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 11
0:46:30
T.R.00:46:30
57 ALIAGA ARCOS, VICENT
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 4
0:46:35
T.R.00:46:35
58 HERNANDEZ DIAZ, DAVID
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 12
0:46:39
T.R.00:46:39
59 GIL REDAL, EDUARDO JOSÉ
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 14
0:46:40
T.R.00:46:40
60 LOPEZ MONZO, ISRAEL
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 13
0:46:42
T.R.00:46:42
61 BENEYTO TIMOR, JORDI
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 15
0:46:43
T.R.00:46:43
62 BENEDITO LOPEZ , MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 10
0:46:50
T.R.00:46:50
63 MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 7
0:46:55
T.R.00:46:55
64 LEESER, MICHAEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 11
0:47:06
T.R.00:47:06
65 PONS VALDEPEÑAS, JEAN PIERRE
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 12
0:47:08
T.R.00:47:08
66 FUERTES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 5
0:47:11
T.R.00:47:11
67 CEBOLLA PASTOR, CARMEN
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 4
0:47:23
T.R.00:47:23
68 ASENSIO, FEDE
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 16
0:47:29
T.R.00:47:29
69 CAMILLERI SALVADOR, VICENT
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 14
0:47:49
T.R.00:47:49
70 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 13
0:47:51
T.R.00:47:51
71 ARBONA OROVAY, JOSE LUIS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 14
0:47:53
T.R.00:47:53
72 RAMOS, JAVI
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 17
0:47:55
T.R.00:47:55
73 MUÑOZ SAN AURELIANO, ANTONIO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 18
0:47:56
T.R.00:47:56
74 ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 15
0:47:58
T.R.00:47:58
75 MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO J
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 6
0:49:03
T.R.00:49:03
76 MARQUÉS GALLEGO, JORGE
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 4
0:49:04
T.R.00:49:04
77 JEREZ BARBERA, JUANJO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 16
0:49:09
T.R.00:49:09
78 SALINAS ROYÁN, JAVIER
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 19
0:49:12
T.R.00:49:12
79 GASCON GIL, FRANCISCO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 20
0:49:13
T.R.00:49:13
80 MAS BOLUFER, DEIVID
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 17
0:49:14
T.R.00:49:14
81 LOPEZ BAEZA, PEDRO
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 7
0:49:14
T.R.00:49:14
82 ROMAGUERA BENSACH, JUANCAR
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 21
0:49:15
T.R.00:49:15
83 RODADO RODRIGUEZ, JESUS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 18
0:49:17
T.R.00:49:17
84 LATORRE PERAL , ALVARO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 22
0:49:25
T.R.00:49:25
85 PEREZ ALFONSO, MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 5
0:49:25
T.R.00:49:25
86 SOLER OVIEDO, CARLOS
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 15
0:49:28
T.R.00:49:28
87 RUIZ MARTINEZ, MAJO
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 3
0:49:32
T.R.00:49:32
88 GOMEZ QUILES, JAUME
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 23
0:49:42
T.R.00:49:42
89 PIQUER, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 19
0:50:01
T.R.00:50:01
90 PARRA RUIZ, SERGI
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 24
0:50:02
T.R.00:50:02
91 ANDREU MELIÁ, VICENTE
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 20
0:50:07
T.R.00:50:07
92 GINER MARTINEZ, XIMO
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 8
0:50:27
T.R.00:50:27
93 ARLANDIS, EMILIO J
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 21
0:50:28
T.R.00:50:28
94 TENLLADO PEREA, RAFAEL
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 1
0:50:29
T.R.00:50:29
95 SORIANO REYES, JOSÉ
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 25
0:50:36
T.R.00:50:36
96 TÁRREGA RUS, CRISTINA
CATEGORIA. MÀSTER 1 FEM POS. CATEG. 1
0:50:37
T.R.00:50:37
97 VILLALBA SALVADOR, JOSE MARCOS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 22
0:51:04
T.R.00:51:04
98 ROJAS DIAZ, RAÚL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 23
0:51:06
T.R.00:51:06
99 MÉNDEZ QUESADA , ÁLVARO
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 16
0:51:15
T.R.00:51:15
100 HUESA MORENO, VANESSA
CATEGORIA. MÀSTER 2 FEM POS. CATEG. 2
0:51:19
T.R.00:51:19
101 SANMARTÍN FITA, PILAR
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 4
0:51:20
T.R.00:51:20
102 IBIZA MARCO, EVA
CATEGORIA. MÀSTER 2 FEM POS. CATEG. 3
0:51:21
T.R.00:51:21
103 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 26
0:51:22
T.R.00:51:22
104 ALEIXANDRE TORRENT, MATIES
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 27
0:51:34
T.R.00:51:34
105 LOPEZ QUEROL, JORGE
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 28
0:52:26
T.R.00:52:26
106 REYES RODRÍGUEZ , AITHAMI
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 17
0:52:41
T.R.00:52:41
107 PLA SOLER, VICTOR
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 18
0:52:43
T.R.00:52:43
108 ROJAS GRANERO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 24
0:52:59
T.R.00:52:59
109 UREÑA POLACHE, JOAQUÍN
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 9
0:53:10
T.R.00:53:10
110 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 25
0:53:30
T.R.00:53:30
111 BELTRÁN ALBEROLA, GERARDO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 26
0:53:43
T.R.00:53:43
112 LAGE, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 10
0:53:48
T.R.00:53:48
113 GARCIA UZQUIANO, ALVARO
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 19
0:53:55
T.R.00:53:55
114 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 11
0:54:07
T.R.00:54:07
115 APARICIO PEÑAFIEL, RAFA
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 29
0:54:07
T.R.00:54:07
116 BLANCO MANZANARES, JESÚS
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 2
0:54:11
T.R.00:54:11
117 PERIS LLOBREGAT , EMILIO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 30
0:54:14
T.R.00:54:14
118 VISTOS ALIAGA, JUAN LUIS
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 6
0:54:15
T.R.00:54:15
119 CEBOLLA CUNYAT, MIQUEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 27
0:54:17
T.R.00:54:17
120 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 31
0:54:17
T.R.00:54:17
121 RODENAS CORTES, JAVIER
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 12
0:54:17
T.R.00:54:17
122 MARTÍNEZ MAÑEZ, DAVID
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 32
0:54:20
T.R.00:54:20
123 GIMENO MODESTO, OSCAR RAMÓN
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 33
0:54:32
T.R.00:54:32
124 MONTANER, PACO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 34
0:55:13
T.R.00:55:13
125 SELLES SOLER, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 28
0:55:26
T.R.00:55:26
126 IÑESTA GIMENO , JUAN
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 35
0:55:46
T.R.00:55:46
127 COLECHÁ BELTRÁN, RAFAEL
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 13
0:56:12
T.R.00:56:12
128 CASTELLANO CERRATO, JOSE
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 29
0:56:33
T.R.00:56:33
129 LOZANO ROJAS, PABLO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 30
0:56:41
T.R.00:56:41
130 ALARCON DOMEC, CESAR
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 20
0:56:45
T.R.00:56:45
131 FERRER REIGOSA, ANA
CATEGORIA. MÀSTER 4 FEM POS. CATEG. 1
0:56:46
T.R.00:56:46
132 POVEDA GOMARIZ, JAVIER
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 36
0:56:46
T.R.00:56:46
133 NAVARRO RAMON , JOSÉ
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 3
0:57:05
T.R.00:57:05
134 MONCHO BAUXAULI, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 31
0:57:07
T.R.00:57:07
135 MARS VIDAL, DAVID
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 37
0:57:09
T.R.00:57:09
136 CARBÓ FOS, ISMAEL
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 38
0:57:11
T.R.00:57:11
137 BONET MORENO, DAVID
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 32
0:57:28
T.R.00:57:28
138 CONTELL GARCÍA, JOSÉ ENRIQUE
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 4
0:57:41
T.R.00:57:41
139 MUÑOZ VALLÉS, ANTONIO
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 5
0:57:57
T.R.00:57:57
140 MARTI RIOS, RAMONET
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 33
0:58:34
T.R.00:58:34
141 IRANZO CRESPO, LAURA
CATEGORIA. MÀSTER 2 FEM POS. CATEG. 4
0:58:36
T.R.00:58:36
142 MIQUEL ROYO, ROBERTO
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 14
0:58:38
T.R.00:58:38
143 GALAN GUTIÉRREZ, RAFAEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 34
0:58:53
T.R.00:58:53
144 SEBASTIA ORDIÑANA, JORGE
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 35
0:59:00
T.R.00:59:00
145 TOMÀS I HERVÀS, VICENT
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 15
0:59:00
T.R.00:59:00
146 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 6
0:59:03
T.R.00:59:03
147 RUMBAU CODINA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 39
0:59:10
T.R.00:59:10
148 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 40
0:59:10
T.R.00:59:10
149 MIRAGALL COLOMAR, CARLOS
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 21
0:59:14
T.R.00:59:14
150 PASTOR RUBIO, FRANCESC
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 16
0:59:16
T.R.00:59:16
151 ALBEROLA BAILACH, GUILLERMO
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 7
0:59:23
T.R.00:59:23
152 JAVALOYAS HERRERO, TOMAS
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 22
0:59:26
T.R.00:59:26
153 CARBÓ FOS, LUISA
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 5
0:59:30
T.R.00:59:30
154 RUIZ HERRERO, SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUT MASC POS. CATEG. 8
0:59:35
T.R.00:59:35
155 OLLER PALACIOS, MARCOS
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 41
0:59:48
T.R.00:59:48
156 LORENZO MUÑOZ, RAUL
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 42
0:59:49
T.R.00:59:49
157 CEBALLOS CHAN, GERMAN
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 36
1:00:03
T.R.01:00:03
158 MACHADO BENITO, ALFONSO
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 23
1:00:04
T.R.01:00:04
159 WLASIUK RODRÍGUEZ, ERNESTO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 37
1:00:24
T.R.01:00:24
160 GIMENO DAVID, EMILI
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 43
1:00:35
T.R.01:00:35
161 BOSCH BOSCH, PACO
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 24
1:00:41
T.R.01:00:41
162 FUENTES BOIX, BLANCA
CATEGORIA. MÀSTER 2 FEM POS. CATEG. 5
1:00:54
T.R.01:00:54
163 VICENS ALCARAZ, ISABEL
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 6
1:00:54
T.R.01:00:54
164 DAVID BOTET, PABLO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 44
1:01:07
T.R.01:01:07
165 RECUERO ALMARAZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 38
1:01:22
T.R.01:01:22
166 PASTOR CARBONELL, ROBERTO
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 45
1:01:41
T.R.01:01:41
167 ESPLUGUES TORRO, DANIEL
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 25
1:01:41
T.R.01:01:41
168 ANDRES COLLADO, JOSE
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 46
1:02:19
T.R.01:02:19
169 ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 39
1:02:45
T.R.01:02:45
170 SANCHEZ FUENTES, JOSE ÁNGEL
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 47
1:02:55
T.R.01:02:55
171 NAVAL PELECHANO, INMACULADA
CATEGORIA. MÀSTER 4 FEM POS. CATEG. 2
1:02:55
T.R.01:02:55
172 SIFRE ARTAL, MILAGROS
CATEGORIA. MÀSTER 5 FEM POS. CATEG. 1
1:02:59
T.R.01:02:59
173 GARCÍA PEREZ , MIGUEL ALFONSO
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 40
1:03:37
T.R.01:03:37
174 CAMBRA LOPEZ, CARMEN
CATEGORIA. MÀSTER 1 FEM POS. CATEG. 2
1:03:44
T.R.01:03:44
175 ENCARNACIÓN MARTÍNEZ, DIEGO
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 26
1:03:44
T.R.01:03:44
176 GARCÍA PEREZ, ROSA
CATEGORIA. MÀSTER 4 FEM POS. CATEG. 3
1:04:06
T.R.01:04:06
177 PÉREZ ESCRIVA , TONI
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 17
1:04:08
T.R.01:04:08
178 GARCIA MARTINEZ, CARMEN
CATEGORIA. MÀSTER 1 FEM POS. CATEG. 3
1:04:35
T.R.01:04:35
179 FRANKE, KIRSTEN
CATEGORIA. MÀSTER 5 FEM POS. CATEG. 2
1:05:01
T.R.01:05:01
180 ELENA BLANCO, ROSA MARIA
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 7
1:05:12
T.R.01:05:12
181 SAMPEDRO SALES, PEP
CATEGORIA. MÀSTER 3 MASC POS. CATEG. 41
1:05:29
T.R.01:05:29
182 PLAZA GARCIA, JOSEP
CATEGORIA. MÀSTER 1 MASC POS. CATEG. 27
1:05:34
T.R.01:05:34
183 NADAL OLLER, ELOISA
CATEGORIA. MÀSTER 1 FEM POS. CATEG. 4
1:06:53
T.R.01:06:53
184 PEREZ, MARIA PILAR
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 8
1:06:55
T.R.01:06:55
185 LLEDÓ SAPIÑA, PERE
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 7
1:07:19
T.R.01:07:19
186 BURGUERA SIERRA, EVA
CATEGORIA. MÀSTER 3 FEM POS. CATEG. 9
1:07:26
T.R.01:07:26
187 ROJAS GRANERO, MERCEDES
CATEGORIA. MÀSTER 2 FEM POS. CATEG. 6
1:09:04
T.R.01:09:04
188 ALVAREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 8
1:09:37
T.R.01:09:37
189 VILA ANGEL, JOSÉ
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 9
1:10:16
T.R.01:10:16
190 GIL MARTÍNEZ , JOSÉ
CATEGORIA. MÀSTER 5 MASC POS. CATEG. 10
1:10:23
T.R.01:10:23
191 ARNAUD, DEHOVE
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 18
1:10:57
T.R.01:10:57
192 LUZURIAGA, JORGE
CATEGORIA. MÀSTER 2 MASC POS. CATEG. 48
1:11:04
T.R.01:11:04
193 COMES , ANA
CATEGORIA. MÀSTER 4 FEM POS. CATEG. 4
1:11:24
T.R.01:11:24
194 CASAÑ TAMARIT, ALEXIS
CATEGORIA. MÀSTER 4 MASC POS. CATEG. 19
1:11:55
T.R.01:11:55
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario