CLASIFICACIONES CARRERA DE LAS ANTORCHAS 2017 VILLANUEVA DE LOS INFANTES


CLASIFICACION Y RESULTADOS 26/08/2017 Carrera De Las Antorchas sábado, 26 de agosto de 2017 Carrera Villanueva de los Infantes sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 668
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:25
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:08:02
TIEMPO MEDIA: 0:47:39
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:20
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:54:59
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 430
PORCENTAJE 64,37






CLASIFICACION CATEGORIA: SÉNIOR FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 CANO LOPEZ‐FRAILE, MARIA JOSE 0:37:42
2 98 IZARRA PÉREZ, CRISTINA 0:39:39
3 101 RIVERO CABEZAS, MARÍA 0:39:45


CLASIFICACION CATEGORIA: SÉNIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 EL BISSIS EL BISSIS, JAOUAD 0:31:30
2 3 AIT HADI, YOUNESS 0:31:30
3 4 QUIÑONES MORALES, ISMAEL 0:32:04

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 REGUILLO MORENO, ALBA MARIA 0:37:51
2 68 GONZÁLEZ ROBLES, LOURDES 0:38:49
3 164 LLAVE GONZÁLEZ, FÁTIMA DE LA 0:41:52

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 160 GARCÍA‐VAQUERO GARCÍA‐VAQUERO, Mª VICTORI 0:41:44
2 224 MOLINA RUIZ, ANGELA 0:43:37
3 240 MORALES PACHECO, MANOLI 0:44:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 255 DONOSO GONZALEZ, RUFINA 0:44:21
2 332 PAZ ARROYO, MARIA NIEVES 0:47:04
3 349 RAMIREZ TORRES, MARIA JOSÉ 0:47:30

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 231 DOMINGUEZ SECO, MARIA DEL CARMEN 0:43:45
2 259 CANO NARANJO, ASCENSIÓN 0:44:30
3 314 JIMÉNEZ NIETO, TERESA ROMUALDA 0:46:38


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 546 VALLE SARRIÓN, MERCEDES 0:54:46
2 558 GARCIA CICUENDEZ, FELICIANA 0:55:25
3 593 DÍAZ GUZMÁN, CARMEN 0:57:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA F FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 623 GARRIDO SERRANO, SILVERIA 0:59:30
2 657 TORRES TREVIÑO, ROSA MARÍA 1:03:18

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MHAMDI MHAMDI, HAFID 0:31:25
2 9 SANTOS‐OLMO PALACIOS, PEDRO 0:33:58
3 14 MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL 0:35:44

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 EL HAMDI AMINE, ABDEL KADER 0:34:17
2 19 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JESÚS 0:36:15
3 25 GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ‐MOHINO, 0:36:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 RUIZ HODAR, JUAN ANTONIO 0:36:07
2 21 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS 0:36:17
3 37 SALAS HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 0:37:20


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 GARCIA FERRIZ, ANGEL MIGUEL 0:37:00
2 82 FIERREZ SANCHEZ, RAMÓN 0:39:16
3 117 MORALES BAUTISTA, ANDRÉS 0:40:15

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 FERNÁNDEZ‐CALVILLO SÁNCHEZ‐VALDEPEÑAS, AN 0:36:48
2 45 RUIZ CANTÓN, SANTOS 0:37:39
3 80 JIMÉNEZ NAVARRO, JOSÉ MARÍA 0:39:09

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 141 NOGUERA ESTAÑ, JOSÉ VICENTE 0:41:07
2 180 TRUJILLO TORROBA, ALVARO 0:42:17
3 184 NOTARIO MORENO, JOSE ANTONIO 0:42:21

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Sénior Femenina 51 0:37:42 1:08:00
Sénior Masculino 141 0:31:30 1:08:02
Veterana A Femenina 37 0:37:51 1:05:21
Veterana B Femenina 40 0:41:44 1:07:06
Veterana C Femenina 18 0:44:21 1:02:31
Veterana D Femenina 14 0:43:45 1:06:25
Veterana E Femenina 5 0:54:46 1:02:54
Veterana F Femenina 2 0:59:30 1:03:18
Veterano A Masculino 88 0:31:25 1:05:21
Veterano B Masculino 90 0:34:17 1:01:05
Veterano C Masculino 88 0:36:07 1:02:31
Veterano D Masculino 41 0:37:00 1:01:34
Veterano E Masculino 28 0:36:48 0:57:44
Veterano F Masculino 24 0:41:07 1:00:43





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MHAMDI MHAMDI, HAFID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:31:25
T.R.00:31:25
2 EL BISSIS EL BISSIS, JAOUAD
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:31:30
T.R.00:31:30
3 AIT HADI, YOUNESS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:31:30
T.R.00:31:30
4 QUIÑONES MORALES, ISMAEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:32:04
T.R.00:32:04
5 SANTOS DIAZ, DAVID
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:32:27
T.R.00:32:27
6 NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:33:04
T.R.00:33:04
7 MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:33:37
T.R.00:33:37
8 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:33:40
T.R.00:33:40
9 SANTOS‐OLMO PALACIOS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:33:58
T.R.00:33:58
10 EL HAMDI AMINE, ABDEL KADER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:34:17
T.R.00:34:17
11 DIAZ DEL CAMPO RUIZ DE PASCUAL, SERGIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:34:26
T.R.00:34:26
12 SAAVEDRA MARTIN, FERNANDO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:34:41
T.R.00:34:41
13 NIETO‐MARQUEZ JIMENEZ, SEBASTIAN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:35:38
T.R.00:35:38
14 MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:35:44
T.R.00:35:44
15 DÍAZ DEL CAMPO MORALES, ARTURO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:35:52
T.R.00:35:52
16 RUIZ HODAR, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:36:07
T.R.00:36:07
17 ROMERO ROMERO, FRANCISCO ANTONIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:36:12
T.R.00:36:11
18 CAMACHO PADILLA, MARCOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:36:12
T.R.00:36:11
19 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:36:15
T.R.00:36:15
20 NOGUERAS RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:36:16
T.R.00:36:15
21 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:36:17
T.R.00:36:17
22 CAMACHO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:36:18
T.R.00:36:18
23 SOSA BURGOS, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:36:19
T.R.00:36:19
24 SOBRINO PORRERO, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:36:30
T.R.00:36:28
25 GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ‐MOHINO,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:36:35
T.R.00:36:34
26 CORTÉS CÉSPEDES, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:36:48
T.R.00:36:48
27 FERNÁNDEZ‐CALVILLO SÁNCHEZ‐VALDEPEÑAS, AN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:36:48
T.R.00:36:48
28 POZUELO RODRÍGUEZ, SAMUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:36:54
T.R.00:36:54
29 ROLDAN ARROYO, PEDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:36:59
T.R.00:36:59
30 GARCIA FERRIZ, ANGEL MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:37:00
T.R.00:36:58
31 MELLE VIÑAS, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:37:05
T.R.00:37:05
32 CABRERA CAMPOS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:37:12
T.R.00:37:05
33 PERAL GIGANTE, RODRIGO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
0:37:12
T.R.00:37:12
34 SORIANO GONZÁLEZ, ANASTASIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:37:12
T.R.00:37:12
35 JIMENEZ GONZÁLEZ, MANUEL JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:37:15
T.R.00:37:15
36 APARICIO GONZÁLEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
0:37:16
T.R.00:37:11
37 SALAS HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:37:20
T.R.00:37:18
38 CÓRDOBA LEÓN, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:37:22
T.R.00:37:22
39 GONZALEZ PIÑA, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:37:23
T.R.00:37:21
40 ORDÓÑEZ LOZOYA, SERGIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
0:37:26
T.R.00:37:23
41 DURO RAMOS, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:37:32
T.R.00:37:32
42 CALVO CALDERON, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:37:32
T.R.00:37:32
43 SERRANO NÚÑEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
0:37:35
T.R.00:37:30
44 GONZÁLEZ DÍAZ, RAÚL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
0:37:38
T.R.00:37:37
45 RUIZ CANTÓN, SANTOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:37:39
T.R.00:37:39
46 CANO LOPEZ‐FRAILE, MARIA JOSE
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 1
0:37:42
T.R.00:37:42
47 PALMERO FERRER, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:37:49
T.R.00:37:49
48 REGUILLO MORENO, ALBA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 1
0:37:51
T.R.00:37:50
49 GOMEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:37:58
T.R.00:37:56
50 ARIAS VIVAR, JAIME
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
0:38:00
T.R.00:38:00
51 CEBRIÁN GARCÍA, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:38:03
T.R.00:37:58
52 GÓMEZ DE TORO, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:38:05
T.R.00:38:00
53 NOGUERA CASTELLANOS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:38:06
T.R.00:38:05
54 RUIZ FERNANDEZ, ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:38:07
T.R.00:37:59
55 FERNANDEZ ÁLVAREZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:38:09
T.R.00:38:08
56 VERA GUTIERREZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:38:11
T.R.00:38:10
57 OLMO MARTIN, TEODOSIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:38:10
T.R.00:38:08
58 INFANTE CAMPOS, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:38:16
T.R.00:38:14
59 BERMEJO SILLER, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:38:19
T.R.00:38:19
60 ARCOS SANCHEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
0:38:20
T.R.00:38:15
61 VILLAVERDE RODRIGUEZ, FERMIN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:38:21
T.R.00:38:18
62 CARRASCO DELICADO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:38:21
T.R.00:38:21
63 CRESPO LOPEZ VIEJA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:38:29
T.R.00:38:26
64 MAESTRO ESTACIO, MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
0:38:33
T.R.00:38:29
65 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, EMILIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:38:43
T.R.00:38:43
66 GONZÁLEZ VELASCO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:38:45
T.R.00:38:45
67 LÓPEZ DE LA VIEJA RUIZ STA. QUITERIA, MIGUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
0:38:49
T.R.00:38:44
68 GONZÁLEZ ROBLES, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 2
0:38:49
T.R.00:38:49
69 RUIZ DE PASCUAL GARCÍA‐CARPINTERO, JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
0:38:50
T.R.00:38:49
70 PLATA DE TORO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:38:50
T.R.00:38:48
71 ARAQUE RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:38:50
T.R.00:38:49
72 MARTÍNEZ GARCÍA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:38:58
T.R.00:38:51
73 FERRANDO PASCUAL, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:38:59
T.R.00:38:46
74 NOVALVOS FERNANDEZ, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:39:03
T.R.00:38:59
75 GARCÍA‐MAROTO VILLANUEVA, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
0:39:03
T.R.00:39:03
76 ALVARADO CAMARA, MOISES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:39:05
T.R.00:39:05
77 HONRADO RUIZ DE PASCUAL, ÁLVARO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
0:39:05
T.R.00:39:05
78 FIERREZ RODRIGUEZ DE GUZMAN, ADRIAN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
0:39:06
T.R.00:39:06
79 CARRERO ASTASIO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:39:06
T.R.00:38:56
80 JIMÉNEZ NAVARRO, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:39:09
T.R.00:39:06
81 GARCIA‐SOTO FERNANDEZ DE MERA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:39:10
T.R.00:39:06
82 FIERREZ SANCHEZ, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:39:16
T.R.00:39:16
83 CHACÓN MERINO, FRANCISCO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
0:39:16
T.R.00:39:14
84 MERÍ DE LA MAZA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:39:17
T.R.00:39:11
85 RODRÍGUEZ‐BARBERO EXPÓSITO, ALBERTO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
0:39:18
T.R.00:39:18
86 LOPEZ POYATOS, MARIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
0:39:18
T.R.00:39:16
87 LARA JIMENEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:39:21
T.R.00:39:20
88 AGUIRRE SANCHEZ, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:39:21
T.R.00:39:20
89 MARTINEZ MAESTRO, JOAQUIN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
0:39:22
T.R.00:39:21
90 TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA, SEBASTIÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:39:23
T.R.00:39:19
91 SANCHEZ GOMEZ, JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
0:39:26
T.R.00:39:20
92 MENA OCAÑA, DARÍO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
0:39:29
T.R.00:39:27
93 COBO LARA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:39:32
T.R.00:39:31
94 JIMÉNEZ MATA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
0:39:35
T.R.00:39:35
95 DONATE MARTÍN, CASIMIRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:39:36
T.R.00:39:32
96 RUIZ MORENO ACOSTA, JESÚS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
0:39:37
T.R.00:39:35
97 MARIN PALOMO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
0:39:38
T.R.00:39:34
98 IZARRA PÉREZ, CRISTINA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 2
0:39:39
T.R.00:39:36
99 CAMACHO MANCHA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:39:39
T.R.00:39:39
100 GIL GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:39:43
T.R.00:39:40
101 RIVERO CABEZAS, MARÍA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 3
0:39:45
T.R.00:39:44
102 FERNÁNDEZ‐APARICIO GOMEZ‐RICO, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
0:39:49
T.R.00:39:44
103 QUINTANA LOPEZ, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:39:50
T.R.00:39:49
104 MALENO PATÓN, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:39:51
T.R.00:39:42
105 PALACIOS MIRA, MANUEL JOSE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
0:39:52
T.R.00:39:48
106 GÓMEZ MOLINA, RAFAEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:39:54
T.R.00:39:50
107 GOMEZ SANCHEZ, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:39:55
T.R.00:39:54
108 LOZANO BELLÓN, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:39:57
T.R.00:39:54
109 HERRERA CUCHILLERO, ATANASIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:39:59
T.R.00:39:52
110 PARRADO ARIAS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:40:00
T.R.00:39:58
111 CIUDAD MARTÍN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:40:03
T.R.00:39:59
112 FERNÁNDEZ MORALES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
0:40:08
T.R.00:40:03
113 RUIZ SANCHEZ, ALVARO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
0:40:08
T.R.00:40:08
114 ANGULO JIMENEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:40:08
T.R.00:40:08
115 GÓMEZ CAMACHO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:40:09
T.R.00:40:04
116 PÉREZ TORRIJOS, FÉLIX
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
0:40:13
T.R.00:40:07
117 MORALES BAUTISTA, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:40:15
T.R.00:40:15
118 FERNÁNDEZ SOBRINO, RAIMUNDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:40:16
T.R.00:40:08
119 ÁLVAREZ MÁRQUEZ, NOEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:40:17
T.R.00:40:12
120 HERRERA LOPEZ‐BUENO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:40:21
T.R.00:40:19
121 MARTÍN DIAZ, JESÚS ÁNGEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
0:40:22
T.R.00:40:18
122 CLEMENTE‐MORENO ARAQUE, LUIS ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:40:23
T.R.00:40:21
123 GARCÍA‐CERVIGÓN MATEOS‐APARICIO, ROSARIO
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 4
0:40:23
T.R.00:40:22
124 ESCOBAR PATIÑO, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:40:23
T.R.00:40:23
125 ESCRIBANO CASTILLO, ISRAEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
0:40:25
T.R.00:40:22
126 DIAZ DEL CAMPO GONZÁLEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:40:27
T.R.00:40:25
127 MARTÍN FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:40:27
T.R.00:40:23
128 GARCÍA DE LA GALANA GARCÍA CONSUEGRA, MIG
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:40:27
T.R.00:40:25
129 VEGA PIÑA, ADOLFO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
0:40:30
T.R.00:40:23
130 CASTRO FERNANDEZ, JUAN FRANCISCO DE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:40:31
T.R.00:40:28
131 FERNÁNDEZ GARCÍA, FERNANDO JOSÉ
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
0:40:34
T.R.00:40:28
132 CASTRO JIMENEZ, VICTOR JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:40:38
T.R.00:40:34
133 GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:40:39
T.R.00:40:38
134 INAREJOS GUIJARRO, JESUS DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:40:40
T.R.00:40:37
135 AGUDO CULEBRAS, JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
0:40:43
T.R.00:40:31
136 COELLO DÍAZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:40:49
T.R.00:40:43
137 SIMÓN GARCÍA DE MORA, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:40:50
T.R.00:40:45
138 RUIZ SANTA QUITERIA DELGADO, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:40:51
T.R.00:40:48
139 CASTELLANOS PLAZA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 6
0:40:52
T.R.00:40:52
140 SERRANO ROMERO DE AVILA, ANTERO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 7
0:40:55
T.R.00:40:49
141 NOGUERA ESTAÑ, JOSÉ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 1
0:41:07
T.R.00:41:07
142 NOTARIO VERA, ÁNGEL RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:41:08
T.R.00:41:02
143 GONZÁLEZ‐LINARES CAMPUZANO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 8
0:41:09
T.R.00:41:05
144 GARCIA PERAL, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:41:12
T.R.00:41:06
145 GARCIA BERTRAND, JORGE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:41:12
T.R.00:40:55
146 RIVERA LUCAS, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:41:16
T.R.00:41:10
147 BEDIN OVIEDO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:41:17
T.R.00:41:13
148 LADERAS MAROTO, ABEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:41:19
T.R.00:41:19
149 SÁNCHEZ GALLARDO, J
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
0:41:23
T.R.00:41:11
150 MUÑOZ GARRIDO, EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:41:25
T.R.00:41:24
151 BUENO DEL BURGO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:41:28
T.R.00:41:24
152 MORENO CABEZAS, RUBEN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
0:41:29
T.R.00:41:23
153 CEPEDA CÉSPEDES, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:41:31
T.R.00:41:31
154 TEBAR CARAVACA, RUBEN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
0:41:32
T.R.00:41:30
155 FUENTES ROMERO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:41:35
T.R.00:41:35
156 ALBIN MENDOZA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:41:39
T.R.00:41:37
157 LIZANO VALIENTE, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:41:40
T.R.00:41:27
158 FERNANDEZ DONADO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:41:42
T.R.00:41:26
159 TRUJILLO TALAVERA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:41:44
T.R.00:41:39
160 GARCÍA‐VAQUERO GARCÍA‐VAQUERO, Mª VICTORI
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 1
0:41:44
T.R.00:41:43
161 CAÑIZARES PAREJA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
0:41:46
T.R.00:41:40
162 SÁNCHEZ MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:41:47
T.R.00:41:36
163 SANCHEZ‐CAMACHO CORDOBA, ANGEL MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:41:49
T.R.00:41:45
164 LLAVE GONZÁLEZ, FÁTIMA DE LA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 3
0:41:52
T.R.00:41:51
165 BUITRAGO PALACIOS, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:42:01
T.R.00:41:43
166 PARRA BAEZA, REGINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:42:01
T.R.00:41:48
167 GONZÁLEZ ROLDÁN, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:42:01
T.R.00:41:57
168 MOLINA HERREROS, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:42:02
T.R.00:42:00
169 SÁNCHEZ GIGANTE, JUAN VICENTE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
0:42:02
T.R.00:41:50
170 JIMENEZ HERRERIAS, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 4
0:42:04
T.R.00:42:04
171 ORTEGA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:42:06
T.R.00:42:01
172 ULLOA VELOZ, LUIS MARCELO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:42:07
T.R.00:42:00
173 ORTEGA DIEZMA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:42:14
T.R.00:42:09
174 TITI NARDONE, STEFANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:42:16
T.R.00:42:09
175 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, KERMAN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
0:42:17
T.R.00:41:54
176 MAROTO ROMERO DE ÁVILA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 9
0:42:17
T.R.00:42:11
177 INFANTE ZAPATA, ÁLVARO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
0:42:17
T.R.00:42:10
178 MARTÍNEZ ALMODÓVAR, LUCIANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 10
0:42:17
T.R.00:42:16
179 AZAÑA SÁNCHEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
0:42:17
T.R.00:42:10
180 TRUJILLO TORROBA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 2
0:42:17
T.R.00:42:10
181 LEBRON PATON, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 11
0:42:18
T.R.00:42:17
182 ARANDA NAVARRO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:42:19
T.R.00:42:12
183 MOYA CARABAÑO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:42:18
T.R.00:42:12
184 NOTARIO MORENO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 3
0:42:21
T.R.00:42:19
185 VARGAS GUTIERREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:42:21
T.R.00:42:19
186 MAYORGA USERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 57
0:42:22
T.R.00:42:13
187 NARANJO LOZANO, ALBERTO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 58
0:42:22
T.R.00:42:17
188 NARANJO SÁNCHEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:42:22
T.R.00:42:18
189 FERNÁNDEZ MUÑOZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:42:22
T.R.00:42:16
190 SÁNCHEZ CAMACHO ALMANSA, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:42:25
T.R.00:42:19
191 PINDADO MUÑOZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:42:29
T.R.00:42:21
192 MAYORALAS GÓMEZ‐LIMÓN, ALFONSO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 59
0:42:29
T.R.00:42:27
193 VICO RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:42:31
T.R.00:42:05
194 ALBÍN MENDOZA, SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 5
0:42:31
T.R.00:42:29
195 LÓPEZ SERRANO GARCIA, JOSE FCO.
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 60
0:42:32
T.R.00:42:19
196 GARRIDO CARRASCO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:42:36
T.R.00:42:34
197 RODRIGUEZ SANCHEZ‐HERRERA, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:42:37
T.R.00:42:32
198 SANTOS IZQUIERDO, EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 4
0:42:38
T.R.00:42:36
199 GARCÍA JIMÉNEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 61
0:42:39
T.R.00:42:30
200 ARIAS ROMAN, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:42:40
T.R.00:42:33
201 CARRASCO ALARCOS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:42:42
T.R.00:42:33
202 LOPEZ POYATOS, TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:42:42
T.R.00:42:34
203 SÁNCHEZ ARROYO, ALBERÍCO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 62
0:42:43
T.R.00:42:35
204 FELIPE POVEDA, JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 63
0:42:44
T.R.00:42:41
205 ARCOS GONZALEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 64
0:42:45
T.R.00:42:32
206 RUIZ SOLER, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 28
0:42:48
T.R.00:42:44
207 CASTELLANOS GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 65
0:42:50
T.R.00:42:48
208 RUIZ‐VALDEPEÑAS AGUILAR, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 29
0:42:53
T.R.00:42:46
209 FERNÁNDEZ LOZANO, RAMÓN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 66
0:42:54
T.R.00:42:52
210 CAÑIZARES GRACIA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:42:57
T.R.00:42:47
211 BADILLO LÓPEZ, SANDRA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 5
0:43:01
T.R.00:42:59
212 GONZÁLEZ GARCÍA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 44
0:43:02
T.R.00:42:59
213 LATUR VALLE, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 45
0:43:05
T.R.00:42:59
214 MATAMOROS PACHECO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 46
0:43:06
T.R.00:42:58
215 NAVAS PÉREZ, MARCIAL LUIS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 67
0:43:06
T.R.00:42:57
216 GARCIA PACHECO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 47
0:43:13
T.R.00:43:05
217 GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ‐MOHINO,
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 6
0:43:18
T.R.00:43:14
218 DIAZ DEL CAMPO LOPEZ ASTILLEROS, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 48
0:43:19
T.R.00:43:16
219 ILLESCAS GARCÍA PARDO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 30
0:43:25
T.R.00:43:21
220 MORENO SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 31
0:43:26
T.R.00:43:08
221 VILLENA LABRANDERO, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:43:30
T.R.00:43:19
222 VELÁZQUEZ GONZÁLEZ‐MOHINO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:43:34
T.R.00:43:25
223 SANCHEZ RIVAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 32
0:43:37
T.R.00:43:27
224 MOLINA RUIZ, ANGELA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 2
0:43:37
T.R.00:43:32
225 ESCRIBANO MAZUECOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 33
0:43:41
T.R.00:43:28
226 DIAZ PEÑA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 34
0:43:41
T.R.00:43:32
227 MUÑOZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:43:41
T.R.00:43:38
228 CENCERRADO PEÑUELA, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:43:41
T.R.00:43:21
229 PACHECO PEREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 68
0:43:42
T.R.00:43:30
230 DELGADO RODRIGUEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 49
0:43:42
T.R.00:43:24
231 DOMINGUEZ SECO, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 1
0:43:45
T.R.00:43:42
232 BOLZ VIVAS, JORGE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 69
0:43:46
T.R.00:43:46
233 ASTILLERO MOLINA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:43:49
T.R.00:43:45
234 SANCHEZ NARES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 5
0:43:51
T.R.00:43:25
235 ANGULO MÍNGUEZ, MARTINIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:43:51
T.R.00:43:45
236 TERCERO RAMÍREZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
0:43:52
T.R.00:43:44
237 MATEOS SERRANO, ROSA VICTORIA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 6
0:43:54
T.R.00:43:53
238 TEJADO ALMEDA, RUBÉN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 70
0:43:56
T.R.00:43:41
239 GARCIA OTEO, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 6
0:43:58
T.R.00:43:50
240 MORALES PACHECO, MANOLI
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 3
0:44:03
T.R.00:44:01
241 MOYA TERCERO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
0:44:03
T.R.00:43:50
242 FRAILE NEIRA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 50
0:44:04
T.R.00:44:01
243 SANCHEZ‐CARNERERO HUERTA, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 12
0:44:08
T.R.00:44:06
244 PÉREZ SERRANO, LONGINOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:44:08
T.R.00:44:00
245 GARCIA COLADO, BASILIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
0:44:09
T.R.00:44:03
246 TEBAR PACHECO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:44:10
T.R.00:44:04
247 ALMODÓVAR MORENO, FRANCISCO JESÚS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 71
0:44:12
T.R.00:44:04
248 MUÑOZ RUIZ, ANA BELÉN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 7
0:44:12
T.R.00:44:04
249 RODRIGO RODRIGO, JOSÉ
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 72
0:44:13
T.R.00:44:00
250 TORRES TORRES, JUAN CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:44:14
T.R.00:44:07
251 BÓGALO GALLEGO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 73
0:44:18
T.R.00:44:07
252 ORTIZ MOLINA, FELICIANO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 74
0:44:18
T.R.00:44:08
253 SÁNCHEZ‐MONTAÑEZ ALDEA, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:44:18
T.R.00:44:10
254 LOZANO GOMEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 51
0:44:20
T.R.00:44:14
255 DONOSO GONZALEZ, RUFINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 1
0:44:21
T.R.00:44:20
256 JIMÉNEZ ALMAZAN, FCO JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 75
0:44:25
T.R.00:44:09
257 INTILLAQUE PLAZA, CARMELO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:44:26
T.R.00:44:08
258 PLATA ARANDA, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 76
0:44:28
T.R.00:44:20
259 CANO NARANJO, ASCENSIÓN
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 2
0:44:30
T.R.00:44:30
260 MORENO DEL FRESNO, EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 8
0:44:37
T.R.00:44:32
261 MOLINA CORRAL, ORESTES JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 77
0:44:40
T.R.00:44:33
262 PEDREGAL MOYA, AGUSTÍN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 78
0:44:43
T.R.00:44:20
263 TORRES TORRES, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:44:44
T.R.00:44:37
264 LOPEZ LOPEZ‐MANZANARES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:44:49
T.R.00:44:47
265 MADRID DIAZ, MARCELO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 7
0:44:52
T.R.00:44:44
266 GARCÍA‐VILLARACO VALENCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 52
0:44:53
T.R.00:44:42
267 FERNÁNDEZ DONOSO, MARI NIEVES
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 7
0:44:54
T.R.00:44:48
268 HELLIN VALLEJO, FRANCISCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:44:55
T.R.00:44:48
269 JIMENEZ RUBIO, TOMAS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 79
0:44:55
T.R.00:44:38
270 RODRÍGUEZ‐CARO RUIZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:44:57
T.R.00:44:47
271 CARRASCO ALARCOS, ANGEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:44:59
T.R.00:44:50
272 MARTÍN‐CONSUEGRA JIMÉNEZ, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 53
0:45:05
T.R.00:45:02
273 CALDERON SANCHEZ, ROSANA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 4
0:45:07
T.R.00:45:02
274 SANTOS GALLEGO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 54
0:45:07
T.R.00:44:51
275 ÁRIAS GARCÍA, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 80
0:45:20
T.R.00:45:06
276 MARTIN PORTUGUES RUIZ DE PASCUAL, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 50
0:45:20
T.R.00:45:17
277 SANCHEZ‐VALDEPEÑAS VILLAFUERTE, TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 9
0:45:21
T.R.00:45:12
278 LEÓN NAVARRO, ELOY
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 55
0:45:22
T.R.00:45:13
279 MARTINEZ SOLIS, GONZALO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 81
0:45:23
T.R.00:45:12
280 MARTÍNEZ GUTIÉRREZ, JESÚS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 82
0:45:25
T.R.00:45:00
281 ÁLVAREZ SERRANO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 35
0:45:31
T.R.00:45:22
282 SAHUQUILLO MARTINEZ, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 10
0:45:33
T.R.00:45:28
283 ORDÓÑEZ ALARCÓN, JULIÁN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 36
0:45:36
T.R.00:45:04
284 MUÑOZ RODRIGUEZ, JUAN GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 51
0:45:37
T.R.00:45:32
285 MORALES RAMIREZ, ALMUDENA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 8
0:45:37
T.R.00:45:37
286 GARCÍA COLADO, MANUEL JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 37
0:45:39
T.R.00:45:08
287 HERRERA PINO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 8
0:45:43
T.R.00:45:37
288 MORALES RAMIREZ, ANA BELEN
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 9
0:45:43
T.R.00:45:37
289 CAMACHO MUÑOZ, JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 83
0:45:44
T.R.00:45:37
290 GONZÁLEZ GONZÁLEZ‐ALBO, ROMÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 52
0:45:47
T.R.00:45:28
291 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ‐RABADÁN, ÁNGEL JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 53
0:45:48
T.R.00:45:30
292 GARCÍA ROMERO, OSKAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 54
0:45:51
T.R.00:45:40
293 PAULE VICENTE, ÁNGEL MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 38
0:45:53
T.R.00:45:39
294 PARRA JIMENEZ, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 39
0:45:54
T.R.00:45:51
295 INAREJOS MEGIA, SUSANA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 5
0:45:58
T.R.00:45:58
296 VELA POZOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
0:46:04
T.R.00:45:38
297 SALINAS NUÉVALOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 56
0:46:06
T.R.00:45:57
298 JIMÉNEZ GARCÍA‐CERVIGON, HILARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 40
0:46:06
T.R.00:45:47
299 ESPINOSA NOVILLO, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 9
0:46:08
T.R.00:46:01
300 JIMÉNEZ JIMÉNEZ, LORENZO JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 84
0:46:13
T.R.00:45:54
301 GÓMEZ BENITO, ÓSCAR LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 55
0:46:14
T.R.00:45:50
302 ESTÉVEZ GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 56
0:46:18
T.R.00:46:11
303 DIAZ TORRES, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 57
0:46:19
T.R.00:46:11
304 MONTALVO DE LARA, ALFONSO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 41
0:46:20
T.R.00:46:01
305 SÁNCHEZ‐CARNERERO ROMERO, VLADIMIR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 58
0:46:25
T.R.00:46:13
306 ARREAZA NAVARRO, TOÑI
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 6
0:46:28
T.R.00:46:13
307 LÁREZ GONZÁLEZ, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 42
0:46:31
T.R.00:46:09
308 TEBAR PRIETO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 59
0:46:32
T.R.00:46:15
309 ROQUE MARTINEZ, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 43
0:46:32
T.R.00:46:25
310 PEREZ GARCIA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 60
0:46:33
T.R.00:45:54
311 CABEZAS VALLEJO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 19
0:46:34
T.R.00:46:29
312 CASTELLANOS GOMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 10
0:46:35
T.R.00:46:10
313 ROJAS RIVAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 20
0:46:36
T.R.00:46:22
314 JIMÉNEZ NIETO, TERESA ROMUALDA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 3
0:46:38
T.R.00:46:37
315 LABRADOR CAMUÑAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 44
0:46:38
T.R.00:46:23
316 CORREAS SOBERINO, JULIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 7
0:46:39
T.R.00:46:33
317 RODRIGUEZ CASTELLANOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 45
0:46:39
T.R.00:46:14
318 NOVA SEGUNDO, JUAN ANTONIO DE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 61
0:46:41
T.R.00:46:25
319 MORENO ROMERO DE AVILA, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 11
0:46:41
T.R.00:46:37
320 SANTAMARÍA RAMOS, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 21
0:46:47
T.R.00:46:35
321 MIGALLON VILLAR, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 46
0:46:48
T.R.00:46:35
322 BAUTISTA ALDARIA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 13
0:46:49
T.R.00:46:44
323 HERVÁS GARRIDO, GEMMA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 10
0:46:50
T.R.00:46:35
324 GONZÁLEZ RIVERO, MARCIAL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 14
0:46:52
T.R.00:46:32
325 MARTÍN RUIZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 47
0:46:52
T.R.00:46:32
326 SÁNCHEZ ESPINOSA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 22
0:46:51
T.R.00:46:37
327 CAMACHO GONZALEZ MELLADO, BIENVENIDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 48
0:46:55
T.R.00:46:29
328 CASTRO LÓPEZ, GEMA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 11
0:46:57
T.R.00:46:41
329 NOGUERAS FLORES, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 12
0:47:02
T.R.00:46:50
330 LÓPEZ DE LA VIEJA RUIZ SANTA QUITERIA, PILAR
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 8
0:47:02
T.R.00:46:51
331 MINGALLÓN GONZÁLEZ, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 23
0:47:02
T.R.00:46:49
332 PAZ ARROYO, MARIA NIEVES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 2
0:47:04
T.R.00:47:01
333 RICO RICO, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 57
0:47:04
T.R.00:46:59
334 RAMÍREZ LARA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 49
0:47:04
T.R.00:46:59
335 HORRILLO CARMONA, BENITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 58
0:47:06
T.R.00:46:57
336 ORTEGA LÓPEZ, MARÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 11
0:47:06
T.R.00:46:58
337 FERNANDEZ MAROTO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 59
0:47:09
T.R.00:46:51
338 ANTEQUERA PRIETO, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 50
0:47:11
T.R.00:46:50
339 QUESADA GOLDEROS, JOSÉ VICENTE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 85
0:47:18
T.R.00:47:13
340 GUTIERREZ QUILEZ, LUIS JESUS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 86
0:47:21
T.R.00:47:08
341 OTEO ESPADAS, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 51
0:47:22
T.R.00:47:09
342 GARCIA CASTELLANOS, ANTONIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 87
0:47:22
T.R.00:46:55
343 GARRIDO HERVÁS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 52
0:47:22
T.R.00:47:14
344 MOLINA DE GRACIA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 88
0:47:24
T.R.00:47:03
345 VELASCO MARQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 53
0:47:25
T.R.00:47:12
346 FERRER FERNÁNDEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 60
0:47:28
T.R.00:47:16
347 SERRANO DEL OLMO, PABLO FRANCISCO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 89
0:47:29
T.R.00:47:16
348 PACHECO VELÁZQUEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 54
0:47:30
T.R.00:47:06
349 RAMIREZ TORRES, MARIA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 3
0:47:30
T.R.00:47:17
350 RODRIGUEZ‐REY CAMARGO, MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 4
0:47:30
T.R.00:47:10
351 VELLON TORRIJOS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 61
0:47:31
T.R.00:47:19
352 SANCHEZ RIVAS, BENITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 62
0:47:32
T.R.00:47:15
353 LÓPEZ DE LA REINA RUIZ‐SANTA QUITERIA, ROSA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 9
0:47:32
T.R.00:47:19
354 CORNEJO RAMÍREZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 90
0:47:35
T.R.00:47:27
355 MEDINA GARCIA, BLAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 62
0:47:36
T.R.00:47:18
356 PÉREZ REDONDO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 91
0:47:39
T.R.00:47:32
357 VIVAR MESTRE, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 63
0:47:40
T.R.00:47:16
358 SOBRINO COLORADO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 55
0:47:41
T.R.00:47:33
359 RABADAN COTILLAS, IVÁN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 92
0:47:42
T.R.00:47:27
360 MATA TRUJILLO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 64
0:47:42
T.R.00:47:27
361 JIMÉNEZ CRESPO, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 65
0:47:43
T.R.00:47:24
362 ARANDA GONZALEZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 12
0:47:44
T.R.00:47:23
363 SÁNCHEZ‐MANTERO GÓMEZ‐LIMÓN, JOSÉ ANTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 24
0:47:45
T.R.00:47:36
364 GARCIA MUÑOZ MORENO, JUAN ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 25
0:47:45
T.R.00:47:36
365 RAMIRO LORENTE, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 26
0:47:48
T.R.00:47:20
366 CONTRERAS SIL, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 27
0:47:50
T.R.00:47:30
367 PEREZ CAMACHO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 56
0:47:52
T.R.00:47:42
368 FERNÁNDEZ VALERO, EVA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 13
0:47:53
T.R.00:47:45
369 CHICO ZAMORA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 57
0:47:54
T.R.00:47:47
370 ISLA GIL‐ORTEGA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 63
0:47:57
T.R.00:47:35
371 FUENTES VILLAFUERTE, CEFERINO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 64
0:47:58
T.R.00:47:46
372 CASTILLO ESPADAS, JULIÁN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 28
0:47:58
T.R.00:47:47
373 CARRERO ASTASIO, ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 4
0:48:00
T.R.00:47:50
374 TAVIRO GARCÍA, FRANCISCA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 5
0:48:02
T.R.00:47:53
375 ALAMO LOPEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 93
0:48:05
T.R.00:47:50
376 VILLATE PARDO, MIRIAM
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 14
0:48:05
T.R.00:47:50
377 MARTÍN RODRÍGUEZ‐MALO, GUILLERMO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 94
0:48:05
T.R.00:47:52
378 ARIAS BELLON, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 58
0:48:06
T.R.00:47:45
379 CANO JIMÉNEZ, BASILIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 95
0:48:06
T.R.00:47:51
380 SOLIS MAYORALAS, SERGIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 96
0:48:07
T.R.00:47:44
381 RAMOS JIMENEZ, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 15
0:48:08
T.R.00:47:54
382 ATIENZA IMEDIO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 66
0:48:09
T.R.00:48:00
383 MONCAYO ALMARCHA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 16
0:48:10
T.R.00:47:57
384 MARTINEZ VALVERDE, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 13
0:48:21
T.R.00:48:04
385 ROBLES TORIBIO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 59
0:48:25
T.R.00:48:10
386 CASADO SALCEDO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 67
0:48:29
T.R.00:48:09
387 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ALMUDENA
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 97
0:48:31
T.R.00:48:14
388 MANJÓN BARBERO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 60
0:48:34
T.R.00:48:28
389 BAUTISTA GARRIDO, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 68
0:48:35
T.R.00:48:26
390 DIOS SANCHEZ, GONZALO DE
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 98
0:48:37
T.R.00:48:31
391 GÓMEZ‐CARABALLO GÓMEZ DEL MORAL, MARÍA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 5
0:48:39
T.R.00:48:29
392 GOMEZ‐CARABALLO GOMEZ DEL MORAL, JOSE AN
POS. CATEG. 99
0:48:39
T.R.00:48:30
393 BASTANTE CAMACHO, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 100
0:48:39
T.R.00:48:21
394 RAMÍREZ BOLAÑOS, EUGENIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 101
0:48:39
T.R.00:48:21
395 DÍAZ‐CANO ROMERO DE ÁVILA, JUAN TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 65
0:48:40
T.R.00:48:22
396 OCHOA RAMÍREZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 61
0:48:40
T.R.00:48:30
397 TRUJILLO DELMAS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 66
0:48:42
T.R.00:48:28
398 MARTIN‐CONSUEGRA SIL, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 62
0:48:47
T.R.00:48:27
399 TRILLO DOMINGO, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 69
0:48:48
T.R.00:48:40
400 CARRERO ROLDÁN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 102
0:48:50
T.R.00:48:33
401 ASENSIO ANTEQUERA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 17
0:48:49
T.R.00:48:37
402 HUESO PINAR, IRENE
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 15
0:48:50
T.R.00:48:33
403 CHACON DE TORO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 18
0:48:52
T.R.00:48:47
404 SÁNCHEZ CALZADO, JULIÁN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 63
0:48:52
T.R.00:48:43
405 CORCI, VASILE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 67
0:48:52
T.R.00:48:30
406 GOMEZ VILLA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 64
0:48:54
T.R.00:48:29
407 NIETO ROMERO, DANIEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 103
0:48:56
T.R.00:48:33
408 PACHECO GALLEGO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 29
0:48:56
T.R.00:48:28
409 LOPEZ IÑESTA GARCIA MORENO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 68
0:48:57
T.R.00:48:36
410 DÍAZ RUBIO, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 65
0:48:58
T.R.00:48:46
411 MEDINA DEL FRESNO, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 104
0:49:03
T.R.00:48:52
412 VILLAR HURTADO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 105
0:49:04
T.R.00:48:54
413 ORTIZ SANTOS, ALEJANDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 106
0:49:04
T.R.00:48:54
414 CUSTODIO GOÑI, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 10
0:49:06
T.R.00:48:57
415 RIOS CABALLERO, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 70
0:49:08
T.R.00:48:45
416 AGUDO ORTIZ, FLORENTINO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 107
0:49:10
T.R.00:48:56
417 MIGALLON SANTILLANA, CRISTINA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 16
0:49:10
T.R.00:48:56
418 AUÑON GONZALEZ, ELENA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 17
0:49:14
T.R.00:49:03
419 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 108
0:49:18
T.R.00:49:06
420 BORNEZ AYUGA, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 69
0:49:25
T.R.00:49:03
421 GÓMEZ‐LIMÓN RIVERA, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 6
0:49:32
T.R.00:49:27
422 FERNÁNDEZ‐CALVILLO GARCÍA CANO, ROSALÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 12
0:49:32
T.R.00:49:26
423 GIMÉNEZ DE LOS GALANES GONZÁLEZ‐MOHINO,
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 13
0:49:33
T.R.00:49:27
424 FRESNO DE LA RUBIA, ALFONSO DEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 66
0:49:38
T.R.00:49:31
425 ARROYO GOMEZ DE LAS HERAS, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 67
0:49:50
T.R.00:49:32
426 CARRASCO ALCOLEA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 68
0:49:51
T.R.00:49:25
427 FERNÁNDEZ DONOSO, FELICIDAD
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 14
0:49:55
T.R.00:49:44
428 GOMEZ MESTANZA, BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 6
0:49:56
T.R.00:49:52
429 MARTÍN‐CONSUEGRA GARCÍA‐MORENO, JOSÉ MA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 70
0:49:56
T.R.00:49:47
430 GONZALEZ LEAL, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 19
0:49:59
T.R.00:49:30
431 MERCADO CUBERO, MIRIAM
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 15
0:49:59
T.R.00:49:43
432 LINARES TAPIADOR, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 20
0:50:01
T.R.00:49:41
433 SANCHO HERNÁNDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 109
0:50:05
T.R.00:49:49
434 ARAGONÉS CHAPARRO, MIREYA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 18
0:50:11
T.R.00:50:04
435 MARIBLANCA MORA, ABILIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 71
0:50:17
T.R.00:49:52
436 CARRETERO MARIBLANCA, BEATRIZ
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 19
0:50:18
T.R.00:49:53
437 CIBEIRA GOMEZ, PAULA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 16
0:50:23
T.R.00:50:12
438 SUÁREZ MURO, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 71
0:50:26
T.R.00:50:17
439 LAGUNA DIAZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 21
0:50:33
T.R.00:50:28
440 CÉSPEDES BARROSO, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 69
0:50:34
T.R.00:50:22
441 ALUMBREROS FRESNEDA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 72
0:50:35
T.R.00:50:06
442 TIRADO GASCÓN, MARÍA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 20
0:50:36
T.R.00:50:14
443 CABEZAS ALBALATE, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 73
0:50:36
T.R.00:50:12
444 FERRER FERNÁNDEZ, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 17
0:50:37
T.R.00:50:13
445 SERRANO RAMOS, JUAN
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 14
0:50:40
T.R.00:50:25
446 MORALEDA LOPEZ‐PELAEZ, PEDRO JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 70
0:50:41
T.R.00:50:22
447 PINILLA CARRASCO, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 71
0:50:42
T.R.00:50:15
448 TEBAR PRIETO, RAFAEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 110
0:50:45
T.R.00:50:28
449 CAÑADAS RUIZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 72
0:50:48
T.R.00:50:35
450 MÁRQUEZ PACHECO, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 74
0:50:50
T.R.00:50:21
451 SALINAS ARMERO, ANA PILAR
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 21
0:50:54
T.R.00:50:33
452 DELGADO GARCÍA‐SAAVEDRA, EUSEBIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 111
0:50:56
T.R.00:50:33
453 ROPERO LLUCH, PURIFICACION
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 7
0:51:04
T.R.00:50:34
454 MORENO PRADA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 72
0:51:05
T.R.00:50:35
455 TELLEZ ARDILA, JUAN PABLO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 30
0:51:06
T.R.00:50:51
456 GONZÁLEZ‐MOHINO BARTOLOME, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 7
0:51:08
T.R.00:50:53
457 CHACÓN HORNEROS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 75
0:51:10
T.R.00:50:45
458 PRADOS MARIN, ANGEL MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 73
0:51:12
T.R.00:50:52
459 MARTINEZ PINTADO, JOSE MARIA
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 112
0:51:16
T.R.00:50:58
460 DIAZ CANO DIAZ RONCERO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 76
0:51:23
T.R.00:50:56
461 SANCHEZ SALCEDO, PEDRO JESUS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 113
0:51:24
T.R.00:50:57
462 BUITRAGO YAÑEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 15
0:51:26
T.R.00:51:26
463 LÓPEZ‐GUERRERO ALMANSA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 31
0:51:27
T.R.00:51:18
464 PRADO MUÑOZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 73
0:51:28
T.R.00:51:03
465 CARAVACA HUERTAS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 77
0:51:31
T.R.00:51:04
466 REDONDO DE MIGUEL, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 114
0:51:34
T.R.00:51:31
467 PARRA VILLAR, ALFONSO JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 32
0:51:35
T.R.00:51:06
468 GARCIA RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 78
0:51:39
T.R.00:51:27
469 GUIJARRO MORALES, JESUS MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 115
0:51:42
T.R.00:51:26
470 NOTARIO ASENSIO, ELENA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 8
0:51:43
T.R.00:51:31
471 IZQUIERDO CARRETERO, JOSE LUÍS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 74
0:51:48
T.R.00:51:26
472 PACHECO ROMERO, MARÍA VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 8
0:51:52
T.R.00:51:42
473 CALZADO ARANDA, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 116
0:51:53
T.R.00:51:32
474 VILLAR CATENA, ANTONIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 117
0:51:53
T.R.00:51:33
475 GARCÍA FRANK, IRENE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 18
0:51:56
T.R.00:51:41
476 GARCÍA‐CERVIGÓN ARAQUE, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 11
0:51:57
T.R.00:51:37
477 ROJAS AREVALO, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 9
0:51:57
T.R.00:51:37
478 CALAMARDO VILLAMAYOR, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 75
0:51:58
T.R.00:51:48
479 LÓPEZ FERNANDEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 12
0:51:58
T.R.00:51:51
480 FELIPE NOVELLA, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 19
0:52:00
T.R.00:51:53
481 MANZANARES RODRIGUEZ, CATALINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 20
0:52:00
T.R.00:51:40
482 SERRANO OLMEDO, AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 16
0:52:01
T.R.00:51:49
483 PASCUAL PIÑA, FRANCISCO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 118
0:52:09
T.R.00:52:09
484 BEAMUD GONZÁLEZ, ELENA MARÍA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 22
0:52:12
T.R.00:52:03
485 CORRAL MUÑOZ, GEMA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 13
0:52:14
T.R.00:51:49
486 LOPEZ GARCIA, MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 14
0:52:14
T.R.00:51:50
487 FERNANDEZ RODERO, MARIA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 23
0:52:16
T.R.00:51:55
488 PEDRO J. RODRÍGUEZ, GARCIA ROJO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 74
0:52:16
T.R.00:51:58
489 DÍAZ‐PORTALES GUIJARRO, MAYTE
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 15
0:52:24
T.R.00:52:14
490 GIJON HERNANDEZ, ELENA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 10
0:52:24
T.R.00:52:14
491 GARCIA DE LA HOZ, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 119
0:52:28
T.R.00:52:01
492 SANCHEZ RIVAS, EVARISTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 79
0:52:28
T.R.00:52:05
493 RODRIGUEZ ROMERO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 120
0:52:31
T.R.00:52:05
494 LÓPEZ DE LERMA RODRÍGUEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 75
0:52:37
T.R.00:52:26
495 PAZ OLIVARES, MATEO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 17
0:52:48
T.R.00:52:37
496 VELÁZQUEZ LORO, MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 16
0:52:48
T.R.00:52:26
497 ÁLAMO BRAVO, HERMINIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 121
0:52:49
T.R.00:52:49
498 MARCOS ALBERCA DE LA GUÍA, ANA BELÉN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 11
0:52:53
T.R.00:52:30
499 PLATA ÁLVAREZ, ROCÍO
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 24
0:52:57
T.R.00:52:38
500 RAMIREZ DE ARELLANO CARMONA, DAVID
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 122
0:53:00
T.R.00:52:45
501 NOGUERAS PERONA, ANA ISABEL
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 25
0:53:00
T.R.00:52:45
502 CABEZAS MANZANO, BENJAMÍN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 80
0:53:02
T.R.00:52:32
503 CORTÉS PIEDRABUENA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 22
0:53:03
T.R.00:52:44
504 CAUSÍN SÁNCHEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 23
0:53:03
T.R.00:52:47
505 JIMENEZ RUIZ, MARIA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 17
0:53:05
T.R.00:52:54
506 TELLEZ ALMANSA, Mª NIEVES
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 9
0:53:10
T.R.00:53:00
507 RUBIA ARANDA, Mª ÁNGELES DE LA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 18
0:53:12
T.R.00:52:55
508 FERNÁNDEZ CASTRO, ANA MARÍA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 26
0:53:13
T.R.00:52:57
509 GARCIA FLORES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 76
0:53:14
T.R.00:53:00
510 GARCIA SÁNCHEZ, SOFIA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 27
0:53:23
T.R.00:53:05
511 GONZÁLEZ‐GALLEGO GARZÁS, MARI CRUCES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 21
0:53:24
T.R.00:53:03
512 NIETO NÚÑEZ, ESTHER
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 12
0:53:30
T.R.00:53:11
513 MARTINEZ ARROYO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 77
0:53:37
T.R.00:53:23
514 RODENAS ESTACIO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 33
0:53:38
T.R.00:53:38
515 RODRÍGUEZ MÁRQUEZ, CALIXTO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 18
0:53:43
T.R.00:53:33
516 FERNÁNDEZ PIÑA, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 76
0:53:44
T.R.00:53:24
517 INAREJOS JIMÉNEZ, GEMA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 28
0:53:46
T.R.00:53:31
518 GALAN LOPEZ DE LERMA, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 123
0:53:51
T.R.00:53:28
519 NIETO GIGANTE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 77
0:53:53
T.R.00:53:41
520 GARCIA BERTRAND, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 78
0:53:55
T.R.00:53:38
521 BENLLOCH MAS, JOSE GERARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 79
0:54:01
T.R.00:53:59
522 CAMARA GONZALEZ, VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 19
0:54:01
T.R.00:53:59
523 SÁNCHEZ‐CAMACHO CÓRDOBA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 81
0:54:05
T.R.00:53:45
524 PARRA PATIÑO, JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 124
0:54:06
T.R.00:53:37
525 GARCIA NAVARRO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 80
0:54:06
T.R.00:53:40
526 SÁNCHEZ‐HORNEROS MARTÍN, ROSA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 20
0:54:07
T.R.00:53:43
527 HERANCE LARA, PILAR
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 29
0:54:07
T.R.00:54:05
528 GALLEGO SANCHEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 81
0:54:09
T.R.00:54:09
529 ALVADO FANJUL, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 78
0:54:10
T.R.00:53:47
530 CARRERO BASTANTE, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 82
0:54:12
T.R.00:54:00
531 PALACIOS NAVARRO, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 24
0:54:16
T.R.00:53:49
532 CALZADO FERNANDEZ, MARIA DEL PILAR
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 30
0:54:18
T.R.00:53:58
533 ARREAZA NAVARRO, FRANCISCA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 22
0:54:26
T.R.00:54:01
534 BAOS ARREAZA, PETRI
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 10
0:54:27
T.R.00:54:03
535 MENCHÉN FÚNEZ, CÁNDIDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 34
0:54:27
T.R.00:54:03
536 VIVAR MESTRE, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 21
0:54:29
T.R.00:54:15
537 LOPEZ MARTINEZ, CLARA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 23
0:54:29
T.R.00:54:08
538 FLORES GUTIERREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 82
0:54:36
T.R.00:54:14
539 ESCUDERO LAGUNA, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 24
0:54:36
T.R.00:54:15
540 MONSALVE MARTIN, CARMEN MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 25
0:54:38
T.R.00:54:20
541 BRAVO GALINDO, DANIEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 125
0:54:40
T.R.00:54:13
542 MORAGA VIDAL, ALBERTO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 126
0:54:41
T.R.00:54:13
543 LORENZO CASTRO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 79
0:54:41
T.R.00:54:16
544 TORRES BUENDIA, JOSE TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 83
0:54:45
T.R.00:54:34
545 PALOMINO ULLA, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 127
0:54:45
T.R.00:54:18
546 VALLE SARRIÓN, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINA POS. CATEG. 1
0:54:46
T.R.00:54:32
547 BALLESTEROS MARQUEZ, MARIA ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 22
0:54:48
T.R.00:54:32
548 JIMENEZ RUIZ, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 23
0:54:58
T.R.00:54:47
549 FERNANDEZ NOVALVOS, FCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 84
0:54:59
T.R.00:54:48
550 CARRASCO ARTERO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 80
0:55:02
T.R.00:54:30
551 ORTIZ MOTA, JUAN DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 83
0:55:11
T.R.00:54:49
552 LÓPEZ NOVELLA, GEMA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 31
0:55:11
T.R.00:55:05
553 HALDÓN MÁRQUEZ, CARMELO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 85
0:55:15
T.R.00:55:11
554 PELAEZ MONTALVO, AMBROSIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 128
0:55:17
T.R.00:54:52
555 RIVAS DA SILVA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 81
0:55:20
T.R.00:55:02
556 LUCERON PEINADO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 25
0:55:25
T.R.00:54:46
557 GONZALEZ GUIJARRO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 35
0:55:25
T.R.00:54:55
558 GARCIA CICUENDEZ, FELICIANA
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINA POS. CATEG. 2
0:55:25
T.R.00:55:04
559 UTRILLA SERRANO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 36
0:55:29
T.R.00:55:03
560 RONCERO SÁNCHEZ‐CANO, PABLO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 129
0:55:31
T.R.00:55:12
561 SÁNCHEZ HIPÓLITO, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 26
0:55:33
T.R.00:55:11
562 GARCÍA GUERRA, JOSE ALFONSO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 130
0:55:37
T.R.00:55:12
563 GONZÁLEZ CAMPOS, ELENA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 32
0:55:39
T.R.00:55:12
564 MUÑOZ PEREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 19
0:55:44
T.R.00:55:14
565 GARCIA CASTELLANOS, LISBEL
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 33
0:55:46
T.R.00:55:18
566 NUÑEZ MARTÍN VALDEPEÑAS, LAURA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 34
0:55:47
T.R.00:55:28
567 CALERO PEÑA, LUCIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 86
0:55:48
T.R.00:55:29
568 CERRILLO CERRILLO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 37
0:55:53
T.R.00:55:30
569 GARCIA VILLAJOS, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 26
0:55:57
T.R.00:55:26
570 UCENDO SANCHEZ GUIJALDO, Mª NIEVES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 13
0:55:58
T.R.00:55:27
571 ARIAS FELIPE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 20
0:55:58
T.R.00:55:18
572 BENNETT BENNETT, FIONA ELIZABETH
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 35
0:56:00
T.R.00:55:46
573 ZOKIROVA URINOVA, YAIRA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 24
0:56:05
T.R.00:55:52
574 PRIETO DAVILA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 38
0:56:11
T.R.00:55:52
575 YEBRA BLANCO, LAURA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 36
0:56:12
T.R.00:55:56
576 ALVAREZ LEIVA, SERGIO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 131
0:56:12
T.R.00:55:56
577 FERNÁNDEZ ALDAVERO, PAQUI
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 27
0:56:14
T.R.00:55:54
578 NAVARRO MANZANO, SEBASTIANA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 25
0:56:16
T.R.00:55:49
579 SERRANO JAIME, INMACULADA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 37
0:56:17
T.R.00:55:50
580 ROMERO HERNÁNDEZ, CELIA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 38
0:56:17
T.R.00:55:54
581 ROMERO HERNÁNDEZ, MARIA DEL PILAR
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 39
0:56:17
T.R.00:55:54
582 ORTIZ RECUERO, HERMINIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 82
0:56:20
T.R.00:56:04
583 ALGABA JARAMILLO, JOSE JUAN
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 132
0:56:21
T.R.00:55:53
584 CRESPO TRUJILLO, ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 26
0:56:23
T.R.00:56:02
585 ARROYO PALACIOS, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 28
0:56:32
T.R.00:56:27
586 NARANJO GONZÁLEZ, ANA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 40
0:56:36
T.R.00:56:12
587 ARROYO TAMUREJO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 84
0:56:39
T.R.00:56:16
588 CABAÑERO JIMÉNEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 85
0:56:40
T.R.00:56:18
589 BALLESTEROS MARTÍN, ALVARO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 133
0:56:40
T.R.00:56:18
590 GÓMEZ‐CARABALLO GÓMEZ DEL MORAL, FRANCIS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 29
0:56:51
T.R.00:56:30
591 RUIZ VARGAS, CESAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 83
0:56:57
T.R.00:56:43
592 ARANDA DÍAZ, Mª CARMEN
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 41
0:56:59
T.R.00:56:35
593 DÍAZ GUZMÁN, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINA POS. CATEG. 3
0:57:00
T.R.00:56:37
594 HITA ONDARO, FERNANDO DE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 84
0:57:00
T.R.00:56:37
595 PÉREZ PADILLA, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 87
0:57:01
T.R.00:56:32
596 SERRANO POZUELO, ANA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 27
0:57:04
T.R.00:56:49
597 LÉRIDA TEJEDO, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 28
0:57:13
T.R.00:56:57
598 DELGADO SAMPABLO, VISITACIÓN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 29
0:57:13
T.R.00:56:58
599 ALVAREZ CANUTO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 88
0:57:26
T.R.00:57:01
600 TRUJILLO VILLAR, EMILIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 14
0:57:31
T.R.00:57:06
601 ALUMBREROS FRESNEDA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 27
0:57:35
T.R.00:57:05
602 LOZANO BELLÓN, ÁNGELES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 15
0:57:43
T.R.00:57:28
603 ZOPEQUE SANTOS, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 28
0:57:44
T.R.00:57:19
604 LOZOYA MOYA, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 30
0:57:44
T.R.00:57:13
605 MARCOS GÓMEZ, PIEDAD ELENA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 31
0:57:45
T.R.00:57:21
606 HEREDIA MUÑOZ, JULIANA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 32
0:57:46
T.R.00:57:28
607 LÓPEZ TALAVERA, MARÍA DOLORES
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 42
0:57:48
T.R.00:57:27
608 MAYORALAS ROJO, ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 33
0:57:48
T.R.00:57:27
609 SÁNCHEZ GARCÍA, Mª JESÚS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 30
0:57:53
T.R.00:57:29
610 AUÑÓN MOLINERO, MANUELA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 11
0:57:58
T.R.00:57:44
611 TORRES ALVAREZ, CARLOS
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 134
0:58:04
T.R.00:57:43
612 VELEZ TELLEZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 43
0:58:21
T.R.00:58:03
613 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 86
0:58:35
T.R.00:58:10
614 PECO DONOSO, ANA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 16
0:58:38
T.R.00:58:22
615 REGUILLOS DÍAZ DE MERA, MARÍA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINA POS. CATEG. 4
0:58:46
T.R.00:58:36
616 SÁNCHEZ DE GREGORIO, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 34
0:58:48
T.R.00:58:32
617 MARTÍNEZ MIGALLÓN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 39
0:58:59
T.R.00:58:33
618 CASTILLO CASTILLO, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 12
0:59:01
T.R.00:58:48
619 MANCEBO MORENO, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 31
0:59:10
T.R.00:58:52
620 BARRILERO LÓPEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 21
0:59:17
T.R.00:59:05
621 PACHECO CASTELLANOS, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 85
0:59:20
T.R.00:58:52
622 DÍAZ ASTILLEROS, SANTOS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 22
0:59:30
T.R.00:59:20
623 GARRIDO SERRANO, SILVERIA
CATEGORIA. VETERANA F FEMENINA POS. CATEG. 1
0:59:30
T.R.00:59:20
624 MONDEJAR ARROYO, BLAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 89
0:59:32
T.R.00:59:10
625 MEDINA SANZ, SARA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 32
0:59:33
T.R.00:59:29
626 BUJOR, VASILE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 87
0:59:40
T.R.00:59:20
627 NIETO JIMENEZ, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 33
0:59:41
T.R.00:59:20
628 CONTRERAS SIL, MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 13
0:59:53
T.R.00:59:32
629 VELASCO SIMÓN, RAMONA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 34
0:59:59
T.R.00:59:45
630 REY GALÁN, LEANDRO DEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 86
1:00:00
T.R.00:59:46
631 MARTÍNEZ MOLINA, Mª ESTHER
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 35
1:00:00
T.R.00:59:36
632 CASAMAYOR VILLAR, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 23
1:00:19
T.R.00:59:55
633 CABAÑAS BARRAJÓN, SARA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 44
1:00:41
T.R.01:00:36
634 SANCHO GARCIA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 24
1:00:43
T.R.01:00:15
635 GARCÍA PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 90
1:01:05
T.R.01:00:39
636 RINCÓN NIETO, MARIA TERESA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 36
1:01:12
T.R.01:01:09
637 GONZÁLEZ NIETO, PILAR
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 17
1:01:12
T.R.01:01:09
638 PEDRAZA GONZALEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 40
1:01:29
T.R.01:01:26
639 TEJADO LOPEZ, CASIMIRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 41
1:01:34
T.R.01:01:04
640 CALZADO DE LA TORRE, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 87
1:01:47
T.R.01:01:26
641 GARCIA‐PARRADO MARTINEZ, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 37
1:01:59
T.R.01:01:43
642 FERNÁNDEZ RAMÍREZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 135
1:02:08
T.R.01:01:40
643 GONZÁLEZ RUIZ, MARÍA DEL SOL
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 45
1:02:08
T.R.01:01:40
644 GARCIA COLLAR, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 38
1:02:09
T.R.01:01:58
645 MORA ESPINOSA, MARIA CABEZA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 46
1:02:21
T.R.01:02:07
646 MORA ESPINOSA, SANTOS SALVADOR
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 136
1:02:21
T.R.01:02:08
647 VILLAR PACHECO, ISABEL
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 47
1:02:21
T.R.01:02:07
648 CABA FERNANDEZ MEDINA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 88
1:02:31
T.R.01:02:08
649 JIMENEZ MAESO, BERNARDA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 18
1:02:31
T.R.01:02:08
650 MOYA SANCHEZ, EVA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 39
1:02:36
T.R.01:02:17
651 CASTRO ORTIZ, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 35
1:02:36
T.R.01:02:17
652 GARCÍA GARCÍA, ISRAEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 137
1:02:42
T.R.01:02:17
653 SÁNCHEZ‐VERDEJO CIDFUENTES, JULIA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 48
1:02:42
T.R.01:02:16
654 GÓMEZ‐CORNEJO LÓPEZ, DAVID
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 138
1:02:42
T.R.01:02:17
655 SOLIS MEGIAS, MAXIMO
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 139
1:02:53
T.R.01:02:48
656 BALLESTEROS MARTINEZ, Mª TERESA
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINA POS. CATEG. 5
1:02:54
T.R.01:02:39
657 TORRES TREVIÑO, ROSA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA F FEMENINA POS. CATEG. 2
1:03:18
T.R.01:02:56
658 CASTELLANOS MARTINEZ, PATRICIA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 49
1:04:34
T.R.01:04:15
659 GARCIA SÁNCHEZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 36
1:04:35
T.R.01:04:17
660 NUÑEZ ABARCA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 140
1:04:35
T.R.01:04:18
661 CASTELLANOS SERRA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 141
1:04:36
T.R.01:04:19
662 GARCIA BRAVO, M.ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 37
1:05:21
T.R.01:04:53
663 GONZALEZ ROMERO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 88
1:05:21
T.R.01:04:53
664 ALMANSA MARTIN, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 14
1:06:25
T.R.01:06:02
665 VIVAR MESTRE, GLORIA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 40
1:07:06
T.R.01:06:52
666 NUÑEZ FLORES, YOLANDA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 50
1:07:44
T.R.01:07:23
667 SANCHEZ CORDERO, TERESA
CATEGORIA. SÉNIOR FEMENINA POS. CATEG. 51
1:08:00
T.R.01:07:42
668 CONTRERAS MEDINA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SÉNIOR MASCULINO POS. CATEG. 142
1:08:02
T.R.01:07:44
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.