TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRIATLON SANTA CRUZ DE MUDELA 2017 SANTA CRUZ DE MUDELA



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Triatlon Santa Cruz De Mudela que se ha celebrado el domingo, 09 de julio de 2017 Triatlon en la localidad de Santa Cruz de Mudela sobre una distancia de 0,7 - 22 - 5 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: SANTA CRUZ DE MUDELA
PROVINCIA: CIUDAD REAL
CODIGO POSTAL: 13730
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
MODALIDAD: TRIATLON



RESULTADOS 2017
PUESTO NOMBRE APELLIDOS META NADAR BTT RUN







1 MARIO ÁVILA BUSTOS 1:19:32 12:58 0:48:41 17:53
2 RAÚL CIUDAD FERNÁN 1:19:49 13:20 0:48:25 18:04
3 MARIO BEJARANO 1:20:36 12:05 0:49:28 19:03
4 JESUS YEPES 1:22:32 12:21 0:51:34 18:37
5 ALBERTO MONCADA CAMPOS 1:23:16 11:15 0:52:23 19:38
6 DANI MOHEDANO 1:23:24 14:29 0:50:23 18:32
7 AGUSTIN QUINTANA LOPEZ 1:23:39 13:39 0:51:10 18:50
8 SANTIAGO MONTERO GARCÍA 1:23:47 13:37 0:51:08 19:02
9 SOTERO GUTIÉRREZ VIGARA 1:24:01 13:29 0:51:38 18:54
10 JAVIER BAUTISTA MARTIN 1:26:32 14:38 0:52:18 19:36
11 LUCIANO MARTINEZ ALMODOVAR 1:27:52 12:42 0:54:19 20:51
12 PABLO MARCO ARCOS 1:28:27 13:07 0:54:21 20:59
13 FERNANDO MURILLO ALBUGER 1:29:31 14:25 0:54:38 20:28
14 PEDRO ANTONIO BLANCO VEGA 1:29:33 13:40 0:54:23 21:30
15 CARLOS ROMERO PACHECO 1:31:52 13:30 0:57:42 20:40
16 OSCAR GARRIDO RUIZ 1:32:10 16:54 0:53:51 21:25
17 JUAN JOSÉ PRADO PALACIOS 1:32:40 13:15 0:57:16 22:09
18 NICOLAS HERNÁN 1:32:53 17:06 0:51:53 23:54
19 IGNACIO BARBERÁ MUÑOZ 1:33:23 13:35 0:58:36 21:12
20 AGUSTIN TORRES RODRIGUEZ 1:34:36 15:41 0:55:20 23:35
21 JOSE LUIS RUIZ VALENTIN 1:34:48 13:03 0:58:49 22:56
22 LAURA GALLEGO NOVILLO 1:34:48 13:01 0:58:52 22:55
23 MANUEL JESUS GARCIA COLADO 1:35:03 14:44 0:58:15 22:04
24 ISABEL ORTEGA NOBLEJAS 1:35:10 15:09 0:58:35 21:26
25 ALVARO RABADÁN RUBIO 1:35:57 16:17 0:59:27 20:13
26 RAUL FAJARDO MERLO 1:36:24 16:23 0:58:20 21:41
27 RUBÉN SIMARRO ALCAI 1:37:06 14:52 0:58:59 23:15
28 ALEJANDRO FERNÁN 1:37:25 14:51 1:03:26 19:08
29 JOSÉ ALARCÓN SENDARRUBIAS 1:38:33 16:28 1:00:02 22:03
30 SERGIO RODRIGUEZ NAVARRO 1:38:51 13:49 0:58:34 26:28
31 M CARMEN MUÑOZ MACHO 1:39:57 16:01 0:59:28 24:28
32 CARLOS GARCIA-MAROTO VILLANUEVA 1:40:40 14:42 1:06:43 19:15
33 JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINO 1:40:41 18:45 1:02:41 19:15
34 RAFAEL GARCIA CONSUEGRA RODRIGUEZ PERAL 1:40:41 16:38 1:04:46 19:17
35 ALVARO HONRADO RUIZ 1:40:40 18:29 1:02:55 19:16
36 JESUS MORENO 1:42:13 19:37 1:01:48 20:48
37 JAVIER ORTEGA NOBLEJAS 1:42:21 16:21 1:03:15 22:45
38 DARIO BARCO DURAN 1:42:53 19:29 1:01:57 21:27
39 ANGEL FERNÁN 1:43:46 17:44 1:12:41 13:21
40 JOAQUIN RODRIGUEZ SÁNCHEZ 1:44:07 12:55 1:08:09 23:03
41 ISAAC ALARCON LILLO 01:44:32 13:28:00 01:05:33 25:31:00
42 ÁNGEL JESÚS FERNÁN 01:44:59 17:04:00 01:04:36 23:19:00
43 EVA MARIA OLMO GARCIA 01:45:08 21:07:00 01:01:08 22:53:00
44 GEMA CASTRO LOPEZ 01:45:24 15:07:00 01:07:09 23:08:00
45 MARÍA ISABEL ANA MARIA 01:46:30 16:41:00 01:05:37 24:12:00
46 ENCARNI ANA MIRIAM 01:55:30 20:19:00 0 00:00:00

0 comentarios :

Publicar un comentario