CLASIFICACIONES VOLTA A L'OMBRIA ARTANA 2017 ARTANA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 16/07/2017 Volta A L_ombria Artana domingo, 16 de julio de 2017 Carrera Artana sobre una distancia de 16 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Artana Amunt i Avall



FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:11:33
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:49:33
TIEMPO MEDIA: 2:05:12
DESVIACION ESTANDAR: 0:25:26
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:30:38
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:39:46
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 314
PORCENTAJE 70,72


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS21448.2
ENTRE 2 Y 3 HORAS21849.1
ENTRE 3 Y 4 HORAS122.7


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 218




CLASIFICACION CATEGORIA: JF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 162 MARTIN RIVERA, YASMINA 1:55:31
2 310 PALLARES MONFERRER, ANA 2:13:30
3 314 VILAR NAVARRO, MARINA 2:13:54


CLASIFICACION CATEGORIA: JM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 CANTAVELLA REDON, VICTOR 1:34:49
2 55 MONFERRER TEN, ALFREDO 1:37:35
3 123 VILLALBA MARCILLA, JOSE 1:50:34

CLASIFICACION CATEGORIA: MF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 410 SABATER ESCRIG, MARCELA 2:46:56


CLASIFICACION CATEGORIA: MM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 92 ORELLANA MARTIN, MIGUEL 1:45:01
2 99 ARGIBAY SANMARTIN, EDELMIRO 1:46:12
3 160 BARCELO BADIA, EMILIO 1:55:18

CLASIFICACION CATEGORIA: SF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 MARTORELL CANOS, DIANA 1:33:32
2 56 GARCIA BARDOLL, SOFIA 1:37:38
3 60 CASARES LOPEZ, RAQUEL 1:38:25

CLASIFICACION CATEGORIA: SM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ROGLA ALTERMANN, JONATHAN 1:11:33
2 2 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL 1:18:24
3 3 GONZALEZ ESCRIG, ISRAEL 1:18:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 142 GIL MERIDEÑO, PAQUI 1:54:13
2 150 MIHAI, ELENA 1:54:22
3 174 CARCELLER COLLADO, MINERVA 1:56:06

CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 BERNAD BLASCO, VICTOR 1:19:02
2 8 BALLESTER RUIZ, SALVADOR 1:22:23
3 10 GARCIA RAMOS, MIGUEL ANGEL 1:24:16


CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 304 PLA ZARAGOZA, TERESA 2:13:07
2 366 MARTINEZ CANO, ENCARNI 2:26:44
3 368 DURAN BONET, MONTSE 2:26:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 1:27:04
2 21 MECHO BENLLOCH, JUAN VICENTE 1:29:09
3 37 SANCHEZ LOPEZ, JUAN 1:32:39
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JF 3 1:55:31 2:13:54
JM 7 1:34:49 2:24:48
MF 1 2:46:56 2:46:56
MM 20 1:45:01 3:49:32
SF 38 1:33:32 3:41:16
SM 163 1:11:33 2:59:00
VA-F 20 1:54:13 3:08:42
VA-M 132 1:19:02 3:05:44
VB-F 6 2:13:07 3:08:41
VB-M 53 1:27:04 3:49:33







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1ROGLA ALTERMANN, JONATHAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 1

1:11:33
2ADELL ALBALAT, CRISTOBAL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 2
1:18:24
3GONZALEZ ESCRIG, ISRAEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 3
1:18:38
4BERNAD BLASCO, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1
1:19:02
5GARCIA MALLENCO, CESAR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 4
1:19:27
6SERRANO RUIZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 5
1:20:46
7MEDINA AMER, CARLOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 6
1:22:18
8BALLESTER RUIZ, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2
1:22:23
9CUESTA PRIETO, EZEQUIEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 7
1:22:34
10GARCIA RAMOS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
1:24:16
11REDON PASCUAL, MARC
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 8
1:24:50
12RIBERA SILVESTRE, ALVARO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 9
1:25:43
13VICENT BONET, JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 10
1:26:20
14FELIS BLASCO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 11
1:26:27
15MATEO SALINAS, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
1:27:00
16GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
1:27:04
17BARTOLL IBÁÑEZ, JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 12
1:27:32
18ÁVILA RUBIO, FRAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
1:28:52
19FRIAS MARTÍNEZ, ÓSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
1:29:00
20GARRIDO, FRANCISCO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 13
1:29:08
21MECHO BENLLOCH, JUAN VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
1:29:09
22EDO PALLARES, JUAN JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 14
1:29:24
23MOLINA SEBASTIA, MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 15
1:29:36
24FERRADA SILVESTRE, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
1:29:46
25RAMOS BALLESTER, ROBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 16
1:29:57
26GORDON MARTIN, MANOLO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 17
1:29:57
27GIMENO, CHEMA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
1:30:14
28BORT SERRANO, RAMÓN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
1:30:18
29GIL YOLDI, FRANCISCO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 18
1:30:33
30FELIP MARTINEZ, RAUL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 19
1:30:50
31HARO LOPEZ, PEDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 20
1:31:07
32RICO HERRERO, JUAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 21
1:31:46
33GARCÍA PUCHOL, JUANJO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 22
1:32:03
34ZAPATA SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 23
1:32:23
35MARTINEZ BORONAT, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 24
1:32:34
36CIVERA GORRIZ, JAUME
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 25
1:32:35
37SANCHEZ LOPEZ, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
1:32:39
38MILLAN GALLEGO, SANTIAGO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 26
1:32:54
39BATET VILAR, CESAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
1:32:54
40ZARAGOZA ADSUARA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
1:33:13
41ESPADA DUPLAS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
1:33:18
42REMOLAR VICENT, EMILIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 27
1:33:22
43MARTORELL CANOS, DIANA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 1
1:33:32
44LLINARES I LLORCA, PERE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
1:34:12
45ZAHONERO MORENO, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 28
1:34:25
46GIL VEDRIEL, ÁNGEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 29
1:34:38
47BARRACHINA MARTÍNEZ, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
1:34:41
48BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
1:34:42
49CANTAVELLA REDON, VICTOR
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 1
1:34:49
50PLA MARTINEZ, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
1:34:58
51PALADINI, PAOLO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 30
1:35:20
52MARCO MOLÉS, ADOLF
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16
1:35:47
53VALERO GARVI, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
1:36:50
54ESCRICHE PLACENCIA, XIMO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
1:37:26
55MONFERRER TEN, ALFREDO
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 2
1:37:35
56GARCIA BARDOLL, SOFIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 2
1:37:38
57HERNANDEZ TORAL, CARLOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 31
1:37:41
58ESPADA ARZO, JOSE MARÍA
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 32
1:37:41
59BLASCO GIL, ADRIAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 33
1:38:24
60CASARES LOPEZ, RAQUEL
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 3
1:38:25
61LUCIA BONET, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 34
1:38:25
62SANCHEZ RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
1:38:32
63MIRALLES ARNAU, SILVIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 4
1:38:36
64SAMPEDRO, RAUL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 35
1:38:40
65GARCIA CUENCA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
1:38:45
66MARTINEZ TRAVER, VICENTE JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 36
1:38:46
67CEBRIAN GRANELL, ABEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
1:38:49
68GORRIZ RODRIGUEZ, PACO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 37
1:39:28
69INTURIAS USTAREZ, M. EUGENIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 5
1:39:31
70GUMBAU PALANCA, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
1:40:08
71SALA ALEGRE, JUANMA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
1:40:10
72VILAR VILAR, ADRIAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 38
1:40:26
73GONZALEZ CORTINA, JUAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 39
1:40:39
74MESEGUER SORRIBES, JOAQUIM
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 40
1:40:59
75PEREZ GARCÍA, JOE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
1:41:11
76SALGUERO MARTÍNEZ, HÉCTOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 41
1:41:21
77NEGRE VALVARCEL, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 42
1:41:22
78GARCÍA ROMERO, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 43
1:41:39
79NAVARRO GOMIS, JOSEP
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 44
1:41:40
80TORRES PALAU, MANUEL DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 45
1:41:52
81SALES SORLI, DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 46
1:41:58
82GARCÍA ALCON, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
1:42:01
83LLOP AGUILAR, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
1:42:10
84SALES IBAÑEZ, JUAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 47
1:42:15
85GUTIERREZ MOLINER, CESAR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 48
1:42:17
86OQUENDO SAEZ, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
1:42:44
87LOZANO SANCHEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 49
1:43:02
88CORT MUÑOZ, JOAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 50
1:43:16
89HERRERO MIRAVET, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
1:43:39
90CASTAÑ, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
1:44:27
91VIVÓ MUÑOZ, RUBÉN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 51
1:44:36
92ORELLANA MARTIN, MIGUEL
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 1
1:45:01
93VALLS CEBRIAN, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
1:45:06
94SANCHIS GRAU, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 52
1:45:41
95GONZALEZ PEREA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
1:45:48
96RIBERA VIUDEZ, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 53
1:45:50
97CABALLERO PEÑAFIEL, ERIC
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 54
1:45:57
98ROMERO MIRALLES, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
1:45:57
99ARGIBAY SANMARTIN, EDELMIRO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 2
1:46:12
100MARTINEZ IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
1:46:18
101SAURA TRAVER, ERNESTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
1:46:24
102VAREA LEAL, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
1:46:26
103RIBELLES LOZANO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
1:46:29
104LOPEZ DELGADO, ALEX
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 55
1:47:05
105GUMBAU RIBES, HECTOR ANTONIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 56
1:47:17
106TORRES IBAÑEZ, EMILIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
1:47:29
107SERRANO MATA, PEDRO JESÚS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 57
1:47:33
108BAREA LAZARO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
1:48:09
109ESCRICH LOPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
1:48:21
110RICHARTE BALAGUER, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
1:48:24
111BELLES NOTARI, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
1:48:25
112JARQUE VILAR, MANUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 58
1:48:27
113GIMENEZ MORENO, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
1:48:29
114BADENES ROIG, ADAM
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 59
1:48:35
115NAVARRETE CEPEDA, DANI
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 60
1:48:49
116PLA PEREZ, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
1:49:12
117PRADAS PRIETO, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
1:49:13
118FELIP FABRA, JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 61
1:49:24
119OLLER ESTEVE, SANTI
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 62
1:49:28
120GARRIDO CONTRERAS, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
1:49:58
121PITARCH HERRERO, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 63
1:50:09
122PÉREZ JUAREZ, RAÚL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 64
1:50:10
123VILLALBA MARCILLA, JOSE
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 3
1:50:34
124SOTO CARCELLER, JOAQUIN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 65
1:51:08
125MALLOL GARCIA VACAS, JOAQUIN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
1:51:08
126LLOPICO MUÑOZ, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
1:51:15
127AGUILAR LOZANO, JOSÉ
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10
1:51:22
128MOLINA PLA, MOISÉS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 66
1:51:31
129TENA VIDAL, HECTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
1:51:54
130PIQUER OLIVER, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
1:51:57
131MIRO CABANELL, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
1:52:10
132MARTÍN MOLLAR, CARLOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 67
1:52:24
133BELENGUER CATALA, JOSE RAMON
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 68
1:52:34
134TORTAJADA BORRAS, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 69
1:52:50
135GONZALEZ RUBIO, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
1:52:50
136MARTÍN SAMPEDRO, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
1:53:13
137LLORENS MONTAÑES, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
1:53:22
138MIRAVET PITARCH, RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
1:53:41
139MIRAVET MARTI, RAFA
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 70
1:53:55
140REQUENA ALBUIXECH, JORDI
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 71
1:54:05
141USO ARNAU, VALENTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48
1:54:11
142GIL MERIDEÑO, PAQUI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
1:54:13
143TRILLO GAMEZ, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
1:54:13
144RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, RAUL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 72
1:54:13
145PALAO SANTAMARIA, JESSICA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 6
1:54:13
146GARCIA BALLESTER, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
1:54:13
147DE LUCAS SANCHEZ, RUBÉN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 73
1:54:15
148MENDEZ MARTINEZ, JULIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
1:54:17
149APARISI OLUCHA, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
1:54:17
150MIHAI, ELENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
1:54:22
151BALLESTER PALLARÉS, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
1:54:23
152ALAYRACH MARTINEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 74
1:54:38
153MENDOZA GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 75
1:54:38
154HERNANDEZ ISACH, MARIA PILAR
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 7
1:54:52
155SERNA CEPRIÁ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 76
1:54:58
156ALONSO AYALA, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
1:55:03
157CHACÓN GARCIA, JOSE PASCUAL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 77
1:55:05
158CHACON GARCIA, PABLO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 78
1:55:06
159DIMITROV BOGDANOV, STEFAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
1:55:06
160BARCELO BADIA, EMILIO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 3
1:55:18
161RENAU CLAUSELL, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 79
1:55:24
162MARTIN RIVERA, YASMINA
CATEGORIA. JF POS. CATEG. 1
1:55:31
163DIAZ JUAREZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 80
1:55:31
164ALARCÓN POYATOS, AARÓN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 81
1:55:37
165CORTES GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
1:55:39
166PLA LLIDO, JOSÉ ROYA
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 82
1:55:40
167VILLALBA VILLAR, ENRIQUE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 83
1:55:41
168VERA CATALAN, HECTOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 84
1:55:41
169AGUILAR HERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 8
1:55:44
170URIOLA BOU, ROGELIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 85
1:55:47
171BAÑULS TALAMANTES, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
1:55:53
172MAZCUÑAN ADELL, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
1:55:54
173CAPELLA GONZÁLEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 86
1:55:56
174CARCELLER COLLADO, MINERVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
1:56:06
175BELTRAN MORALES, HILARI
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 4
1:56:07
176DOMINGUEZ TORRENTE, JOSE LUIS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 87
1:56:07
177VALENZUELA MONTESINOS, JAVI
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 88
1:56:29
178FONTESTAD MENDOZA, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
1:56:33
179SEGARRA BARRERA, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13
1:56:36
180AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
1:56:36
181SALAS JIMENEZ, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
1:56:40
182GONZÁLEZ PÉREZ, JUANJO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 89
1:56:48
183LÓPEZ VILLANUEVA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 90
1:56:49
184ROS SALVADOR, TERESA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
1:56:53
185LENGUA VICENT, JOSE PASCUAL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
1:57:06
186CATALUÑA OLUCHA, RAUL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 91
1:57:08
187MARI CORELLA, JOSE L.
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
1:57:11
188MONTEAGUDO CRESPO, SAMUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 92
1:57:12
189SORRIBES TERRES, ERNESTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
1:57:13
190MINGARRO ARNAL, ALVARO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
1:57:13
191RAMIREZ PIQUER, ANDRES
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 93
1:57:20
192SILVESTRE SILVESTRE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
1:57:23
193SANCHEZ NAVARRO, AIDA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 9
1:57:29
194PEIRÓ LLUECA, PABLO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 94
1:57:43
195ROGLA NAIXES, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 95
1:57:57
196ORTÍ SIMÓ, GUSTAVO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
1:57:59
197ANDREU VILAR, DANIEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 96
1:58:22
198AVIÑÓ RODA, RUTH
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 10
1:58:25
199GUILLAMON PERIS, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
1:58:27
200ROYO PICAZO, DANIEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 97
1:58:46
201FONT VICENT, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
1:58:48
202JULIAN MARTI, JUAN JOSE
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 4
1:58:51
203GONZALEZ RUBIO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
1:58:56
204FAS MONTILLA, JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 98
1:59:01
205SEGARRA VILAR, Mª DOLORES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
1:59:01
206VILAR GALLART, JUAN VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
1:59:05
207NAVARRETE CEPEDA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 99
1:59:06
208SANCHEZ ZAPERO, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 100
1:59:07
209SOLANAS CAMPODARVE, GABRIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
1:59:11
210TROYANO PINO, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
1:59:12
211PALLARES VILAR, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
1:59:14
212PEREZ CHERMA, GERMAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 101
1:59:18
213ISIERTE FOYES, TERE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
1:59:41
214GONZALEZ RAMON, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 102
1:59:43
215ESCUDER GALEANO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
2:00:02
216BALAGUER SANCHEZ, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
2:00:19
217LÓPEZ CORBACHO, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
2:00:32
218RIBES PEREZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 103
2:00:38
219LOPEZ ALONSO, PACO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 5
2:00:54
220VIDAL SIMÓ, DANIEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 104
2:01:25
221RUBIO BARRUE, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 105
2:01:26
222SORRIBES PAULO, EMILIO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 6
2:02:17
223PIÑEIRO MEMBRADO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
2:02:23
224CHAVES PARDO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 106
2:02:24
225IBAÑEZ HERRERO, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 107
2:02:24
226ANTONINI MORALES, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 17
2:02:25
227FERNÁNDEZ LÓPEZ, ROSA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
2:02:26
228GUTIERREZ RUIZ, ROBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 108
2:02:37
229DE LA TORRE CELADES, MARIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 11
2:03:13
230ISACH VALLES, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 76
2:03:37
231LOPEZ VALERO, JULIAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
2:04:00
232GARCIA RENAU, ESTEBAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
2:04:15
233QUERALT QUERALT, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
2:04:37
234MUCHOLA VILLABA, ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
2:04:39
235PASCUAL, DINA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 12
2:04:46
236GARZON CAMPOS, TONI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
2:04:48
237SANAGUSTIN SOROLLA, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
2:04:50
238BELTRAN PUIG, VICTOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 21
2:05:07
239COMPANY AMERICH, MAURO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 109
2:05:32
240CAÑADA SILVESTRE, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 110
2:05:37
241SÁEZ SALVADOR, AURE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
2:05:40
242RECATALA NUÑEZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
2:05:55
243HILARIO COLOMINO, PEDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 111
2:06:05
244AIBAR CEBRIAN, TINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
2:06:07
245AIBAR CEBRIAN, TOMAS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
2:06:19
246TORRES PIQUER, JOSE JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 23
2:06:22
247TORRIJO IGUAL, REME
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 13
2:06:31
248GARCIA AGUT, JOAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 112
2:06:35
249ALMELA MUCHOLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 5
2:07:01
250ESCOBEDO VILLAR, AGUSTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24
2:07:13
251VICEDO SEGURA, CARLOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 113
2:07:16
252LOPEZ ESTEVE, FRANCISCO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 7
2:07:21
253ESCOBEDO VILLAR, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
2:07:23
254ALEIXANDRE GARCÍA, MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 114
2:07:25
255CARO MARTINEZ, SANDRA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 14
2:07:32
256FENOLLOSA BALDO, JAIME
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 115
2:07:32
257CANTAVELLA REDON, AIXA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 15
2:07:33
258CANTAVELLA RAMBLA, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
2:07:34
259GIL SUÁREZ, ÓSCAR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 116
2:07:41
260BOLO MARTINEZ, CARLES
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 117
2:07:41
261LOPEZ VIANA, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
2:07:44
262VALIENTE FORES, SERGIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 118
2:07:53
263RODRÍGUEZ CRESPO, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
2:08:04
264VILLAGRASA PIQUER, TEO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
2:08:10
265CANOS ALMELA, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
2:08:34
266AYALA MINGOL, ILDEFONSO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 119
2:08:45
267PEÑA ALPUENTE, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
2:08:46
268BARRACHINA BANACLOCHE, FEDERICO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88
2:08:47
269COLOMINO SERRANO, ADRIAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 120
2:08:50
270PEREZ ORTEGA, MONICA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 16
2:08:50
271RAMIREZ SAETA, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
2:08:55
272HERRERO NOVELLA, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
2:09:07
273LÓPEZ VICENTE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 90
2:09:08
274LAPUERTA ARRUFAT, JOAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 121
2:09:16
275GIMENO FERNÁNDEZ, CLAUDIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 17
2:09:17
276GOTOR IZQUIERDO, OSCAR IGNACIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 122
2:09:21
277MAGAN STIVI, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
2:09:28
278GARCIA GARCIA, JUAN SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 91
2:09:35
279SALVADOR RAMAL, CRISTINA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 18
2:09:35
280BADIA LAFONT, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
2:09:51
281VILLANUEVA, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 92
2:09:55
282VILARROIG, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 123
2:09:58
283LOPEZ BLANCA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 124
2:10:12
284ROS ROIG, VICTOR PASCUAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 93
2:10:12
285DE LA MONTAÑA, MARTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 94
2:10:15
286CALVO MARCILLA, JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 125
2:10:32
287DEL POZO BARAHONA, RAQUEL
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 19
2:10:41
288LOPEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 126
2:10:43
289SORIANO MARTINEZ, TOMAS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
2:10:49
290LLOBELL ESCRIBANO, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 95
2:11:06
291LANCERO ALEIXANDRE, LUIS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 127
2:11:14
292MADUEÑO CRIADO, MANUEL
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 8
2:11:26
293COLONQUES GARCIA-PLANAS, JOSE MARIA
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 128
2:11:28
294VICENTE GIRONA, JOAN EVARIST
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 129
2:11:41
295HERRERO SALES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 9
2:11:45
296FERRER GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 130
2:11:58
297COMAS HOYOS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 96
2:12:13
298MERCADER MOLINS, VICENTE
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 10
2:12:22
299GARCIA MONZONIS, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 97
2:12:44
300GOMEZ CABALLERO, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 131
2:12:44
301FERNANDEZ BURDEUS, AMANCIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 132
2:12:48
302BAREA VIDAL, ALEX
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 133
2:12:49
303BENITO FAUBELL, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 98
2:13:01
304PLA ZARAGOZA, TERESA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
2:13:07
305VEGA CASTILLO, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 99
2:13:12
306PERELLÓ OLIVER, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 100
2:13:13
307GARCIA DEL CAMPILLO, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 101
2:13:13
308CABEZA MORENO, IVAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 134
2:13:14
309GALLART MUCHOLA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 102
2:13:24
310PALLARES MONFERRER, ANA
CATEGORIA. JF POS. CATEG. 2
2:13:30
311ROS ESCRIG, EVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
2:13:39
312VALENTIN SAEZ, RAUL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 135
2:13:42
313BAYO VEGAS, PABLO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 136
2:13:54
314VILAR NAVARRO, MARINA
CATEGORIA. JF POS. CATEG. 3
2:13:54
315LLIDO PITARCH, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 137
2:13:55
316MERENCIANO ESTELLES, JOSE B.
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
2:13:56
317ABRIL PEREZ, ENRIQUE JOAQUIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 103
2:14:07
318GARCIA MIGUEL, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 104
2:14:08
319VIDAURRE GARAYO, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
2:14:20
320PLA HERRERO, FERNANDO2:14:29
321MARMOL SOSA, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 105
2:14:47
322LOPEZ MARI, MARTA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 20
2:14:54
323ZORRILLA MONTALT, DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 138
2:15:04
324ALBIOL FORÉS, GUILLERMO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
2:15:42
325GASPAR MARIN, JOSE HUMBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 106
2:15:44
326SABORIT ALONSO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 107
2:15:45
327VILAR CAÑADA, SERGIO
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 6
2:16:28
328CAÑADA FABREGAT, JORDI
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 139
2:16:30
329BELTRAN SIVERA, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 108
2:16:34
330RIBERO GARRIDO, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 109
2:16:51
331FLORES ADSUARA, FRANK
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 140
2:17:05
332JORDÁN PALOS, VÍCTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 110
2:17:07
333BECERRA PRIETO, TOMAS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 111
2:17:07
334PINA VIZCAINO, BELEN
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 21
2:17:30
335CUELLAR FAJARDO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 112
2:17:34
336CARDONA SORIANO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 113
2:17:38
337TORRES MONTESINOS, JOSEP
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 141
2:17:38
338SORRIBES TRAVER, JOSE JUAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 142
2:17:52
339SORRIBES TRAVER, VICENTE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 143
2:17:53
340VIGUER VILLALBA, IGNASI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
2:17:54
341FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
2:18:01
342BENSACH CUBEDO, BEGOÑA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
2:18:09
343JANÉS MEDINA, CARLES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
2:18:56
344CLARES YANGUAS, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 114
2:19:03
345SORRIBES LLIDO, HECTOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 144
2:19:56
346PUIG ALCALA, MARIOLA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 22
2:20:43
347LLOP GRIFO, AGUSTI
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 11
2:20:43
348GARCIA LOZANO, ANTONIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 145
2:21:01
349LACRUZ GIL, JOSEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 115
2:22:21
350NAVARRO SICHET, JUANJO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 116
2:22:34
351ORELLANA PALMERO, MINERVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
2:23:21
352GONELL CHIVA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
2:23:21
353SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ISABEL
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 23
2:23:41
354MUÑOZ LOPEZ, DANIEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 146
2:23:56
355INAREJO SANCHEZ, MARIA ASUNCION
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
2:24:15
356MARTINEZ VEDRI, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
2:24:30
357VILAR VILLALBA, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 117
2:24:48
358VILAR CAÑADA, HECTOR
CATEGORIA. JM POS. CATEG. 7
2:24:48
359CORTELLS MESEGUER, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
2:24:48
360ROS ESCRIG, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 118
2:24:56
361DI CAPUA, CARLOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 147
2:25:20
362BRETO PARIS, JOSE GREGORIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
2:25:27
363VICENT CABALLER, JOSE VICENTE
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 12
2:25:56
364CAMPOS MICÓ, NÉSTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 119
2:26:03
365TORNER GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 120
2:26:44
366MARTINEZ CANO, ENCARNI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 2
2:26:44
367BETETA GONZALEZ, GREGORIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 121
2:26:47
368DURAN BONET, MONTSE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
2:26:58
369AULLÓ ALBA, XIMO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
2:26:59
370MOROS HERRERO, SANTI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 122
2:26:59
371VILAR ANDRES, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
2:27:00
372TRAVER MASMANO, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 123
2:27:48
373RODRIGO RIBELLES, TERINA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 24
2:27:48
374LARA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 148
2:27:50
375CAMINO AUÑON, CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
2:28:06
376REOLID BELTRÁN, RUT
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 25
2:28:07
377HERRERO TRAVER, JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 149
2:28:12
378BLASCO CATALAN, VICTOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 150
2:28:39
379MURCIA CERDA, RAFAEL
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 13
2:28:45
380VOROBETS, VOLODYMIR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 124
2:29:03
381PALLARES BOU, JAIME
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
2:29:54
382COZAR MARTINEZ, DIEGO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 151
2:30:05
383NAVARRO TEJERO, PAMELA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 26
2:30:35
384ORELLANA GOMEZ, LIDIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 27
2:30:49
385FERNANDEZ ORTEGA, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 152
2:30:50
386PITARCH MOROS, CHANTAL
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 28
2:31:28
387MIRANDA RAMIREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 153
2:31:56
388SILVESTRE SILVESTRE, FILIBERTO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 14
2:32:08
389POVEDA LOPEZ, VICTOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 154
2:32:08
390SILVESTRE PLA, RICARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
2:32:46
391CASALTA SALINAS, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 155
2:32:46
392MIRAVET SILVESTRE, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
2:32:46
393VILAR GALLART, MARGA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
2:33:28
394SILVESTRE VILAR, MARI CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
2:33:30
395VICIANO ISASI, VÍCTOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
2:35:14
396SORIA HERNANDEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
2:36:15
397HOLOVATSKA, MARYANA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 29
2:38:03
398GUERRERO CUADRADO, KIKE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 125
2:38:10
399RODRIGUEZ VAZQUEZ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 126
2:38:11
400TALAVERA GOMEZ, MARIA PILAR
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
2:39:28
401CIFRE COTANDA, FRANCISCO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 15
2:39:48
402FERRER SALVADOR, FRANCISCO
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 16
2:39:49
403RUBIO ZURANO, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
2:39:54
404TENDERO DELGADO, SERGIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 156
2:40:54
405FERRER ALBERICH, MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 157
2:40:59
406SALVADOR GASQUE, SERGIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 158
2:41:22
407VILLALBA LLIDÓ, SONIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 30
2:41:23
408MORA PEREZ, WILLIAM
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
2:42:56
409BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 49
2:42:57
410SABATER ESCRIG, MARCELA
CATEGORIA. MF POS. CATEG. 1
2:46:56
411LOZAR MUÑOZ, PEDRO MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 159
2:48:31
412SORRIBES PERIS, FELIPE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 160
2:50:38
413MURCIA LOZANO, ADRIÁN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 161
2:51:01
414ABADIA CABALLERO, RAMON
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 162
2:51:01
415LA TORTUGA DE BORRIOL, JAVIER
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 17
2:53:52
416MARTIN RIVERA, LOLI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
2:53:53
417GARCÉS ALLEPUZ, MARIBEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
2:54:51
418GARCÉS ALLEPUZ, ALMUDENA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 31
2:54:52
419LLIDÓ CAÑADA, MARIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 32
2:54:52
420LLIDÓ CAÑADA, IRENE
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 33
2:54:52
421LLIDÓ SILVESTRE, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 50
2:54:55
422PRIETO CASANOVA, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 51
2:55:13
423SABORIT TEL, PILAR
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 19
2:56:09
424MONTOLIU MARCET, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 127
2:56:10
425ARNAU CANO, LOURDES
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 34
2:56:30
426SANCHEZ MARIN, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 128
2:56:31
427FLOR ARASIL, PATRICI
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 35
2:58:26
428GALINDO VERDEJO, MARIAPI
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 36
2:58:26
429MARTINEZ LORA, SERGIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 163
2:59:00
430ESCOBAR PALACIOS, ANA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 37
2:59:25
431VICENT LUCENA, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 129
2:59:25
432SOLER ROMERO, JOAQUIN
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 18
2:59:59
433REDON ORTELLS, PILAR
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
3:00:14
434APARICIO REYES, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 130
3:01:18
435BALLESTER AGRAMUNT, JOAQUIN
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 19
3:02:39
436PALLARES VILAR, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 131
3:02:40
437GALVAN MONTAÑES, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 132
3:05:44
438SANCHEZ MUCHOLA, NIEVES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 5
3:08:41
439NAVARRO TAMBORERO, TERESA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 6
3:08:41
440TRAVER CATRET, INMACULADA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 20
3:08:42
441SOS BOIX, LARA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 38
3:41:16
442SOS GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 52
3:41:17
443VILAR GALLART, JOSE JUAN
CATEGORIA. MM POS. CATEG. 20
3:49:32
444CHILLIDA BOU, RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 53
3:49:33

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2016
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario