CLASIFICACIONES CURSA DE LA DONA - RIUDOMS 2017 RIUDOMS


CLASIFICACION Y RESULTADOS 13/08/2017 Cursa De La Dona - Riudoms domingo, 13 de agosto de 2017 Cursa Dona Riudoms sobre una distancia de 3,9 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 240
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:30
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:54:01
TIEMPO MEDIA: 0:36:01
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:10
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:45:11
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:51
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 165
PORCENTAJE 68,75






CLASIFICACION CATEGORIA: F1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 MONTSANT JUANPERE SOLÉ 0:21:55
2 35 PAULA SARRA ANDREU 0:23:25
3 36 ANNA SARRA ANDREU 0:23:25


CLASIFICACION CATEGORIA: F2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ISABEL GOMEZ FARGAS 0:15:30
2 2 ANNA RIU RIBERA 0:16:36
3 10 ANNA BONET ORDERIZ 0:19:20

CLASIFICACION CATEGORIA: F3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ANGELINA DIAZ GONGORA 0:17:59
2 6 JUDIT JUNCOSA GIBERT 0:18:00
3 8 GEMMA PAGES BLANCH 0:18:49

CLASIFICACION CATEGORIA: F4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 OLGA MARTINEZ TORREGROSA 0:17:44
2 13 CRISTINA ARIAS PEREZ 0:19:30
3 14 PILAR NUÑEZ TARIFA 0:20:23

CLASIFICACION CATEGORIA: F5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MIREIA GORJU SOLSONA 0:17:41
2 11 MERCEDES JUAREZ SUSO 0:19:22
3 19 MANUELA CALDERAY RODRIGUEZ 0:21:11

CLASIFICACION CATEGORIA: F6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ASSUMPCIÓ CASTELLVÍ AUVÍ 0:18:27
2 9 PEPI SALVADO VILAFRANCA 0:19:20
3 32 MARIBEL SANCHEZ GONZALEZ 0:22:48


CLASIFICACION CATEGORIA: F7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 MAITE JOVE LLAURADO 0:23:53
2 42 ROSA M. ASENS FORTUNY 0:25:25
3 84 CESCA TOLEDANO ARIAS 0:32:39

CLASIFICACION CATEGORIA: F8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 VICTORIA GIMENO 0:32:48
2 105 JOSEFINA CORTS CASAS 0:36:07
3 114 TERE VIDAL CHILLIDA 0:38:51

CLASIFICACION CATEGORIA: F9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 74 MONTSE BALSELLS BALAÑA 0:30:03
2 150 ELVIRA NAVARRO RAMIREZ 0:41:45
3 176 ROSA GARCIA ABADILLO SANCHEZ 0:43:46

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F1 31 0:21:55 0:47:12
F2 33 0:15:30 0:44:12
F3 29 0:17:59 0:45:07
F4 31 0:17:44 0:46:29
F5 37 0:17:41 0:45:53
F6 23 0:18:27 0:47:24
F7 23 0:23:53 0:44:20
F8 16 0:32:48 0:47:44
F9 17 0:30:03 0:54:01





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ISABEL GOMEZ FARGAS
CATEGORIA. F2
0:15:30
2 ANNA RIU RIBERA
CATEGORIA. F2
0:16:36
3 MIREIA GORJU SOLSONA
CATEGORIA. F5
0:17:41
4 OLGA MARTINEZ TORREGROSA
CATEGORIA. F4
0:17:44
5 ANGELINA DIAZ GONGORA
CATEGORIA. F3
0:17:59
6 JUDIT JUNCOSA GIBERT
CATEGORIA. F3
0:18:00
7 ASSUMPCIÓ CASTELLVÍ AUVÍ
CATEGORIA. F6
0:18:27
8 GEMMA PAGES BLANCH
CATEGORIA. F3
0:18:49
9 PEPI SALVADO VILAFRANCA
CATEGORIA. F6
0:19:20
10 ANNA BONET ORDERIZ
CATEGORIA. F2
0:19:20
11 MERCEDES JUAREZ SUSO
CATEGORIA. F5
0:19:22
12 MANUELA CALVO CALDERAY
CATEGORIA. F2
0:19:23
13 CRISTINA ARIAS PEREZ
CATEGORIA. F4
0:19:30
14 PILAR NUÑEZ TARIFA
CATEGORIA. F4
0:20:23
15 YORDANKA KOSTADINOVA GADZHEVA
CATEGORIA. F2
0:20:25
16 LAURA ZAMBUDIO ESPIGARES
CATEGORIA. F2
0:20:37
17 ARIADNA NAVARRO
CATEGORIA. F2
0:20:38
18 NURIA MORALES ORTEGA
CATEGORIA. F4
0:21:06
19 MANUELA CALDERAY RODRIGUEZ
CATEGORIA. F5
0:21:11
20 TERESA BERTRAN DOMINGO
CATEGORIA. F2
0:21:19
21 SUSANNA GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. F3
0:21:20
22 GEMMA PRIETO SANCHEZ-AJOFRIN
CATEGORIA. F4
0:21:32
23 AURORA LABELLA RUEDA
CATEGORIA. F4
0:21:37
24 MONTSANT JUANPERE SOLÉ
CATEGORIA. F1
0:21:55
25 PILAR SOLÉ GISPERT
CATEGORIA. F4
0:21:55
26 NURIA LLORENS FERRÉ
CATEGORIA. F4
0:21:57
27 MONTSE PORQUERAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. F5
0:22:01
28 LAURA DOMENECH
CATEGORIA. F2
0:22:14
29 RAQUEL CHICOTE MORA
CATEGORIA. F2
0:22:19
30 NATALIA CARBO FONT
CATEGORIA. F2
0:22:30
31 ANNA DOMINGO GALLEGO
CATEGORIA. F3
0:22:40
32 MARIBEL SANCHEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F6
0:22:48
33 ANNA BRAVO TRIQUELL
CATEGORIA. F3
0:22:48
34 MARGARITA LOPEZ ABAD
CATEGORIA. F5
0:23:22
35 PAULA SARRA ANDREU
CATEGORIA. F1
0:23:25
36 ANNA SARRA ANDREU
CATEGORIA. F1
0:23:25
37 MARTA MULET PELLICÉ
CATEGORIA. F1
0:23:38
38 MIRIAM ALMAZAN CASTRO
CATEGORIA. F3
0:23:39
39 SANDRA CUADRAT GIMENEZ
CATEGORIA. F2
0:23:40
40 MAITE JOVE LLAURADO
CATEGORIA. F7
0:23:53
41 CONXI FOLCH PIQUÉ
CATEGORIA. F5
0:25:00
42 ROSA M. ASENS FORTUNY
CATEGORIA. F7
0:25:25
43 ROSA MARIA JACAS GIMENO
CATEGORIA. F5
0:25:30
44 MONTSERRAT SOLÉ GISPERT
CATEGORIA. F3
0:25:41
45 MARTA OLIVÉ ROIGÉ
CATEGORIA. F2
0:25:45
46 MARTA COCA TOLEDANO
CATEGORIA. F2
0:26:00
47 MARTA PELLICER TODA
CATEGORIA. F2
0:26:01
48 NEUS FORCADELL CORTS
CATEGORIA. F3
0:26:22
49 RAQUEL RAMOS MORATA
CATEGORIA. F3
0:26:27
50 HELENA FRANCISCO GARCIA
CATEGORIA. F2
0:26:31
51 AURA FONTGIVELL VILELLA
CATEGORIA. F2
0:26:49
52 SUSANNA CORTS VILALTELLA
CATEGORIA. F3
0:27:25
53 MIRIAM TORRES FOLCH
CATEGORIA. F2
0:27:29
54 ANDREA TODIRICA
CATEGORIA. F2
0:27:36
55 ANDREA FORTS IGLESIAS
CATEGORIA. F1
0:27:37
56 MONTSE MOLAS JUNIVART
CATEGORIA. F3
0:27:48
57 IRENE ALARCON DE LA CALLE
CATEGORIA. F4
0:27:59
58 ANNA FERRÉ CAPARÓ
CATEGORIA. F4
0:28:11
59 MARIA MATILDE DELGADO CAMACHO
CATEGORIA. F5
0:28:22
60 ARIADNA CABRERO DELGADO
CATEGORIA. F1
0:28:22
61 YOLANDA DELGADO CAMACHO
CATEGORIA. F4
0:28:33
62 ANA PRIETO SÁNCHEZ AJOFRÍN
CATEGORIA. F3
0:28:33
63 MERITXELL MARTINEZ PAPIO
CATEGORIA. F2
0:28:37
64 NURIA IGLESIAS ALASTRUE
CATEGORIA. F6
0:28:47
65 NOELIA IGLESIAS ALASTRUE
CATEGORIA. F5
0:28:49
66 CARLA SUGRAÑES PÀMIES
CATEGORIA. F1
0:28:53
67 SHEILA MAS FERRATÉ
CATEGORIA. F2
0:28:53
68 MARTA JURADO CASTRO
CATEGORIA. F1
0:28:53
69 NURIA SANCHEZ ALBERICH
CATEGORIA. F1
0:28:53
70 JORDINA MENDOZA FERRE
CATEGORIA. F1
0:28:57
71 PAULA MENDOZA FERRE
CATEGORIA. F1
0:28:57
72 PATRICIA DIAS PEREIRA
CATEGORIA. F5
0:29:24
73 MARTA SUGRAÑES PÀMIES
CATEGORIA. F2
0:29:59
74 MONTSE BALSELLS BALAÑA
CATEGORIA. F9
0:30:03
75 LIDIA GAYA PRATS
CATEGORIA. F2
0:30:16
76 LAIA GAYA PRATS
CATEGORIA. F2
0:30:20
77 LAIA NOMEN LÓPEZ
CATEGORIA. F2
0:30:42
78 MARIBEL VIRGILI LLABERIA
CATEGORIA. F6
0:31:38
79 NURIA PIQUÉ LAZARO
CATEGORIA. F4
0:31:58
80 MAGDA BLADÉ FORTUNY
CATEGORIA. F5
0:32:10
81 CARLA FARGAS GAVALDA
CATEGORIA. F1
0:32:13
82 M.TERESA GAVALDA PELLICE
CATEGORIA. F4
0:32:15
83 ANNA DE MANUEL LEON
CATEGORIA. F5
0:32:34
84 CESCA TOLEDANO ARIAS
CATEGORIA. F7
0:32:39
85 VICTORIA GIMENO
CATEGORIA. F8
0:32:48
86 MONTSE ROS CABRERIZO
CATEGORIA. F6
0:32:49
87 NURIA NAVAS FERRANT
CATEGORIA. F1
0:32:55
88 TOÑI CUBERO MARTOS
CATEGORIA. F6
0:33:11
89 JULIA ROVIRA BRESCOLI
CATEGORIA. F1
0:33:14
90 CRISTINA CASTANY BLADÈ
CATEGORIA. F1
0:33:19
91 GEMMA GUINJOAN GARZÓN
CATEGORIA. F1
0:33:19
92 CRISTINA DESCARREGA GOMEZ
CATEGORIA. F4
0:33:21
93 MAR FERRE FOLCH
CATEGORIA. F5
0:33:21
94 ELISABET MARTORELL VIDAL
CATEGORIA. F5
0:33:21
95 JANET MARTI DELGADO DE TORRES
CATEGORIA. F4
0:33:22
96 JUDIT FONTGIVELL FERRAN
CATEGORIA. F4
0:33:22
97 LAURA IGLESIAS ALASTRUE
CATEGORIA. F5
0:33:42
98 SÍLVIA RUBIO BONET
CATEGORIA. F3
0:34:30
99 BERTA JUVÉ RUBIO
CATEGORIA. F1
0:34:30
100 XÈNIA MESTRE GUINJOAN
CATEGORIA. F3
0:34:43
101 MONTSE GUINJOAN GISPERT
CATEGORIA. F3
0:34:46
102 MARIA CROS TORRENTS
CATEGORIA. F2
0:35:19
103 ESTEFANIA GONZALEZ PALACIOS
CATEGORIA. F3
0:35:19
104 JOANA DOMINGO GILI
CATEGORIA. F2
0:35:20
105 JOSEFINA CORTS CASAS
CATEGORIA. F8
0:36:07
106 SONIA GONZALEZ NOGUES
CATEGORIA. F3
0:36:17
107 XÈNIA PASCUAL DELGADO
CATEGORIA. F1
0:38:05
108 SILVIA REVERTE CAMACHO
CATEGORIA. F3
0:38:05
109 MARIA BRESCOLI VIDAL
CATEGORIA. F3
0:38:14
110 ELENA GARZÓN SETÓ
CATEGORIA. F4
0:38:40
111 JOANA FERRANT CASTELLANOS
CATEGORIA. F6
0:38:44
112 CRISTINA TODA FERRAN
CATEGORIA. F1
0:38:44
113 FRANCESCA FERRANT CASTELLANOS
CATEGORIA. F7
0:38:45
114 TERE VIDAL CHILLIDA
CATEGORIA. F8
0:38:51
115 NURIA PRATS CLIMENT
CATEGORIA. F5
0:39:02
116 MONTSE PRATS CLIMENT
CATEGORIA. F6
0:39:03
117 ISABEL HERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F5
0:39:04
118 CLAUDIA PEREZ MARCO
CATEGORIA. F1
0:39:07
119 ANTONIA RECASENS FONTGIVELL
CATEGORIA. F6
0:39:07
120 NURIA ARTIGA ORIOL
CATEGORIA. F6
0:39:33
121 MARGARITA MORENO MANCHÓ
CATEGORIA. F4
0:39:33
122 MARIA TERESA DOMINGO BONO
CATEGORIA. F8
0:39:36
123 MONTSERRAT OLLÉ JANSÀ
CATEGORIA. F8
0:39:37
124 JOSEFINA DOMINGO CABRÉ
CATEGORIA. F7
0:39:39
125 VIRGINIA FERRANT FONTGIVELL
CATEGORIA. F5
0:40:03
126 MARIA DOLORS PELLICÉ SALVAT
CATEGORIA. F5
0:40:04
127 CRISTINA FONTGIVELL VIDAL
CATEGORIA. F3
0:40:04
128 RAQUEL GILI SOLÉ
CATEGORIA. F3
0:40:04
129 FRANCISCA PEREZ HERRERA
CATEGORIA. F8
0:40:27
130 JOANA GRAU PI
CATEGORIA. F6
0:40:27
131 MONTSE BIDÓ PUIG
CATEGORIA. F6
0:41:01
132 FINA FARGAS SALVADÓ
CATEGORIA. F7
0:41:02
133 NURIA FERRATE OLLE
CATEGORIA. F2
0:41:03
134 ANTONIETA CIURET OLIVÉ
CATEGORIA. F7
0:41:03
135 ALEXANDRA COLL NAT
CATEGORIA. F5
0:41:03
136 Mª TERESA DOMÈNECH MAS
CATEGORIA. F7
0:41:04
137 M.TERESA LACUEVA GILI
CATEGORIA. F2
0:41:04
138 ROSA GRAU PORTA
CATEGORIA. F7
0:41:09
139 MARI MEDINA MONTES
CATEGORIA. F7
0:41:09
140 MONTSERRAT MUNNÉ BAGES
CATEGORIA. F7
0:41:10
141 AVRIL ROS SIMÓ
CATEGORIA. F1
0:41:11
142 ALOMA GUERRERO MUNNÉ
CATEGORIA. F2
0:41:11
143 CRISTINA GARRIDO FORCADELL
CATEGORIA. F3
0:41:12
144 ESTHER FONTBONA NAVARRO
CATEGORIA. F4
0:41:15
145 NEREA GONZALEZ EXPOSITO
CATEGORIA. F3
0:41:15
146 JOSEFINA CURTO GARCIA ABADILLO
CATEGORIA. F7
0:41:16
147 TOMASA PEREZ
CATEGORIA. F8
0:41:32
148 VICTORIA ESPIAU
CATEGORIA. F7
0:41:32
149 ANGELES GONZALEZ
CATEGORIA. F8
0:41:33
150 ELVIRA NAVARRO RAMIREZ
CATEGORIA. F9
0:41:45
151 MARIA ANTÒNIA FONTGIVELL GAYA
CATEGORIA. F7
0:42:00
152 ISABEL DOMINGO GISPERT
CATEGORIA. F7
0:42:00
153 MONTSE BAGES VIRGILI
CATEGORIA. F4
0:42:07
154 MAGDA MAS DOMINGO
CATEGORIA. F6
0:42:08
155 ISABEL SEUBA CAÑERO
CATEGORIA. F7
0:42:09
156 NURIA SIMÓ GRAU
CATEGORIA. F3
0:42:15
157 DOLORS FORCADELL MARE
CATEGORIA. F7
0:42:20
158 M. CONCEPCIO NOGUES PUJADAS
CATEGORIA. F7
0:42:22
159 MARI GALLEGO MONTALVO
CATEGORIA. F8
0:42:22
160 LAURA SANCHEZ PAMIES
CATEGORIA. F2
0:42:23
161 MARIA LLUISA PAMIES MATEO
CATEGORIA. F7
0:42:23
162 SUSANA MESTRE JUNCOSA
CATEGORIA. F5
0:42:33
163 JUDIT NOLLA SOLSONA
CATEGORIA. F6
0:42:33
164 MERCE SOTO SALGADO
CATEGORIA. F6
0:42:45
165 TERESA ARELLANO CABRERA
CATEGORIA. F6
0:42:46
166 JOSEPA SANCHEZ DIAZ
CATEGORIA. F5
0:42:50
167 ROSA SOTO SALGADO
CATEGORIA. F7
0:42:56
168 M DEL CARME SOTO SALGADO
CATEGORIA. F5
0:42:57
169 NURIA CAMPANALES ROCA
CATEGORIA. F5
0:42:58
170 Mª TERESA CORTS FORCADELL
CATEGORIA. F6
0:43:25
171 MARTA RIBES FLORES
CATEGORIA. F5
0:43:25
172 JOANA DE LA CRUZ JURADO
CATEGORIA. F5
0:43:25
173 ANNA GUINART RIBA
CATEGORIA. F7
0:43:38
174 MONTSE CORTS VILALTELLA
CATEGORIA. F5
0:43:38
175 NATALIA FERRANT VILALTELLA
CATEGORIA. F4
0:43:39
176 ROSA GARCIA ABADILLO SANCHEZ
CATEGORIA. F9
0:43:46
177 ROSALIA FERRANT GARCIA-ABADILLO
CATEGORIA. F6
0:43:47
178 CARME OLLÉ JANSÀ
CATEGORIA. F5
0:43:53
179 PILI GUERRERO SALVADÓ
CATEGORIA. F5
0:43:53
180 AGATA ARTAL GUINART
CATEGORIA. F5
0:43:53
181 Mª TERESA DOMINGO FERRATÉ
CATEGORIA. F5
0:43:54
182 MAGDA DOMINGO DOMINGO
CATEGORIA. F5
0:43:54
183 MARTINA BAIGES ROVIRA
CATEGORIA. F1
0:43:56
184 TERESA ROVIRA DOMINGO
CATEGORIA. F3
0:44:06
185 MARIA CARME FIGUERAS ROCAMORA
CATEGORIA. F8
0:44:06
186 PILAR MORALES ORTEGA
CATEGORIA. F4
0:44:06
187 MONICA BADET FORCADELL
CATEGORIA. F5
0:44:07
188 JOANA MORAGAS ROVIRA
CATEGORIA. F5
0:44:07
189 NEUS FERRANT PUJOL
CATEGORIA. F2
0:44:10
190 M GLORIA TODA SENDROS
CATEGORIA. F2
0:44:12
191 CARME MUNNE BAGES
CATEGORIA. F7
0:44:19
192 DOLORS SOLER RODRIGUEZ
CATEGORIA. F7
0:44:20
193 MAITE FORCADELL SIMEON
CATEGORIA. F3
0:44:23
194 MARIA TERESA SIMEON FONTGIVELL
CATEGORIA. F8
0:44:24
195 MARIONA DIEZ MONTALVO
CATEGORIA. F1
0:44:27
196 GINA VALFAGÓ FERRANT
CATEGORIA. F5
0:44:28
197 ISABEL ANGLÈS MAGRIÑA
CATEGORIA. F9
0:44:31
198 NURIA MAS FOLCH
CATEGORIA. F3
0:44:34
199 CARME JANSÀ PERELLÓ
CATEGORIA. F9
0:44:34
200 NURIA MONTALVO MAS
CATEGORIA. F1
0:44:35
201 INMA PARRA HIPOLITO
CATEGORIA. F4
0:44:35
202 ANDREA GARCIA PARRA
CATEGORIA. F1
0:44:35
203 NOELIA CASANOVAS NÚÑEZ
CATEGORIA. F1
0:44:37
204 MÓNICA TARIFA MUÑOZ
CATEGORIA. F8
0:44:44
205 ANGELS COLLELL AGUIRRE
CATEGORIA. F6
0:44:50
206 PILAR VILELLA PORTA
CATEGORIA. F6
0:44:50
207 DORIS MONTSERRAT MAS
CATEGORIA. F4
0:44:59
208 RAQUEL PELLICÈ GISPERT
CATEGORIA. F4
0:44:59
209 MARTA MUNTANÉ FONTGIVELL
CATEGORIA. F1
0:45:02
210 FRANCINA FONTGIVELL FERRAN
CATEGORIA. F4
0:45:03
211 EVA NOGUÉS PAGÈS
CATEGORIA. F4
0:45:05
212 CRISTINA MONTALVO JANSÀ
CATEGORIA. F4
0:45:05
213 RUT VIDAL GARCIA
CATEGORIA. F1
0:45:05
214 VANESSA GARCIA PEREZ
CATEGORIA. F4
0:45:06
215 NATALIA BARTRA FERRAN
CATEGORIA. F3
0:45:07
216 ANNA BUIL BARTRA
CATEGORIA. F1
0:45:07
217 MONTSE PAPIÓ MESTRE
CATEGORIA. F1
0:45:35
218 ANNA MAS GISPERT
CATEGORIA. F6
0:45:37
219 CORI GIL ORTIZ
CATEGORIA. F5
0:45:53
220 ROSER SERRANO PASCUAL
CATEGORIA. F5
0:45:53
221 PEPITA FERRAN TRILL
CATEGORIA. F8
0:46:03
222 JOANA FARGAS MARTINEZ
CATEGORIA. F9
0:46:04
223 SUSANA MAS FOLCH
CATEGORIA. F4
0:46:28
224 NURI FOLCH GUINART
CATEGORIA. F9
0:46:28
225 MARGA ROVIRA VIDAL
CATEGORIA. F4
0:46:29
226 ANUSHA BURLÓ CORT
CATEGORIA. F1
0:47:12
227 M. EUGÈNIA PUJOL PANADÉS
CATEGORIA. F8
0:47:13
228 ROSITA BELTRI GAVALDA
CATEGORIA. F9
0:47:14
229 TONA CORT MIRÓ
CATEGORIA. F8
0:47:15
230 CONXITA IRACHETA VITAL
CATEGORIA. F9
0:47:21
231 MARIA DOLORS CABRÉ FONT
CATEGORIA. F9
0:47:23
232 SIGNE GUSTAFSSON
CATEGORIA. F6
0:47:24
233 ASSUMPCIÓ LLAURADÓ TODA
CATEGORIA. F8
0:47:44
234 FRANCESCA PELLICE MAS
CATEGORIA. F9
0:48:52
235 MONTSERRAT PELLICE MAS
CATEGORIA. F9
0:48:52
236 MARIA ROSA GISPERT SALVADÓ
CATEGORIA. F9
0:48:53
237 FRANCISCA MARIA FERRAN TRILL
CATEGORIA. F9
0:48:53
238 ISABEL ANGUERA FERRE
CATEGORIA. F9
0:48:54
239 MARIA MONTSERRA BABOT PAGÈS
CATEGORIA. F9
0:48:55
240 MARIA DEL CARME VIDAL SALVAT
CATEGORIA. F9
0:54:01

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario