TODORUN

.

CLASIFICACIONES SUBIDA POR LA CALZADA ROMANA 2017 CUEVAS DEL VALLE

CLASIFICACION Y RESULTADOS 05/08/2017 Subida Por La Calzada Romana sábado, 05 de agosto de 2017 Carrera CuEVAS DEL VALLE sobre una distancia de 5 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Ayuntamiento de Cuevas del Valle

https://1.bp.blogspot.com/-BPbvMXafSE0/V6drupKHb8I/AAAAAAAAMkE/pX_fJsCayKo2ssl9ZWLzmmUfaCWKtX0OwCLcB/s1600/SUBIDA%2BA%2BLA%2BCALZADA%2BROMANA.jpg
FINALISTAS: 363
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:05
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:19:05
TIEMPO MEDIA: 0:48:19
DESVIACION ESTANDAR: 0:11:32
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:59:51
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:36:47
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 252
PORCENTAJE 69,42






CLASIFICACION CATEGORIA: ALEVIN F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 225 GONZÁLEZ JIMÉNEZ ELENA 0:51:23
2 256 DE DIEGO BOLADO PAULA 0:54:21
3 258 CABEZAS ORTIZ NATALIA 0:55:16


CLASIFICACION CATEGORIA: ALEVIN M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 FLORES PLACER PABLO 0:35:18
2 88 HERNANDO DIEZ DANIEL 0:39:09
3 118 SANCHEZ GONZALEZ YERIK 0:41:31

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 188 GARCÍA GARCIA LUCIA 0:47:25
2 192 MARTÍN SILVA ANA 0:47:55
3 203 FOROUHANDEH PECCI LILLIAN 0:49:24

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 FERNANDEZ CALDERON CESAR 0:33:34
2 58 GONZALEZ LABRADO RICARDO 0:36:38
3 90 MARTINEZ FERNANDEZ SAMUEL 0:39:17

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 194 SANCHEZ GONZALEZ NAIARA 0:48:41
2 273 SANCHEZ SAN MARTIN IRUNE 0:57:07
3 286 EDROSO GUTIERREZ AYELEN 0:58:26

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 GONZALEZ LABRADO EDUARDO 0:33:54
2 141 GONZALEZ PACHECO JAVIER 0:43:34
3 170 JIMENEZ MACIAS RAÚL 0:45:47


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 163 SADA CARRASCO VIOLETA JACINTA 0:45:32
2 277 GOMEZ MARTIN MARIA 0:57:28
3 283 BADORREY GARRIDO ALBA 0:57:53

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 AZKARATE MORENO ASIER 0:29:46
2 32 AZKARATE MORENO ANDONI 0:33:40
3 66 MARTÍN SILVA CESAR 0:37:21

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 MARTÍN BORGAS GEMA 0:29:49
2 25 DE LA LLAVE HERRON PATRICIA 0:32:50
3 27 REGLERO MARCOS SARA 0:33:17

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 EL BISSIS JAOUAD 0:24:05
2 2 AITHADI YOUNESS 0:24:07
3 3 SANZ DANIEL 0:24:45

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 MONDEJAR NAVAS0 GEMA 0:37:17
2 114 CURIEL MIRANDA MARIA JOSE 0:41:08
3 178 GRADILLAS GARCIA MARTA 0:46:16


CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 ARAQUE DOMINGUEZ JESUS 0:27:24
2 8 FERNANDEZ VALLEJO ALFREDO 0:28:10
3 10 ARANDA JUNTAS ANTONIO 0:29:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 GOMEZ DEGANO PEPA 0:41:48
2 132 FERNANDEZ MACHIO CANDELA 0:43:07
3 160 CARRASCO JIMENEZ MARIA DEL ROSARIO 0:45:08

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 MARTIN PEREZ JESUS 0:34:00
2 43 ROMO SUAREZ CELESTINO 0:34:56
3 78 GARCIA TRUJILLO LADISLAO 0:38:35

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ALEVIN F 12 0:51:23 1:17:29
ALEVIN M 26 0:35:18 1:09:57
CADETE F 10 0:47:25 1:04:16
CADETE M 7 0:33:34 0:58:26
INFANTIL F 4 0:48:41 1:03:06
INFANTIL M 11 0:33:54 0:59:30
JUNIOR F 5 0:45:32 1:12:33
JUNIOR M 7 0:29:46 1:03:23
SENIOR F 25 0:29:49 1:09:54
SENIOR M 116 0:24:05 1:15:03
VT-A F 22 0:37:17 1:19:05
VT-A M 71 0:27:24 1:06:25
VT-B F 8 0:41:48 1:17:29
VT-B M 39 0:34:00 1:11:32





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 EL BISSIS JAOUAD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:24:05
2 AITHADI YOUNESS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:24:07
3 SANZ DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:24:45
4 MARTÍN PÉREZ FRAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:25:23
5 DE LA VIA IZQUIERDO SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:26:33
6 ARAQUE DOMINGUEZ JESUS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 1
0:27:24
7 RIAL MORCILLO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:27:36
8 FERNANDEZ VALLEJO ALFREDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 2
0:28:10
9 GUERRA MARCOS LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:28:46
10 ARANDA JUNTAS ANTONIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 3
0:29:00
11 AZKARATE MORENO ASIER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
0:29:46
12 MARTÍN BORGAS GEMA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:29:49
13 BLAZQUEZ GOMEZ SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:30:13
14 ALONSO HERNADEZ MARIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:30:47
15 SÁNCHEZ LUENGO RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:31:37
16 HERNÁNDEZ MANZANO ANTONIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 4
0:31:39
17 NIEVA DE OLIVEIRA ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:31:50
18 PLAZA VARELA GUSTAVO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 5
0:31:51
19 PLAZA GARCIA SAUL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 6
0:31:54
20 GÓMEZ LÁZARO JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:32:06
21 FUENTES FUENTES EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:32:20
22 GARCÍA RODRÍGUEZ TOÑO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 7
0:32:42
23 GUTIÉRREZ ALMARZA LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 8
0:32:42
24 HERRANZ APARICIO LUIS JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:32:48
25 DE LA LLAVE HERRON PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:32:50
26 JIMENEZ CARRASCO DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:32:55
27 REGLERO MARCOS SARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:33:17
28 MARTIN GONZALEZ VICTOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:33:25
29 RODRIGUEZ GONZALEZ JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:33:27
30 FERNANDEZ CALDERON CESAR
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 1
0:33:34
31 PERAL PÉREZ JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:33:37
32 AZKARATE MORENO ANDONI
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:33:40
33 BALLESTEROS LOPEZ MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 9
0:33:42
34 GONZALEZ LABRADO EDUARDO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 1
0:33:54
35 PERAL PÉREZ RAÚL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:33:57
36 ALONSO PERAL MARIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:34:00
37 MARTIN PEREZ JESUS
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 1
0:34:00
38 IBÁÑEZ PLAZA JOSÉ-IGNACIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 10
0:34:10
39 NOMBELA LÓPEZ MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:34:26
40 BORGE CORBACHO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:34:35
41 ARROYO CORTAZAR SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:34:38
42 GARCIA ARROYO SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:34:54
43 ROMO SUAREZ CELESTINO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 2
0:34:56
44 MORENO SOLANA RAUL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 11
0:35:01
45 ORDUÑEZ AMIGO JAVIER
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 12
0:35:02
46 DEL CID PICAZO FRANCISCO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 13
0:35:08
47 BLAZQUEZ GOMEZ RUBEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:35:09
48 FLORES PLACER PABLO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 1
0:35:18
49 LÓPEZ BARROSO JAVIER
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 14
0:35:19
50 GARCIA NIETO ALVARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:35:24
51 AMOR FRAILE ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:35:25
52 FERNANDEZ MONTOYA VICENTE
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 15
0:35:41
53 CAMPOS HERNANDEZ RAFAEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 16
0:35:42
54 PUENTE CABEZAS IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:36:04
55 MORILLA ARCOS MOISÉS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:36:13
56 POLONIO RODRIGUEZ ALFREDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 17
0:36:28
57 RINCÓN MUÑOZ SANTIAGO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 18
0:36:35
58 GONZALEZ LABRADO RICARDO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 2
0:36:38
59 NUÑEZ JAVIER
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 19
0:36:39
60 SANCHEZ MARCOS SERGIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 20
0:36:47
61 SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:36:52
62 PLASENCIA GALLEGO MARIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:36:53
63 CABEZAS REY ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:36:57
64 MONDEJAR NAVAS0 GEMA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 1
0:37:17
65 MARTIN BARRIOS MARIANO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 21
0:37:20
66 MARTÍN SILVA CESAR
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:37:21
67 JIMENEZ MARTIN LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:37:22
68 ROJAS GONZÁLEZ ÁLVARO JESÚS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:37:23
69 BADORREY GONZALEZ DANIEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 22
0:37:26
70 GOMEZ GARCIA RICARDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 23
0:37:33
71 EDROSO FERNANDEZ JESUS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 24
0:37:35
72 CASTELO RIVERO RAUL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:37:39
73 ROJO ARRIERO JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:37:55
74 GONZÁLEZ AGUSTINO TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:37:57
75 GONZALEZ BURGUILLO SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:37:59
76 BARBERO MOLERO SONSOLES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:38:17
77 GONZALEZ CARRASCO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 25
0:38:21
78 GARCIA TRUJILLO LADISLAO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 3
0:38:35
79 MARTIN ARAGON JOSE MARIA
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 4
0:38:36
80 CARRASCO GOMEZ ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:38:41
81 CARRASCO SANCHEZ ALVARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:38:41
82 HERNANDEZ SANCHEZ CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:38:42
83 MORENO MARTINEZ PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:38:42
84 ARANDA DIAZ JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:38:43
85 FANO LARRAURI VICTOR
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 5
0:38:51
86 FERNANDEZ PAYO FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 26
0:39:03
87 HERNANDO CALLEJA DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:39:08
88 HERNANDO DIEZ DANIEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 2
0:39:09
89 GARCIA GARCIA VICTOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:39:15
90 MARTINEZ FERNANDEZ SAMUEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 3
0:39:17
91 JIMENEZ FERNANDEZ GONZALO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:39:25
92 MARTINEZ JIMENEZ LUCA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:39:25
93 GILA CRISÓSTOMO ALBERTO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 27
0:39:26
94 ANTUNEZ CARRERO ENRIQUE
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 6
0:39:44
95 AGUILAR BERNAL JUAN JOSÉ O4195
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 28
0:39:46
96 FERNANDEZ ZAZO JOAQUIN PEDRO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 7
0:39:54
97 MONTERO ALENDE DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:39:55
98 HERNABDEZ SANCHED LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:39:58
99 GIL GONZÁLEZ JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:39:58
100 PRIEGO BENITO MANUEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 8
0:40:12
101 IZQUIERDO JUAREZ SANTIAGO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 9
0:40:13
102 DE LA FUENTE PAREDES FCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:40:18
103 ILLESCAS DE LA FUENTE FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:40:19
104 DE LA CALLE BORES VLAD
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 4
0:40:29
105 ALONSO HERNADEZ LUIS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:40:35
106 HERNÁNDEZ MARTÍN DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:40:39
107 MUÑOZ AUGUSTO PABLO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 29
0:40:39
108 GIL GONZSLEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:40:44
109 MORENO CASTELLON JAVIER
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 10
0:40:47
110 VAZQUEZ COBOS ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:40:58
111 VAZQUEZ COVOS PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:40:58
112 GAMEZ MORALES VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:41:00
113 HERNANDEZ SANCHEZ CÉSAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:41:03
114 CURIEL MIRANDA MARIA JOSE
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 2
0:41:08
115 DIAZ SANCHEZ FUENTES PABLO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 30
0:41:11
116 MAYORAL NÚÑEZ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:41:28
117 JIMÉNEZ JIMÉNEZ JORGE
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 31
0:41:30
118 SANCHEZ GONZALEZ YERIK
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 3
0:41:31
119 PRIETO ASENSIO MIGUEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 4
0:41:32
120 BLAZQUEZ CABEZAS BORJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:41:39
121 GOMEZ DEGANO PEPA
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 1
0:41:48
122 BLAZQUEZ SANCHEZ NURIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:42:04
123 BLÁZQUEZ PASTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:42:05
124 RIVERO HERNANDEZ VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:42:07
125 GARCÍA GUERRA JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 11
0:42:19
126 SANCHEZ MARCOS RAFAEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 32
0:42:25
127 FERNÁNDEZ MONTOYA DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:42:28
128 PEREZ LITRAN MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:42:30
129 PULIDO RODRIGUEZ RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:42:50
130 MORENOS SANTOS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 12
0:42:55
131 FLORES PLAZA RAÚL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:43:01
132 FERNANDEZ MACHIO CANDELA
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 2
0:43:07
133 ROSA SÁNCHEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:43:09
134 JIMENEZ LABURU GABRIEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 5
0:43:18
135 DÍAZ GOMEZ ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:43:19
136 ALCAIDE FLORES JOSE CARLOS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 33
0:43:24
137 LABRADO FAMILIAR FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 13
0:43:26
138 GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARCO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:43:32
139 LUCAS NIETO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:43:33
140 LUCAS NIETO GERMÁN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:43:33
141 GONZALEZ PACHECO JAVIER
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 2
0:43:34
142 GONZALEZ BARRERA PABLO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 14
0:43:35
143 LÓPEZ GÓMEZ LUIS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 34
0:43:36
144 COLILLA BASILIO ÁNGEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 35
0:43:50
145 HIDALGO MAYO VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 36
0:44:16
146 RUPEREZ ROSINGANA ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:44:19
147 FERNANDEZ TEJERO MANUEL JOSE
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 15
0:44:20
148 JIMENEZ FERNANDEZ DIEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
0:44:24
149 LÓPEZ NÚÑEZ JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:44:29
150 HERNANDEZ GONZALEZ JUANJO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 37
0:44:35
151 JIMENEZ IGLESIAS VICTORIO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 16
0:44:35
152 MUÑOZ SANCHEZ LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:44:38
153 GÓMEZ BLÁZQUEZ AGAPITO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:44:39
154 MORENO BLAZQUEZ DAVID
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:44:41
155 JIMÉNEZ SÁNCHEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:44:43
156 GONZÁLEZ MARTÍNEZ RICARDO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 17
0:44:54
157 BARCIA DE LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 18
0:44:54
158 GONZALEZ TEJERO NICOLAS
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 6
0:45:07
159 GONZALEZ MERCADO JOSE
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 38
0:45:08
160 CARRASCO JIMENEZ MARIA DEL ROSARIO
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 3
0:45:08
161 JIMENEZ GARRIDO RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
0:45:10
162 GONZÁLEZ GONZÁLEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
0:45:20
163 SADA CARRASCO VIOLETA JACINTA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:45:32
164 ARAQUE DOMÍNGUEZ FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 39
0:45:33
165 SARRO GONZÁLEZ KOLDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
0:45:36
166 GONZALEZ GONZALEZ EDUARDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 40
0:45:37
167 RUBIO GARCIA VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 41
0:45:41
168 PEREZ USABIAGA JESUS MARIA
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 19
0:45:45
169 PHILIPPA GRADILLAS ARTUR
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 7
0:45:46
170 JIMENEZ MACIAS RAÚL
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 3
0:45:47
171 CASANOVA FERNÁNDEZ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:45:47
172 MASA MARTIN DIEGO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:45:54
173 GARCIA RIVERO MIGUEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 8
0:45:55
174 SANCHEZ SAN MARTIN OIHAN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 5
0:45:55
175 GARCIA GARCIA LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 42
0:46:01
176 SAEZ PEDRO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 43
0:46:02
177 JUÁREZ JIMÉNEZ ADOLFO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
0:46:09
178 GRADILLAS GARCIA MARTA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 3
0:46:16
179 MANCHADO RODRIGUEZ DAVID
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 4
0:46:20
180 MAYORAL BALARES DIEGO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 5
0:46:31
181 MONTES CURIEL MARCOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:46:55
182 PILLACA LAPA JHONNY
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:47:00
183 FRANCO GONZALEZ SERGI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:47:04
184 CAMARERO SAIZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 20
0:47:08
185 CABO BERISTAIN IBAI
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 6
0:47:13
186 CARRASCO JIMENEZ ANA VIOLETA
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 4
0:47:15
187 PÉREZ IMOBERSTEG ANAIME
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 44
0:47:23
188 GARCÍA GARCIA LUCIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 1
0:47:25
189 SAN MARTÍN MARTÍN LOLA
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 5
0:47:35
190 LÓPEZ COLLADO CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:47:36
191 PALANCAR BRAVO FELIX
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 21
0:47:38
192 MARTÍN SILVA ANA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 2
0:47:55
193 MARTIN GONZALEZ ANGEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 6
0:48:22
194 SANCHEZ GONZALEZ NAIARA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 1
0:48:41
195 FRAILE CARRASCO RAQUEL
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 4
0:49:04
196 GONZALEZ CARRASCO CRISTINA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 5
0:49:05
197 BENAVENTE BARRULL DIONEI
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 7
0:49:08
198 MUÑOZ LUCAS JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85
0:49:10
199 GARCÍA CHAPARRO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:49:18
200 MASA GOMEZ MANUEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 22
0:49:19
201 GONZALEZ GOMEZ MARIO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 23
0:49:20
202 TBANERA GONZALEZ TANIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:49:21
203 FOROUHANDEH PECCI LILLIAN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 3
0:49:24
204 MORENO GONZALEZ JOEL
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 8
0:49:25
205 RUIZ PEINADO OSCAR
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 45
0:49:26
206 GONZÁLEZ GARCIA SANTI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:49:29
207 POZÓN COGOLLUDO RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:49:30
208 COLLADO PINERO ESTHER
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:49:34
209 MUÑOZ CORRALES OSCAR
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 46
0:49:35
210 NIÑO CABEZAS DIEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:49:39
211 CANTERO NIÑO IGNACIO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 9
0:49:39
212 GONZALEZ GONZALEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:49:54
213 GONZALEZ BLAZQUEZ VANESA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 6
0:50:03
214 GONZALEZ BLAZQUEZF ADRIANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:50:03
215 MARTINEZ PORRAS OSCAR
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 47
0:50:06
216 DOMÍNGUEZ BARROSO ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:50:20
217 ALVAREZ MATEOS JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
0:50:31
218 SANCHEZ GONZALEZ NEREA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 4
0:50:47
219 ASENSIO GARCIA FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:50:55
220 ORDÚÑEZ AMIGO JESÚS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
0:51:01
221 MINAYO DE LA CRUZ MIGUEL FÉLIX
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 24
0:51:01
222 SANCHEZ ROMERO JUAN
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 25
0:51:02
223 VIDAL JIMENEZ ADRIAN CARLOS
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 26
0:51:16
224 DEL CANTO GODINO JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 48
0:51:17
225 GONZÁLEZ JIMÉNEZ ELENA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 1
0:51:23
226 PRIETO ALVAREZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 27
0:51:27
227 GARCIA GOMEZ-CALCERRADA JOSE DAVID
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 49
0:51:32
228 GOMEZ CORRAL ANTONIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 50
0:51:33
229 AMUCHASTEGUI GONZALEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:51:35
230 GONZALEZ FERNANDEZ LIDIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:51:37
231 GONZÁLEZ MALVÁREZ BERNARDINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:51:42
232 DE LA CALLE FERNANDEZ JORGE
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 51
0:51:49
233 FLORES FERNANDEZ JESUS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 52
0:51:49
234 SAN MARTIN GARCIA NAIARA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 5
0:51:56
235 NÚÑEZ FERRER ALBERTO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 53
0:51:58
236 RIVERO HERNANDEZ SONSOLES
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 7
0:52:06
237 SANCHEZ GONZALEZ FERNANDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 54
0:52:33
238 RUANO RAMÍREZ NATALIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:52:35
239 PANTOJA GUÍO JESÚS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:52:35
240 FUENTES NIETO TORCUATO FRANCISCO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 28
0:52:40
241 MANCHADO RODRIGUEZ ALBA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 6
0:52:43
242 JIMENEZ RODRIGUEZ LUCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:52:58
243 MILLARES ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:52:58
244 ROMERO RODRÍGUEZ PALOMA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 8
0:52:59
245 GOMEZ MUÑOZ ANGELES
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 9
0:53:02
246 CALZADO GONZALEZ GUZMÁN
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 10
0:53:05
247 JIMENEZ JIMENEZ DANIEL
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 9
0:53:12
248 FERREIRA SANCHEZ ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99
0:53:30
249 TEJERO ESCRIBANO JAVIER
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 29
0:53:34
250 YVAN CHAUSSAT
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 55
0:53:47
251 FERNANDEZ MARTIN JULIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:54:01
252 GONZALEZ RODRIGUEZ CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:54:02
253 SANCHEZ ALVAREZ CELSO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 30
0:54:03
254 IGLESIAS SZENDEFY MARK
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:54:08
255 BOLADO PALOMO ISABEL
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 10
0:54:21
256 DE DIEGO BOLADO PAULA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 2
0:54:21
257 MANCHADO FERNANDEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 56
0:54:25
258 CABEZAS ORTIZ NATALIA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 3
0:55:16
259 JIMENEZ MARTIN LUIS CARLOS
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 57
0:55:16
260 ELÍAS ROBLES CAYETANA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 4
0:55:24
261 FRAILE ARIAS ADRIAN
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 11
0:55:24
262 ELÍAS JIMÉNEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 58
0:55:25
263 CARRASCO CASTREJON DAVID
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 59
0:55:32
264 MUÑOZ SANCHEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:55:37
265 JIMENEZ CARRASCO VICTOR
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 10
0:55:45
266 CABEZAS RODRIGUEZ FERNANDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 60
0:55:46
267 JUÁREZ HERNÁNDEZ PABLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:56:14
268 SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
0:56:18
269 JIMENEZ RAMOS ISABEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:56:21
270 ZAMORANO SARDA HUGO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 12
0:56:47
271 TEJERO SANCHEZ ELENA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 11
0:56:58
272 GONZALEZ TEJERO AITANA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 5
0:56:59
273 SANCHEZ SAN MARTIN IRUNE
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 2
0:57:07
274 BIESER GONZALEZ GABRIEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 13
0:57:13
275 TORRECILLA VERBO RICARDO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 14
0:57:15
276 VERBO RECUENCO MONICA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 12
0:57:15
277 GOMEZ MARTIN MARIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:57:28
278 SERRANO MARTIN ANA BELEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:57:29
279 GONZÁLEZ DÉGANO JULIO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 31
0:57:41
280 GONZÁLEZ FUENTES LUCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:57:43
281 POLONIO RODRIGUEZ MARGARITA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:57:43
282 GARRIDO SAN MARTIN LAURA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 7
0:57:52
283 BADORREY GARRIDO ALBA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 3
0:57:53
284 PHILIPPA GRADILLAS ANA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 8
0:57:57
285 ZAMORANO DIEZ PEDRO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 32
0:58:09
286 EDROSO GUTIERREZ AYELEN
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 3
0:58:26
287 MONTALVO MARTINEZ DAVID
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 7
0:58:26
288 MARTÍN GARCIA CESAR
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 61
0:58:33
289 GARCÍA OLMOS ÓSCAR MANUEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 33
0:58:37
290 SERRANO GONZALEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 104
0:58:39
291 SERRANO FERNANDEZ CELIA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 6
0:58:39
292 SERRANO FERNANDEZ DANIEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 15
0:58:40
293 SERRANO GONZALEZ SERGIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 62
0:58:40
294 VIDAL JIMENEZ ALBERTO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 34
0:58:42
295 DIAZ. ROBLEDO DOMINGO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 35
0:58:51
296 GARRIDO VINUESA DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 105
0:59:01
297 EIZAGIRRE SANCHEZ JUNE
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 7
0:59:16
298 SANCHEZ FERNADEZ JON
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 16
0:59:22
299 DEGAMO REYES SAMUEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 17
0:59:24
300 DEGAMO BLAZQUEZ GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 106
0:59:24
301 CABEZAS ORTIZ DANIEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 18
0:59:27
302 REY GONZALEZ MARCOS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 11
0:59:30
303 EIZAGIRRE MARKAIDE JON ANDER
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 63
0:59:32
304 EIZAGIRRE SANCHEZ ANDER
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 19
0:59:32
305 REY MÉNDEZ EDUARDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 64
0:59:39
306 REY MÉNDEZ PEDRO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 65
0:59:40
307 RODRIGUEZ CALERO JOSE ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 107
0:59:41
308 GUTIERREZ CARRIET ISA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 13
0:59:43
309 SANCHEZ LUIS ALIPIO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 66
0:59:44
310 HERNANDO DIEZ GONZALO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 20
0:59:48
311 PAGALDAY MORENO ARKAITZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 108
0:59:51
312 GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 109
1:00:00
313 GONZALEZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 36
1:00:01
314 PRIETO ALONSO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 110
1:00:01
315 CASARES FRAILE ANGEL
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 21
1:01:08
316 RANON GRADILLAS LUCIA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 8
1:01:08
317 SANCHEZ LOPEZ JESÚS RICARDO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 67
1:01:24
318 BELLO CALVO LAURA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
1:02:30
319 CALZADO GONZALEZ GUILLERMO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 22
1:02:56
320 CALZADO ESCOBAR JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 68
1:02:56
321 MARTIN LOPEZ FERNANDO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 37
1:03:05
322 DIAZ MARTIN JOSE ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 111
1:03:05
323 GALAN FERNANDEZ SOFIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 4
1:03:06
324 FERNANDEZ HERRERO MILAGROS
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 14
1:03:06
325 OLIVA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 69
1:03:22
326 OLIVA ARIAS MARCOS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
1:03:23
327 SANCHEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 112
1:03:28
328 LEO SANCHEZ MARIA ANTONIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
1:03:29
329 GARCIA JUAREZ NOELIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
1:03:41
330 JIMENEZ JIMENEZ EVA ISABEL
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 9
1:04:14
331 GOMEZ MARTIN INES
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 10
1:04:16
332 JIMENEZ LABURU MATEO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 23
1:05:05
333 GONZALEZ CAMACHO HUGO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 24
1:05:05
334 CELA LOPEZ NOA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 9
1:05:58
335 GRANDE SUAREZ VICTOR
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 25
1:05:58
336 GRANDE ARNESTO ALFONSO
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 70
1:06:16
337 GONZALEZ MOYA ROCIO
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 10
1:06:17
338 CABEZAS RODRIGUEZ JOSE RAMON
CATEGORIA. VT-A M POS. CATEG. 71
1:06:25
339 INDIANO RAMIREZ ANA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 15
1:07:07
340 JIMENEZ GONZALEZ RAQUEL
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 16
1:07:10
341 RODRIGUEZ SERRANO NATALIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
1:07:25
342 SAN MARTIN URQUIZU LUIS ANGEL
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 38
1:07:26
343 GONZALEZ ELENA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 17
1:08:48
344 DIEZ MONTES ANGELICA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
1:09:44
345 REVIEJO CABRERO CAROLINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
1:09:54
346 CABRERO CASTREJON M DEL PILAR
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 6
1:09:56
347 GONZÁLEZ GONZÁLEZ SEBASTIÁN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 113
1:09:56
348 REAL JIMENEZ HUGO
CATEGORIA. ALEVIN M POS. CATEG. 26
1:09:57
349 NAVAS SANCHEZ CRISTINA
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 7
1:11:02
350 MANGAS GALLARDO DIEGO
CATEGORIA. VT-B M POS. CATEG. 39
1:11:32
351 RODRIGUEZ JUAREZ EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 114
1:12:23
352 PEREZ MORENO LEIRE
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 4
1:12:33
353 HERNANDEZ SUELA SARA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 5
1:12:33
354 FERNÁNDEZ SANCHEZ FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 115
1:14:06
355 ABRIL REGUERIRO GEMA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 18
1:14:06
356 LASARES JIMENEZ ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 116
1:15:03
357 ARIAS CASADO GEMA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 19
1:15:03
358 SAN MARTIN URQUIZU ANA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 20
1:16:16
359 GARRIDO SAN MARTIN INÉS
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 11
1:17:26
360 GARRIDO RODRIGUEZ ALICIA
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 21
1:17:28
361 BURGUI JURIO TERESA
CATEGORIA. VT-B F POS. CATEG. 8
1:17:29
362 BADORREY GARRIDO AURORA
CATEGORIA. ALEVIN F POS. CATEG. 12
1:17:29
363 JIMENEZ FLORES MARIA DOLORES
CATEGORIA. VT-A F POS. CATEG. 22
1:19:05
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario