TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRIATLÓ POPULAR DE MALGRAT DE MAR 2017 MALGRAT DE MAR


CLASIFICACION Y RESULTADOS 30/07/2017 Triatló Popular De Malgrat De Mar domingo, 30 de julio de 2017 Triatlon Malgrat de Mar sobre una distancia de 0,5 - 12 - 4 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 276
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:52:41
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:29:54
TIEMPO MEDIA: 1:15:45
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:37
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:24:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:07:08
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 174
PORCENTAJE 63,04







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ISAM MOUNIR
POS. CATEG. 1
0:52:41
2 ALBERT TORRES CARLES
POS. CATEG. 2
0:53:23
3 OSCAR MARQUEZ BALTA
POS. CATEG. 3
0:54:35
4 MARC DONADEU PERARNAU
POS. CATEG. 4
0:55:36
5 ISAAC GOMEZ
POS. CATEG. 5
0:56:58
6 PACO LَPEZ MARISCAL
POS. CATEG. 6
0:57:20
7 JOSEP MARIA RODRIGUEZ CARMONA
POS. CATEG. 7
0:57:24
8 JAUME SALVADOR LOPEZ
POS. CATEG. 8
0:57:30
9 ANDRATX BRUNET DEL CID
POS. CATEG. 9
0:57:35
10 PEDRO ROLDAN VILLAR
POS. CATEG. 10
0:58:13
11 MARCEL FONTANILLAS
POS. CATEG. 11
1:00:02
12 JOSE LUIS MARTIN MORALEDA
POS. CATEG. 12
1:00:17
13 ALBERT VALLS CALVO
POS. CATEG. 13
1:00:23
14 OSCAR VIDAL MOLINA
POS. CATEG. 14
1:00:38
15 ISIDRE ALBA OJEDA
POS. CATEG. 15
1:01:15
16 SAMUEL MADRID
POS. CATEG. 16
1:01:32
17 IAGO RUBIO LUNA
POS. CATEG. 17
1:01:43
18 LLUIS VALL-LLOSERA NOGUÉ
POS. CATEG. 18
1:01:46
19 JONATHAN BERROCAL LَPEZ
POS. CATEG. 19
1:01:48
20 MIQUEL MARTي JAPَN
POS. CATEG. 20
1:02:02
21 ROGER FARNÉS MALÀS
POS. CATEG. 21
1:02:08
22 QUIM GÜELL
POS. CATEG. 22
1:02:58
23 LUIS GERARDO NAVARRETE MORENO
POS. CATEG. 23
1:03:43
24 MARC TARROCH GARCIA
POS. CATEG. 24
1:03:57
25 GERARD LOPEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 25
1:04:04
26 IVAN RABOSO HINOJOSA
POS. CATEG. 26
1:04:05
27 IVAN BRUCK
POS. CATEG. 27
1:04:09
28 GUILLEM MARIN RIBAS
POS. CATEG. 28
1:04:12
29 RUBEN ALBACETE RODRIGUEZ
POS. CATEG. 29
1:04:18
30 MIQUEL COMELLA OLIVE
POS. CATEG. 30
1:04:19
31 JORDI RIOS MONTERO
POS. CATEG. 31
1:04:20
32 JORDI VENDRELL DURAN
POS. CATEG. 32
1:04:30
33 MIKI PEREZ NOGUERAS
POS. CATEG. 33
1:04:41
34 JENS MULLER
POS. CATEG. 34
1:04:49
35 JUAN MIGUEL MEMBRILLA JIMENEZ
POS. CATEG. 35
1:04:50
36 JOSEP GELPي MOYA
POS. CATEG. 36
1:04:59
37 DAMIAN AVILA RAMOS
POS. CATEG. 37
1:05:02
38 ANTON PAREJA CARRILLO
POS. CATEG. 38
1:05:17
39 JAUME ESTEBANELL
POS. CATEG. 39
1:05:23
40 JESUS JIMENEZ LUIS
POS. CATEG. 40
1:05:26
41 JULI PEINADO CLAPÉS
POS. CATEG. 41
1:05:27
42 ARTURO MARTINEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 42
1:05:37
43 JORDI MUٌOZ PULIDO
POS. CATEG. 43
1:05:43
44 TONI SEGURA VIZCAيNO
POS. CATEG. 44
1:05:56
45 ALBERT SUBIRATS CALZADILLA
POS. CATEG. 45
1:05:59
46 SERGI RUBIO SOLA
POS. CATEG. 46
1:06:04
47 JOEL GARCيA MACHADO
POS. CATEG. 47
1:06:24
48 RAUL MEMBRILLA JIMENEZ
POS. CATEG. 48
1:06:24
49 MIGUEL CASTRO ARANDA
POS. CATEG. 49
1:06:37
50 JORDI ROJAS POCH
POS. CATEG. 50
1:06:37
51 SANTIAGO POCH
POS. CATEG. 51
1:06:43
52 LLUيS CORREA I FORT
POS. CATEG. 52
1:07:07
53 JESْS CASANOVA MUٌOZ
POS. CATEG. 53
1:07:09
54 OSCAR RUIZ GOMEZ
POS. CATEG. 54
1:07:13
55 AGUSTي CASTILLO CAٌIZ
POS. CATEG. 55
1:07:16
56 CARLOS ESPAٌA GADEA
POS. CATEG. 56
1:07:17
57 JOSEP Mھ SANCHEZ GARCIA
POS. CATEG. 57
1:07:29
58 DAVID CALVO GARDUٌO
POS. CATEG. 58
1:07:48
59 CRISTَBAL DOMيNGUEZ CAٌA
POS. CATEG. 59
1:07:58
60 FERNANDO RIBAS DOMيNGUEZ
POS. CATEG. 60
1:08:01
61 AGUSTي LَPEZ AUBESO
POS. CATEG. 61
1:08:05
62 FELIX MARTINEZ CARENAS
POS. CATEG. 62
1:08:08
63 EDUARD BABOT DURAN
POS. CATEG. 63
1:08:09
64 IٌAKI PEٌA SALA
POS. CATEG. 64
1:08:13
65 GERARD PUJOL BENET
POS. CATEG. 65
1:08:17
66 XAVI GARCIA ARRANZ
POS. CATEG. 66
1:08:20
67 XAVI ESPEJO GIRONES
POS. CATEG. 67
1:08:21
68 DAVID GARCIA MANZANERA
POS. CATEG. 68
1:08:27
69 EDUARD HERNANDEZ NADAL
POS. CATEG. 69
1:08:57
70 ALEXANDRE SALDES BARBERA
POS. CATEG. 70
1:09:18
71 JOSEP ALTIMIR PUIGDEMONT
POS. CATEG. 71
1:09:27
72 KIM AYATS GARRIGA
POS. CATEG. 72
1:09:27
73 DANIEL FERNANDEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 73
1:09:30
74 دU ARGEMي PUIG
POS. CATEG. 74
1:09:32
75 JOAN ANDREU BALAGUER
POS. CATEG. 75
1:09:58
76 IVAN TORRENTE RAYA
POS. CATEG. 76
1:10:05
77 JUAN LUIS VICENTE OJEDA
POS. CATEG. 77
1:10:13
78 FERRAN GIL CUESTA
POS. CATEG. 78
1:10:21
79 ANDRÉS GARCيA RODRيGUEZ
POS. CATEG. 79
1:10:41
80 JAUME PASCUAL NARANJO
POS. CATEG. 80
1:10:48
81 JUDIT BALTRONS OLIVERAS
POS. CATEG. 1
1:10:49
82 RAUL LOPEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 81
1:11:05
83 XAVIER ASCASO MOLINA
POS. CATEG. 82
1:11:07
84 MARIO OTERO FERNANDEZ
POS. CATEG. 83
1:11:23
85 JUDIT SANCHO
POS. CATEG. 2
1:11:36
86 PACO MUELAS
POS. CATEG. 84
1:11:46
87 TONI AVILA ROMERO
POS. CATEG. 85
1:11:48
88 CRISTIAN ABARCA BLANCO
POS. CATEG. 86
1:11:50
89 RICARD VALENZUELA CRUZ
POS. CATEG. 87
1:11:54
90 ARNAU CALSAPEU VIDAL
POS. CATEG. 88
1:12:02
91 JOAQUIN DAIDONE
POS. CATEG. 89
1:12:09
92 JORDI BLADÉ
POS. CATEG. 90
1:12:19
93 JUAN GONZALEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 91
1:12:20
94 MARC ALONSO MATEO
POS. CATEG. 92
1:12:24
95 ALEX DE RIAٌO OSUL
POS. CATEG. 93
1:12:30
96 DAVID ARJONA CHICO
POS. CATEG. 94
1:12:37
97 SيLVIA BERNAL
POS. CATEG. 3
1:12:39
98 MIQUEL BERRIO BERNABÉ
POS. CATEG. 95
1:12:48
99 JORDI VILLENA ARTO
POS. CATEG. 96
1:12:50
100 QUIM VIURA BERENGUER
POS. CATEG. 97
1:12:53
101 MERCHE COMINO CASADO
POS. CATEG. 4
1:13:04
102 JOSÉ ANTONIO ESCRIBANO JALDO
POS. CATEG. 98
1:13:06
103 DANIEL RODRيGUEZ TRUJILLO
POS. CATEG. 99
1:13:18
104 SERGIO MARTيN RAMيREZ
POS. CATEG. 100
1:13:30
105 VيCTOR ALORAS VERSTOEP
POS. CATEG. 101
1:13:55
106 CARLOS GONZلLEZ PANCORBO
POS. CATEG. 102
1:14:00
107 ALBERT MONTJE ROS
POS. CATEG. 103
1:14:05
108 MANEL RODRIGUEZ SANCHO
POS. CATEG. 104
1:14:24
109 MIQUEL BUGUٌÀ BOADA
POS. CATEG. 105
1:14:40
110 RAMON SOBREVALS SALMONS
POS. CATEG. 106
1:14:41
111 MICHELE CASTEGNARO
POS. CATEG. 107
1:14:55
112 JAVIER FERNلNDEZ GARCيA
POS. CATEG. 108
1:15:02
113 TONI MARTيNEZ RAMOS
POS. CATEG. 109
1:15:02
114 JOSE PRECIADO GALLEGO
POS. CATEG. 110
1:15:02
115 DAVID ESPINOLA SIRUELA
POS. CATEG. 111
1:15:03
116 DAVID BERROZPE RIVAS
POS. CATEG. 112
1:15:03
117 ADRIÀ RUBIO BلEZ
POS. CATEG. 113
1:15:04
118 ALBERTO ARRAZOLA
POS. CATEG. 114
1:15:04
119 FRANCESC GRIMAL ARGES
POS. CATEG. 115
1:15:17
120 MIQUEL ARJONA YMAٌAS
POS. CATEG. 116
1:15:17
121 XAVI ALTIMIRA TRUJILLO
POS. CATEG. 117
1:15:25
122 DAVID FERNلNDEZ FUGAROLAS
POS. CATEG. 118
1:15:25
123 MARTي VERGÉS ALLENDE
POS. CATEG. 119
1:15:27
124 PABLO GARCÉS
POS. CATEG. 120
1:15:36
125 XAVIER ARMENGOL DULCET
POS. CATEG. 121
1:15:37
126 IVلN LلZARO SUلREZ
POS. CATEG. 122
1:15:39
127 OSCAR HERRERA CONSTANS
POS. CATEG. 123
1:15:43
128 GUILLERMO ORTIN
POS. CATEG. 124
1:15:44
129 FREDY CASTELLSEGUE AURA
POS. CATEG. 125
1:15:45
130 ANTON AUBANELL CREUS
POS. CATEG. 126
1:15:49
131 PERE DEL RIO PUIG
POS. CATEG. 127
1:15:52
132 JORDI CIVIS ARCE
POS. CATEG. 128
1:15:57
133 ALBERT SABATER RUSCALLEDA
POS. CATEG. 129
1:16:00
134 LAURA VILLARET IZQUIERDO
POS. CATEG. 5
1:16:00
135 DARIS BISTEVINS RODRIGUEZ
POS. CATEG. 130
1:16:02
136 LLUيS ARMENGOL DULCET
POS. CATEG. 131
1:16:08
137 GERARD BLANCO RAMIREZ
POS. CATEG. 132
1:16:09
138 DAVID LLIRINَS MORENO
POS. CATEG. 133
1:16:28
139 BENJA PEREZ GONZALEZ
POS. CATEG. 134
1:16:34
140 CARLOS LARA PEREZ
POS. CATEG. 135
1:16:41
141 PEDRO CASADO MARTINEZ
POS. CATEG. 136
1:16:42
142 JORDI CODINA ESCUERO
POS. CATEG. 137
1:16:52
143 ALBERT ARGEMي ALÀS
POS. CATEG. 138
1:17:08
144 EUDALD FERRE BARO
POS. CATEG. 139
1:17:11
145 LUIS DE LA CRUZ TAMAYO
POS. CATEG. 140
1:17:20
146 SٍNIA RODRIGUEZ FRAMIS
POS. CATEG. 6
1:17:27
147 PEP ROJAS FARRERAS
POS. CATEG. 141
1:17:34
148 CRISTIAN CASTILLO GUILLEN
POS. CATEG. 142
1:17:35
149 CARLOS REYES NAVARRO
POS. CATEG. 143
1:17:41
150 CARLES RIERA
POS. CATEG. 144
1:17:49
151 OSCAR IGUACEL
POS. CATEG. 145
1:17:50
152 ANTONIO TIENDA MARTINEZ
POS. CATEG. 7
1:17:52
153 ORIOL GUARCH FONTANALS
POS. CATEG. 146
1:18:00
154 DIEGO MAGRO CUADROS
POS. CATEG. 147
1:18:12
155 JOEL FILTER GUTIERREZ
POS. CATEG. 148
1:18:14
156 JOSE BREA FURELOS
POS. CATEG. 149
1:18:16
157 JORDI VIURA ORIOL
POS. CATEG. 150
1:18:16
158 MARC PARRAMON NUٌEZ
POS. CATEG. 151
1:18:17
159 JAUME ROYAL ALEGRE
POS. CATEG. 152
1:18:20
160 ISMAEL MARTINEZ ADAN
POS. CATEG. 153
1:18:20
161 ASIER PORRES JUARISTI
POS. CATEG. 154
1:18:32
162 JAVIER RUIZ
POS. CATEG. 155
1:18:40
163 ALEX GRIMAL
POS. CATEG. 156
1:18:45
164 ALيCIA BOFARULL CASTRO
POS. CATEG. 8
1:18:46
165 OCTAVI ESTEVE-VOLART
POS. CATEG. 157
1:18:51
166 JOSE SANCHIS
POS. CATEG. 158
1:18:57
167 OSCAR DIAZ RUIZ
POS. CATEG. 159
1:18:58
168 RAFAEL ARAGON BORREGUERO
POS. CATEG. 160
1:19:07
169 MARC FERRER DURAN
POS. CATEG. 161
1:19:18
170 LLUيS MARTELL LANAU
POS. CATEG. 162
1:19:27
171 JAUME ROSSELL BUCH
POS. CATEG. 163
1:19:47
172 ADRIA NAVARRETE JIMENEZ
POS. CATEG. 164
1:19:51
173 RUBÉN VÀZQUEZ RODRيGUEZ
POS. CATEG. 165
1:19:54
174 MOI BARROSO GONZALEZ
POS. CATEG. 166
1:20:04
175 JULIO PORRAS TOVAR
POS. CATEG. 167
1:20:04
176 ANTONIA VERA FERNANDEZ
POS. CATEG. 9
1:20:05
177 XAVIER RAMELL GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 168
1:20:09
178 JAUME QUINTANA MASSAS
POS. CATEG. 169
1:20:11
179 FRANCISCO JOSE GARCIA PACHECO
POS. CATEG. 170
1:20:17
180 ALBERT ESCRIGAS BUTJOSA
POS. CATEG. 171
1:20:18
181 FRAN VلZQUEZ
POS. CATEG. 172
1:20:20
182 ALBERTO BERMEJO LASIERRA
POS. CATEG. 173
1:20:24
183 ALEIX RIBOT ARGES
POS. CATEG. 174
1:20:26
184 DOMENEC PERET MAROTO
POS. CATEG. 175
1:20:34
185 CARLES DOMENECH
POS. CATEG. 176
1:20:38
186 CRISTIAN SANTIAGO TARRAGَ
POS. CATEG. 177
1:20:41
187 CESAR ALVAREZ PACHO
POS. CATEG. 178
1:20:45
188 TITO MARTINEZ NOGUEROL
POS. CATEG. 179
1:20:47
189 PAU JAMBOU CONGOST
POS. CATEG. 180
1:20:52
190 RICARD SARGATAL SORIANO
POS. CATEG. 181
1:20:56
191 LLUC SIMEON
POS. CATEG. 182
1:21:01
192 MANEL MORENO BUENO
POS. CATEG. 183
1:21:20
193 CARLOS DORAL ESTEO
POS. CATEG. 184
1:21:21
194 JOSE ADAME
POS. CATEG. 185
1:21:23
195 GERARD BOADAS ANDREU
POS. CATEG. 186
1:21:24
196 SERGIO LUMBRERAS LANDAZABAL
POS. CATEG. 187
1:21:26
197 MANUEL FERNANDEZ NAVARRO
POS. CATEG. 188
1:21:26
198 ANGEL MORCILLO PACHON
POS. CATEG. 189
1:21:27
199 CARLES AMOR CUADRO
POS. CATEG. 190
1:21:28
200 CHEMA TORRES BERROCAL
POS. CATEG. 191
1:21:29
201 JUAN MANUEL GARCIA CAMPMANY
POS. CATEG. 192
1:21:29
202 ALBERTO VلZQUEZ SلNCHEZ
POS. CATEG. 193
1:21:38
203 RAUL GONZALEZ AGUILERA
POS. CATEG. 194
1:21:39
204 OSCAR AMATE SANTOS
POS. CATEG. 195
1:21:42
205 JESUS PABLO GONZALEZ
POS. CATEG. 196
1:21:46
206 JULI CALATAYUD GUERRA
POS. CATEG. 197
1:21:53
207 BERNAT VIٌALS VILARNAU
POS. CATEG. 198
1:21:54
208 DANI CALLEJَN SANS
POS. CATEG. 199
1:21:58
209 ALEX CABEZA VILLAMOR
POS. CATEG. 200
1:22:02
210 NACHO GORDON VELASCO
POS. CATEG. 201
1:22:11
211 JOSÉ MANUEL PIRIS ALBARRAL
POS. CATEG. 202
1:22:11
212 NAUSICA CORNADَ PASCUAL
POS. CATEG. 10
1:22:15
213 CARLOS CABELLO LLORENTE
POS. CATEG. 203
1:22:23
214 ALEX REQUENA CAMENFORTE
POS. CATEG. 204
1:22:34
215 IVلN VIDAL ZAMORA
POS. CATEG. 205
1:22:40
216 ARTURO CARO PEREZ
POS. CATEG. 206
1:22:44
217 IGNASI CANAL SERRA
POS. CATEG. 207
1:22:53
218 ALBERTO HIJANO MORCILLO
POS. CATEG. 208
1:22:53
219 JOSE MARIA BELLIDO REBOLLAR
POS. CATEG. 209
1:23:01
220 JORDI ESTRADA MITJANS
POS. CATEG. 210
1:23:21
221 ANTONIO BERMUDO
POS. CATEG. 211
1:23:32
222 IRENE BRONCHAL MORENO
POS. CATEG. 11
1:23:32
223 XAVIER CASTELLON LOZANO
POS. CATEG. 212
1:23:36
224 RUBEN ALONSO MARIN
POS. CATEG. 213
1:23:39
225 JUAN MANUEL VIZCAINO ABAD
POS. CATEG. 214
1:23:59
226 ALBERT SANZ BALAGUER
POS. CATEG. 215
1:24:13
227 CARLOS RAMIREZ ESTEVEZ
POS. CATEG. 216
1:24:24
228 ANTONIO PADILLA SEVILLA
POS. CATEG. 217
1:24:26
229 MANUEL GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. 218
1:24:33
230 JOAN PEREZ LOPEZ
POS. CATEG. 219
1:24:38
231 JOSE MIGUEL MARTINEZ SUٌE
POS. CATEG. 220
1:24:49
232 RUBEN GARCIA PUJADAS
POS. CATEG. 221
1:24:53
233 RAMON RISCO
POS. CATEG. 222
1:25:18
234 DAVID SERRANO SANCHEZ
POS. CATEG. 223
1:25:19
235 ORIOL GONZALEZ SIMEON
POS. CATEG. 224
1:25:40
236 TONI DIAZ
POS. CATEG. 225
1:25:47
237 ALENA KUBECKOVA
POS. CATEG. 12
1:25:52
238 SERGI JOVER CARRILLO
POS. CATEG. 226
1:26:02
239 JORDI CLOPÉS COLLBATALLÉ
POS. CATEG. 227
1:26:08
240 OSCAR ORTUٌO SILES
POS. CATEG. 228
1:26:11
241 EULALIA PUJOL GOMEZ
POS. CATEG. 13
1:26:17
242 XAVIER BASART
POS. CATEG. 229
1:26:31
243 CARLOS DيAZ
POS. CATEG. 230
1:26:42
244 ERIC MAREE
POS. CATEG. 231
1:26:44
245 ARAN LLAQUET BAYO
POS. CATEG. 232
1:26:46
246 OSCAR CANO MARTINEZ
POS. CATEG. 233
1:26:52
247 JUAN PABLO TRIVIٌO FABRO
POS. CATEG. 234
1:26:54
248 ROMAN BAS BORDES
POS. CATEG. 235
1:27:05
249 JUDIT VALLS VALLS
POS. CATEG. 14
1:27:05
250 JOAN SIMEON
POS. CATEG. 236
1:27:17
251 JORGE EMILIO ALVAREZ ZAMORA
POS. CATEG. 237
1:27:18
252 MARIO HURTADO SALVADOR
POS. CATEG. 238
1:27:33
253 LUCA PRINCIPE
POS. CATEG. 239
1:27:59
254 JORDI SUALيS I ABADAL
POS. CATEG. 240
1:27:59
255 JESSE MANRIQUE GARCيA
POS. CATEG. 241
1:28:07
256 DAVID GONZلLEZ CASTRO
POS. CATEG. 242
1:28:09
257 JUAN RAMَN GALLEGO MORONES
POS. CATEG. 243
1:28:15
258 MANUEL NUEVO TORRES
POS. CATEG. 244
1:28:19
259 SILVIA GARCIA XIFRE
POS. CATEG. 15
1:28:28
260 SERGIO RUEDA
POS. CATEG. 245
1:28:29
261 ELISA COLLADOS SAMCHEZ
POS. CATEG. 16
1:28:29
262 RAMON TORREGROSA MUٌOZ
POS. CATEG. 246
1:28:41
263 ROBERTO MORENO MORENO
POS. CATEG. 247
1:28:44
264 MٍNICA PRADAS CALL
POS. CATEG. 17
1:28:47
265 SERGIO LَPEZ CONDE
POS. CATEG. 248
1:28:49
266 JOAQUIN TORREJON CARBALL
POS. CATEG. 249
1:28:50
267 TONI GUERRERO BELLO
POS. CATEG. 250
1:28:52
268 ANNA PEDRAGOSA GRIFULS
POS. CATEG. 18
1:28:53
269 TONI ROMERO BRUGUERA
POS. CATEG. 251
1:28:58
270 DANIEL BERTOLيN
POS. CATEG. 252
1:29:02
271 JORDI BUSCARONS PAMPLONA
POS. CATEG. 253
1:29:08
272 DANIEL MARTيNEZ FERNلNDEZ
POS. CATEG. 254
1:29:12
273 VERONICA PONS FONTANALS
POS. CATEG. 19
1:29:36
274 BENJAMIN JIMENEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 255
1:29:39
275 ABEL VERGÉS BALLESTEROS
POS. CATEG. 256
1:29:42
276 ARI CASAJUANA COSTA
POS. CATEG. 20
1:29:54
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario