CLASIFICACIONES CARRERA NOCTURNA DE TUEJAR 2017 TUEJAR



CLASIFICACION Y RESULTADOS 04/08/2017 Carrera Nocturna De Tuejar viernes, 04 de agosto de 2017 Carrera, Nocturna Tuejar sobre una distancia de 10,4 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 185
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:35:56
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:50:03
TIEMPO MEDIA: 1:11:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:18:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:29:57
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:53:11
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 121
PORCENTAJE 65,41






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 162 ROCIO TARAZON SOLAZ 1:34:49

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 DAVID APARICIO FUENTES 0:38:24
2 12 OSCAR SALVADOR GONZALEZ 0:46:42
3 34 JAVIER TRAVES SEVILLA 0:53:35

CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 CRISTINA SANZ VALCARCEL 0:45:25
2 18 VANESA POLO POLO 0:49:00
3 30 MARIA AZUCENA GALARON TOURIÑO 0:53:01


CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 NACHO GIMENEZ PEREZ 0:35:56
2 5 JUANJO LOPEZ VILLANUEVA 0:44:02
3 10 PABLO POVEDA GOMARIZ 0:46:12

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 123 MARIA MIRALLES ILLUECA 1:19:44
2 131 SARA MONTESINOS ROMO 1:25:39
3 135 DIANA COLLADO SEGURA 1:25:51

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 LUIS MORENO GIMENEZ 0:51:43
2 53 ERIC SOLER MONZO 0:57:36
3 83 MARCOS MIRALLES ILLUECA 1:04:24

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 137 MARIA GARCIA MARTINEZ 1:26:35

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 JONATAN OLTRA COLLADO 0:42:56
2 22 HECTOR MORENO LOPEZ 0:50:13
3 26 RICARDO ROMAGUERA ROMO 0:51:59

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 JOSE ROMAN MORENO 0:59:04
2 110 JOSE MARIA PIZCUETA MATEU 1:14:43
3 122 CARLOS AGUSTIN ILLUECA 1:19:21

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 LOURDES TARAZON MUÑOZ 0:58:30
2 85 EVA HERNANDEZ RUBIO 1:05:01
3 88 NOELIA VAREA ALBARRACIN 1:05:39


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JULIO ZARZO ESCRICH 0:42:43
2 6 JAVIER DE LA CONCEPCION AUSINA 0:44:27
3 7 DAVID ESCUDERO GONZALEZ 0:45:15

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta F 1 1:34:49 1:34:49
Absoluta M 6 0:38:24 1:39:30
Elite F 20 0:45:25 1:32:41
Elite M 23 0:35:56 1:25:43
Infantil F 14 1:19:44 1:45:50
Infantil M 20 0:51:43 1:44:22
Juvenil F 1 1:26:35 1:26:35
Juvenil M 4 0:42:56 1:01:38
Master M 4 0:59:04 1:41:12
Veterano F 33 0:58:30 1:50:01
Veterano M 59 0:42:43 1:50:03





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 NACHO GIMENEZ PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 1
0:35:56
2 DAVID APARICIO FUENTES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 1
0:38:24
3 JULIO ZARZO ESCRICH
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 1
0:42:43
4 JONATAN OLTRA COLLADO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 1
0:42:56
5 JUANJO LOPEZ VILLANUEVA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 2
0:44:02
6 JAVIER DE LA CONCEPCION AUSINA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 2
0:44:27
7 DAVID ESCUDERO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 3
0:45:15
8 CRISTINA SANZ VALCARCEL
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 1
0:45:25
9 ROGER JULIAN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 4
0:45:32
10 PABLO POVEDA GOMARIZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 3
0:46:12
11 JOSE VICENTE ANDUJAR ZUÑIGA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 4
0:46:21
12 OSCAR SALVADOR GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 2
0:46:42
13 ALBERTO BELLOCH ENGUIDANOS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 5
0:46:57
14 MIQUEL GIL GUILLEN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 6
0:47:53
15 XAVIER VALLDECABRES TORRES
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 7
0:48:10
16 ERNESTO FERRER VALVERDE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 8
0:48:12
17 ADRIAN ROMEU FELIX
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 5
0:48:57
18 VANESA POLO POLO
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 2
0:49:00
19 MIGUEL SEGARRA TEJERO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 9
0:49:32
20 RICARDO CRISTAL GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 6
0:49:54
21 CARLOS CUADRADO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 10
0:50:07
22 HECTOR MORENO LOPEZ
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 2
0:50:13
23 SAMUEL MENDES COLLADO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 11
0:50:44
24 DANIEL MARIN GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 7
0:51:13
25 LUIS MORENO GIMENEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 1
0:51:43
26 RICARDO ROMAGUERA ROMO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 3
0:51:59
27 MANUEL ILLUECA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 12
0:52:03
28 MARC MARTIN BENITO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 8
0:52:40
29 CARLOS CONEJOS ANDRES
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 13
0:52:56
30 MARIA AZUCENA GALARON TOURIÑO
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 3
0:53:01
31 JAVI LOZANO MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 14
0:53:05
32 JOSEP ENRIC OLIVER BUENO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 9
0:53:07
33 MIGUEL SANTOS LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 10
0:53:12
34 JAVIER TRAVES SEVILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 3
0:53:35
35 MANUEL TOMAS GIMENEZ ALBERT
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 15
0:53:39
36 JUAN LUIS CASTRO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 16
0:54:10
37 DAVID VERDEGUER BENITEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 17
0:54:15
38 ALBERTO TELLO BROSETA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 18
0:54:20
39 XIMO MARTINEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 19
0:55:01
40 LUIS ALBARRACIN HERRERO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 20
0:55:05
41 DAVID BARRENA LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 11
0:56:01
42 AURELIO MONLEON
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 21
0:56:11
43 MARCIAL MIRA ROMA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 22
0:56:34
44 JOSE RAMON FUERTES ROCA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 23
0:56:38
45 SERGIO CREMADES ESCRIG
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 12
0:56:40
46 JOAQUIN VAREA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 24
0:56:42
47 ENRIQUE HERNANDEZ PONCE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 25
0:56:57
48 BALTASAR RUBIO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 26
0:57:07
49 ALEJANDRO CUADRADO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 27
0:57:15
50 FRAN ACEITON MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 28
0:57:17
51 REME TORRIJO IGUAL
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 4
0:57:20
52 JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 29
0:57:34
53 ERIC SOLER MONZO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 2
0:57:36
54 REBECA POLO POLO
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 5
0:57:55
55 OSCAR SANCHIS SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 30
0:57:58
56 LOURDES TARAZON MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 1
0:58:30
57 HECTOR SANCHIS MARQUES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 13
0:58:52
58 JOSE ROMAN MORENO
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 1
0:59:04
59 DAVID VERDU FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 31
0:59:13
60 LEOPOLDO ORTIZ MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 14
0:59:19
61 DANIEL ALCIDES DEVIS TURLON
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 32
0:59:21
62 KONE YAYA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 4
0:59:55
63 JOSE BALLESTEROS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 33
1:00:16
64 JOSE VIANA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 15
1:00:19
65 JOSE FRANCISCO SOLAZ PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 16
1:00:24
66 LUIS RIVAS BAÑOS
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 17
1:00:29
67 FELIX ALCOBENDA ESTELLES
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 34
1:00:52
68 ALEJANDRO BERMEJO FLIQUETE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 35
1:00:54
69 ALBA ESCUDERO PEREZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 6
1:01:03
70 VICTOR NIETO TELLO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 4
1:01:38
71 JOSE MARIA ILLUECA ILLUECA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 36
1:02:44
72 YOLANDA MARTINEZ PUERTA
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 7
1:02:45
73 VICTOR BELENGUER MUÑOZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 18
1:02:52
74 ANDREA ROGER SOLAZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 8
1:02:54
75 ANITA GARCIA NUÑEZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 9
1:02:56
76 FRANCISCO MORENO RINCON
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 37
1:02:58
77 FUTURA BARBAROSSA
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 10
1:03:01
78 CARLOS CASQUETE IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 38
1:03:06
79 EDUARDO RUIZ-DORIZZI ORDOÑEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 39
1:03:49
80 PILAR SAMPEDRO GONZALEZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 11
1:03:58
81 JESUS HEREDIA ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 40
1:04:06
82 JAVIER GARCIA MATA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 41
1:04:08
83 MARCOS MIRALLES ILLUECA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 3
1:04:24
84 JOSE VTE. MARTINEZ ARGILES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 19
1:04:29
85 EVA HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 2
1:05:01
86 ELOY ALANDETE GORRIZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 4
1:05:25
87 JOSE LUIS SANZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 42
1:05:36
88 NOELIA VAREA ALBARRACIN
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 3
1:05:39
89 Mª PILAR LOPEZ TARAZON
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 12
1:06:49
90 SARA PANTALEON ZAMORA
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 13
1:06:59
91 MARIE CLAIRE ZAPATER SOLAZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 4
1:07:05
92 TERESA ILLUECA ALBARRACIN
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 5
1:07:08
93 LIDIA SIMARRO ILLUECA
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 14
1:07:10
94 MARIA ANGELES JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 15
1:08:48
95 MANUEL GABARDA MORENO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 43
1:09:08
96 Mª AMPARO DIAZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 6
1:09:28
97 CHIMO LLORENS ILLUECA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 44
1:09:45
98 ROBERTO TRAVES SEVILLA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 20
1:10:03
99 MARI CARMEN IBAÑEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 7
1:10:23
100 JUAN CARLOS IBAÑEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 45
1:10:29
101 ROBERTO SOLER BUJALANCE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 21
1:10:31
102 MONICA JORGE ALGARRA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 8
1:12:13
103 ALEJANDRO HERRERO SOLER
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 5
1:12:26
104 CARLOS TELLO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 6
1:12:28
105 IVAN POYATOS PEREZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 7
1:12:32
106 SAMUEL GOMEZ LEGUA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 8
1:12:37
107 NATALIA LEGUA TELLO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 9
1:12:41
108 VICENTE RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 46
1:13:36
109 DANIEL PLATERO GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 22
1:14:40
110 JOSE MARIA PIZCUETA MATEU
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 2
1:14:43
111 LORENA PIZCUETA PASCUAL
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 16
1:14:50
112 JOSE MANUEL SOLAZ MONCAYO
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 47
1:15:03
113 ADRIAN SOLAZ SANZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 9
1:15:06
114 TOMAS ESPARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 48
1:15:08
115 MARCOS SERRANO IRUZUBIETA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 10
1:18:12
116 IZAN PUIG COLLADO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 11
1:18:13
117 ADRIAN MONRRABAL FERREIRA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 12
1:18:15
118 JOSE MANUEL PUIG RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 49
1:18:22
119 AGUEDA MARTIN AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 10
1:18:25
120 JORGE ALBARRACIN VAREA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 13
1:18:28
121 ALMUDENA AGUSTIN PUERTA
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 17
1:19:19
122 CARLOS AGUSTIN ILLUECA
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 3
1:19:21
123 MARIA MIRALLES ILLUECA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 1
1:19:44
124 M. JOSE COLLADO CORTES
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 11
1:19:58
125 ANA ORTIZ-VILLAJOS
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 12
1:20:45
126 ENRIQUE SOLAZ RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 50
1:20:50
127 DIEGO FRIGGERI
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 51
1:20:59
128 Mª ANGELES SEVILLA COSIN
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 13
1:21:40
129 PABLO MARTINEZ ALBARRACIN
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 14
1:24:16
130 ALBERTO LANCE TARAZON
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 15
1:24:25
131 SARA MONTESINOS ROMO
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 2
1:25:39
132 JOSE LUIIS GOMEZ-PARDO GAYETE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 23
1:25:43
133 GUADALUPE ROMO BARAHONA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 14
1:25:45
134 SANDRA SAMPEDRO OLTRA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 15
1:25:50
135 DIANA COLLADO SEGURA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 3
1:25:51
136 ANDREA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 4
1:26:26
137 MARIA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 1
1:26:35
138 ANA MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 16
1:26:38
139 LUCIA TORMO MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 18
1:26:40
140 QUIQUE GARCIA ALCAIDE
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 52
1:26:44
141 ADRIANA ALMENAR MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 5
1:27:02
142 YAIZA LLOVERA MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 6
1:27:04
143 SOFIA ESCUDERO MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 19
1:27:15
144 VALERIA RODENAS DALMAU
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 7
1:27:18
145 CELIA MARIN FLORES
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 16
1:27:23
146 MARTA ILLUECA MARIN
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 8
1:27:26
147 NEREA IBAÑEZ TARAZON
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 9
1:27:30
148 ANGELA RODENAS TARAZON
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 10
1:27:40
149 RUBEN EMBUENA MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 17
1:27:42
150 JAVIER ILLUECA SOLAZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 18
1:28:18
151 ALEJANDRO ILLUECA MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 5
1:29:23
152 ALICIA MARTINEZ ALBARRACIN
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 11
1:29:28
153 NURIA VILLANUEVA VAREA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 17
1:29:35
154 ANA MARTINEZ CUBEL
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 18
1:32:26
155 MARIVI ALBARRACIN ILLUECA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 19
1:32:33
156 RAQUEL IRUZUBIETA GUAITA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 20
1:32:35
157 JORGE ILLUECA RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 53
1:32:39
158 MARIA CALERO
CATEGORIA. ELITE F POS. CATEG. 20
1:32:41
159 FRANCISCO JOSE MARTI CARCEL
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 54
1:34:11
160 SUSANA SEGURA LAULLON
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 21
1:34:32
161 PAQUI SOLAZ COSIN
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 22
1:34:39
162 ROCIO TARAZON SOLAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
1:34:49
163 PILAR TARAZON CUBEL
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 23
1:34:52
164 JOSE MANUEL ESCUDERO CRUZ
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 55
1:39:08
165 Mª CARMEN AGUILAR BUENDIA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 24
1:39:18
166 CLAUDIA FERREIRA DOS SANTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 6
1:39:30
167 ANA EMBUENA LLOVERA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 12
1:40:36
168 ALBA RAMIREZ IBAÑEZ
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 13
1:40:40
169 CARLOS EMBUENA PUERTA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 56
1:40:49
170 JOSE IBAÑEZ TARAZON
CATEGORIA. MASTER M POS. CATEG. 4
1:41:12
171 OLGA LLOVERA TELLO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 25
1:41:14
172 CARLOS MARTINEZ COSIN
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 19
1:44:19
173 JORGE MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 20
1:44:22
174 JORGE MARTINEZ COSIN
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 57
1:44:25
175 SILVIA MARTINEZ COSIN
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 26
1:44:28
176 JORGE LLOVERA VAREA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 58
1:44:30
177 ANGIE VAREA VILLANUEVA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 27
1:45:46
178 VERO GARAY RUBIO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 28
1:45:48
179 SARAY MORENO GARAY
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 14
1:45:50
180 RAQUEL GARAY RUBIO
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 29
1:45:51
181 MARIA DOLORES JORGE ALGARRA
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 30
1:47:17
182 MAYTE SANZ CUBEL
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 31
1:47:24
183 Mª ANGELES MARTINEZ CASELLS
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 32
1:48:04
184 ANA MARIA FLORES FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 33
1:50:01
185 JAVIER GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M POS. CATEG. 59
1:50:03
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario